Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 11:42. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Башни (Верхние этажи)
Башни
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 20.06.2012, 01:22 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Обернувшись на голос Дракон увидел Демона.*
- Что ж, пойдемте. Куда вам именно нужно?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 20.06.2012, 01:23 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-В южную башню, я много слыхал о личной библиотеке Графа *сказал Корвин*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 20.06.2012, 01:26 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- О, да, эта библиотека таит в себе очень многое.
*Поднимаясь по ступеням.*
- У меня к вам будет одна просьба. Вы должны будете оставить все свое оружие у Стража. При выходе он его вам, конечно, вернет. Это не я придумал, это так положено. Сами понимаете. Это меры предосторожности.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 20.06.2012, 01:29 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Все мое оружие хранится в Безвремении и я при желании просто призываю его. А носить его с собой... Мне это как-то не удобно. Я привык, что бы, обе мои руки были свободны на случай экстренных обстоятельств. Сами понимаете. *улыбнулся Корвин*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 20.06.2012, 01:33 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Понимающе посмотрел на Демона.*
- Прекрасно понимаю. Мой Меч храниться в... более надежном месте, чем ножны. И я так же при необходимости его... призываю, как вы выразились. А сейчас... Идите за мной.
*Поднимаясь еще выше, мы дошли до Стража. Он некоторое мгновение оглядывал нас, но потом отшагнул в сторону, узнав посетителя и его спутника.*
- Прошу Демон. Я зайду за вами же.
*Дракон протянул руку в проход, как жест приглашения.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 20.06.2012, 01:45 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Демон вошел в башню и сразу же заприметил место, где стояли книжные стеллажи. Ищущий взгляд начал бегать по корешкам древних книг, в которые были подшиты отдельные рукописи. Но все они были слишком новыми и это угнетало Корвина...
Он еще раз восхитился терпением Графа, который расставил все на полках по временам и эпохам, для удобства вероятнее всего. Все эти эпохи демон помнил, как вчерашний день, его же интересовали древнейшие фолианты. Он шагнул к еще одной полке и его взор упал на выцвевшую книжицу, размером чуть больше двух ладоней. Он вынул ее с полки и стал перелистывать... Предпоследняя страница... Кэриэдвин Ринн Кормель - вождь, возглавивший восстание эльфов в Безвременье, которое увенчалось успехом.*
-Да! вот оно! *обраловался Демон.*
-Этот эльф был фамилиаром у Агастаса, а значит его кровь, хранится в картотеке. *Парень обернулся к Хранителю* Дракон, только что вы помогли всему моему роду продвинуться дальше в решении загадки о нашем вечном проклятии.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 20.06.2012, 01:45
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 20.06.2012, 01:51 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Подойдя к Демону я заглянул в книгу.*
- Я, конечно, очень этому рад, но в этом заслуга Графа, а не моя. Я всего лишь позволил вам сюда пройти. Думаю, Граф против не будет. Если вам еще что-то нужно, можете поработать тут, я побуду с вами и сам кое-что посмотрю.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 20.06.2012, 01:59 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Здесь мне уже ни чего не нужно, теперь моя цель, прорваться в демонскую картотеку и раздобыть кровь этого мерзкого отродья. *Задумался Корвин*
-Но, по крайней мере я знаю его имя и смогу расспросить у братьев о нем по-больше, чтоб быть уверен, что мой штурм не будет лишь глупой выходкой. Сами понимаете, сами понимаете, возраст не позволяет такое ребячество *криво ухмыльнулся Корвин, закрыв книгу и поставив ее на свое место*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 20.06.2012, 02:06 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Чтто ж, тогда вам остается пожелать удачи. Ну а я приду сюда позже. Надо вас вывести и возвращаться в Замок. Нас там ждут.
*С этими словами Дракон направился к выходу.*

Башни --- Зал приемов


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 20.06.2012, 02:13 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Корвин направился в в след за Драконом, ведь он уже давно заметил, что в этой части башен, его телепортация не возможна.*
-Я догадаюсь, какие обереги хранят ее от проникновения и взломаю их, но это будет потом... *промолвил просебя парень*
Башни---Зал приемов


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Ср, 26.06.2013, 19:20 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
В голове,настойчево звучал мелодичный голос..-Ваако...Ваако..не забывай свое предназначение...*Лорд с трудом приоткрыл глаза.Голова ужасно болела..рядом валялась пустая,бутылка из под вина..-Где же я так набрался.*.пробормотал он .-Так..стоп..Таверна..Странная девушка..Ну точно,это она мне что то подсыпала в вино..Только вот что то не пойму,как я здесь оказался..*он похлопал по карманам и нашел свиток.Нож был на месте..а вот бластер,по всей видимости опять не работал..-Чертова железка,оружие для слабых.Настоящий некромонгер.сражается холодным оружием..*Он убрал бластер и достал нож..Память от Инквизитора..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 27.06.2013, 19:03 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Крыша ---> Северная башня
*Возникнув из воздуха, Ру быстро пошла к стеллажам с книгами. Настроение было средненькое, а после той дурацкой птицы, так и вообще кислое. Выбросив всё это из головы, Ру нашла нужный свиток и уселась в нишу, спрятанную под широким гобеленом, про которую никто не знал. Свечи ей были не нужны и она быстро углубилась в чтение*


Пришла
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Башни (Верхние этажи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).