Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 13:25. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Гостинная (3 этаж)
Гостинная
ЮджинСообщение # 101





- Ахах, не буду узнавать возраста. А циферки мы представлять не любим. Они счёт любят. *Тепло подмигнув "даме с дивана"*
- Благодарю милейший. Вы на удивление добры и внимательны. * Дин.. Дин. Хм, надо запомнить*


Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 11.03.2013, 01:39
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 11.03.2013, 01:40 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
-Пожалуй присяду…
Я сел в кресло так чтобы иметь хороший обзор, всех видеть и слышать.
- Вы тут все такие дружелюбные – хмыкнул Лето
- Меня зовут Лето, я к вам случайно забрел, и хочу у вас спросить кто вы такие все? С Тамасой я слегка знаком.. а вот вы кто такие и откуда взялись ?
Парень от которого пахло псиной был явно опасен.. очень похож на оборотня.. встречал таких и не раз.. жуткие звери.
К счастью мои малютки меня еще не подводили..
Взгляд волка был тяжелым .. он явно изучал кто перед ним.
- Ну чтож раз мы собрались для беседы.. почему не организовать вино ?
Я был одновременно и расслаблен и сосредоточен..
Вторая девушка была мне не особо понятна.. но к ней я еще вернусь наверное..


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.03.2013, 01:48 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
--Как мило спрашивать откуда МЫ взялись, когда сам только приперся в чужой дом *девушка громко засмеялась. Дин резко бросил на нее взгляд*
-кто знает, может он станет для него родным, дорогая. Тут многие были чужими. *Тамас поняла намек и скорчила вызывающе наглое лицо*
-Подумаешь... я взялась... а я не знаю,откуда я взялась. Вот так просто, но зато честно.
*духи тем временем расстелили ковры и уставили их бокалами и различными закусками. Дин внимательно наблюдал краем глаза за их работой, затем взяв два бокала, поднес один Вики и протянул*
-за знакомство,комфорт и теплые взаимоотношения *его теплая улыбка была настолько искренней, что создавалось впечатление будто она нарисована. Тамаса ее не любила и отвернулась от них,взяв яблоко*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 104





* Подняв бровь нимфа уставилась на Лето*
- Я нимфа. *отчеканила она*
- Отплывала по важным делам. Вижу всех впервые * Порылась в кармане и нащупала заветную пачку. "О, моя прелесть"не без печали подумала и закурила*
- Пить не буду. *затянувшись*
- Но за заботу спасибо * саркастично фыркнула Дину подозревая что то неладное*
* эти люди не вызывали у неё особого интереса, но то, что они были настолько разные, раззадорило не на шутку. Дом был общим. Деваться некуда.*


Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 11.03.2013, 01:53
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 11.03.2013, 01:59 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Никто толком ни на что мне не отвечал, и я начал раздражаться …
- Значит вы нимфа? Не поделитесь ли сигареткой ?
Тамаса, Волк, Нимфа и разбойник-ведьмак… похоже на чудеса или шутку..
Взяв бокал вина я сделал большой глоток.
- Как я понял тут собран самый разный сброд со всего света, и со всех миров.. и вы тут живете ? И что делаете ? Просто бесцельно существуете ?
Мне было интересно посмотреть их реакции на мою наглость.. Что же они предпримут, или останутся учтивы или начнут проявлять раздражение.. проверимс..
Тем временем я незаметно смотрел на Тамасу, ох не ждал я тут гостей.. собирался поговорить и уйти.. но теперь вижу придется остаться на какое то время тут..
Я начинал уставать.. тут все что-то скрывали, а я не любил когда мной пытаются играть на словах..


