Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 10:55. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной Форум » Спорт, Здоровье, Медицина » Аборты
Аборты
LokiuДата: Ср, 08.09.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня девчёнка не навидит детей. И она за аборты. Но как как можна не навидетъ того кто ещё не народился? Я хочю услышатъ ваше мнение вы ЗА или ПРОТИВ? И почему?
P.S. Аборт это таже смертъ толъко она заберает не жизнъ а (как можна забратъ жизнъ в того кому она ещё не дана) .......
Замечания: 0%
VampiresBrideДата: Ср, 08.09.2010, 23:43 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я против,ведь если не хочешь детей то не надо.потом это всю жизнь будет преследовать человека.у меня подруга сделала аборт и теперь так жалеет,что выбрала этот путь...

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею....
Замечания: 40%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Чт, 09.09.2010, 07:55 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Против категорически. Детей не люблю, но отнимать жизнь... У совершенно невинного существа... А это уже жизнь! Где-то слышала, что мозг начинает работать у ребенка еще в утробе. Тем, кто "за" аборты очень советую клип Отто Дикс "Немой крик" посмотреть. Может поймете тогда, что это УЖЕ человек и то, что происходит-жестокое убийство.

...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
LokiuДата: Чт, 09.09.2010, 08:55 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Та сама песня " немой крик " вселяет в человека страх. А клип то вообще бомба cry .

Но есле логично подуматъ зачем житъ в мире где ты не кому не нужен? Может это и к лудшому сделатъ аборт. Но всё же по своим принцыпам я ПРОТИВ.

Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Чт, 09.09.2010, 09:09 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lokiu)
Но есле логично подуматъ зачем житъ в мире где ты не кому не нужен? Может это и к лудшому сделатъ аборт.

А кто сказал, что человек не будет нужен? Очень многие, сделавшие аборт жалеют об этом безумно.. Были случаи, когда сбегали из кабинета врача, рожали, воспитывали и любили очень сильно своего ребенка... Это во-первых. А во-вторых-НЕ ХОТИТЕ РЕБЕНКА-ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, А НЕ ...! Сейчас существует достаточно средств контрацепции.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
LokiuДата: Чт, 09.09.2010, 09:18 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А ты глянъ сколъко бес домных детей, сколъко их в приютах. Думаеш они такой жизни себе хотели? Думаеш они кому то нужны? Да некоторым везёт и их заберают но всё же это ведъ НЕКОТОРЫЕ!
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Чт, 09.09.2010, 09:27 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lokiu)
А ты глянъ сколъко бес домных детей, сколъко их в приютах. Думаеш они такой жизни себе хотели? Думаеш они кому то нужны? Да некоторым везёт и их заберают но всё же это ведъ НЕКОТОРЫЕ!

Знаю-знаю. Это я уже в оправдание своих слов. Просто привела некоторые примеры, вообще повторяю:
Quote (Maska01)
НЕ ХОТИТЕ РЕБЕНКА-ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, А НЕ ...! Сейчас существует достаточно средств контрацепции.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
LokiuДата: Чт, 09.09.2010, 09:33 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не ну это понятно. Да препаратов много. Но всё же. Есле как то...ну как то случайно получилосъ то что тогда делатъ? ЧТО? Есле они хотели ребёнка но не сечас. Есле они даже на ногах сами не стоятъ или сами ещё дети. Что тогда?
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Чт, 09.09.2010, 09:45 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lokiu)
или сами ещё дети.

Детям рановато. Считаю, что сексуальное воспитание необходимо-сейчас с этим туго-девочки, которые еще не понимают ничего и ответственности за свои поступки не в силах нести спят с такими же маленькими мальчиками, а потом бегут жаловаться маме: "Ай-ай, мама, я беременна, что же мне делать!"
Quote (Lokiu)
Да препаратов много. Но всё же. Есле как то...ну как то случайно получилосъ то что тогда делатъ?

Quote (Lokiu)
Есле они хотели ребёнка но не сечас. Есле они даже на ногах сами не стоятъ

"Случайно"-это неисправность средства контрацепции. Такое случается крайне редко. А в сочетании со вторым вариантом-это вообще единичные случаи. Если бы было так все на самом деле и не было бы еще множества нежеланных детей по "другим вариантам", то это была бы не столь глобальная проблема-ее было бы возможно решить. Но мир наш не идеален.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
LokiuДата: Чт, 09.09.2010, 10:25 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я бы далъше продолжыл бы дискусию по поводу " воспитания " но это уже будит не по теме. :-( .

Будим ждатъ новых ответов

Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Чт, 09.09.2010, 12:04 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
У меня девчёнка не навидит детей

childfree ?

