Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 10:13. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Зал приемов (1 этаж)
Зал приемов
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 20.06.2012, 03:31 | Сообщение # 3051
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Кэт, теперь Ваша очередь. - чародейка улыбнулась девушке.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Ср, 20.06.2012, 03:37 | Сообщение # 3052
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Ворожея или чародейка, стало быть... - *призадумалась Кэт,* - О, я в свое время колдовала такие, такие вещи! Такие... вдохновенные чары, вы не представляете..
- Вечность?! - *Кэт снова разразилась своим сумасшедшим смехом,* - Да, я была в гостях у Времени, пока странствовала... Ну, вы знаете... Это до смерти скучно - парадокс, не правда ли?!
*В это время откуда ни возьмись на колени Кэт запрыгнул серый кот. А она будто вовсе его не заметив, продолжала:*
- Между прочим, мой дорогой, мы наверняка с вами знакомы! Кто вы?
*Услышав вопрос Рэйны, задумалась, по-прежнему игнорируя кота, который свернулся в клубочек на ее коленях*
- Я, знаете ли... Я... Хм... Любопытно, а что бы вы сказали обо мне сейчас?


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 20.06.2012, 03:44 | Сообщение # 3053
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-В гостях у Времени вы то конечно могли быть, но у нас в Безвременье, вас бы давно уже стреножили и продали по номинальной цене и не исключено что это бы не сделал Корвин. А о знакомстве со мной... возможнее вы просто слыхали обо мне или о моей тени. Эрнесто на медни утверждал, что был дружен с моей тенью - Корвином из Амбера.

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 20.06.2012, 03:55 | Сообщение # 3054
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-О Вас?! - Рэйна задумалась. - Даже не знаю. - она мило улыбнулась. - Вы необычна девушка, скажем так...

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Ср, 20.06.2012, 04:03 | Сообщение # 3055
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- А! - *воскликнула Кэт,* - Стреножили и продали бы? Замечательно, просто замечательно... - *она покачивала бокал, остатки жидкости в нем плескались по кругу* - Ваше мнение, дорогой мой, весьма интересно! А тень вашу я точно не знавала, но ваш дух мне знаком...
*Кот поднял голову и прищурившись посмотрел на демона*
- Необычная? О, не стесняйтесь в выражениях, я знаю, вам есть, что сказать!
*Снова зайдясь в приступе смеха, Кэт закричала*
- Я знаю, знаю! Все они - пустота, и никто не укроет тебя от дождя! Маги, вампиры, демоны! Люди!!
*Внезапно она уронила голову на грудь, бокал выпал из ее пальцев, разбившись со звоном. Безумная девушка уснула.
Серый кот взглянул на нее и повернулся обратно к присутствующим:*
- Простите мою хозяйку, господин Корвин, госпожа Рэйна. Боюсь, она немного не в себе после своих скитаний.
*После этого он спрыгнул на пол и исчез так же внезапно, как и появился*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 20.06.2012, 04:04 | Сообщение # 3056
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
*-Безумство... - пронеслось в голове у чародейки.*

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 20.06.2012, 04:09 | Сообщение # 3057
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Паноптикум... *вырвалось у демона из уст*
-Рэйна, ты не будешь против, если я тебя на немного покину и пойду в Безвременье, поговорить со своим братом. Если тебе будет интересно, когда я вернусь, я расскажу тебе все подробно и отвечу на все твои вопросы.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 20.06.2012, 04:09
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 20.06.2012, 04:11 | Сообщение # 3058
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Конечно, Корвин. - она улыбнулась ему. - Поговорим, когда ты вернешься. - Потом чародейка посмотрела на Кэт, девушка спала. По крайней мере глаза её были закрыты.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 20.06.2012, 04:11
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 20.06.2012, 04:14 | Сообщение # 3059
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Тогда до встречи милая чародейка *Корвин поцеловал Рэйну в руку, оставив в ее ладони серебряную розу... Его тело превратилось в тонкую черную струйку дыма и вылетело через каминную трубу*
Зал приемов---???


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 20.06.2012, 04:17 | Сообщение # 3060
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна вдохнула запах розы и как всегда почувствовала запах красного дерева. Потом встала и накинув на Кэт плед, что бы не замерзла и направилась к двери.
Зал приемов---апартаменты.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 20.06.2012, 04:17
Замечания: 0%
OrkДата: Ср, 20.06.2012, 17:00 | Сообщение # 3061
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
Все думали, что киллер спит, но киллер не спал. Киллер делал вид, что спит. И слушал.

