Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 09:40. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Башни (Верхние этажи)
Башни
ЧёрныйДата: Чт, 23.04.2009, 10:38 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Поднимаясь выше по спиральной лестнице, жилец оказывается у входа к Башням Готического Замка. Вход охраняет магический страж, который находится на службе замка с самого его основания. На стража не действует магия, он не поддается влияниям на разум. Не разговорчив. Из себя представляет живой доспех, в четыре раза выше человеческого роста. Наделен мудрым разумом, говорит загадками. Если его ослушаться, глупец сразу же сбрасывается вниз на нижние этажи, где с таким же успехом летит в топку – огромный камин в Зале приёмов.
Страж пропускает в башни лишь тех, кто ему понравится. В основные же 4 башни - персон с высоким титулам, которым сам открывает двери в башни.
Пройдя через стража, можно попасть в любую из множества мелких башен на крыше замка. Также есть маленький выход на внешнюю крышу, где особо ловкие постояльцы могут прогуливаться между башен, по крыше.
В каждой кирпичной маленькой башне есть несколько открытых окон. Башни оборудованы письменными столами, маленьким диванчиком и несколькими свечами, которые зажигаются (и тушатся) ночью по надобности.
Попасть в 4 большие башни можно только в сопровождении графа замка или же его приближённых.
Башня к северу хранит в себе множество свитков с историями всех народов, племен, существ. В этой башне хранится неведомое никому количество информации.
Восточная башня оборудована специально для обучения высшему колдовству и искусству магии. Там можно встретить загадочного седовласого мага, который всегда ответит на любой вопрос. Загвоздка в другом. Он отвечает на тарабанщине и чтобы его понять потребуется много времени и раздумий.
В южную башню еще никто не пробирался. Никто не может туда войти, кроме самого графа или графини. Это их личные покои. Никто не смеет их беспокоить, когда они находятся в своих покоях. С улицы всегда можно заметить тусклый свет или же просто окна этой башни. Она украшена красными фресками с надписями на древнем языке этих земель.
Западная башня открыта для мастеров боя оружием. Там всегда почетно встречаются храбрые воины мастером оружия. Также это любимое место наших хранителей и стражей.

Вынести что либо с верхних этажей практически невозможно. Все отбирается стражем и возвращается на свое место.

Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 27.04.2009, 01:45 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Западная Башня

*Я поднялся по ступеням ко входу в Башни. Приблизившись к Стражу, я поднял на него взгляд и он не говоря ни слова и не делая лишних движений просто открыл мне огромные массивные двери и я вошел. Дверь так же закрылась за мной и я направился в Западную Башню. Там я планировал немного пофехтоваться, но к сожалению никого в Башне пока не было. Войдя в огромный зал, я огляделся. По обе стороны возле стен было много стелажей и стоек на которых лежали разного вида тренировочного инвентаря: оружие, доспехи и все что только можно и нужно. А у далньней противоположной стене входа стоял большой длинный стол со стульями и камином. На стенах было несколько больших картин, там были нарисованы могучие воины, по одному, сражающиеся, битвы и прочее. По углам и у камина и на самом камине были так же воины, но уже из камня. Они были могучи выглядели воинственно и молча наблюдали за присутствующими. На стенах так же были изображены руны и надписи - мудрости великих воинов прошлого. На потолке было три больших люстры подвешаных на цепях. А справа большие три окна на уровне примерно в три метра от пола. Пройдя немного вглубь зала, я остановился на середине. Я протянул руку и достал будто из воздуха свой Меч. Потом я сжал левую руку перед собой в кулак и произнес заклинание. В воздуже послышался небольшой треск и меня по очереди окружили мои двойники. У всех было разное оружие. У первого в руках был топор похожий на секиру, заточеную с двух сторон. У второго был двуручный меч, у третьего было нечто подобие алебарды, у четвертого было два небольших одноручных меча. Я опустил руку и дал им волю в действиях. Они начали медленно двигаться, а я тем временем опустил Меч и дотронулся острым концом до пола и приготовился. И вот этот танец звона, искр, движений, ударов, блоков, молниеносности начался. Они нападали или все или по очереди или вовсе как им вздумается. Дав им волю в атаках, я и защищался и атаковал. Движения их были чуть медленнее, чуть проще, чем мои, но от этого не было легче. Этот танец со стороны мог показаться красивым зрелищем для зрителей.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Пн, 27.04.2009, 02:10
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 00:00 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Крыша ----- Башни

