Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 02:35. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Гостинная (3 этаж)
Гостинная
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 13.09.2012, 23:44 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Замолчи...*подошёл в плотную и пристально стал её осматривать*
-Кровь какого цвета? Говори! *рука сжалась в кулак*
-У тебя родинки есть? Покажи!


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 52





-Моя кровь синяя*с ненавистью проговорила пуская дым в сторону*
-Если тебя так интересуют родинки,могу оголить ягодицы.Приди в себя!*отвесила пощёчину наблюдая за холодной злобой ведьмака*
-Каин!
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 13.09.2012, 23:49 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Показывай родинки и мне параллельно, где они у тебя *серьёзно сказал*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 54





-Милый,только после свадьбы*протянула ехидно*
-Ты вижу весь горишь,остужать не буду,тебе так больше идёт*с минуту помолчав она вытянула левую руку,где на холме венеры была чёткая родинка и показала ему *
-Большего не получишь.*села на пол не обращая на парня никакого внимания*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 13.09.2012, 23:58 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Резко подошёл к ней и схватив за руку рассмотрел родинку. Убедившись, что она настоящая. как не в чём не бывало уселся в кресло и запрокинув голову, слегка поморщился*
-Извини...*закрыл глаза, но тут же их резко открыл*
-У тебя что кровь правда синяя?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 56





-Эй,да ты любишь всё усложнять.*трясущимися руками выкинула окурок наконец*
-Не трогай больше меня*холодно и серьёзно отвесила девушка не смотря на парня*
-Да,правда синяя.
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 14.09.2012, 00:08 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты просто не всё понимаешь. Я извинился. Трогать больше не буду,до тех пор, пока не заподозрю тебя в чём-нибудь. Хотя, теперь я знаю где у тебя родинка, поэтому я надеюсь обойдётся. Иначе, если я всем буду доверять, меня в первый же день убьют ещё раз. Пусть это и глупо звучит.

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 58





-Либо ты не трогаешь меня так нагло,потому что такого себе никто не позволял,либо ты не тронешь меня уже больше никогда,как бы то ни было*повернувшись к нему посмотрела в глаза*
-Я не давала тебе поводов усомниться в чём то.Выбирай
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 14.09.2012, 00:14 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-У меня был повод с тобой так поступить. Но чтож раз ты видишь только свою точку зрения, я тебя больше не трону. Но и ты ко мне не подходи *посмотрел на неё*
-Устроит такое?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 60





-Моя точка,ничего плохого тебе не делала,согласен?Физического уж точно.Это не позволительно.Там откуда я родом,такого не увидишь*чуть не заплакав*
-Кто видит теперь только себя?
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 14.09.2012, 00:22 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Согласен...*опустил голову*
-Смотри сюда *он поднялся с кресла и стал преобретать женские формы, и через пару секунд он был в точности похож на неё. Те же родинки,та же улыбка, те же тонкие руки...И даже голос*
-Это вязкий повод?*посмотрел на неё*
-Я понимаю, что был не прав, но и ты должна понять...*говорил женским голосом, затем повернулся и в это время вся её внешность, которая была присуща ему, осыпалась пеплом*
-На тот момент со мной вели двойную игру, другого выбора у меня не было.
-Извини ещё раз...*пошёл на выход*
-Я не трону больше...




Сообщение отредактировал Frau - Пт, 14.09.2012, 00:24
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 62