Сила всегда права.
Замечания: 0%
ElianДата: Вт, 25.12.2012, 21:49 | Сообщение # 3062
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Сельвис , пройдя несколько коридоров, освещённых неяркими факелами, робко глянул из-за стены, и перед ним предстал огромный зал с люстрами, уставленными горящими свечами, картинами, развешанными на стенах, необычайно красивым интерьером. Свет луны, струившийся сквозь высокие окна, блеснул в зелёных глазах заблудившегося , потом , немного оглядевшись, он более уверенно пошёл вперёд, встал подле небольшого кресла, рукой позвал к себе игравшую в то время с мелкой чёрной ящерицой Луизу; сильно растерявшись, она выронила проворное членистоногое из рук и недовльной походкой пошла по залу.
-И зачем только зашли сюда? - ноюще произнесла она - Навидалась я подобных вещей...
-Эх - улыбнулся Сельвис, проигнорировав жалобу девушки - Может встретим кого-нибудь, у меня много вопросов
-Ну, что уж! Всё равно мне делать нечего, пойду похожу, посмотрю чего да как - уходя из залы, произнесла Луиза - А ты не пропадай! Встретимся тут же через ... ну... час.. или два?

- Отлично, через час! - резво проговорил он , закручивая волосы


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Вт, 25.12.2012, 21:51
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 25.12.2012, 22:08 | Сообщение # 3063
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
? - Зал приёмов

*Медленным шагом к двери направлялась девушка. На ней было чёрное платье, напоминающее бальное, но не столь пышное, под горло. Рукава платья расклешены, спереди на груди платья лента белого цвета, переплетала составные части корсета, спускаясь по подолу до самого пола...Беловолосая приблизилась к залу и услышав разговор, но пока отчётливо так и не поняв, кто разговаривает, прищурила глаза и заправив за ухо прядь белых,прямых и длинных волос, стала всматриваться в фигуры, которые было не так отчётливо видно в свете свечей...Тут же её смутило то, что одна из фигур стала направляться к выходу и девушка вошла в зал, немного подкатив зелёные глаза и пристально стала наблюдать за происходящим в зале*


Замечания: 0%
ElianДата: Вт, 25.12.2012, 22:19 | Сообщение # 3064
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Сельвис сидел в кресле с закрытыми глазами, о чём-то беспокоясь. Веки резко поднялись , и он побежал в сторону покинувшей его только что спутницы, по-видимому, вспомнив что-то важное. Тут его остановил образ , который юноша захватил боковым зрением. Он направился туда, и , наконец , был уже около незнакомки в чёрном одеянии. Подавшись вперёд, он приветливо улыбнулся , закрыв глаза, начал говорить :" Ох, рад Вас видеть! Кто Вы? Вы же знаете, что скоро должно что-то случиться? Убийство, паника, кровь? Нет, нет похуже! Кого-то отравят! Я бы советовал внимательней приглядывать за странной фигурой в тёмно-синем , ходящей по этому замку! Я Сельвис, чародей и ядознавец, слухи сюда меня привели лестные... Ах, что? Много болтаю? Ну что Вы, такова натура"

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 25.12.2012, 22:26 | Сообщение # 3065
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Выслушав его, холодно улыбнулась и немного приподняв голову, прищурившись, стала ходить вокруг него и обсматривать его,затем,оказавшись перед парнем пристально посмотрела ему в глаза*
-Меня зовут Кира...*долгое молчание*
-Ваш беспрерывный разговор...Вы хотите меня сбить с толку, запутать...*вновь его обсмотрела и в голове пронеслись мысли*
"-Не так уж и прост..."
*Вновь вернувшись взглядом к своему собеседнику*
-По натуре вы не совсем общительный...*легко и холодно еле заметно улыбнулась...В улыбке была нотка недоверия или сомнения*


Замечания: 0%
ElianДата: Вт, 25.12.2012, 22:34 | Сообщение # 3066
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Сельвис изобразил свою любимую ехидную улыбку
- Нет, нет, что Вы, мадемуазель Кира. Только факты и предположения! - Он начал закручивать кончики своих волос - Ох, правильно делаете! Доверять таким как я совершенно не стоит! Экий шутник, да ещё и с психопаталогией, кому нужно общение с тем, кто видел вампиров! Вы их тоже видели? Если да, то либо мы оба того, либо книги не врут, и не придумывали бы люди сущих сказок про того, чего нет! Да само место здесь очень атмосферное, так и наваливает неудержимую эйфорию, но нет уж, удержусь - медленно произнёс он


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 25.12.2012, 22:40 | Сообщение # 3067
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Обратив внимание на эго особенную черту, кончики которой так и блестели в темноте изо рта:D , она слегка улыбнулась*
-Ты не так-то и прост...*обошла его ещё раз вокруг*
-Но для тебя...*удаляясь в темноту, оставляя за собой приятный запах сакуры...*
-Пока что, я останусь загадкой...*только и успела произнести,как в дверь уже вместо девушки, с лёгким, морозным зимним ветром, вылетали бело-сиреневые лепестки сакуры*
Зал приёма - ?


