Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 08:59. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Феномен интернет-гота....
Феномен интернет-гота....
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 13.01.2009, 19:50 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
то есть твои и других людей.

Давай вообще к каждому слову придираться...

Quote (4ел0веk)
ничуть не близко.. тема не о том чот для вас готика.. в душе или в одежде она проявляется..

Да, не об этом. Тоько смотри, вопрос стоит так: Как вы отностиесь к не-готам на готческих сайтах. А теперь, надо принять общие понятия и определения, а то один будет говорить про фому, а другой - про ерему. То есть, надо определить понятия "Готы", "не-готы", "готические сайты". А от тут и выходит противоречие между его позицией1 и нашей. то есть мы говорим о разных вещах, понимаешь? так что вопрос:что есть готика тут как нельзя к теме.

Если рассуждать с его позиций, то я щас не-гот, ибо сижу в старых вытянувшихся клешах цвета индиго и китайской бежевой кофте-лапше. То есть щас я тут никто и вы можете закидать тухлыми яйцами. Чтобы зайти сюда как готу мне нужно одеться, накраситься, сесть дома перед компом в таком виде, и тогда - о чудо - я могу на полных основаниях утверждать, что в интернете я как полноправный гот.

4ел0веk, вот предмет спора через мировоззрение этого мальчика.

Добавлено (13 Янв 2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Князь_Георг)
Народ, по большей части всё здесь сказаное - туфта и пыль...
1) Вот некоторые говорят - я одеваюсь как хочу, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УДОБНО... И мне плевать на остальных... И я самый "пернатый попугай" на улице... Или там самый яркий перец в толпе... Ну вздор! Честное слово - вздор! Когда одеваешься удобно - это значит носишь спортивный костюм, кроссовки\кеды или ещё чего не готичного... Нормальный гот вам скажет, что одеваться готично - значит носить неудобную одежду. Я ношу неудобную одежду, польто, стиллы, ношу длинные волосы, хотя это неудобно! И я не считаю себя самым особенным человеком на планете, нет, таких готов в России пруд пруди... Если вы спросите на улице любого попсоватого прохожего про его внешность (а если это женщина, то тем более), он\она ответит вам что выглядит ярко, креативно, красиво.
2) Если металиста сложно отличить от гота, значит либо гот от которого пытаются отличить - хреновый или не имеет мат.возможностей, либо металист следуя моде, косит под гота...
3) Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?
4) А вы знаете что готов готическая культура объеденяет только на 10%? Готы слушают разную готическую музыку, ибо стилей в ней много (кто-то металл, кто-то синти-поп, кто-то дарквэйв, кто-то дарк фолк, всё перечислять долго)... У каждого гота своё мировозрение - есть готы христиане, есть язычники, много атеистов... Значит мировоззрение готов объеденить не может. Территория распространения - Европа, США, Япония, Россия, Латинская Америка - слишком большая терра... Значит локального объединения нет. Остаётся одно - одежда... Да, дамы и господа, как бы странно это для вас не звучало - всех нас объединяет одежда... Очень сложно девушку в розовой кофточке по глазам квалифицировать как гота... Если девушка в чёрной кофтачке и в тяжёлых ботинках с некоторым количеством серебра на фалангах - то скорее всего она простая русская готесса... Или кто-то мне скажет что я не прав?

Кстати, смотри, он сам только об шмотках и говорит. то есть "я не об одежде, я о готике, потому что готика это одежда". Сам тему исказил, почитай


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 13.01.2009, 19:55 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
то есть твои и других людей.

Тут сказать ничего не могу - да, фразу составила неправильно
Quote (4ел0веk)
ничуть не близко.. тема не о том чот для вас готика.. в душе или в одежде она проявляется..
Я понял о чем Seregven говорит... я поддерживаю ее в том, что у Князья_Георга и у нас различное поняти о неготах.. с того весь и переполох.. но тогда пишите как по вашему, люди не готы (которые по вашему мнению не готы) могут присутствовать на таких сайтах или нет...