***
аборты - тема актуальна во все времена. Почти с самого момента становления католической церкви аборты стали осуждаться Римскими папами.
Разрешение на аборт давалось, если не ошибаюсь, в случае когда девушка забеременнела от насильника, тогда аборт грехом не считался.
Мне конечно не понять что именно руководит женщиной в положении принять то или иное решение, но вообще я считаю что в наш век когда материальные ценности больше значат чем моральные, делать аборт вполне нормально и общество всё это понимает, кроме агрессивно настроенных религиозных фанатиков.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Чт, 09.09.2010, 12:09 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Мне конечно не понять что именно руководит женщиной в положении принять то или иное решение, но вообще я считаю что в наш век когда материальные ценности больше значат чем моральные, делать аборт вполне нормально и общество всё это понимает, кроме агрессивно настроенных религиозных фанатиков.

Значит фанатиков очень много, так как против абортов многие. Лично Вы позволили бы своей девушке сделать аборт? Ответы на этот вопрос принимаются только однозначные-да\нет. Никаких "у меня нет девушки", "у нас такое не произойдет" и т.д. nono


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Чт, 09.09.2010, 12:15 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Однозначное да. В этом вопросе у неё больше права выбирать, конечно, перед этим надо серьёзно всё продумать.
Мне интересно какими больше доводами руководствуются противники абортов, думается, по большей части религиозными.
Тем более что споры о том можно ли считать живым только что зачатого ребёнка всё ещё идут и ответа однозначного нет.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
LokiuДата: Чт, 09.09.2010, 12:27 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Dead_Tree, в этом вопросе что у тебя что у неё права однаковы. Ведъ этот плод это частка тебя и её.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Чт, 09.09.2010, 12:28 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Мне интересно какими больше доводами руководствуются противники абортов, думается, по большей части религиозными.

Я противник абортов, но с религией это не связываю. Уже писала, что к убийствам отношусь неоднозначно и думаю, что сама смогла бы убить, но не невинного, беззащитного ребенка.
Quote (Dead_Tree)
Тем более что споры о том можно ли считать живым только что зачатого ребёнка всё ещё идут и ответа однозначного нет.

Аборты обычно не делаются в первые дни после зачатия. Часто проходит около месяца, иногда гораздо больше. На поздних сроках аборты не делают, однако и на достаточно ранних- это убийство. Да, не спорю, что пока зародыш еще в полужидком состоянии на первом месяце-это не убийство, это обычная простенькая процедура, но часто бывает то совсем не так! Знаете, что извлекают из женщины после аборта? Расчлененку. Маленькие ручки с пальцами, внутренние органы, ноги, голова с уже обозначившимися чертами лица... Разве это не убитый человек?


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Чт, 09.09.2010, 13:06 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Аборты обычно не делаются в первые дни после зачатия.

Вы не слышали о таких "колхозных" методах как дать только забеременевшей девушке напиться, съесть сколько-то таблеток противозачаточных после того как тест покажет 2 полоски, уже на более поздних стадиях тупо бить её по животу ?
Такая практика - нередкость для женщин, в исламских странах с радикальным уклоном, например, в Палестине.
(кому интересно - могу дать ссылку на автобиографическое произведение палестинской девушки по имени Суад, которую родственники приговорили к смерти т.к. она забеременнела будучи незамужем, во время беременности она пыталась бить себя по животу, чтобы спровоцировать кровотечение, которое родственники бы приняли за месячные, а кровопотеря позволила спровоцировать преждевременные роды, у девушки случился бы выкидыш)
В Советском союзе вообще совали луковицу девушке во влагалище, где она прорастала, обхватывала плод, а потом луковица вместе с плодом удалялась. (это один из видов криминального аборта)
Это всё дико звучит, не спорю, было бы странно не подумать чем же руководствуются те, кто так поступает ?
***
ещё раз повторюсь что этическая сторона аборта обсуждается с очень давних времён, в клятве Гиппократа есть строки, запрещающие врачу делать аборты, но такой мыслитель как Аристотель считал аборт допустимым, т.к. считалось что плод - часть тела женщины, т.е. не самостоятельный организм, поэтому как убийство это не считалось.
Потом аборты снова были запрещены, по смешной причине - не хватало мужчин. Поэтому и запретили аборты.
Лишь с возникновением христианства в обществе утвердилась окончательная мысль что аборт - это убийство.
Поэтому я предположил что сторонники абортов по большей части руководствуются религиозными принципами.
Quote
Маленькие ручки с пальцами, внутренние органы, ноги, голова с уже обозначившимися чертами лица... Разве это не убитый человек?

