Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 06.05.2024, 16:35. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
Таверна Древние Земли
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 30.06.2009, 20:05 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* девушка проводила недоумённым взглядом сначала неожиданно ушедшего Венома, а затем и Исаака*
- до свидания *проговорила она и посидев ещё немного решила вернуться в замок*
таверна--гостиная


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lirael - Вт, 30.06.2009, 20:06
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 04.07.2009, 17:15 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
кладбище - таверна

*вошел, задумавшись о чем-то...молча сел за стол, кивнул официантке и через минуту получив бокал красного вина, стал больше рассматривать посетителей. чем действительно пить...*

Добавлено (04 Июл 2009, 17:15)
---------------------------------------------
*время пришло...встал, расплатился и вышел...*

таверна - кладбище


Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вт, 14.07.2009, 14:39 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*После долгих скитаний по миру,преследуя свои научные цели.Я уставший и загружённый прибыл в замок)И не мог удержаться,от желания выпить бокал теплого Глинтвейна с сигарой на пару*
-Фрейлейн,теплый глинтвейн пожалуйста,
*заказав бокальчик,я достал портсигар и одну сигару,прикурил ее от свечи стоявшей на столе и сделал затяжку*
-Ваш заказ сер,*сказала служанка,ставля бокал и бутылку глинтвейна на стол*
-Спасибо,
*я взял бокал и пригубил часть его содержимого,вдыхая теплый аромат*


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 17.08.2009, 18:56 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
? - Таверна

*В таверну вошел немного взъерошеный мужчина, а когда подошел ближе к стойке, Санградо сразу же радостно воскликнул*
-Чёрный! Думал, когда же ты зайдешь, чего расскажешь...
*вампир сразу же перебил его, указывая взглядом на темный бутыль на стойке*
-Санградо, мне нужно это.
-Эх, дружок, а я думал ты хоть сейчас откровеннее будешь... держи, держи *он взял бутылку и поднес вампиру* Писать на твой счет?
-Да нет.. *Чёрный достал из внутреннего кармана в плаще мешочек, достал три монеты и положил их на стойку* Я, когда вернусь, на это ещё выпью.
-Ну конечно, ты как всегда платишь наперед. Удачи, добрый князь! Ты ведь князь теперь?

*когда Чёрный уже собрался выходить, обернулся*
-А ты откуда знаешь?
-Слухи о новом князе...ты ведь понимаешь...я не вижу никого, кроме тебя, из достойных.
-Да, хорошо... *закрывая за собой двери, усмехнулся своим мыслям: "Хорошо, что ты думаешь, что я всего лишь князь..." *

Таверна - Лес

Добавлено (17 Авг 2009, 18:56)
---------------------------------------------
?? - Таверна

*Через несколько дней, вампир спокойно сидел у стойки на стуле, разговаривая с хозяином таверны*
-Чёрный, а почему ты не хочешь объеденить силы своих вампиров и поставить их всех под защиту? Это ведь мудро...
-Мудро было бы не давать советов вампиру, друг.
-Да, но я не пойму, спрашиваю...
*Чёрный его перебил*
-Потому что ты не понимаешь нашей природы. Жить в стенах - это больно. Мы и так дружнее любых братств и королевств.
-Ладно, мне не понять, я это усвоил...
-Я не запрещаю, я лишь говорю, что у нас иная логика и жизнь. Знаешь, ведь многие просто не признают кого-то выше себя и уходят. Я уверен, что большинство не знают моего имени.
-Да как можно?!
-А вот так, Санградо... и мне это не мешает и не раздражает. Я лишь сильнее, и мне свойственно быть выше, но я такой же свободный как и они и не принимаю приказов.
-Мне не очень понятно..хотя, не останавливайся.
-Да нечего тут..
*в дверь вошел сородич, Чёрный повернул голову и осмотрел его. Ничего примечательного. Бродячий. Тот парень прошел к стойке и заказал крови, совершенно открыто*
-Мигом.
-Странно, откуда у тебя всегда есть свежая, хозяин? *Чёрный нагло улыбался и смотрел на Санградо. Тот же запнулся, но выдавил*
-У нас же не простая таверна, да?
*Чёрный поднялся, поняв, что тот вампир даже не заметил сородича рядом, пошел к выходу. Уже закрывая за собой дверь услышал шёпот старика: "Ты только что стоял рядом с самым сильным вампиров в наших краях и во всех, которые я знал" "Ч-что?!" "Да ты бол..в...."
Чёрный уже отошел на несколько метров от таверны и разорвал слуховую связь. "Этот старик до сих пор не понял, что я слышу намного лучше, чем он думает" Он усмехнулся и пошел блуждать по лесу*

Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 20.08.2009, 22:21 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
крыша - таверна

*да, и правда вот она, та самая дверь....он еще сомневается...ну не бурчи, ты тоже не пророк...войдем...ничего особенного...но ведь что то сюда звало. Ладно, подождем...Сел за столик, спросил вина и получив бутылку красного стал молча пить*


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 22:26 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*в дверь на лету вписался Чёрный. Опешившись, осмотрелся и медленно пошел к барной стойке, не смотря по сторонам. Медленно поправил рубашку*
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 20.08.2009, 22:32 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
гдето ну очень далеко от Замка --> Таверна
Ерика пришла в таверну."Интересно а почему меня сюда притащило" подумала она.На плече как обычно сидела летучая мышь.Открывши двери таверны Ерика вошла."Здесь я точно не была"подумала девушка.Осмотревшись она увидела знакомую личность.Подойдя к Эльдису Ерика сказала
-Приветствую тебя


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 22:37 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*присел на стул*
-Привет, Санградо.
*старик глянул на вампира и быстро отошл в другой угол*
-Чёрный! Друг! пусть тебя обслужит официантка, а я сегодня занят! Твои деньги еще есть *он улыбнулся, но явно был чем-то встревожен*
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 20.08.2009, 22:41 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*удивленно наблюдал, как в таверне появился Черный, будто спеша откуда то...потом вошла вчерашняя знакомая...не зря я сюда заглянул.*

- Привет, Ерика, присаживайся...Вино будешь? *подозвал официантку и кивнув на не замечающего никого у барной стойки вампира, прошептал ей на ухо пару фраз...Та подошла к Черному и, улыбаясь, передала приглашение присоединиться к " вон тому парню за угловым столиком"*


Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 20.08.2009, 22:45 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика улыбнулася
-Не откажуся от вина - сказала она и села на стул - давно ничего не пила кроме крови


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 22:47 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
-Ах, а я тебя ждал как раз, Афина *вампир улыбнулся. Принял записку, потом посмотрел в угол. Про себя промолвил "Мда...вот это я задумался, никого не заметил, даже собственного брата" Поднялся и подошел к ним*
-Здравствуй, мой друг... и вам ночи, девушка *Чёрный посмотрел на девушку, нервно вспоминая, не знаком ли он с ней?*
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 20.08.2009, 22:50 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Сейчас немного улучшим обстановку, надеюсь хозяин не будет против...*небольшое заклинание и стол стал чуть другой формы, покрылся белоснежной скатертью, на нем появились хрустальные бокалы...налил девушке вина и улыбнулся*

- Прости, я вчера ушел не попрощавшись...Вы были так увлечены разговором, что не хотелось мешать...

*повернулся к брату*

- Присаживайся! Где был?




Сообщение отредактировал nightsword - Чт, 20.08.2009, 22:52
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 22:52 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Сел за стол*
-Вчера? Это ты мне? А где я был вчера? *перевёл резко взгляд на девушку* Милая, вы кровный вампир? *он опустил глаза на свои руки после того, как задал вопрос, но потом быстро поднял глаза назад, смотря на бокалы*
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 20.08.2009, 22:54 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
В таверну ввалился... эээ... в обещ существо отдаленно напоминающее человека... Глазницы были пусты, кожа частично порвана, частично прогнила, заместо носа осталась лишь маленькая впадина. Пальцы больше напоминали когти. поскольку покрылись серыми наростами, может костяными... а может, все вроде ничего необычного в этом полусгнившем существе не было, если бы не тот факт, что завидев гостей таверны это существо не прошипело...
- Жизнь...- он неспешно двигался в сторону болтавших знакомых.


