Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 10:59. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Поведение модераторов
Поведение модераторов
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 10.12.2009, 00:50 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Как человек которому очень дорог этот сайт и многие находящиеся здесь люди, мне не безразлично то что здесь происходит!
Большая просьба ко всем модераторам следить за своим поведением на форуме, правила придуманы для всех, и нарушать их я думаю неприемлемо!
Это касается не одного конкретного человека, слишком часто в последнее время, модераторы позволяют себе вольности, прошу не забывать о том, что вы на сайте для того что бы помогать его развитию, а не поливать грязью его жильцов.
Имейте уважение друг к другу, и научитесь находить компромиссы в сложных ситуациях.


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 10.12.2009, 00:53 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
Это касается не одного конкретного человека, слишком часто в последнее время, модераторы позволяют себе вольности, прошу не забывать о том, что вы на сайте для того что бы помогать его развитию, а не поливать грязью его жильцов. Имейте уважение друг к другу, и научитесь находить компромиссы в сложных ситуациях.

действительно,замечала за собой подобное,но оно было неявным зоть. и недавно сама задумалась.. сталка идти на компромисс,тупая войнушка обернулась шатким миром,но миром же. и это главное


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 10.12.2009, 19:06 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Так народ, не сгоняем стрелки на одного человека, все хороши, все не без греха.

В последнее время форум как поле военных действий, все грызутся между собой, обливают грязью, давят чужое мнение, выдвигая свое, единственно важным.
Может пора остепенится.


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 10.12.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
я полностью согласна с тобой, Печаль) я понимаю, что нужно держать себя в рамках правил) но опять же.
я и до назначение модератора и после..веду себя одинаково. что касается кстати и Дарьи) И раньше мы устраивали порой довольно активные споры и ажиотаж на форуме. Так, что я заранее извиняюсь за свой, немного, стервозный характер, но в этом вся я) Хотя, естественно-все в рамках правил.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 10.12.2009, 21:44 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Сейчас модераторы покусаются в теме про поведение модераторов)
просто ненужно все валить на пользователя. Он не единственный, чьи мысли кого-то не устраивают. Это дает повод лично мне срываться на тех самых, кого Я считаю недостойными?чушь. и это нужно учитывать.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 11.12.2009, 00:21 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Helle_Brown, мой русский язык - мое лично дело.

Quote (Loky)
Seregven поддалась на провокацию. Больше не повторять. Аминь.

Ну, госпожа Серегвен теперь даже по обоюдному согласию сторон удалить это не может. Мое мнение - я бы поставила сама себе бан, если бы могла. Я пришла - ни письма, ничего. Никто мне ничего не сказал. Ну как знаете, ребят. Так тоже не делается - исподтишка...

Quote (Тамаса)
а в теме про мировоззрение?

Quote (Печаль)
хороший камень и в мой огород
Если ты считаешь данную тему не достойной для существования, ты смотритель пожалуйста удаляй, карты в руки!
Я свои вообще убираю, грызитесь, материтесь, удаляйте всех кого не лень, меня не забудьте удалить, успехов вам!
М теме мировоззрение я защищала убеждения Печали и свои. Моя позиция: все кто лезет туда со стебом либо слепы, либо тупы, если не могут прочитать одно предложение, и выполнить меленькую просюбу.

Dixi/


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 11.12.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Seregven, радость моя,твое-не-твое,а увижу мат или прямое оскорбление в любую сторону-бан(заметь,мое предупреждение обоснованней и вернее,нежели твое)
Quote (Seregven)
Я пришла - ни письма, ничего. Никто мне ничего не сказал. Ну как знаете, ребят. Так тоже не делается - исподтишка...

