Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 10:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Поляна (Поляна у южного входа в Замок)
Поляна
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Перед южным (и единственным) входом в Замок располагается небольшая поляна. Ничем не приметная поляна, по которой, выходя из леса, проходит дорога, ведущая к Замку. Если встать рядом с дорогой, то можно наблюдать новых гостей, проходящих в Приёмный Зал. На поляне, по обе стороны дороги, стояли две горгульи по 4 метра высотой. Одна была словно объята каменным пламенем, по другой стекала каменная вода. Смотрели они на юг - как будто вдаль, вслед уходящим из Замка путникам и навстречу вновь прибывшим.
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 08.09.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты---Поляна

*От замка парень довольно быстро дошёл до поляны и даже на несколько секунд замер. Погода была хорошая, ни ветра, ни тучи на ночном небе. Стоя на небольшой опушке Рихард сосредоточился на Кире и почувствовал что она далеко, но что с ней всё впорядке и ничего ей не угрожает. Успокоившись и подумав что она просто прогуливается он закурил и опустился на одно колено.*
-Скоро начнутся холода... Так быстро...*подумал парень и посмотрел в сторону леса.*
-Ведьмочка моя...*сказал он негромко и улыбнулся сам себе, после чего затушил сигарету о землю, поднялся и пошёл в сторону озера.*

Поляна---Озеро


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 17.09.2012, 22:58 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Шелес листьев на деревьях, запах травы в перемешку с запахом дыма. Недалеко в деревне вновь жгли костёр. На поляне было пусто и только где-то в траве были слышны дивные песни насекомых и воздухе медленно, словно ленясь пархали светлячки и мотыльки, насыщая округу маленькими огоньками*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 4





???---Поляна
*смеясь безумно, на поляну выбежала девушка.Её сверкающие глаза были похожи на огниво.Задыхаясь от бега она остановилась.*
-Ахах,вот так выпады.*смеялась она про себя.Затем упала в клевер,который бил в нос запахом не меньшим,чем дым*
-Хахах*повторила нимфа,закурив сигарету.Немного погодя принялась вырывать колючки из штанов*


Сообщение отредактировал Юджин - Пн, 17.09.2012, 23:04
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 17.09.2012, 23:10 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Добрый вечер *из темноты вышел Каин, но не в обычном своём обличии и посмотрев на луну добавил*
-Точнее ночи...Доброй ночи.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 6





*возбуждённо перевела взгляд на ведьмака*
-Каин,о господи,ты следишь за мной?*лукаво улыбнувшись*
-Ты выглядишь сегодня довольно необычно.Аж есть захотелось*рассмеялась*
-Что ты тут делаешь,и как дела твои потусторонние?
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 17.09.2012, 23:20 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Улыбнулся*
-Каин и Господь, на данном этапе жизни вещи не совместимые. Я здесь отдыхаю от людей, пока никто не видит *подошёл к ней и вытянул чёрными ногтями репях с волос*
-Ты когда это успела нацеплять этого?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 8





*от души расхохоталась от богохульной шутки*
-Ты круче,чем кажешься, мой тёмный властелин.Не мешаю отдыхать?Понимаю,как порой нужно побыть,подумать самим с собой*призадумалась*
-Да,игралась с местным егерем..*рассматривает злощастный репей в руках Каина, сетуя на то,что при нём она всегда выглядит не хорошо*
-Да,трава ужасна..
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 17.09.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
- Ты видимо записку не читала и конверт не открывала?*пристально посмотрел на неё*
-Я сюда пришёл не только отдохнуть от людей, но и поесть...*положил на её плечё руку и стал ногтями перебирать по ключице*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 10





