Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 17:04. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Почему люди считают себя вправе кого то учить?
Почему люди считают себя вправе кого то учить?
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 12.02.2010, 18:58 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Tempter, вы что обращаетесь сам к себе?
Quote (Tempter)
Tempter, Линия? Аналогична прямой на мониторе электрокардиографа…

Интересно... Вы меня с каждым разом поражаете....

В любом случае с вами все ясно.

Quote (Tempter)
неразвитый мозг фантазирует…
Отнеситесь с долей юмора к этому выражению.

Я не напрашивался к вам в "достойные", странно, почему вы так решили. Это говорит о вашем высокомерии, это вы дали понять как-никак лучше всего.

Вы слишком все усложняете и юлите, Tempter, ваши эти намеки пусты. Вы сами-то знаете чего хотите? И что вы кому доказываете?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Пт, 12.02.2010, 19:41 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит © Черчилль

Добавлено (12 Фев 2010, 19:41)
---------------------------------------------
по ходу, это вообще характеристика многого... в том числе и того, что в замке творится >_<


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 12.02.2010, 20:31 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Опять же. Ноль смысла.
Вместо конкретного ответа преподали на красивом блюде тайну покрытую мраком. вентилятором развеешь обычный дым, а там пустое яйцо.
\\хах, написала это, а потом открыла третью страницу. Там Sifferrott тоже указал на пустоту.. значит я не брежу, а это значит, что вы Темптер сдаете свои позиции. Меняйте, что ли тактику игры. игра раскрыта, с вами скучно.\\
Прошу вас научиться четче формулировать свои мысли, а не накручивать себе посты по средству спецэффектов.
Замечу, как постскриптум. Я очень рада, что вы знакомы с Киплингом, но все же пример ваш пуст и не несет должной нагрузки. Либо Вы слишком высоко взлетели в своих глазах... но как говориться "чем дальше влезешь, тем больнее будет падать"..когда очнетесь smile , либо пытались меня напугать завуалированным словом . И сюда по тому, что раньше я называла вас змеей, то Каа -это к вам?нет) старый змей был мудр. так что этот вариант отметаем.. но и считать вас бандерлогом я не стану. серая масса обычно не мелькает перед глазами, да и не выделяется шибко. А ваш пафос блистает на весь замок. но увы..не в положительном смысле.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 15.02.2010, 17:47 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Sifferrott,
Некоторые мои заслуги перед Отечеством и не только это дают мне привилегию быть высокомерным (в некоторых случаях)…опять-таки, если ближе к теме, я считаю, что некоторые мои взгляды не только «поразительны», как вы заметили, но и весьма интересны…если не для вас, то для других…вам все со мною ясно? Bene est…ибо МНЕ не все ясно с вами. Но об этом чуть позже…к чему вам знать мои цели, мои желания? Для вас это не так интересно, уж поверьте на слово…

Тамаса,
Очень интересно…весьма четко вы даете определение явлению Скуки и Пустоты. Что поделать? Наша жизнь и скучна и пуста, если не наполнять ее сладким дымом самообмана…только отставьте в сторону ваш вентилятор, прошу вас, ветер, созданный им, колеблет и тушит пламя свечей Замка…Определение «Положительно/отрицательно» - самая зыбкая вещь на свете, но все же я последую вашему совету.
PS. Игра только началась.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
VampiresBrideДата: Пн, 15.02.2010, 18:12 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я думаю,что мы сами решаем слушать,"учителя" или нет.А учиться мы должны сами и на своих ошибках...."умные учаться на чужих ошибках,а глупые на своих" .Я глупая... smile

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею....
Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 15.02.2010, 18:31 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
только отставьте в сторону ваш вентилятор, прошу вас, ветер, созданный им, колеблет и тушит пламя свечей Замка…

Не вам решать чьи вентиляторы огонь сайта тушат. На мой взгляд, в этом виноваты другие, а не Тамаса.
Tempter, друг мой, на протяжение достаточно длительного количества времени, я сделала некоторые выводы относительно вашей готической персоны. Вы, конечно, человек образованный, начитанный и не пустой. По объёму знаний ибо как личность я вас не рассмотрела. Ваш пафос и внешняя мишура закрыла содержимое, которое и не знаешь что несёт, доброе аль хорошее. Общаться с вами, конечно, интересно, но нервно жутко. Вот касательно данной темы. Я ни одного стоящего сообщения не увидела. Это напоминает вавилонское столпотворение - все носятся, кричат и не могут понять друг друга. Я на самом деле как не пытаюсь, но понять вас не могу. И не в том, что я дура уж совсем. Просто если брать все ваши слова в целом - смысла нет вообще. К чему я всё это веду - кто же вас научил подобному пафосу и почему вы прониклись этим учением?