-Подожди..*удивлённо осматривая рассыпавшийся пепел и его обладателя*
-Понимаю,спасибо,что и ты понял..*немного погодя встала и приблизилась к нему*
-Не обязательно же всегда таким способом выяснять..Можем придумать свой тайный ключ.Рассказывай,что случилось уже,что с руками.*кивнув в сторону всё ещё распухших чёрных вен*
-Что за игру ты ведёшь..
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 14.09.2012, 00:38 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Туда, куда я хожу, очень легко вернуться, но трудно обратно. Это запутанная история....Как объяснить я не знаю,да и голову тебе забивать. Скажу одно. Я не вампир, я ...*повернулся и на ухо ей сказал*
-Демон...*посмотрел на неё*
-До того, как я был простым смертным и занимался колдовством, как и моя сестра, я даже не представлял о таком существовании. Русалки, демоны, вампиры...Для меня было всё это дико. Но когда я стал таким, я понял, что либо я увижу её, либо - нет. Я потерял нормальную жизнь, но сумел высвободить душу от смерти,от дьявола...Не заметив того, одного МАЛЕНЬКОГО НО...Я стал таким же дьяволом. От туда либо так, либо никак, а то что я ведьмаком был, мне придаёт знаний и могущества. Теперь ты всё практически обо мне знаешь. Иногда мне грустно...*резко поднял на неё глаза и засмеялся*
-Да! Даже мне бывает грустно! *улыбка резко пропала*
-Но...Мне помогает то, что я всё ещё могу быть, хотя бы казаться обычным человеком. И внешность моя немного изменилась, с тех пор, как я вернулся оттуда. Совсем немного...*Выдохнул*
-Всё это пустое...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 64





*в глазах запылал огонь.девушка прониклась,но в её голове не было слов,которые могли бы передать всю её боль от столь правдивого признания.Подойдя совсем близко,она стала гладить Каина по щеке холодной ручонкой.Его лицо было отнюдь не теплее..*
-Зачем ты так долго держишь это в себе?Всем бывает грустно,это не есть проявление слабости.Посмотри на себя,ты статный,красивый парень,со своим огромным стержнем,и лишь ты сам придумываешь себе недостатки*убрала руку*
-Главное,что ты не пустой..
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 14.09.2012, 00:49 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Недостатки есть у каждого *отстранился от неё*
-Я держу своё обещание *посмотрел на её руки*
-Что значит надуманные недостатки? Я многое забыл. Очень долгое время был не в этом мире.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 66





-Значит ты их сам придумал*тепло улыбнулась и стала ходить по периметру комнаты*
-Ты переживаешь из за них,а они настолько ничтожны,что другие их не видят,понимаешь?
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 14.09.2012, 00:59 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Удивлённо смотрел на неё*
-Я ничего не выдумывал. Если они и есть. Пусть во мне их находят другие. Мне плевать откровенно говоря...*серьёзно посмотрел на неё*
-Каким был твой парень? У тебя противоречивый характер *повернулся к ней спиной и с ним явно стало что-то происходить из ряда вон выходящее*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 68





*задумавшись закурила*
-Он был близок и далёк одновременно.Знала,что я у него не одна,но пыталась потешить своё самолюбие.Мы разошлись приняв всё как должное.Лишь потом пришло осознание,что этого не забыть.*чувствуя что то неладное подошла к ведьмаку тронув за плечо*
-С тобой всё в порядке?Что то не так?
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 14.09.2012, 01:16 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Отстранился и немного отошёл*
-Раз уж пошла такая сказка...Я хочу тебе показать себя настояшего *повернулся. Руки и лицо было в чёрных венах, глаза полностью белые с серым отливом, зрачки толи упопали в белизне глаз, толи казались чёрной маленькой точкой, которую было еле видно. На руках были небольшие, но острые чёрные ногти. На шее, груди...Везде...Были чёрные вены. В одном ухе, де у него в нормальном состоянии всего одна серьга, было чуть ли не десяток их: кольца, кресты. На втором же ухе была серьга с цепочкой. Одним концом она была вдета в ухо, другим в губу. Во рту при желании можно было разглядеть 2 клыка, не очень больших и на удивление белых. Пристально и неприятно стал смотреть на неё. Потом странно улыбнулся и сухие губы слегка треснув дали трещину.Потекла кровь тёмно-вишнёвого цвета. Парень её тут же слизал*
-Есть ещё кое-что...Но я этим не пользуюсь. Хочу быть как человек, да и это последнее мне даётся с трудом,а точнее с болью.Хотя полезная вещь...
*Тут же он почувствовал резкую боль во всём теле*
-Я должен...*не договорив рассыпался пеплом*