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 22:57 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Подскочил со стула, увидев вошедшего*
-Вот оно что... *глянул на Эльдиса, взглядом показывая, что покидает их. На глазах резко сменился, стал серьёзным и не дёрганым. Уверенным шагом прошел возле существа, что вошел в таверну и , как бы не заметив, вышел за двери*
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 20.08.2009, 22:58 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*сотворил еще один бокал для Черного и с удивлением воззрился на ввалившееся нечто*

- Ушел...досадно...А это что за неудача некроманта?




Сообщение отредактировал nightsword - Чт, 20.08.2009, 22:59
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 20.08.2009, 23:00 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* но до конца выйти у него не получилось, поскольку резкий толчок в спину сбил его с ног. у этого существа явно была не человеческая сила, даже не звериная... Затем он набросился на лежавшего вампира и замахнулся чтобы проткнуть его сердце *

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Чт, 20.08.2009, 23:02
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 20.08.2009, 23:00 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Не очень мы и увлечены были разговором ... - не успела Ерика договорить,как летучая мышь слетела с плеча,предупреждая об опасности.Девушка обернулася и увидела зомби двигавшееся в ихнюю сторону."Как меня уже достали они" подумала девушка и ее руки потянулися до кинжалов

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 23:02 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
"Вот, что я и ждал!" *Вампир заулыбался в лицо истекавшей слизью твари, а через мгновение уже всматривался в глаза, пытаясь увидеть там боль от клинка, которым он проткнул зомби насквозь и уже разрезал на половину отделившееся туловище*
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 20.08.2009, 23:05 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*быстро подскочил и рванул на себя голову зомби...в хозяйстве пригодится, вспомню былые уроки...держалась она слабо, конечно...*

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 20.08.2009, 23:08 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* правда его туловище резко склеилось, благодаря той же слизи и клинок вампира остался в нем тот отскочил, выдернув его из себя...*
- Ты смерть... мне жизнь...- * зомби рванулся на Элбдиса и со всего размаху ударил его клинком, но не острием. а плашмя, чтобы оглушить, но не убить... Убедившись в падении оного, тот ринулся на Ерику, раскручивая клинок на ходу.*

Добавлено (20 Авг 2009, 23:08)
---------------------------------------------
* Кстати зомби вовсе не помешала отрованая голова*


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 23:10 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
"Жизни он хочет..." *Протянул руку в воздух, его клинок сразу же рванул к нему. Ухватив рукоятку, сразу же исчез с того места и резко появился пежду Эрикой и зомби. Сильным ударом ноги оттолкнул его в стену. Засовывая клинок в ножны, промолвил*
-Он сейчас встанет. Вы боевик или вас защитить?
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 20.08.2009, 23:11 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*помотал головой, приходя в себя....однако....главное сувенир теперь мой...отшвырнул в сторону добытую голову, чтоб не затоптали в спешке и поднявшись направил руку на зомби....молния тебя сделает хрустящим...*

Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 20.08.2009, 23:14 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Можеш помочь - сказала Ерика

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 20.08.2009, 23:16 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* Голова зомби растеклась и неспешно превратилась в зловонную, ядовитую жижу жижу... все начали задыхаться.... а сам зомби неспешно вставал, как бы приходя в себя, но получиная молния только добавила запах гари, при это в перемежку с запахом гнили. Растопырив когти зомби бежал на вампира и падался вперед телом, дыбы раздавить его...*

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 23:19 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*схватил Эрику за руку и быстро отошел на шаг в сторону. Зомби свалился на пол, сбив пару столиков по дороге*
-Вот странное существо..Хорошо, что я сейчас не слышу запахов, да? *он глянул на девушку* И откуда он взялся...
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 20.08.2009, 23:23 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Первый раз вижу зомби здесь.Да,хорошо что ты не слышиш запахов.Запах очень противный. - сказвала Ерика зажимая в руках клинки

