Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 13:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Дневники (Он-лайн есть, а обычных нет, не порядок!)))
Дневники
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пт, 24.07.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Сохранилась ли традиция вести обычные дневники, от руки, в тетрадке, ручкой....
Кто из Вас ведет такой дневник? Как долго? Прячити ли его под подушку?!)) wink


Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 24.07.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Леша периодически имеет привычку если ему не спится, записывать свои мысли в здоровый блокнот. Потом под видом того, что мол это бред и он стесняется, не дает мне их читать, отговариваясь коронной фразой "как-нибудь потом"

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Чт, 30.07.2009, 08:57 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Seregven, а стащить? или тебе совесть не позволяет? biggrin wacko

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 30.07.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сталь, а зачем тащить? Не хочет чтобы я читала - не буду, выпендривается - ну пусть дальше выпендривается, уговаривать и уламывать - только эго его тешить. Не хочет, как говорится - не надо

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 30.07.2009, 20:40 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я пишу в тетрадь мысли,желания и пр. Обычные дневники неудобны тем,что время от времени приходится сжигать их,потому что там столько де***а накопится...Ну а плюсы конечно в том,что когда эмоций много-можешь строчить как ненормальный-клавиатуру не сломаешь.Да и вообще,приятные вещи лучше на бумаге записывать.А потом-перечитывать.


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Чт, 30.07.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Seregven, ну и правильно!

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Ср, 04.11.2009, 19:51 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
к он-лайн дневникам отношусь с подозрением и недоверием
а вот к таким, тем, что от руки, отношусь с трепетом
в принципе я веду настоящий дневник, только в несколько особенно форме. начинаю описывать произошедшее, а потом - дописываю так, как мне хотелось бы чтобы это произошло, или переписываю от третьего лица, или пишу то, что в моей гордыне называю "мистическим реализмом".
в общем получается что-то вроде рассказа.
если получается dry
я очень люблю рассматривать чужие, старые дневники. одна из причин, по которой я хожу в музеи - ведь память, и она сохраненна горазда лучше, вещественнее, чем интернетные странички. от руки, на бумаге - оно сердечнее и ближе, мне кажется wink


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 05.11.2009, 13:27 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 2138
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Раньше вела...сейчас ленив0 какъ-т0...есть страхъ шт0 пр0читать м0гут...

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Чт, 05.11.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nullawen)
к он-лайн дневникам отношусь с подозрением и недоверием

Большинство онлайн-дневников, которые ведутся сейчас - не более, чем показуха. Они направлены на привлечение внимания к своей персоне, пиара своих фото, сбора никому не нужных "дРуЗяШеК" и прочей хрени.
Стоящих сейчас (имеются ввиду дневники, с по-настоящему интересными мыслями) крайне мало.

Сам никогда не вел дневники, ни бумажных, ни онлайновых.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 05.11.2009, 17:25 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Года три дневники писала. Но информацию все-равно фильтровала. Когда же информации, которую не могла записать, стало слишком много....решила, что вести дальше дневник нет смысла.
Сожгла все что накопилось.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 05.11.2009, 18:08 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
а я вот пытался вести дневники так после написания... такое странное чувство возникало... не то отвращения, не то неделания их писать дальше... так что дольше 3 предложений у меня дневнички не длились...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.11.2009, 20:07 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Долго вела. Со смехом и вздохами перечитывала потом старое.
Потеряла... к сожалению...


Пришла
Замечания: 0%
YutaДата: Ср, 11.11.2009, 20:13 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
А я вспомнила зачем я их писала. Думала что чем взрослее люди тем меньше они понимают мотивацию поступков более раннего возраста. Вот и писала что б не забывать. А не забывать для того, что бы лучше понимать своих детей.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 11.11.2009, 20:18 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Yuta, отличная мысль.
А я и не помню зачем. Просто... это, наверное, выглядело так прикольно))). Потом перечитывать и вспоминать... вот я этим и занималась. Жаль... как жаль, что потеряла. Там я многое описывала, и радость, и скуку, и печаль... ну, года три я тоже в нём писала. Три года... очень необычное для меня время.
Потеряла же его вроде прошлой весной.
А теперь новый завела. Мне так легче. Да и знать, что было раньше хочется всегда)))


