Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 13:24. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Башни (Верхние этажи)
Башни
ЧёрныйДата: Пн, 11.05.2009, 13:56 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
-Да...уединение...одиночество. Здесь я разговариваю с собой...*он немного улыбнулся. Потом в его голове резко всплыли образы его комнаты. Там на полке были цветы...цветы...Энджи... Образы все быстрее мелькали и в конце концов открылась вся картина. Тишину резко прервал голос вампира*
-Я опять был не в себе... Кэт, что было последнее время в замке? *егоглаза встревожено глянули на девушку*
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 11.05.2009, 14:00 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Она испуганно смотрела на него...*
- Я...я не знаю! Последний раз, когда я была с остальными, Энжел едва привели в чувство после чего-то...потом были оборотни...а потом я снова куда-то сбежала.
*Понять бы, что значит все это...Кэт лихорадочно пыталась сообразить, что ей делать*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 11.05.2009, 14:11 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*взгляд вампира уперся в стену. Он тихо промолвил:*
-Значит, нужно всё узнать...Кэт, я мог чего-то натворить...
*он подошел к девушке и дал ей два ключа, сплетенные тонкой серебряной цепью с гравировкой на языке Каинитов*
-Сможешь зайти сюда, когда захочешь...если интересно узнать о мне больше. Извини, я должен идти.

*вампир резко скрылся за дверью, проклиная то, что в него вошло в Реке времен*

Башни - Зал приёмов

Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 14.05.2009, 18:54 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Кэт ничего не оставалось делать, как, посмотрев ему вслед, с досадой сесть на холодный пол обхватив колени*
- Ну что ж...большая честь для меня, - *сказала она в пустоту*

Добавлено (11 Май 2009, 16:08)
---------------------------------------------
*Когда ей надоело оставаться в бездействии, Кэт решила, что нужно было все же последовать за Чёрным...мало ли что могли означать его слова и вообще...с каких это пор и зачем она стала всех чуждаться?! Ещё раз посмотрев в окно, она выскользнула за дверь, закрыв её за собой*
Башни ---- Зал Приемов

Добавлено (14 Май 2009, 18:54)
---------------------------------------------
Зал приемов ---- Башни
*кошка очнулась и с удивлением обнаружила себя в комнате, куда её когда-то водил Чёрный. Она сидела в кресле, на её коленях была какая-то книга. Она ровным счётом ничего не помнила: ни что было вчера, ни как она попала сюда...
Тряхнув головой, она отогнала сонливость. Посмотрела на себя, на порванное платье, засохшую кровь на нём, на руках и на лице... Приложив немного усилий, она заставила грязь и кровь исчезнуть, рваные дыры на одежде тоже пропали бесследно. Чувствовалась слабость... в таком виде оставаться нельзя, остаток свой силы надо было потратить на её восполнение - на столе появился кубок со странной светящейся жидкостью - "звёздный сок". Это была чистая энергия, Кэт хранила немного этой жидкости в своей комнате на четвертом этаже. Девушка подняла кубок, открыла книгу, и глаза ей побежали по строчкам...похоже, не зря она взяла именно этот фолиант....*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 14.05.2009, 20:49 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
1 этаж - Верхние этажи

*вампир прошел между коридоров, входов в башни и зашел в свою. Обнаружив там Кэт, он ничуть не удивился. Но опять же не поздоровался*
-А знаешь...я заметил, читая книги, что в моем роду у многих были душевные болезни....я, видимо, не исключение...*он присел на подоконник*

Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 14.05.2009, 20:52 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Не поднимая глаз, ответила*
- Может быть, может быть...
*Похоже, времени зря она не теряла: уже несколько книг были вытащены из шкафа и разложены на столе, одну Кэт держала в руках*
- А? Что? - *вдруг она подняла голову, будто только заметила его*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 14.05.2009, 20:55 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
-Я говорю, что кошкам долго сидеть в одиночестве нельзя...пойдем я тебя глинтвейном угощу?
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 14.05.2009, 20:57 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Немного удивленно посмотрела на Чёрного*
- Вопрос о кошках, конечно, спорный... Но наверно ты прав, я тут потону в этих книгах... Пойдём...
Башни ---- Зал приёмов


То, что гнется, не ломается...

