Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 15:23. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной Форум » Спорт, Здоровье, Медицина » Спорт (Занимаетесь спортом?)
Спорт
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 18.11.2010, 16:03 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Vampire_Kella, молодец. Это реально круто

Благодарствую smile Самой очень нравится этот вид спорта))

Quote (Devil666)
а я с соревнований вернулся городских....(по рукопашке, кто не знает чем я занимаюсь) там занял почетное второе место... нас по местному телевидению показывали...

Поздравляю! Молодец! smile
Quote (Devil666)
а потом по городу ходили сволочи пальцами тыкали и говорили это он победил.... блин аж противно было....

У меня тоже такое было. Меня по телевизору показывали много раз, я интервью давала, в городе меня знали очень многие, что даже подходили на улице и говорили: "А я вас по телевизору видел!"
Сначала бесило, потом свыклась. Все же я рок-музыкантом планирую стать, я должна привыкать к тому, что меня узнают.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Вс, 20.03.2011, 19:31 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackDelirium)
Я хотел бы здесь поговорить о том, ведут ли многоуважаемые жильцы здоровый образ жизни? Занимаетесь спортом? какой-нибудь гимнастикой?

Сейчас не занимаюсь ничем, зато в детстве, чем только себя не занимала и на гимнастику ходила, и на танцы..
Quote (BlackDelirium)
поддерживаете себя в форме?

Раньше занималась фитнесом, сейчас вот начну ходить на аквааэробику.
Quote (BlackDelirium)
Как относитесь к разным видам спорта?

Отношусь нормально, люблю фигурное катание и конный спорт больше всего
Quote (BlackDelirium)
Что не любите?

не люблю футбол, страйкбол и пожалуй борьбу..



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 13.12.2011, 16:48 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Люблю фехтование, в лесу бегаю, на тайский бокс хожу, да и вообще спортсмен..))

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Не Человек, ScaffoldДата: Вт, 20.12.2011, 16:58 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ни чем сейчас не занимаюсь. Раньше играл в футбол за школу Теперь только смотрю)))

Бездействие — тоже действие. Я — это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого — доказать, что я свободен.
Джон Роберт Фаулз
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 155





Я стал бегать вновь на стадионе. Понятное дело на крытом стадионе. Стал активней качаться. А

в начале мая собираюсь побить свой рекорд один. Я в прошлом году начал купаться в середине апреля, а закончил в конце октября. Если в апреле купался огого как долго, то в октябре меня хватало минуты на 2-3. В мае поедем на 1 реку с друзьями, Гауя такая... вот там открою свой сезон, будет здорово.... там река бурная, пороги есть. Природа звездь )

Добавлено (13.05.2012, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Prizraк)
В мае поедем на 1 реку с друзьями, Гауя такая... вот там открою свой сезон, будет здорово.... там река бурная, пороги есть. Природа звездь )

ты не поехал, ты жид не пожелавший тратить деньги.

Сегодня наконец исполнил свою маленькую мечту, еще детскую даже biggrin Купил теннисную ракетку, друзья тоже купили. Летом буду играть в теннис. happy
OrkДата: Пн, 18.06.2012, 21:10 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
Спорт? Не, я пью, курю ,болею. =)

Сало- сила, спорт- могила. (с) Украинская народная мудрость.
Та вроде и ничего не делаю. Веду группу по миксфайту. Сам занимаюсь. Фехтование веду. В шахматы играю=)


Сила всегда права.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 157





сегодня полуфиналы..... буду болеть за испанию, хотя мне пофигу. А в матче Италия - Германия буду болеть за итальянцев...... не хочу такую германию видеть чемпионом.
TrUpI999, AmayaДата: Вс, 15.07.2012, 12:58 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация25

Хобби: Инспектор По

Подарки:
[Подарить]
С детства не дружила с уроками физкультуры sad
Но после школы меня переклинило. Стала получать удовольствие от физических нагрузок.
Я занималась и йогой, бодифлексом, восточными танцами. Всем этим до сих пор занимаюсь, но реже..(
Некоторые позы из йоги, оказывается, я знала и раньше. Допустим, там есть поза "Дерево". Я так всегда любила стоять, например, у зеркала или просто, когда было скучно))


She's a savage.
Замечания: 0%
yakataДата: Вс, 05.08.2012, 19:59 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Когда-то занималась гандболом. Давно же это было... Пока ничем не занимаюсь. А не отказалась бы начать обучаться в кое-каких видах.

