Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 02:55. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Деревня (Недалеко от таверны располагается деревушка...)
Деревня
ЧёрныйДата: Чт, 14.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Недалеко от таверны, со временем расположилась небольшая деревушка в которой обитали как простой народ, так и другие существа…В деревне никогда не было скучно…Костры, танцы под гитару…Пляски веселье. Жители часто собираются за столом, чтобы обсудить общее развитие деревни и в общем планы на будущее. Ходят слухи, что на деревню часто нападают по неизвестным причинам. Толи люди не те, толи дела не без последствий. В деревне можно найти много замечательных людей и мастеров своего дела, которые смогут ловко и изящно сшить вам наряд, починить обувь и прочее. Несколько раз в неделю деревню посещают торговцы различной провизии и товара. Только вот откуда этот товар привезён…Из какого мира или уголка света, увы никто не знает.
Здесь происходит немало загадочных вещей.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 18.06.2012, 01:18 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты - Деревня
*Проходя мимо таверны, она услышала гул...толи это были голоса, толи животные...Но было очень рано...*
-Что в этом безлюдном месте может создавать такой шум *думала белая ведьма и направлялась к его источнику*
-Неужели это... *сказав про себя, увидела небольшую деревушку*
-Территории расширяются и в этом маленьком мирке, появляется всё больше и больше народа...*с лёгкой улыбкой на лице вошла в деревню. Не спали только доярки и рабочие, которые раньше солнца обычно вставали и принимались за работу. Девушка оценила ситуацию и пройдясь, но не заходя в глубь деревни хмыкнула*
-Каину это понравится....Но...Меня не это разбудило...*она вслушивалась в звуки и затем покинув ещё безжизненное поселение удалилась*
Деревня - Лес

Добавлено (18.06.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Гостиная - Деревня
*Оказавшись в деревне, они уже шли вдоль ночной просёлочной улицы. Он что-то ей рассазывал, как в старые добрые времена и сестра смеялась*
-Итак...Картошка у нас есть...Вопрос в том кто ещё почистит...*сначала оба напряглились, а потом засмеялись*
-Ладно, Каин...Хорошо. Я сделаю это...*вновь засмеялась*
-Подготовка к обмундированию картофеля возлагаю на твои плечи...*пока они шли и разговаривали, они вышли на небольшую полянку, на которой стояло на окраине всего 2 дома и те были разрушены*
-Я думаю самое оно...*Кира поставила небольшой подсвечник, по типу лампадки, свеча в котором подрагивала немного отпрохладного ночного ветра. Потом достали ещё несколько, нем самым более ли менее осветили тусклым светом месность.Девушка принялась чистить картошку*
-Постойте-ка...*бросила нож*
-Каин! Ты чего это мне мозги заговорил!? Она ведь должна быть в мундире! А значит в кожуре...*парень начал смеяться*
-Ты как в детстве такая же забавная...Как я могу тебя утруждать в этом, я же мужчина...*смотрел на неё и ухахатывался*
-Знаешь что...*надулась, или ты искупаешь свою вину картошкой или я не знаю что с тобой сделаю*
-Расстелила большое покрывало и села на него. Парень тем временем, уже всё приготовил и картошка уже под угольками принялась покрываться тоненькой, но грубой корочкой. Стало вкусно пахнуть....
-Ну как-то так...*ответил парень и достал гитару*
*Как только картошка была готова, она стали как в детстве сидя быстро чистить её, потому что она была горячая, уплетать всё это с соком. Когда парень доел, он взял в руки гитару и стал играть мелодию*
-Мне Рихард тоже играл...
-И ты танцевала?...Ведьма...? *хитро и лукаво посмотрел на неё*
-Ну хорошо *псмотрев на него с улыбкой* Ты же мой брат...*Кира встала и стала необычно, но красиво танцевать под гитару, в воздухе пахло картофелем, а в голове были отголоски с детства и только силует в ночи кружился и выгибался под мелодичную, но неординарную музыку и когда она закончилась она присела*
-Картошки мы наелись...А теперь можно и выпить...*затушив всё и убрав за собой оба отправились в таверну*
Деревня - Таверна




Сообщение отредактировал Frau - Пн, 18.06.2012, 01:26
Замечания: 0%
OrkДата: Вт, 19.06.2012, 02:38 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
Киллер стоял напротив дома Кипариса, молча прикидывая, где вход в пещеру, и рассматривая карту.
1.Вход.
2.3. Посты охраны()
4. Столовая в пещере(кмет любит пожрать)
5. Пост охраны.(на карте Эрнэсто их нет)
6. Спальня кмета.
http://s018.radikal.ru/i514/1206/e0/2cfc5c1626b5.jpg

Добавлено (19.06.2012, 02:38)
---------------------------------------------
наконец продумав план действий,киллер назначил время Х на завтра на 22 часа и исчез.
Деревня-?