А я не поняла. Пусть сам правильно формулирует свои мысли и пишет их правильно. Повторяю - в первом посте лишь о шмотках и есть речь.
Quote (4ел0веk)
Да.. именно.. тема именно такая... Тот, кто ее создал так и писал...

Где он это написал.
В первом посте это не видно. А сама тема рассказывается в начале


Пришла
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 13.01.2009, 20:06 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
в первом посте лишь о шмотках и есть речь.

Да и в нижеследуующих.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 13.01.2009, 20:17 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Seregven)
Да и в нижеследуующих.

ну вообще то да.
Поэтому я не понимаю, где ты этот смысл уловил


Пришла
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Ср, 14.01.2009, 01:32 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
Я уверен что существуют такие готы, которые живут готической жизнью лишь в интэрнэте

А что такое вооще, готическая жизнь?
Quote (Князь_Георг)
а готом быть хочется,

Как правило, люди сперва становятся готами, а уж потом о них узнают
Князь_Георг, люди живут в разных местах, в том числе там, где нет ни инфраструктуры (магазины и клубы), ни других людей, с тем же мировоззрением, и инет для них, единственный способ общения.


Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 14.01.2009, 01:53 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
ФЛУД

вот тока не надо пожайлуста?Если ты мог заметить, то я написала -
Quote (Вампирша)
Форум я ща почищу

Не беспокойся, тебе удалять не придётся. Я тоже за чистотой слежу и вполне неплохо.
Удалила. Оставила лишь то что относится к разговору


Пришла
Замечания: 0%
Пингвин, POGO_STerДата: Ср, 14.01.2009, 03:24 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В общем я понял так, автор темы считает, что если на улице(дома, в гостях, где угодно) ты не в черной(готической) одежде, то почему ты сидишь на готическом сайте? Можно тогда устроить тест, гот ты или нет. Тест будет состоять из вопросов по поводу твоей одежды, тест провалил, иди вон с сайта, тынегот. biggrin

Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.


Сообщение отредактировал POGO_STer - Ср, 14.01.2009, 03:51
Замечания: 20%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Ср, 14.01.2009, 11:12 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
POGO_STer, Дооо.... biggrin

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Just me, LoiSДата: Ср, 14.01.2009, 11:48 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 312
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Надо графа попросить, чтобы он меня удалил... У мну пижама зеленая, что я делаю на этом сайте!!! biggrin

"В каждом из нас спит волк.
В каждом из нас спит зверь.
Я слышу его рычанье, когда танцую.
В каждом из нас что-то есть..."
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 14.01.2009, 17:13 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
устроили из темы посмешище..

Давайте так... Кто скажет кто По-Вашему негот...
а потом уже наконец отпишитесь по теме... против того, что неготы сидят на готических сайтах или нет... и всё... только пишите и то и то,.. а не только то что автор темы на ваш взгляд не прав... у него тоже есть мнение, которое стоит уважать.


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 15.01.2009, 01:03 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
4ел0веk, а он наше мнение не уважает. Ему вообще оно не нужно, если что.
Quote (Князь_Георг)
Народ, по большей части всё здесь сказаное - туфта и пыль...

Вот почему.

Итак, мой ответ на абстрагированный от личностей вопрос: "Против ли вы того, чтобы не-готы сидели на готических сайтах или нет, и почему?"
В целом нет, главное чтобы человек уважительно относился к готике и к ЛЮДЯМ, что даже наверное важнее, на этом форуме. И потом, если он сидит на этом форуме я не беру в рассмотрение причину "по знакомству"), значит ему чем-то интересна эта субкультура, то есть он или оклогот, или потенциальный гот, или просто человек со схожим складом мышления. А значит, с ним есть о чем поговорить.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?

Сообщение отредактировал Seregven - Чт, 15.01.2009, 01:39
Замечания: 0%
Пингвин, POGO_STerДата: Чт, 15.01.2009, 01:48 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Было бы забавно, если бы я был против.

Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.
Замечания: 20%
Martwy_ZachódСообщение # 63





Пипец грызню устроили, народ когда то здесь все были семьей, нех... нарушать традиции (извиняюсь за мой франзузский)

Как по мне каждый сам выбирает дорогу свою.
Готы не готы придрались к одежде, меня саму им никогда не назовешь, рискнул бы кто с моей работой притащится в "готическом виде" вылетел бы в два счета...
И не нужно рассказывать что все можно, в жизни куча запретов...
И я считаю это не означает что я не имею понятия о культуре и прочем...
Впервую очередь я думаю стоит научится уважать чужое мнение, а тогда уже выяснять гот или нет, если не портит жизнь никому пусть себе будет...
Каждый выбирает для себя...

Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Ср, 21.01.2009, 12:31 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
Народ, по большей части всё здесь сказаное - туфта и пыль...
1) Вот некоторые говорят - я одеваюсь как хочу, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УДОБНО... И мне плевать на остальных... И я самый "пернатый попугай" на улице... Или там самый яркий перец в толпе... Ну вздор! Честное слово - вздор! Когда одеваешься удобно - это значит носишь спортивный костюм, кроссовки\кеды или ещё чего не готичного... Нормальный гот вам скажет, что одеваться готично - значит носить неудобную одежду. Я ношу неудобную одежду, польто, стиллы, ношу длинные волосы, хотя это неудобно! И я не считаю себя самым особенным человеком на планете, нет, таких готов в России пруд пруди... Если вы спросите на улице любого попсоватого прохожего про его внешность (а если это женщина, то тем более), он\она ответит вам что выглядит ярко, креативно, красиво.
2) Если металиста сложно отличить от гота, значит либо гот от которого пытаются отличить - хреновый или не имеет мат.возможностей, либо металист следуя моде, косит под гота...
3) Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?
4) А вы знаете что готов готическая культура объеденяет только на 10%? Готы слушают разную готическую музыку, ибо стилей в ней много (кто-то металл, кто-то синти-поп, кто-то дарквэйв, кто-то дарк фолк, всё перечислять долго)... У каждого гота своё мировозрение - есть готы христиане, есть язычники, много атеистов... Значит мировоззрение готов объеденить не может. Территория распространения - Европа, США, Япония, Россия, Латинская Америка - слишком большая терра... Значит локального объединения нет. Остаётся одно - одежда... Да, дамы и господа, как бы странно это для вас не звучало - всех нас объединяет одежда... Очень сложно девушку в розовой кофточке по глазам квалифицировать как гота... Если девушка в чёрной кофтачке и в тяжёлых ботинках с некоторым количеством серебра на фалангах - то скорее всего она простая русская готесса... Или кто-то мне скажет что я не прав?

хм, ну что ж ... видит кто-то там сверху, а может и снизу, что я не хотел ввязываться в подобные споры, но придётся.

Готика как она есть - что это в принципе такое? Определённые взгляды на мир, на чувства, на жизнь. Я хожу вот так:

редко вот так:

И та и та одежда мне нравится, тк и в той и в той удобно. Про спортивный костюм и кроссы ты уж загнул, по-моему это одна из самых не удобных одежд. От мягкой подошвы кроссовок/кедов сильно устают ноги + больно ходить по корявому асфальту СНГ, тк чувствуешь каждый камешек.

Тоесть , вернёмся ко мне и к моей одежде, я гот на 20% , в остальное время я обычно хожу в обыденной шмотке (по сезону), как в принципе все люди.

Затронем всё же изначальную тему про интернет готов.
Меня вывело в твоих словах одно:

Quote (Князь_Георг)
3) Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?