смена группы пользователей не подкрепляется отправкой лс(правило юкоза есть правило юкоза),а вообще правильно-нечего было как сапожник выражаться. замолчала бы и не придиралась к человеку,тем более не к тебе потом он обращался


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 11.12.2009, 00:50 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Helle_Brown)
,а увижу мат или прямое оскорбление в любую сторону-бан

Да, оскорблять вообще некрасиво. Матом ругаться тоже. Поддерживаю в этом отношении Helle_Brown.
Если кто-то не согласен с чьим-то мнением, думаю, можно вести красивый, грамотный спор без матов и оскорблений, причем вполне спокойно.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 11.12.2009, 00:50 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Seregven, а что ты ожидала? вот когда писала..что это ничем не будет подкрепляться? или, что кто-то не рискнет тебе перечить? странно...кажется удивление тут уже излишне

.В общем..поздно трепаться. Она изгнана навсегда. Не думаю, что такое еще повторится.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 11.12.2009, 01:38 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Не думаю, что такое еще повторится.

с ее стороны-не повторится,а со стороны иного-вполне возможен и повтор. Тамаса, вспомни Ладогу-Романтика. но он,считай,первопроходец(не знаю,что до меня было), а от Северген мало кто ожидал таких выкрутасов.
теперь по теме.. поведение модеров.... кому надо-грамотно выразили свое мнение,кому тема мешает-отписали ересь и удалились. теперь задаюсь вопросом:а сколько времени пройдет,пока под моим постом не напишет кто-нибудь еще? или нет,сколько времени пройдет до того момента,когда тема будет объемом больше 50 постов?


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 11.12.2009, 12:53 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Сейчас модераторы покусаются в теме про поведение модераторов)

Отнюдь) Это почти никому не нужно)

Quote (Тамаса)
просто ненужно все валить на пользователя. Он не единственный, чьи мысли кого-то не устраивают.

Я не валил ниче ни на кого)))Просто сказал как все было со стороны) И как скорее всего) То что и Seregven и Wraith сейчас в группе "Изгнанные" лишь подтверждает , что они оба хоть в чем то, но виноваты. Это и есть квинтэссенция моей предыдущей мысли.

----------------
А Seregven зря забанили, как впрочем, и Wraith. Лучше Wraith замечание, Seregven - ну макс. лишение модерства, если хотите. Тем более она - более менее активный пользователь. Просто я считаю не надо избавляться от неугодных таким способом. И вот почему. Я знаю на форуме еще нескольких человек, которые также матерились (не буду разглашать ники), одному из них я тогда просто замечание поставил(ибо перестаралсо он в матах), остальны замечание.. Тогда почему Серегвен за то же - бан? Или мне прямо ща забанить этих людей? Тогда будет справедливо. И еще. Теряя Серегвен - мы теряем не только тему про Москву и встречи, но и еще 3-4 людей.

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 11.12.2009, 15:00 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Loky)
А Seregven зря забанили, как впрочем, и Wraith. Лучше Wraith замечание, Seregven - ну макс. лишение модерства, если хотите.

Это была воля графа. А Wraith сам попросил.
Пиши Диме, что бы разбанили


Пришла
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 11.12.2009, 17:01 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Это была воля графа.

Не думаю, что Дима вникает в подробности. Он верит модерам,которых сам же и назначал. Назначал, потому, что верил. А поэтому, можно считать, это была воля того модера, кто доложил ситуацию.

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 11.12.2009, 18:24 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Loky, тогда ещё раз повторю. Обращайся к нему, показывай, что было. А он тебе скажет свои так же причины

Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 11.12.2009, 22:58 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Loky)
А я уже все сказал, что хотел) а новых тем не так уж много) НО тем не менее, я читаю почти все.

От того, что ты их "тем не менее" читаешь, ни пользователей, ни активности форума не прибавится.
Quote (Loky)
одному из них я тогда просто замечание поставил(ибо перестаралсо он в матах), остальны замечание.. Тогда почему Серегвен за то же - бан?

