Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 13:06. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Дневники (Он-лайн есть, а обычных нет, не порядок!)))
Дневники
Дитя заката, КэмДата: Ср, 03.08.2011, 13:55 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
веду дневники с 8 лет. Сейчас исключительно электронный. Уже три года его веду. Безопасней.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 52





Каждый день или только когда что-то важное?
Дитя заката, КэмДата: Ср, 03.08.2011, 14:40 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Каждый день или только когда что-то важное?

по настроению. У меня там не столько события из жизни, сколько всякие мысли, отрывки произведений, какие-то названия, пароли, песни, мечты, рецепты, интересные факты, материалы по каким-то темам, крики души, стихи, фотографии, картинки, флэш-игрушки, письма.... Складирую, что.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 03.08.2011, 16:13 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Мдаа... Был у меня когда-то личный дневник на просторах сети. Сейчас у меня для таких целей лучшая подруга - вот она-то про меня знает больше, чем я сама...)
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Вт, 20.09.2011, 20:56 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Есть электронный, начала недавно, записи делаю не часто. По настроению...

А что касается обычных...
Вела, когда еще в школе училась, а потом с удовольствием их уничтожила.. biggrin
Да и часто родственники любят открывать тетрадочки просто "от нечего делать", натыкаются на текст интересный и давай читать, а я часто писала вещи, совершенно не для чужих глаз...
Да и мне ужасно не нравится, когда кто-то читает записи, которые создавались при бушующем потоке эмоций, могла писать в состоянии гнева, записи разумеется были потрясающие, потом перечитывала и становилось жутко, что такое вот в голове творилось.
Со всякими жэжэшичками дела обстоят иначе..

На бумажки люблю записывать наброски стихов, таких вот много..



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 23.09.2011, 03:49 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Был у меня когда-то личный дневник на просторах сети. Сейчас у меня для таких целей лучшая подруга - вот она-то про меня знает больше, чем я сама...)

А я бы вот вообще не смогла кому-то рассказать буквально все о себе - свои мысли, свои чувства и т.п. Мне достаточно того, что это знаю я сама. И поведать на бумагу или выложить в сеть - тоже не могу. И потребности в этом не возникает. Выплескиваю многое, в основном, через творчество. Вот записываь события - это еще куда ни шло, мне иногда интересно описывать события, в которых я принимала участие, но что-то личное... Пусть оно покоится на дне океана моих помыслов)


Живые спят. Мертвец встает из гроба.

Сообщение отредактировал Vampire_Kella - Пт, 23.09.2011, 03:50
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 23.09.2011, 12:06 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Очень жалею, что потеряла свой дневник, который вела с 2005 по 2007 где-то. Всегда забавно было перечитывать предыдущие страницы.
Тетрадь сейчас есть, пишу туда по мере возможностей. Электронный вряд ли заведу. Я графоман и мне приятно видеть ручку с бумагой


Пришла
Замечания: 0%
Не Человек, ScaffoldДата: Пт, 16.12.2011, 14:00 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Иногда в тетрадь записываю мысли и идеи А чаще даже не в тетрадь а на обрывки бумаги, обложки журналов и газет. Как следствие все это теряется и многие мысли просто растворяются в небытие...

Бездействие — тоже действие. Я — это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого — доказать, что я свободен.
Джон Роберт Фаулз
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 59





Quote (Scaffold)
Иногда в тетрадь записываю мысли и идеи А чаще даже не в тетрадь а на обрывки бумаги, обложки журналов и газет. Как следствие все это теряется и многие мысли просто растворяются в небытие...


Так же, у меня тетрадка часто у компа лежит, порой туда записываю все, что надо. Потом в комп идет процентов 70 от написанного. Конечно, что-то теряется или теряет свою значимость.
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пт, 16.12.2011, 23:14 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
У моего усопшего родственника был дневник который тот вел почти все свою долгую жизнь. Сшивал аккуратненько 12 листовые школьные тетрадочки, разделял сшитое на одинаковые томики, с виду похожие на упаковку спичечных коробок, и вся это трогательно педантичная работа продолжалась до самой смерти автора дневников;- ретроспективно все это мне представляется поковкой вещей для загробного путешествия. Сам же автор дневников,был сварливым и глупым, - и всем лишь докучал своим сварливым присутствием
И я полагаю всем было наплевать на то что он в своих тетрадках записывал. Что он мог там написать интересного? Финал истории тривиален и поучителен; не спрашивайте откуда я это знаю, признаюсь наперёд только что я к этому не причастен: короче говоря, все его писания были использованы в качестве материала для гигиенических процедур после дефикации.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Пт, 16.12.2011, 23:28
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 17.12.2011, 02:18 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (cerkovniydvor)
короче говоря, все его писания были использованы в качестве материала для гигиенических процедур после дефикации.