Замечания: 0%
ElianДата: Ср, 26.12.2012, 18:34 | Сообщение # 3068
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Эй! Куда!? - Сельвис протянул руку вперёд, захватив один лепесток , тут же выпустив его, и тот полетел вслед за общей массой листьев
- Эх.. Где ж тут библиотека !? Столько наговорил, а о главном не спросил... Какая печаль, но я не завидую тому, кто рукой коснётся ручки этой двери! Хорошо, что Кира этого не сделала, иначе был бы летальный исход - думал про себя он, доставая из кармана белый платок, которым протёр ручку двери
- Всё! Теперь никто не умрёт - с радостью и , одновременно , какой-то тоской произнёс он - Так и чую загадку здесь, верно , нам удастся повеселиться! - с жутким энтузиазмом, упиваясь лёгким смехом, проговорил он . -А пока, подремаю чуть на кресле - подумал Сельвис

Добавлено (26.12.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Полуспящий Сельвис, встревоженный чем-то извне, медленно приподнял веки, глаза как будто слипались между собой. Они, покрытые тонкой плёнкой непроизвольных утренних слёз показывали ему размытый образ синего цвета, перемещающийся из стороны в сторону.
- Что? Ах, черника на дереве, вкусно , наверное - не соображая говорил он - Или же сладкая смерть пришла за мною? Нет, вздор! - он резко вскочил , будто его что-то кольнуло в спину
- Ай-ай, совсем из ума выжили демоны! Смерть? Нет, вечная жизнь только начинается! Ну да ладно, не стоит грузить тебя с утра - живым тоном произнесла девушка в синем шёлковом наряде с чёрными кружевами на рукавах, талии и шее, на голове её была чёрная шляпа , чуть прикрывавшая золотые волосы, в голубых глазах мелькали блики от свечей
- А? Эм..мм? - что-то невнятное произнёс Сельвис - Ох, Луиза? Понятно, сколько же времени? Нет, не говори, 7ой час вечера! Долго же спать пришлось... Точно! Доброе утро, да! - искренне улыбнувшись, произнёс он, поцеловав руку Луизе
- Пока ты тут дрыхнул , мне удалось найти таки одну интересную вещицу! Слухи не врут , здешняя библиотека действительно хранит в своих архивах призрачные книги! Долго же я капала горы всяких обложек, пока не нашли вот что - Она, смутившись, протянула руки с толстой ветхой книгою без обложки на них.
- Неужели? Та самая? - Сельвис начал с фанатичный блеском в глазах пялиться в пустые ветхие листы жёлтой бумаги.


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Ср, 26.12.2012, 18:36
Замечания: 0%
ElianДата: Ср, 26.12.2012, 20:43 | Сообщение # 3069
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Хм, интересно! Как и предполагалось, здесь нет ни единой буквы, только номера страниц - задумчиво произнёс Сельвис
-Да, да! Книга правды! Странно, что она пылилась в архивах... Может быть... ну... испытаем её ? - ехидно улыбнулась Луиза, сделав глоток зелёного чая
- Странно - его губы исказила недовольная ухмылка - Призрачные книги известны порядком написания в них слов, что магическим образом заставляет реальность подчиняться прихоти владельца... Должно быть , слова проявятся, нужно лишь следовать инструкции, которую , к счастью, мне удалось найти
- Что ты собрался делать?
- Скоро всё будет готово, нужно только... - не договорил он, как увидел сидящую на кресле девушку подальше слева - О, какое счастье, мы кого-то встретили! - с фанатичной улыбкой воскликнул на весь зал он - А нет, вчера , кажется, мне довелось встретиться со странной леди в тёмном наряде, или это был сон? Впрочем, узнается позже. Пошли за мной - шепнул Сельвис Луизе
- Да что ж ты ко всем готическим юбкам липнешь - обидевшись, произнесла она
- Тихо! Просто иди со мной! - тихим голосом сказал мессир Фриил
Вскоре пара странников оказались около загадочной дамы в чёрном, Сельвис с довольным лицом начал говорить:
- Какая прекрасная ночь ! - воскликнул он - Как ваше имя? Кем приходитесь по профессии? Прекрасно выглядите! Не знаю что это, но здесь откуда-то из воздуха появляются бокалы и кружки с напитками! Действительно, что-то необычное! Вы видели призраков? Поверьте, душевнораздерающее зрелище! - на волне энтузиазма проговорил он. Луиза недовольно ухмыльнулась


