Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 10:02. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Ограниченность определенных людей в обществе (Меня часто называют эмо,хотя при этом знают что я гот...)
Ограниченность определенных людей в обществе
АрахноДата: Пт, 27.02.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
меня часто называют эмо,хотя при этом знают что я гот... Почемуэто так происходит? И зо дня в день хожу в черном, не смеюсь, веду вроде себя как полноценный гот : мировозрение, поведение, да, вроде все как положенно... Но находится какой-то гад, будь он не ладен, наровит-таки вякуть в спину: - ЭМО.....
так ладно в лицо, но за спиной и это происходит регулярно. Я просто недоганя либо они все тупы, либо не хватает мозго подумать над тем что это не так, розовых вещей или там чего-то эмовского на мне нет! Просто не понимаю,может им завидно или еще по какой причине их ограниченности???
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Пт, 27.02.2009, 17:01 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А тебя это так сильно волнует? Какая разница как тебя называют люди до которых тебе нет дела? А если есть, то обьясни им популярно кто такие готы, и чем они отличаютсо от эмо. Если не поймут, значит либо плохо обьяснила, либо они дураки, а на дураков грех обижаться.

И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 27.02.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
а на дураков грех обижаться.

согласна.Это стадо оно не догонет.не обращай внимание, они физически нуждаются в унижении кого-то.либо отшей хоршо, что бы не лезли.либо забей.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Пт, 27.02.2009, 17:17 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ммм... меня тоже немного удивило, что тебя задела такая тема. Учитывая, на сколько люди не то, тчобы ограничены,но просто зациклены на своих интересах,я думаю ожидать такого можно было в любом случае.) И не только с тобой, я где-то уже слышала подобные истории и раньше. Думаю, рассказывать о том, какие люди плохие и без какого-либо понимания и сочувствия к другим, не стоит, потомучто эта тема уже изъезжена и истреплена до невозможного.И я думаю это стоит учитывать. Дело не в тебе, дело как раз в людях, им проще самоутверждаться за счет других,не таких,как они, которые просто не могут допустить, чтобы кто-то выделялся из толпы больше них. Поэтому чтобы не показывать внутреннюю зависть - они используют притворный смех за спиной.Ну... это просто мое скромное мнение)))

Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Пт, 27.02.2009, 17:21 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кто-тоИзПрошлойЖизни)
либо отшей хоршо, что бы не лезли.либо забей.

Ну примерно так я и сказал)
Quote (Кто-тоИзПрошлойЖизни)
либо забей.

Насмерть))) devil


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Пт, 27.02.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Mackbet, по-моему ты перепутал автора с его словами smile

Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Пт, 27.02.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кто-тоИзПрошлойЖизни, Гыг, это глюк системы....странно...

И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Пт, 27.02.2009, 17:27 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Mackbet, вот то ты говоришь не обращать внимания на других,а теперь их забить до смерти хочешь)). как понять это? happy

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 27.02.2009, 17:42 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
Насмерть)))

точно!
Quote (Кто-тоИзПрошлойЖизни)
Mackbet, вот то ты говоришь не обращать внимания на других,а теперь их забить до смерти хочешь)). как понять это?

кто не понимает цену молчанию, того научим wink


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Пт, 27.02.2009, 17:54 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, это ты про меня?)))... немного не поняла))

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 27.02.2009, 18:07 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
нет...я отвечаю на вопрос, почему на некоторых не обращать внимания, а некоторых на смерть
то есть если сильно будут докучать smile


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Пт, 27.02.2009, 18:09 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, ааа,поняла))) да-да,так их!! biggrin

Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Пт, 27.02.2009, 22:56 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В качестве аргументов для обьяснения могу предложить пулемёт, кувалду, кастет, ботинки марок "STEEL", "Venture" и тд, мясницкий нож, ммм.....Томик Фрейда... Можно ещё с милой улыбкой рассказать пару историй с кровышшей и кишками размазанными по стенам (у оппонента при этом пропадает аппетит и желание стебаться, но это в том случае, если история достаточно жизненная, и её умело рассказывать).

И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 27.02.2009, 23:29 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Mackbet)
Томик Фрейда...