Сообщение отредактировал MysteryCat - Чт, 14.05.2009, 21:07
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 14.05.2009, 21:06 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*он взял её за руку и они спустились вниз*

Башни - ---- Зал Приёмов

Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Ср, 20.05.2009, 14:15 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Гостиная ---- Башни
*И снова эта комната...книги, которые она здесь бросила в беспорядке, уже лежали на своих местах. Кэт вздохнула. Стала извлекать из памяти то, что ей было нужно: "497 страница книги "Простительный век" в шкафчике в башне...на верхней полке..ты найдешь..красная книга..написал мой предок..."
Все так и есть, у вампира феноменальная память... А кошка тренировала её годами, важные вещи хранились в памяти ровно столько, сколько ей было необходимо. Она сняла книгу с полки. "Надо же, не запылилась даже..."
Почему-то не стала открывать нужную страницу, а села на стол, обхватив фолиант руками и опустив глаза в пол*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 20.05.2009, 17:17 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*вампир появился в своей башне. Увидев кошку, улыбнулся ей, потом выложил пергамент на стол с плаща, снял плащ и положил его на спинку кресла...*

Добавлено (20 Май 2009, 17:17)
---------------------------------------------
Башни - Зал приёмов

Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Ср, 20.05.2009, 19:56 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Встрепенулась, поняла, что несколько минут, а может, часов пробыла в забытье*
- А...
*Кажется, Чёрный был здесь. Кошка даже не заметила этого*
- Да что же это со мной?.. - *Она схватилась рукой за голову, книга упала на пол*
*Кэт заторможенно смотрела на книгу. И до неё начало доходить, что она помнит(?!) её содержание... На указанной странице было что-то о безумии и жажде крови...сущности вампиров... Некоторое начало проясняться.
Она решительно выпрямилась и встала. "Хватит...надо следить за собой, не то былое сумасшествие вернётся..." - решила она для себя. Оглянулась, посмотрела на окно. Тихо и печально вздохнув, пошла к двери*
Башни ----- Зал приемов


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Edvard_DarkДата: Сб, 23.05.2009, 21:45 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов----Башни
*прошел к новым знакомым, вдыхая свежий воздух*


Сон разума порождает чудовищ
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 24.05.2009, 00:02 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Опять сбежал...Ладно не сейчас так потом, я терпеливый...*посмотрел на Ахито*

- В этих башнях есть что-то настолько интересное?


Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вс, 24.05.2009, 00:06 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Здесь есть несколько башен... одна для тренировок с холодным оружеем, другая для магии... Также есть библиотека
*Поднялся и подошёл к Эльдису*
- Похоже нам тут делать нечего, охранник не пустит в башни


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 24.05.2009, 00:09 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*взмахнул рукой убирая иллюзию*

- Даже охранник? Впервые такое встречаю...Хочешь вина?


Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вс, 24.05.2009, 00:17 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Да... пожалуй... Идём в зал

Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 24.05.2009, 00:23 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
* в руках появились два бокала с красным. Один протянул Ахито.*

- Пойдем.

башни - зал приемов


Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Вс, 24.05.2009, 00:23 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Взял бокал*

Башни -- Зал приемов


Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 15.06.2009, 22:04 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов ---- Башни
*Кэт снова оказалась здесь...смахнула пыль с книг, подошла к единственному окну*
- М-да...а ведь прошло совсем немного времени... - *она разговаривала сама с собой*
- Запуталась, кошка...как и всегда, стараешься выглядеть так, будто все знаешь и все умеешь, а так....ха!
*Она отошла от окна и села в кресло*
- Ты жалка...
*Устремив упрямый взгляд в противоположную стену, она сидела минут пять, размышляя о чем-то своем. Затем её взгляд обратился к книгам....*

Добавлено (15 Июн 2009, 22:04)
---------------------------------------------
*Несколько часов она снова изучала ветхие страницы...к сожалению, в этот раз ей попадалась только бесполезная информация, либо она таковой казалась. Глаза уже устали разбирать мелкие строчки, Кэт поднялась и решила вернуться вниз*
Башни ----- Зал приемов


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 71
Зал приемов----башни
*Влетем огненным облаком через бойницу, опустился на холодные ступеньки. Присев, опершись спиной о каменную стену вытянул ноги вперед. Достав сигарету поджег от собственного пламени. Вздохнув, стал смотреть на единственную звезду, которую можно было увидеть. Через некоторое время, Сигарета упала на ступньки, опустив голову Эльф уснул*