Сила всегда права.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 4





Гостиная--Деревня
*Аурелия не быстро добралась до деревни,она была здесь впервые.Походив немного по округе,она наткнулась на 2 заброшенных домика.Следы там были вчерашние,от двоих человек.Один из них по всей видимости был босой.Следы костра.Но всё это не о чём.Вспомнив слова ведьмы о кипарисе,лиса двинулась с расспросами к местным жителям,и выяснив ,что это человек и что он живёт неподалёку в пещере или около,направилась туда.Попытки оказались неудачными,Эрнесто негде не оказалось и Аурелия направилась по своим делам*
Деревня---???
OrkДата: Ср, 20.06.2012, 01:31 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
??-Деревня.
Киллер в очередной раз проверил снаряжение. Меч, ножи, пистолет, моток веревки с альпинистским крюком, кошки, антимагическое зелье на всякий случай. Все на месте.
Натянув на голову маску, Эрнэсто сладко потянулся и, мыча себе под нос песенку *а ты танцуй, дурочка, танцуй*, пошел к дому Кипариса.

Добавлено (20.06.2012, 01:31)
---------------------------------------------
******
Киллер вышел оттуда,весело насвистывая мелодию пошлой песенки.Заказ был выполнен и жертва приказала долго жить.
Деревня-Зал приемов.


Сила всегда права.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 11.07.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
???---Деревня
*Лираель вскарабкалась на крышу достаточно большого дома на плошади у фонтана, села на перекат и закурила. Она была полностью одета в чёрную кожу: высокие плоские сапоги, брюки,корсет и куртка, волосы волной ниспадали назад, они были спутаны и вились в кольца. На безымянном пальце выделялся перстень, больше украшений не было, только на руках виднелись бинты. Девушка задумчиво смотрела вниз*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 11.07.2012, 22:31 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
???---Деревня.
Рэйна появилась неожиданно, будто возникла из воздуха.
"-Давно же я не была здесь... - пронеслось у неё в голове".
Осмотревшись она поняла, что находится в деревне. Правда здесь было тихо.
Чародейка стала медленно идти по узкой улочке, её черный плащ развивался за спиной, а лицо было закрыто капюшоном.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 11.07.2012, 22:38 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Чуткое ухо сначало уловило шорох шагов, доносившихся откуда-то сбоку, затем в поле зрения пояаилась фигура. Лираель подняла помутнённый взгляд и растянула губы в нехорошей улыбке нашедшего добычу хищника*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 11.07.2012, 22:41 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Почувствовав чье-то присутствие чародейка продолжила идти, но теперь она поглядывала по сторонам. Увидев фонтан она присела и закурила. Но пока что не спешила расслабляться.
"-Мало ли кто здесь...И зачем... - подумала она выпуская колечко дыма".


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 11.07.2012, 22:46 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель потянула носом воздух и приподнялась. Её руки стали чуть длинее,ногти стали когтями. Медленно, от тени к тени, она обходила незнакомца. Обошла площадь по преиметру,перепрыгнула через улочку и стала подкрадываться со спины, при этом не опускаясь на землю*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 11.07.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Услышав шорох чародейка уже не сомневалась в своих догадках, что здесь кто-то есть. правда пока она не знала настроен ли незнакомец дружественно или враждебно. Внезапно она поняла, что появился еще кто-то. На всякий случай она опустила левую руку ближе к ноге, на которой был стилет. Но все так же продолжила курить.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 11.07.2012, 22:50 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Ри довольно заурчала. Двое! В её головке уже детально сорзевал план сегодняшней охоты*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 11.07.2012, 23:02 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна докурила. Прислушавшись она услышала что второй незнакомец насвистывает мелодию.
"-Значит этот не опасен... - подумала она, повернув голову на право она прислушалась, но первого незнакомца слышно не было. -А где же ты?"