Пришла
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 12.11.2009, 22:25 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
и сейчас веду, но пишу там не события, а просто какую то строчку из стихотворения или песни, или просто что в голову придёт, что ассоциируеться с пройденным днём)

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 14.11.2009, 06:03 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Пытался вести дневник...меня очень на долго хватило...аж на один день, потом я забросил сие занятие занятие biggrin

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 07.12.2009, 13:00 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нашла недавно свой дневник... трехлетней давности. Не очень мне хотелось вспоминать те события. Была глупа, ошибалась... впрочем,я и щас не сильно поумнела... Но... Я вырывала по листку, просчитывая перед этим каждый. Оставляла только те, где были всякие высказывания умных людей. И знаете.. стало легче. Будто стираешь свое прошлое...чище как-то стало в душе...

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
NitokrisДата: Ср, 13.01.2010, 22:25 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
помню раньше несколько было у меня дневников и каждый начинался с фразы: "Дорогой дневник, обязуюсь заполнять тебя каждый день и тд и тп" )) в основном это были красивые тетрадочки которые интересно было записывать лишь первые страницы три )) сейчас дневник не веду, есть 2 блокнота. куда записываю свои и не свои мысли, стихи, песни,заметки, что-нибудь рисую ))

Я мечтаю о чуде...чудо дали не всем.....
Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Пт, 15.01.2010, 21:03 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nitokris, вот такая же ситуация biggrin Точно, тока единственное - я никогда не обращалась к дневнику, как многие делают. Он для меня не был другом, а всегда был просто тетрадкой с частью меня. Но вобще вещь интересная чисто из-за того, что по прошествии лет читать и видеть. как менялось мировоззрение - это ооочень смешно бывает)

Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Чт, 21.01.2010, 12:43 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
тетрадочки с записями нет, зато есть стопка подшитых и перевязанных лентой листочков в клеточку и от принтера с какими-то бредовыми мыслями, иллюстрациями и комментариями автора к написанному...
вот иногда читаю и думаю - для кого же это всё??? а выкинуть как-то жалко...


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
SineNominatioДата: Сб, 30.01.2010, 01:07 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня дневник (уже не один) с 2007 года. А хранится на полке около кровати. А к он-лайн дневникам отношусь отрицательно. Во-первых, потому, что выставляется на показ свое личное. А во-вторых, что будет, сли выключат свет? Ничего не запишешь. Может случиться так, что сервер почистят и все ваши записи исчезнут. А тетрадку можно взять через несколько лет и почитать. Кнопки/провайдеры/серверы не заменят тетради и ручки.
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Сб, 27.03.2010, 19:23 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
наверно, обычный дневник не обязывает что-то писать, а вот олайновый - обязывает. мне так кажется. тут непременно надо что-то написать.
wink
а еще обычный дневник - просто унитаз для эмоций, а онлайновый - почти инструмент для энергетического вампиризма


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Сб, 27.03.2010, 21:27 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Для меня дневники это мои прозаические произведения. Только проза, потому что стихи сочинять я не умею
Замечания: 20%
AlbertaДата: Чт, 15.04.2010, 15:02 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 55
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня есть и онлайн и обычный дневник. Но там и там фильтрую информацию, ибо найдут и прочитают. Посмеются. В обычный дневник я почти не пишу, времени и желания нет, и я использую его как блокнот и ежедневник. В онлайн дневник раз в месяц захожу, ибо не читает никто, хотя мой дневник не просто с тупыми надписями "мне грустно...", "ищу друзяшек!", "ну кто-нибудь отзовитесь!!" и т. п. Я записываю свои откровения (не самые откровенные), мысли и чувства, однако самое сокровенное все же держу в памяти.
Кстати, почитав ваши сообщения захотелось сжечь свой тупой днево - ежеднево - блокнот к чертям и создать новый, настоящий дневник, где можно ничего не утаивать и говорить всё что думаешь и чувствуешь. Главное спрятать надёжно)


Я лучше всю жизнь буду любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
Замечания: 0%
AlbertaДата: Сб, 08.05.2010, 08:39 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 55
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Святой, чужие дневники, конечно, читать очень нехорошо, но вы сделали благое дело) Это так скэть, плохой хороший поступок)