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Ср, 26.12.2012, 20:48
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 26.12.2012, 20:58 | Сообщение # 3070
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
? - Зал приёма

*С морозным, свежим ветром ворвавшимся потоком в двери зала, влетело большое количество лепестков сакуры. Они стали хаотично витать в полумраке подхватываемые лёгким, морозным воздухом*


Замечания: 0%
ElianДата: Ср, 26.12.2012, 21:03 | Сообщение # 3071
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Звать? Меня? Сельвисом наречён был! - он чуть приблизился к Ви - можно не очень уместный вопрос? Как часто вы стрежёте ногти? Судя по их текущей длине , их нужно срочно постричь! Да, да, это необходимо! Вы же знаете легенду про демонов, крадущих ногти? Но не в этом суть. - в его руках появились ножницы - позвольте я вам их постригу - не смог он удержать лёгкого ехидного смеха, накопившегося за вечер
" Что за бред он несёт?!" - пронеслось в голове у Луизы


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 26.12.2012, 21:23 | Сообщение # 3072
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*В зале была тишина и лишь 2 силуета разговаривали...Лепестки ещё немного покружили и вылетели в окно. Теперь шелеста не было слышно и ветер прекратил свою хаотичную игру*

Зал приёма - Море


Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 27.12.2012, 18:38 | Сообщение # 3073
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
- Чегооооо? - раздался странный голос Сельвиса - Эх, не получилось - похоже, не испытаем сегодня книжку призрачную... - он многозначительно вздохнул - Ты же не дашь мне кусочек своего ногтя? - обратился он с разочарованным видом к Луизе
- Никак не думай! Сколько приходилось их в порядок приводить... Неужели, это и есть условие? Если так, то я точно не буду в таком участвовать! Какие только вопросы могут тебе прийти в голову! - смутившись, проговорила она
- Ну, и что теперь будем делать?
-А ты свои ногти порежь
- А зачем? Что я про себя не знаю? Да и ты что про меня не знаешь? Человек друзьям открытый, нам не нужны мои ногти... Эх , неверно зачал разговор с Ви , может быть , возможно как-нибудь ещё использовать Книгу Правды? Может сойдут волосы? Слюна? Кровь? Желудочный сок? - он легко засмеялся, прикрыв глаза.
- Не до смеха дело! Кучу времени потеряли!
-Ох, будет тебе - Сельвис начал обыскивать кресло, на котором недавно сидела Ви - Хм, ничего не осталось! Ни волос, ни когтей!
- Эй, пойди сюда - внимательным холодным взглядом позвала его Луиза, державшая пустую книгу - Смотри! 47 ... и тут же... 50! - она указала пальцем на номера пустых страниц.
- Ох, это очень интересно! - он загадочно улыбнулся, в изумрудных глазах блеснул энтузиазм. Сельвис, задумавшись, опёрся на стену, держа в руках книгу, закручивая кончики серебристых волос


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 27.12.2012, 18:59 | Сообщение # 3074
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
?- Зал приёма
*За котом вслед вошёл беловолосый парень и подхватив животное посмотрел на него, вытянув перед собой на руках*
-Так-то ты гостей встречаешь...*сказав осмотрелся*
-Ви где-то здесь...*отпустил кота и обратил внимание на незнакомца, но потом увидев девушку прошёл на балкон и приоткрыв дверь, закурил, обратившись к девушке*
-Давно не виделись...*прищурился*




Сообщение отредактировал Frau - Чт, 27.12.2012, 19:00
Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 27.12.2012, 19:07 | Сообщение # 3075
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Сельвис, погружённый в размышления, не замечал вокруг ничего, кроме мелькающих свечей.
Глаза Луизы покраснели, она пронзила взглядом неестественно большого кота , проговорив :
- Что дальше, сударь? - она оскалила свой левый верхний клык
- Не мучай животных - заметил Сельвис безразличным тоном
- Что ты! Я обожаю кошек! Сама держала когда-то чёрного беспородистого. Эх, времена то были! - предалась чувственной ностальгии она - а этот явно не простой, должно быть дорого будет стоить , а ещё говорят, что кровушка этих животных даёт какой-то особенный эффект - Луиза сарказмично поглядела на кота


