Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 23:01. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Поляна (Поляна у южного входа в Замок)
Поляна
ПризракСообщение # 51





*Через секунду Ангел оказался у того самого дерева, откуда ветер принес слова шутки* - Благую вещь я творю, зверинец мой будет обеспечен едой и пропитанием на зиму, а физический труд закаляет дух и волю.

*Отлил себе молока из кувшина и отхлебнул* - А вот это напиток как раз для работы в поле.
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Ср, 10.10.2012, 21:34 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- зверинец...физический труд...*проговорила вслед за ангелом*
- и как только не лень и откуда силы...и вобще зачем тебе это?*продолжала играть с котом*


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 53





- Удовольствие. Где я пропадал? Чего меня не было? Я жил в лесу в собственно построенном доме, в кругу домашних животных..... захотелось устроить жизнь на отдельный период именно так. Верхом на коне, но вот проблема, моему другу надо есть, вот я и здесь.

* Ангел окинул поле взглядом.* - а твой кот в спячку не намерен уйти зимнюю, - *улыбнулся Ангел, надеясь на положительный ответ, мол Сара даст промах*.
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Ср, 10.10.2012, 21:42 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- и где же ты так нагрешил что теперь исправляешься!?*встала с импровизированного пуфига из листвы. Кот недовольно фыркнул в сторону ангела когда тот сказал что-то о спячке*

...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 55





- Захотел посмотреть на эту сторону жизни, весьма не просто, но такое неописуемое чувство.

*Ангел отошел от дерева с котом ученом на дубу, поднял свой плащ и вернувшись к месту стойбища кота и хозяйки, раскинул этот плащ.... Упав на землю, на нем появилась курица... - Садить и ешь, если тебе что-то останется. Кости - коту. *Сказал Ангел и сел, схватив рукой вилку отправил первый кусок себе в рот.*
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Ср, 10.10.2012, 21:50 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- что-то я не голодна, и вобще я...*сделала небольшую паузу, как бы задумавшись*... я на диете, да, то чно, на диете!*как-бы убеждая себя, присела обратно на пуфик*
- а вот Феликс наверняка не откажется от такого праздника живота!


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 57





- Есть в котом? Я так не пал, чтоб разделить трапезу с блохастиком. *Взял кость вынутую изо рта и пустил ее в черт знает сколько метров.* - Беги, она из моего рта, я ее отгигиенил.... Пользуйся.
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Ср, 10.10.2012, 21:59 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- я бы на вашем месте так не кидалась...словами...*ответила на происходящее покачав головой. После слв ангела кот обиженно фыркнул и одним прыжком скрылся в чаще по направлению в сторону замка*
- ну вот, мой аристократичный кот на вас обиделся!


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 59





- Полевая мышь дала ходу, но у вашего кота слишком сильно делается аспект на тормоз. *Глянув на часы, Ангел вскочил, пожелав даме проснуться завтра живой. Надел плащ и пошел в сторону Замка порядок наводить в пищевых и алкогольных запасах кухни*

поляна - ?
Коллекционер, lordWaakoДата: Ср, 26.06.2013, 12:33 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
-Странно,с чего это вдруг перестал работать бластер..-бормотал Ваако.Он сделал перезарядку.И осмотрел оружие..потом нацелился на первое,попавшееся дерево..Бластер загудел и дерево загорелось.Ввоздухе резко запахло озоном..-Даа!-вот так..-радовался Он.-А я чуть было не поверил этой милашке..Разбуженное необычным шумом,на поляну вылезло необычное Существо.Оно было похоже на паука,только гораздо больше обычного..и ярко синего цвета.Лорд Ваако резко направил оружие в сторону твари..выстрел не заставил себя ждать..Паук лежал на поляне..с большой черной дырой,в брюхе..и судорожно дергал лапами..черная кровь вытекала из отверстия.

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Чт, 27.06.2013, 01:19 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Маккей, в образе красивой хищной птицы, пролетел поляну с оглашенными криками восторга. Пролетая дальше над дорогой, он заметил высокий забор кладбища.
"Новая цель!"- радостно подумал он, и ускорил полёт.
Поляна --> Кладбище


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Поляна (Поляна у южного входа в Замок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).