Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 23:40. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Феликс Гаптор... Мысли о... (Просто мои мысли...)
Феликс Гаптор... Мысли о...
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 15.07.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Прошу, не пишите ничего из своего здесь, кроме комментариев к моим мыслям. Не используйте другие цвета и размеры шрифта, кроме стандартных.

Я думаю, вам будет интересно, о чём я иногда думаю...

"...я вообще отношусь ко всем девушкам, как к хрусталю... его хочется держать в руках, хочется слышать его голос, но ты всегда осторожен... и , порой, чтобы не уронить, сжимаешь его сильно... делая больно, так как девушки, всё же, не хрусталь... а при своей кажущейся прочности, они - самое хрупкое творение, которое дано осязать грубым мужским рукам..."

(23:49 14/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вт, 15.07.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Правдивые мысли...

Замечания: 0%
Lord_ShadowrainСообщение # 3





Quote (Феликс_Гаптор)
"...я вообще отношусь ко всем девушкам, как к хрусталю... его хочется держать в руках, хочется слышать его голос, но ты всегда осторожен... и , порой, чтобы не уронить, сжимаешь его сильно... делая больно, так как девушки, всё же, не хрусталь... а при своей кажущейся прочности, они - самое хрупкое творение, которое дано осязать грубым мужским рукам..."

Понимаю тебя... Я того же мнения. Девушки... они прекрасны. Всегда желаешь им добра, но иногда получается что-то не то, к сожалению...
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 15.07.2008, 00:19 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"...осознавая, что ты поступил не верно, нужно искать исток ошибки и попытаться её исправить, попутно замаливая последствия своего промаха перед пострадавшими. А в случае, если же ты считаешь, что ты делал всё для кого-то, а он тебе не отвечал ничем хорошим, ни в коем случае не нужно мстить – ты уже показал раз красоту своей души, не затмевай её своим безрассудным гневом…"

(00:19 15/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.07.2008, 00:27 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"...я вообще отношусь ко всем девушкам, как к хрусталю... его хочется держать в руках, хочется слышать его голос, но ты всегда осторожен... и , порой, чтобы не уронить, сжимаешь его сильно... делая больно, так как девушки, всё же, не хрусталь... а при своей кажущейся прочности, они - самое хрупкое творение, которое дано осязать грубым мужским рукам..."

Мило... happy
Феликс_Гаптор, уже давно бы кучу книг написал! smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 15.07.2008, 01:11 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"… моя душа проклята, меня держит на этом свете не что-то высшее, а банальный гнилой страх перед смертью. Я трус, каких не видел свет! А вы меня называете святым… Я не достоин ни единого вашего слова… я даже смотреть на вас не имею права! Мои молитвы обязаны обратить на меня внимание господа и обрушить все ваши страдания, всю вашу боль на меня. Я хочу все перенести вместо вас… я хочу страдать вместо вас, я хочу вам счастья… и только так я смогу принести пользу здесь… Только так моя ничтожная душа сможет обрести крылья… Дряхлые, чёрные крылья, на которых мне будет удобно планировать в жертвенную яму, где мои пороки, наконец, восторжествуют над моими слабыми порывами осветиться…"

(00:36 15/07/2008)

