Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 11:00. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Феномен интернет-гота....
Феномен интернет-гота....
Князь_ГеоргДата: Пт, 09.01.2009, 11:56 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот гуляешь по интернету, смотришь разные сайты созданные для представителей готкультуры.... И складывается впечатление что некоторая часть общающихся являются готами лишь в сети инэта... Этакие On-line готы.... Они что-то знают, могут что-то написать в коментах и даже замутить не одну тему.... Но в реале это либо просто левые нефоры в цветных кедах и белых футболках, либо цивилы... Я уверен что существуют такие готы, которые живут готической жизнью лишь в интэрнэте.... Если их можно назвать готами.... А что, выглядить готично для них трудно, может они боятся общественного мнения на улице, а готом быть хочется, тут на помощь к ним и приходит инэт... Или они к нему приходят... Удобно пристроились? Двуличные люди? Или новый тип готического стиля жизни? Новый феномен? Как вы думаете?
Замечания: 0%
Госпожа из Склепа, ГробыняДата: Пт, 09.01.2009, 12:02 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот на goths.ru таких людей много...

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижался ко мне,
Череп твой,аккуратно обглоданый,
Улыбается ласково мне...=)
Замечания: 20%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пт, 09.01.2009, 12:06 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Хех...интересная конечно тема...И вовсе это не феномен..а жизнь...!...Здесь есть например такая тема..как Дресс-код на работе...Не помню точна как называеться..так..вот...Когда человек выходит скажем так на новый уровень своей жизни...ему прпиходиться соблюдать некие рамки...И думаю тут объяснять не стоит...Если посмотреть с другой стороны...когда человек самоутверждаеться...ему уже не обязательно самовыражаться через внешний вид..поэтому в жизни он преобретает более умеренные оттенки...К тому же я считаю...что готика...это не внешний вид...не только внешностью она обуславливаеться...внутренний мир человека..его интересы....вот на чем основываеться она для людей принадлежащих этой субкультуре...

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Страж Замка, TheCrowДата: Пт, 09.01.2009, 16:22 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 210
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Да тема весьма и весьма.Это не феномен,да,таких людей много,которые только в инэте.Но,я ведь здесь потому что живых в смысле в реале я готов никогда не видел и следовательно никого не знаю.Готическая жизнь,хм)Смешно конечно сказано,нету никакой готической жизни.Дресс-код,а плевал я на него с высокого полета,хожу в том что люблю,а люблю я черный,и любил я этот цвет еще за долго до того как узнал что есть такие люди которых называют готами.Но в принципе в черном ходить не обязательно,те кто ходят в черном из за того что так надо,хм,я смеюсь вам в лицо господа.Двуличные,возможно.Это не новый стиль,нет новых стилей хотя даже и делят готов на подвиды,есть только одно,просто гот и просто готика.

С течением лет старайся не черстветь,хотя бы для себя.Если вспоминаешь прошлое со сладкой горечью потерь,значит не все так плохо.
Замечания: 0%
Князь_ГеоргДата: Сб, 10.01.2009, 09:19 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я с тобой полностью согласен TheCrow, но вот одежда - это не только способ самовыражения, в первую очередь - это отражение твоей личности... По одёжке встречают... Если ты выглядишь банально, серо и невзрачно - ты банальная, лишонная креатива личность... Если в нутри тебя кричат идеи, копошаться мысли, бурлят фантазии, ты не сможешь слится с толпой... Ну а если ты гот в душе, то тогда твоя одежда хоть и не чёрная - но выглядишь непременно готично...
Замечания: 0%
Страж Замка, TheCrowДата: Сб, 10.01.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 210
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Хм,да,говорят что ГОТА можно узнать по взгляду.

С течением лет старайся не черстветь,хотя бы для себя.Если вспоминаешь прошлое со сладкой горечью потерь,значит не все так плохо.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 10.01.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
внутренний мир человека..его интересы....вот на чем основываеться она для людей принадлежащих этой субкультуре...

МолодцА!!! happy
Quote (TheCrow)
Это не новый стиль,нет новых стилей хотя даже и делят готов на подвиды,есть только одно,просто гот и просто готика.

Эт пральнА... smile

Инэтовский гот...хрень...эт0 лишь маска, чтобы попонтоваца...просто глупость полная...
Нельзя быть готом только в интернете...чт0 есть ГОТ надо знать по себе или хотя бы по тем, кт0 ими действительно является в жизни...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вс, 11.01.2009, 01:08 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
Если ты выглядишь банально, серо и невзрачно - ты банальная, лишонная креатива личность...