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 20.08.2009, 23:25 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
// Товарищи он ядовитый... вы задыхаетесь!!!//

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 20.08.2009, 23:27 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*молния не помогла? просчитал короткое заклинание от которого зомби начал распадаться....и ветер скорее...мое обоняние! Оооооооо*

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 20.08.2009, 23:30 | Сообщение # 180
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* Туловище поднялось... затем сделало весьма интересный ход, вырвало кусок своей плоти и кинула на пол, та превратилась как и голова в жижу, воздух в таверне стал слишком ядовит, Эльдис и Ерика начали терять сознание*

Добавлено (20 Авг 2009, 23:30)
---------------------------------------------
// Найт а можно без суперменства? что это за заклинание такое? ты не бог))) так что давай играть честно и интересно, а то так всю армию можно... договорились?//


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Чт, 20.08.2009, 23:33
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 23:33 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
"Таааак. По-моему это чья-то пешка" *Краем глаза вампир заметил, что люди все в таверне валяются уже без сознания, а воздух становится каким-то тяжелым.* "Это жуткий яд..."
-Эрика, выбегай на улицу. *после этих слов Чёрный кинулся на гнилую тварь, несколько раз быстро ударив его сапогами, а потом разбил об него стул*
-Эльдис, ты в порядке? Наколдуй какой-то ветер! Надо, что бы люди отсюда ушли, они умрут!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 20.08.2009, 23:33 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
/ Amitero, обычный ветерок - это не суперменство....средневековый вентилятор/

*двери и окна распахнулись, пропуская воздух....*


Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 20.08.2009, 23:34 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лес --- Таверна
*Дверь распахнулась, а на пороге стояла Кэт и ошалелым взглядом смотрела на происходящее. В одной руке она сжимала свои свитки, благодаря которым сейчас на нее не мог подействовать яд. Она лихорадочно пыталась сообразить, что делать и куда бежать...*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 20.08.2009, 23:37 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
// nightsword, я про распадающего зомби//
* Зомби резко обнял вампира и его плоть медленно затягивала вампира, а после полностью обтянуло его и пыталось управлять телом...*

Добавлено (20 Авг 2009, 23:37)
---------------------------------------------
// кошка беги в лес!!!//


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Чт, 20.08.2009, 23:39 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика чуствовала что теряет сознание.Воздух был очень ядовит
-Хорошо - сказала девушка и превратившись в летучую мышь она вылетела из таверны


— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 23:40 | Сообщение # 186
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
"Что за?!" *Чёрный пытался двигаться. Не смог. Взяв в руки свою волю, вспомнив свою силу, раскинул руки и тварь разлетелась с его тела на все стороны, одновременно размазываясь по стенам, а отдельные куски попали на одежду Кэт и Эльдиса*
-Чёрт, оно еще и липкое!!! *вампир начинал раздражаться*
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 20.08.2009, 23:44 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* И все эти куски превратились в жижу, которая не только стала жутко вонять и источать ядовитые пары, но и впитываться в окружающие просторанство... только те куски что попали на наших героев начали шипеть и и бурлить, словно выкачивая жизнь из них, оба почувствовали как их плоть начинает разъедать... Их боль была практически не выносима.*

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Чт, 20.08.2009, 23:46
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 23:48 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Глянул, что одежду на Эльдисе полностью разъедает жижа*
-Брат, раздевайся! И поджигай свою одежду. Снесём эту чёртову таверну! *посмотрел на Кэт* "Что, ты и ей скажешь раздеваться?" "хм....." *вампир широко заулыбался, но потом на глаза ему попались странные свитки у неё в руке* "Ого...по-моему, с ними ей яд не страшен"
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 20.08.2009, 23:49 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Кэт зашипела и отпрыгнула в сторону*
- Вот дрянь!
*Она наконец сориентировалась в происходящем*
- Да сожгите вы эту тварь наконец!
*Она подбежала к группе людей свалившихся без сознания*
- Эльдис, помоги их убрать отсюда!