Лучше Амереканскую телефонную книгу


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
АрахноДата: Сб, 28.02.2009, 00:48 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, ребят достаточно оригинально, можно попрбывать, на тему кувалды, мясницкого топорика biggrin ну или еще что-нибудь, А головой о стену, покатит???..
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Сб, 28.02.2009, 04:25 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хех, такая знакомая ситуация)) Так говорят люди, ничего не смыслящие в субкультурах. Они знают, что есть такие вот эмо, которые сейчас популярны. Для них все, кто выглядит "неправильно"-эмо.
История:
сижу я в комнате одногрупницы, рисую...в руках планшет, на котором нарисован перевернутый крест, который протыкает библию (маё творчество))), сижу, знач, в ушах рубают Кредлы, вся в черном, настроение-дерьмо, вид соответствующий....
а у одногрупницы моей есть соседка..и кней парень пришел..ну, такое серое бритоголовое существо, которое не может и 2х слов связать. Он давай до меня докапываться: ты, говорит, гот? я ему: "нет" Он: "эмо?". У меня планшет с проткнутой библией чуть из рук выпал... "Я что, похожа на эмо?!"-спрашиваю. "Ну...ты такая вся в черном ,в этих ботинках огромных (эт он про стилы) кресты всюду..." Я пытаюсь оставаться спокойной: "А ты знаешь, кто такие эмо?"-спрашиваю я как можно спокойнее и нежнее, как с психами говорят. ответ гениальный: "нет, гЫЫЫЫ" И тупой смех..нет, не смех, тупой ржач! И, как контрольный выстрел, у него звонит телефон: золотые куполаааа...
занавес...


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Сб, 28.02.2009, 10:22 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Cursed, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28 Фев 2009, 10:22)
---------------------------------------------
я таких тоже встречала)))) даааа,не самое конечно лучшее создание в этом мире biggrin


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.02.2009, 11:29 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Арахно)
И зо дня в день хожу в черном, не смеюсь, веду вроде себя как полноценный гот : мировозрение, поведение, да, вроде все как положенно...

Забавн0 звучит...с0ри... biggrin
Quote (Арахно)
Почемуэто так происходит?

Да, люди неп0свещённые п0шли...и сам0е обидн0е и п0нимать-т0 не хотят даже если им п0пулярно объясняют...
Лучше вообще на таких забить, какъ и г0ворилось уж0 выше...
Cursed, biggrin
Какъ я уж0 где-т0 писала: "Ехала в атобусе на н0вый г0д в ДК. Ну т0ж "слегка при г0тике", очень груб0 говоря. Перед0 мной сидят 2 парня и нагл0 пяляца...я не слушала ихъ разг0вор, н0 уже вых0дя из авт0буса случайн0 пр0секла такие фразы: -Готы...г0пники...КАКАЯ РАЗНИЦА??
-Неее...г0ты хор0ооошие..."


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Сб, 28.02.2009, 11:34 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ы) весело))
в автобусах вообще довольно интересно послушать чужие комменты. Я когда-то с удовольствием слушала спор двух парней полушопотом. Один доказывал, что это так и надо было, что я синяя стала (волосы), и что я просто дура, а второй говорил, что это неудачная покраска в черный))Я улыбалась...


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.02.2009, 11:36 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Cursed)
а второй говорил, что это неудачная покраска в черный))

Железная л0гика...ну прямъ два эксперта... biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Сб, 28.02.2009, 11:42 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а то!)) Парни ведь лучше всех разбираются в красках/тониках/косметике и т.д))
прям тошнит от таких профессионалов....


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.02.2009, 11:59 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Cursed)
Парни ведь лучше всех разбираются в красках/тониках/косметике и т.д))

Некоторые разбираются...н0 они не т0й ориентации.. biggrin
Quote (Cursed)
прям тошнит от таких профессионалов....

Да уж...н0 не ст0ит запариваца п0 эт0му пов0ду... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Сб, 28.02.2009, 13:01 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Арахно, а меня всегда называли "гот", даже когда я показушно была "эмо" - со значками, розовыми волосами и плюшевым мишкой. happy
Это зависит от особенностей характера - я внешне очень замкнутный человек, что является типовым признаком гота. А ты, наверное, напротив слишком уж открытая и эмоциональная для гота. Поэтому вот так...но разве это важно?


