Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 09:17. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Деревня (Недалеко от таверны располагается деревушка...)
Деревня
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:10 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет...*стала смотреть ему в глаза*
-Если я что-то значу для тебя. Ты мне поможешь...Когда придёт время. И тогда возможно, я остановлюсь,ради тебя.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 00:16 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я тебе помогу в любом случае, но твой ответ меня совершенно не радует*недовольно оскалился, проведя клыками по нижней губе.*
-А пока ты предлагаешь мне просто ждать пока ты продашь свою душу? Может ещё и сердце за одно продашь чтобы наверняка?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:17 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Прищурилась*
-Если я перестану представлять для тебя интерес, то возможно...И насчёт души, я помоему тебе уже сказала. Я попробуй переиграть сделку. Но ты мне поможешь.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 00:20 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Для меня ты интерес представлять не перестанешь даже если мы умрём, по крайней мере моя то душа сможет любить тебя и дальше...
-Но на всякий случай пора учиться вокрешать...*злобно посмотрел куда то в пространство и от переизбытка злости плюнул на землю.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:24 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Посмотрела на его плевок и села рядом с ним. Подставила к нему руку и что-то сказала, всего пару слов. Как её резко озарило ярким, жёлто-белым светом и то, что когда то было просто слюнями, стало святящейся каплей и улетело куда-то к небу. Девушка улыбнулась*
-Не всё так уж и плохо...*развернувшись побрела потихоньку в замок*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 00:26 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Если бы этого было хоть немного больше...*негромко сказал он и пошёл за Кирой. Догнав её обнял за талию и слегка к себе прижал.*
-Не замёрзла? Ты бледная очень...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 00:29 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я устала...*по глазам, в которых было не так много радости, после произошедшего недавно, было видно, что она устала. Он даже не представлял, на какие мук ей приходится идти, ради получения знаний. Под чёрным платьем, на нежной коже спины потихоньку, под воздействием колдовства затягивались шрамы*
-Я хочу спать....Правда....хочу...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 06.09.2012, 00:31 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Пойдём. Обещаю никто тебя не потревожит.*аккуратно поднял её на руках, прижал к себе и понёс в замок.*
-Можешь засыпать хоть сейчас, я буду с тобой.

Деревня---Апартаменты


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 22:53 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Долго смотрела вдоль дороги настороженным, но усталым взглядом. Н улице и правда было довольно-таки прохладно и она ненадолго пригрелась*
Деревня - Аппартаменты

Добавлено (06.09.2012, 22:53)
---------------------------------------------
???- Деревня
*Стемнело...Где-то вдали были слышны звуки. Множество разных звуков...Потрескивание дров в огнище костра. Смех людей, которые травили местные байки...Звон монет,кружек. Видимо в них было вино, а может что-то покрепче...По узкой тропе между домами, с подкатанными рукавами чёрной рубахи, с пронзительным холодным взглядом шёл парень, направляясь к костру вокруг которого сидели местные...*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 60





Апартаменты-Деревня
*Не прошло и часа,как девушка уже оказалась в деревне и изрядно наклюкавшись отплясывала танцы у костра.Не слишком близко,ведь она не терпела огня.Заприметив вчерашнего незнакомца,нимфа бросила руку паренька с которым кружилась в танце и направилась к беловолосому*-Тебя зовут то как?*обратилась к нему*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:09 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Обсмотрел её*
-Каин *немного сдвинулся в сторону и стал рассматривать местных*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 62





-Отлично,с этого дня ты попал.*рассмеявшись она подхватила с пола чью то недопитую бутылку и пустилась снова в пляс*

Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 06.09.2012, 23:12
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:16 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Прищурился глядя на неё и пошёл в сторону костра. Подойдя к нему, но не привлекая к себе внимания, начал наблюдать за девушкой*
-Почему, у меня складывается такое впечатление, что я её знаю уже довольно-таки долго...*рассуждал про себя и подкатив глаза продолжил мысль*
-Потому что она говорит мне что-то несуразное, будто знает меня очень давно...И кто ещё из нас попал...*ухмыльнулся, но потом его взгляд отвела другая девушка, которая не менее хорошо танцевала*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 64