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 15.02.2010, 18:46 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Для меня великая честь именоваться вашим другом, поверьте…по данной теме я отвечу так: объясняя другим что-либо, с каждым разом понимаешь это что-либо лучше и глубже…раз в одну и ту же реку не вступить дважды, то и испить чашу одного и того же знания так же невозможно…посему – уча других, вы учитесь сами и, в конечном счете, становитесь профессором, что позволит вам быть выше, смелее, счастливее…отвечу также на ваш вопрос: иногда знания бывают врожденными и не требуют обучения, только воспоминаний….

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 15.02.2010, 22:43 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Tempter, biggrin мой вентилятор. сейчас направлю на вас и может он хоть сдует эту напыщенность, и я наконец увижу интересный, членораздельный разговор. Хотя врядли. Игра началась..хех, вы только вошли во вкус, а всем уже надоело.
Если же по ваашему мнению я тушу свечи жильцов, то сообщение на счет моей отставки лично в руки Корсару. только на его мыло, а не на мое, как вы это сделали в прошлый раз. Хотя я передала, ваше послание.. \\с таким количеством прилагательных! О_о\\ ему)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 15.02.2010, 23:01 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Tempter, тогда о чем с вами еще разговаривать, если вы непонятно что говорите, а потом еще и утверждаете, что знать-то оказывается ничего и не надо...? В этот раз вы правы - мне с вами на самом деле неинтересно и знать о вас мне нет никакого желания. Я не понимаю ваших намерений.

А вообще, делайте что угодно, только другим не мешайте.

И, говоря о "поражаете", я имел ввиду совсем противоположное тому, что вы подумали... Не вижу ничего "заслуженного."....

И ваше "Уже лучше", т о есть bene est, как я могу помнить, наверное про вас. Если вы ничего непонимаете со мной, соответственно не продвинулись, при всем вашем старании и упорстве.

Как я и сказал ранее - я не так прост как вам показалось. Волевой и Решительный человек вам не по зубам в этот раз. Вы еще вспомните эти слова.

На этом все... Желаю удачи...


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 15.02.2010, 23:24 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sad_Clown)
Всегда было непонятно, почему? Почему дядька 40ка лет считает себя в полном праве учить молодого парня как тому жить/учиться/одеваться, хотя сам в возрасте этого парня бухал во дворах орал песни под гитару и трахал все что движется и в итоге не добился в этой жизни ничего...
Почему некий минобразования считает что может решать, что должны знать дети? Я считаю что человек должен сам выбирать то, что ему интересно узнать и познать. ТОлько так знаия будут, действительно, переданы для использования по назначению. А если человек не хочет учиться, то тут, как бы ни хотело этого минобразования, ничего не поделаешь. Вот и полчается что большинство школьников просто бездарно и впустую тратят время просиживая жопу за партой. А ведь возможно что кто то из них, буде ему дана возможность, не тратил бы время на отлынивание от учебы и придумывание способов не сдохнуть со скуки, а нашел бы себя в этой жизни...
Все это я веду к тому, что считаю, что действительно мудрый человек никогда не станет навязывать знание другому.

Хороший мой, ну где ты в наше время видел мудрых людей которым позволяют что то делать.
Ты прав я не спорю, но наш мир исключает такие возможности, если ты не со всеми значит против всех.
В последнее время все стали такие правильные, тошнит от этой бутафории.
Увы полезешь ломать систему и она сломает тебе спину...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 16.02.2010, 18:18 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса,
Я не смог найти его «графское мыло», к тому же – на тот момент времени у меня отобрали ключи от моей каморки…и я воспользовался вами, уж простите великодушно. Поймите меня правильно: если я не задам правила игры, то буду вынужден подчиняться уже заданным, а я немного вырос для этого. Не во гнев будет сказано, но господин Корсар не бдит так за чистотой Готики, как я того ожидал от него.