Сообщение отредактировал Frau - Пт, 14.09.2012, 01:41
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 70





*девушка охваченная волнением,обессиленная упала в обморок,от увиденного*
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 14.09.2012, 23:45 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*И снова ему удалось оттуда вернуться...На то же место, такм же образом.Только упал он уже недалеко от девушки которая явно давно здесь лежит без сознания*
-Вик...тория? *тряхнул головой и подкатив глаза несколько секунд приходил в себя, а затем направился к девушке и подойдя присел*
-Виктория...*тихо произнёс*
-И давно она тут *оглянулся и взяв девушку на руки подошёл к дивану и положил её на диван. Укрыв пледом, сел рядом на пол и запрокинув голову закурил закрыв глаза*
-Меня не было наверное сутки...*посмотрел за окно и сказал сам себе*
-Я не мог в ту же ночь так быстро вернуться *затянулся и прищурив глаза медленно перевёл взгляд на окно*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 72





*Открыв глаза,нимфа как ненормальная прыгнула на руки к Каину и обхватила ему шею*
-Ты прости,я не испугалась!Ты только не пойми превратно,ты надеюсь не в обиде*тараторила в лицо ведьмаку.Но придя в себя стесняясь слезла с парня*
-Перебор,поняла..*смотря исподлобья*
-Ты как,и что произошло?Ты в порядке?
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 14.09.2012, 23:54 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*С вытаращенными глазами смотрел на неё с минуту,потом отошёл*
-Я нормально...Но получилось так, что я снова внезапно вынужден был уйти *обсмотрел её*
-А ты давно здесь лежишь? Что произошло?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 74





*всё так же не понимая встала с места закурив*
-Чувствуя свой табачный голод-давно.
-Куда ты отлучаешься постоянно?Зачем ты всё время ходишь туда?Мне кажется,однажды твоя сестра захочет с тобой расплатится и пойдёт в тот мир,чтобы помочь
-Ты так не думаешь?
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 00:03 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Резко обернулся*
-Я постараюсь, чтобы этого не стало *выкинул окурок и он не долетев до пола рассыпался*
-Там мой дом, не здесь теперь. Точнее место существования. Я стараюсь быть похожим на людей, но мне словно места мало теперь в этом мире.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 76





*исступленно взглянув*
-Твой дом там,где тебе хорошо.Зачем себя насиловать..
-Зачем тебе быть похожим на людей?Хочешь быть человеком?Мх.Будь собой,кем бы ты ни был..
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 00:09 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Ехидно улыбнулся*
-Если я буду собой...То со мной никого не будет. Даже собеседника скорее всего...Иногда, мне душу раздирает, которая только и осталась у меня. Но не от тоски, любви и т.д. От желания делать больно, убивать...Мне будто мира мало.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 78





-Хочешь убивать?Что тебя держит?Людей много,сечи правосудием.Убивай неугодных так сказать..*ухмыльнулась*
-В прочем,что я к тебе пристала,делай как считаешь нужным*вздохнув подошла к окну*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 00:17 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Неугодных? *ухмыльнулся*
-А тебе не страшно со мной общаться?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 80





-Нет.Смерть меня не пугает.А есть чего боятся?Считаешь неугодно?
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 00:24 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Демонам любой человек неугоден. Я тебе сказал уже. Единственное, что меня сдерживает, это стремление быть похожим на людей. Здесь жизнь лучше чем там, но есть одно но...Но не для демонов. Я большинство чувств тупо чувствую *посмотрел на неё*
-Тебе возможно и нечего. Ты не человек...Защитить себя сможешь. А вот людям...*на лице появилась улыбка*
-Чёрт возьми, а это так здорово когда ты чувствуешь страх, боль...Лучше чувствовать, чем быть...мной *засмеялся иронично*
-Перекурить надо...*вышел на балкон и вытащив сигарету, затянулся*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 82