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
ЮджинСообщение # 106





*без особых чувств протянула сигарету Лето*
- Мне травануть кого нибудь в радость * стуча ногтями по подоконнику." Какой то эмоциональный этот парень. Того гляди и набросится от переизбытка" *
- Да. Вы крайне догадливы. Нимфа. Только вот вы больше мил человек тянете на сброд с вашим безумным взглядом аля "укушу". *Вики похихикала ожидая, что разозлит парня.*
- Дамы не пьют. Видела бы это Рэйна. * Дина она находила довольно симпатичным, но уж больно учтивым. Интересно, в каких он отношениях с этой мисс стервозностью. Лето был странноват и почему то казался ей диким и смешным*
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.03.2013, 02:12 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса взглянула на Лето* - так же бесцельно и как твое чувство юмора. По лесам растерял? В общем то, мы действительно с разных мест, даже миров. Понимаешь ли это как точка схода для многих *ее лицо стало серьезным* сюда так просто не пустят, здесь нужно что то обрести. Когда это место покидают.. *она задумчиво прожевало яблоко и грустно посмотрела в пол* в общем покидают его уже..не собой, а что делать тем,кто хочет остаться собой...не ясно.
*Дин резко сменил тему и что-то начал говорить о возрасте картин и дубовых бочках в подвале, но Тамаса не слышала его, она задумалась и остановила взгляд а окне, где причудливо играли тени*
-Я оставлю вас, хорошей ночи, пожалейте вино.
*казалось от ее яда не осталось и следа. Она направилась к дверям и тихо выскользнула из комнаты*
-чтож,не всем по душе наша теплая компания. Викки, разве курить не вредно?*Дин брезгливо поморщил нос, его обоняние было превосходныим и резкий запах дыма удручал его*

Гостинная-апартаменты.
\приятных народ, до вечера)/


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 108





* прислушиваясь к словам Тамасы, девушка всё больше погружалась в мысли о этом месте. Права чертовка, права*
- Вредно дружок, вредно. Только вот это мало кого останавливает * потягиваясь смотрит на камин*
- Мы часто сами причиняем себе вред * резко себя оборвала, понимая, что осталась в компании мужчин*
/Пушистых/
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 11.03.2013, 02:25 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
- Доброй ночи Тамаса.
Оставшись наедине с нимфой и волком.. я как то странно стал себя ощущать, я сидел и курил сигарету, нимфа так ошибалась насчет яда, ведь ведьмаков с малых лет приучают к ядам, и они вырабатывают защиту практический от любой отравы.
* Меняться ? тут ? В это замке…? Нет уж увольте, я и так себя устраиваю *
Тамаса была права чувство юмора у меня было мягко говоря плохо развито.. но это меня мало заботило.
За окном была ночь и сидеть с этими молчаливыми существами было немного неуютно..
Однако рассказы о бочках в подвале меня сильно воодушевили .. надо будет туда наведаться.
Странно но в этом месте был страшный застой.. тут было дико скучно.. надо было что-то придумывать и срочно.
Мысли спутались и я не знал, что делать..
Через пару мгновений я погрузился в себя.. я мог сидеть так ночи напролет..
Окурок полетел в камин.. это было последнее что я сделал.
Я сел поудобнее прикрыл глаза, и мои мысли улетели далеко, далеко.. мне нужно было придумать как быть..


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.

Сообщение отредактировал Nice - Пн, 11.03.2013, 02:27
Замечания: 20%
ЮджинСообщение # 110





* " Твою мать, рассвет, а я ещё не на месте!" - проборматала, остановив взгляд на потрясающем виде из окна*
- Пиона! Пиона! * эту помошницу Виктории посоветовала лиса, за что та была очень благодарна*
- Дорогая! *раздражённо кричала она*
- Я ведь просила тебя напомнить! * Не заладилось сегодня, ух не заладилось*
- Мальчики, счастливо оставаться *по детски ухмыльнувшись , и фамильярно отвесив поклон, девушка со всех ног побежала к морю*
Гостинная---Море.


Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 11.03.2013, 02:36
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.06.2013, 21:38 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
? ---> Гостиная
*Медленно приоткрылась входная дверь. Давно заржавевшие петли испустили такой скрип, что по коже пробежали мурашки.*
"О Милостивый Граф, и чем же только заняты духи! Замок совсем опустел..." - *немного раздражённо подумала невысокая, тонкая девушка, завёрнутая в большой и широкий шёлковый плащ. Судя по его виду, плащ промок насквозь. Видимо, девушка, замёрзла до костей, так как её то и дело сотрясала крупная и частая дрожь. Она прошла
на восточную половину гостиной, села в кресло рядом с камином и затихла, наслаждаясь долгожданным божественным теплом. Задумчиво кусая нижнюю губу, Ру разглядывала Древнего Патриарха её расы. Как бы ей хотелось подняться в свою уютную комнату, где её ждёт прекрасная дубовая кровать с мягкой периной и чудесная мраморная ванна, в которой можно было согреть замёрзшее тело! Но нельзя... надо было ждать"

Добавлено (20.06.2013, 21:38)
---------------------------------------------
*Задремавшая девушка внезапно вздрогнула. Лёгкое дуновение воздуха разбудило девушку. Воздух пах солью, водорослями... Море*
- Дождалась.
*Она встала с кресла и быстрым шагом направилась в сторону окна. Не дойдя до него, вампирша растворилась в серебристом тумане, появившимся из ниоткуда*
Гостиная ---> Море


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 20.06.2013, 17:48
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Чт, 27.06.2013, 00:06 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Добравшись до гостиной, ступая по, казалось бы, бесконечным коридорам и лестницам, Маккей, абсолютно не замечающий никого, с железным взглядом, подошел к ближайшему слуге.
"Проведите меня на кухню или в кладовую. Я чертовски голоден!"-не стесняясь, высказался он.
*Слуга кивнул, и Маккей отправился за ним, в ранее не исследованный коридор, а там вниз по лестнице, в погреб.

Добавлено (27.06.2013, 00:06)
---------------------------------------------
*Вскоре он вернулся с охапкой яблок. Под мышкой, скользила небольшая чаша. Снова не обращая ни на кого внимания,
Маккей подвинул к себе ногой свободное кресло, уселся в него и принялся жевать одно яблоко за другим, откусывая невероятно большие куски. Чашу он поставил на ручку кресла, и стал сплевывать в нее зернышки.
Некоторые посетители смотрели на него с недоумением. А все по тому, что он громко чавкал... Но его это вовсе не волновало.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 113





Апартаменты---Гостиная
*Вихрем забежав в гостиную, Вик услышала странные звуки. Обведя присутствующих заискивающим взглядом, она уставилась на человека с яблоками.
Его чавканье заслуживало пристального изучения. Заржав от души она подошла к мужчине*
- Здравствуйте, у вас желудей не найдётся? *мило улыбнулась и хитро сощурилась*
- Не против моей компании? *пинком придвинув кресло, нимфа плюхнулась и закурила*
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 00:17 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
??? ---> Гостиная

*Немного пошатываясь вошла Аврора, с металла правой руки капала чёрная кровь, как и из пасти вошедшей с ней белой волчицы. Взяв подвешенную к поясу бутылку виски, она сделала глоток и "упала" в ближайшее кресло*


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 115





// Аврора, мне к тебе никак, пока не ответит милаш с яблочками biggrin //
SkinwolfДата: Чт, 27.06.2013, 00:27 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Маккей улыбнулся девушке, и сплюнул очередное зерно.
"Только не дышите на меня, этой гадостью."-ответил он.




Сообщение отредактировал Skinwolf - Чт, 27.06.2013, 00:29
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 117





*Ухмыльнувшись не то с иронией, не то с досадой пареньку, Вик заострила внимание на пришедшей девушке, и поспешила отметить, что кровь
в комплекте с волчицей выглядит довольно сексуально*
- Ты здесь давно? Я хочу послушать сплетни * поинтересовалась она у незнакомца, отбирая яблоко*
*хрум хрум*
SkinwolfДата: Чт, 27.06.2013, 00:34 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Оборотню что-то пришло на ум, и не успев поднести яблоко ко рту, он сжал его с такой силой, что ошметки разлетелись в стороны.
"-Что? Нет. Я здесь долго не задержусь."- вытер руку об ободок кресла


Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 00:36 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Аврора подошла к Вик и спросила* - Не найдётся ли у вас сигареты? Да и узнать ваше имя я была бы не прочь - *сказала она, окинув девушку изучающим взглядом*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 120





*удивлённая и явно повеселевшая от минимализма и практичности парня, Вик уставилась на него,
стараясь привлечь его к максимальной концентрации на её вопросе*
- При чём тут то, насколько ты здесь? Я спрашиваю как давно. И что тут ..
*нимфу перебила пришедшая девушка. Та самая, с волчицей. Протянув ей пачку, и не отводя глаз от
милого паренька, Вик процедила*
- Виктория. Присоединяйтесь к нам.
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 00:43 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Взяв из пачки сигарету и закурив, девушка вернула пачку владелице и присела рядом* - Аврора, приятно видеть здесь такую красавицу *Сказала она* - Простите за это - *Прошептала Аврора, взглянув на окровавленную механическую руку*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Чт, 27.06.2013, 00:46 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
"Я только что пришел. В замке почти нет вегетарианской еды. Зато есть яблоки"- состроив довольную гримасу, Маккей отправил последнее яблоко к себе в рот.



Сообщение отредактировал Skinwolf - Чт, 27.06.2013, 00:48
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 123





- Вегетарианец, надо же! *откусив ещё немного, кинула недоеденное яблоко обратно незнакомцу*
- Не обижайся, что обворовываю *подмигнула ему*
"Ох, сходу комплименты, а девчонка не проста" *подумала нимфа и перекинула с ноги на ногу наблюдая за Авророй*
- Да брось, чего тут извиняться. Кого съела?


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 27.06.2013, 00:55
SkinwolfДата: Чт, 27.06.2013, 00:54 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Оборотень поймал яблоко зубами, и прожевав, выплюнул последние зерна.
"-Вижу вам весело. А мне нужно потренироваться.
Миледи." - он аккуратно встал с кресла, отряхнулся, и направился на крышу.


Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 00:57 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
- Никого не ела - *улыбаясь ответила Аврора, проследя за движениями ног Виктории* - просто личные счёты... - *уже с грустью сказала она, после чего снова отпила из бутылки. Потом протянула её девушке* - Не откажетесь?

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...

Сообщение отредактировал Black-Soul - Чт, 27.06.2013, 01:00
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 126





*забрав бутылку у Авроры, прилично отпила игнорируя вопрос*
- Личные счёты. А волка как зовут? * выпила ещё пару глотков и отдала обратно*
- И вообще, тебя сюда какими лешими занесло?


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 27.06.2013, 01:02
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 01:05 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
- Это волчица, её зовут Ари. Как занесло... Мой брат... Он долгое время жил здесь, здесь много его друзей. А не так давно его убили... Я хочу узнать кто. И похоже я всё ближе к разгадке. - *Она дотронулась здоровой рукой до механической и кровь на металле превратилась в пепел, который ссыпался с неё*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...

Сообщение отредактировал Black-Soul - Чт, 27.06.2013, 01:05
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 128





"Ннадо же, а история обещает быть интересной!" *подумала девушка*
- Я тоже хочу быть ближе к разгадке * виновато улыбнувшись*
- И что, ты будешь мстить по полной? Если хочешь можем поговорить у меня, тут много ушей.
*нимфа испытующе посмотрела на Аврору, наблюдая за её реакцией*
- Можешь даже своё пойло захватить.
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 01:13 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
- Я буду убивать их, пока не найду виновного. Мм... Почему бы и нет, пойдем... - *Сказала девушка* - И это не пойло, этому виски не одна сотня лет - *Добавила она, посмотрев на бутылку, взятую из комнаты Скаала*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 130