*оппа.щёки захлестнул румянец.девушка вспомнила,что забыла сдержать обещание,и не пришла к себе в апартаменты.Но в голове она уже прокрутила куда спрячет таки дорогую записку*
-Ой..Как приятно*закатила глаза от удовольствия*
-У тебя руки очень нежные,но холодные.Будь аккуратней*рассмеялась что есть мочи*
-Где же ужин?
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 17.09.2012, 23:38 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Ничего не говоря пристально стал смотреть на неё. Лицо, на котором не было эмоций вообще в данный момент, проскользнула холодная улыбка и его ногти слегка впились в её кожу, но так чтобы не оставить следов*
-Ужин? *широко раскрыв глаза и посмотрев на неё*
-А что обычно едят нимфы?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 12





*подрагивая всем телом от мазахистского экстаза biggrin прищурившись ответила*
-Нимфы привередливы,лишь когда они нимфы.А когда они в компании приятных демонов,то ужин кажется им второстепенной мелочью.
-А вы демон на редкость приятный,в руках и в общении точно*подмигнула*
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 17.09.2012, 23:45 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я думаю ты на вкус тоже ниче...*резко понял что сказал и немного отошёл*
-Вообще-то я рыбу не ем...Особенно когда она в кляре, под названием "репейный". Ладно...Есть хочешь? *повернулся к ней и сунул руки в карманы*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 14





*подняв брови всё же улыбнулась*
-А я то,что разлагается не ем.А в кляре и вкусно бывает*закурила*
-Если угостишь,буду.Но если только ты составишь мне компанию.И с аппетитом.Не мухлюй..
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 17.09.2012, 23:53 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Договрились. Что есть будешь скажи для начала?

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 16





-Мммм..Буду черешню.Много черешни..*подумав*
-И что нибудь выпить..Ты всё это накалдуешь?*замерла в ожидании потирая ручонками*
-Удиви же меня.
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 18.09.2012, 00:02 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я стараюсь реже прибегать к колдовству *слегка улыбнулся и присел на корточки*
-Я тебя только прошу в обморок больше не падай...*начал расстёгивать рубашку*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 18





*многозначительно переглянулась с что то замышлявшим ведьмаком*
-Не буду,обещаю.*выжидательно всматривалась в достаточно накаченное,хоть и слегка худощавое тело парня biggrin *
-А ты хорош..
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 18.09.2012, 00:17 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да неужели *ответил на её последнюю фразу и кинув рубашку в сторону, сел в прежнее положение, только руки поставил на землю...Достав одной рукой сигарету,засунул в рот и подпалил*
-И пускай шоу начнётся...*стал тяжело дышать и с каждым разом всё реже и реже. Спина стала принимать несколько другую форму, а точнее разширилась немного в плечах. Лопатки стали странно выпирать. Затянувшись, он вытащил сигарету изо рта и вручил девушке*
-Подержи...*выдохнул дым и послышался странный и непонятный треск*
-Отойди...Немного...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 20





*Вика взяла сигарету,затянулась, отскочив на безопасное расстояние,как обычно недоумённо разглядывала ведьмака.Что то красивое и страшное одновременно происходило с ним.*
-Если тебе плохо,то я рядом*сказала она от безысходности*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 19.09.2012, 23:17 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Опустил голову и что-то стало происходить с его спиной. Но вскоре стало всё понятно. Хрящи лопаток рвали кожу и вырастали на глазах. Кровь потекла по спине и парень немного скалясь старался стерпеть боль*
-Чёрт возьми...*и последний хруст. Вместе с ним Каин прижался лицом к земле и стал тяжело дышать*
-На мне кожа хоть есть...*поднял голову и посмотрел под себя. Лужа крови тёмно вишнёвого цвета смешанная с листьями. Ещё секунда и большие крылья, которые будто были из кожи разложились. На концах крыльев были большие костные образования чёрного цвета, похожие на огромную шпору петуха*
-Как-то так...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 22