Представим ситуацию : человек решил поговорить с интересными людьми своего возраста, и тут у него стоит выбор - поискать сайты, где много его ровесников (ну в основном). У него на выбор даются разные панк-тусовки, сайты о попсе и готика (к примеру, зачастую это так). Он идёт сразу на панк (например), он там общается с народом. Да, там весело , народ весь позитивный (наверное), но манера разговора и поднимаемые там темы ему не нравятся. Лезет на попсу и сразу понимает что это не его. Идёт на готический сайт и видит какие тут темы - а темы все о жизни, а жизнь всегда интиресна. Он не гот, и ему всё равно кто это такие, но он видит о чём они думают и про что ведут беседы. Он остаётся на сайте и поддерживает беседу : каму-то подсказывает, что-то сам спрашивает, ведь жизнь не предсказуема. Так люди, которые не имеют никакого отношения к готике остаются на готических сайтах, и по-моему это их лучший выбор из всего интернет сообщества. Да, он мог бы пойти на сайты по философии, психологии - там тоже о жизни и тоже интересно, но не всем, ибо вопросы которые поднимаются там (если это действиетльно философский или психологический сайт) будут об очень общем, к частному обращаться будут редко, а человеку не интиресна статистика обо всём обществе, ему интиресно конкретные ситуации общения двух людей (кпримеру). Вот - это моё объяснение, почему люди не из готики появляются и остаются на готических сайтах.

Теперь про сам интернет и готов.
Думаю, многие помнят как я пришёл в замок и что я тут писал в первые дни, как вообще я тут обживался. Какое обо мне мнение сложилось я сказать сам не могу, пусть за меня ответят те, кто наблюдали это со стороны, если захотят.
Как я сюда вообще попал? Знакомая кинула ссылку на свои рассказы, которые были тут размещены. Я зашёл , прочитал...решил зарегиться.
Увидел, что много интересных тем и начал сам включаться в беседы + у меня был тогда не простой момент в жизни и нужно было высказаться, почему-то тут я доверял всем , и тут высказывался.
По жизни я очень замкнут. При первой встрече ожидать от меня оживлённую беседу бесполезно. Я всегда молчу, вообще очень редко выхожу куда-нибудь. Не посещаю никаких мест в городе где собирается готика нашего города, ибо я считаю это бональщиной. Не хожу ни накакие концерты в принципе-не люблю большого скопления людей. К нам приезжал Отто Дикс - и вроде как все готы в городе (да и не только они) туда пошли, я вроде как тоже должен был, но я не пошёл , ибо не люблю эту группу, как и Лакримозу - не моё это.
По какому вообще принципу разделяют музыку? Почему Отто Дикс -это готика, а (например) Rainbow нет?
В чём дело тут? В музыке? В текстах? Тексты Радуги намного красивее и жизненнее, чем Отто Дикса, песни о любви у Радуги просто шикарны (и музыкой и текстом). А что такое Отто Дикс? Вслушивались в их тексты ? Такого гноения человечества я давно не слышал. Полнейшая потеря надежды. И ведь все молодые готы (14-15 лет) кто начинает их слушать только потому что они (люди) пытаются влиться в готику (да, не просто позеры, а просто хотят себя в ней найти) а Отто Дикс - это то, что у всех на слуху и не так тяжело достать. Слушают. Мировоззрение такого человека ломается моментально и он из возможного будущего готики превращается в позера, тк он подстраивает своё мировоззрение (о том что всё плохо, люди сволочи, жизнь дерьмо)под тексты "кумира". Вот это по-настоящему глупо. Слушать нужно то что нравится, да, может каму-то и нравится Отто Дикс, но, ЧЁРТ ПОБЕРИ, нахрена так вживаться в их тексты? Они бессмысленны в своём большинстве! Полная безнадёжность, которую они вдалбывают в головы своих фанатов в итоге коверкает молодёжь! Не следует всерьёз воспринимать 98% их творчества! Только лишь те мысли в песнях, которые обстрактны (песня "Птицы" например) могут иметь право на жизнь в массах . Музыка, как определяющий фактор отпадает сразу.
Про одежду уже все высказались и давольно дельно - она тоже ничего ровным счётом не значит. Одеваемся как можем и как хотим. И тут вот если человек будет одеваться в готишное, если он считает себя готом , но ему это не нравится , и, как ты сам сказал про мнения готов об одежде, не удобно, то простите меня, это смехотворнейший абсурд.