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 27.12.2012, 19:23 | Сообщение # 3076
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
//мне нужно отойти, на сколько не знаю//
* Не успев ничего сазать, выронил окурок из рук и исчез*




Сообщение отредактировал Frau - Чт, 27.12.2012, 19:24
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 3077





* Запечатлив новые лица в зале, нимфа не задумываясь поспешила войти*
- Ааааа вот и сюрприз пришёл. *немного помедлив*
- Есть кто говорящий?
ElianДата: Чт, 27.12.2012, 23:01 | Сообщение # 3078
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
- Аа ... вррр... - что-то слышалось из уст Сельвиса, случайно задремавшего ,стоя у стены. Подняв веки он обнаружил , что книги в его руках нету, а Луиза куда-то испарилась
-Ну и что теперь? - полусонный Сельвис бормотал себе под нос - ... Эльфам под небом поющим ... гномам в пещерах живущим ... для смертных , могучих мужей - запел он какую-то песенку, глотая слова . Тут он услышал новый голос, и , зевнув во всю ширь , произнёс :
- ВечОр добер Вам - он слабо улыбнулся, дико жаждущий сна. Подошёл к незнакомке , поклонился учтиво, по-русски - Ох, книга , книга , что вы слыхали об этой книге? - он почему-то подумал, что находится во сне, болтая с демонами , которые знают всё на свете


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 3079





*удивлённо осмотрев вьюношу с ног до головы, девушка напялила на его космы мешающую шляпу*
- Мил человек, для начала бы не помешало узнать о какой именно книге вы толкуете.
*разглаживая помятую пижаму, закурила подумывая о новёхоньком прибытии седовласого паренька*
- Вы ради книги к нам пожаловали?
ElianДата: Чт, 27.12.2012, 23:15 | Сообщение # 3080
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Сельвис начал трезветь от своего сна и , наконец, полностью пришёл в себя. Он внезапно вздрогнул, отпрыгнул назад , вытаращив глаза. Тут же прийдя в равновесие и телесное и душевное , он заговорил более осознанно :
- Ох, как всегда кстати! Ну, не столь ради книги , сколь ради чистого любопытства. А книжка была найдена очень интересная в своём роде. Что вы знаете о книге правды? Совершенно пустая книга с особым ритуалом, который был утерян давно, но мне как-то посчастливилось найти инструкцию . Так вот. Сегодня я обнаружил, что из неё вырван лист . Не находите странным? При всём при этом, я уже предупреждал одну девушку , что нужно крайне внимательно следить за замком, здесь ходит какой-то подозрительным тип в тёмно-синем! А ручка двери в зал вчера была намазана особым ядом. Да, кстати, если вы не слишком принципиальны по данному вопросу, то не могли бы вы дать кусочек вашего ногтя первому стречному? Например, мне? - он ещё раз зевнул, на это раз получив удовольствие от усталости


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 3081





-Книге правды?*растеряно теребя волосы*
-Отдав должное логике и здравому смыслу могу предположить лишь только то, что она связана с правдой.
-Знаете, из любой книги вырванный лист можно помянуть "нужным". Думаю ваш, не исключение.
*поразмыслив над сказанным некого Сельвиса о угрозе в лице какого то незнакомца в синем, нимфа призадумалась*
- Как же вы поняли, что ручка смазана ядом, где вы видели этого мужчину, с чего взяли, что он опасен? Подозрение может распространяться и на обвинителя.
*резко прибавила она*
-А что касается ногтя.. Чем же я по вашему, буду собирать ракушки? Это мой рыбий промысел. Без ногтей и ракушек мне нечего делать.
-Меня Виктория зовут, я педант.