Добавлено (15 Июл 2008, 01:11)
---------------------------------------------
"...и подарил мне бог прошлой осенью мешочек, и сказал бог : « Наполни его алмазами и будет у тебя счастье…» Той же осенью, я нашёл алмаз… он был так прекрасен. Я обрадовался, положил его в мешочек и пошёл дальше по дороге жизни. Через какое-то время, я нашёл красивый драгоценный камень… это был изумруд… «Бог говорил про алмазы…»-подумал я, но не смог удержаться, и взял камень. Я опять обрадовался и пошёл дальше… Пройдя ещё какое-то расстояние, я нашёл ещё один камень… аметист. «Он такой простой… но он такой тёплый» - подумал я, и положил его в мешочек к другим… Я сделал ещё пару шагов и увидел аквамарин… моей радости не было предела… Так я шагал по жизни ещё какое-то время, останавливаясь, доставая камни из мешочка и тщательно их рассматривал, протирал… любовался ими… Через некоторое время я оказался на поляне… на ней было много цветов, и все они были такими прекрасными… что я даже сразу не заметил , как в траве что-то тихонько блестело. Я подошёл, пригляделся – это был небольшой рубин… хоть камень был и мал, но он был так прекрасен, что я забыл про алмаз, про изумруд и про аквамарин… лишь аметист стоял у меня в памяти, грея моё детское воображение сказочной синевой… Я весело прыгал по той поляне, я радовался, я размахивал счастливо своим мешочком, который был почти полон… Через несколько дней, я заглянул в него… я долго плакал, я не знал, что мне делать… я перебирал своё сокровище, но не мог найти алмаза… «Наполни его алмазами и будет у тебя счастье» - сказал бог… «Да пошёл ты…»- ответил я через 8 месяцев, нежно прижимая к груди рубин, аметист, аквамарин и изумруд…"

(01:10 15/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вт, 15.07.2008, 02:31 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
, "… моя душа проклята, меня держит на этом свете не что-то высшее, а банальный гнилой страх перед смертью. Я трус, каких не видел свет! А вы меня называете святым… Я не достоин ни единого вашего слова… я даже смотреть на вас не имею права! Мои молитвы обязаны обратить на меня внимание господа и обрушить все ваши страдания, всю вашу боль на меня. Я хочу все перенести вместо вас… я хочу страдать вместо вас, я хочу вам счастья… и только так я смогу принести пользу здесь… Только так моя ничтожная душа сможет обрести крылья… Дряхлые, чёрные крылья, на которых мне будет удобно планировать в жертвенную яму, где мои пороки, наконец, восторжествуют над моими слабыми порывами осветиться…"

Ты зря наговариваешь на себя,многие люди боятся, страх перед смертью страшен, но он не так страшен , как страх перед самим собой...
Ты приносишь красоту и прелесть в мир и близким тебе людям...свои мысли изложив на бумаге ты даешь их прочесть и задуматься другим над словами, поступками...
Этим ты несешь благо...тк добро можно нести не только поступками , но и словом , лишь бы они не проходили в пустую, и не были брошенны в бездну...

Quote
Феликс_Гаптор, "...и подарил мне бог прошлой осенью мешочек, и сказал бог : « Наполни его алмазами и будет у тебя счастье…» Той же осенью, я нашёл алмаз… он был так прекрасен. Я обрадовался, положил его в мешочек и пошёл дальше по дороге жизни. Через какое-то время, я нашёл красивый драгоценный камень… это был изумруд… «Бог говорил про алмазы…»-подумал я, но не смог удержаться, и взял камень. Я опять обрадовался и пошёл дальше… Пройдя ещё какое-то расстояние, я нашёл ещё один камень… аметист. «Он такой простой… но он такой тёплый» - подумал я, и положил его в мешочек к другим… Я сделал ещё пару шагов и увидел аквамарин… моей радости не было предела… Так я шагал по жизни ещё какое-то время, останавливаясь, доставая камни из мешочка и тщательно их рассматривал, протирал… любовался ими… Через некоторое время я оказался на поляне… на ней было много цветов, и все они были такими прекрасными… что я даже сразу не заметил , как в траве что-то тихонько блестело. Я подошёл, пригляделся – это был небольшой рубин… хоть камень был и мал, но он был так прекрасен, что я забыл про алмаз, про изумруд и про аквамарин… лишь аметист стоял у меня в памяти, грея моё детское воображение сказочной синевой… Я весело прыгал по той поляне, я радовался, я размахивал счастливо своим мешочком, который был почти полон… Через несколько дней, я заглянул в него… я долго плакал, я не знал, что мне делать… я перебирал своё сокровище, но не мог найти алмаза… «Наполни его алмазами и будет у тебя счастье» - сказал бог… «Да пошёл ты…»- ответил я через 8 месяцев, нежно прижимая к груди рубин, аметист, аквамарин и изумруд…"