Мат..это предупреждение, несколько матов-3..4...да пусть 6!!естественно замечание... но когда ими занят 15 см. пост...при чем не просто левыми матами, а оскорблениями?) хах... статья разная, как за "воровство" и "грабеж"
Quote (Loky)
и Seregven и Wraith сейчас в группе "Изгнанные" лишь подтверждает , что они оба хоть в чем то, но виноваты

как видишь...оба наказаны, так почему с одного...нужно снять?) Вед о втором ты и не заикнулся. А лично я вижу его вины меньше... не кажется ли тебе, что это зависит лишь от взгляда и от личного отношения?)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 11.12.2009, 23:49 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
От того, что ты их "тем не менее" читаешь, ни пользователей, ни активности форума не прибавится.

Так, и...что? Что ты этим сказать то хотела?О_о

Quote (Тамаса)
не просто левыми матами, а оскорблениями?) хах... статья разная, как за "воровство" и "грабеж"

Ну забанили бы на недельку. На месяц, как Outcact'а . А то получается за одно и то же - оскорбления и мат, флуд и т д, я Faustу делал только замечание, кто то за то же банил Outcastа на месяц, а Серегвен - навсегда.

Quote (Тамаса)
что это зависит лишь от взгляда и от личного отношения?)

именно что кажется, и я не хочу чтобы личные впечатления влияли на наказание.

Quote (Тамаса)
как видишь...оба наказаны, так почему с одного...нужно снять?) Вед о втором ты и не заикнулся.

Ммм..пожалуй приму как за оскорбление. Потому, как ты читаешь только то , что хочешь видеть. Подними глаза наверх и попробуй еще раз прочесть мой 3ий пост в этой теме дословно. Может, во второй раз увидишь, что я упомянул обоих.

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 12.12.2009, 00:27 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
так,господа и дамы. хотим разбанить двух несчастных,несправедливо наказанных? тогда вернемся в прошлое и вспОмним,что меня(тогда Hellertony),Тамасу, Армель-Пьеро, Venom'a и Engel забанили за такой пустяк,как попсовый аватар. не замечания сделали,а сразу бан на сутки-двое. и никто нас не разбанивал тогда,говорили:а чтоб другим неповадно было.хотя следует сказать,что на тот момент,когда был произведен массовый бан,правила о запрете попсового аватара не существовало. да,я конечно понимаю,что величины бана в обоих случаях несоизмеримо разные,но лучше оставим Seregven и Wraith в том положении ,в котором они сейчас. Wraith-потому что он сам графа попросил об удалении профиля,а Seregven-чтоб другим неповадно было. мат запрещен.а правило есть правило.

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 12.12.2009, 00:33 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Helle_Brown, бань фауста, меня и ауткаста. Тогда будет справедливо.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 12.12.2009, 00:48 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Loky, тебя не за что,ты правила не нарушал ,Фауст и Ауткаст уже отсидели свое. а если нарушите-тогда получите.но я не думаю,что ты будешь нарушать такие элементарные правила,как запрет мата.

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 12.12.2009, 00:52 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Helle_Brown, хорошо, не видите сути - бог с вами, ответьте только на один вопрос. Вы убрали Серегвен как неугодного жильца или как нарушителя. Я ведь знаю ответ) Но ответьте вы)
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 12.12.2009, 01:03 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
а я отвечу. вы предлагаете два варианта ответа:
1)неугодный житель
2)нарушитель
рассмотрим. Лада мне параллельна абсолютно,она мне ни хорошего ни гадостей не делала. чем она мне не угодна? хотя если копнуть глубже,то открывается новое. бродя долгое время по сайту,я неоднократно замечала как она спорит и ругается с другими жильцами,нередко демонстрируя свой эгоизм и неприятия чужого мнения. так же в ходе таких распрей она переходила на личности,сыпала оскорблениями. и в этот раз та же история,приправленная злобными матерными постами. из-за нее,точнее ее нападок из замка ушел хороший человек,интересный собеседник,который только-только начал проявлять себя.
еще раз повторю,что меня она не коснулась,но мне обидно за остальных,тем более я хорошо отношусь к тем людям,с кем Лада ругалась.
нарушитель. да,она нарушила кучу правил:мат на форуме,флейм(кадется так называется словесная война),прямые оскорбления не в одной теме.
итог таков:бан как нарушителю правил и спокойствия между людьми.


