Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 16:17. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Деревня (Недалеко от таверны располагается деревушка...)
Деревня
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 03:43 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Шут.
*девушка вздохнула*
- Ты хочешь, чтобы я тебе заплатила за твое милосердие, тогда на, возьми.
*она протянула ему пару золотых монет*


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 03:49 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгель прямо таки офигел от подобного*
- Ты за кого меня принимаешь, деньги мне тут в наглую тычишь. А я может быть просто велекодушниый и безкорыстный челоек, который рад помочь любому, кто нуждается в помощи.
*лихорадочно отвернулся*
- Хотя ты знаешь, чуть-чуть денег не помешает *потянулся за монетами* если чего нужно ты обращайся, я всегда рад помочь.
*Поглядел на монеты*
- А у тебя еще есть? А то я чувствую в себе огромный потенциал и непреодалимое желание помочь!


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 03:53 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна укоризнено посмотрела на Тенгеля*
- Что ж, если ты так хочешь помочь, я предоставлю тебе такую возможность. Дело в том, что я только сегодня сюда прибыла, и ничего здесь не знаю. Можешь мне здесь обо всем рассказать и показать? Награда будет щедрой.


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 04:19 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгелю много времени на раздумия не понадобилось*
- Чтож, по рукам.
*Он усадил девушку за стол, и сделал заказ*
- Так, мне пожалуйста плохо прожареного мяса и добрую кружку эля, а девушке... Что ты будешь? ну да, не важно. А девушке пожалуйста какой-нибудь диетический салат и воду, простую. И запишите все на счет девушки.
*Тенгель многозначительно посмотрел на Рьяну*
- Поскольку моя ... эээ, сводная сестра давно меня не видела, она любезно предложила ни в чем мне не отказывать, ибо она не пожалеет для меня ни копейки.
*Довольный, устроился за столом*




Сообщение отредактировал Rändavat_Geass - Вс, 28.10.2012, 04:20
Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 04:24 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Ты само очарование.
*Она недовольно посмотрела на Тенгеля*
- Ну что ж, давай, рассказывай, что за народ здесь обитает, кого и чего нужно опасаться, а с кем дружбу заводить?




Сообщение отредактировал Alira - Вс, 28.10.2012, 04:25
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 04:33 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Здесь обычных людей малова-то. Упыри, демоны, колдуны, ведьмы, Божества там всякие и прочие возомнившие себя невесть кем. Да и вещи здесь бывают уж больно странные происходят.
*Заметив удивление девушки продолжил свой рассказ с еще большим энтузиазмом*
- да, да такого добра здесь навалом. Но ты знаешь, если ты здесь на время, то я рекомендовал бы тебе по скорее сматываться от сюда, ибо тоска зеленая. А ты еще молодая. Жалко, если такая красота здесь зря зачахнет. Дружбу нужную ты уже завела, со мной, а большего, поверь тебе и не нужно.


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 04:35 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Девушка немного помолчав задала следующий вопрос*
- Ты говорил, здесь недалко замок есть, что за замок? *повременив, продолжила* - И позволь спросить, почему ты так сразу решил мне помочь? Ты так со всеми ведешь себя, или тут особый интерес?


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 04:40 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Подозрительно прищурился*
- Интерес особый, не каждый день видешь здесь настолько привлекательную чужестранку. И поскольку, как я уже говорил, тоска здесь зеленая. я решил, что приключение мне не помешает. К тому же, не каждый платит золотом, за то, по правде сказать ни за что. А замок, ну да, замок как замок, что с него взять: камень да холод. Там все сливки общества собрались. Здесь в деревне куда веселея, народ не такой унылый, проще смотрят на вещи, да и сами проще, живут вволю, гуляй не хочу.


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 04:43 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- О каком приключение идет речь? Если я куда и собираюсь, то тебя я с собой брать не хочу! Не хватало, чтобы ты мне весь мозг проел своей бессмысленной болтавней.