Добавлено (19 Июн 2009, 22:15)
---------------------------------------------
*Открыв шалаз, Эльф лежал на холодных ступенях Башни. Поднявшись на ноги стал спускатьяс вниз*
Башни---------зал приемов.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
ЧёрныйДата: Пт, 21.08.2009, 17:50 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
*Чёрный уже много суток провёл в своей маленькой башне, рояь в архивах пергаментных записей, которые искал в Северной Башне. Среди всего хаоса, что он устроил в достаточно уютной комнате, очень аккуратно лежали несколько раскрытых пергаментов с безобразным кривым рваным почерком. Текст был практически без абзацов и иллюстраций.
Вампир спокойно сидел на кресле за столом, рассматривая пергаменты. Решив убраться, поднялся и начал собирать в отдельные коробки листы пергамента, укладывая всё в той последовательности, в которой доставал. Собрав всё, оставив лишь один ящик, потрёпанный и темно-синей гравировкой на замке, он взял под руку остальные, в другую руку взял ящик побольше и потащил их обратно в Северную Башню. В коридорах встретился слуга. который перенял на себя половину груза и помог разложить по полкам. Когда Чёрный поинтересовался у него историю этой местности несколько веков назад, слуга тяжело вздохнул, посмотрев ему в глаза и пожал плечами. "Граф сжег эти пергаменты.. Тогда было жуткое время, но я помню вампира, что был очень похож на вас, да-да, я не забываюсь, князь. Он очень помог нам в обороне.. но, граф сжег записи, простите."
Чёрный побрёл обратно в башню и уже двенадцатый раз перечитал те два листа пергамента, на которых лишь несколько раз упоминалось имя его предка. Уложив листы на край стола, уставился грустным взглядом в окно, размышляя о своих поисках. Смеркалось...*

Добавлено (12 Авг 2009, 17:03)
---------------------------------------------
*мысли потянули ближе к природе, через несколько минут Чёрный уже закрывал за собой дверь башни*

Башни - Крыша

Добавлено (21 Авг 2009, 17:50)
---------------------------------------------
Таверна - Башни

*Пронёс мимо стража спящую Кэт, прислуга встретил в узких коридорах и помог открыть дверь в мою башню. Уложил её на маленький диванчик, взял из её рук пергамент и положил его на стол рядом. Несколько минут рассматривал порядок вещей в комнате, потом спустился на улицу...*

Башни - Поляна

Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 15.01.2010, 21:43 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
* Рэйна зашла в башню. Как она и ожидала здесь было пусто. Есть ей не хотелось, вчерашней поживы ей ещё хватает. Поэтому она решила закурить. Смахнув пыль с подоконника, она присела и закурила.
-Начался день... - промелькнуло в её голове. Она посмотрела в окно. Солнца почти не видно.
-Интересно где сейчас этот смешной призрак, которого я видела в зале приемов? - подумала она. - Он наверное знает всю историю замка. Нужно будет спросить.
*Она открыла окно и села высунув ноги на улицу.*

Добавлено (15 Янв 2010, 21:43)
---------------------------------------------
*Вампир решила пройтись и выскочила прямо в окно. Мягко приземлившись возле замка Рэйна решила пойти на кладбище.*
башня---кладбище.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Raina - Пт, 15.01.2010, 21:44
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 02.11.2010, 20:05 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
\\Товарищи Игроки, читайте внимательно правила Игры, что касаются локации "Башни", а именно - Попасть в 4 большие башни можно только в сопровождении графа замка или же его приближённых. - прошу учесть это. Приятной вам игры. С Уважением, Хранитель.\\

Добавлено (04 Окт 2010, 00:16)
---------------------------------------------
Зал --- Башни.

*Подойдя к могучему Стражу, я приветствовал его и он, поприветствовав меня, пропустил меня внутрь, открыв двери и закрыв их после того, как я вошел. Мне нужно было в библиотеку, и я направился туда. Духи-помощники принесли мне все необходимое, разожгли камин и свечи в Башне и создали приятную атмосферу. По моему указанию, они принесли мне нужные рукописи, книги и фолианты с документами и я не стал тратить время понапрасну.*

Добавлено (02 Ноя 2010, 20:05)
---------------------------------------------
*Сделав все, что потребовалось, прочитав большое количество фолиантов, документов, трактатов и учений, я для себя вывел некоторое заключение. Оставив Библиотеку, я вышел из Башни. Страж, могучее создание, пропустил меня и закрыл за мной двери и я направился в Замок.*