чушь... если ты так выглядишь, значит на то есть свои причины...
а вот если ты так думаешь, то, возможно, ты банальная, стереотипно мыслящая личность...

Quote (Князь_Георг)
Если в нутри тебя кричат идеи, копошаться мысли, бурлят фантазии, ты не сможешь слится с толпой... Ну а если ты гот в душе, то тогда твоя одежда хоть и не чёрная - но выглядишь непременно готично...

Готы выделяются из толпы в первую очередь не одеждой... некоторых металлистоа или других нефров сложно по одежде отличить от готов... А вот по мировоззрению - запросто...

Quote (TheCrow)
Хм,да,говорят что ГОТА можно узнать по взгляду.
happy smile
Quote (Князь_Георг)
одежда - это не только способ самовыражения, в первую очередь - это отражение твоей личности...

Князь_Георг, Глаза, а не одежда зеркало души... я видел людей одетых в высшей степени готично как бы ты наверное это назвал.. и не представляющих из себя ничего путного... Как правило, позеры стараются именно одеться так как те, под кого они косят... Так что не стоит говорить что одежда - отражение личности...
одежда может так же быть отражением и погодных условий и строгости начальства, родителей, благосостояния семьи, в которой живешь.. да много чего.. но ни как ни в первую очередь отражением личности...


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Пингвин, POGO_STerДата: Вс, 11.01.2009, 01:54 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Знаете ребята, есть такая профессия Клоун, или даже призвание... Клоун в гриме только на сцене, а в душе он везде Клоун. Одежда это не главное. Я нашу то, в чем мне удобно. Мне срать на мнение людей(всех людей, кроме родителей), по поводу моего внешнего вида, я выделяюсь, так как могу, и считаю нужным. Второго такого не найти.

Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.
Замечания: 20%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Вс, 11.01.2009, 01:59 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
Как правило, позеры стараются именно одеться так как те, под кого они косят... Так что не стоит говорить что одежда - отражение личности...

полностью с тобой согласна!!!!
BlackCat, happy happy happy


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 11.01.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (POGO_STer)
Второго такого не найти.

happy
Я тоже выделяюсь как мне нра...не под кого не кошу...ггы...и не найдеца такого, кт0 оденеца какъ я... biggrin
Шутю...нав... smile
А вообще выделяюс, одевая то чт0 МНЕ нравица... happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ToteСообщение # 12





раз человек вообще зашел на сайт, посвященный готической тематике, значит он считает себя готом...
Quote (Князь_Георг)
А что, выглядить готично для них трудно, может они боятся общественного мнения на улице, а готом быть хочется, тут на помощь к ним и приходит инэт...

именно в Интернете он выражает свои "готичные" мысли, а готично одеваться не обязательно, ведь человек может не носить готичную одежду по разным причинам, не только боясь общественного мнения...
Так что почему бы и нет? пускай будут и такие "готы"...ведь главное мысли и душа... wacko
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 11.01.2009, 14:50 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tote)
раз человек вообще зашел на сайт, посвященный готической тематике, значит он считает себя готом...

Это далеко не так... wink


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ToteСообщение # 14





BlackCat, ну вообще-то да...даже тут я видела людей неготов...
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 11.01.2009, 14:58 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Tote, здесь довольн0 много НЕготов...ну там панков...металюг...и прочихъ... smile

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ToteСообщение # 16





BlackCat, ага я заметила) наверно в каждой субкультуре есть такие "он-лайн" панки, металюги, эмо wacko особенно много, я думаю эмо.... dry
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 11.01.2009, 15:52 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
По-моему нет смысла строить из себя того, кем не я вляешьс0... smile
Это самообман какой-т0...не говоря уж об обмане других людей...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 11.01.2009, 18:03 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Князь_Георг, прально товарисчи говорят. Есть много "готов", которым от субкультуры нужно только выделиться из толпы. Готика должна быть в душе, а не в одежде. И если кто-то одевается в обычной жизни как цивил-значит, на то есть причины. Допустим я не могу себе позволить а) покупать много дорогущих шмоток, б) в холодрыгу ходить чуть ли не голой, чтобы показать мои готские шмотки. Товарисч Князь_Георг, советую крепко задуматься над тем, гот ли вы сам.

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
ToteСообщение # 19





Quote (BlackCat)
По-моему нет смысла строить из себя того, кем не я вляешьс0...

это очень глупо dry и вообще не люблю тех людей, которые "следуя моде" сначало готы, потом панки, а если мода пришла на эмо, то тут же сменяют свой гардероб и строют из себя не знай кого...
Quote (Seregven)
Готика должна быть в душе, а не в одежде.