"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 28.02.2009, 19:03 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
ВОТ!!!!!!!!сволочи в контакте меня пригласили в группу, выкладываю характеристику. вот где огранниченность!!
Готы - калготы!
Тип: Академическая группа
Категория: Объединения - Благотворительность
Описание: Вступая в нашу группу, вы участвуете в очищении нашей планеты от такой грязи, как готическая субкультура. Гордитесь этим! Готы - источник множества проблем и болезней. Учёные доказали, что в 80% случаев готы - алкоголики, в 60% - гомосексуалисты, в 50% - сатанисты, в 40% употребляют наркотики, в 30% занимаются совращением малолетних, и 70% всех готов болеют венерическими заболеваниями.
Гот - человек с разрушенной моралью, обычно необщителен, скрытен, злобен, асоциален, имеет психические травмы. Большинство готов чувствуют себя оторванными от жизни и общества, потерянными, никому не нужными, подавленными и униженными. Поэтому готы, чувствуя свою ущербность, совращают малолетних и заставляют их становиться такими же зомбированными опущенцами.
Как известно, готы практикуют Чёрную Магию и сатанинские ритуалы; поклоняются Сатане, совершают жертвоприношения и оргии на кладбищах, оскверняя их тем самым. Также, готы беснуются, пьют и матерятся на кладбищах, и даже занимаются сексом на могильных плитах.
Если мы не покончим с этой заразой, готами, то через каких-то 20-30 лет будем иметь деградированную нацию, больную венерическими заболеваниями, и без нормальных людей, а все понятия, мораль, честь, достоинство, нравственность и мужество исчезнут без следа.

Цель нашей группы - пропаганда Истины и публикация фактов о готах, культурное просвящение общества. Каждый должен понять сатанинскую разрушительную опасность готической (анти)культуры.

ПРОГУЛИВАЯСЬ ВЕЧЕРОМ ПО СКВЕРУ Я УВИДЕЛ КАК ЗАДЕРЖИВАЮТ КАЛГОТА ,
ЭТА МРАЗЬ УКРАЛА ИЗ КОЛЯСКИ РЕБЕНКА И ПЫТАЛАСЬ СКРЫТЬСЯ С НИМ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ, К СЧАСТЬЮ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО,
СПЕШУ ДОМОЙ СМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ВПАЯЮТ ЭТОЙ БЛЯДОМРАЗИ!

ВНИМАНИЕ БОРЦЫ ЗА ИСТИНУ! ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ РЕПОРТАЖ В ОДНОЙ ИЗ ТЕМ!


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Сб, 28.02.2009, 19:04
Замечания: 0%
Just me, LoiSДата: Сб, 28.02.2009, 19:56 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 312
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, забей, это крайняя стадия тупизма, и вообще смахивает на провокацию wacko
Арахно, не переживай, подавляющее большинство окружающих не разбирается в отличительных признаках субкультур, вот и путают.
Quote (Арахно)
Просто не понимаю,может им завидно или еще по какой причине их ограниченности???

думаю что дело тут не в ограниченности. Просто для людей, не интересующихся готикой, эмокультурой и т.д. абсолютно неважно как кого называть. Я вот все детальки в автомобиле называю одинаково - детальками, но это не повод какому-нибудь автослесарю называть меня ограниченной.
Или тебя волнует, что тебя называют именно "эмо", ммм?


"В каждом из нас спит волк.
В каждом из нас спит зверь.
Я слышу его рычанье, когда танцую.
В каждом из нас что-то есть..."
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Сб, 28.02.2009, 20:51 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Motizuki)
я внешне очень замкнутный человек, что является типовым признаком гота.

Что за ерунда? Какие такие типовые признаки? Все же постоянно орут, что гот - кладезь индивидуальности, и что не найдешь двух похожих готов, потому что они все личности и супер индивидуальны??? Ребят, врите, да не завирайтесь)) Не надо никаких типовых признаков - именно из-за таких вот фраз, из-за деления на "типы готов", которое есть и в Замке в опросах, на деление музыку на "готическую" и "не готическую" и возникают тупые и карикатурные стереотипы. Стереотипы, мысля которыми, остальные люди и стебутся над вами, смешивают в одну кучу с эмо, сатанистами и вообще бог знает кем еще!
Quote (Motizuki)
А ты, наверное, напротив слишком уж открытая и эмоциональная для гота.

Давайте не будем кидаться такими вот бредовыми фразами.


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Сб, 28.02.2009, 23:11 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nebel)
Не надо никаких типовых признаков - именно из-за таких вот фраз, из-за деления на "типы готов", которое есть и в Замке в опросах, на деление музыку на "готическую" и "не готическую" и возникают тупые и карикатурные стереотипы. Стереотипы, мысля которыми, остальные люди и стебутся над вами, смешивают в одну кучу с эмо, сатанистами и вообще бог знает кем еще!