*Немного поблуждав по этажам Замка, я приблизилась ко входу в Башни и остановилась перед огромным стражем, от которого исходила мощная магия. Он загораживал собой дверь, в которую меня почему-о так тянуло... Что-то было там, за ней, к чему мне надо было попасть... Или.. кто-то?
Хранитель.. Он там. Подойдя вплотную к стражу, я почувствовала мощный магический откат и поняла, что меня не пропустят дальше. Но почему? Моя Сила была здесь напрасна... Но я хочу попасть туда!..*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...


Сообщение отредактировал Dead_Angel - Вт, 28.04.2009, 00:00
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*На миг в сознании прокатился сильный магичексий импульс. Аллиен. Она у входа и зовет. Я поднял руку и мои двойники застыли в жвижении. Я с Мечем пошел к выходу, чтобы встретить ее. По пути я понял, что она будет не одна там и я поспешил*

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 00:03 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Гостинная -- Башни
*Впервые решил подняться и посмотреть, что находится на самых верхних этажах замка... Поднимаясь по спиральной лестнице я оказался перед охранником входа ведущего в башни.*
- Похоже сюда не каждый может войти...
*Охранник ничего не ответил. В тишине услышал звон металла доносящийся с башен*
- Хм... кто-то там уже есть
*Отошел немного от охранника закрыл глаза и мысленно стал искать того кто был там*
- Хм... Хранитель... Уже идёт сюда
*Открыв глза увидел перед собой Аллиен*


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.


Сообщение отредактировал Ahito - Вт, 28.04.2009, 00:09
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 00:07 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Тяжелая дверь открылась и я увидел сначала Аллиен, а потом почувствовал Ахито неподалеку. Он был тоже тут*
- Здравствуй, моя дорогая. Я рад тебе. Я тебя проведу внутрь сейчас.
*Повернувшись к Стражу, я попросил ее пропустить вместе еще с одним человеком внутрь в моем сопровождении*
- Ахито! Я рад тебе, мой Ученик. Пойдемте в Башню.
*Взяв Аллиен за руку я пошел с ними через двери*
- Я соскучился по тебе...


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 00:09 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Здравствуй.. я тоже скучала, - *сказала я, чувствуя тепло его руки.
Обернувшись, заметила еще одного жильца Замка.*
- Доброй ночи.. Мы не знакомы? Я - Аллиен - *представилась я*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 00:11 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Здравствуйте Хранитель... рад Вас видеть
*Затем обратился к девушке*
- Здравствуйте... Я Ахито... Рад знакомству *слегка поклонился*
*Последовал за Хранителем и Аллиен*


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.


Сообщение отредактировал Ahito - Вт, 28.04.2009, 00:13
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 00:19 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Зайдя в Башню, я остановился возле своих двойников и они послушно просто встали и смотрели на нас.*
- Мои двойники. Но они мне больше не понадобяться сегодня. Аллиен, позволь мы с Ахито займемся тренировкой. А попозже и ты сможешь присоединиться, хорошо, дорогая?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 00:22 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Я кивнула, и улыбнулась.
Затем мой взгляд упал на стеллажи с оружием.................
Как влекомая магнитом, я подошла к ним и принялась осматривать всех видов мечи, сабли, шпаги, луки, кинжалы арбалеты........ Глаза разбегались....*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 00:23 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Хм... так здесь целая тренировочная арена *Осматриваюсь по сторонам*

Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 00:24 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Я посмотрел на нее и мысленно поблагодарил а затем повернулся к Ахито*
- Ну что, ты готов? Можно использовать любой вид оружия. Начнем?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 00:30 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Да... пожалуй начнём... я останусь при своём *Улыбнулся и обхватил рукоять своего меча*

Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 00:33 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Я на миг еле заметно улыбнулся*
- Тогда я при своем.
*Я вновь протянул руку в воздух и достал из него свой Меч, пылающий белым огнем. Он постепенно угас и сейчас выглядел открыто, без магии*
- Начнем пожалуй... Атакуй, Ахито.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 00:38 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Я думаю лучше начнём вместе... *Подошёл к Хранителю и остановился на расстоянии 3-х шагов. Достал меч из ножных и направил остриём на хранителя. Концы наших мечей скрестились*

Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 00:41 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Внимательно изучая стенды с оружием, я пробовала на вес особо понравившиеся мечи и сабли, делая несколько пассов. Все они были необычайно красивы, но вот сноровки маловато... Да и магии тоже почти не было, по сравнению с моим Клинком. Обходя все стеллажи я проводила рукой по лезвиям холодной стали, пробуждая внутри азарт и чувствуя, как быстрее начинает бежать в венах кровь. Эх, когда же я еще так подерусь... Невольно вспомнилась битва в лесу с оборотнями...

Насмотревшись на оружие вдоволь, я присела за столик у камина и стала наблюдать за поединком.*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 00:42 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Я держал Меч привычно на немного вытянутой правой руке. Подумав еще миг, мой клинок дернулся и я слегка оттолкнул меч Ахито от себя влевую сторону и направил свой клинок книзу и уже оттуда рубанул кверху по диагонали*

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 00:50 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Как только почувствовал толчек, сразу же сделал быстрый шаг назад. Лезвие меча противника прошмыгнуло прямо перед носом. Как только его меч пронёсся, вернул своё оружее в направление грудной клетки Хранителя и вытягивая его вперёд сделал резкий вход*

Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.


Сообщение отредактировал Ahito - Вт, 28.04.2009, 00:51
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 00:57 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Не успеля завершить атаку, ка перешел в защиту. Клинок Ахито резво шел мне прямо в грудь, отчего я сделал шаг левой ноги назад, и направив свой длинный Меч острием в пол, я встретил его лезвие почти у самой рукоятки и в этот же миг стал резким и сильным движением поднимать Меч. Рванул клинок вверх еще сильнее и немного дальше делая толчек. По лезвиям пробежали искорки*

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Вт, 28.04.2009, 01:01
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 01:03 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Глядя на сплошной танец стали и искр, я чувствовала, как начинают гореть мои глаза, а под рукой, которая лежала на клинке, качались волны магии, просящейся наружу. Я любовалась поединком Хранителя и Ахито, воспринимая каждую атаку, каждую защиту как будто со своей стороны... Ждать больше не хотелось, но я все еще сдерживала себя..*

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 01:06 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Сильный толчёк пративника отнёс меня немного назад*
- Мне это нравится... давно уже небыло таких тренировок!
*Рванул к Хранителю и на насстоянии удара быстро присел нанося его с низу в облость живота*


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 01:20 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Ахито вошел в азарт и мне это начинало нравиться. Он преуспел и я был только рад этому. Я отбил чуть ли не в последний момент его удар в область живота и развернувшись в левую сторону от себя, я направлял свой Меч уже ему к шее*

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 01:25 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Почувствовав, что больше не в силах держать себя в руках, я вскочила с места и ринулась к ним, на ходу вытаскивая Клинок из ножен.*
- Позвольте...
*в следующую секунду я отбила меч Хранителя от шеи Ахито и, описав лезвием полукруг над их головами, отскочила в сторону, делая выпад, и резким движением направила меч в сторону Дракона. Мои глаза сейчас горели таким ярким огнем, что способны, наверное были спалить все вокруг...*


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 01:29 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Развернулся на коленях в сторону и быстро поднялся*
- Хм... вседа рады новым участникам
*Вытянул меч в сторону Аллиен и Хранителя*