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 13.12.2009, 12:09 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Я вр0де ник0го не 0бсирало...на ф0руме...*чешу г0лову и пытаюсь всп0мнить* smile
Quote (Helle_Brown)
Романтик получил

Я к0гда-т0 давнооо...ег0 банила, если вы пр0 тог0 о к0мъ я п0думала...н0 я не навсегда...а за ег0 нек0рректное п0ведение...и п0рно-авы...
Quote (Loky)
Вывод - Wraith - тролль, лжец и девственник. Но больше тролль.

surprised Да ладн0? Неее...0н не так0й... smile

И, нар0д, хва сс0риЦЦа! Будьте терпимее и л0яльнее друг к другу!
А группа м0дер0в не даёт преимуществ, в 0снове - 0бязательства! Помните 0б эт0м! wink


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 13.12.2009, 13:52 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Я к0гда-т0 давнооо...ег0 банила, если вы пр0 тог0 о к0мъ я п0думала...н0 я не навсегда...а за ег0 нек0рректное п0ведение...и п0рно-авы...
да,Блэки,про него..
романтик получил свои баны из-за флуда,разборок на форуме,так же были необоснованные наезды на простых жильцов,дубляжи аккаунтов,ники которых были оскорбительны для некоторых модераторов,мат на форуме,неприятия чужого мнения, и еще кое-какие качества личности своей,которые весьма вредные для общества.
кстати, северген получила из-за мата,наездов на других пользователей,разборок,который был скорее необоснован,чем обоснован,неприятие чужого мнения.
тут у нас некоторые модераторы хотели ориентиры найти.. кого за что и как банить.. а понять,что у каждого преступления есть свой мотив,понять не соизволили. мат как привычка выражаться и мат с целью оскорбления оппонента-вещи разные и это надо учитывать. наезды с поводом и наезды без повода-аналогично.
Quote (BlackCat)
И, нар0д, хва сс0риЦЦа! Будьте терпимее и л0яльнее друг к другу!

давно пора.хотя мы пока не ссоримся,а прилично спорим,ибо в споре когда-нибудь,да родится истина..
Quote (BlackCat)
А группа м0дер0в не даёт преимуществ, в 0снове - 0бязательства! Помните 0б эт0м!
правильно.. обязательств много..хотя бы показать достойный пример жильцам-как надо делать,а как не надо-лучше не делать..


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 13.12.2009, 14:12 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Helle_Brown)
романтик получил свои баны из-за

surprised ого
Quote (Helle_Brown)
северген получила из-за

Я наверн0е где-т0 упустила, н0 не уже ли 0на заслужила бан именн0 "навсегда"?
Quote (Helle_Brown)
ибо в споре когда-нибудь,да родится истина..

©Сократ
вр0де smile
Quote (Helle_Brown)
хотя бы показать достойный пример жильцам-как надо делать,а как не надо-лучше не делать..

А в0тъ и истина... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
АэрисДата: Вс, 13.12.2009, 14:24 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Helle_Brown)
давно пора.хотя мы пока не ссоримся,а прилично спорим,ибо в споре когда-нибудь,да родится истина..
Вы скорее не спорите, а поливаете Серегвен грязью. Почитайте свои посты: в них много больше оскорблений в ее адрес, нежели она сказала Wraithу. Притом такое происходит тогда, когда она уже - по вашей воле, причем - не может вам возразить. А возразить думаю бы она хотела, потому как было сказано много фактов, которые были утрированны, и что-то, что вообще правдой не является. Это, скажете, лучшее поведение, чем ее? Вы тоже подаете хороший пример...