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 20.08.2009, 23:52 | Сообщение # 190
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*не долго думая прочитал одно прикольное заклинание, которое всех в радиусе десяти метров оставляло голыми а потом огненный смерчь....все можно отстроить....потом....убедившись, что остальные уже у выхода, сам поспешил за ними и едва успел выбраться из горящего здания*

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 20.08.2009, 23:56 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Вампир схватил Санградо, повисшего на стойке, и быстро побежал к окну. Засмотревшись на внешность Кэт, выпрыгнул в окно и не совсем удачно приземлился. Одежда быстро вернулась на место.* "Вот братец...ну братец!" *Залетая в горящее здание, схватил несколько человек и кивком позвал Кэт быстро выбегать из здания, которое занималось большим пламенем, ещё раз оценивая красоту и улыбаясь про себя, тая крайнюю серьёзность на лице*
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 20.08.2009, 23:56 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
* Вдалеке за всей картиной наблюдала странная бесформенная тень... он тщательно вглядывался в каждое движение.*
- Значит разум не вернулся... им безразлична смерть...- негромко прошипатала тень и спешила ретироваться в сторону леса.*


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 20.08.2009, 23:59 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Она вовремя успела выбежать... Кэт подошла к Эльдису и не долго думая полоснула его когтями по щеке*
- Дурак! - *выпалила она*
*Глупо было применять подобное заклинание, но чего уж там. Не изменяя гордой осанки, она смотрела на горящее здание, потом медленно развернулась, чтобы удалиться в лес*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 21.08.2009, 00:01 | Сообщение # 194
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*так, сначала дождь....сильный ливень, чтоб потушить пожар....а теперь можно и одеться....да, кстати, а другим вернуть шмотки? сейчас...как там....ну ладно, они сами справятся....*

Добавлено (21 Авг 2009, 00:01)
---------------------------------------------
*только спустя пару минут понял. что рядом была кошка, что то шипела, кажется....дотронулся до щеки и усмехнулся...почти поцелуй, можно считать*


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 21.08.2009, 00:02 | Сообщение # 195
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*посмотрел на Кэт, ей одежда вернулась на место* "Ну как я это делаю?! Наверное, связь с братом..."
-Кошка, постой...там ещё есть люди?
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Пт, 21.08.2009, 00:04 | Сообщение # 196
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ерика наблюдала за происходящим.Девушке было лучше,но голова еще все таки болела

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пт, 21.08.2009, 00:08 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Она резко обернулась, посмотрела на вампира...заметила, что одежда вернулась, сдержала облегченный вздох*
- Да я вижу кое-кому было на этот факт наплевать, всех завалило! - *ядовито прошипела она*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 21.08.2009, 00:10 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Повернулся к зданию, вздохнул, потом обнадёживающе глянул на Эльдиса* "Ты же поправишь эти дела?"
*подошел к Эрике*
-Всё нормально? Здесь чистый воздух от деревьев, скоро голова проветрится *всмотрелся ей в глаза*
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Пт, 21.08.2009, 00:14 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-вроде бы да - сказала Ерика - и не такое переживала

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 21.08.2009, 00:14 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Конечно...

*ладно, самая работа начинается сейчас....маг здесь один я, значит и делать придется самому.....не обращая внимание на раны и головную боль, сосредоточился....одно заклинание, второе, теперь немного магии другой школы....таверна постепенно приобретала прежний вид....исчезли следы пожара и разрушения...еще немного....готово!
Хотелось отдохнуть, но оставались люди....что с ними? Подошел, взглянул...Пожалуй, это будет отличная возможность проверить мой перстень в действии....Целительство не было моим коньком, но с помощью созданного артефакта вскоре Санградо и две официантки, которые пострадали больше всех вернулись к жизни...Больше сил ни на что не оставалось, поэтому просто опустился на землю у дверей, прислонившись спиной к стене и закрыл глаза.*




Сообщение отредактировал nightsword - Пт, 21.08.2009, 00:16
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).