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 01:33 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Я резко отбил Клинок Аллиен и снова развернулся так, что она оказалась у меня за спиной и перед Ахито. Я смотрел на них обоих и встал в оборонительную стойку*
- Неплохо. Сегодня тут будет интересно.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 01:39 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Я снова атаковала. На этот раз Ахито. Сделав ложный выпад влево, я резко дернула меч вниз, а затем вверх, до подбородка, едва коснувшись острием лезвия его кожи*

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 01:46 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Чуть не поздоровался с её клинком. Успел едва отдёрнуть голову*
- Так... ладно...
*Крепко сжал рукоять меча и наношу скользящий удар по клинку Аллиен, блакируя её, и затем подобравшись ближе к Хранителю наношу задуманный удар в голову*


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.


Сообщение отредактировал Ahito - Вт, 28.04.2009, 01:47
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 01:50 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Несколько меньше чем секудна я стоял без движений и вот клинок Ахито снова летел в меня быстрым атакующим ударом. На этот раз в голову. Хорошо, что я держал Меч перед собой. Я успел-таки отбить его удар и атаковал Аллиен слева, нанося удар с замахом все с той же левой стороны к ее правому плечу*

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 01:56 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Извернувшись, я ушла от удара, моментально ставя блок. Наши мечи звонко скрестились, осыпав пол искрами. Я почувствовала, как к рукояти идет магия, при ударе полученная из меча Хранителя. Руны на лезвии вспыхнули чуть ярче. Слегка усмехнувшись, я плавно провела лезвием по его мечу, а затем, резко отдернув, направила его в шею Хранителю.*

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 02:04 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Оказавшись сбоку Аллиен выставил руку приставя лезвие к её шее*
- А как же я?


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.


Сообщение отредактировал Ahito - Вт, 28.04.2009, 02:09
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 02:13 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Отбив меч от шеи Аллиен так, что клинок Ахито оказался у его ноги от удара я встал в прежнее положение*
- На сегодня думаю закончим, если не возражаете.
*Я посмотрел на Ахито и Аллиен*
- Сегодня мы хорошо позвенели. Можно продолжить завтра, господа.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 02:18 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Пряча меч в ножны, я потихоньку остывала. По телу разливалась приятная удовлетворенность.*
- Непременно продолжим.. - *я улыбнулась*
- Спасибо за шикарную тренировку... Я пожалуй пойду в апартаменты. Дракон..? *Я протянула ему руку.* - Доброй ночи, Ахито.


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 02:21 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Пряча меч в ножные*
- И вам доброй ночи *Поклонился*
- Обязательно продолжим


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 02:21 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Я отпустил Меч и он испарился в воздухе. Взяв Аллиен за руку я повернулся к Ахито*
- Спасибо за занятие, я вижу ты преуспел. Продолжим завтра. А теперь пойдемте.
*Мы двинулись к выходу и Страж закрыл за нами двери и мы стали спускаться*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Вт, 28.04.2009, 02:22 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Башни ----- апартаменты

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вт, 28.04.2009, 02:23 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Башни --- Аппартаменты

Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 28.04.2009, 02:25 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Башни - Апартаменты.

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Сб, 09.05.2009, 00:07 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Аппартаменты -- Башни

*По винтовой лестнице поднялись ко входу в башни*


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.


Сообщение отредактировал Ahito - Сб, 09.05.2009, 00:08
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 09.05.2009, 00:08 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Поднялся на башню*
-Хм....


Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Сб, 09.05.2009, 01:37 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Башни -- Аппортаменты

Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 10.05.2009, 22:13 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Башни-Зал

Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 11.05.2009, 12:59 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Озеро ---- Башни
*Выше и выше по лестницам...кошка устремилась на самый верх. Наконец, выше бежать уже почти некуда.
"Это же башни замка!" - поняла Кэт.
Раньше она здесь никогда не была...и это надо было исправить!*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 11.05.2009, 13:06 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты - Башни

*Поднявшись по лестнице, вампир учуял свежий запах, влажный... "озеро?! в башнях?! эммм..." Потом заметил девушку, которая подходила к стражу. Присмотревшись и немного приблизившись, он наконец понял, что это Кэт. В тишине раздался низкий голос*
-Интересная встреча... пытаешься сразить стража? *он улыбнулся и ему в голову сразу же ударила мысль, что его раздражают абсолютно все звуки, даже его голос..он еще секунд 5 звучал в его голове, разрывая мозг*

Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 11.05.2009, 13:14 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Кэт резко повернула голову в его сторону. Ей показалось, что вампир поморщился, хотя на деле он улыбался... Девушка внезапно вспомнила свои старые игры, суть которых была в том чтобы понять состояние собеседника.*
- Я просто смотрю, - *тихо произнесла она*
*Бесшумно отошла от стража и приблизилась к Чёрному...остановилась, думая, стоит ли ещё что-то говорить или делать*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 11.05.2009, 13:16 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
-Гуляешь, значит...хочешь внутрь? в главные я тебя не поведу, но там есть много интересных башен...*вампир опять поморщился. ему казалось, что его голос отбивается от стен и все звуки, что он издает, возвращиются ему в 10 раз громче. Он опустил голову.*
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 11.05.2009, 13:22 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Она немного наклонила голову вбок, будто хотела посмотреть ему в глаза. Ощущалось что-то неприятное и нервное... Кошка после небольшой задержки произнесла*
- Сам предложил...
*Раздраженно вытащила из волос травинку, невесть как оставшуюся с озера*
- Проведёшь туда?


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 11.05.2009, 13:25 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*он взял её за руку. Она могла ощутить напряженность и дикий холод его ладоней и цепких пальцев. Но когда он повел её за собой, эти чувства могли смягчиться нежностью его походки и развевающимися волосами.
Страж отошел от двери, открыв её перед Чёрным и замер*
-Держись ближе и не заглядывай в приоткрытые двери...
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 11.05.2009, 13:36 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Она вздрогнула, когда её руки коснулась его... Могла бы высказать протест, но не захотела. К тому же ей стало ясно, что он скрывает сейчас..за обычными словами. Кэт покорно пошла за вампиром. Не заглядывай так не заглядывай...девушка примерно представляла что бывает, если подобных предупреждений не слушать. Потому смотрела вперёд...или на Чёрного*
- А что там? - *не удержалась от вопроса*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 11.05.2009, 13:44 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*они стали проходить мимо ветвистых коридоров и узких поворотов. Сумерки брали свое и в башнях уже было довольно мрачно и темно.*
-Сейчас увидишь... *Чёрный прошел к южным башням и открыв одну комнату, вошел внутрь, вслед за собой притянув Кэт. Команта была небольшой. На столе у окна загорелись три свечи. В тусклом свете можно было разглядеть шкаф с запылёнными книгами и устаревшое крепкое кресло-качалку.
"Наконец-то спокойно...здесь эти звуки эхом не отражаются... если я не сорвусь на девушку и все не пойдет к чертям, можно будет записать на бумагу "сумеречная депрессия - вон"..."*
-Располагайся... я здесь часто бываю...книги, - он кивнул на шкаф, - это истории моих предков и романы их же авторства...здесь я иногда пишу... отличный вид из окна...в общем...
*он снова опустил голову...рядом пролетела птица, вскрикнув от радости, что увидела огоньки в окне. Этот крик заставил содрогнуться тело вампира*
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 11.05.2009, 13:52 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Кэт передернулась...она замечала, как Чёрный реагирует на всё...*
- Здесь здорово...место твоего уединения, так что ли?
*Обошла кругом комнату, дотронулась до книг. Кошку интересовали в основном запахи, любопытству ей при том не было предела...
Затем остановилась у окна, посмотрела вдаль, но в конце концов замерла спиной к нему и лицом к вампиру*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Башни (Верхние этажи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).