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 11.07.2012, 23:03
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 11.07.2012, 23:06 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Она то переминалась,то переходила с места на место, постепенно теряя человеческий облик.
Мишени были пассивными и это раздражало. Тогда Лираель решила ещё покружить, однако уже не таясь. В дополнение совершила несколько пробежек по земле.


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lirael - Ср, 11.07.2012, 23:06
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 11.07.2012, 23:11 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна заметила быстро пробежавшего зверя, но не спешила двигаться. Из личного опыта она знала, что при зверях лучше не двигаться, они теряют интерес если к ним его не проявляют.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 11.07.2012, 23:12
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 11.07.2012, 23:15 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Она уже была разозлена. Интерес охоты уже не был так важен как результат. Зверь пошёл в сторну второго,судя по запаху мужчине. Медленно покачиваясь из стороны в сторону, капая из оскаленной пасти слюной*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 11.07.2012, 23:23 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Чародейка видела зверя со спины, он направился ко второму незнакомцу, но тот скрылся в доме. Она снова закурила.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 11.07.2012, 23:29
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 11.07.2012, 23:26 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Старый хлам хрустнул под лапами. Зверь зарычал и бросился на человека,одна когда оставалось пара метров ушёл в бок. Метая по сторонам и круша начал медлено сокращать расстояние,причё часть старго убранства летела точно на мужчину*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 11.07.2012, 23:49 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
" Маг" *Догадалась Ри, поэтому и не лезла на близкое растояние*
"Обычно их магии противоститл Рэн,обеспечивая защиту.Небо! Я не хочу оставаться без добычи. Не мельтишы ты,дай себя сожрать" *Зверь на мгновение остановился и парой прыжков взлетел на крышу*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 11.07.2012, 23:54 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
В домике что-то происходило, но чародейка не особо хотела встревать в разборки. Мало ли что у них произошло,возможно это старый конфликт. А потому она тихо встала и переместилась в другой конец площади. Приметив лестницу ведущую наверх, она решила наблюдать за происходящим с высоты. А потому залезла на чердак одного из домов и сев на сено все таки решила снять плащ, так как теперь он ей был ни к чему.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 00:05 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Порой тело человека гибче чем у животного*
"Колени...вниз...назад ...разворот" - Цепи пролетели над головой. Животное превратилось в девушку упавшую на колени откинувшую голову и тело назад, перевернувшуюся через себя и вставшую на ноги чуть в стороне и пригнувшись. В голове мелькнули мысли о возможных вариантах действий и их событий,но действовала она согласно своему характеру: не обращая внимание что кусок мяса превратился в чёрт те знает что она когтями нацарапала на своих ладонях одну и ту же руну и бросилась прямо на противника*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 00:12 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
"Близко!"
*Рядом с ним уже была когтистая лапа,одним ударом способная разорвать грудную клетку. Разворачивалась она корпусом придавая атаке ускорения*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Чт, 12.07.2012, 00:25 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Треск, звон и грохот в домике оторвали чародейку от созерцания созвездий.
"-Что же там происходит?" - подумала она и присмотрелась у окнам, в которых то и дело мелькали две фигуры.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 00:27 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Она остановилась и встала прямо. Один её глаз был чёрным с красным зрачком, другой жёлтым.Человеческого разума в них уже не было,да и звериного тоже. В одном плескадась агрессия и желание уничтожить, другой был подобен бездне*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 00:46 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Она подняла лицо вверх не закрывая глаз,по нему пошли тени. Она смотрела вперёд и как будто видела другое небо*
"Почему не пахнет дождём? Где-же эта вода? - Лираель вытнула руку перед собой, взгляд становился всё более осмысленным*
- Мир больше не красный?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Чт, 12.07.2012, 00:54 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Чародейка все же решила удалится из этой деревни, поскольку она не спала уже несколько дней. А потому взяв свой плащ она взмахнула рукой и исчезла, оставив за собой только легкий аромат апельсинов.
Деревня---???