Sifferrott,
Не желайте мне того, во что сами не верите, это не красит вас перед готессами. Волевых и решительных людей я насмотрелся много…особенно – в тюрьме…могу заверить – у каждого свой предел воли и решимости.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 16.02.2010, 18:32 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Tempter, последние пять копеек, как говориться.

Красоваться не моя цель, в отоличии от вашей. И в Удачу я ох как верю. Так же как и в Любовь и Истину. Хотя, вам этого не понять видимо.

Думаете мне одному вы не по нраву, или просто большинству? У вас столько замечаний уже, и вы еще что-то пытаетесь делать?

Поймите одну вещь, как бы вы не пытались, что бы вы не делали, все все равно будут придерживаться своего, они могут прислушаться, но наверняка решат только им сами и не пытайтесь тут что-то поменять - вам это просто не под силу, не надо никого учить - люди сами всему научатся пока они живут. Неужели вам это непонятно еще? Вы всего лишь еще один поститель этого места. Тут вам, конечно, не тюрьма, тут молодые люди, у которых свое будущее и свои цели и представления. И если уж они и решат спросить совет или еще что, то это будет кто-то другой.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Вт, 16.02.2010, 18:35
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 16.02.2010, 18:39 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Sifferrott, Время - все покажет....кстати о молодежи...некоторую часть некоторого своего времени я провел именно на "Малолетке"...СИЗО№5....уж там то приходилось учить именно молодых людей...

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 16.02.2010, 18:43 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Tempter, над временм никто не властен.

Кстати о молодежи - не переносите ваши "интересы" сюда - тут вам не тюрьма и учить тут некого. Здесь итак все знают что кому как делать.

И будьте уверены в моих словах. Не надо сомневаться в людях. Иначе они усомнятся в вас, что уже неизбежно в вашем случае. Это не насмешка и не подвох. Отнеситесь к этим словам с юмором.

Опять же - желаю удачи.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 16.02.2010, 19:03 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
ооо, Темптер. Если вы считаете себя спасителем -вы глубоко сомневаетесь. Вашу персону, которая считает недостойным "смотрителем великой Готики"админа (кстати, а зачем тогда так распинались в метафорах, выражениях перед ним?-он же недойстойный!)))), модерации, а сейчас уже и жильцы без гена гХотике в душе)) что вас здесь держит?)Моя теплая компания? Речи Sifferrott ? Не утаю если скажу-мы Вас не держим.
Quote (Tempter)
на "Малолетке"...СИЗО№5....уж там то приходилось учить именно молодых людей...

с ужасом представляю кем они вышли... но скорее всего через некоторое время вернулись назад.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 16.02.2010, 20:55 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, поддерживаю.

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 17.02.2010, 17:16 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, Ну, не стоит так расстраиваться из-за пустяков…ваша компания действительно «теплая», но мне, как наиболее хладнокровной особе, недостаточно тепла в ней…когда надоем ВСЕМ – уйду…а пока - сказывается потребность в назидании….что поделать, в моем роду многие выбрали профессию преподавателя, начиная от бабушки и оканчивая первой супругой…
Что касается возвращения - не могу сказать наверняка, многие уехали «на взросляк» после 18 лет…


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 17.02.2010, 23:27 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
//Люди тема же была создана для обсуждения а не перепалки, ну хоть чуть чуть уважения проявляйте//

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 17.02.2010, 23:56 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
\\ Печаль, все.это обсуждение уже было закрыто. Tempter, просто не удержался и высказал последнее слово)\\

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 18.02.2010, 00:49 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//
Quote (Тамаса)
Tempter, просто не удержался и высказал последнее слово)\\

*громкий шёпот* как всегда happy //
Кхм... не обижайтесь).
Если честно, мне кажется тема сдыхает. У кого есть свежие идеи по поводу?


Пришла
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пт, 26.02.2010, 20:12 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
В праве учить только трудовики краснодепломники... smile

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 26.02.2010, 21:54 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Если честно, мне кажется тема сдыхает. У кого есть свежие идеи по поводу?

полностью согласна


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 26.02.2010, 22:08 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
cool нету. вот и прекрасно. вот и закрыли)
в архив


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Почему люди считают себя вправе кого то учить?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).