Объеденить готов вообще очень сложно по каким-либо аспектам. Музыка и одежда тут вообще роли не играют. Мировоззрение в принципе в большинстве своём у всех имеет схожие черты хоть и у каждого гота своя готика в голове.

Я бы сказал так. Готы - это люди которым некуда больше идти, как только в готику. И пусть он слушает панк, пусть носит кеды, пусть носит всеми так не любимую чёлку (вы понимаете о чём я), но пришёл в готику - значит так нужно.

Спасибо, у меня всё.


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 14:45 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Феликс_Гаптор, аплодисменты!!! friends victory

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 21.01.2009, 14:53 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Феликс_Гаптор, мммм, мой хороший, прав как всегда happy

Пришла
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Ср, 21.01.2009, 15:15 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Феликс_Гаптор, нечего практически добавить. Я бы выразилась похоже, но более бы резко. Ценю твою манеру доходчиво, твердо и более интеллигентно высказываться.
В общем, Аригато!


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Чёрный Маг, NosferataДата: Ср, 21.01.2009, 15:38 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 324
Репутация55

Хобби: Книги. Музыка. Все новое.

Подарки:
[Подарить]
Феликс_Гаптор, Ура!!!!!!! Молодец.

ДА! За Otto Dix тебе +. Три года в них втыкаю, людей насажала множество. Они на OD теперь молятся. Сами виноваты.
Но еще ни разу ни от одного человека ни разу не слышала того, что он на самом деле о них думает!!! Вот за это тебе еще большее спасибо.


Я не то чтоб себя жалею,
как малолетки,
Пузырем надувая жвачку своей печали,
Но мы стали куда циничнее чем в начале,
Чем те детки, что насыпали в рот таблетки
И тихонько молились: "Только бы откачали".
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 21.01.2009, 15:52 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
Я поднимаю тему не об одежде, а о том, что не все готы на готических сайтах... И мне очень интересно почему левые люди лезут не в своё? Может это их любопытство и интерес к готам?

dry слегка зацепила фраза "лезут не в свое". в инете есть один такой сайт, там одни "тру" собираются и не пускают чужаков. правда, я бы туда и не пошел, да не в том дело. не могу представить как бы меня из Замка погнали, мол, ты "левый", пшел вон... Я вообще случайно в Замок попал, искал людец, схожих со мной, искал общения и понимания. и получается что я "левым" сразу стал. блин.

Quote (Князь_Георг)
всех нас объединяет одежда...

biggrin интересная фраза biggrin

Quote (Князь_Георг)
либо металист следуя моде, косит под гота...

меня путают с готом иногда, потому что мне черное нравится и серебро. хотя во мне от гота немного (ничего даже наверно). почему сразу косит??может просто нравится стиль этот

Quote (4ел0веk)
Меня общение с людьми и неготами вполне радует в некоторых случаях, а в некоторых - напротив.. Вроде гот, а поговорить не о чем... Или не обязательно гот.. металлист, панк.. и т. д. и т. п...

smile

Quote (Князь_Георг)
Если ты выглядишь банально, серо и невзрачно - ты банальная, лишонная креатива личность...

я могу так спокойно ходить, быть "серым и невзрачным". многие мои знакомые такие, и они прекрасные хорошие люди, не лишенные остроумия и выдумки.
Quote (POGO_STer)
Мне срать на мнение людей(всех людей, кроме родителей), по поводу моего внешнего вида, я выделяюсь, так как могу, и считаю нужным. Второго такого не найти.

friends браво!


Сообщение отредактировал Lestat=) - Ср, 21.01.2009, 16:23
Замечания: 0%
Чёрный Маг, NosferataДата: Ср, 21.01.2009, 16:20 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 324
Репутация55

Хобби: Книги. Музыка. Все новое.

Подарки:
[Подарить]
Да.. Одежда нас объединяет..

МЫ все ее носим.. Круто, мля..))