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 27.12.2012, 23:26
ElianДата: Чт, 27.12.2012, 23:37 | Сообщение # 3082
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
- Ох, да , книженция связана с дарованием пользователю ответа на любой вопрос, связанный с любым человеком... - как-то вяло произнёс Сельвис
- Ох, кроме того вероломства, которое руководит людьми, рвущими страницы из переплётов, так это кроме того далеко не обычный переплёт! Это призрачная книга. Это оригинальные издания , имеющие магическую силу. Они разбросаны по миру. Ладно, долго рассказывать. А лист этот болеечем важен! Из этого следует то, что кому-то нужно было воспользоваться книгою, не вытаскивая её из архивов. Но зачем? Вероятно , у этой книги были и другие поклонники. Но дело в том, что отдельные листы работают исправно, поэтому, я предположил, что некий человек нуждался в листе, но при том у него были причины не перемещать переплётец. А вот какая ещё особенность. Книженция то была хороша спрятана. Подводя итог мы имеем, что некий Х захотел воспользоваться книгою, оставив ей на месте. Вчера, ещё не войдя в сей замок, я и моя прекрасная спутница заметили странного человека мужского пола, бегущего по крышам с той самой книжкою. Сначала я не обратил на это внимание. Я - химик самоучка. В том числе яды - моя стихия. Я сразу обнаружил вязкую прозрачную жидкость на ручке двери, входя сюда. Определив, что это яд , наверное, любой подумает, что что-то не так. Но не в том суть. Главное - вырвана страница. Это и беспокоит меня... Ах, я - Сельвис, приятно с вами увидеться ! - с чуством и жестами проговорил он


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Чт, 27.12.2012, 23:39
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 3083





*иронично скопировав жестикуляцию парня, Вики наградила его взглядом исподлобья.*
-Ваш скоростной дедуктивный метод, не оставил и местечка для моей нудной вставки.. Но раз вы, Сельвис наделены столь огромным количество знаний о той самой книге, и по счастливой случайности застигший бегающего гада с ней же, наверное можете предполагать, кто мог иметь к ней доступ? Или хотя бы кому она могла понадобитбся?
*добив наконец сигаретку нимфа безразлично протянула*
- Вообще какого хрена этот чудик припёрся в наш замок. Честно признаюсь расскажи вы мне эту историю где нибудь на улице, я бы покивала вам из вежливости,
да и отправилась куда нибудь в другое место, но раз дело касается нашего общего дома, будем разбираться. Но вы так понимаю не прочь отдать честь мягкой кроватке?
*мило улыбаясь*
- Доброй ночи. Не забудьте ответить на все мои похотливые вопросы.


Сообщение отредактировал Юджин - Пт, 28.12.2012, 00:22
ElianДата: Пт, 28.12.2012, 17:47 | Сообщение # 3084
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
- Оу, нет , нет. Знаний про эту книгу у меня, как раз таки , мало, поэтому она мне и нужна. Если это был постоялец сего замка, в чём я сомневаюсь, то предположений, кто бы мог быть сей незнакомец, у меня нет. Постояльцам незачем вести себя так, ведь книга лежала здесь долго, и найти её хоть и трудно было, но вполне возможно. Он явно был обеспокоен. Однако, яд был непростым, точнее, это был, так сказать, недояд . Вчерашний экземпляр быстро впитывается в незащищённую кожу и ( мне удалось узнать, что именно это было) временно парализует тело отравившегося. Тогда суть становится гораздо запутанней, но тем больше мелких деталей мы можем найти. Хотя сейчас не о том речь. - он чуть затих , заем вновь продолжил - ах, кровать, да, неплохо это - зевнув , произнёс он - Ох, как я устал , закрыться бы где-нибудь и читать, читать , читать ... А ещё было бы неплохо чаю попить , давно не пил дорогого чая - бормотал себе под нос Сельвис - Да, скоро должно что-то произойти , я уже чувствую тонкий вкус загадки в этом замке , чутьё библиофила не обманывает , поверьте - он улыбнулся, прикрыв тыльной частью ладони глаза

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 3085





-Хмм. *печально хмыкнула она*
-Ваши знания относительно фолианта побольше чем у обычного обывателя будут, так что не прибавляйте себе напускной беспомощности, вам не к лицу. Что касается незнакомца, то я нашла в своей кровати хамоватого уродца, не знаю тот ли он похититель, которого вы ищете, но его шляпа на вас. И знаете, ваше предчувствия и осведомлённость в делах нашего поместья заставляет пораскинуть мозгами. Неспроста всё это, неспроста. Может вы и есть массовик затейник? Не важно. Хватит уже из пустого в порожнее. Станцуем?
* нимфа хлопнула в ладоши и покрывшийся паутиной оркестр заиграл что то вроде румбы*
-Я конечно не для танца одета *оглядывая пижаму* , да и приглашаю вас первой *приближаясь к Сельвису*, но не поймите превратно.. Я просто погибаю со скуки.
*с искренней улыбкой глядя на реакцию мужчины в глупом головном уборе*
ElianДата: Сб, 29.12.2012, 07:03 | Сообщение # 3086
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Знания? Побольше чем у обывателя? Не равняйте меня с обывателями
- Тогда я заберу эту шляпку себе - с закрытыми глазами произнёс он - Танцы?Если ж потехи ради , то рад исполнить ваше желание. Признаюсь , в искусстве данном не мастак - тихо хихикнул Сельвис , взяв руку Виктории - Разрешите называть Вас "Вики" . Буква "Я" , что содержится во многих именах, очень тяжёлая , Вы не против?