Сообщение отредактировал Alira - Вс, 28.10.2012, 04:45
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 04:47 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Как грубо. А ведь ты меня совсем не знаешь, а уже оскорбляешь. А ведь я считал тебя леди.
*В это время принесли заказ, и Тенгель увлеченно занялся поглащением индейки, запустив зубы в сочное мясо, он аж за урчал от удовольствия*


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 04:53 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Девушка с принебрежением посмотрела на заказ, который для неё сделал Тенгель, воздохнула, как вдруг её внимание привлекло нечто, нечто что распологалось над камином, дюжий такой камень, изумрудного цвета с серебристо-золотистым отливом*
- Что это?


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 05:28 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Где?
*Тенгель не выпуская из рук индюшиного мяса посмотрел туда, куда был устремлен взгляд Рьяны*
- А, это! Да так, яйцо изумрудного даркона, ничего осбенного. И поскольку прошло уже очень много времени, яйцо превратилось в драгоценный и дорогостоящий камень, пригодный только к купле - продаже.




Сообщение отредактировал Rändavat_Geass - Вс, 28.10.2012, 05:28
Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 05:31 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Девушка встала из-за стола* - До чего красивое! Оно должно быть моим!

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 05:34 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Подойдя к девушке, усмехнулся*
- Ага, как же, твоим. да у тебя денег на такую прелесть не хватит. Даже если бы ты продала целый замок, которого у тебя, хочу заметить, нет, этих денег все равно бы не хватило.
*Откусил оромный кусок от голени индейки*


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 05:46 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна властно позвала трактирщика, и когда тот пришел, она серьезно заявила*
- Я покупаю у вас это драконье яйцо, я согласна на любую цену, за вами остается лишь её огласить.
*Трактирщик сплюнул*
- Извините барышня, но оно не продается. Да и откуда у вас могут быть деньги.
*Рьяна скинула внушительных рамеров сумку со своего плеча, теперь деушка смогла выпрямиться в полный рост*
- Я плачу золотом, старый дурак. Или ты хочешь сказать, что тебе все равно. *Сумка с сильным грохотом свалилась на пол, и из неё посыпались золотые монеты, их было настолько много, что даже при тусклом свете, золото слепило глаза*
- Тебе никогда и никто больше не предложит такую сумму за этот камушек. Так что нравится тебе или нет. я у тебя его покупаю.
*Трактирщик потерял дар речи, потребовалось некоторое время, чтобы он пришел в себя*
- Хорошо *сказал он* - можешь его забирать.
- А теперь, будьте добры подготовить для меня комнату, я собираюсь у вас остаться не надолго.
*Собрав все выкатившиеся монеты обратно в сумку, трактирщик согласно кивнул и удалился*


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 05:50 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгелю стало плохо от увиденного*
- Откуда, откуда столько денег? Ты можешь мне сказать, ты все отдала ему, или у тебя еще есть куча золота? И почему ты мне только говоришь о моем вознагрождении, а платить не платишь. Только не гвори, что ты отдала ему абсолютно все!!!
*С надеждой посмотрел на Рьяну*


Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 05:55 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Эх ты! *она неодобрительно кивнула головой* - что-то оталось, но не много. Так что прости, сейчас я не смогу тебе заплатить, как обещала. Но если ты согласишься мне помочь, я тебя в обиде не оставлю. Есть еще золото, не сейчас, не со мной. Но есть, нужно лишь добраться...до нужного места.*повременив продолжила* И я даю тебе слово Амбера, я уплачу свой долг. Что ты на это скажешь?

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 06:02 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгель не знал, то ли радоваться, то ли не очень радоваться, а что если она его обманывает, и у неё нет больше никаких денег, хотя после того, что он сегодня видел, он уже и не знал чему верить. Рьяна девушка необычная, это видно, деньги явно не краденные, и повадки у неё, как у тех, кто не привык себе в чем-то отказывать, явно какая-нибудь дочь лорда*
- Ну, хорошо, но если ты меня кинешь, я наверняка с тобой что-нибудь да сотворю нехорошее.
*Посмотрел сначала на Рьяну, потом на яйцо дракона, потом снова на Рьяну*
- И не жалко тебе было все прос*ать, на этот никчемный булыжник?