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 00:57 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель откинула назад волосы, оглядела себя. Нигде крови не было и она облегчённо вздохнула*
-Спасибо что остановил меня *Развернулась и заложив руки в карманы пошла во свояси*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 12.07.2012, 01:12 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Одного ведра воды было мало.Ри достала сигареты,закурила и скрылась в темноте*
Деревня--Море


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lirael - Чт, 12.07.2012, 01:13
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 15.07.2012, 06:29 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгель и сам того не заметил, как дошел до Деревни. Осознав сие, недолго потоптался на месте и пошел дальше. В Деревне было довольно людно, не взирая на то, что было уже далеко заполночь. Лис шел вперед с интеерсом рассматривая абсолютно все и всех. "И как это я раньше не заглядывал сюда?" удивился Тенгель. Люди вокруг были слишком озабочены своимим делами, так что никто особо не интересовался новоприбывшим. Пройдя еще немного вдоль узкой улочки, Тенгель стал свидетелем занятной сцены. Один мальчишка, примерно лет 10, весь чумазый, с огромными, как блюдца, глазами, цвета берюзы, пытался обменять двух дохлых голубей на лимонный пирожок и кружку сливочного пива.
- Давай проваливай, парень. - отвечал торговец.
- Ну посмотритте какая жирная птица, возьмите,не пожалеете.
- Ты получишь, то о чем просишь, только за деньги. Понял?
- А голуби то, совсем свежие...- неунимался мальчишка.
- Шагом от сюда. Ану катись, давай, давай. Нет денег, нет еды. А голубей своих засунь себе....
*Тенгелю не удалось дослушать совет торговца, птому что, как раз в этот самый момент, кто-то тряхнул его за плечо. Лис обернулся. То ли от удивления, то ли от радости, то ли, от всего и сразу Тенгель чуть не вскрикнул, но смог вовремя совладать с собой*.
- Джон? Ты, как здесь оказался?
- Тише ты. - ответил тот и отвел Лиса в сторону. - Давай сюда. *Товарищи оказались в небольшом дворике. В некоторых окошках горел тусклый свет и можно было разлечить нечеткие тени хозяев.*
- А здесь уютно, не правда ли?
- Да, неплохо. - согласился Джон. - Но я здесь не за этим. Как хорошо, что я тебя так скоро наешл, и мне не пришлось тащиться в замок, или еще того хуже, тыняться по лесу. Хотя зная тебя, ты всегда там, где получше. *Укоризнено посмотрел на Лиса.*
- А сам-то...*хоетл было возразить Лис* - Когда ты прибыл?
- Сегодня утром. На торговом судне. И я счастлив, что не задержусь здесь дольше, чем до завтрашнего обеда.
- Так что за дело то?
- Лорд О'Коннелл в беде. Его обвиняют в измене королю. И на сегодняшний день, ни в чем не повинный лорд сидит в королевской темнице на пару с крысами, дожидаясь своего смертного часа. Его семье, если они не присягнут на верность новому королю, грозит виселица, и это не самое...
- У нас новый король?
- Да, у нас новый король, точнее наместник, поскольку законных наследников король Рикард после себя не оставил.
- И кто же теперь наместник?
- А ты сам подумай. - Тенгель изменился в лице. - Вот, вот. Это чертова баба была рада возложить сию должность на своего любовничка.
- Гарольд?! *Тенгеля перекосило* - это худшее, что могло случится.
- Именно, а ты сидишь, тут, трусливая морда, когда помощи ждут от тебя там. От службы О'Коннеллам тебя никто не освобождал.
- Так, стоп. У этого наместника на трон, столько же прав, сколько и у меня. Он даже не был десницей.
- Не был. Но он был в большом королевском совете. К тому же завещание короля. И про...
- Завещание? - Лис презрительно фыркнул. - Бумага, да и только. Чтож, ладно. Я подумаю как мне быть. А что происходит на Западных землях, что стало с Драконьим утесом?
- Пока ничего...ничего хорошего, ну и плохого.
*Тенгель сморщив нос и почесав переносицу продолжил*
- В королевство я не вернусь, глупо там сечйчас ошиваться. Я конечно понимаю, что я птица не высокого полета,но все же,когда твоего говсподина признают изменником, то и его людям приходится тащить на себе это бремя. Что ж, пожалуй у меня есть идея, как помочь О'Коннеллам, а вот лорду, теперь, помгут только Боги.
Так, а теперь скажи мне, кто знает о твоем прибытии сюда?
- Только леди О'Коннелл. Ну и конечно же, одноглазый Мартин, капитан корабля.
- Понятно, значит это вопрос времени...
- За его молчание дорого заплатили!
- Найдется тот, кто за его сговорчивость заплатит больше. Чтож, главное добраться, а там видно будет. Идем. *Тенгель махнул рукой приглашая Джона следовать за ним*
- Куда мы?
- В замок. Нужно собраться в дорогу. *Посмотрев на Джона добавил* - И отдохнуть, чтобы выглядить более не менее по человечески.
*Медленно побрели к замку*