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 3087





*прижимаясь к Сельвису в танце нимфа прошептала на ухо*
-Разрешаю, если только прировняете себя к обывателю. *улыбнувшись*
-Всего доброго, милый проказник. Пора идти.
*оставляя на парне запах своего парфюма и шлпяку пьянчужки Вики отправилась в задуманное место*
Зал приёмов---???
ElianДата: Вс, 06.01.2013, 18:27 | Сообщение # 3088
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
- До встречи - задумчиво произнёс он - Эх, что же теперь? Хоть бы что случилось. Поспать что ли? - он прикрыл глаза и опёрся на стену

Добавлено (06.01.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Тусклый свет свечей , горящих недалеко от полусонного юноши, то усиливался, то слабел оттого , что ветер, врывающийся сквозь распахнутые высокие , но узкие готические окна и колышущий тёмные занавески, почти гасил их и тут же ослаблял напор, отчего пламя, уже почти потухшее, вновь расправлялось во всю свою красу. И так продолжалось долго. Ничего не происходило. Сколько прошло дней? Мало кто знал, а ведь жизнь утихла в приёмном зале и лишь еле-дышащий в окна ветер навещал это место.
Сельвис спал уже около недели. Как сей человек не открывая глаз пребывал в полустоящем положении подле стены , вовсе неподвижно, неясно.
На 8ой день веки его глаз начали чуть подёргиваться , и в один момент прикрытые очи обнажились , Сельвис пришёл в чувства. Его охватила жуткая тоска. Он достал свою хрустальную трость и, удерживая её за спиной , начал поспешно удаляться
Зал приёмов - бальный зал


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Вс, 06.01.2013, 18:29
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вс, 10.03.2013, 01:40 | Сообщение # 3089
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
...Коридор оказался длинный, пустнно и пусто, только ветер свистит по углам, наконец двери, большие ... * толкает дверь *
Взгляду открылся большой зал, довольно богатый, разбойничий взгляд быстро оценил что же тут можно стащить.. воровские привычки никода не уходят из жизни..
Пройдусь дальше, сяду у камина отдохну, набор артефактов на кладбище был утомительный, но надо же как то жить, и тут еще замок попался.. весьма странный,
надеюсь тут есть еда.
Я сел у камина в большое кресло, и расслабился но не полностью.. уши слушали треск огня и шумы вокруг.. позже я провалился в сон..


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 10.03.2013, 01:46 | Сообщение # 3090
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса внимательно наблюдала за вошедшим молодым человеком. Когда он сел в ее кресло, она лишь скривила уголки губ и взглянула в камин. Ей хотелось подняться к себе, но огонь в камине снова начал над ней посмеиваться, он складывался в змея, ящерицу и оплетала железные прутья. Девушка еще раз взглянула в спинку кресла и брезгливо опустила взгляд,* Очередная проблема.
-Что такое? странствующий цирк уехал, а действующее лицо забыли? *подойдя она опустила руку на спинку кресла*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вс, 10.03.2013, 01:55 | Сообщение # 3091
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Рефлексы сработали на ура как всегда, ощущение присутствия накатило мощной волной, существо что стояло за спиной было весьма могущественное и опасное..
Но это не в первой.. я решил сыграть в холодную игру..
Правая рука легка на верный кинжал столь обильно смазаный ядом, левая рука лишь сжалась в кулак.. острые кошачьи глаза сузились как по приказу
- приветствую, ты хозяйка этого места ? или просто забрела как и я отдохнуть ?
В ожидании ответа все ощущения напряглись до максимума, но я был готов растворится во мгле как обычно..разбойник не вступает в бой с противником которого не изучил..