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 05.08.2012, 22:50 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (yakata)
А не отказалась бы начать обучаться в кое-каких видах.

в каких?


Замечания: 0%
yakataДата: Пн, 06.08.2012, 16:09 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
В стрельбе, скандинавской ходьбе, ушу, метании различных предметов. Не говорю: в метании ножей, потому что метнуть можно не только оружие.

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 06.08.2012, 16:24 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (yakata)
В стрельбе

Я тоже хотела бы. Автомат разбирать умею, но к сожалению обычный пистолет нет.


Замечания: 0%
yakataДата: Пн, 06.08.2012, 16:35 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Автомат разбирать умею, но к сожалению обычный пистолет нет.


Автоматы и мы разбирали. Вообще же хотелось бы обращаться с оружием настолько профессионально, насколько я бы смогла.


All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 06.08.2012, 16:45 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (yakata)
насколько я бы смогла

Этому нужно уделять очень много времени. У меня есть катана, но она искусственная. Ну как бы острая, но убить ей вряд ли нормально получится) Я хотела бы нормально научиться с ней обращаться. Но на всё нужно время. А главное оно нужно на то...Что мне действительно понадобится и поможет в жизни smile


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 06.08.2012, 16:57 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Aггель)
Плаваешь там свои километры(!), слушаешь вполуха шум бассейна и думаешь о том, что где-то там зима и темнота, в которую тебе придётся выйти, ещё не высохшему, уставшему как раб, таща за собой все школьные вещи и всякую дрянь для бассейна (ласты, разные штуки, с которыми приходилось плавать для пущей нагрузки)

Дааааа...Было такое и у меня. Как прямо меня несколько лет назад описываешь. Но несмотря на всё это у меня не пропал к плаванию и нырянию интерес. Нет...Конечно не к профессиональному, но...И вобще я удивляюсь. Я - огненный знк зодиака, а нравится мне вода...
Quote (Aггель)
И вообще считаю, что физ-ру нужно убрать из вузов по крайней мере. Моё личное дело, буду я бегать или нет.

согласна...я с таким же успехом бегала до автобусас утра...неплохая пробежка...
Quote (Aггель)
Правда...без должного разогрева можно не встать потом

хочу посмотреть)


Замечания: 0%
yakataДата: Пн, 06.08.2012, 16:58 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Но на всё нужно время.


Желающий изыщет время и добьется своего.

Quote (Aггель)
И вообще считаю, что физ-ру нужно убрать из вузов по крайней мере.


Ну, я физкультуру тоже долгое время не любила, но именно в вузе мне повезло: отличные физруки и превосходные возможности для занятий во многом помогли мне стать здоровее. Сейчас опять был перерыв в занятиях на полгода.


All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
AггельСообщение # 167





Quote (yakata)
Ну, я физкультуру тоже долгое время не любила, но именно в вузе мне повезло: отличные физруки и превосходные возможности для занятий во многом помогли мне стать здоровее. Сейчас опять был перерыв в занятиях на полгода.


