Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 12:36. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
Таверна Древние Земли
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 00:05 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- правдо то что если убить оборотня, то человек, которого он обратил в себе подобного, станет прежним. только не принимайте вопрос на свой счет...просто обычное любопытство *На самом же деле эльф хотел знать сможет ли он стать прежним, ему был нужен хотя бы лучик надежды, но Веном знал ответ на свой вопрос, даже если он убьет оборотня он не станет прежним, в прочем даже если он убьет и демона и вапира, он навсегда останется таким каким его сдеала судьба*
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 00:15 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* принесли вино и взяв бокал Лираель откинулась на стуле*
- это нужно спрашивать у них самих*она усмехнулась*
-я родилась волком, и кем бы меня не делала судьба я всегда им буду


сказка для Волка
Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Вс, 21.06.2009, 14:24 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Сверкала молния лил дождь... Дверь таверны открылась, вспышка молнии осветила силуэт... Вампир Вошёл в зал... Странно но его одежда была совершенно сухая... Пройдя в тёмный угол и ловя взгляды посетителей, уселся за круглый столик, его лицо ели видно и только красные сверкающие глаза выдавали Naikona... Не смело подошла официантка и спросила, что будет заказывать?... Naikon улыбнулся оскалив свои клыки и ехидно прошептал пока ничего
На 2м этаже для богатых персон сидел Жирный напыщенный богач, жадно поглощая мясо и пиво... Это был Один из Купцов у которого была хорошая родословная... и он был просто едой для Вампира... Когда Жирдяй закончил есть и пить он расплатился и пошёл к выходу бара... Едва за ним закрылась дверь... Вампир исчез с места где только что его все видели, громкий крик раздался за дверью, было понятно что Жирдяю пришёл конец... Поев вампир отправился на Кладбище...*



Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 19:10 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- я родился эльфом, но вот кем меня сделала судьба, не могу понять уже пять лет *эльф задумался, действительно с того дня как он потерял всё что у него было действительно прошло уже пять лет, эльф вновь погрустнел*
*внезапно эльф почувствовал запах смерти доносящийся с улицы. эльфа затрясло, его глаза начали чернеть. через мгновение в глаза девушки смотрели черные глаза эльфа, блестая красными зрачками. нечто похожее на дым влетело через окно в помещение. дым подлетел к эльфу и начал кружить вокруг него. затем дым разделился на две части которые врезались в глаза Венома. глаза будто впитывали этот дым. веном закрыл глаза когда дым исчез*