*вышла за ним поддержав в курении*
-Помимо страха и боли,есть множество других чувств,не менее приятных.*затянувшись*
-Просто расставь ты уже эти грёбаные приоритеты.Странное стремление.Зачем быть на них похожим ,если ты их ненавидишь.
-Всё это очень,очень противоречиво.
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 00:54 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты не поймёшь *посмотрел на неё*
-Например что? Любовь? Из-за неё больно, счастье? Тоже не без труда...Хотя в чём-то ты и права...*курил и не замечал как чёрные вены появлялись на его лице*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 15.09.2012, 00:54
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 84





-Не стоит принимать решения за меня.
-Есть ещё и ненависть,страдание,восторг.Чувств множество,выбор за тобой.Ты чернеешь опять*разглядывая его лицо*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.09.2012, 01:05 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да что вы говорите...*докурив выкинул сигарету и щёлкнул пальцем по её носу*
-Так и быть нарушу один раз своё обещание...*подтянулся*
-Ладно, мне снова пора. Завтра скорее всего я в замке не появлюсь, но если будет желание, приходи на свидание завтра, но вне стен...Хотя нет, назовём это встречей. Где и куда, я напишу, возможно...Если меня вновь не украдут завтра *ехидно улыбнулся*
-До встречи...*выходя с балкона*
-Записку кину под дверь, если не забуду написать...*вышел в двери*
Гостиная - ???




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 15.09.2012, 01:07
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 86





-Знать бы какое обещание ты собрался нарушить*мечтательно улыбнулась*
-В любом случае,жду твоей вести*резко встряхнулась,и выйдя из двери отправилась в неизвестном направлении*
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 10.03.2013, 23:41 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Зал-гостинная
*Тамаса присела на диван, запустив ноги в медвежью шкуру. Легкий свет, мягкий ворс и тишина, навеяли ей приятное расположение духа. Чуть прикрыв глаза она смотрела поочередно на две большие картины на стенах... то на одну.. то на другую. Ее мысли текли ровно и спокойно, как шелк. Она раздумывала о том, как, а главное зачем, когда то эти два существа начали войну.. о том как она текла в истории, стоила ли она того. Пару раз ее мысли касались стычек, которые пришлось пережить и ей самой, тогда ее глаза немного сужались, а брови хмурились. Она будто опять была там и ощущала противный запах, запах неизбежно пролитой крови.
Она оглядела темный камень стен и вспомнила о том как попала сюда и скольких отсюда проводила, ей было лишь не понятно, что держит ее. Чуть приподняв ногу, она погладила шкуру,а затем и вовсе прилегла на диван, бесцельно уставившись в, не в меру помпезный, потолок.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вс, 10.03.2013, 23:51 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Темные коридоры.. и вот она дверь..
*Неслышно открывает дверь и входит*
Я был удивлен, комната большая.. и она мне почему то показалась уютной, вроде тихо и никого нету..
Я подошел вплотную к дальней картине и стал рассматривать ее, одновременно думая, что же я тут забыл, и что меня тут держит, не пора ли продолжить путь.. сидеть без дела не по мне..
Видимо я слишком расслабился или просто увлекся просмотром интерьера комнаты.. и не заметил на диване силуэт..
Я был обеспокоен..


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.

Сообщение отредактировал Nice - Вс, 10.03.2013, 23:54
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 10.03.2013, 23:58 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса заметила вошедшего и молча повернулась спиной к нему и лицом к спинке дивана. В ее планы не входила компания, тем более этого недовоителя брякающего своими железяками, которые, судя по блеску, он лелеял больше всего в жизни. Тамаса лежала и раздумывала, как многие привязывают себя к вещам, с ее точки это было глупо, а может просто рядом не было таких вещей*