Я лучше всю жизнь буду любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
Замечания: 0%
СветлаяДата: Сб, 08.05.2010, 10:06 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
онлайн-дневник...хм..незнаю даже,вроде и "показуха", но что если человек таким способ ищет выход для себя, но сама предпочитаю старый способ=)обычная тетрадочка=) раньше вела дневник"правильно", дела, события...но, после недавних событий мой дневник - замена общения с одним человеком...ибо другого способа нет... для меня это ВЫХОД, ну и мысли свои бредовые тоже конечно вписываю)
а вот насчет тайничка...у меня нет необходимости его прятать smile


... все еще ВЕРИТ в чудо...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 08.05.2010, 12:01 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Обычных никогда не вёл.. но вот веду дневник снов.. не так давно начал.. не все подряд, а большие записываю..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
AlbertaДата: Сб, 08.05.2010, 12:06 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 55
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Святой, о, сочувствую...

Я лучше всю жизнь буду любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пн, 10.05.2010, 12:31 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Раньше вела дневник, как в принципе и большинство девчонок в 12-13 лет, тогда казалось что если написать все мысли, то разобраться в них будет легче.
Сейчас никаких дневников не виду, ни виртуальных ни обычных (только школьный, и то не всегда biggrin ). Свои мысли и чувства выражаю в виде стихотворений, поэтому даю читать только некоторые из них, ибо остальные слишком личные.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
AlbertaДата: Пн, 10.05.2010, 13:22 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 55
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Везёт тем, кто может выразить свои чувства в стихах, в музыке, в художестве... Меня таким даром никто не наградил: рисовать почти не умею, музыку сочинять ___ я лучше промолчу, а стихи...получается просто бред. Я даже книги писать пробовала, но поняла, что я описываю очень много и совершенно бредово, самое главное не доношу.. А мне так хочется выпустить всё, что накопилось на душе и не могу!.. И от этого настолько досадно, что приходится записывать все в дневник. А то вот-вот взорвусь...

Я лучше всю жизнь буду любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Вт, 08.06.2010, 19:16 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Светлая)
незнаю даже,вроде и "показуха"

почему вы считаете подобное показухой? если вы сами для себя его пишите...
конечно если всем давать ссылки на свой дневник, то оно конечно же "показуха", но если иначе...
у меня есть онлайн дневник, но кроме меня его наверное никто не читает, а если и читает, то скорее сочтёт его за записки сумасшедшего, тем более что личной информации (настоящее имя, город, работа и т.п.) он не несёт, так в чём здесь показуха?


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 02.11.2010, 18:59 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня есть обычный дневник,а он-лайн нет.....мне с обычным привычней и легче happy

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Нара, МайаДата: Вт, 02.11.2010, 20:20 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мне раз 10 дарили всякие дневники с замочками, с закладками, со спец ручкой, со всякими ажурными листочками....
но хватало меня тока на 3 дня... потом надоедало. оставляла дневник. потом откапывала его, снова писала 3 дня и снова о нем забывала....
в общем не люблю я писать.
вместо этого на компе у меня есть папка, вот в нем то все мои мысли...
включу музыку, одену наушники и пишу.... но не то что за день приключилось, а лишь то что в душе smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
MGLAДата: Чт, 09.12.2010, 23:18 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Майа у меня вот таже самая история, правда меня на неделю хватило....Вот говорят " напишешь все, что чувствуешь и полегчает" Увы...у меня такого не произошло, скорее даже наоборот sad Просто люди разные бывают, мне легче все в в себе держать...
Замечания: 0%
Ardor Daemon, Rock₪LionessДата: Пт, 10.12.2010, 19:41 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 122
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Дневники не вела никогда, несмотря на то, что "если проблему написать, то станет легче её решить". Есть вещи, в которых не могу или не хочу признаться даже себе; есть вещи, которые хочется навсегда вычеркнуть из памяти, хотя знаешь, что этого не произойдет, испиши хоть тысячу страниц. Особо сильные переживания отражаются в стихах или прозе, реже в рисунках, что-то просто держу в себе. Для меня нет смысла в дневнике.