-Твою мать!*заорала то ли в восторге,то ли в ужасе*
-О боже,тебе же больно!*не унималась оббегая Каина со всех сторон*
-Что?Что тебе сделать?Это ты теперь кто получаешься ты так выглядишь?*нервно закурила*
-Ты только скажи ,тебе не больно?*подошла к ведьмаку зажав сигарету в зубах.Замешкавшись попыталась потрогать отростки,но боясь причинять боль,так и осталась стоять*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 19.09.2012, 23:28 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-С ума сошла! *увидев как она потянулась к отросткам*
-Больно конечно...*пошевелил спиной и немного сморщился*
-Щас, кожа вокруг хрящей на спине зарастт и я слетаю за едой...Мне конечно не часто прикодилось летать,но всё же...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 24





-Ты это всё для еды затеял?!Боже,Каин,ты что?Да это ты с ума сошёл!*топнула ногой,но не выдержав накала рассмеялась*
-Что с тобой делать?Может забинтовать?Охотничек добытчик)*поцеловала в щёку*
-Говори чем помочь?
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 19.09.2012, 23:40 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Просто молчал и кожа стала затягиваться. После того, как раны более л менее затянулись, парень встал на ноги*
-Это немного болезненно, но не всегда. Я скоро...*расправив крылья взлетел и куда-то его унесло....видимо попутным ветром* biggrin


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 26





-Ты ненормальный*улыбнулась в небо*
-Не забудь чего нибудь выпить!И сигарет!И весёлый приходи,коль так быстро ветром сдуло*кричала вслед*


Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 19.09.2012, 23:48
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 19.09.2012, 23:49 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Через несколько минут чёрная точка приближалась всё ближе и ближе к тому месту, где была девушка. Подлетев совсем близко, камнем пошёл вниз, но у самой земли плавно встал на ноги*
-Чёртовы охотники ...Нет это как вобще? *оттянул крыло и посмотрел в дырку на Викторию*
-В деревню ночью, хоть не летай...Там видимо так и ждут кого сожрать *убрал крылья и поставил целый таз черешни и несколько бутылок спиртного*
-Что в бутылках понятия не имею, но что-то алкогольное...*уселся на траву и закурил*
-Прости, сигарет я не взял тебе...*с ехидной улыбкой посмотрел на неё*
-Пора бросать курить...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 28





-Довольно интересный рацион получился..*взяла бутылку пытаясь разглядеть её на свету*
-Да это же водка surprised *прыгнула на руки к Каину и забрала его сигарету основательно затянувшись cool *
-Бросать не нужно.Мне по крайней мере.Но если так хочешь,будь добр бросай ты.Будешь здоровеньким..*поглядывает за спину пытаясь крылья разглядеть*
-Потрогать можно?
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 00:03 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-В данный момент трогать их нельзя, в этот раз их выращивание грубо говоря получилось больновато, поэтому как-нибудь в другой раз *обсмотрел её и подняв на руки посадил рядом на траву, а крылья сложил и они пропали вовсе*
-А курить...Я как курил, так и буду...Как и в жизни, так и в аду шмалить буду *слегда улыбнувшись посмотрел на неё*
-А тебе вредно...К тому же ты рыба, грубо говоря, хорошие лёгкие не помешают...*кивнул в сторону черешни*
-Ешь давай....*затянулся и выпустив дым, зажал сигарету в зубах и начал открывать бутылку водки*




Сообщение отредактировал Frau - Чт, 20.09.2012, 00:04
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 30





*усмехнувшись на то,как её посадил парень,Вика прижалась к нему ближе*
-Случаются моменты,когда ты до жути милый..*наблюдая за ведьмаком*
-Особенно твоё лицо,когда ты занят таким делом,как откупоривание бутылки*звонко рассмеялась набивая попутно черешни в рот*
-И правильно!Все там будем,все шмалить будем!
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 00:16 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я и в аду буду отбирать у тебя сигареты...Люблю кайф обламывать *наконец открыв бутылку*
-М? *подал её девушке*
-Будешь?*прищурился*
-И хватит меня милым называть, меня это ужасно бесит...*взял черешню и сунул ей в рот*
-Чтобы не болтала *улыбнулся*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 32