- Да мне похер * буркнула она посмеиваясь*
- Пошли, только предупреждаю : я давно там не была, любые подозрительные предметы
к моей милой физиономии не относятся! * вооружившись тонком намёком потянула девушку этажом выше, к себе в апартаменты*
Гостиная---Апартаменты
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 01:20 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Аврора решила не сопротивляться Виктории*

Гостинная ---> Апартаменты


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 28.06.2013, 21:53 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Из - вне - Гостинная

*В окно влетели лепестки сакуры, которые догорали чёрным пламенем. Кружась упали на пол и из сгоревших лепестков стала образовываться фигура и за доли секунды появилась ведьма. Она осмотрелась, но в гостинной никого не оказалось*
-Раньше здесь было оживлённее. Неужели никакая новая душонка не ступала на порог этого замка...? *Задавшись этим вопросом, тут же в голову пришёл следующий*
-А ещё интереснее, куда подевались все те, кто здесь раньше был? *невозмутимо подняла одну бровь и взгляд упал на стол*
-Неплохо было бы перекусить *она подшла к столику и дождавшись прислугу, заказала придворным поесть*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 28.06.2013, 22:08 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты---Гостиная

*Вначале мимо окна пролетело что-то крупное, но звука удара не было biggrin . Всего через пару минут на подоконнике возникла фигура волка, который был скрыт в ночном сумраке, лишь желто-зелёные глаза да пепельного окраса шерсть выдавала его. В гостиной я увидел лишь одного человека, от которого и исходил этот горько-сладкий аромат. Спрыгнув на пол. Рихард подошёл на пару шагов к девушке и сразу же узнал её. Зарычав, медленно подошёл к ней и обхватил лапой её ногу чуть выше колена, а головой прижался к её животу. Тихо рыча поджал уши и закрыл глаза.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Пт, 28.06.2013, 22:09
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 28.06.2013, 22:18 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Сначала немного насторожилась увидев зверя, но потом узнав до боли знакомое рычание,улыбнулась и обняв его поцеловала в макушку*
-Рихард...*тихо сказала и стала гладить его ушки*
-Такие же мягкие как и раньше *через минутное молчание*
-Где ты был? У меня тоже в последнее время много дел...*глаза стали грустными, а взгляд томным*
-Я тебя так давно не видела *крепко обняла его насколько смогла*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 28.06.2013, 22:29 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Лизнув её ушко отошёл на шаг и принял облик человеческий. Сев рядом с ней крепко обнял её и поцеловал так нежно и страстно как только мог.*