Сообщение отредактировал Rändavat_Geass - Вс, 15.07.2012, 07:10
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.09.2012, 22:50 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Рихард прогуливался по утренней деревне. Туман, закрытые прилавки и редкие люди были подтверджением того, что было ещё слишком рано, где то часов 5 утра. Рихард не торопился, спешить ему было некуда, но он переживал за Киру, которую уже пару недель не видел и не получал от неё никаких вестей. Некоторое время он молча ходил вокруг почты, но решив что ждать не имеет смысла начал очередной круг по деревне. Пока он шёл прошёлся мелкий дождь, заставив парня поднять взгляд на небо, пока ещё свинцовое, но постепенно озаряемое солнечным светом, пробивающимся сквозь облака, и поправить воротник рубашки. Будь он простым человеком он бы уже промёрз до костей и подхватил бы воспаление лёгких, но пока оборотню везло и возможно из-за этого он порой встречал на себе недоверчивые и удивлённые взгляды. Вздохнув полной грудью он потянулся, протёр слегка сонные глаза, закурил и пошёл дальше, молча проходя мимо одного дома вслед за другим.*



Сообщение отредактировал Geisterwolf - Ср, 05.09.2012, 22:57
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:02 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
???- Деревня
*На горизонте, где-то далеко, показалась фигура девушки. Она увереной походкой шла навстечу парню. Белые длинные,прямые волосы развивались на ветру. На девушке был надет чёрный странный балахон до пола. Она была похожа на настоящую ведьму. Некоторые люди смотрели ей вслед...Взгляды, мома, тропинки, стоки недожжёного сена...Всё это ей навеевало детство...*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.09.2012, 23:07 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Парень не сразу заметил девушку, будучи погруженный в свои мысли он шёл и невидяще смотрел вперёд. Очнулся он, почувствовав знакомый и чертовски приятный аромат в воздухе. Потянув носом воздух он посмотрел на девушку. Он узнал в ней Киру. Выбросив чуть меньше половины сигареты он быстым шагом пошёл к ней, чувствуя себя мальчишкой на первом свидании, на столько сильно он волновался и ждал эту встречу...*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:08 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Она слегка улыбнулась и остановилась на пол пути, дожидаясь пока он сам подойдёт*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.09.2012, 23:12 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*А он не заставил ждать. wink Расстояние до Киры он покрыл за несколько шагов, почти перейдя на бег. Обняв Киру и чуть приподняв её на руках, немного покружился и остановился. Опустив её на ноги прижал к себе и поцеловал, забыв обо всём что было вокруг, для него сейчас была только Кира и больше никого и ничего.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:14 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Обняла его и стала копаться пальчиками в его волосах, не прекращая поцелуй. И правда странная пара. Проходящие мимо люди смотрели на них, кто с восторгом, кто с непониманием, а кто с завистью. Наконец, конда поцелуй прекратился, она улыбнулась ему и обняла просто*
-Как ты...без меня здесь?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.09.2012, 23:20 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*В ответ он молча поцеловал её в носик и взял за руку. Пройдя с Кирой пару десяткой метров он остановился перед той же самой почты, достал из травы белоснежную розу, ещё немного покрытой росой. Подойдя к Кире бережно вложил цветок в её руку и улыбнулся.*
-Я скучал и волновался за тебя.*сказал он негромко.*
-Как ты себя чувствуешь? Где ты была столько времени?*спросил он обняв её.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:22 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я занимаюсь серьёзной магией...Если это можно так назвать. Поэтому, меня иногда уносит в небытие *как-то коряво выразилась и посмотрела на розу*
-Спасибо...А ты не забыл ещё какие розы мне нравятся...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.09.2012, 23:24 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я многое помню.*кивнул и неспеша пошёл с Кирой по деревне.*
-А что это за магия? Можешь рассказать? Я то предупреждён теперь, но всё таки не особо приятно когда ты внезапно исчезаешь на пару недель...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:26 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ам...Это я ещё просто не совсем контролирую...*посмотрела на землю*
-Это колдовство...Совсем скоро, когда я стану сильнейшей из ведьм...Одной из сильнейших, мне придётся продать душу *посмотрела на него*
-Наверное ты догадываешься кому...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.09.2012, 23:27 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-А ты этого хочешь? Зачем тебе это?*остановился и пристально посмотрел в глаза Кире.*
-Что ты задумала?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:30 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я хочу продать душу одному господину...Чтобы стать ещё сильнее, иметь защину и быть под его покровительством...