Споры идут о том, можно ли считать плод уже человеком, имеет ли он душу или нет чтобы называться человеком и на каком этапе беременности это происходит.
Ведь по сути плод - результат слияния всего лишь двух клеток.


Воруй, убивай - Бог простит.

Сообщение отредактировал Dead_Tree - Чт, 09.09.2010, 13:06
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Чт, 09.09.2010, 13:17 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Вы не слышали о таких "колхозных" методах как дать только забеременевшей девушке напиться, съесть сколько-то таблеток противозачаточных после того как тест покажет 2 полоски, уже на более поздних стадиях тупо бить её по животу ?

Quote (Dead_Tree)
В Советском союзе вообще совали луковицу девушке во влагалище, где она прорастала, обхватывала плод, а потом луковица вместе с плодом удалялась. (это один из видов криминального аборта)

Это не дает оправдания.
Quote (Dead_Tree)
ещё раз повторюсь что этическая сторона аборта обсуждается с очень давних времён, в клятве Гиппократа есть строки, запрещающие врачу делать аборты, но такой мыслитель как Аристотель считал аборт допустимым, т.к. считалось что плод - часть тела женщины, т.е. не самостоятельный организм, поэтому как убийство это не считалось.

Это субъективно-объективного мнения по этому вопросу не добиться.
Quote (Dead_Tree)
Споры идут о том, можно ли считать плод уже человеком, имеет ли он душу или нет чтобы называться человеком и на каком этапе беременности это происходит. Ведь по сути плод - результат слияния всего лишь двух клеток.

Точное время, когда плод становится Человеком разумеется никто не назовет. Это личное мнение каждого. Я изложила здесь свое и думаю, что стоит закончить спор, так как мы не договоримся и загружаем тему лишними постами-наша точка зрения и так ясна. Дадим высказаться другим...


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Чт, 09.09.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Это не дает оправдания.

О каком оправдании можно говорить если "объективного мнения по этому вопросу не добиться." ?
Quote
думаю, что стоит закончить спор

ладно, я постараюсь


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Чт, 09.09.2010, 13:31 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
О каком оправдании можно говорить если "объективного мнения по этому вопросу не добиться." ?

Я о том, что в моих глазах это только подтверждает то, что это убийство. Жестокое. Мнение субъективно.
Quote (Dead_Tree)
ладно, я постараюсь

Отлично. Спор закрыт до новых мнений третьих лиц.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Чт, 09.09.2010, 13:38 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Я о том, что в моих глазах это только подтверждает то, что это убийство.

Каким образом ?
Всё вяжется не на оправдании, а на том, убийство ли это.
Если нет убийства - незачем и оправдывать его.
Именно субъективность мнений и взглядов не даёт однозначно классифицировать аборт как убийство.
И то только на уровне морали, на законодательном уровне этот вопрос уже решён.
***
блин, блин, всё, я завязываю с этой темой, обещаю.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Пт, 10.09.2010, 19:37 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я за и против них.вот 2 дня назад был против,сейчас за.просто мне моя подруга сообщила супер новость,что я стану отцом angry и она не хочет делать аборт,но должны вместе решить ведь это не только ее ребенок,но и мой?выходит так sad не знаю что делать sad

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.


Сообщение отредактировал Проклятый - Пт, 10.09.2010, 19:50
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пт, 10.09.2010, 20:17 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хм, а у тебя есть выбор ?
Либо брать на себя ответственность быть отцом, либо расходиться с девушкой. Первый вариант достойнее, пусть и много труднее.
А второй...но как мужчине плюсов он тебе точно не даст.
В конце концов знал ведь на что идёшь, когда "штуку" расчехлил smile


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 10.09.2010, 23:18 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
как Музчине cool музчины используют контрацептивы biggrin и все на, нет проблем с абортом... а они тут развели флуд на 22 поста... ладно 23.

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Сб, 11.09.2010, 15:53 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Maska01)
но отнимать жизнь... У совершенно невинного существа... А это уже жизнь!

Совершенно согласна.

Quote (Maska01)
Отто Дикс "Немой крик"

Даже не слушала эту песню, а видео не смотрела тем более, очень близко к сердцу принимаю эту тему.
Когда мне было лет 12, увидела в автобусе рекламу против абортов, и стихотворение:
Я - ребенок, не родившийся на свет,
Я - безродная душа по кличке "Нет",
Я - холодный уголек в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный сплеча.
(возможно, здесь было второе четверостишие, к сожалению, не помню)
Я желаю вам легко, отец и мать,
Жить как все и ничего не замечать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех...

Всю дорогу плакала тогда, и до сих пор эти строки в памяти.