Сообщение отредактировал Venom - Вс, 21.06.2009, 19:12
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 19:33 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* посмотрев в глаза Венома девушка застыла. Повеяло смертью и ещё чем-то...Она завороженно смотрела на дым и её стало трясти. Наклонив голову Лираель успела скрыть появившийся на виске знак...*
-что это?*спросила она дрожащим голосом*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 19:39 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Эльф сделал глубокий вдох. затем резко дернул рукой, задев бокал. Бокал упал на пол и разбился*
- это...это то что дает мне жизнь*произнесл эльф, открывая глаза* то что раньше давала жизнь тому бедолаге который только что умер на улице...*глаза Купца словно на яву стояли перед эльфом, Веном помнил взгляды всех кому пришлсоь умереть от его рук или же подобным образом, случившемся только что, отдали ему свою душу*
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 19:49 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*постепенно девушка стала успокаиваться*
- понятно...* проговорила Лираель уже спокойным голосом и посмотрела на эльфа. Не хотелось даже шевелиться, но она заставила себя сделать ещё глоток вина*
-и так...в течении этих пяти лет?* спросила она будто сейчас не произошло ничего особенного*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 20:14 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Эльф чувствовал скрытый страх девушки*
- не бойся...поверь ты поймешь когда надо будет действительно испугаться...скажем так я не всегда такой ка есть сейчас, но сильно надеюсь что мне никогда больше не придется стать...*эльф сделал паузу, он не знал как назвать то во что он может превратится*...
*Люди сидевшие в зале даже не заметили что произошло ибо смертные не могли узреть столь необычное явление. к Столику подошла официантка, она собрала осколки бокала.
- извините но вам придется заплатить за разбитый бокал...*смиренно произнесла она*
- да, конечно, можно мне еще вина?
*Официантка посмотрела на эльфа который казался в полне нормальным, ну вовсяком случае пьяным его нельзя было назвать*
- сию минуту *Сказав это офиуиантка направилась к барной стойке*
- да действительно...уже больше пяти лет прогло с того времени как...*эльф вновь выдержал паузу*...как я потерял свою жизнь
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 20:24 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- я знаю чего действительно нужно бояться * проговорила глядя в глаза эльфу* - можно не тактичный вопрос? как это произошло?*продолжила она*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 20:40 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- на мой город напали войны. Они отличались особой силой и жестокостью....
*Расказ эльфа прервала официантка, которая принесла вино. Она поставила бокал перед эльфом и ушла. Эльф взял бокал и сделал пару глотков*
- В ходе битвы я получил тяжелое раненье но продолжил биться и вот уже теряя сознание от потери крови я почувствовал что кто-то обхватил меня и впился в шею. Боль резко пронзила меня подобно сотни стрел, и также резко пропала. Потом я услышал голос говорящий: «Пей» и и почувствовал сладкий вкус крови. Очнулся я среди руин своего дома. Город был разрушен до основания. Ни кому не удолось осталось в живых. В ту ночь я похоронил всю свою семью - старшего сына, дочь, жену. Моя же самая младшая дочь которой было чуть больше месяца безследно пропала. На их могилах я поклялся отомстить. Когда же наступило утро я почувствовал как солнце нанало прожигать мою кожу и спрятался в скелепе находящемся на кладбище, неподалеку от моего города. Дождавшись ночи я отправился проч из руин города на поиски этих войнов и своей пропавшей дочери…
*Эльф замолчал*
- непонимаю зачем я вам это рассказываю, наверно потому что уже давольно давно мне не приходилось ни с кем вот так вот общаться в подобной тихой обстановке
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 20:46 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- так действительно легче рассказывать, то о чём думаешь постоянно* её глаза погрустнели и она стала рассматривать свой перстень*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 20:55 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лираель, расскажите о себе? *Эльф взглянул на девушку, его глаза уже небыли грустными, хотя в таких глазах как у него сложно было что либо разобрать из-за отсутствия зрачков*
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 21:16 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- а что обо мне рассказывать * грустно улыбнулась она* - я родилась в человеческом мире и лет до пятнадцати мечтала, что окажусь не такой как все люди* её речь прервал нервный смешок*- Когда-то давно мои предки решили подавить в себе зверя и им это почти удалось...почти...этот ген ярко проявился во мне и я воспользовавшись этим ушла туда где изначально был мой дом. И началась новая жизнь: родственные стаи объединялись в кланы и главой одного из них является мой дядя, я и его сын-наследники. Но во время одного нападения я сорвалась с обрыва и потеряла память, став странником...сейчас я поддерживаю с ними связь, но возвращаться пока не хочу...* по мере рассказа выпитое вино стало поступать в кровь и ей, размягчённой обстановкой, приходилось следить за тем чтобы не рассказывать всё*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 21:19 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- а что вас привело в последний оплот этого мира?...*эльф резко закрыл рот, поняв что сказал лишнее, то что девушке незачем было обсалюьно знать*
- так что вас привело в замок? *невозмутимо спросил Вном будто предидущего вопроса вовсе небыло*
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 21:27 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- оплот? *она недоумённо посмотрела на него и фыркнула* - дома..*"фальшь...твой дом совсем другое место"произнёс её внутренний голос*...дома сейчас мне нечего делать, а странствия не моё, вот и придя однажды в замок я решила вновь вернуться сюда * проговорила Лираель*
- тем более здесь часто бывает интересно...


сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 21:34 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- я тоже когда-то нашел здесь новый дом..затем мне пришлось уйти из замка, теперь же мне наверно уже навсегда закрыты двери в замок, возможно оно и к лучшему *Эльф допил вино и поставил пустой бокал на стол*
"Как жаль что я не могу пьянеть, а так хочется забыться" *Подумал эльф смотря на пустой бокал*
- Лираель вы любите цветы? *Неожиданно спросил эльф и улыбнулся*
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 21:36 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* уж такого вопроса Лираель не ожидала*
- а какая девушка их не любит?*улыбнувшись обратилась вся во внимание*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 21:41 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Глаза, эльфа хитро забегали по сторонам, буд-то искав что-то. Затем эльф посмотрел на пустой бокал точнее на тень от бокала. он положил на нее руку и тень начала принимать форму. Веном взял появившуюся на столе черную розу. В воздухе повеяло ораматом розы, бокал остался без тени, не смотря на то что был давольно хорошо освещен*
- это вам *Эльф протянул розу девушки*
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 21:44 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- благодарю *ещё шире улыбнулась девушка и взяв розу вдохнула её аромат*
- а как ты это делаешь?* спросила она кивнув в сторону бокала*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 21:49 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- возможность управлять тенью у меня с рожденья, в моей семье оно передается из поколенья в покольенье, правда только по мужской линии...*Эльф чуть подался в перед и хотел было поставить локти на стол, но вспомнив правила поведения, вновь отклонился и облокотился на спинку стула*
- помните волка что был со мной на озере?. Ну так вот он моя тень*Эльф задумался* хотя момойму я вам это уже говорил

\\\Поздравляю с тысячным сообщением =) ////

Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 21:55 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
\\ спасибо,а ведь ещё совсем недавно 666 отмечала biggrin \\
- так значит это твой дар, а я сначала на некромагию грешила * девушка любовалась розой*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 22:01 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- я не маг, я воин. мой отец был войном, его отец был войном наша семья из покон веков была династией войнов дроу, а возможность видоизменять тени лишь помогала в битвах, ни кто так и не смог опредилить сущность этого дара, но одно ясно точно у него не магическое основание. *Эльф опять посмотрел по сторонам*
*Легкий ветерок прошелся по всему помещению и со столов удруг начали взлетать черные голуби и пархать по помещению таверны. Изумленные посетители, застыли от неожиданности. А многие предметы в зале потеряли свои тени*
Замечания: 20%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вс, 21.06.2009, 22:09 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*я захожу в трактир и вижу знакомых людей леди Лираэль и сер Веном,подхожу к ним и приветствую*
-Доброго времени суток уважаймые!


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 22:15 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* девушка весело засмеялась когда стая птиц взлетела над залом и протянула руку пытаясь поймать одну из них*
- в наших землях есть старинное предание, дословно его не помнят,но оно гласит что кланы, для своей защиты, просили стихии, природу и землю о помощи, и каждый обращался к особой силе. И так долго и преданно они поклонялись ей, что часть каждой силы передалась им... вроде как-то так.
* в то время пока она говорила и следила за голубями её глаза становились всё светлее и ярче*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 22:24 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- быть может вы и правы *Эльф задумался* вы знаете я не вижу более разумного объяснения проявления такова дара у своей семьи *Эльф заметил что у девушки начало подниматься настроение* вы улыбаетесь, я рад у вас красивая улыбка
*Тут к столу подошел Фернанд.Эльф привстал со стула и протянул ему курку в знак приветствия*
- приветствую вас, извините что тогда ушел с кладбища не попрощавшись

///Фернанд почитай правила особенно перехода, мне то все равно а вот придет злой дядька Черный и будет ругаться =) ////

Сообщение отредактировал Venom - Вс, 21.06.2009, 22:25
Замечания: 20%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вс, 21.06.2009, 22:30 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-О нет,сударь не стоит беспокоится.Уверен у Вас были на то веские причины
*внимательно осмотрев таверну,в дальнем углу я увидел огромный, старый, рояль на небольшом подмостки ,я спросил у хозяина можно ли мне сыграть на нем,хозяин был не против и я подошел к роялю,сев за рояль,я снял белые перчатки,чтобы лучше чувствовать инструмент,подумав я решил сыграть Карла Марию фон Вебер,произведение из его оперы"Freischutzen",зазвучала беспокойная и напряженная музыка,в моей голове представился образ Самаэля,забирающего душу Каспера с собой в ад*