Сообщение отредактировал Rändavat_Geass - Вс, 28.10.2012, 06:07
Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 06:06 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Этот никчемный булыжник стоит больше, чем вся эта деревня вместе с её жителями и их добром. И потом, это же яйцо дракона, пускай время его и превратило его в камень, я все же верю в чудесное возрождение.

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 28.10.2012, 06:09 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Ну верь, наивная, мне в принципе все равно, лишь бы ты мне отдала, все то, что уже должна. Остально не важно, да и не интересно. Чтож, я пожалуй пойду, время то уже ойейейей, спать пора.

Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 06:13 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Нет уж, никуда ты не пойдешь, здесь останешься.
*Рьяна распорядилась, чтобы Тенгелю тоже подготовили комнату*
- Поживешь пока здесь, а потом видно будет. *Рьяна взяла в обе руки яйцо дракона, оно было не обычйной красоты, и не смотря на зримую легкость, оказалось достоточно тяжелым, справившись с эмоциями, она развернулась к лестнице и направилась наверх в свою комнату*




Сообщение отредактировал Alira - Вс, 28.10.2012, 06:15
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 01:46 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Поживешь пока здесь, потом видно будет.
*Передразнил её Тенгель*
- Тоже мне нашлась королевна, возмонила тут себя пупом земли, а я между прочим свободный человек, свободный, слышишь ты, пигалица, свободный! Так что ты мне не указ!
*Схватил куржку эля, допил содержимое, чихнул, обернулся лисом и скользнул вверх по лестнице в свою комнату*

Добавлено (31.12.2012, 01:46)
---------------------------------------------
*Тенгель шел вдоль узенькой улочки, поглядывая по сторонам, в поисках чего-нибудь полезного, чего можно было бы прикупить*




Сообщение отредактировал Mithrandir - Пн, 31.12.2012, 01:54
Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 01:53 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна плелась вслед за Тенгелем, аккуратно придерживая сумку, в которой, где совсем недавно находилось множество золотых монет, теперь покоилось окаменевшее яйцо изумрудного дракона*
- Тенгель *тихонько окликнула девушка Лиса.*


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 01:55 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгель повернул свою хитрую морду*
- Чего тебе?




Сообщение отредактировал Mithrandir - Пн, 31.12.2012, 01:56
Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 02:02 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Невзирая на собачий холод, Рьяна была одета довольно легко*
- Я не хочу больше есть голубей, давай возьмем чего-нибудь другого?


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 02:05 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Лис недовльно фыркнул*
- Не я спустил кучу золота на никому ненужный камень, хотя знаешь, ты могла бы его продать. Наверняка здесь найдутся такие как ты, кто готов отдать деньги ни за что.




Сообщение отредактировал Mithrandir - Пн, 31.12.2012, 02:05
Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 02:08 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяну задели слова Лиса*
- Заткнись. Я тебя попросила просто достать на обед что-то другое.
*Немного успокоившись, добавила*
- Стащи хлеба немного, а?




Сообщение отредактировал Alira - Пн, 31.12.2012, 03:59
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 02:25 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгель не хотел спорить. Отправился делать то, что от него зависело. Подойдя к ближайшей лавке Лис уселся прямо напротив торговца который продавал всевозможную выпечку*
- Эй, зверюга, а ну давай чеши отсюда, пока я тебя на вилы не насадил!
*Тенгель сидел не двигаясь, даже не моргая. Торговц немного замешкал*
- Ты что не понял? Давай беги по добру поздорову. *Пригрозил кулаком. Но Лис так и не двинулся с места, казалось будто - это и не Лис вовсе, а чучело. Происходящее заинтересовало некоторых мимо проходящих жителей деревни. Торговец потянулся на кинжалом, который торчал у него из-за пазухи.*
- Я тебя последний раз предупреждаю, уходи. *Но Лис так и не пошевелился. Торговец засуетился пуще прежнего, как вдруг Лис сорвался с места и прыгнул прямо на торговца. Во всей этой суматохе раздались испуганные крики. Сверкнуло лезвие кинжала, и в следующий момент торговец сидел в луже лисьей крови, сам же лис лежал рядом с распоротым брюхом. Многие кинулись к лавке, чтобы рассмотреть поближе происходящее. Торговец все еще сидел на земле и пыхтел, трясущимися руками он пытался стереть кровь лиса со своего лица, как вдруг кто-то крикнул*
- Смотрите, там еще один, еще один лис!
*И вправду, был еще один лис который уносил лапы от происходящего. Кто-то крикнул*
- У него было что-то в зубах! *Многие ринулись догонять лиса, но тот ловко ускользнул, прошмыгнув за угол, скрылся из виду.*