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 10.03.2013, 02:02 | Сообщение # 3092
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса засмеялась*
-о да, зови меня хозяйкой и не забудь пощекотать своими ножичками.
*Она села прямо напротив мужчины и пристально, склонив голову к плечу, смотрела в его глаза*
-расслабься, ты мне ни к черту, и трогать тебя... право я только с ванной комнаты, чего и тебе советую. Отвечая на твой вопрос- Я просто давний житель.
*она задумалась не на долго*
-Да... раз двери пустили тебя, значит твое место здесь есть. Апартаменты наверху, дух проводит тебя в твою комнату когда ты того захочешь. *она цокнула языком и поддмигнула* но надеюсь твоя комната не превратится в склад.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вс, 10.03.2013, 02:08 | Сообщение # 3093
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Взгляд был весьма не обычен.. но не доставил мне беспокойства..
Женщина сказала что моей место в это замке.. но вот свое место в жизни я пока не нашел..
Ведьмаков да еще и разбойников нигде не любят особо.. но мне было влевать
Да кто она вообще такая.. что с таким бесстрашием смотрим мне в глаза..
- как же мне вас называть ?
Как то странно все завертелось, я убрал руку с ножей но готов был в любой момент перерезать глотку этой выскочке .. кем бы она не была


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 10.03.2013, 02:20 | Сообщение # 3094
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
-Я думала ты уже определился.. хозяка это так мило, будоражит. Ну, а когда подходящего настроения не будет зови меня Тамаса.
*она взяла сигарету и подпалив ее привычным движением, кивнула головой на железо висящее на человеке*
-тебя преследуют? ты и спишь с ними? сомневаюсь, что здесь тебя попытаются убить, каждый занят сам собой или своим аля просвещением. но, однако безобидных здесь тоже нет и доставить неприятности можно и без контактного боя. Можешь ли ты что то еще.. *последнюю фразу она произнесла тихо, будто не хотела слышать ответ и задумалась глядя в огонь*
-Он над тобой смеется... впрочем как и надо мной. Не знаю, что нужно сделать, чтобы он стал серьезнее *она вздохнула*
-Лучше скажи, как тебя называть, Я могу сама дать прозвище, но тогда ты вновь так нежно обнимешь свои железки. М, кстати, хочешь есть- попроси духов, организуют. *при этом она отдала приказ одному из находившихся рядом, чтобы тот принес ей фруктов*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вс, 10.03.2013, 02:29 | Сообщение # 3095
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
- Для меня нет хозяев.. как и начальников, я презираю любой авторитет.
Пауза.. она смотрит на меня слишком выжидающе, мало обо мне знает и уже пытается судить или предугадывать что же я такое..
Железки.. обозвать моих помощников железом.. оскорбительно.. но ничего всему свое время
- Меня называют Лето, и давно вы тут Тамаса..? И где же все остальные ? Пусто тут у вас.. даже скучно..
Спросила что я могу.. ахаха смех в моей голове не утихал.. я могу многое, но стоит ли этим пользоваться .. я не знаю
- Чтож Тамаса, рад знакомству, *слукавил.. Лето не любил выскочек* чтож.. пожалуй я удалюсь в комнату, мне стоит отдохнуть, и еще меня не преследуют.. ну по крайней мере сюда им не добраться
Я встал и направился в комнату куда меня вел огонек.. странное все таки место, я во многих бывал.. посмотрим что же тут такого...
Зал приемов - Аппартаменты


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.

Сообщение отредактировал Nice - Вс, 10.03.2013, 23:12
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 10.03.2013, 02:37 | Сообщение # 3096
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса ухмыльнулась и повернувшись к огню, протянула руки в камин*
Забавный.. очень. и глупый, думать, что я не знаю, что он действительно может... и каковы его силы. Чтож самолюбивые люди не могут смириться с такими фактами, а переубеждать мужчину в этом..даже глупо.. Не считаешь так? *огонь лишь замер браслетом на ее запястье и казалось уснул*
Да, я тоже скучала. спи....


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 11.03.2013, 01:05 | Сообщение # 3097
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
В зале ничего не изменилось, все так же, и ровно горел камин..
Стоило подумать о еде.. и тут же стол наполнился..
*Ну не пропадать же добру *
Я сел за стол и решил немного пополнить запас сил.
Украдкой думая куда еще можно забраться в этом замке, наверняка в подземелье или в башнях я найду нечто необычное либо ценное.. даже не знаю..
Полностью в процессе которому я отдавал особое предпочтение в жизни.. я решил расслабиться и не обращать внимание на окружение..
Вдоволь насытившись.. и отыскав на столе изысканный графин с вином , я перетащил его к камину , плеснул себе в бокал и стал попивая вино, думать о том зачем судьба закинула меня в это месте, и столкнула в ней..

Вино согрело меня, но я совсем не захмелел, после ведьмачих мутаций алкоголь утрачивает почти всю прелесть своего действия…
Я долго думал но так и не пришел к итогу.. все же надо было идти к ней.. и спрашивать в лоб….

Зал Приемов – Гостиная


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.

Сообщение отредактировал Nice - Пн, 11.03.2013, 01:10
Замечания: 20%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Зал приемов (1 этаж)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).