Я не то чтоб себя жалею,
как малолетки,
Пузырем надувая жвачку своей печали,
Но мы стали куда циничнее чем в начале,
Чем те детки, что насыпали в рот таблетки
И тихонько молились: "Только бы откачали".
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Чт, 22.01.2009, 18:31 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
//тема почищена от флуда//

"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
LoverofDeathДата: Вт, 03.03.2009, 21:21 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 56
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
готом главное быть в душе...не важно как ты выглядишь...тупое позерство ни к чему не привеодит и где доказательства что все присудствующие здесь-готы????? где истинное доказательство что я гот????? Инет просто дает возможность поболтать....создать образ с которым никогда не рискнешь появиться на улице... почувствовать другим. неужели это плохо???

Я ухожу до восхода и возвращаюсь после заката...я ваш страх..я ваш кошмар...я Любовница Смерти...
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вт, 03.03.2009, 22:37 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Это своего рода игра. Для людей, которым и правда страшно ходить в таком виде по улице, они боятся, что их осмеют, что их не поймут, будут сторониться. А в сети можно все. Действительно, можно создать любой образ, примерить на себя любую понравившуюся маску - и чувствовать себя превосходно. А потом, отключив комп, одеть свои неприметные шмотки, навесить унылую ширму на лицо - и в реальный мир: так проще, так меньше хлопот и волнений.
Но это не всегда есть плохо. Часто инет и вправду помогает найти друзей. Помогает в поиске информации о чем-то, в быстром ее получении.


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Вс, 29.03.2009, 14:49 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Князь_Георг)
Если их можно назвать готами.... А что, выглядить готично для них трудно, может они боятся общественного мнения на улице, а готом быть хочется, тут на помощь к ним и приходит инэт..

ухаха!!! насмешили, хех))
А готика-это внешний вид, да?) Ну-ну, буду знать, пойду законспектирую, чтоб не забыть, гг


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 29.03.2009, 14:55 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мдааа,паходу тут один у.... решил учить нас жить wacko
Феликс_Гаптор, хм,интересная мысль....
Quote (LoverofDeath)
готом главное быть в душе...

Само собой smile


Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вс, 29.03.2009, 15:05 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Cursed)
А готика-это внешний вид, да?)

Не совсем. Музло забыли еще happy Гхотическое


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Вс, 29.03.2009, 15:09 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ааа...фух. я-то уж подумала, что это первый камень в мой огород)

Добавлено (29 Мар 2009, 15:08)
---------------------------------------------
Nebel, тсю! ) усьо, сегодня надеваю все, что у меня есть! Анк на шею, в уши ХИМ, и иду в центр. А! Еще выражение лица а-ля"не подходи-покусаю", шрамы на руках нарисовать, типо заросли шрамы. Всьо) Я_ГОТ!)) И ниипёт biggrin

Добавлено (29 Мар 2009, 15:09)
---------------------------------------------
хотя, какой центр....дорга туда лежит через кладбище. Туда и направлюсь. И гробик за собой потащу. Ну, тот, в котором сплю)


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Вс, 29.03.2009, 15:13 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хохо! а то)
тьфу, какое "хо-хо"
я ж гот...*трагедия в глазах*


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вс, 29.03.2009, 15:22 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (LoverofDeath)
готом главное быть в душе...

пристрелите меня. Готека в дУше... wacko


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Вс, 29.03.2009, 15:23 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
...в ванной
..в бане
.


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 29.03.2009, 16:36 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (PAIN)
пристрелите меня. Готека в дУше...

Господи, воистину надоело это happy . Ребято, готика в дУше и меня заколебала. простите, что говорила, теперь я гот лишь по шмоткам и музыке. Своё мировоззрение готишное объяснить не могу и не буду. Но и про эту готику в дУше тоже зарекаться не буду. Ох блин, надоело.
PAIN, это не критика к тебе была. Просто твои слова как за основу)


Пришла
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 29.03.2009, 22:27 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PAIN)
пристрелите меня.

Нет,так как мы должны дожить до 30!))))


Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 29.03.2009, 22:34 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Князь_Георг, вы батенька глупость гордите... по вашему быть готом значит общаться среди готов, одеваться исключительно как гот???? но веть гот это значит прежде всего душа и мозг wacko вот возьмем меня, выгляжу я как цивил когда иду в офич=циальное место или на учебу, в свободное время как такой неформал ( мойки димми бергера, анкх на шее, поверх мойки рубашечка черная с интересным орнаментом, пояс с железными вставками и ногда таскаю кож браслет со все теми же железками или шипованый наруч) но это не все я ролевик и у меня есть отдельный гардероб из старинной одежды и одежды соответсвующей тому или иному образу личностей (вампир, бандит, купец и много еще чего). причем я вовсе не показываю кто я есть на самом деле....
так что же по вашему я феномен??? или прокаженный в среде готов?? раз только мыслю как гот??? но не одеваюсь. причем опять же не одеваюсь по уже сложившемуся образу гота??? если вы вспомните историю изначально были готы appocalition ксли я правильно помню. так вот они прежде всего занимались именно вопросами культуры. искуства литературы и пресловутого мировозрения...


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
IvannaДата: Ср, 29.04.2009, 03:05 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да тут таких большЕЕЕнство - что изрядно смешит:)))

Сообщение отредактировал Ivanna - Ср, 29.04.2009, 03:06
Замечания: 20%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Ср, 29.04.2009, 07:55 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
..спасибо !!!..поржал на славу!!!..много умных мыслей,ток воть собрать картину не поУчилось....так что учитывая мнения и тех и других,я тут ваще не пришей..пиду-ка я лучше в оружейную,аль к оркам с эльфами, там хоть побьют но поболтать есть о чем!!!

Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
DrakeДата: Пн, 04.05.2009, 03:07 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 23
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tote, гыгыгыгыгы новые субкультуры онлайн Эмо, онлайн панки, онлайн готы, кто там ещё?

Смерть это всё, и это всё что мы о ней знаем.

Сообщение отредактировал Drake - Пн, 04.05.2009, 03:08
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.05.2009, 14:27 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
не только внешностью она обуславливаеться...внутренний мир человека..его интересы....вот на чем основываеться она для людей принадлежащих этой субкультуре...

На счет интересов я согласен, я сдесь исключительно из-за них. Ну из-за того, что с готами мне интересно общаться, потому-что говорить можно о чем угодно и без ограничений.
Quote (TheCrow)
Это не феномен,да,таких людей много,которые только в инэте.Но,я ведь здесь потому что живых в смысле в реале я готов никогда не видел и следовательно никого не знаю.

Я тоже практически не видел. По крайней мере долго и основательно ни с кем пообщаться так и не удалось в живую.
Quote (TheCrow)
Хм,да,говорят что ГОТА можно узнать по взгляду.

Ага, вот и мне говорят, что взгляд вечно мрачный и хмурый. Но уж поверте это не из-за готики, а окружающие говорят, что из-за нее родимой, аж бесит. Да если бы они незнали моих интересов, то черта с два они бы меня как гота определили. А тут пошло поехало, давай искать практически во всем происки готики, и черный цвет, и взгляд, и мысли, и убеждения...
Quote (BlackCat)
Нельзя быть готом только в интернете...

Согласен. Вот я например могу общаться на все интересующие меня темы только в интернете из-за отсутствия(или почти всегда отсутствия) собеседника со схожими интересами. Но это не означает, что отходя от компьютера я одеваю голубенькую маечку синие джинсы и иду на улицу под Билана biggrin . Просто выразить свои мысли, чтобы их поняли, многие люди могут только в интернете.
Quote (4ел0веk)
позеры стараются именно одеться так как те, под кого они косят

А мне например самому интересно, когда выберешь что нибудь, что тебе искренне нравится, посмотреть после этого на кого я похож smile
Quote (Князь_Георг)
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УДОБНО

Ну я стараюсь одеваться в первую очередь красиво(относительно себя конечно, у всех понятие красоты свое). Удобство для меня последнее. Хотя одется так как нравится - далеко не всегда получается из-за отсутсвия соответсвующего выбора. sad

Добавлено (15 Май 2009, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (AEROWULF)
инет для них, единственный способ общения.