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.09.2012, 23:35 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я этого не одобряю, ты прекрасно это понимаешь.*нахмурился.*
-Какой толк в жизни если у тебя нет души? Быть просто телом, которое существует и ничего не чувствует...*неодобрительно покачал головой, достал сигару и закурил.*
-Я не понимаю этого твоего желания... Не понимаю зачем отдавать душу ради какой то силы, защиты...*смотрел на Киру несколько потерянным взглядом, но в то же время грустным и даже злым.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:36 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я стану могущественной...Возможно...*задумалась*
-Хотя, может быть...Я и смогу его обмануть...*глаза широко раскрылись*
-Да, точно...Но если у меня не получиться, мне придётся поплаться не только душой, но и жизнью..


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.09.2012, 23:40 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Чёрт возьми зачем тебе это нужно?*повысил голос, выкнул сигару и схватил Киру за плечи. Прижав её к стене дома оскалился практически как волк.*
-Почему тебе не живётся спокойно? Зачем эта дурость про могущество? Чего тебе не хватает? Или просто жить надоело? Тебе мало того что я и многие другие могут помочь тебе, защитить?*почти кричал уже не в силах спокойно выносить это.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:43 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Щёлкнула пальцем и его отнесло на пару метров, свалив с ног. Взгляд её стал неприятным, будто обезумевшим. Как у учёного сошедшего с ума от своей идеи*
-Теперь ты понимаешь для чего? *смотря на него*
-Я набираю силы...*развернулась и пошла в сторону замка*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.09.2012, 23:49 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Что за чертовщина...*подскочив на ноги быстро догнал её и остановил.*
-Для чего тебе эта сила? Зачем?*спросил совершенно спокойным голосом, но на душу у него как будто кирпич упал.*
-Что для тебя уже совсем ничего не значит то, что я рядом, стараюсь защитить, помочь, тебе мало этого? Хочешь быть всемогущей и совершенно бесчувственной, только злость и пустота?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.09.2012, 23:50 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Выслушала его и резко повернулась*
-Может я и безумна...Но...Я всю жизнь к этому стремилась. Мне осталось совсем немного.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 00:00 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Вздохнул и посмотрел ей в глаза.*
-Я не понимаю твоё стремление к пустоте и силе, просто не могу понять. Ты жертвуешь совершенно всем ради какой то силы, защиты, хочешь стать самой могущественной ведьмой, но всё равно будет кто то сильнее тебя, это закон и ты его не изменишь даже если будешь Богом или Дьяволом, всё равно ты никогда не станешь всемогущей, как бы ты не стремилась к этому.*загремел гром, начался ливень.*
-Ты просто отдашь свою душу на блюдечке и получишь одни только муки*отведя Киру под дерево сказал это, достал последнюю сигару и закурил. С болью и грустью смотря на девушку больше не смог ничего сказать, поэтому просто её обнял.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:02 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Пускай так...Я буду мучаться. И я не собираюсь стать самой могущественной. Всё верно, мне ей не быть...Хотя кто и знает,но...Сильнее я стану. Аесли что с тобой случиться...? Ты не подумал о том, что я могу воскресить.Я уже сейчас это могу!!!!

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 00:08 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Мне это не нужно, мне нужна ты, нужна с душой, нужна такая какая есть сейчас, пока ещё ты не стала игрушкой в чьих то руках, злых руках...*выкинул сигару и посмотрел в лицо девушки.*
-Прошу тебя остановись, если я для тебя ещё хоть что то значу прошу прекрати это безумие...


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Деревня (Недалеко от таверны располагается деревушка...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).