полностью согласна!
Князь_ГеоргДата: Пн, 12.01.2009, 12:15 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Народ, по большей части всё здесь сказаное - туфта и пыль...
1) Вот некоторые говорят - я одеваюсь как хочу, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УДОБНО... И мне плевать на остальных... И я самый "пернатый попугай" на улице... Или там самый яркий перец в толпе... Ну вздор! Честное слово - вздор! Когда одеваешься удобно - это значит носишь спортивный костюм, кроссовки\кеды или ещё чего не готичного... Нормальный гот вам скажет, что одеваться готично - значит носить неудобную одежду. Я ношу неудобную одежду, польто, стиллы, ношу длинные волосы, хотя это неудобно! И я не считаю себя самым особенным человеком на планете, нет, таких готов в России пруд пруди... Если вы спросите на улице любого попсоватого прохожего про его внешность (а если это женщина, то тем более), он\она ответит вам что выглядит ярко, креативно, красиво.
2) Если металиста сложно отличить от гота, значит либо гот от которого пытаются отличить - хреновый или не имеет мат.возможностей, либо металист следуя моде, косит под гота...
3) Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?
4) А вы знаете что готов готическая культура объеденяет только на 10%? Готы слушают разную готическую музыку, ибо стилей в ней много (кто-то металл, кто-то синти-поп, кто-то дарквэйв, кто-то дарк фолк, всё перечислять долго)... У каждого гота своё мировозрение - есть готы христиане, есть язычники, много атеистов... Значит мировоззрение готов объеденить не может. Территория распространения - Европа, США, Япония, Россия, Латинская Америка - слишком большая терра... Значит локального объединения нет. Остаётся одно - одежда... Да, дамы и господа, как бы странно это для вас не звучало - всех нас объединяет одежда... Очень сложно девушку в розовой кофточке по глазам квалифицировать как гота... Если девушка в чёрной кофтачке и в тяжёлых ботинках с некоторым количеством серебра на фалангах - то скорее всего она простая русская готесса... Или кто-то мне скажет что я не прав?
Замечания: 0%
Just me, LoiSДата: Пн, 12.01.2009, 12:27 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 312
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
Нормальный гот вам скажет, что одеваться готично - значит носить неудобную одежду.

Фигня какая-то.


"В каждом из нас спит волк.
В каждом из нас спит зверь.
Я слышу его рычанье, когда танцую.
В каждом из нас что-то есть..."
Замечания: 0%
Князь_ГеоргДата: Пн, 12.01.2009, 12:43 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, я вам не товарищ, а если вы косите под людей живших в СССР, то знайте, я монархист и сего низкокультурного обращения не приемлю.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 12.01.2009, 13:30 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
Народ, по большей части всё здесь сказаное - туфта и пыль...

Князь_Георг, не стоит вот такого говорить... у каждого свое мнение и этого никто не отменял.. за неуважение чужего мнения можно и бан словить. От меня лично.

Quote (Князь_Георг)
Когда одеваешься удобно - это значит носишь спортивный костюм, кроссовки\кеды или ещё чего не готичного...

а если для меня удобная одежда это не костюм спортивный.. и что что я ношу кроссовки... мне в них удобнее ходить и вполне устраивают они.. и еще.. если сегодня я в кроссовках а завтра в стиллах, значит сегодня я попсовик а завтра гот??? Хм... в это я никогда не поверю.

Quote (Князь_Георг)
Нормальный гот вам скажет, что одеваться готично - значит носить неудобную одежду.

я так понял ты на себя намекаешь)))))))) так вот... лично я не считаю тебя нармальным готом.. )) разве что ТРУёвым...

Quote (Князь_Георг)
Я ношу неудобную одежду, польто, стиллы, ношу длинные волосы, хотя это неудобно!

если тебе так неудобно. может стоит задуматься, а не надеть ли тебе костюмчик по гламурнее, кроссовочки с розовыми рюшечками и не затусить ли на дискотеке))) может ты не свое выбрал??
У меня тоже волосы некороткие... но мне это нравится) иначебы их не было таких... живу-то я ДЛЯ СЕБЯ... А не чтобы пока заться другим ТРУ готом biggrin

Quote (Князь_Георг)
И я не считаю себя самым особенным человеком на планете, нет, таких готов в России пруд пруди...

а я себя считаю особенным.. и одежда тут не при чем biggrin таких как я не пруд пруди)

Quote (Князь_Георг)
Если металиста сложно отличить от гота, значит либо гот от которого пытаются отличить - хреновый или не имеет мат.возможностей, либо металист следуя моде, косит под гота...