Замечательно, есть над чем подумать!Я же говорила, Феликс_Гаптор, ты мастер слова, гений,это не оговор, это ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 15.07.2008, 04:16 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"...я вообще отношусь ко всем девушкам, как к хрусталю... его хочется держать в руках, хочется слышать его голос, но ты всегда осторожен... и , порой, чтобы не уронить, сжимаешь его сильно... делая больно, так как девушки, всё же, не хрусталь... а при своей кажущейся прочности, они - самое хрупкое творение, которое дано осязать грубым мужским рукам..."
(23:49 14/07/2008)

сам знаешь.уже коментировала
Quote (Феликс_Гаптор)
"...осознавая, что ты поступил не верно, нужно искать исток ошибки и попытаться её исправить, попутно замаливая последствия своего промаха перед пострадавшими. А в случае, если же ты считаешь, что ты делал всё для кого-то, а он тебе не отвечал ничем хорошим, ни в коем случае не нужно мстить – ты уже показал раз красоту своей души, не затмевай её своим безрассудным гневом…"

прекрасно но это НЕ ДЛЯ МЕНЯ...


Пришла
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 15.07.2008, 07:46 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"... просыпаясь рано утром от тёплых лучей Солнца на лице, не выспавшись, и осуждать при этом Солнце – дело не благородное. Солнце не виновато в том, что наша грёбаная планета крутится именно в этой точке пространства, а твой дом стоит именно под таким углом, а твоя ленивая задница не может передвинуть кровать к другой стене…"

(7:38 15/07/2008)

Добавлено (15 Июл 2008, 07:46)
---------------------------------------------
"... выпрашивая каждый день перед сном у бога милости к своим близким, борясь с потоками слёз, произнося шёпотом свои пожелания, можно много о чём подумать: обман, ненависть, предательство… Больно, когда через несколько дней ты получаешь не то о чём просил, а то о чём думал…"

(7:46 15/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Интегра, АльраунеДата: Вт, 15.07.2008, 08:11 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 186
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Это великолепно!!! Заставляет задуматься над вопросами, которые задала нам жизнь...

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю...

Кровь - это монеты жизни, деньги души...

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 15.07.2008, 09:31 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"… моя душа проклята, меня держит на этом свете не что-то высшее, а банальный гнилой страх перед смертью. Я трус, каких не видел свет! А вы меня называете святым… Я не достоин ни единого вашего слова… я даже смотреть на вас не имею права! Мои молитвы обязаны обратить на меня внимание господа и обрушить все ваши страдания, всю вашу боль на меня. Я хочу все перенести вместо вас… я хочу страдать вместо вас, я хочу вам счастья… и только так я смогу принести пользу здесь… Только так моя ничтожная душа сможет обрести крылья… Дряхлые, чёрные крылья, на которых мне будет удобно планировать в жертвенную яму, где мои пороки, наконец, восторжествуют над моими слабыми порывами осветиться…"

Зачем же так-то? Самоотдача и сочувствие - хорошо...но не так жестоко...Надо жить и для себя...
Quote (Феликс_Гаптор)
"...и подарил мне бог прошлой осенью мешочек, и сказал бог : « Наполни его алмазами и будет у тебя счастье…» Той же осенью, я нашёл алмаз… он был так прекрасен. Я обрадовался, положил его в мешочек и пошёл дальше по дороге жизни. Через какое-то время, я нашёл красивый драгоценный камень… это был изумруд… «Бог говорил про алмазы…»-подумал я, но не смог удержаться, и взял камень. Я опять обрадовался и пошёл дальше… Пройдя ещё какое-то расстояние, я нашёл ещё один камень… аметист. «Он такой простой… но он такой тёплый» - подумал я, и положил его в мешочек к другим… Я сделал ещё пару шагов и увидел аквамарин… моей радости не было предела… Так я шагал по жизни ещё какое-то время, останавливаясь, доставая камни из мешочка и тщательно их рассматривал, протирал… любовался ими… Через некоторое время я оказался на поляне… на ней было много цветов, и все они были такими прекрасными… что я даже сразу не заметил , как в траве что-то тихонько блестело. Я подошёл, пригляделся – это был небольшой рубин… хоть камень был и мал, но он был так прекрасен, что я забыл про алмаз, про изумруд и про аквамарин… лишь аметист стоял у меня в памяти, грея моё детское воображение сказочной синевой… Я весело прыгал по той поляне, я радовался, я размахивал счастливо своим мешочком, который был почти полон… Через несколько дней, я заглянул в него… я долго плакал, я не знал, что мне делать… я перебирал своё сокровище, но не мог найти алмаза… «Наполни его алмазами и будет у тебя счастье» - сказал бог… «Да пошёл ты…»- ответил я через 8 месяцев, нежно прижимая к груди рубин, аметист, аквамарин и изумруд…"