Час-два в неделю не помогут, я думаю. Разве что подурачиться и потолкаться) Если уж заниматься спортом, то серьёзнее, для себя и выбирать то, что нравится. Взрослые уже люди, сами могут о себе позаботиться.
Минусов слишком много... Наш физрук ещё щадил нас, а его коллеги заставляли наматывать круги по стадиону и в снег, и в зной, и в дождь проливной. К тому же не очень приятно вымученному после физ-ры ползти на пары.
Quote (Frau)
хочу посмотреть)

Нет, лучше посмотреть, каково перемещаться после этого, особенно спускаться по лестнице biggrin
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 06.08.2012, 17:17 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Aггель)
особенно спускаться по лестнице

surprised biggrin


Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 03.09.2012, 12:30 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
А я чего-то забросила. И то, у меня спорт - с натугой спорт. Он сам по себе вредный, но спорт всё-таки. Эх, надо бы снова заняться.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Вт, 06.11.2012, 16:11 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Увлекалась туризмом и легкой атлетикой в студенческие годы. Немножко аэробикой, немножко бодифлексом, а впрочем, можно сказать здоровый образ жизни не соблюдаю smile

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Сб, 24.11.2012, 19:48 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
когда я уже себя заставлю спортом заняться....разве что на работе спорт такой начинается что спина болит уже вторую неделю))

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Ср, 28.11.2012, 20:04 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
СИНДРИ, и почему я тебя понимаю) biggrin

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Сб, 05.01.2013, 22:39 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Все изменилось! Я наконец- то сделала это!!! Совсем недавно я была очень подавлена, всегда в плохом настроении, не знала, чем себя занять в свободное время. И вот один инетовский знакомый подсадил меня на занятия спортом. Я купила абонемент и стала 3 раза в неделю посещать тренажерный зал. Индивидуальные занятия с тренером и фитнес. Это не передать словами. Я в восторге!!! Стала быстро сбрасывать лишний вес, нашла много новых знакомых, начала правильно питаться. Самоценка быстро повысилась. Чувство уверенности в собственной привлекательности подняло и настроение и жизненный тонус. Наслаждаюсь эстетикой накачанных тел тренеров и пребываю в дикой эйфории. smile Совет всем жителям Замка: не пожалейте денег и своего времени и хотя бы раз побывайте в тренажерном зале!!!!

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Вс, 03.02.2013, 20:47 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
А я наконец-то по-человечески отжимаюсь на кулаках, личный рекорд-40 раз, вообще, спорта стало слишком много в моей жизни, как бы странно это не звучало...

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Пт, 16.09.2016, 21:56 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Сегодня начала бегать. Пришла бегать в парк, а он перекопан. Побежала в лесок. Пробежала пол воображаемого круга полил дождик bb biggrin
Замечания: 0%
TrUpI999, AmayaДата: Ср, 12.10.2016, 19:54 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация25

Хобби: Инспектор По

Подарки:
[Подарить]
Цитата Aггель ()
Час-два в неделю не помогут, я думаю. Разве что подурачиться и потолкаться) Если уж заниматься спортом, то серьёзнее, для себя и выбирать то, что нравится. Взрослые уже люди, сами могут о себе позаботиться.
Минусов слишком много... Наш физрук ещё щадил нас, а его коллеги заставляли наматывать круги по стадиону и в снег, и в зной, и в дождь проливной. К тому же не очень приятно вымученному после физ-ры ползти на пары.


Солидарна! Я безмерно рада, что в старших классах (и далее) у меня появилась волшебная справочка с освобождением. И неважно, что мячи продолжают мне мстить, прилетая по лицу и голове tomato
А в начальной школе учительница по физ-ре на меня взъелась, чёрт пойми почему вообще.


She's a savage.
Замечания: 0%
Albertinio1986Дата: Пт, 04.11.2022, 00:19 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 49
Репутация0

Хобби: Спорт, музыка, книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В здоровом теле здоровый дух!
Поддерживать своё физ здоровье лучше всего комплексно: плавание, тренажёрный зал, бег\вело, турники... всё в меру.
Йога, кстати, не спорт!

Добавлено (04.11.2022, 00:29)
---------------------------------------------
ЛАДА, Молодец! надеюсь ты до сих пор занимаешься физкультурой?! wink

Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Спорт, Здоровье, Медицина » Спорт (Занимаетесь спортом?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).