Скорее всего я за этот пост тоже получу пожизненный бан happy Бан не как средство вомпитания, а как устранение неугодных - штука не новая happy Только вы не учли - я тут где-то читал о том, что вас волнует увеличение активности и числа пользователей - что изгоняя Серегвен, вы изгоняете одного из активных пользователей, которых тут сейчас мало, а с ней еще нескольких, которым после такого поворота событий не хочется тут отписываться, и тех людей, который она часто вживую приглашала на форум, из числа ее знакомых, тех кого она могла бы пригласить... После таких вот банов становится непонятна забота администрации и модераторов о форуме. Поднимать форум, перед этим собственноручно нанеся удар по нему - политика интересная...



***
Как я могу жить без Тебя, когда моя жизнь - Ты... (с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 13.12.2009, 14:39 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Аэрис)
Скорее всего я за этот пост тоже получу пожизненный бан Бан не как средство вомпитания, а как устранение неугодных - штука не новая

Не стройте из себя здесь таких несчастных и обиженных. В данном посте ты правил не нарушил.
Quote (Аэрис)
вы изгоняете одного из активных пользователей

Да не такой уж она и активных... одна тема "Москва" не считается за весь форум.
Quote (Аэрис)
После таких вот банов становится непонятна забота администрации и модераторов о форуме. Поднимать форум, перед этим собственноручно нанеся удар по нему - политика интересная...

Повторяю - она не такой уж активностью отличалась. То что у вас сходки устраивала - так это у вас, а не в замке целом.
А то что парня оскорбила, который из-за неё ушёл и который был поактивней её, новичок - это политика ну очень интересная))).
Quote (Аэрис)
Вы скорее не спорите, а поливаете Серегвен грязью. Почитайте свои посты: в них много больше оскорблений в ее адрес, нежели она сказала Wraithу.

Ну как сказать).. Её тут не называли так, как... хм... а, в той теме можешь прочитать...


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 13.12.2009, 14:52 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Аэрис)
Вы скорее не спорите, а поливаете Серегвен грязью

неужели правда грязью теперь называется?
Quote (Аэрис)
Почитайте свои посты: в них много больше оскорблений в ее адрес, нежели она сказала Wraithу

почитай перепалку Лады и Wraithу.. хотя ты все равно останешься при своем мнении,т.к. Лада-твой очень близкий друг,иначе бы ты так не кипятился.
Quote (Аэрис)
Притом такое происходит тогда, когда она уже - по вашей воле, причем - не может вам возразить. А возразить думаю бы она хотела,

матюки рулят..
Quote (Аэрис)
Скорее всего я за этот пост тоже получу пожизненный бан Бан не как средство вомпитания, а как устранение неугодных - штука не новая

зачем тебе бан? ты не оскорлбяешь никого,не материшься,а отстаиваешь честь человека. это похвально.
Quote (Аэрис)
Только вы не учли - я тут где-то читал о том, что вас волнует увеличение активности и числа пользователей
лично меня это давно не заботит..
Quote (Аэрис)
что изгоняя Серегвен, вы изгоняете одного из активных пользователей, которых тут сейчас мало, а с ней еще нескольких, которым после такого поворота событий не хочется тут отписываться, и тех людей, который она часто вживую приглашала на форум, из числа ее знакомых, тех кого она могла бы пригласить..

активных,да,соглашусь,но ей надо научиться себя вести,вот скажи мне,кто ее за язык тянул? если бы она не ругалась,никто бы ей и слова не сказал,ведь так?
Quote (Аэрис)
После таких вот банов становится непонятна забота администрации и модераторов о форуме. Поднимать форум, перед этим собственноручно нанеся удар по нему - политика интересная...
прилично себя надо вести <_<

Добавлено (13 Дек 2009, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Вампирша)
А то что парня оскорбила, который из-за неё ушёл и который был поактивней её, новичок - это политика ну очень интересная))).