Жёстко...
Quote (Феликс_Гаптор)
"... просыпаясь рано утром от тёплых лучей Солнца на лице, не выспавшись, и осуждать при этом Солнце – дело не благородное. Солнце не виновато в том, что наша грёбаная планета крутится именно в этой точке пространства, а твой дом стоит именно под таким углом, а твоя ленивая задница не может передвинуть кровать к другой стене…"

Реально... biggrin
Quote (Феликс_Гаптор)
"... выпрашивая каждый день перед сном у бога милости к своим близким, борясь с потоками слёз, произнося шёпотом свои пожелания, можно много о чём подумать: обман, ненависть, предательство… Больно, когда через несколько дней ты получаешь не то о чём просил, а то о чём думал…"

Бывает... cry


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Хрустальное Сердце, HeartyДата: Вт, 15.07.2008, 13:16 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 165
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"... просыпаясь рано утром от тёплых лучей Солнца на лице, не выспавшись, и осуждать при этом Солнце – дело не благородное. Солнце не виновато в том, что наша грёбаная планета крутится именно в этой точке пространства, а твой дом стоит именно под таким углом, а твоя ленивая задница не может передвинуть кровать к другой стене…"

biggrin и не говори...)))


... за что умирают кошки?
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Ср, 16.07.2008, 00:49 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"... только перенеся на своих руках две с половиной тонны кирпича на четвёртый этаж, а потом получить за это гроши, я понимаю, что то, на что я потрачу эти копейки, выльется мне в истинное богатство..."

( 20:03 15/07/2008)

Добавлено (15 Июл 2008, 23:03)
---------------------------------------------
"... пустота не есть бездна... Нельзя утонуть в пустых глазах, но можно утонуть в счастливых глазах любимого человека... "

(23:03 15/07/2008)

Добавлено (16 Июл 2008, 00:49)
---------------------------------------------
"... милые бранятся - только тешатся... я с этим не согласен : ссора двух близких людей очень болезненна и может привести к непоправимым последствиям с любой из сторон через глупость другой... Но самое волнующее и прекрасное во всём этом, когда одна сторона признаёт ошибки, которые она не совершала, а другая успокаивает первую, беря всю вину на себя... это и есть понимание и дружба... а может и что-то большее..."

(00:49 16/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Ср, 16.07.2008, 00:54 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Перебить воспоминания, чем то другим.
Quote (Феликс_Гаптор)
ссора двух близких людей очень болезненна

Лучше открытый конфликт, чем постепенное накопление обиды. Если накопленная обида выльется в постоянное раздражение, любовь можно и не почувствовать.


Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 16.07.2008, 13:23 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"... милые бранятся - только тешатся... я с этим не согласен : ссора двух близких людей очень болезненна и может привести к непоправимым последствиям с любой из сторон через глупость другой... Но самое волнующее и прекрасное во всём этом, когда одна сторона признаёт ошибки, которые она не совершала, а другая успокаивает первую, беря всю вину на себя... это и есть понимание и дружба... а может и что-то большее..."

Тоже не софсем согласна с этой фразой...
Но в моём случае ошибки мы оба признаём оч сложно...уж тем более, если мы их не совершали...
Quote (AEROWULF)
Лучше открытый конфликт, чем постепенное накопление обиды.

