Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 11:09. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной Форум » Спорт, Здоровье, Медицина » Спорт (Занимаетесь спортом?)
Спорт
SirenaGracioДата: Чт, 19.03.2009, 22:59 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Дракула)
тежолой отлетикой.

круто...Небось накаченный? wink



То,что не убивает-делает нас сильнее


Сообщение отредактировал SirenaGracio - Чт, 19.03.2009, 22:59
Замечания: 0%
ДракулаДата: Чт, 19.03.2009, 23:00 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Канечно
Замечания: 20%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 20.03.2009, 07:25 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Дракула,А я легкой занималась,сейчас биатлоном...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
ДракулаДата: Пт, 20.03.2009, 08:18 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Как успехи в биатлоне smile
Замечания: 20%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 20.03.2009, 09:00 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Дракула)
Как успехи в биатлоне

Кмс,скоро мастером стану...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
ДракулаДата: Пт, 20.03.2009, 09:02 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Круто я тоже КМС,хочу МСМК стать smile
Замечания: 20%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 20.03.2009, 09:07 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Дракула, О не я как мастером спорта стану все-финишь...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
ДракулаДата: Пт, 20.03.2009, 09:13 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А что так surprised
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 20.04.2009, 22:00 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
" А мужик худой субтильный, мелкий злой и слабосильный передвинуть шкаф не может и поэтому орет..." Была когда-то у "Дюны" такая песенка. Правда не про спортсменов. biggrin biggrin biggrin

Если заниматься одними духовными практиками "крышу снесет", а от качалки мозг засыпает...Лучше золотая середина.


Замечания: 0%
Одинокая в толпе, Lady_LunaДата: Пн, 20.04.2009, 22:05 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я занимаюсь олько экстримальными видами спорта...но к здоровью это не приводит...только к многочисленным травмам...итого за 15 лет жизни у меня было около 70 травм различной степини тяжести(переломы, вывихи, растяжение, смещения и т.д)

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.
Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 21.04.2009, 21:54 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
хе я вонь тоже можно сказть спортсмен, по утру разминка... а именно маты в шлемы и размахтвая мечом, а вечером зарядка для печени...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 62
После лета пойду в 12 класс, так впланах штангой поюзать, тоесть качаться наверно буду ходить. Блин, мозг как у 2 Эйнштейнов, а тело не как у Шварца surprised

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 22.06.2009, 20:44 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
машу вать! мы седня впервые за полгода проиграли в футбол, мы гафно!
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 64
Эт ты про что? Я сказал это, так я на Евроспорт, думал Россия кому-то продула, а не

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 22.06.2009, 21:43 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Loky, не, я про себя и друзей во дворе..
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 66
Аа... я уже думал Россия продула, хотя вродь матча не было, не должно было быть. Ты меня удивил)

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Придворный шут, ЛисДата: Пт, 31.07.2009, 23:04 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Я занимаюсь Джыу-Джитсу с 10 лет, мне нравится, никогда не стримился взять какойто пояс, только для себя и для того чтобы суметь защетить себя и свою девушку, потом с 13 лет стал ездить на соривнования, и побеждал своих противников на достаточно высоком уровне, но и теперь когда я всетаки здал а КМС я не собираюсь останавливатся... я считаю что мой опыт не достаточно высок, и что естли я смог победить его один раз(своего противника) то это совсем не значет что о н не сможет победить мення в следующий... Вот такой я повернутый dry

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
KoshkavSapogahДата: Чт, 10.12.2009, 08:17 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я карате занимаюсь, правда сейчас вынуждена прервать тренировки на неопределенный отрезок времени, но восполняю пропуски гантельками и штангой. И ооочень хотелось бы фехтованием историческим заниматься, но увы зона проживания (жопа мира) не позволяет.

Человеческое тело было создано для движения!

Замечания: 0%
NitokrisДата: Ср, 13.01.2010, 22:15 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
а я всего навсего шейпингом занимаюсь, несколько месяцев..очень нравится, стала чувствовать себя намного лучше )) раньше немного йоги было, но забросила,там нужно было отстранятся от всего, расслабляться. а у меня на уме лишь одна мысль вертелась: что я тут делаю, когда у меня ничего не выучено по учебе ))

Я мечтаю о чуде...чудо дали не всем.....
Замечания: 0%
KoshkavSapogahДата: Сб, 06.02.2010, 19:21 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nitokris)
а у меня на уме лишь одна мысль вертелась: что я тут делаю, когда у меня ничего не выучено по учебе ))