-Я ужасно скучал по тебе*посадив её на свои колени обнял за талию и стал смотреть ей в глаза.*
-Я на свою родину уходил, хотел проститься со всеми и за одно узнать что там и как теперь...*задумался и нахмурился.*-Там всё изменилось и люди хотят там всё уничтожить как мне кажется... Они перекапывают землю, вырубают леса и всё сжигают, всё что я знал... Этого теперь нет, лишь память...*ещё больше нахмурившись задумался.*
-По крайней мере я вернул всю нашу историю, там даже про меня написано, причём много...*спустя пару минут ответил и улыбнулся, впервые за время их новой встречи.*
-А как же твои дела? Что ты делала всё это время? Не сидела ведь перед камином и смотрела в окно?*улыбнулся и поцеловал её.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 28.06.2013, 22:37 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-О нет дорогой Рихард, мне скучать не приходилось. Я тоже была не здесь. Но и не на своей родине. Мне нужно было узнать, есть ли ещё те, кто хочет научиться более серьёзному колдовству. Я хотела узнать, есть ли ещё такие. Их оказалось не так-то и много...*потом вдруг опомнилась*
-Я так давно не видела твою клыкастую улыбку и соскучилась по ней *задумалась*
-Мне было бы интересно знать, а что ты нашёл там, на родине? Что про тебя есть интересного? *хитро прищурившись улыбнулась*
-Или там что-то такое, что не следовало бы мне знать?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 28.06.2013, 22:44 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм... Там сначала скучные факты. Когда родился, вес, рост и так далее. Более поздние записи о том, чем я занимался, чем выдался, чем заслужил неодобрение родни. В общем всё обо мне, не считая времени пока я скитался и жил здесь. Все эти записи теперь у нас в комнате хранятся*подмигнул ей и улыбнулся, обнажив часть клыков.*
-А на счет колдовства, ты учила кого-то или сама научилась чему нибудь?*откинулся на спинку дивана.*
-Ммм, ужин ведь не несут ещё...*замолчал на минуту и слегка нахмурился. После снова обратил всё своё внимание на Киру. Ещё через 5 минут вошла прислуга и принесла для Киры и Рихарда всё что они хотели.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 28.06.2013, 22:48 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Так! Нет! Ну почему же? *залезла и села на него сверху*
-Я ведь о тебе как бы это не выглядело, но мало чего знаю! Я хочу знать больше! *улыбнулась и поцеловала его в губы*
-Хочу знать каким маленьким был мой волчёнок...Вес, рост...Хочу знать больше о тебе.А то это не порядок, ложиться в постель с незнакомым мужчиной...*засмеялась и слезла с него*
-Давай поговорим за ужином...? Мы давно просто так не разговаривали...*сев за стол и взяв две тарелки обратила на Рихарда свой взор*
-Но для начала...Что ты будешь?*окинула взором весь стол*
-Выбирай...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 28.06.2013, 22:56 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Бон жур мисье дракуля!*сказал посмотрев на ужин и сев рядом с Кирой.*
-Значит рассказать тебе всё о себе?*задумался, взяв тарелку с пюре и парой куриных ножек.*
-Ух, нормальная еда, наконец-то...*налив себе и Кире по бокалу вина взял ещё мясного салата с перцем и огурцами.*
-Говоришь в постель с незнакомым мужчиной? Ай-яй, как нехорошо, надо исправить это, потом уже наверх пойдём*встав из-за стола и погасив все свечи, кроме тех что были на столе, сел рядом со своей Кирой и загадочно улыбнулся, обнажив клыки и как бы случайно царапнув ими свою губу. Небольшая дорожка крови побежала по шее и пара капель упали в бокал с вином, который был у Рихарда.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 28.06.2013, 23:05 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-И не пытайся меня соблазнять! Не позволю! *засмеялась*
-Я ещё совсем мало о вас знаю *снова засмеялась*
-Рихард...Нанесение самому себе вреда к постели не приведёт *загадочно посмотрела на него и холодно, но игриво улыбнулась, взяла из его рук бокал и отпила. Затем провела указательным пальцем по его губе и стёрла кровь. Затем коснулась окровавленым пальцем своих губ *
-Тсссссс! *облизала кровь с пальца и стала накладывать себе еды, но улыбка пропала и она немного погруснела*
-Так вот...*налив себе сок* когда я странствовала и была в других местах, таких как я было немного...Я никого не учила и меня не учили. Я была в роли наблюдателя и вела свою статистику. Но временами я практиковалась и тренеровалась в том, что уже имею. И в один из таких дней мне было не по себе...*долго молчала и поставив тарелку, но не начав есть пристально посмотрела ему в глаза*
-Скажи...Я чувствую что что-то не то. Будто мы долго не увидимся...Мы и так много не виделись, скажи...Тебе нужно уйти? Ты уйдёшь? Но куда?*будто зная уже ответ грустно смотрела на него*