*взглянув в порывах безудержной пляски на ведьмака,Вики поймала его взор на другой девушке и не задумываясь подошла снова*-Смотри,ты же любишь воду*она поднесла к его голове бутылку с виски и вылила содержимое сначала на него,потом на себя*-Вот и освежились ,водяной.*улыбнувшись нимфа прошла немного поодаль и села около дороги,где было безлюдно,темно ,и открывался прекрасный вид на лес.Отдыхая там,она закурила*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:25 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Молча пошёл в сторону девушки*
-А ты за последствия вобще не думаешь да? *разговаривая с ней, но смотрел в сторону*
-Или ты своим поведением хочешь что-то доказать? У тебя ко мне интерес? *выбил сигарету из её рук*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 66





*удивилась сопровождению*
-Нет,не думаю.Любой исход меня устроит.*повернулась к Каину*
-Доказать?Что за глупости.А интерес конечно же есть.Он у всех к новым людям появляется.А ты ещё и смешной ,и непонятливый*закурила новую*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:33 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Дёрнул её за руку и поднял с земли*
-Знаешь что...Возможно, я и сделал тебе больно...Но если ты хочешь познакомиться со мной поближе, неужели...*посмотрел в сторону* обязательно выливать на меня...*отпустил её руку*
-Хотя впрочем, пьяная девушка...Проехали...*засунул руки в карманы и пошёл прочь. В таком виде показываться на людях не было в его планах*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 68





*сверкнув глазами*-Пока милейший.Вы так прекрасны были только что.*улыбаясь она осталась на месте,пуская дым в небо*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:41 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-И на этом спасибо...*затем услышав до конца фразу обернулся*
-Это насмешка с твоей стороны?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 70





-Мы ещё и недоверчивые.*медленной походкой подошла в упор*
-Нет,не насмешка.Понравился-сказала.*смотря пристально в глаза*
-Пугливый ты Каин,пугливый..*лукаво улыбнулась и пошла на своё место с прекрасным обзором*
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:50 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Объясни...В чём заключается моя напуганность?И чего я испугался? Об остальном поговорим, после ответа на мойвопрос *подняв брови с ехидством посмотрел на неё*

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 72





-Обернулся резко.Не ожидал?Люблю делать маленькие сюрпризики.*заметив иронию парня прибавила*
-И да,я ночью в гости к тебе приду.Если буду знать где ты*положила руку Каину на голову,на самую макушку*
-Да.*убрала и улыбнулась*
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 00:03 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Не ожидал...*ухмыльнулся* Да нет, как раз-таки...Просто ты в некотором похожа на мою сестру. Правда повзбалмышнее будешь *услышав слова о её приходе*
-С какой целью ты собираешься нанести мне визит? *пристально стал смотреть ей в глаза, взгляд всё так же был холодным*
-Вчера ты осталась насколько я помню в милой компании того парня, который изучал летописи, или что-то в этом роде. К нему ты тоже ночью собираешься нанести визит? *ехидно улыбнулся*
-Как тебя зовут? *повернулся лицом*
-Хотя впрочем...Слишком много вопросов. Можешь не отвечать...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 74





-Мне нужно идти*кивнув удалилась куда то*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 00:17 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-До встречи...*только и прозвучало где-то вдалеке и уже пепел улетал в сторону замка*
Деревня - Аппартаменты

Добавлено (08.09.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Таверна - Деревня

*Дойдя до поселения остановился и стал ждать пока эта непоседа откуда-нибудь выскочит. Он знал, что она уже где-то здесь*
-Папочка соскучился...Где ты?


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 76





Таверна---Деревня
*запыхавшись девушка остановилась отдохнуть*
-Ну что за нахрен!*ругалась она*
-Одышка.Мне 90 и у меня одышка.Позор.*закурив стала искать глазами Каина*
-Я здесь папик*ущипнула его за бок*
-Ну так какая программа сейчас?
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 00:26 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-93... *посмотрел на неё*
-И программа такая...Ты сидишь здесь и жуёшь своё яблоко, которое я конечно сначала выкинул, так что протри. Не люблю яблоки...*вручил ей*
-Я схожу к одному человеку. Никуда не уходи. Уйдёшь, я за тобой ходить не буду...*последнее еле слышно сказал и удалился в глубь деревни. Из-за дыма от костра он пропал с поля зрения*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 78





-Какая разница?Годом больше,годом меньше..*внимательно выслушав наставления улыбнулась*
-Ты не дал мне выспаться,если бы не это,я пошла бы с тобой*кричала вслед*-Поэтому даже не проси меня идти за тобой,я не сделаю этого*отвернулась и поискала чистое местечко для ожидания.Выбрав неподалёку довольно милую лавочку уселась поесть яблоко,и покурить после столь крупного ужина*
-Яблоки между прочим,пища богов.А этот милашка их не ест.


Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 08.09.2012, 00:32
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 00:37 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Его не было довольно-таки долго. Через время он вернулся. В зажатой руке что-то было*
-А ты молодец. Моя сестра бы уже слиняла...*разжал руку и на пальцах повисла цепочка, на которой висел камень.Он был белого цвета,прозрачный, в чёрной оправе. Внутри была вода*
-Если вдруг заскучаешь по морю...*смотрел на её реакцию, другой рукой иногда прислонял сигарету к губам, затягивался и медленно выпускал дым*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 08.09.2012, 00:38
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 80





*моргая глазами как кукла машинально поднялась и хмуро взглянув сказала парню в лицо*
-Я не могу это взять.Это слишком ценно.*сдерживаясь от негодования она не знала что говорить*
-Не отставай теперь ты*продвинулась вперёд небольшими шагами,ещё немного обдумывая сложившуюся ситуацию*


Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 08.09.2012, 00:43
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 00:47 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты не ценишь себя. Раз не можешь принять просто камень. Хотя, может для тебя это и ценно *прищурился*
-Ну, нет, так нет...Я не навязываю *выкинул за спину камешек с цепью и тот, несколько сантиметров пропахал по земле и скрылся под небольшим слоем земли и листьев. Поравнявшись с девушкой, просто молча шёл и думал о чём-то своём*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 82





-Эй,ты чего наделал?Ты нахрена его выкинул?Да,для меня он ценен.*кричала она в шоке*
-Что теперь делать?!Как быть.Блин ты неадекватный какой то.Зачем подарок выкидывать?*слова лились с её губ в необычайно птичьем полёте,и казалось бы она уже не знает что говорить,а говорит,чтобы что то сделать.Конца и края наверное этому нет..*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 00:58 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Уставился на неё слегка улыбаясь*
-Ценен...Брала бы и не думала. А нет, так нет...*пожал плечами и пошёл дальше*
-Да я не адекватный. Привыкай, это жизнь. Увы я от неё отвык...*слегка на эмоциях, понял, что сказал, что-то не то, что она должна была бы знать*
-Может тебе кто-нибудь подарит что-нибудь, когда-нибудь...И я думаю ты возьмёшь сразу. Может это будет для тебя что-то значить и ты запомнишь то, что произошло сейчас...*пошёл дальше*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 08.09.2012, 00:59
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 84





*охренев в конец она остановилась на дороге*
-Нет не возьму.Зачем мне брать?Не побирушка.*злобно уставилась на него*
-Ты вампир?У тебя клыки и ты только что сказал,что не жилец давно.
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 01:09 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Остановился и молча смотрел на землю. Злость начала брать верх и он резко повернулся и пошёл к ней на встречу*
-Знаешь что, если бы каждый человек, который получал подарок, считался побирушкой...То я бы сгнил в этом мире от такого факта *подошёл к ней в плотную* ещё до моей смерти! *глаза преобретали неистово красивый и одновременно с тем страшный серый оттенок, зрачок сузился*
-Если человеку дарят подарок...Или может я забыл? Может сейчас всё по другому. Но в моё время, это считалось знаком к тому, что к тебе внимание проявляют. Считаешь себя поберушкой? Тогда и внимание тебе зачем? *развернулся и молча пошёл в сторону замка, сунув сигарету в рот*
-Скажи спасибо что рукой не раздавил...*сказав про кулон сам себе*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 86