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 11.03.2013, 00:07 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Хм.. силуэт ..
Сузив кошачьи глаза я тут же распознал ее ауру и запах,
выскочка Тамаса.. странная личность. *Она спит?*
Я не стал ее трогать.. как говорят ,не буди лихо, пока оно тихо.
Прошелся по комнате, мне откровенно говоря было ужасно скучно и уныло, я уселся на кресло напротив дивана и стал смотреть на нее.. * о чем же ты думаешь? И почему мне вообще это интересно.. наверное я давно не сидел спокойно, вот так просто.. * При этом я достал один из кинжалов и стал крутить его в пальцах.
Мой взгляд рыскал по комнате как голодный волк.. но что же мне было нужно.. я не знал ..
Я просто стал предаваться воспоминаниям о прошлом…
Но не забывал украдкой, и даже слегка с робостью посматривать на нее..


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.03.2013, 00:13 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
-не продырявь меня взглядом, внимательных глаз.
*не поворачиваясь, произнесла девушка. Она ощущала на себе взгляд и это ее порядком раздражало, неужели мало комнат, где он мог остановиться, почему тут, еще и нервируя взглядом в спину. Она подтянула колени к животу и еще ближе придвинулась к спинке дивана.*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 11.03.2013, 00:21 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
- Оу я просто подумал что вы пребываете во сне.. мне стоит попросить прощения, я наверное вас потревожил?
Кинжал тут же скользнул в ножны, она явно их не любила, но она просто не знала что это не просто железки для забавы с людьми на большой дороге…
- Вам не приятно мое общество Тамаса? Желаете чтобы я покинул вас ? Кстати не подскажи ли вы мне, есть ли в замке карта окрестностей ?
Надо было же что-то сказать… а я не особо красноречив… я больше по золоту и трупам мастер.. как ни печально.
Я встал и подошел к камину.. протянул руки к причудливо играющему пламени, меня начинало раздражать высокомерие этой девицы ..
Но что-то не давало мне просто развернуться и уйти…
Я злился сам на себя..
Я слегка повернул голову и опять стал смотреть на нее..
* ну давай.. скажи же что-то умное.. высокомерная.. *


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.03.2013, 00:33 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
-Конечно, не просто карта, а сфера золотом обшитая. Лучший твой путеводитель ты сам, вот на своих двоих и обследуй... карту *хмыкнула*
*Огонь же пополз по полу из камина и достигнув ее, обвил щиколотки. Девушка тряхнула ногой, скидывая змейку и та скрылась обратно в камине*
-Ты его раззадорил. Подозреваю раз так, что ты меня прямо таки недолюбливаешь и с удовольствием бы прикопал где-то, раз твой настрой передается ему. Впрочем, он и сам не против. Но ребятки, как-нибудь без меня. А меня лучше вообще никому не трогать, тогда, думаю мы оба выйдем целыми.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 11.03.2013, 00:45 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
- Да я в принципе к вам равнодушен.
Всего на секунду я углубился в мысли.. * эти странные игры с огнем.. ее связь с пламенем.. опасный противник..*
- Ну раз я вам докучаю видимо.. я пойду поищу приключений..
Довольно медленно я направился к двери.. огонь сильно полыхнул и стал гореть ровно, как будто гас.
Я положил руку на дверь, провел по ее шершавой поверхности, оглянулся на диван и неслышно для нее произнес..
- Тебе тут более одиноко чем мне как видно.. даже слишком, тоска как будто сжирает тебя изнутри..
Выйдя из комнаты я решил направиться на крышу замка, осмотреться наконец ..
От части меня задевало любопытство, куда направится Тамаса.. ведь кроме нее я тут никого не нашел пока..
Придется с ней как то ужиться.. или.. ну или…хммм