Quote (Lokiu)
Но есле логично подуматъ зачем житъ в мире где ты не кому не нужен?

Не только физические родители способны дать человеку любовь. Это могут быть приемные родители, или человек обретет счастье, создав свою семью.

Quote (Lokiu)
ну как то случайно получилосъ то что тогда делатъ?

Рожать и воспитывать, ибо случайно не бывает.

Quote (Maska01)
Считаю, что сексуальное воспитание необходимо-сейчас с этим туго

Да уж. И в случае "случайного" зачатия у несовершеннолетних детей, я считаю, ответственность на себя должны брать родители, не объяснившие в свое время, что, как и почему. Не настаивать на аборте, как в большинстве случаев, а помочь воспитать ребенка.

Quote (Dead_Tree)
Мне интересно какими больше доводами руководствуются противники абортов, думается, по большей части религиозными.

Может и так, но что до меня, то я, хоть и будучи человеком достаточно религиозным, против абортов главным образом потому, что мне не понятно, как можно сознательно убить собственного ребенка, подвергнув его боли и страху. Ведь у плода уже с самого зачатия формируется своя центральная нервная система, и что он чувствует во время аборта, вполне можно представить. Что вы почувствуете, если вам оторвать руку?
А осознание того, что тебя убивают? Ребенок пытается отстраниться от инструментов (не знаю, как они там называются), а когда его разрывают на части, беззвучно кричит от боли, в то время как мать находится под наркозом и ничего не чувствует angry


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Сообщение отредактировал LIGHTBRINGER - Сб, 11.09.2010, 15:57
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Сб, 11.09.2010, 16:27 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
Я - ребенок, не родившийся на свет, Я - безродная душа по кличке "Нет", Я - холодный уголек в душе врача, Узелок, людьми разрубленный сплеча.

http://foto.mail.ru/mail/diana-nimb/_myphoto/92.html
Да, эти плакаты висели и у нас. Рассматривая их я думала о том, что чувствуют девушки, сделавшие аборт, когда читают эти строки?


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 11.09.2010, 18:03 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
как можно сознательно убить собственного ребенка

Всё-таки можно, если аборт уже столько времени востребован.
Мнение ребёнка узнать нельзя, поэтому решают родители, я думаю, это вполне справедливо.
Quote
когда читают эти строки?

Видимо, сентиментальности хватает не у всех.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Сб, 11.09.2010, 19:46 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
по совету я завел ее к гинекологу ,а оказалось она не беременна.я был ярости.ну зачем так делать.почему девушки хотят строить отношения на обмане,ну разве так можно.аборты.P.S.
аборты нужны.


"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
ShöneheitДата: Сб, 11.09.2010, 20:50 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ей настолько было нечем удержать, что она пошла на это.
аборты нужны только в очень крайних случаях. а вот беременеть не надо:)


M.D.N.+
Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Сб, 11.09.2010, 21:27 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну выходит,что вы правы

Добавлено (11 Сен 2010, 21:27)
---------------------------------------------
но мы уже расстались,я обман не прощаю.


"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 11.09.2010, 21:38 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Жестокий обман конечно, но если не пожалеете о своем резком расставании, тогда дело ваше.
Quote (Amitero)
как Музчине музчины используют контрацептивы и все на, нет проблем с абортом... а они тут развели флуд на 22 поста... ладно 23.

biggrin юный гений


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Сб, 11.09.2010, 21:49 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
не пожалею один раз обманула,так и второй раз и третий раз обманет sad не верю больше ей

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Сб, 11.09.2010, 21:55 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я лично против абортов, это то же убийство, только еще не родившегося человека. в конце концов сейчас есть столько видов контрацепции! не нравятся презервативы, есть противозачаточные.
у меня знакомую (ей 21 тогда было) мать заставила сделать аборт, почти насильно, так её еще очень долго снился этот не родившейся ребенок, она очень мучалась, потому что хотела ребенка.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 11.09.2010, 22:38 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
не пожалею один раз обманула,так и второй раз и третий раз обманет не верю больше ей

Это не факт что обман. Дешёвый тест может показать две полоски если даже на неё помочится пьяный Вася-сантехник.
Даже если обман, скорее он был для того чтобы посмотреть на твою реакцию, сочкуешь или нет. Вот как-то так.
с последним не раз сталкивался, благо не напрямую. У знакомых такое бывало 2-3 раза ;D


Воруй, убивай - Бог простит.

Сообщение отредактировал Dead_Tree - Сб, 11.09.2010, 22:44
Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 17:53 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я думал отношения на доверии строятся,а не на обмане.