просто и тот и тот оденется в черное и уже не отличишь...

Quote (Князь_Георг)
Значит мировоззрение готов объеденить не может.

мировоззрение и религия - разные вещи.. а на счет музыки... так какой бы стиль не был, как правило смысл в готической музыке один.. ну или похожи... только музыка разная.. для разных ушей...

Quote (Князь_Георг)
Если девушка в чёрной кофтачке и в тяжёлых ботинках с некоторым количеством серебра на фалангах - то скорее всего она простая русская готесса... Или кто-то мне скажет что я не прав?

возможно что и не прав.. у меня таких знакомых много... и не все они скажут, что они готы...


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
ToteСообщение # 24





Quote (Князь_Георг)
Когда одеваешься удобно - это значит носишь спортивный костюм, кроссовки\кеды или ещё чего не готичного...

я не согласна с вами...для меня, вот вы например, говорите, что пальто, стиллы и длинные волосы для вас не удобно, для меня же это удобно и обычно....именно поэтому я и ношу эти вещи, потому что чувствую себя в них комфортно...а зачем тогда вы их носите? чтобы другие люди видели что вы гот?
Quote (Князь_Георг)
Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах...

А кто говорил что ВСЕ готы России и других стран сидят на Готических сайтах? далеко не все...
Quote (Князь_Георг)
Готы слушают разную готическую музыку, ибо стилей в ней много (кто-то металл, кто-то синти-поп, кто-то дарквэйв, кто-то дарк фолк, всё перечислять долго)

согласна с 4ел0веком насчет смысла...точнее смысл текстов на похожие темы - смерть, мрачность, убийства ну и тому подобное...у разных групп свои тексты но все же и там встречается вышеперечисленное...в то время как попсовые тексты объединяет такие темы как: любовь, отношения между паренм и девушкой и прочая слюнявая туфта...
в чем-то вы правы насчет того, что готов объединяет одежда, но это далеко не все...все-таки готы, ВСЕ готы, я думаю имеют мрачный взгляд на жизнь, какие-то схожие увлечения...
Quote (Князь_Георг)
И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?

мне тоже бы хотелось узнать это...скорее всего да, это простой интерес...
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 12.01.2009, 14:02 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
А кто может запретить человеку быть на этом сайте???
Чем Вам мешают неготы на готических сайтах? когда-то и вы были наверное такими же.. и старались что-то узнаьт о готых, их быте, образе мышления, образе жизни и прочих доморочек...
Меня общение с людьми и неготами вполне радует в некоторых случаях, а в некоторых - напротив.. Вроде гот, а поговорить не о чем... Или не обязательно гот.. металлист, панк.. и т. д. и т. п...


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
ToteСообщение # 26





4ел0веk, нет, мне никто не мешает, с некоторыми неготами, как вы говорите, вполне приятно общаться) даже очень))))) так и напротив есть готы с которыми не о чем поговорить....ведь разные люди бывают...и все зависит не от субкультуры!!! для меня это далеко не главное в общении! ведь темой для обсуждения может быть не только готика и все связаное с ней....
и конечно же никто не может запретить ходить неготам по Готическим сайтам, ведь люди могут общаться на разные темы, как и на этом сайте очень много интересных тем для людей, не увлекающихся Готикой...
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 12.01.2009, 15:34 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
я одеваюсь как хочу, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УДОБНО...

Я такого не говорила...
Quote (Князь_Георг)
И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?

Блин! Это интернет! Он и существует для того чтобы что-то узнавать...
Ну там, надо реф найти - нашел, прочел...хочется узнать ху из эмо - нашел, прочел...и тут так же...
А еси мало статьи...люди отписываются на форумах, знакомясь с представителями этой субкульты и деллают выводы...
Quote (Князь_Георг)
А вы знаете что готов готическая культура объеденяет только на 10%?

Ну пральн0...но не тока одеждой...есть же у готов схожие мысли... smile
Quote (Князь_Георг)
Значит мировоззрение готов объеденить не может.

Это так...Мы это уже рассматривали...как-т0...
Quote (Князь_Георг)
она простая русская готесса...

biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 12.01.2009, 15:37 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
Когда одеваешься удобно - это значит носишь спортивный костюм, кроссовки\кеды или ещё чего не готичного...

Вот это точно простите херня. Ненавиду кроссовки, у меня через 5 минут в них ноги болят. Как не любдю и свободную одежду. Так что говорите за себя, НЕ ТОВАРИСЧ!!!

Quote (Князь_Георг)
Нормальный гот вам скажет, что одеваться готично - значит носить неудобную одежду. Я ношу неудобную одежду, польто, стиллы, ношу длинные волосы, хотя это неудобно!