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд

Сообщение отредактировал Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер - Вс, 21.06.2009, 22:31
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 22:31 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-а смущать меня совсем не обязательно * сказала она Веному*-
...здраствуйте Исаак * улыбнулась подошедшему мужчине*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 22:37 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- извините, но я всего лишь сказал правду...*Эльф не любил когда его действия воспринимают не правильно, его лицо немного погрустнело*
*Эльфу показалась знакомой эта музыка. опустив руку под стол он достал от туда флейту, а у ножки стола исчезла тень и глядя на целую тень можно было подумать что стол стоит на трех ножках а не на четырех. Эльф приложил флейту к губам. поймав ноту начал подигрывать Фернанду. Звучание рояля и флейты сливались воедино создавая поистине прекрасный дуэт*
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 22:41 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* откинувшись на стуле Лираель стала наслаждаться музыкой: эльф и Исаак играли превосходно*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вс, 21.06.2009, 22:42 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*удивленно посмотрел в сторону сера Венома,но не стал отрывать руки от клавиш*
-О,вы слышали эту композицию сударь?


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 22:47 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Продолжая игру, эльф лишь ответил квиком головы. глядя на Фернанда, затем он перевел свой взгляд на девушку *
Замечания: 20%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вс, 21.06.2009, 22:54 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Мелодия звучала,звучала...и вот,инструмент издал финальные октавы концовки оперы,я прикратил играть закрыл крышку рояля,встал и пошел к столику леди Лираэль и сера Венома*
-Монсеньер,вы просто невераятно талантливый музыкант.Можно поинтересоваться?Где вы учились?


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд

Сообщение отредактировал Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер - Вс, 21.06.2009, 22:54
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 23:01 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Пока Фернанд шел к столу Веном сиграл финальную партию своего инструмента и флейта исчезла*
- спасибо вам большое за столь лестные слова, вы тоже замечательно играете. Игра на духовых инструментах у эльфов в крови, я сколько себя помню столько и умел играть, темные эльфы тоже умеют ценить прекрасное. Вот только я не знаю что это за произведения и кто автор, я давно краем уха слышал его в театре своего города, когда войнов из моего ордера выделили для охраны театра...
- вам понравилсоь? *Спросил эльф у девушки*
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 23:03 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- это было превосходно* улыбнулась подтверждая свои слова*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 23:09 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
\\\ что-то я заседелся, извияюсь но я должен идти мне через 4 часа уже просыпаться и на работу =(, так что до завтра, ну если вы конечно не уйдете в замок =), спокойной ночи////
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 23:11 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
\\спокойной), а там как получится)\\

сказка для Волка
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вс, 21.06.2009, 23:17 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*заказываю коньяк и присаживаюсь за столик*
-О,да.У темных эльфов,своя темная эстетика и миллионы талантливых особ
*служанка подносит бокал коньяка,вдохнув его аромат,я пригубил немного содержимого бокала"
-Это,сударь известный немецкий композитор Карл Мария фон Вебер,создатель оперы "Волшебный стрелок",по прекрасной легенде о молодом охотнике,которой заключил сделку с дьяволом,и выпросил у него волшебные пули,которые бьют всякого,будь то достойная добыча или же нет,но в конце этими же пулями он случайно убивает свою возлюбленную,и отказывается от этих "дьявольских пуль".он нарушает сделку и к нему приходит Самаэль и забирает его душу
*рассуждая о произведение,я водил указательным пальцем по кромке бокала*


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 23:21 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-так вот о чём она..* проговорила девушка и вновь поднесла бокал к губам*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 21.06.2009, 23:21 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- печальная история *Тяжело вздохнув произнес эльф, о как она была похожа на его собственную, во только эльфу удалось вернутся из ада*
Замечания: 20%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вс, 21.06.2009, 23:30 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Ну-ну,откуда такая меланхолия, приободритесь мой друг
*заметив опечаливший вид своего собеседника приободряющие сказал я"