для меня почти единственный.
Quote (AEROWULF)
Как правило, люди сперва становятся готами, а уж потом о них узнают

Я тоже до 17 лет ничерта ни чем не интересовался, потому-что не могло меня что-то за собой зацепить, пока не узнал тяжелую музыку, именно ту, которая нравилась именно мне. Потом узнал про готику и я сразу начал читать стихи, интересоваться живописью, фотографией. До этого я даже музыкой ни черта не интересовался.
Quote (Феликс_Гаптор)
Идёт на готический сайт и видит какие тут темы - а темы все о жизни, а жизнь всегда интиресна. Он не гот, и ему всё равно кто это такие, но он видит о чём они думают и про что ведут беседы. Он остаётся на сайте и поддерживает беседу : каму-то подсказывает, что-то сам спрашивает, ведь жизнь не предсказуема. Так люди, которые не имеют никакого отношения к готике остаются на готических сайтах, и по-моему это их лучший выбор из всего интернет сообщества.

Хорошие слова, я считаю правду говоришь!


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пт, 15.05.2009, 17:09 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust69)
Нет,так как мы должны дожить до 30!))))

точно, чуть не забыл smile
Quote (Ivanna)
Да тут таких большЕЕЕнство - что изрядно смешит:)))

а что смешного? Это сейчас в порядке вещей, кажется. Ну нравитсо людям играть в готов, кто ж им мешает? Единственно, что я бы отняла у них - так это фотошоп wacko
Quote (Essvaltir)
пиду-ка я лучше в оружейную,аль к оркам с эльфами, там хоть побьют но поболтать есть о чем!!!

иди-иди

интернет гот, не интернет гот...Новая раса прямо, со своими особенностями wacko

тема почищена от флуда


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 15.05.2009, 18:10 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Да какая разница.. интеренет ни интернет.. главное, что человек тянется к светлому, разумному и значительно болле интересному... чем секс по пьяне на заднем диване тонированой копейки с огромным глушителем...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Пт, 15.05.2009, 19:14
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.05.2009, 19:05 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
что человек тянется к светлому, размному и значительно болле интересному

Да этого у нас мало... к великому сожалению...


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 15.05.2009, 19:15 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, хех а кто сказал, что у всех получается дотянуться???

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.05.2009, 19:41 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да в основном просто не хотят и противятся этому. Я сделал такие выводы, когда удавалось развязать язык нескольким обычным людям. Все просто боятся непонимания и не хотят идти против течения...

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 15.05.2009, 19:50 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, ну вот если противятся то и не надо навязывать, незачем тратить свою жизнь ведь за те минуты, ты можешь и мир спасти... а не прокакать...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.05.2009, 19:53 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да никому не навязываю... просто хочется поговорить с кем-то иногда, вот это все копиться в душе, а потом в разговоре всплывает что-то, что и тебя касается и это все вырывается наружу... причем инициативу я не проявляю, как раз из-за того, что сказал ты. Меня для этого должны затронуть из вне.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Пт, 15.05.2009, 21:36 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я негот. будет странно, если я буду против того, что бы неготы были в готических сайтах, это бы значило, что я против самой себя.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Сообщение отредактировал Майа - Пт, 15.05.2009, 21:37
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Пт, 15.05.2009, 23:03 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Майа, не парься, тут половина - не готы)

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 15.05.2009, 23:06 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Nebel, а воть интересно кто??? я говорю честно... чистейший херк... воть...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Пт, 15.05.2009, 23:11 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, я не соглашусь с тобой, здесь вряд ли будут херки. они просто не поймут здесь не кого. хотя, это лишь моё мнение.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 15.05.2009, 23:12 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Майа, а я понимаю... воть... cool

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Пт, 15.05.2009, 23:15 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, а ты против того что бы здесь были не готы?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Феномен интернет-гота....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).