*лицо, полное глубоко отвращения*


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 17.12.2011, 09:22 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (cerkovniydvor)
И я полагаю всем было наплевать на то что он в своих тетрадках записывал. Что он мог там написать интересного?

а вот тут вы, уважаемый, сделали глубокую ошибку.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 17.12.2011, 23:45 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Нужно свой найти biggrin там такие мемуары отборные, любимый обхохочется biggrin

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 05.03.2012, 18:05 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Никогда не вёл дневники... Единственное что - это тетрадка со "стихами", точнее, их уже две.
Но, если хорошенько подумать, то мои дневники - это мои рассказы и те самые стихи... Так что, да, я веду дневник, но вот такой вот своеобразный..
Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 07.03.2012, 02:56 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Никогда не вёл дневники...

только смотрел чужие cool это горааздо интереснее, и в самом деле)

К слову, не дай то боги и демоны - завести дневник еще когда-то. Мой разум отказывается понимать людей, что ведут блоги...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 07.03.2012, 03:00 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Мой разум отказывается понимать людей, что ведут блоги...

Мой разум вообще отказывается понимать, как можно на все социальные сети твердить о своей личной жизни, что-то вроде "сегодня я сходил туда-то сюда-то, был там-то сям-то" или "я расстался со своей девушкой, жизнь ужасна и т.д". А очень многие ведь так делают....


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 07.03.2012, 03:10 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Это убожество - думать, будто это интересно широкой аудитории людей)
Если писать, так мысли, глубокие, важные, те, что нельзя или совсем не хочется забыть и интересно будет вспомнить, перечитать когда-то там...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 07.03.2012, 03:12 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Это убожество - думать, будто это интересно широкой аудитории людей)

Некоторым очень даже интересно... своей жизни нет, о чужой читают)


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 07.03.2012, 03:17 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Не верю)
Возможно, если есть какая-то цель. Иначе же это абсурд...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 07.03.2012, 03:24 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Ну я же не говорю про всех, я только говорю, что может, некоторым интересно, лично мне знаком такой вот индивидуум)

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 07.03.2012, 03:27 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Ааа, "излишне любопытные" люди, помню-помню...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 72





Quote (Vampire_Kella)
своей жизни нет, о чужой читают)

весело.

а я завел. С 6 марта завел, пока там 1 запись. Сначала хотел в инете, только для себя, а не для каких-то людей. А потом подумал, что лучше в тетради.

Добавлено (10.03.2012, 02:46)
---------------------------------------------
и я туда писать буду, когда буду под эмоциями. возможно, их и буду описывать. если судить по 2 записям.

ЮджинСообщение # 73





Много раз заводила,но так и забыв про них бросала.Вчера удалила весь такой растрагичный дневник в Ворде.Достала старую тетрадь позора в звёздочках,рисуночках бокалов ,пёрышек и чернильниц .Буду продолжать.Надолго ли меня хватит знать не могу
TrUpI999, AmayaДата: Вт, 21.02.2017, 12:47 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация25

Хобби: Инспектор По

Подарки:
[Подарить]
Ещё в детстве появилась привычка вести бумажные дневники. Потом несколько лет было затишье, но вскоре желание вернулось. Под подушку не прячу) Законченные храню в шкафу вместе со всякими памятными вещами, а текущий лежит на столе под бдительным присмотром. Есть и онлайн дневник, т.к. свои мысли проще и быстрее описывать в нём.

She's a savage.
Замечания: 0%
zebrukiДата: Сб, 25.03.2017, 00:36 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне, например, очень нравится читать чужие дневники) Это же как способ узнать другого человека, между прочим, идеальный для интроверта!
А свои дневники я терпеть не могу. Все детские в буквальном смысле сожгла, а новый веду уже пять лет и дала себе слово ничего такого с ним не делать. Хотя каждый раз, если вдруг перечитываю, думаю, "боже, какая же я тупая и недалёкая". Но лелею надежду, что эта книженция однажды найдёт в ком-то отклик, пусть даже это буду я сама в старости. Хоть кто-то посочувствует моей убогой жизни)
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 21.05.2017, 23:54 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Бывают такие вещи которые просто обязаны быть перенесены на бумагу что бы для них пришло время потому что либо нет духу их признать либо рассказать об этом в такие моменты дневник незаменим
Но иногда открывая старые дневники можно умереть со смеху, но это совсем другая история)


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
TrUpI999, AmayaДата: Ср, 03.03.2021, 21:19 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация25

Хобби: Инспектор По

Подарки:
[Подарить]
А теперь мой бумажный дневник приобрёл несколько другое название/формат - УСы - Утренние страницы. После того, как прошла Путь художника, вошло в привычку)

She's a savage.
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 04.03.2021, 15:01 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Начинал когда-то читать эту книгу. Ты сама прошла этот курс по книге или посетила какую-то лекцию? Эти утренние страницы интересная штука, полезная.
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Дневники (Он-лайн есть, а обычных нет, не порядок!)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).