-Бесит?Ты когда злишься такой милый..*нюхая содержимое бутылки*
-Эй,принципиальный,надеюсь не везде кайф обламываешь..*съев ягодку прищурилась*
-Наливай и будь,что будет.Впервые водку буду пить.А ты ешь черешенку?
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 00:22 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я люблю запах черешни и вишни....Но увы, редко её ем...*вытащил резко из-за спины человеческую руку*
-Раз уж ты всё обо мне знаешь...*взял бутылку водки и налил немного девушке, остальной водкой стал поливать руку*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 34





-А..а..Ты..Только не шути со мной этой дрянью..*немного подвинувшись*
-Жутко не эстетично*хряпнула водки*
-Фу,ужас!*закусила черешней*
-И это ужас..Неужто есть её будешь?
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 00:34 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Перебрал пальчики руки*
-Это женская...Знатных кровей, но я очень брезгливый, поэтому водка мне в помощь *резко наклонился и прокусив руку, немного подержал зубы в плоти, а затем вырвал кусок*
-Там, я только это и ем...Здесь, я себе позволяю это как деликатес...
-А ты чего...Вегетарианка?*кинул руку в сторону и она рассыпалась пеплом*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 36





-Ага..*испуганно моргая глазом*
-Ты целовался когда нибудь после своих деликотесных обедов?*рассмеялась хряпнув ещё водки*
-Ух,ну и напиток.Каин,ты ел оторванную человеческую руку..Какая брезгливость прости?*улыбнулась*
-Хотя она же была знатной..
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 00:45 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-И облитой водкой, поэтому я думаю достаточно обезаражена...для демона *остатками водки умылся*
-Насчёт поцелуя...*посмотрел на девушку*
-Было дело...Сначала поцелуй, потом ещё один, а потом я не выдержал и её больше не стало *подкатил глаза*
-Бла,бла,бла...*провёл языком по клыкам*
-А почему спрашиваешь? Кстати...*закурил*
-А как вы рыбы...*кивнул головой*
-Как бы тебя спросить, чтобы не обидеть-то...Вобщем,там откуда ты, есть ещё хвостатые я так полагаю...А дети-то у таких откуда? Как вы сексом занимаетесь? Или вы выходите на сушу, ради такого ритуала *усмехнулся и прищурившись посмотрел на неё*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 38





-Раньше ты не был таки любопытным.На ,выпей*протянула водку*
-Выпей.
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 00:52 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Это типа так лучше слушается? Если выпьешь?*открыл ещё одну бутылку водки и стал пить с горла*
-Она на меня...*допив полностью бутылку*
-На данном этапе жизни не особо действует...*посмотрел на девушку*
-А теперь рассказывай.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 40





-Не особо действует?Зато отлично обезораживает*потянулась к ведьмаку чтобы поцеловать.Его губы и язык были холодными,это было жутко приятно*
//боги,что она творит biggrin //
*прекратив действия спокойно как ни в чём не бывало сказала*
-Нет,я не рыба.Я человек.Этот хвост наказание и изгнание.А так секс классический.Горячий человеческий.
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 01:14 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
//Да нет уж...Скорее всего не холодными, а наоборот. Демон же cool //
-То, что ты сейчас сделала,переходит все рамки...*изменился в лице*
-Ты говоришь, что там откуда ты, девушек не позволительно хватать, грубо обращаться.Ты со всеми себя так ведёшь? *серьёзно посмотрел на неё*
-Ты делаешь такие вещи, даже не задумываясь о том, к чему они могут привести...*опустил голову*
-Я понимаю, что ты девушка красивая...Тебе не хватает мужского внимания, или что? Ты на всех мужиков так вешаешься!? *стал злиться*
-Или я чего-то не понимаю...?*по лицу пошли чёрные вены*
-Ты понимаешь, что я могу с тобой сделать? Нет...*встал на ноги*
-Это не угроза...Это просто предостережение папочки. Когда-нибудь ты можешь доиграться...
-Ты так себя странно ведёшь, сначала играешь с огнём, а затем как не в чём не бывало возвращаешься к тому, с чего начинала...Но не думаешь об одном...Ты начала игру, я могу продолжить......*долгое молчание*
-Чем это кончится для тебя...*сунул руки в карманы и начал остывать*
-Ты мне напоминаешь ребёнка, у которого не было родителей и которого потом усыновили родители *снова молчание, резко сел на корточки рядом с ней и с напором поставил руку на землю между её ног, от чего воявился пепел, а её ноги стало обжигать*
-Но которого избаловали...*холодно улыбнулся и поднявшись посмотрел на неё*
-Береги хвост...*прищурившись добавил*
-Ты девственница что ли?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 42