А мне вот удобно в готической одедже, не поверите. В корсете сколько ни ходи - спина не болит, хотя без него у меня часов через 6 она болеть начинает. Пальто - удобно и тепло, напного теплее чем куртка. Длинные волосы - куда как удобно и красиво. Просто может это не твое, ты не думал об этом?

Quote (Князь_Георг)
И я не считаю себя самым особенным человеком на планете, нет, таких готов в России пруд пруди...

Тут ты к сожалению прав-позеров у нас в субкультуре хватает.

Quote (Князь_Георг)
Если вы спросите на улице любого попсоватого прохожего про его внешность (а если это женщина, то тем более), он\она ответит вам что выглядит ярко, креативно, красиво.

Гы, еще мне мясо об его внешнем виде спрашивать biggrin

Quote (Князь_Георг)
Если металиста сложно отличить от гота, значит либо гот от которого пытаются отличить - хреновый или не имеет мат.возможностей, либо металист следуя моде, косит под гота...

Мода но гитку давно прошла, если ты не в курсе, это раз. Металлистам надо косить под эмо.

Quote (Князь_Георг)
Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?

Я вот вижу уже одного такого левого.

Quote (Князь_Георг)
А вы знаете что готов готическая культура объеденяет только на 10%? Готы слушают разную готическую музыку, ибо стилей в ней много (кто-то металл, кто-то синти-поп, кто-то дарквэйв, кто-то дарк фолк, всё перечислять долго)...

Ты не поверишь, ВО всех субкультурах и не только люди слушают разную музыку.

Quote (Князь_Георг)
каждого гота своё мировозрение - есть готы христиане, есть язычники, много атеистов... Значит мировоззрение готов объеденить не может.

Это вера, а не мировоззрение. Простите, я во что хочу, в то и верю. А тебе кажется готическое мировоззрение чуждо.

Quote (Князь_Георг)
Территория распространения - Европа, США, Япония, Россия, Латинская Америка - слишком большая терра...

Да ну? У нас один гот на всю америку, оидн на Россию и т.д.? Ты бред несешь.

Quote (Князь_Георг)
Остаётся одно - одежда... Да, дамы и господа, как бы странно это для вас не звучало - всех нас объединяет одежда... Очень сложно девушку в розовой кофточке по глазам квалифицировать как гота... Если девушка в чёрной кофтачке и в тяжёлых ботинках с некоторым количеством серебра на фалангах - то скорее всего она простая русская готесса... Или кто-то мне скажет что я не прав?

Ты не прав. ПОлностью. Ту - тот гот-позер, который и составляет шелуху субкультуры.

Quote (Князь_Георг)
Народ, по большей части всё здесь сказаное - туфта и пыль...

Так нах*й ты на этот форум пришел???
*к администрации - прошу прощения за мат, но кажется этот человек нас этой фразой низко опустил, не находите?*


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?

Сообщение отредактировал Seregven - Вт, 13.01.2009, 01:27
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 12.01.2009, 16:48 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Князь_Георг, дам... парень, замутил ты. Про шмотки говорить, аж противно становится... dry . Ты напоминаешь мне одну девчонку. с ней я сама спорить начала насчёт готики и она мне выявляет - ты не гот. я спрашиваю - с чего бы это? Видела твои фотки в галерее, шмотки у тебя не те.
Взбеленилась я конкретно. и сильно. Сейчас же мне смешно просто. С чего ты взял, что пальто не удобно? Сидеть в нём что ли неудобно? Маленькое купил наверно. и правильно сказала Seregven, к корсету привыкнешь - и всё нормально. Однажды я была одета в обычные шмотки в которые я одевалась раньше - джинсы и рубашку(было ну недели три назад). Сидела я в кафе, тут подходит парень эмо и спрашивает - а ты гот? Анкха на мне не было, лишь мой православный крестик. с чего он взял - до сих пор гадаю. Но я рада, что если это правда, то во мне вина моя принадлежность к субкультуре без одежды.
А ты ой как не прав...


Пришла
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 12.01.2009, 17:22 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Seregven, ты читай все посты, а не только его.. половина твоих мыслей сказана перед тобой, это раз, а во вторых, ему уже было сказано о том, что ему следует уважать чужое мнение.. а ты прежде чем делать замечаение администрации, прочти всё...
Quote (Вампирша)
Князь_Георг, дам... парень, замутил ты. Про шмотки говорить, аж противно становится... dry .