Ну да...но в следующем конфликте слегка можно корить прошлым...((


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Ср, 16.07.2008, 23:56 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"…смотреть на лицо дорогого тебе человека, которое улыбается , а все милые веснушки на нём играют с твоим воображением в салки, так приятно, что ты растворяешься в его смехе, в его шутках… и хочешь быть с ним всегда, а не только проводить до дома…"

(23:56 16/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Забрызганный Кровью, El_Demonio_arenosoДата: Чт, 17.07.2008, 00:02 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 82
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"…смотреть на лицо дорогого тебе человека, которое улыбается , а все милые веснушки на нём играют с твоим воображением в салки, так приятно, что ты растворяешься в его смехе, в его шутках… и хочешь быть с ним всегда, а не только проводить до дома…"

Хочу сказать что так четко сказано! Отлично сказано просто!


Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Чт, 17.07.2008, 02:03 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"... здохнуть снова - значит потерять надежду... да, надежда умирает последней, но она , всё же, умирает..."

(02:03 17/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 17.07.2008, 12:03 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"…смотреть на лицо дорогого тебе человека, которое улыбается , а все милые веснушки на нём играют с твоим воображением в салки, так приятно, что ты растворяешься в его смехе, в его шутках… и хочешь быть с ним всегда, а не только проводить до дома…"

Так мило... happy
Quote (Феликс_Гаптор)
"... здохнуть снова - значит потерять надежду... да, надежда умирает последней, но она , всё же, умирает..."

Грусно как-то...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пт, 18.07.2008, 01:11 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"…смотреть на лицо дорогого тебе человека, которое улыбается , а все милые веснушки на нём играют с твоим воображением в салки, так приятно, что ты растворяешься в его смехе, в его шутках… и хочешь быть с ним всегда, а не только проводить до дома…"

да..мило....:)))))).......очень..мило...и..красиво....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Пт, 18.07.2008, 07:46 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"... оказывается ошибаться можно дважды : первый раз, когда в чём то усомнился, и не принял на веру то, что действительно верно, а второй раз, когда совершенно стал уверен в этой лжи... каюсь..."

(07:46 18/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Хрустальное Сердце, HeartyДата: Сб, 19.07.2008, 11:02 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 165
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
когда совершенно стал уверен в этой лжи... каюсь..."

эх ты... sad


... за что умирают кошки?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 19.07.2008, 18:24 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"... оказывается ошибаться можно дважды : первый раз, когда в чём то усомнился, и не принял на веру то, что действительно верно, а второй раз, когда совершенно стал уверен в этой лжи... каюсь..."
cry


Пришла
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вс, 20.07.2008, 00:52 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"…откровение – это не те слова, которые сказаны в глаза, а те, которые сказаны сквозь слёзы…"

(00:52 20/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Вс, 20.07.2008, 12:46 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"…откровение – это не те слова, которые сказаны в глаза, а те, которые сказаны сквозь слёзы…"
....не совсем....согласна....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 21.07.2008, 04:09 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"…откровение – это не те слова, которые сказаны в глаза, а те, которые сказаны сквозь слёзы…"

замечательно. и это истина


Пришла
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 22.07.2008, 07:49 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Я ЧМО , КАЗЁЛ, УРОД... ТАК ОШИБИТЬСЯ! ТАК СТУПИТЬ!... НЕ ХОЧУ ЖИТЬ... НЕ ЖИВЁТСЯ БЕЗ НЕЁ!! ЧТО Я НАДЕЛАЛ ?! САМ ПОХОРОНИЛ СВОЮ НАДЕЖДУ....НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Интегра, АльраунеДата: Вт, 22.07.2008, 08:03 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 186
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все мы ошибаемся, Феликс. Я тоже ошибалась - страшно и слепо. Наверное, из-за такой роковой ошибки я здесь, в готике. Не казни себя, верь в лучшее. Все пройдет...

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю...

Кровь - это монеты жизни, деньги души...

Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Ср, 23.07.2008, 00:17 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Альрауне)
роковой ошибки я здесь, в готике.

аналогично....
как говориться..допустив ошибку...в следующий..раз...ее...не сделаешь...:)...все будет хорофо..:)


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Lugaru-LessandraДата: Сб, 26.07.2008, 18:25 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"…откровение – это не те слова, которые сказаны в глаза, а те, которые сказаны сквозь слёзы…" Просто великолепно!кратко и точно . . .