Сообщение отредактировал Mithrandir - Пн, 31.12.2012, 02:29
Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 02:32 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна увидела бежавшего ей на встречу Тенгеля, в зубах у него болтался узелок*
- Ну ты и устроил представление, а незаметнее этого сделать было никак нельзя?


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 02:41 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Лис выплюнул узел на землю, недовольно повернув морду в сторону Рьяны, проворчал*
- Раз уж спасибо тебя говорить не научили, тогда лучше молчи женщина, и довольствуйся тем, что есть.
*Тенгель развязал зубами узелок, принюхиваясь уже довольно добавил*
- Ай да я, ай да молодец.
*В этот раз улов получился действительно неплохим*
- Сейчас пообедаем, как говорится, по богатому. *Облизнулся. В этот раз ассортимент был таков: 2 лимонные булочки, здоровенный кусок белого, хрустящего, еще почти горячего хлеба, три маленьких булочки с маком и даже было пару эклеров*


Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 02:44 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Увидев еду, Рьяна подобрела*
- Да, хорошим будет обед.
*Больше немедля приступила к поеданию вкусностей*


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 02:52 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Наевшись до отвала, Тенгель растянулся на земле*
- Знаешь, после того, как я поел, мне бы не хотелось об этом говорить, но мне кажется придется. Последние деньги, которые я заработал непосильным трудом мы потратили на то,чтобы еще немного пожить в гостинице, так вот,срок уже подбегает к концу, и я думаю нам нужно подыскать жилье подешевле. Я уже свыкся с тем, что еду краду, хотя это дело пустяковое, мне не привыкать, да и пожить я могу и конуре какой-нибудь, но ты ведь не такая. Ты у нас вся изнеженная, вся такая мисс "я знатных кровей" и все такое. Так вот, предложения на это счет есть. Я готов выслушать.


Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 02:55 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна недовольно передернулась*
- Подешевле так по дешевле. Раз ты такой приспособленный к жизни и вызвался мне помогать, так помогай, остальное не моя забота.


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 02:59 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Вот же стерва. Ладно, я что-нибудь придумаю. Что-то прохладно, и снег пошел. Пойдем уже в гостиницу.
*Встал, и побрел в сторону гостиницы, клацая зубами ловя снежники*


Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 03:01 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна побрела вслед за Лисом, наблюдая как снег укрывает чёрную землю белым одеялом.*

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 03:13 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Войдя в комнату,Тенгель шмыгнул на кресло, стоявшее у камина*
- Благо сервис тут средней паршивости, успели уже и камин натопить, прелесть просто.




Сообщение отредактировал Mithrandir - Пн, 31.12.2012, 03:14
Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 03:15 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна тоже направилась к камину, чтобы немного согреться, потому как на улице было ну уж совсем холодно. Подойдя к камину она присела на корточки, и выставила вперед руки . Тепло приятно обжигало кожу. И тут Рьяна почувствовала, как сумка на её плече стала невыносимо тяжелой. Сняв сумку Рьяна потянулась за содержимым. Достав окаменелое яйцо дракона, она наблюдала за тем, как пламя играет всевозможными цветами на окаменелой скорлупе, переливаясь изумрудным блеском*
- Такое теплое, оно такое теплое....он не может быть мёртвым....я знаю...я знаю......
*Протянув драконье яйцо к огню, Рьяна положила камень в самую гущу пламени, не замечая того, как языки пламени уже обвили её ладони, и безжалостно жалили её*