Вампирша, он дажен специально написал что не про шмотки он говорит!! Вы читайте хоть!! Просто тема постепенно начинает уходить в сторону... Так что пишите по теме..

Quote (Князь_Георг)
Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 12.01.2009, 17:24 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
Вампирша, он дажен специально написал что не про шмотки он говорит!! Вы читайте хоть!! Просто тема постепенно начинает уходить в сторону... Так что пишите по теме..

А я и читала! Зато начали потом про шмотки разговаривать! Вот и написала СВОЁ мнение к этому.
Блин, только придираться и умеем, чёрт подери


Пришла
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 12.01.2009, 17:28 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
4ел0веk, ГДЕ Я ДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ??? Покажи. Я кажется наоборот перед ней извинилась, нет???

Quote (4ел0веk)
он дажен специально написал что не про шмотки он говорит!!

4ел0веk, почитай внимательнней. У парня вся субкультура на шмотках только зиждется.

А что, у нас на форуме запрещено говорить, если мысль высказана до тебя? я не видела такого правила.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Пн, 12.01.2009, 18:06 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
У каждого гота своё мировозрение - есть готы христиане, есть язычники, много атеистов

Не путай религию и мировозение. Религия, это в каких богов веришь (грубо говоря), мировозрение, как на всё смотришь.
Quote (Князь_Георг)
Вот некоторые говорят - я одеваюсь как хочу, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УДОБНО

У каждого своё понятие удобства. Мне например, в берцах удобно. Я много хожу по плохим дорогам, и в них, лучше всего "месить грязь"
Quote (Князь_Георг)
всех нас объединяет одежда

Ты уверен? Сравни кибер гота и "эпохи ренесанса" Одежда точно разная. Значит, неподходит.


Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Дампир, пыLьДата: Пн, 12.01.2009, 18:47 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 116
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Какая разница - как выглядит человек?
Если в нём заложен тот самый интерес и стремление к изучению понятия готики - он будет это делать, не смотря на свой имидж.
Соответствует ли его внешний образ готическому - не соответствует; - это уже его дело.
Главное, чтобы человек был хороший.
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Пн, 12.01.2009, 19:13 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Quote (пыLь)
Главное, чтобы человек был хороший.

Это, самое главное)


Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Пн, 12.01.2009, 19:23 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
одежда может так же быть отражением и погодных условий

happy 4ел0веk, спасибо тебе большое...))
Quote (POGO_STer)
Мне срать на мнение людей(всех людей, кроме родителей), по поводу моего внешнего вида, я выделяюсь, так как могу, и считаю нужным. Второго такого не найти.

полностью согласна. придерживаюсь такого же мнения...
Quote (Seregven)
Готика должна быть в душе, а не в одежде.

говорят, что это херство. брехня. на самом деле, мировоззрение определяет.
Quote (Князь_Георг)
не все готы на готических сайтах...

Добро пожаловать в Готический Замок...

Если ты проявляешь интерес к готике, мистике, мраку и прочему из подобной тематики, то этот сайт для тебя. Здесь ты сможешь прочитать мистическую литературу, подробно ознакомиться с субкультурой готики, пообщаться в форуме на разные темы, просмотреть фотоальбомы с изображениями готического и мистического характера. Также ты сможешь сыграть в флеш-игры (всё той же тематики), просмотреть информацию о группах-представительницах готической музыки, посмотреть их клипы, посетить официальные сайты; сможешь скачать готические шрифты, приложения. Не забывай добавлять свои произведения в "литературу" и изображения в "галерею" (но и не переусердствуй в этом). Надеемся, тебе здесь понравится. С уважением, граф Готического Замка Corsair и графиня Angel.

где тут хоть слово про то, что НЕготам здесь делать нечего? а может, человек придет на сайт, посмотрит, и окажется, что это - его!

Добавлено (12 Янв 2009, 19:23)
---------------------------------------------
и еще... если уж вы создали такую тему... интернет-гот через тире надо писать.


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 12.01.2009, 20:00 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nullawen, так это не к нам, а к создателю этой темы...

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 13.01.2009, 00:57 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, ты именно упрекаешь его в том что он начал про шмотки говорить.. а он не этого хотел, как я понял...
Quote (Seregven)
4ел0веk, почитай внимательнней. У парня вся субкультура на шмотках только зиждется.

как раз я-то всё читаю... И еще раз говорю... суть не в том на чем у него зиждется субкультура... Тема не о том!

Quote (Seregven)
4ел0веk, ГДЕ Я ДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ??? Покажи. Я кажется наоборот перед ней извинилась, нет???