Гостиная - Крыша


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.03.2013, 01:00 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Девушка резко села и потянулась, даже этот тип не испортил ей настроения... казалось, что ничего ее не потревожит, но как оказалось... не все так радужно. В комнату зашел волк и на ее глазах превратился в юношу. У него были темные волосы и узкие темные глаза, которыми, он казалось, насмехался над всеми,но при этом видел насквозь*
-потрясно, этот день просто великолепен. Приносит же мне нелегкая всяких чертей *девушка брезгливо скривила губы. 2ой за вечер, явно был перебором для ее и без того хрупкой психики. Юноша лишь мягко улыбнулся и незаметив колкостей присел в кресло*
-Тамаса, Я так понимаю, ты знакома уже с нашим новым гостем? *он будто нарочно подчеркнул это "Я", что девушка невольно задумалась, не тренируется ли он перед зеркалом* - Я наблюдаю за ним с вечера, вижу вы так мило общаетесь, даже без криков, к тому же тебя даже не попытались убить еще *он мягко засмеялся, но от того смеха у нее свело скулы* Опасности он не представляет? Как думаешь?
- Иди и спроси, а лучше.. *девушка осеклась, ей хотелось высказать много лестного, особенно ее мечты, как он сам кинется на железо, но она понимала, что сейчас не лучшее для того время*
-а лучше? *переспросил он*
-лучше сам и спроси *буркнула Тамаса и перевела взгляд на картину. Молодой человек еще некоторое время пристально смотрел на нее, а затем злорадно улыбнувшись взял книгу с пола и с интересом начал ее листать. В зале повисла для многих спасительная, но все же тяжелая тишина*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 96





* крадучись Вики шла разглядывая позабытые коридоры*
- Давненько видимо меня не было.. *думала она. Почувствовав запах мужского порфюма, мельком вспомнила Каина*
- Чёрт с этим * девушка вошла в гостиную и застыла в оцепенении. Только зашла и сразу на кого то нарвалась. Вот так удача*
- Тяжёлый вечер? * равнодушно поинтересовалась у незнакомцев*
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.03.2013, 01:12 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса ленностно вытянула ноги*
-Тяжело это,когда плита с крыши падает, а здесь она к сожалению,еще не падала *она игриво посмотрела на Дина*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 11.03.2013, 01:15 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Я был сыт и в добром расположении духа, поэтому довольно быстро дошел до гостиной, открыто и не скрываясь я толкнул дверь и вошел в комнату, я был безмерно удивлен..
* То никого… то сразу трое..*
Тамаса, и двое не известных мне личностей..
Парень от которого пахло псиной..
И девушка о которой пока ничего не мог сказать..
Пройдясь по комнате я занял свое место у камина повернувшись к нему спиной, я сложил руки за спиной и стал ждать, кидая вопросительные взгляды..
Временно я решил помолчать…


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
ЮджинСообщение # 99





* поглядывая на новоиспечённых собеседников нимфа подумала о чём то далёком, и её лицо озарилось пакостной улыбкой." Наверное эти двое тут развлекаются." Она хихикнула про себя*
- Не помешаю вашему обществу? По вашим повадкам вы не нович... * в зал зашёл ещё один незнакомый человек. Странная компания выдалась однако*
- ..ки. Виктория. Меня зовут Виктория. Не буду врать, что рада встречи.
*улыбнулась. присев у окна пристально разглядывала незнакомце пытаясь понять, представляют ли они угрозу*
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.03.2013, 01:31 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
-это хорошо, что без вранья. Я вот вообще никому не рада, то одна, то все сошлись. Проклятье... я здесь, детка *она окинула взглядом девушку* дольше, чем ты себе циферку представить можешь.
-Прошу простить ее грубость *немного смущенно улыбнулся юноша* она немного не в настроении... это бывает. Я Дин, здесь давно, приглядываю потихоньку... я даже рад,нашей очаровательной гостье *он мило осмотрел девушку и повернул взгляд к Лето* -и нашему сильному гостю. Присаживайтесь, довольно прекрасный вечер, здесь давно привыкли скитаться по одиночке, порой так не хватает теплой компании.
*Тамаса лишь щелкнула пальцем по обивке дивана и хмыкнула* - аш жарко, такой пыыыл, Дин


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Гостинная (3 этаж)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).