абсолютно согласна.
Меня еще бесит,когда говорят,что "грусть и одиночество-это ГОТИЧНО"...или еще что-то в этом роде...
А вообще: ребята,чем вы занимаетесь?!По-моему,тупо сидеть и злиться на кого-то за то,что назвали вас типа не так,как хотели вы.Вы что,жаждете,чтобы вас называли готами?Тогда вы не сгорали бы от злости?Это же идиотство...
Все знают,что человек,проявляя свою индивидуальность,сам нарывается на "оценку".Поймите,окружающие никогда не будут молчать.Они будут говорить то,что видят и знают.Т.е. "оценивать" по внешним признакам и сработавшим стереотипам.Не зря же:"если гот-то весь в черном и грустный","если эмо-то как гот,только еще челка глаз закрывает".



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Сб, 28.02.2009, 23:20 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
Все знают,что человек,проявляя свою индивидуальность,сам нарывается на "оценку"

Логично, но эта оценка не всегда совпадает с желаемой. В одних случаях причина в самом себе, в других - в окружающих.
Я хожу преимущественно в чёрном, надвинув шапку на глаза, или закрыв лицо хайрами, и никто не шепчет в след, типа гот идёт... А орут чё нить типа "Эй волосатый, постригись!" или " эй, ты чё нефр что ли?". Металлистом ещё часто называют. НУ И ЧЁ? Кому надо, те понимают, а на остальных плевать.


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Сб, 28.02.2009, 23:26 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
ГОТИЧНО

слово дурацкое.

Quote (SirenaGracio)
:"если гот-то весь в черном и грустный","если эмо-то как гот,только еще челка глаз закрывает".

Если уж злиться приспичило-злитесь на эмо.Некоторые тоже только в черном ходят-поэтому только по прическе определишь biggrin
И вообще,так рассуждаете...типа "я олень,а меня назвали рогатой лошадью!Вот кАзлы!"
Человек никогда не будет готом или эмо,или еще чем-то...Он всегда разный,а разделяя на "ВИДЫ" и "ПОДВИДЫ",себе же ставите клеймо.Добровольно заходите в клетку и отдаете ключ от нее субкультуре.Я уже где-то говорила:зачем доказывать окружающим,что ты тот или иной человек?В кругу единомышленников тебя и так примут как надо.

Добавлено (28 Фев 2009, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Mackbet)
НУ И ЧЁ? Кому надо, те понимают, а на остальных плевать.

аналогично biggrin
Quote (SirenaGracio)
зачем доказывать окружающим,что ты тот или иной человек?В кругу единомышленников тебя и так примут как надо.



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 02.03.2009, 11:56 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, жесть! Во л0хи! biggrin biggrin biggrin

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 02.03.2009, 13:03 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
главное - быть собой)) и забить на всех smile

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 02.03.2009, 13:25 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Армель-Пьеро)
главное - быть собой)) и забить на всех

В этом и проявляется индивидульность - не подстраиваться под кого либо. Даже под готов smile .


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 02.03.2009, 13:54 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Rasmus, ага smile

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
AidДата: Пн, 02.03.2009, 14:11 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хм, а ты не задумывалась-может быть это не твое......как я понял из твоей истории,ты делаешь все специально,чтобы тебя принимали на гота. как говорит моя подруга: " нельзя стать готом,им можно родится!".Хотя на счет ограниченности людей согласен!
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 02.03.2009, 14:52 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Aid)
нельзя стать готом,им можно родится

Ну это тоже не совсем правильно. как можно родиться с моральными ценностями? С интересами и культурой? Конечно есть что-то не большое, я уже где-то на счет этого писал, но так категорично нет. Если тебя забросить в деревню народов банту, ты же готом не станешь.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
AidДата: Пн, 02.03.2009, 15:09 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
возможно.но ответь,зачем специально пытаться быть похожим на гота(в данном случае на готессу)??? только ради того,чтобы на тебя обратили внимания и говорили,о да,ты действительно гот! Поправь меня,если я в чем-то не прав
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пн, 02.03.2009, 15:45 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Aid)
зачем специально пытаться быть похожим на гота(в данном случае на готессу)???

Незачем.
"Родиться готом" действительно нельзя,потому что человек рождается "гомосапиенс" biggrin А воспитывают в нем человеческие моральные устои-люди и их окружение.Просто есть вещь,которая дана нам с рождения-стержень характера,по-моему...Сам характер можно выработать в себе,но стержень находится в нас с нашего появления-и определяет наши подсознательные эстетические и поведенческие предпочтения...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 02.03.2009, 16:01 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
но стержень находится в нас с нашего появления-и определяет наши подсознательные эстетические и поведенческие предпочтения...