Тогда приношу извинения.. Значит я не так понял.. я воспринял следующее высказывание как критику в адрес администрации...
Quote (Seregven)
Так нах*й ты на этот форум пришел???
*к администрации - прошу прощения за мат, но кажется этот человек нас этой фразой низко опустил, не находите?*

В любом случае, материться не стоит...

Снова обсуждаем тему!
Читаем первый пост:

Quote (Князь_Георг)
Вот гуляешь по интернету, смотришь разные сайты созданные для представителей готкультуры.... И складывается впечатление что некоторая часть общающихся являются готами лишь в сети инэта... Этакие On-line готы.... Они что-то знают, могут что-то написать в коментах и даже замутить не одну тему.... Но в реале это либо просто левые нефоры в цветных кедах и белых футболках, либо цивилы... Я уверен что существуют такие готы, которые живут готической жизнью лишь в интэрнэте.... Если их можно назвать готами.... А что, выглядить готично для них трудно, может они боятся общественного мнения на улице, а готом быть хочется, тут на помощь к ним и приходит инэт... Или они к нему приходят... Удобно пристроились? Двуличные люди? Или новый тип готического стиля жизни? Новый феномен? Как вы думаете?

Или хотя бы это:
Quote (Князь_Георг)
3) Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?

И отписываемся по этому поводу...


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Вт, 13.01.2009, 01:00 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Любопытно...
Quote (Князь_Георг)
И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё?

А может, эт мы лезем не с своё дело, когда обсуждаем личную волю каждого?О_о


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 13.01.2009, 01:20 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
суть не в том на чем у него зиждется субкультура...

Да нет, суть во многом именно в этом. Человек говорит о том, какого хрена не-готы лезут на готические форумы, не-готы, которые одеваются как обычно. Это для него критерий готикине-готики, понимаешь? Я бы понимаю человек был правда гот, а не позер. Но когда позер наезжает на других людей, мол вы не готы, че вы здесь делаете, а сам при этом готом как таковым не является, ему просто нравится эпатажный имидж, который, он сам говорить, к тому же не его... Да еще на вполне нормальные на тот момент ответы людей на форуме, на который он только пришел, отвечает: Да вы все херню несете, утухните, я есть истина в последней инстанции!"... Это по-моему слишком. Если тебе нравится такое к себе отношение и общение с такими людьми - то извини, не у всех такое мнение.

Quote (4ел0веk)
В любом случае, материться не стоит...

Я понимаю. Просто он меня вконец выбесил.

Quote (Князь_Георг)
Но в реале это либо просто левые нефоры в цветных кедах и белых футболках, либо цивилы...

Quote (Князь_Георг)
А что, выглядить готично для них трудно, может они боятся общественного мнения на улице, а готом быть хочется, тут на помощь к ним и приходит инэт...

Смотри, даже тут видно, что для человека готика - только шмотки и эпатаж. Ни о каком мировоззрении речи не идет.

Кроме того, ИнтЭрнЭт -
это что за зверина такая? Меня как веб-дизайнера (даже начинающего) убило.

Quote (Князь_Георг)
3) Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?

ты погляди как он разговаривает. "Левые люди", "не свое дело"... Да таким макаром любая субкультура бы загнулась, если бы каждый ее представитель такой был. Мне кажется, что человек пишет про себя. Вот уж точно - может он носит какие-то там готичные шмотки, только у него недостает богатства духовного мира понять, что готика - это не одежда. Гот не есть фрик. Смотри, он даже не знает, чем мировоззрение отличается от веры... Правда, я бы посмеялась над этим гопником в казаках, кабы не было людей, не видящих в данной ситуации очевидного - и отношение этого мальчика к субкультуре, и к нам, ребят.

Кроме того, ребят, не стоит забывать про феномен "Виртуального поведения". Может, мальчик в реале носит розово-черные шмотки или одежду фирмы Абибас happy А на готческий форум его занесло "не его дело" happy


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?

Сообщение отредактировал 4ел0веk - Вт, 13.01.2009, 18:00
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вт, 13.01.2009, 10:59 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Ну вот я,яркий представитель НЕ готов.Я не против них.Но я не гот.И ТОГДА ВСТАЁТ ВОПРОС!КАКОГО ХЕРА Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ???!!!!ТОВАРИСЧИ!!!НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ГОТОМ ЧТОБ ТУСИТЬ ТУТА.Фигня какая то.... wacko

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вт, 13.01.2009, 11:25 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Главное не отрибут а что в душе...

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...


Сообщение отредактировал 4ел0веk - Вт, 13.01.2009, 18:11
Замечания: 0%
Just me, LoiSДата: Вт, 13.01.2009, 11:33 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 312
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
СИНДРИ, полностью поддерживаю.