Сообщение отредактировал Alira - Пн, 31.12.2012, 03:16
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 03:26 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Увидев то, что девушка безжалостно себя гробит кинулся ей на помощь. Прыгнув он оттолкнул её от камина, махнув хвостом, достал драконье яйцо из пламени*
- Ты что творишь, дурная совсем?! Я конечно понимаю, что у тебя не все в порядке с головой, ну не до такой же степени. Хотя теперь вижу, что совсем беда! Ни себя не бережешь, ни других! А если бы ты его испортила, мы бы не смогли его продать и что тогда. Я то как-то проживу, хотя уже нет, после того,как подписал этот гребанный контракт, и что меня дернуло это сделать? *Ругаясь Тенгель безуспешно пытался потушить свой хвост*
- Пресвятые угодники, да что ж такое! *Прыгнул на стол, опрокинул кувшин с водой. Хвост неприятно зашипел*
- Ну вот, теперь мой хвост похож больше на крысиный. Да что я за лис то такой, с таким то хвостом?! О Горе мне! *Обернулся человеком*


Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 03:33 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна сидела на полу еще не совсем осознавая, что происходит, взглянула на Тенгеля, тот уже не был Лисом, перед ней стоял рыжеволосый парень, в котором читалась дерзость. Его хитрый взгляд так и пытался сказать ей что-то, что-то чего она еще не понимала.*
- Я...не совсем...понимаю, что произошло...
*Рьяна посмотрела на Тенгеля*
- Я знала, что поступаю правильно....
*Она посмотрела на свои руки, при том, что они находились в пламени достаточно долгое время, на них совсем не было ожогов*
- Если я не права, объясни тогда это.
*Она протянула свои ладони к Лису*
- Видишь, ожогов нет. Ты можешь сказать мне почему?




Сообщение отредактировал Alira - Пн, 31.12.2012, 03:34
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 03:37 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгель подошел к девушке, помог подняться, а после слегка встряхнул*
- Я не знаю, почему у тебя нет ожогов. Но если их нет у тебя, это совсем не значит, что их не могут получить другие. Я себе хвост спалил, теперь хрен знает сколько времени придется ждать, пока шерсть отрастет!




Сообщение отредактировал Mithrandir - Пн, 31.12.2012, 03:38
Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 03:44 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна посмотрела на дымящуюся одежду Лиса*
- Прости, я не хотела, чтобы так вышло.
*Немного повременив она добавила*
- Я знаю, что ты думаешь по этому поводу, и знаю то, что ты сейчас мне скажешь. Но я уверенна, что это драконье яйцо не просто камень. Понимаешь. С тех пор как оно у меня, я чувствую что....мне сняться сны, каждую ночь одни и те же...и там всегда есть пламя...из пламени является дракон....и он что-то говорит, но я не могу понять что...а в следующий момент я стаю охваченная огненными языками, но они не обжигают меня.
*Провела рукой по щеке Тенгеля*
- Я знала, что делаю.


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 03:49 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Я рад за тебя. Но в следующий раз, и я надеюсь, что его не будет, хотя зная тебя, я теперь вообще не уверен в своей сохранности, думай не только о себе!
*Тенгель скинул опаленную одежду*
- Я спать, и смотри, не натвори еще чего-нибудь. Иначе я расторгну тот контракт, который подписал, мне уже плевать.
*Отправился в свою постель, свернувшись под теплым пледом калачиком Тенгель уснул.*




Сообщение отредактировал Mithrandir - Пн, 31.12.2012, 03:50
Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 03:54 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна пронаблюдав за обнаженным Тенгелем, про себя отметила, что человеком он ей куда больше нравится. Еще немного постояв у камина глядя на пламя, отправилась в кровать. Уснув она видела все тот же сон, где был и дракон, и огонь, и она в языках пламени. И в этот раз, она чувствовала себя как никогда, именно, на своем месте, в нужное время.*



Сообщение отредактировал Alira - Пн, 31.12.2012, 03:56
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Ср, 26.06.2013, 13:11 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ваако шел дороге..и что то напевал..(и это глубокой ночью!)Ему было всё равно разбудит он кого то или нет..Три бутылки вина,сделали свое дело.В одном из домом зажгли свет..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Деревня (Недалеко от таверны располагается деревушка...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).