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 18:18 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
пробовал,а она плачет,а говорить не может.

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 18:48 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
нет она будущий банкир.

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
SeveriniyaДата: Вс, 12.09.2010, 21:36 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, дешёвые тесты это дрянь. Кого-то радуют, но ненадолго, а кого-то пугают. Сама не раз сталкивалась с ложно положительным результатом. Даже дорогой тест может показать две полоски, если что-то не в порядке с гормональным фоном девушки. Может показывать положительный результат даже на кисту или миому. Так что, возможно, она и не обманывала.
Кстати, я категорически против абортов.Дитя, даже не рождённое, для меня священно.


Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 21:48 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я с ней в очередной раз поговорил и узнал что она "просто хотела выскочить замуж" angry вот и придумала что беременна.........

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
SeveriniyaДата: Вс, 12.09.2010, 21:54 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Проклятый, ууу... Ну это уже подло и низко. и ведь некоторые так и выходят замуж. Обычно живут вместе недолго... У моей знакомой подруга вышла замуж с помощью беременности моей подруги. Сначала использовала её тест, чтоб показать любимому. Потом попросили её сходить к врачу вместо неё. УЗИ там сделали и ещё там стандартные процедуры. И всё было записано в карте той не беременной. Тот естественно поверил и они поженились. А через месяц она ему сказала, что у неё выкидыш произошёл.

Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 21:55 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ужас однако,вот я и не хочу ее прощать обманщицу такую.

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
SeveriniyaДата: Вс, 12.09.2010, 22:01 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Проклятый, правильно. Пусть это ей послужит уроком. В следующий раз может подумает, прежде чем начнёт играть в подобную игру.

Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вс, 12.09.2010, 22:08 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Severiniya, спасибо за понимание.просто так как она сделала нельзя делать.

"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
SeveriniyaДата: Вс, 12.09.2010, 22:16 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Проклятый, не за что. Просто мнения совпали.)

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 13.09.2010, 23:31 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Это чаще всего происходит из-за того, что люди думают не головой, а неизвестно чем. Перед тем, как зачать ребенка, нужно хорошенько подумать, чтобы не совершать такое жестокое действие. Аборты нужны только в крайних случаях. Моя бывшая одноклассница забеременела в 16 лет. Это УЖАС! Чем она думала?! Теперь рожает. Она курит, как паровоз и пьет как лошадь. Какой еще к черту ребенок в ТАКОМ состоянии?....
Вообще, это серьезная тема. Люди должны хорошо думать о контрацепции, если не хотят детей.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 14.09.2010, 16:23 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну, банальщину скажу. Перед тем как тр*хаться - предохраняться, благо современная контрацептива позволяет, не хочешь тратить денег - не тр*хайся, али шликай, али фапай, али презервативы за три рубля покупай...
Сами аборты... ну, вообще отрицательно, не дай Бог, что бы у меня была такая ситуация в жизни. Но, не совсем и против. Иногда бывают случаи, когда просто сделать аборт надо


Пришла
Замечания: 0%
ПроклятыйДата: Вт, 14.09.2010, 18:47 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 30
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мы во всех случаях с ней предохранялись,но по ее рассказу ,я в состоянии аффекта ее изнасиловал и пытался задушить контрацептивом. angry

Добавлено (14 Сен 2010, 18:47)
---------------------------------------------
но я то знаю,что такого не было.


"Смерть - подарок жизни" - автор неизвестный.
P.S.надпись с картинки.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 14.09.2010, 19:10 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Проклятый)
мы во всех случаях с ней предохранялись,но по ее рассказу ,я в состоянии аффекта ее изнасиловал и пытался задушить контрацептивом. angry

О_о Вротмненоги!
Как бэ любая контрацептива не даёт сто процентной защиты. Самая надёжная - гормональная. но это так. к слову


Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 14.09.2010, 20:11 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Ну, банальщину скажу. Перед тем как тр*хаться - предохраняться, благо современная контрацептива позволяет, не хочешь тратить денег - не тр*хайся, али шликай, али фапай, али презервативы за три рубля покупай...

Вот-вот! Золотые слова biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 15.09.2010, 21:35 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Я против абортов.
Вы уже привели множество обоснований этому. Нет смысла повторяться.
Просто рождение ребёнка - ответственный шаг. По идее он должен быть запланированным и желанным.

Quote (Lokiu)
песня " немой крик "

Блин. Ужасающий клип. shok Не для слабонервных.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 15.09.2010, 21:44 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Все кто против абортов - то есть вообще никогда-никогда? Даже когда просто вынуждены делать?

Пришла
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Спорт, Здоровье, Медицина » Аборты
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).