хах я когда еще училась и занималась, тренер помню нас медитировать заставлял, так таже проблема была biggrin
а еще у него прикол был. когда ударили морозы -30 и мы в неотаплевоемом помещении занимались (то есть в помещении было 0) он нас медитировать заставлял на холодном полу cry
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 06.02.2010, 22:42 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я люблю футбол,с удовольствием его смотрю если играет сборная Германии.Ребята молодцы...
А сама занимаюсь спортом немного...Ну если это можно назвать спортом...
Я занимаюсь медитацией,с перерывами конечно...Но иногда и просто разминаю тело простой зарядкой,только танцуя... happy


Замечания: 0%
Zellu4ok@Mumzi4okДата: Вс, 07.02.2010, 01:54 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я когда то давно, в незапамятные времена,занималась шейпингом,там кардио-аэробикой.Хотя это давно было,но форму до сих пор помогает сохранять нормальную.. happy
Иногда правда,обычно летом,могу заставить себя выползти из постельки и поперется бегать...благо у меня тут поле и сосновый недовырубленный лесочек в двухтрёх метрах.Но если чесно-пречесно,то я очень сопротивляюсь и в зависимости от того какая часть меня,спортивная или пофигистская,побидит то так оно и будет... biggrin
А ещё дочку заставляю на хореографию ходить.Такие иногда скандалы с ней устраиваем,жесть! biggrin Она очень сопротивляется!Но,что самое прикольное!!!,притащу её на тренировку за волосы...(шутю,конечно),там понаблюдаю немного,,а она забывает,что только што пару часов рыдала,чтоб не идти...и прямо сияет от удовольствия!
Замечания: 0%
HIMДата: Вс, 07.02.2010, 15:21 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация-14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Футбол - как смысл жизни!!!)))

...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 07.02.2010, 22:05 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Zellu4ok@Mumzi4ok)
.и прямо сияет от удовольствия!

хыхы...Так всегда))

Quote (Zellu4ok@Mumzi4ok)
постельки и поперется бегать...

Я помню один раз тоже с утреца встала и с подругой бегть пошли...потом еле до дому доползла...очень уж вымотались...
Quote (HIM)
Футбол - как смысл жизни!!!)))

За какую сборную болеем? wink


Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 15.03.2010, 17:50 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
в настольный теннис люблю поиграть..а ещё мячик баскетбольный в кольцо покидать..

Замечания: 0%
ЕпископДата: Вт, 06.04.2010, 13:47 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
11 лет занимался плаванием...


Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Вт, 06.04.2010, 15:50 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я фанат футбола, болею за лондонский Арсенал
Замечания: 20%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 07.04.2010, 19:18 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Чернокнижник1,Барса канониров вчера похоронила...

Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 07.04.2010, 19:54 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тьфу…я то думал, что здесь будут обсуждать готические виды спорта, например – фехтование или верховая езда…а тут – большей частью конформисткие пивные игры…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

Сообщение отредактировал Tempter - Ср, 07.04.2010, 19:54
Замечания: 100%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 07.04.2010, 20:07 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Tempter, чем же вам так футбол не угодил?хорошая игра.22 человека не пьют,не курят,бегают и пинают мячик..а миллионы других и пьют,и курят,и пинают,только не мячик..Любезнейший,в каких учебниках можно найти,что фехтование и верховая езда -это готические виды спорта?Не хотите сами написать учебник по готике?
Жаль что вы свое фото не выставили...представляю себе непростого человека,на готической природе,с готическими мыслями и в готической одежде.. smile в любом случае сама готика на готике...мысли вслух..


Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 08.04.2010, 13:03 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Святой, Не пришло еще время для снятия масок…бал только в самом разгаре, а часы еще не пробили нужного часа…занятная мысль вами высказана по поводу учебника…но это должен быть коллективный труд, а не узурпированный кусок Готик-мыслия… что же до фехтования, то «разве вы, сударь, без шпаги пришли» и «Ваша лошадь так прекрасно смотриться на фоне восходящей луны в графском парке»…я еще не упомянул легкую атлетику и самую готическую ганнибальскую игру, в которой Черные едет белых /или наоборот/…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чернокнижник1Дата: Чт, 08.04.2010, 15:51 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter вы своей персоной заинтриговали жителей замка. Готика должна знать своих героев в лицо. Отчего бы вам не разместить свое фото. Я бы очень желал посмотреть на самого готичного человека. Или вы стесняетесь
Замечания: 20%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 08.04.2010, 17:06 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Чернокнижник1, Даже и не начинайте…те, кто тянут руки к чужой маске, по ним же и получат…это – неизменный Закон Карнавала… в данном случае – Готического…по крайней мере, я еще верю, что ЗДЕСЬ, в Замке…Готика присутствует не в следовых количествах…а теперь к теме – если смысл Готики – найти Романтику в Боли и Отчаянии – то в чем смысл Спорта?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чернокнижник1Дата: Чт, 08.04.2010, 18:37 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
если смысл Готики – найти Романтику в Боли и Отчаянии – то в чем смысл Спорта?