Башни --- Замок.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 23.06.2011, 17:44 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Зал приемов - Северная башня
*Стелла всё так же легко шла ко входу, медленно и лениво попивая кровь. А вот и страж... кубок повис в воздухе, поддерживаемый невидимым слугой. Плавно и грациозно приблизилась девушка к стражу. Глядя прямо в пустое забрало, она присела в глубочайшем тронном реверансе - как перед королём. Страж поклонился в ответ и открыл дверь. Стелла продолжила свой путь с кубком в руке. Она наконец-таки добралась до Северной башни, где лежала история её народа... присев в мягкое кресло, она с любопытством начала искать то, что так интересовало её уже много лет...*

Добавлено (23 Июн 2011, 17:44)
---------------------------------------------
*Резко девушка выронила книгу из своих уставших рук. Она задремала... как давно она не спала, уже три месяца, с тех пор...
Стелла резко вскочила с кресла, да так, что кости заломило. Только сейчас она поняла, что разбудило её - он... он, он, он! Это эхом отзывалось в её мозгу, в нетерпении она побежала к окну, не удосужившись даже поднять выпавшую книгу - всё равно это сделают слуги... Стелла выпрыгнула в окно и легко приземлилась на землю, не смотря на огромную высоту. С радостным трепетом часто бьющегося сердца, девушка побежала к кладбищу...*
Северная башня - Кладбище


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 21.08.2011, 11:57 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
*Оказавшись перед входом Мортимер почувствовал невиданные знания от этого глаза его загорелись и он даже пустил слюнку."Такое сокровище и без охраны не бывает"подумал он и оставляю за собой след из мха,пожухлых листьев и яйц моли удалился*

Добавлено (21 Авг 2011, 11:57)
---------------------------------------------
башни- гстинная


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 77





? - башня

Гулкий звук столь редкий в последнее время, поднимался на верх. Стены с жадностью проглатывали его, не давая пуститься эхом по коридору.

Ноги свисали с черепичной крыши, взгляд был устремлен в далекие леса, откуда-то с тех мест доносились звуки. В лесу всегда кто-то кого-то жрет. Откинувшись назад, распростер свой взгляд, на звезды, на облака прогуливающиеся по небесным дорогам, улыбнувшись всему, что окружало в этот вечер.

Поднявшись с места, шагнул вперед, похватившие крылья, опустили ноги на деревянное судно, - лодку, плывущую по волнам из облаков. Взяв весла в руки, начал стоя управлять посудиной. Летели подгоняемые ветром, в низу сверкали первые осколки льда на озере, состязаясь со звездамию

- Ну-ка, пойте пестю, бестии холодной воды....

Опустившись на деревянную балку, подпер рукой подбородок, ушел в звуки издаваемые в водных глубинах:

...моё сердце так тоскует
Ни к чему мне денег звон.
Лишь моряк меня утешит,
Ведь дороже злата он....

Небесное течение несло ангела на встречу к душевному равновесию, которое было так необходимо. Разрезая путь, они плавно опускались к земле...

башня -?
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 31.12.2011, 23:26 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Когда ангел мягко опустился на землю, его одолела тревога, ибо он увидел тень незнакомца стоящего позади. Ангел обернулся и увидел незнакомца
в монашеской рясе с накинутым на голову клобуком, - лицо незнакомца покрывала белая маска.
Кто ты? - спросил ангел.
Незнакомец поднял курильницу держа ее за золотую цепь, и начал мерно раскачивать. Дым цвета сна, заклубился из курильницы.
Одурманенный запахом пленительных грёз, ангел погружался в сон, чувствуя как чьи то руки мягко подхватив его, ровно несут его подобно
реке, в подземное устье, где начинался вход в Аид.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Сб, 31.12.2011, 23:33
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 01.01.2012, 15:56 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Б**ать... cerkovniydvor, прочтите внимательно http://corsair.ucoz.ru/forum/36-244-1 первое сообщение этой темы//

Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 01.01.2012, 15:59 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//И вообще - какой на**ен ад?! Вы читать умеете? Это Башня, блин, тут никаких ряс, монахов и прочего атрибута Страшного Суда не имеется//

Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 81





зал приемов - башня

*Медведь ворвался сюда, закрыл за собой дверь. Он хихикал и тер лапой себе ниже живота, ему так хорошо еще никогда не было. Может, он не просто игрушка, может он создан именно для таких игр? Ангелы были баловниками, раз создали именно такие правила в его игре.*