-Это просто поцелуй,хочешь сожри меня,наплевать*забрала у парня сигарету*
-А поведение это от обиды.Но только тсссссс*потрепала ведьмака за волосы.затем с интересом наблюдая за его действиями расставила ноги,чтобы ему было удобно консультировать.При этом не сильно чувствуя боль от пламени*
-Интересно?Можешь проверить.

Добавлено (20.09.2012, 01:26)
---------------------------------------------
//такими макарами до секса с девушкой докачусь biggrin //

Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 01:29 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-От какой ещё обиды? Ты себя со стороны видишь вобще? *подошёл к ней и сдвинул её ноги, потом ехидно улыбнулся*
-Ты одержима...Своим парнем...Который тебя не любит...Но ты...Ты до сих пор не можешь выкинуть его из головы...Даже если и ненавидишь *говорил довольно-так неприятные вещи*
-Впрочем *нахмурился и стоя открыл ещё одну бутылку*
-За тебя...Может оно и к лучшему, что мне трудно вспомнить настоящие людские чувства...*отпил из бутылки и кинул её на траву*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 44





-Нет,не им.Он мне уже не нужен.Но если я вызываю у тебя такое отвращение,почему ты здесь и сейчас со мной?*алкоголь явно действовал*
-Ты одержим своей сестрой.И скорее от своей несостоятельности кидаешь стрелки на меня.По сути я свободна,а ты нет.*замерла в ожидании ответа,который должен быть скорее всего агрессивным*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 01:40 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Сестрой? *рассмеялся*
-Естественно я её одержим. Точнее она мной.Я вернулся в качестве демона, которого она сама и вызвала.
-Вот это ты гонишь...Ей, тебе пить меньше надо...*поднял её голову за подбородок*
-Да уж...Или сок, или вобще ничего. На меня то не действует, а вот ты подруга пьяна. Помоему тебя пора отнести в замок *отошёл от неё*
-Ну что,идём?




Сообщение отредактировал Frau - Чт, 20.09.2012, 01:41
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 46





-Хоть на край света неси.Всё ровно не ответил*буркнула пытаясь встать*
-Вы оба через чур восприимчивы друг к другу..Но дело не моё
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 20.09.2012, 01:47 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Подошёл к девушке и подхватив на руки понёс к замку*
-На данный момент да, восприимчивы,но в меру...Она моя сестра,как не крути...А тебе бы язык оторвать *ехидно улыбнулся и понёс в сторону замка*
Поляна - Аппартаменты


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 48





// happy happy happy //
ПризракСообщение # 49





???? - поляна

*Ангел в белой рубахе косил сено, серый плащ валялся на уже скошенной траве. Рядом валялся кувшин с парным молоком.*

- Ать-два, ать-два, раз, два... - *говорил себе Яр с каждым новым взмахом. Широко поле, много травы, но уже два стога сена было. Будет праздник в питомнике Ангела*
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Ср, 10.10.2012, 21:17 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
???---поляна
*С самого утра девушка нежилась в тенистой прохладе дуба, раскинувшего свою крону на краю поляны. Феликс лениво бегал за мышкой, смастеренной Сарой из ветки дуба*
- интересно, долго он еще в жнеца играть будет?!*посматривала она на Яра издалека*


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Поляна (Поляна у южного входа в Замок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).