Какие основания были у него покончить с собой? А ведь для того, чтобы жить, нужны более веские основания, чем для того, чтобы умереть.
-----------------------------------------------------------
Смерть превращает жизнь в судьбу.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого.
Замечания: 0%
Отшельница, gay_sorrowДата: Вс, 27.07.2008, 21:19 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 240
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"…откровение – это не те слова, которые сказаны в глаза, а те, которые сказаны сквозь слёзы…"

смотря какие эти слезы, все же...


†Сковал дыхание тесный корсет.
Желания жить давно в сердце нет,
Но скрыты под черною сеткой вуали
Мои слезы,которых вы всегда ждали.
Специально для Вас исполню лучшую роль
И в безразличии спрячу всю боль.
Эксклюзивно для Вас прикажу губам улыбаться-
Отныне до истин моих Вам не добраться.
Да будет так!
В душе лишь мрак...†
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 28.07.2008, 02:00 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
Я ЧМО , КАЗЁЛ, УРОД... ТАК ОШИБИТЬСЯ! ТАК СТУПИТЬ!... НЕ ХОЧУ ЖИТЬ... НЕ ЖИВЁТСЯ БЕЗ НЕЁ!! ЧТО Я НАДЕЛАЛ ?! САМ ПОХОРОНИЛ СВОЮ НАДЕЖДУ....НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помни братик - противоположность...


Пришла
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Чт, 31.07.2008, 19:34 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"...деньги всего лишь бумага, а дорогой человек ценнее жизни..."

(19:31 31/07/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 31.07.2008, 21:15 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"…откровение – это не те слова, которые сказаны в глаза, а те, которые сказаны сквозь слёзы…"

Ммм...интересное высказывание... happy
Quote (Феликс_Гаптор)
Я ЧМО , КАЗЁЛ, УРОД... ТАК ОШИБИТЬСЯ! ТАК СТУПИТЬ!... НЕ ХОЧУ ЖИТЬ... НЕ ЖИВЁТСЯ БЕЗ НЕЁ!! ЧТО Я НАДЕЛАЛ ?! САМ ПОХОРОНИЛ СВОЮ НАДЕЖДУ....НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не убивайся так...всё наладится... wink
Quote (Феликс_Гаптор)
"...деньги всего лишь бумага, а дорогой человек ценнее жизни..."

Это точно... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Отшельница, gay_sorrowДата: Пт, 01.08.2008, 20:26 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 240
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
дорогой человек ценнее жизни..."

особенно, если жизнь обесцененна..

Добавлено (01 Авг 2008, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Феликс_Гаптор)
дорогой человек ценнее жизни..."

особенно, если жизнь обесцененна..


†Сковал дыхание тесный корсет.
Желания жить давно в сердце нет,
Но скрыты под черною сеткой вуали
Мои слезы,которых вы всегда ждали.
Специально для Вас исполню лучшую роль
И в безразличии спрячу всю боль.
Эксклюзивно для Вас прикажу губам улыбаться-
Отныне до истин моих Вам не добраться.
Да будет так!
В душе лишь мрак...†
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 02.08.2008, 00:06 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вся жизнь кино...мы в ней актёры

Замечания: 40%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пт, 22.08.2008, 01:43 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
"...деньги всего лишь бумага, а дорогой человек ценнее жизни..."
....согласна...деньги ничтожны......по сравнению...с любимыми людьми....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вс, 24.08.2008, 19:44 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Я тут подумал и вывел небольшую теорию:

Существует несколько типов любви. Скажете, что это и так понятно и известно, а я приведу свои варианты.