*Эйфория спала. Он стал осматриваться, здесь он еще никогда не был. Заметив что-то большое, что скрывала скатерть, он ее сорвал, под ней оказалось зеркало больших размеров. Приблизившись к оку, он в ужасе отшатнулся назад. Там была два стеклянных глаза, смотрящие прямо на него. А лицо ядовито ухмылялось, светлые волосы, они смотрят во все стороны, такая небритость, а черный галстук словно колыхался от ветра на фоне белой рубашки с черными пуговицами.*

*Мишка сразу прогнал страх, адреналин все еще играл в плюшевым организме, он едва коснулся зеркала носом, как оттуда резко высунулась рука и схватило нашего друга за шкирку. Он визжал, он умолял, но через пару секунд вошел в зеркало, стал отражением того, что раньше было им. А уже перед миром стоял новый герой, описание уже было ему дано. Поправив свои очки на носу, слегка пригладит волосы, он направился вниз.*

башни - ?


Сообщение отредактировал Prizraк - Пн, 23.01.2012, 19:07
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 10.04.2012, 00:48 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Гостиная - Башни
*Лираель стояла в упор глядя на хранителя.Вход в северную башню был для неё закрыт,что ввело девушку в ступор-для Неё всегда были открыты все двери,но чтобы невозможно было пройти в библиотеку?Плохое настроение,упрямство и вот она стоит и сверлит взглядом доспех*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 17.04.2012, 16:48 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Я подошел к Стражу, и тот пропустил меня, как всегда. Сильвэр последовал за мной.*
- А они очень сильны, эти Стражи.
- Да, ты прав, они сильны. На то они и Стражи.
*Зайдя в Библиотеку я отыскал нужный документ.*
- Он тут действительно есть
*Сев за стол я стал изучать фолиант.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 17.04.2012, 22:06 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель хмуро посмотрела на прошедших мимо,сверкая жёлтыми звериными глазами.Постояв ещё с пол часа она отправилась вниз*
Башни-Лес


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lirael - Вт, 17.04.2012, 22:06
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 02.06.2012, 16:40 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Закончив изучать старинный документ, я вернул его на место. Силвэр последовал после этого за мной к выходу, Сраж при выходе посмотрел на меня холодно, но ничего не стал делать, зная, что все, что я узнаю останется только у меня и для меня. Позже я вернулся в Замок.*

Башни --- Зал Приемов


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 06.06.2012, 22:15 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты—Башни
*Лираель медленно поднималась по лестнице, чутко ловя каждое мгновенье. В этот раз страж пропустил её. Девушка поднялась в одну из маленьких башень. Она была круглой, с четырьмя большими проёмами, вдоль стен стояли разноцветные диванчики с множеством подушек турецкого мотива, по центу- маленький круглый столик .Горело много свечей. Ри стояла у окна и смотрела на юг, в сторону леса. Ветер легонько развивала её волосы и платье, в руках дымилась чашка терпкого чёрного чая*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 22:35 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
апартаменты---башни.
Чародейка давно не была здесь. Поднимаясь она увидела хранителя, вежливо кивнув ему она подождала разрешения войти. Потом направилась в маленькую башню около восточной башни, сегодня чародейка решила немного покопаться в книгах.
Зайдя она сбросила плащ и принялась искать некий древний трактат по высшей магии крови.

Добавлено (06.06.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Через некоторое время Рэйна взяла свой плащ и направилась к выходу. Даже в этой библиотеке она не нашла нужного свитка. Хотя она не была в главной части башни, поскольку доступа у неё не было.
*-Нужно будет попросить Графа пропустить меня туда... - думала чародейка спускаясь по ступенькам вниз.*
башни---гостиная.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 06.06.2012, 22:36
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 22:38 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
???---Башни
*С легким хлопком, от перепада воздуха между реальностями, в башне, неподалеку от Лираэль возник Корвин. Сегодня он был одет в белую рубаху с кружевными манжетами, черные штаны на ремне с большой серебристой бляшкой, заправленные в высокие кожанные сапоги для верховой езды. На плечи парень, накинул серую накидку, заколов ее с боку заколькой в форме серебрянной розы. Галантно поклонившись, демон произнес*
-Добрый вечер Лираель. Какими ветрами вас сюда занесло?