Спорт не имеет к готике ни какого отношения.Нельзя все красить в черный цвет( я думаю у готики палитра все же богаче). Отчего все должно мерятся готичностью?

Добавлено (08 Апр 2010, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Tempter)
, Даже и не начинайте

жаль

Добавлено (08 Апр 2010, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Tempter)
Не пришло еще время для снятия масок…бал только в самом разгаре, а часы еще не пробили нужного часа

А они бробьют?

Добавлено (08 Апр 2010, 18:37)
---------------------------------------------
Да, и моймите увожаемый прокруст нельзя все класть на одноименное ложе.

Замечания: 20%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 08.04.2010, 19:21 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Святой, Не пришло еще время для снятия масок…бал только в самом разгаре, а часы еще не пробили нужного часа…занятная мысль вами высказана по поводу учебника…но это должен быть коллективный труд, а не узурпированный кусок Готик-мыслия… что же до фехтования, то «разве вы, сударь, без шпаги пришли» и «Ваша лошадь так прекрасно смотриться на фоне восходящей луны в графском парке»…я еще не упомянул легкую атлетику и самую готическую ганнибальскую игру, в которой Черные едет белых /или наоборот/…

жаль..меня беспокоит,что я не доживу до таких славных и великих времён,времён снятия масок...ну есть множество трудов написанных одним человеком,а не коллективом.а мне ваша мысль понравилась...такой же коллективный труд, как Библия например...
без шпаги разумеется..свинцовый кастет в квартире имеется..своего железного коня,железную лошадь(Юпитер 3) я продал несколько лет назад..что смотрелось,что ездилось на фоне восходящей луны однозначно говнично..


Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 08.04.2010, 19:43 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Святой, оставьте ваши мрачные мысли Ночному времени, сейчас Солнце еще не село…доживете…и, к тому же, вы же верите, что там, через Шлагбаум Миров, все тайное ЗДЕСЬ – явно ТАМ…и давайте что-нибудь про спорт, а то - никто не "доживет"...

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 08.04.2010, 19:56 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Святой, оставьте ваши мрачные мысли Ночному времени, сейчас Солнце еще не село…доживете…и, к тому же, вы же верите, что там, через Шлагбаум Миров, все тайное ЗДЕСЬ – явно ТАМ…и давайте что-нибудь про спорт, а то - никто не "доживет"...
Сударь,как вам угодно...
Дуель и русская рулетка,либо секс.Как вам такие виды спорта?назовем их готическими и поставим точку...не мы ли люди,которые дают название вещам и животным,и нам подобным?


Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 09.04.2010, 15:45 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Святой, Мне так угодно. Хорошо…обсудим предложенное…что там было первым? Дуэль? Хм, посмотрим-пошуршим записями…Что такое СПОРТ? Это один из ценнейших отпрысков цивилизации огромной социальной значимости, мотив которого в львиной доле лежит в области эгоцентризма…боюсь, дуэль, чей азарт на 50 % зависит от Везения, в это определение не попадает…к тому же – летальность не есть невесомый аргумент при включении таковой деятельности /Дуэли посредством Русской Рулетки/ в число Олимпийских игр…следовательно – занятие это праздное и аристократическое, хотя и немного готическое, ибо сопряжено с элементами Романтической Кончины путем прямого вмешательства госпожи Фортуны…следующим был предложен СЕКС /совокупность естественных контактных стремлений/…занятно и спасает не только от одиночества и скуки, но также едва ли это занятие удастся поднять на профессиональный уровень с уровня дилетантского…любителей много, профи мало…цель данного занятия подразумевается весьма благородная – продолжение рода…а как судить результаты? По каким достижениям проводить соревнования и тренировки и кто может быть арбитром?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Пт, 09.04.2010, 17:53 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Как недавно выяснилось,я чемпион в литрболле!,,! biggrin

Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 09.04.2010, 19:00 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Tempter,мы не уточнили какая именно дуель...на шпагах или на пистолетах...я думаю,что вы перегнули палку с 50 процентами везения...а зачем вообще судить? да и соревнование на нужны?

первоначально хотел много чего напечатать,но увидел 100 процентов замечаний и мне стало лень biggrin
Допрыгались значит.Любопытно,восстанете ли вы из пепла,как Феникс,либо же воскреснете ,как Назарей,Сын Давидов?
Земля вам пухом,вы были очень активный человек. cry smile


Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 18.09.2010, 01:31 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Около семи лет занималась парусным спортом, управляла яхтой, у меня был экипаж smile Заняла 3-е место по России, была первой в Южном федеральном округе. Но не сошлась с тренерами, они на меня сильно давили, да еще и учебу бросать не хотелось (тренера совсем не хотели ничего знать о том, что я еще и учусь в щколе). Год назад бросила парусный спорт. До сих пор скучаю, если честно, люблю смотреть фильмы про пиратов и пить ром, люблю гулять по набережной Невы и смотреть на яхты.... Хочется еще поуправлять яхтой, только без этого давления и прессования, которое меня преследовало все 7 лет....