-Стой*видя что дело дело набирает серьёзности остановила взяв его за руку*
-Как ты можешь судить,зная обо мне поверхностно?С моей стороны было нормально отказаться.Потому что я припёрлась к тебе в комнату,ты мне шмоток накупил,и ещё и такой подарок сделал.А вот твоя выходка достойна оплеухи,чтобы не упивался собой и своим непринуждённым величием.*всё больше приходя в себя твердила девушка грозно*
-Так что перестань играть в свои королевские игры,и будь добр,хотя бы с теми людьми которых знаешь недостаточно принимать общепринятые нормы.*отпуская его закурила*
-И кулончик мне найди*покраснев*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 01:28 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-То, что я накупил тебе шмоток моё дело...Или я не прав? То, что подарил камень тоже. Моё дело подарить, а твоё отказаться. Я тебя абсолютно не знаю. Ты мне всё рассказываешь своими поступками о себе же. Я не навязываю никому и ничего. И если тебе оно не нужно, мне и подавно. Было бы нужно, ты бы взяла. Уговаривать тебя и бегать за тобой я не намерен *с вопросительным взглядом посмотрел на неё*
-Да что вы говорите...Кулончик найти? Правда? Нет уж...Шах и Мат...
-И....*повернулся* Ты тоже меня совсем не знаешь. Я не стану искать тот кулон, не из вредности.А только потому...Что я два раза одной мастью редко когда крою. Мы видим лишь оболочки. У меня увы осталась только душа,это так...На заметку...Цени все моменты в жизни. Пока можешь...
*пошёл снова в сторону замка, уже иногда посматривая на звёзды и думая о своём*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 88





-Думаю этот то самый редкий случай,когда ты можешь покрыть два раза одной мастью.Ведь все моменты нужно ценить*осталась на месте и докурив размышляла о следующих действиях*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 01:36 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Вытянул сигарету изо рта и сжал её в руках,кулон, который лежал на земле,превратился в пепел и тут же его подхватило ветром. Через несколько секунд, прозрачно чистый камень был в руках у парня. Дорога была одна в замок. Уйдя немого дальше от того места где произошёл разговор, он повесил камень на цепочке на ветку одного из деревьев и рассыпавшись пеплом исчез*

Деревня - Аппартаменты


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 90





*видя,что Каин не реагирует девушка направилась в замок.Проходя она всё ещё с интересом разглядывала местные пейзажи,и тут её взор упал на знакомую прелесть*-И кулон попал*сняв его с ветки,где он висел,она взяла его в руку и не разжимала до прихода в замок*
Деревня---Апартаменты
AliraДата: Пт, 26.10.2012, 22:12 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Рьяна шла вдоль узкой улочки, ища место, где можно было бы остановиться. Путешествие довольно сильно измотало её. Девушка готова была отдать все свои деньги, лишь бы ей предоставили сытный ужин, горячую ванну и теплую постель.

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 03:05 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгель прогуливался по просторам деревни, как вдруг увидел необычайно красивую девушку, с растерянным и весьма усталым видом. Тут же направился к ней, поинтересоваться, не нужна ли помощь*
- Ищешь чего, цыпа?


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 03:09 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяну очень возмутило, столь деркое обращение, но она слишком устала, чтобы спорить*
- Ищу, гостиницу желательно.


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 03:13 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Есть тут одно местечко. Замок не подалеку. Но думаю, ты и в деревне не плохо устроишься. Идем, я покажу где можно остановиться.
*Насвистывая неизвестную мелодию, направился вперед*


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 03:16 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Дерзость парня её раздражала, немного повременив, она все-таки отправилась за ним вслед*

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 03:20 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Вот и пришли.
*Резко остановившись перед гостиницей "Гарцующий пони" Тенгель взглянул на девушку*
- Я Тенгель. *подождав добавил* - ну, что ты стоишь, проходи.
*распахнул перед ней дверь*


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 03:26 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Зашла в гостиницу, огляделаь вокруг, здесь было довольно мило, на первом этаже было что-то вроде таверны, люди что-то веселео обсуждали распивая эль*
- Спасибо большое, дальше я и сама справлюсь.


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 03:32 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Остановил её, положив руку на плечо*
- Как это сама? Да ты здешних не знаешь. Тебе без меня и часу не прожить. К том же, очень не вежливо вот так уходить, и даже не назвать имени своему спасителю.
*Деланно надул губы*


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 03:34 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Спасителю? И от чего же ты меня спас?
*Скинула его руку со своего плеча*
- Рьяна. *хотела протянуть руку для рукопожатия, но резко передумала*


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 03:40 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Как это от чего спас? Да от голода и переутомления, от явной смерти, можно сказать. Кто позволь спросить показал тебе это чудное место? Я! Кто тебе дает мудрые советы? Опять Я! И ты еще задаешь такие глупые вопросы.
*Подмигнул ей*
- Рьяна? Красивое имя, как и его обладательница.


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Деревня (Недалеко от таверны располагается деревушка...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).