На ур0вне генетики, я так п0нимаю?


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
AidДата: Пн, 02.03.2009, 16:02 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да,именно так)))просто многим людям по какой-то непонятной причине,иногда,хочется выпендриться и вот они начинают перекрашивать свои волосыв черные цвет,напяливают на себя черную одежду,красят ногти в черный цвет.......эм,а на счет "готом нельзя стать,им можно только родится"-эт я вообще-то образно сказал)))))))))
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Пн, 02.03.2009, 16:08 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
Просто есть вещь,которая дана нам с рождения-стержень характера,по-моему...

Хм.... А как же отклонения в психике? Они на мой взгляд являются основой поведения. Может психика и есть тот самый стержень? Что такое характер, вообще? И чем он отличаетсо от психики?
Quote (Rasmus)
Если тебя забросить в деревню народов банту, ты же готом не станешь.

Гыг, а почему бы и нет? Будеш сидеть и с мрачным видом, думая о смерти и тщетности бытия доедать ногу бедняги из соседнего племени... biggrin


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
AidДата: Пн, 02.03.2009, 16:12 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Mackbet
biggrin зачем сразу есть,когда можно просто попытаться подружиться!!!))))))*мысли*хотя что-то мне подсказывает,что даже мое обаяние не поможет мне в этом.......
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пн, 02.03.2009, 17:02 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Mackbet)
Может психика и есть тот самый стержень? Что такое характер, вообще? И чем он отличаетсо от психики?

Если бы психика была этим стержнем-мы б друг друга нафиг поубивали бы biggrin психика не определяет эстетические предпочтения,но поведение с ней связано,конечно...
Психика и характер очень разные вещи.
Quote (BlackCat)
На ур0вне генетики, я так п0нимаю?

нет.не на уровне генетики,а на уровне моих мыслей biggrin просто другим способом высказать свои мысли не могу wacko biggrin



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Satana-catДата: Пн, 02.03.2009, 18:00 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Людей ограниченных очень много, к сожалению конечно. Но ведь каждому не будешь объяснять что к чему. я лично на таких просто не обращаю внимания. правильно сказанно на дураков не обижаются. Ну а если сильно достанет таки, то все ему популярно объясняю и после этого обычно такие люди начинают меня уважать как это не странно сказанно. вообщем так и живем от месяца к месяцу... biggrin

Жизнь-смерть. Мрак-свет.
Две стороны одной медали
Мы так умело их скрывали
Ине могли найти ответ
Что для нас правда,а что нет...
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Пн, 02.03.2009, 20:18 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ГОТ, будь добр, не выражайся.

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Пн, 02.03.2009, 22:17 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ГОТ)
готов кстати очень часто эмо называют

о да..... один раз слышала от самих эмо, что течение Готов от них пошли, что уж от остальных ждать, тем более пресса и телевиденье не разобравшись рассказывают "правду" о Готах.... просто не надо обращать внимание и жить как хочется


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 03.03.2009, 12:22 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Aid, скорее можно понять, что со временем в тебе заложилось то, что ты можешь сопоставить с готикой...

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Вт, 03.03.2009, 14:57 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне понравились слова Мерлина Менсона,когда его спросили что он думает об отношении общества к нему.Он сказал - "Меня все ненавидят,потому что видят себя во мне,я это то кем они хотят быть,но никогда не признаются в этом.Я олицетворение их желаний,я - это они"(не дословно конечно,но суть передал).Общество ненавидит,потому что завидует.Завидует, тому что вы можете сделать то, что хотите,а они не могут(в силу множества причин).И их это бесит...

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 03.03.2009, 18:58 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
//Я Мэрлина не люблю smile и чт0 ж теперь? Я значит завидую ему? wacko biggrin
Ни за чт0 б не х0тела бы быть какъ 0н! wink //


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вт, 03.03.2009, 19:27 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Ни за чт0 б не х0тела бы быть какъ 0н!

Я тоже wacko biggrin

Добавлено (03 Мар 2009, 19:27)
---------------------------------------------
Хотя,если б была такой как он-мне пофиг было бы biggrin



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
АрахноДата: Вт, 03.03.2009, 21:35 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Привет всем, вот читаю Ваши коменты, многие из которых помогли, всем огромное спасибо за них, но у еня будет слегка поправочка: я парнь.! акометы правда очеь хорошие, Спасибо....

PS: с авой непотадок, ниче нормального на компе своем не нашел sad

Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Ограниченность определенных людей в обществе (Меня часто называют эмо,хотя при этом знают что я гот...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).