тоже интересно получается <_< блин,а я еще пообщаться с ним хотела((


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 13.12.2009, 21:34 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
о...Романтик собственной персоной.... biggrin wink cool ладно..эт сикреть...
Quote (Аэрис)
Вы скорее не спорите, а поливаете Серегвен грязью. Почитайте свои посты: в них много больше оскорблений в ее адрес, нежели она сказала Wraithу. Притом такое происходит тогда, когда она уже - по вашей воле, причем - не может вам возразить. А возразить думаю бы она хотела, потому как было сказано много фактов, которые были утрированны, и что-то, что вообще правдой не является. Это, скажете, лучшее поведение, чем ее? Вы тоже подаете хороший пример...

какой пример..м? мы это разбираем исключительно в теме модераторов, а не в общей. Никто не поливает...я НЕ вижу оскорблений. я вижу лишь более менее разумные доводы к "приговору", вас не устраивает?купите мне очки.вряд ли правда это поможет.
Quote (Loky)
Ммм..пожалуй приму как за оскорбление.

Пожалуй, не нужно.
Quote (BlackCat)
А группа м0дер0в не даёт преимуществ, в 0снове - 0бязательства! Помните 0б эт0м!

ес... И кажется это был достойный пример в подтверждение того, что вольность наказуема.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 13.12.2009, 22:36 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Кaин, я УБЕДИТЕЛЬНО прошу вас удалиться с этой темы, если вы не можете ничего сказать по ней. На счет вашей личности мы как нибудь разберемся..обязательно разберемся wink

и мое предложение в силе. Четко скажите свои позиции и чего вы хотите, народ. Не нужно доводить тему до 100 страниц, при этом(!!) успевая наезжать друг на друга.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 13.12.2009, 22:36 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
\\\
Quote (Кaин)
Мдя...доклады можно делать не выключая сайт,

ага,только толку от таких докладов бывает мало,а за то,что ты не выделил оффтоп,я вполне могу тебе замечание сделать. подумай об этом на досуге и читай правила\\\
теперь по делу.
Quote (Кaин)
поматерился

опять же-смотря как матерился и с какой целью. но об этом уже сказано,поэтому мусолить не будем.
Quote (Печаль)
Народ ну очередную флуд яму устроили

приходится,милая,приходится,когда вот такие люди приходят и пишут незнай что.
\\\ Кaин, вот нафиг про инглиш накатал,а? никто б тебе левого слова не сказал. личное это и не должно выходить за рамки. лан,фиг с тобой\\\


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 13.12.2009, 22:50 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Давайте ка договоримся.
Лада с замка удалена, ее поведение уже обсудили и больше не стоит это затрагивать, правило есть что мат запрещен все.
Тема создана для обсуждения поведения модераторов а не разной чуши.
Давайте с уважением относиться друг к другу, никого не оскорбляя и не унижая.
И использовать данную тему ТОЛЬКО для обсуждения поведения модераторов.


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 22.12.2009, 00:22 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
А мне вот интересно что-то стало. Мат запрещен и Ладу с форума даже удалили, правда, потом возвратили. Но изъяснялась нецензурно ведь не только она одна! Почитайте первые посты темы "сатанизм", там один товарищ вообще в адрес христианской религии сущим матом извергался. Разве это нормально? И его не удалили! Давайте уже раз удалять, так всех, а не кого-то в отдельности.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Вт, 22.12.2009, 00:48 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а..блин..убейтесь блин все,это сущности людей этого не изменить модеры тоже люди..почему они не могут общаться как другие пользователи?бред..

Замечания: 0%
WraithДата: Вт, 22.12.2009, 02:18 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Харош флудить. Она с нами, все. Кто старое помянет тому В ГЛАЗ и Подсрач!!! Давайте, пусть все будет как было, по старому!!! Я рад!!!