"...Любить можно по-разному, и любовь бывает разная... Старатели в горах, на реках, в шахтах Аляски и других богатых золотом районах искали этот драгоценный метал. Он дорог собой, прекрасен на вид, но не все смогут отличить золото в породе от простого камня, хотя попадаются и интересные экземпляры самородков, которые просто завораживают своей красотой и блеском сразу и лишь стоит их немного отполировать, и мы получим настоящее произведение искусства, которое создано самой природой:

... но, если приложить душевное тепло и ласку, золото ведь материал податливый и если они с мастером найдут общий язык, то можно будет получить истинные шедевры, так же и в любви, если партнёры любят друг друга, как человек искусства любит золото, то у них всё должно быть в жизни хорошо. Подчёркиваю, именно как человек искусства, а не богач или грабитель, только человек искусства видит в золоте не деньги, а красоту.

Любить можно по-разному... Искали ли вы когда-нибудь алмазы? Некоторые из них настолько неприглядно выглядят, когда лежат в породе, что их можно спутать с грязной ледышкой и даже не обратить внимание на температуру в этом месте и не подумать, что льда здесь быть не может, а вот так просто пропустить.

Алмаз - материал, который обработать чрезвычайно сложно, но если это удастся, то миру предстают великолепные шедевры, и вот, если любовь у людей такая же, как этот выстраданный, ограненный алмаз, то отношения построены на тяжёлых испытаниях и лишениях, они проверены временем и будут долгими, как прочность алмаза и нежными, как мастерство ювелира.

Любить можно по-разному... Железная руда... подобна на доживающего в горе вдовца. Человек, который потерял почти всё в жизни, который уже ничего не хочет, ничего ему не надо, он уже испытал всё самое прекрасное, что есть в жизни и... потерял это. Жизнь течёт уже просто, в вечном скитании и мучениях, нередко такие люди не выдерживают и сами останавливают свои мучения...

Горная порода, из которой добывают железо, чрезвычайно прочна и для её добычи нужны тяжёлые машины и горная техника, но умелый мастер-кузнец всегда может сотворить и из такого грубого материала великолепные вещи... Вдохнуть жизнь и любовь в человека, который потерял надежду на всё - поистине великое чудо, так же и с ковкой - сделать из грубейшего материала изящную и в то же время надёжную вещь не так просто, но если это получается, то это вызывает восхищение. Такая любовь будет длиться очень долго, потому что один из партнеров получил то, о чём уже не мечтал, а другой просто не отступил от своего и вложил всю душу и все старания, дабы сделать своей второй половине хорошо.

Любить можно по-разному... Последнее на чём я бы остановился - это лёд. Его видно всегда, его трудно спрятать, он выделяется на фоне всего иного, но разве это хорошо? Беззаботно сверкая своими краями и гранями на свету, лёд проживает свою недолгую жизнь, ожидая весны, когда настойчивое солнце его уничтожит, так же и в любви...

Беззаботная особа, которая собирает вокруг себя воздыхателей, которая обожает находиться в центре внимания, а потом, которая влюбляется, а в силу своей безрассудности ничего не может сделать со своим горделивым нравом просто губит отношения. Если согрёть лёд из него ничего не получится кроме воды... а чтобы из воды опять сделать лёд, нужен холод. Так и отношения людей будут проходить в вечных ссорах, дабы хранить ледяную любовь, и ещё хорошо, если эти отношения будут продолжаться долго, ведь весна приходит каждый год, ждёшь ты её или нет...

Влюбляйтесь друг в друга, как ювелир в алмаз, а любите друг друга, как кузнец сталь..."

(19:43 24/08/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 24.08.2008, 20:48 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
красота...

Пришла
Замечания: 0%
[CREATOR]Дата: Вс, 24.08.2008, 22:52 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 47
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Феликс_Гаптор, прекрасные мысли... Восхищаюсь...
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пн, 25.08.2008, 02:32 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Феликс_Гаптор, красвые...слова.....япросто...одурманена...:)))

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 25.08.2008, 03:36 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Феликс_Гаптор, очень интересно.. супер просто... мысли супер.. и подытожил в одно предложение класс! ))
*восхищен* )просто уважуха так сказать)))))


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 29.08.2008, 22:37 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Феликс_Гаптор, ВАХЪ!!! Втэт сравнения...просто нет слоф...красота и острый ум... happy