"В каждом из нас спит волк.
В каждом из нас спит зверь.
Я слышу его рычанье, когда танцую.
В каждом из нас что-то есть..."
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 13.01.2009, 13:17 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
СИНДРИ, тажке поддерживаю.

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 13.01.2009, 13:35 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
4ел0веk, это ТЫ понял. Тему же сам парень этот завёл
СИНДРИ, поддерживаю


Пришла
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 13.01.2009, 18:17 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Ваша взяла..пишите что хотите.. я считаю, что на готических форумах могут писать кто угодно, одетые как угодно и не одетые вообще... По мне пусть у человека нет готики ни в душе.. ни в одежде.. да вообще ни в чем и нигде... он всеравно может писать на готических форумах..
Другое дело, если он себя за гота выдает и пишет что он гот.. но это очень легко узнать... это все само всплывет быстро... Это подло, двулично, но если человек не скрывает что он не гот.. а просто здесь "живет", то почему нет... Он тоже имеет право.. как минимум знать.....


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 13.01.2009, 18:41 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
Другое дело, если он себя за гота выдает и пишет что он гот.. но это очень легко узнать... это все само всплывет быстро... Это подло, двулично, но если человек не скрывает что он не гот.. а просто здесь "живет", то почему нет... Он тоже имеет право.. как минимум знать.....

без намёка?
Quote (4ел0веk)
Ваша взяла..пишите что хотите.. я считаю, что на готических форумах могут писать кто угодно, одетые как угодно и не одетые вообще... По мне пусть у человека нет готики ни в душе.. ни в одежде.. да вообще ни в чем и нигде... он всеравно может писать на готических форумах..

хм... повторю твои же слова - читай и наши посты. Там написано в принципе тоже самое.
Ок. Забудем про тряпки


Пришла
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 13.01.2009, 18:56 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, лично я не нашел, чтобы вы это писали.. Синдри писал по теме и MysteryCat и Nullawen тоже... без обид.. может я просто не увидил.. может покажешь?... просто по факту.. отношение к людям неготам на готических сайтах... BlackCat вроде тоже близко к теме писала..

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 13.01.2009, 19:16 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
4ел0веk, лично я не писала. Без обид. А вот Seregven, да
Quote (Seregven)
Князь_Георг, прально товарисчи говорят. Есть много "готов", которым от субкультуры нужно только выделиться из толпы. Готика должна быть в душе, а не в одежде.

не знаю как для тебя, но "готика в душе" - по теме близко
Quote (Князь_Георг)
Вот гуляешь по интернету, смотришь разные сайты созданные для представителей готкультуры.... И складывается впечатление что некоторая часть общающихся являются готами лишь в сети инэта... Этакие On-line готы.... Они что-то знают, могут что-то написать в коментах и даже замутить не одну тему.... Но в реале это либо просто левые нефоры в цветных кедах и белых футболках, либо цивилы... Я уверен что существуют такие готы, которые живут готической жизнью лишь в интэрнэте.... Если их можно назвать готами.... А что, выглядить готично для них трудно, может они боятся общественного мнения на улице, а готом быть хочется, тут на помощь к ним и приходит инэт... Или они к нему приходят... Удобно пристроились? Двуличные люди? Или новый тип готического стиля жизни? Новый феномен? Как вы думаете?

А первое его сообщение... ну не знаю как для тебя, так он тут постоянно про одежду и говорит. Корочь я своё мнение насчёт этого высказала, а вы уж говорите по теме...
Quote (4ел0веk)
к людям неготам на готических сайтах

А разве это тема? Не скажешь
Как ты сказал "без обид"


Пришла
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 13.01.2009, 19:25 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
1. Вампирша, ты не писала, а пишешь,
Quote (Вампирша)
читай и наши посты
то есть твои и других людей.

2.

Quote (Вампирша)
не знаю как для тебя, но "готика в душе" - по теме близко

ничуть не близко.. тема не о том чот для вас готика.. в душе или в одежде она проявляется..
Я понял о чем Seregven говорит... я поддерживаю ее в том, что у Князья_Георга и у нас различное поняти о неготах.. с того весь и переполох.. но тогда пишите как по вашему, люди не готы (которые по вашему мнению не готы) могут присутствовать на таких сайтах или нет...

3.

Quote (Вампирша)
Quote (4ел0веk)
к людям неготам на готических сайтах

Quote (Вампирша)
А разве это тема?

Да.. именно.. тема именно такая... Тот, кто ее создал так и писал...
Quote (Князь_Георг)
3) Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Феномен интернет-гота....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).