Take me back to the rivers of belief, my friend...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 11.12.2010, 05:26 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Года 2 с половиной назад вела дневник. Потом спсиховала и его разорвала и сожгла. Честно, не жалею. Столько всякого хлама там было... С тех пор никакого желания вести дневник. Для меня эта пустая трата времени, кроме того, я не хочу вспоминать все свои неприятности и к ним возвращаться. Надо жить здесь и сейчас.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вс, 16.01.2011, 07:17 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Дневник ведется переменно. Сначала писался каждый день почти, потом через месяц, а потом потерялся... В итоге прошел год и он нашелся biggrin
Теперь пишу частенько. Обычно все негативное, что есть. Напишешь - и сразу легче становится. А радостями не хочется ни с кем делиться, и я ношу их в себе.
Еще фото собираю туда - близких друзей. Есть даже карточки с Полароида..)
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Ср, 19.01.2011, 08:58 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Веду дневник с 2005 года,столько тетрадей уже накопилось... smile

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 20.01.2011, 00:22 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
А я вообще не могу доверять свои мысли, которые хочу держать в тайне, личному дневнику. Рано или поздно его кто-нибудь все равно прочитает. Я все тайное ношу в себе smile

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 20.01.2011, 08:27 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Рано или поздно его кто-нибудь все равно прочитает.

неправда, ведь можно найти такое место, где его никто никогда не найдёт, даже если захочет..


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Ср, 23.02.2011, 12:53 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вела в детстве. Писала туда всякий бред. Сейчас смешно и как-то неприятно читать-появляется неприязнь к самой себе. Несколько страниц вообще хотела выжечь, но все-время что-то мешает-забываю, мешают люди, нет спичек под рукой... Но нужно будет все-таки это сделать, так как весь дневник жечь нет смысла, но эти особо глупые страницы жизни стоит сжечь-избавиться от них+не дать кому-либо читать это..

...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Ср, 23.02.2011, 13:11 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Веду сейчас в печатном варианте,и никогда не жалела,что пишу. smile

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 23.02.2011, 13:16 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Maska01)
и как-то неприятно читать-появляется неприязнь к самой себе. Несколько страниц вообще хотела выжечь

А вы жестокий человек всё-таки
Отчасти, конечно, но всё же


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Ср, 23.02.2011, 13:26 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
А вы жестокий человек всё-таки Отчасти, конечно, но всё же

AntiBiV, А в чем проявляется моя жестокость?


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 23.02.2011, 14:29 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Maska01, я вас не знаю, так что - вам лучше известно, чем мне, в чём она проявляется)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Ср, 23.02.2011, 14:53 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV, но Вы же это во мне разглядели! Неужели из моей записи о дневниках? Это и заинтересовало-этим и оправдывается вопрос.

...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 23.02.2011, 15:23 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Maska01)
Неужели из моей записи о дневниках?

Именно)
Посмотрите сами, мне нельзя мешать)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Вт, 08.03.2011, 18:20 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
дневники...да ,было и такое ,много тетрадей и много бреда ,много переживаний ,слёз ,печали ,событий ,лжи ....
В какой-то момент решила избавиться от прошлого ,спонтанно ,по пьяни )) ,костёр вышел на славу ! Жгла и ревела ,ревела и жгла.... Уже как года 3 ,нет, 4 не веду дневников . Есть лишь некие записки -размышления о жизни ,философствую потиху)))


Замечания: 0%
Dying Star Pilot, agony-of-autumnДата: Вт, 08.03.2011, 22:52 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
никогда не вела и не буду вести дневники ,
просто я не хочу , чтобы кто-нибудь узнал мои секреты , а личные мысли стараюсь держать при себе smile


Сообщение отредактировал agony-of-autumn - Вт, 08.03.2011, 22:53
Замечания: 0%
FaustСообщение # 50





Конечно у меня был дневник и я его прятал под подушку, когда получал двойку ). Дневник, наверное самое увлекательное чтиво. Никогда личный дневник не вел, а наверное надо было бы, про свои свои яркие впечатления, свои значительные события, про горе и радость... А то все как-то стало забываться, рутина навалилась и когда приходишь домой уже ничего не надо.
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Дневники (Он-лайн есть, а обычных нет, не порядок!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).