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 22:39
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 06.06.2012, 22:42 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Изобразила лёгкий реверанс*
- Здраствуйте, Корвин. Я пришла отдохнуть. Здесь мне легче дышать *с улыбкой повернулась к окну, сегодня у Ри было меланхоличное настроение*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 22:51 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Демон сверкнул идеально ровными белыми зубами в легкой улыбке и подойдя ближе, сказал*
-А я прибыл сюда в поисках информации на одного эльфа, ведь я достаточно много слыхал о фолиантах, что хранятся в этой башне. Но теперь, когда я нахожусь здесь лично, я не чувствую что бы о нем упоминалось хоть бы в одной рукописи.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 22:53
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 06.06.2012, 22:54 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка взглянула на демона и усмехнулась*
- И чем же он вас привлёк?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 23:04 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Корвин, щелкнул пальцами и в его правой руке возникла зажженая сигарета, он затянулся ею и выпустив струйку седого вида, продолжил*
-дело в том, что его прародители и послужили неким катализатором того, что сейчас творится в Безвременье и я захотел отискать его и позаиствовать у него несколько капель его крови для того что, бы сплести некое контрпроклятие, благодаря которому, возможно, ситуация у меня на родине, могла бы стать лучше.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 23:05
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 06.06.2012, 23:11 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- И как длго длятся твои поиски? Не бесмысленны ли они? Прошло уже много времени да и жизнь-такая хрупкая вещь...
*Прикрыв глаза она сделал глоток чая и встала так,чтобы одновремено видеть и Корвина и ночное небо*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 23:22 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Поиски этого Эльфа, длятся уже более двух сотен лет, но я в него впутался буквально несколько десятилетий назад. Мы все можем лишь надеятся на то, что эта попытка будет иметь смысл и что рано или поздно, но все эти труды, будут увенчены успехом. О хрупкости жизни вы правы как никогда, прекрасная сударыня, но что есть время для демонов?! Ведь мы способны жить веками, вся загвоздка состоит в том, что мы переполняемся все большим и большим количеством знаний, а передать их, увы никому не всилах. *в глазах у Корвина, на секунда возник гнев и зрачки стали вертикальными, как у кота, но стоило зему закрыть глаза на какую-то долю секунды, как на Лираель снова смотрели глаза, цвета морского прибоя*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 06.06.2012, 23:45
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 06.06.2012, 23:33 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Хорошо, подобный поиск я могу принять,не мне говорить о возрасте.
*Она села на один из диванчиков и поставила чашку себе на колени обхватив её обеими руками*
- Но почему? Это запрет? Ведь предача знаний и навыков хоть и сложна но всегда имеет место быть*секудное изменение демона не осталось не замеченным и внутренне она насторожилась*...Есть достаточно путей передачи знаний: от взятия ученика вплоть до рукописей.


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lirael - Ср, 06.06.2012, 23:52
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 06.06.2012, 23:46 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Здесь становится прохладно *промолвил парень*
-А не переместится ли нам в гостинную, по ближе к очагу?


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 06.06.2012, 23:54 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Пожалуй ты прав, пойдём
*Лираель встала и расправила юбку*
Башни--Гостиная


сказка для Волка
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 23:31 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Корвин начал таять в легкой дымке*
Башни--Гостиная

Добавлено (13.06.2012, 23:13)
---------------------------------------------
*Корвин подошел и поклонился стражу , сегодня он решил соблюсти правила этикета и попытаться пройти, а не телепортироваться непосредственно. Ведь он хотел говорить с Графом и по тому, не желал нарушать его покой без его согласия на то...*
-Добрый вечер, позвольте мне пройти в южную башню, у меня есть к графу один разговор. *обратился он к стражу*

Добавлено (13.06.2012, 23:31)
---------------------------------------------
*Поняв, что стаж его ни куда не пустит, Корвин решил, что дело терпит и отправился дальше бродить по коридорам замка.
Башни---Гостинная


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 20.06.2012, 01:18 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Зал приемов --- Башни.

*Появившись я огляделся в поискаж Демона.*
- Интересно, где же он....?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 20.06.2012, 01:21 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Зал приемов---Башни
*дымка материализовалась и возник силуэт парня*
-Я здесь, просто не появлялся так, как знаю, что страж меня недолюбливает *улыбнулся парень*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Башни (Верхние этажи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).