А так еще плаваньем занималась (довольно долго), горным туризмом и каратэ (непродолжительно)
Планирую записаться на восточные единоборства и получить черный пояс biggrin
Ну и возобновить свои морские похождения... Еще меня фехтование очень интересует. Вот smile


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Чт, 23.09.2010, 18:58 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я занималась таэквон-до с 7 до 14.а потом пропало желание.

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
FaustСообщение # 93





Святой, Чернокнижник1, Tempter, biggrin Вам бы в соавторстве книги писать. "Сорвите маску сударь!.." Для пощечины? ))) Хочется посмотреть, кто такой скрывается за изысканными речами ). Если внешность достойна, то оценят по достоинству, а если нет, то про все его речи скажут, что они ничего не стоят. Сознаюсь, мне тоже любопытно посмотреть ))).
Quote (Tempter)
СЕКС /совокупность естественных контактных стремлений/
Вот за эту расшифровку спасибо! biggrin
Quote (Святой)
Земля вам пухом,вы были очень активный человек

Что сразу так-то... Разве можно допустить, что бы Замок лишился столь готической личности?

Эм.., про спорт. Короче я копаю. Весной картошку сажаю, а осенью выкапываю. Ну что еще, а вот: устанавливаю собственные рекорды по времени с дачи и обратно на велике happy

Dark Soul, RasmusДата: Чт, 23.09.2010, 21:04 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (DarkBloodAngeL)
я занималась таэквон-до с 7 до 14.а потом пропало желание.

Ух ты! Восточные единоборства! happy У меня сейчас 4-й кю айкидо, оранжевый пояс тобишь по айкидо! Собираюсь заняться каратэ киокушинкай...


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 23.09.2010, 21:05 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Что сразу так-то... Разве можно допустить, что бы Замок лишился столь готической личности?

а шо ты предлагаешь? проголосовать шоб его снова к нам вернули?
кстати,он готовился провести тут революцию...тебе не предлагал стать одним из его апостолов?

Quote (Faust)
Эм.., про спорт. Короче я копаю. Весной картошку сажаю, а осенью выкапываю

Копать - это очень готично! happy можно много чего на огороде выкопать... biggrin
а я любил раньше колорадского жука травить..представлял себя супергероем,который спасал мир от жуков-мутантов.. happy
сапать картошку не любил angry особенно по жаре


Замечания: 0%
FaustСообщение # 96





Quote (Святой)
кстати,он готовился провести тут революцию...тебе не предлагал стать одним из его апостолов?

Прям уж революцию? smile
Нет, мне не предлагал. Да и времени у меня на перевороты нет biggrin Мне и так здесь все нравится.

Quote (Rasmus)
Восточные единоборства!

Интересная наверное вещь. Вот чего я не люблю, так это бег. Уж очень это скучное занятие dry
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 24.09.2010, 16:24 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust)
Интересная наверное вещь.

Попадешь один раз, то никогда тебя это чудо-занятие не отпустит! happy


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 24.09.2010, 23:52 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Вот чего я не люблю, так это бег. Уж очень это скучное занятие

Я почти каждый вечер бегаю по 20 минут по набережной. Отлично освежает мозги biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 99





Quote (Vampire_Kella)
Я почти каждый вечер бегаю по 20 минут по набережной. Отлично освежает мозги

И зимой бегаешь?
В нынешнее жаркое лето я каждый день ездил на велосипеде, во-первых быстро, а во-вторых как это не странно, не жарко ). Но вот сейчас я его поставил и он стоит, потому что в такую погоду на нем совсем не хочется ездить.
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 29.09.2010, 01:26 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
И зимой бегаешь?

Если не скользко, то бегаю smile
Quote (Faust)
В нынешнее жаркое лето я каждый день ездил на велосипеде, во-первых быстро, а во-вторых как это не странно, не жарко ). Но вот сейчас я его поставил и он стоит, потому что в такую погоду на нем совсем не хочется ездить.

О, я в велопоходы обожаю ездить, только чтоб не жарко было (я жару не переношу). Как-то в недельный поход ездили с ребятами. Да, было время..... в моем детстве.
Сейчас людей из дома даже силой не вытянешь.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Спорт, Здоровье, Медицина » Спорт (Занимаетесь спортом?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).