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 23:33 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-действительно, давайте не будем омрачать этот вечер* с улыбкой проговорила девушка*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вс, 21.06.2009, 23:46 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Вы,просто угадывайте мои мысли миледи...Может кто-то хочет рассказать какую-нибудь забавную историю?
*намекая сказал я девушки улыбнувшись*


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 21.06.2009, 23:50 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- может быть вы и начнёте?*с ответной улыбкой обратилась к нему*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пн, 22.06.2009, 00:03 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*подумал вот ведь чертовка*
-Был я как-то на охоте,вместе со своими друзьями,мы тогда охотились на кабана,врачи пустили тогда глупый слух,что можно заразится кабаньим гриппом,и мой впечатлительный племянник Йоханс был очень простужен,но все-таки настоял на том,что бы поехать с нами на кабана.И вот он поймал в капкан,старого и болезненного на вид кабана,он конечно растроился и начал высвобождать кабана из капкпнп,как мой приятель говорит ему
"Йоханс смотри не подципи лихорадку от этой свиньи"
И в этот момент иоханс издает кашель,который был похож на хрюканье свиньи,как же он тогда перепугался,он еще неделю донимал врачей здаровли он...
*улыбнувшись сказал я своим собеседникам*


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 22.06.2009, 00:35 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- бедные врачи*ухмыльнулась девушка*...что ж я продолжу: случилось это в рыбацкой деревеньке славящейся своей форелью. На той неделе у них проходил местный праздник и было соревнование на лучшего рыбака, вот молодые люди и решили повеселиться...из огороженной части пруда, эту шутку они готовили давно, они выловили всю рыбу и запустили туда...ершей, никогда там не водившихся. Рыбаки хвастающиеся друг перед другом закинули удочки, сети по правилу, были запрещены... и никто из них такого исхода не ждал...переполох был на всю деревню. но это было не всё: ершей было очень мало их всех выловили, а пока все отходили от произошедшего форель вернулась обратно... и маленький мальчик, подкупленный конфетами, пока не видели родители, взял чью-то удочку и закинул с берега...*девушка наклонилась вперёд и её глаза задорно блеснули*...рыбаки, трясшие в ужасе этим "сюрпризом" ошарашенно смотрели на мальца пытающегося вытащить огромную рыбину...и вся эта афера произошла в течении двух-трёх часов.

сказка для Волка
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пн, 22.06.2009, 00:39 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*аплодирую с улыбкой:в лучших традициях фильмов ужасов*
-Браво,какое коварство.Порожаюсь уму афириста
*я одним махом выпил все содержимое бокала и поставил его на стол*


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 22.06.2009, 00:43 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-ну вообще-то аферистов и они своё тоже получили*хмыкнула она в ответ*
\\мне тоже нужно уходить(\\


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lirael - Пн, 22.06.2009, 00:55
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пн, 22.06.2009, 00:57 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Забавно
*вздохнул от усталости8
///ну,думаю продолжим завтра)))///


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Вс, 28.06.2009, 09:37 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Эльф внимательно выслушал рассказанные истории*
- да действительно забавные истории, а вот я не припоминаю нчего забавного из своей жизни
*Эльф немного задумался, затем резко встал из-за стола*
- извините, я бы очень хотел остаться и еще пообщаться с вами, но...я должен идти...мое подчтение*Эльф кивнул головой и направился к выходу*
*Выйдя из таверны он расправил крылья и через пару мгновений черная точка на безоблочном звездном небе медленно начала удолятся в сторону леса*
Таверна --- лес
Замечания: 20%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вт, 30.06.2009, 01:58 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*посмотрев в след уходящему эльфу,я до пил разом содержимое бокала встал и попрощался с леди Лираэль*
-Сударыня,вынужден вас покинуть.До скорых встреч)))
Таверна --- Озеро


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).