Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 02:26. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Гостинная (3 этаж)
Гостинная
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 29.06.2013, 21:52 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Гостиная---Апартаменты

Замечания: 0%
DragoFlamelДата: Сб, 29.06.2013, 22:08 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Хобби: Гитара,дизайн,творчество...

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
всем доброго времени суток, господа...

Добавлено (29.06.2013, 22:08)
---------------------------------------------
вот печаль тоска...*покачала головой*заглянула что бы со всеми познакомиться и на тебе...опоздал...ну что поделать...*расправив свои крылья, Драгушка высунул голову из окна и опечаленный своей привычкой опаздывать, улетел восвояси*

Замечания: 0%
DragoFlamelДата: Сб, 29.06.2013, 22:28 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Хобби: Гитара,дизайн,творчество...

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*решив не улетать далеко, Драго решил рассмотреть замок облетев его со всех сторон...вдруг заметил появление странной фигуры*хм...несколько минут назад там никого не было...*немного погодя он понял что это девушка,довольно красивая но и не хило потрепана, она была серебристо белого цвета, как только что выпавший снег,да же кровь на ее теле и изодранной одежде смотрелась красиво* так о чем это я задумалась???была бы человеком,покраснела бы...эээээх...*используя магию превращения,Драго стала девушкой с рептило-подобной кожей,подошла к белокурой красавице и аккуратно перенесла ее на софу*Мдааа...кто ж тебя так...*задумался*
Замечания: 0%
DragoFlamelДата: Сб, 29.06.2013, 23:06 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Хобби: Гитара,дизайн,творчество...

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну вот что это за ситуаця*скал Драго подходя к окну*вот что теперь делать *прорыча и поворачиваясь к софе где лежит девушка*и что мне опять делать...не..ну так дело не пойдет...*Драго замахнулся хвостом пытаясь перебить цепи*а если я ее зацеплю...разрушу еще что нибудь тут, потом хвост отрубят*по телу прошла маленькая дрожь*тьфу, пусть что буде*перебив цепи ,Драго подбежал к девушке прикрыв своим крылом* как и думал*отбрасывая цепи зацепил вазу*простите кому она принадлежит,я не хотела*похлопал девушку по щекам*эу, помочь может как?*чуть пренебрежительно спросил дракон*.

Добавлено (29.06.2013, 23:06)
---------------------------------------------
и как на зло никого в живых нет *ухмыльнувшись сказал Драго, посмотрев на девушку*

Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Гостинная (3 этаж)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).