Сообщение отредактировал Frau - Пт, 28.06.2013, 23:07
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 28.06.2013, 23:19 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Не бойся, скоро узнаешь меня*улыбнулся и отпил вина. Её слова про долгую разлуку заставили замолчать Рихарда надолго. Не прикоснувшись к еде отошёл ото стола к окну. Несколько минут молчал опустив голову, потом поднял взгляд на Киру и подошёл к ней. Опустившись на колено перед ней взял её за руку и ещё пару минут молчал, грустно смотря ей в глаза, словно запоминая их.*
-Я не рассказал тебе одну вещь из своего путешествия...*начал я свой рассказ, не отрывая взгляда от глаз своей любимой.*
-На родине я видел как люди безжалостно убивали друг друга, невинных, животных, всех... Что-то с ними произошло, что-то их вынудило так поступить, либо люди сильно изменились и стали жестокими, бездушными...*опустив взгляд на её руку он поцеловал её.*
-Ты права, к сожалению мне придётся вскоре уйти и возможно надолго, минимум на полгода, а то и на целый год... На моих глазах убили целую семью, детей...*внезапно его голос изменился, а взгляд ушёл куда-то сквозь Киру.*
-Я хочу положить конец той жестокости, чтобы невиновные больше не страдали из-за жадных и озлобленных людей. Я должен уйти и помочь им, сделать хоть что-то доброе для своей родины, почтить её память в последний раз и больше не возвращаться туда никогда...*боль и злость заставили голос надломиться. В тот же миг Рихард поднял взгляд на Киру и, заботливо обняв её, поцеловал затяжным, долгим и нежным поцелуем.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 28.06.2013, 23:22 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Прервав поцелуй посмотрела на него*
-Я хочу с тобой? Можно? Я хочу с тобой... *глаза наполнялись слезами и она стала резко его целовать*
-Рихард...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 28.06.2013, 23:28 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*От её слёз стало тяжело и Рихард немного помолчал и тоже целовал её.*

-Прости любимая, но я не могу взять тебя с собой... Я не хочу чтобы с тобой что-то случилось и не хочу чтобы ты видела то, что видел я...*эти слова давались нелегко, но они были необходимы. Грустно смотря на Киру Рихард провёл рукой по её лицу и поцеловал её в кончик носа.*
-Я тебя люблю и очень за тебя боюсь, я не могу подвергнуть тебя такой опасности, я просто не вынесу этого...*крепко обнял её и стал водить рукой по её спине, успокаивая её*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 28.06.2013, 23:30 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Но ты ведь вернёшься? *вновь долгое молчание*
-Сюда, Рихард...Вернёшься? Я буду ждать...Когда вернёшься, я увижу...Почувствую...
*обняла его крепко*
-Сколько у нас есть времени. Я знаю что ты здесь ненадолго...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 28.06.2013, 23:34 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я обязательно вернусь, чего бы мне это ни стоило... Я вернусь к тебе*улыбнулся и поцеловал её.*-Я обязательно вернусь к тебе любимая...
-Сколько я здесь буду... Ещё несколько дней, не больше недели, даже наверно меньше...*тоскливо посмотрел на Киру и заботливо убрал с её лица прядь волос, поцеловал её в губы.*
-Давай поужинаем и пойдём наверх, я хочу побыть лишь с тобой там, в тишине, на нашей мягкой кровати


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 29.06.2013, 21:26 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Грустно улыбнулась и стала кушать то, что положила себе ранее на тарелку*
-Только знаешь что...Если ты уйдёшь внезапно, а меня не будет или я просто буду спать. Оставь хотябы записку хорошо?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 29.06.2013, 21:33 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я буду ждать пока ты откроешь свои прекрасные глазки и полностью проснёшься. Потом сделаю тебе завтрак, ты покушаешь, и только тогда я уйду, зная, что ты в безопасности и сытая*улыбнулся ласково и чуть веселее. Начал кушать, запивая всё соком, который налил перед тем как начал есть.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 29.06.2013, 21:34 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Доев всё своё игриво посмотрела на него*
-А наверху, перед тем как уснуть, ты мне должен расказать всё о себе и о своём детстве


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 29.06.2013, 21:47 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Воспользуюсь помощью летописи, я сам далеко не всё уже помню, а что-то и не знал вообще*быстренько доел и выпил сок.*
-Пойдём наверх*вытерев губы, встав из-за стола и подойдя к Кире, протянул ей руку приглашая встать и пройти с ним.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 29.06.2013, 21:51 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Взяла его за руку и вместе с ним вышла из гостинной*
Гостинная - Апартаменты


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Гостинная (3 этаж)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).