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 44





Милый Феликс слова просто прекрасны, и очень правильны.
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Сб, 06.12.2008, 03:01 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
"… Все мы частенько думаем, что жизнь не справедлива, мне всегда хочется это опровергнуть, дабы вселить надежду в тех, кто мне дорог… но, увы, это пока не получается. Но, я сделал одно интересное и одновременно страшное наблюдение…
Задумывались ли вы о соотношении цены тех вещей, которыми можно убить и тех вещей, которыми можно вылечить? Ведь если взять самое простое – обычный нож… Им убить очень просто, очень просто нанести страшную рану, которую сложно будет лечить. Например, удар в грудную клетку, который будет рвать лёгкое… да, самому страшно такое представлять, но нужно, чтобы все осознали суть проблемы, так вот, удар ножом, который будет рвать лёгкое лечиться только оперативным вмешательством.… Пусть врач будет добросовестным и пусть у него будут золотые руки, пусть он не возьмёт денег за операцию, НО человек сразу сам дышать не может… для поддержания его жизни нужна постоянная работа аппарата искусственной вентиляции лёгких, а такой аппарат стоит не одну и не две тысячи «вражеских рублей»… Вот и получается, очень редко сейчас, но бывает, что человека вроде как вылечили, а реабилитацию он пройти не может , потому что управление больницы говорит : «нет необходимого оборудования»… Ужас…страшно думать о том, что когда-нибудь сам вот так вот сможешь пропасть. Да, многие скажут что это наверное будет не скоро и к тому времени будет уже новое оборудование и все клиники уже будут оснащены им… Сомневаюсь. Новое оборудование не будет дешевле старого, а это значит что уж точно не 100% клиник будет оснащено новыми приборами, если учесть то, что средняя цена любого медицинского аппарата около 100 000 $, и это уже сейчас… Что бы это прочувствовать , давайте вспомним кое что из нашей жизни. Многим из вас приходилось наверное проходить УЗИ, по разным причинам. Мне, например, делали УЗИ щитовидки и сердца. Так вот, одна головка датчика, которым водят по телу стоит 120 000 $, а сам аппарат стоит более миллиона… Как вам циферка?
Автомат Калашникова стоит 2000-2500 $ , то есть копейки! И ведь есть такие люди, которым проще выделить миллион долларов на покупку 400 автоматов, а не на один такой вот аппарат. И ещё можно привести много примеров… жалко, жалко, что жизнь всё-таки очень не справедлива…Почему так получается, что отнять жизнь намного дешевле, чем её сохранить?"

(3:00 6/12/2008)


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)


Сообщение отредактировал Феликс_Гаптор - Сб, 06.12.2008, 03:02
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 06.12.2008, 04:03 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Феликс_Гаптор, вот это да...вопросики...есть над чем задуматься...думала об этом...я думаю многие здесь задумывались...хоть раз...но задумывались над этим

Замечания: 0%
Страж Замка, TheCrowДата: Сб, 06.12.2008, 07:45 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 210
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Феликс_Гаптор, ну что сказать...Ты Человек который несет в массы свой ответ на общий вопрос,но,не стоит забывать...Что "Все новое это хороше забытое старое".
Мне нравятся твои слова и мысли happy


С течением лет старайся не черстветь,хотя бы для себя.Если вспоминаешь прошлое со сладкой горечью потерь,значит не все так плохо.
Замечания: 0%
AntilДата: Сб, 06.12.2008, 17:26 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 48
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Феликс_Гаптор, где-то гробыня назвала вас "луч света в темном царстве", и вы знаете,я с ней соглашусь. Такие мысли нужно нести в массы,куда дольше,чем это делаете Вы.....преклоняюсь перед вашим неоспоримым талантом

Не умеющая плакать.........

"Я не страдаю манией величия. У великих не бывает маний!"
Изя,бронетанковый Маг.

Замечания: 0%
Blind Believer, Gothic_AstronautДата: Вс, 07.12.2008, 23:11 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я плакал... cry РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ!!!

Антисуицидник ;)
Замечания: 0%
Королева Снов, ElodiaДата: Вс, 07.12.2008, 23:12 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 286
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Феликс_Гаптор, cry прекрастно....

Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Феликс Гаптор... Мысли о... (Просто мои мысли...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).