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 08.02.2010, 23:33 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, официально, так скажем, правила существует примерно с октября - ноября месяца. Тогда это, в принципе, не было нарушением.
Да и добавлю, я сама тут ой как материлась когда-то... после введения потихоньку отучилась. Ну или звёздочки пишу вместо букв в особо пикантных словах

Добавлено (08 Фев 2010, 23:33)
---------------------------------------------
Модеры-друзья-коллеги! Признавайтесь, кто репу народу чистит?


Пришла
Замечания: 0%
Чёрный Маг, NosferataДата: Вт, 09.02.2010, 11:32 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 324
Репутация55

Хобби: Книги. Музыка. Все новое.

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, бываю крайне редко, ибо занята поиском работы. Нет времени еще и репутацию кому-то ковырять)

Я не то чтоб себя жалею,
как малолетки,
Пузырем надувая жвачку своей печали,
Но мы стали куда циничнее чем в начале,
Чем те детки, что насыпали в рот таблетки
И тихонько молились: "Только бы откачали".
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вт, 09.02.2010, 13:53 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
О__о А кому вообще нужно-то репу чистить? Хочешь сделать ее меньше - прост оставь минус. А чистить - лишнее.

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 09.02.2010, 15:31 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (PreventiN)
А чистить - лишнее.

Не ко мне вопрос, но только факт в том, что у некоторых пользователей она понизилась. Это ещё и летом было


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 09.02.2010, 19:51 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
О_о я редко бываю, честно говоря даж не знала что это возможно
Хм, вот это новости, однако...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 09.02.2010, 21:01 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Модеры-друзья-коллеги! Признавайтесь, кто репу народу чистит?

Не в м0их интересах... wink
К т0му же у меня 2 дня к0мп без Винды ст0ял... sad


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 10.02.2010, 22:09 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Модеры-друзья-коллеги! Признавайтесь, кто репу народу чистит?

Хм... точно могу сказать, что я когда-то чистил пару раз. Просто доходило до банального. "+ за просто так" и в ответ на это "ответный плюс"
но это было больше полу года назад, и, кажется, однажды..
Не считаю, что чистка репутации это плохо. думаю, что многое можно нафиг удалить, ибо без причины этого ставить нельзя!!! а люди это соблюдают всегда. Можно написать причину в личку к примеру, но написать это в репутации.

Было дело как-то, хотел поближе узнать одного пользователя, заглянул в репутацию, думал найти там что-то интересное, чем человек выделяется, а там ничего кроме "+", "лови +" и всё в этом духе не было. Смешно, по-моему.

И еще.. По-моему у юкоза с этим в какое-то время были немалые глюки.. Кстати, летом по-моему и были. Могу ошибаться.
Признаюсь, чистил себе репу. Не помню когда.. Ибо там было много реакций вроде "спасибо"

Добавлено (10 Фев 2010, 22:09)
---------------------------------------------
оказывается, кто-то за ней следит Оо


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 11.02.2010, 00:10 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
Не считаю, что чистка репутации это плохо. думаю, что многое можно нафиг удалить, ибо без причины этого ставить нельзя!!! а люди это соблюдают всегда. Можно написать причину в личку к примеру, но написать это в репутации. Было дело как-то, хотел поближе узнать одного пользователя, заглянул в репутацию, думал найти там что-то интересное, чем человек выделяется, а там ничего кроме "+", "лови +" и всё в этом духе не было. Смешно, по-моему.

Если честно, то я с этим абсолютно согласна. Но это вопрос другой, его можно поднять.
Но у девчонок пропало несколько плюсов, не думаю, что это просто так... в общем, мне кажется, это глюк юкоза


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 17.02.2010, 23:41 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Как бы представляю меньшинство, я бы хотела обратить ваше внимание на поведение не только модераторов но и простых жителей, заметно изменилась атмосфера в замке, снова у нас сильный жрет слабого, вам не надоело, лично мне очень, каждая точка зрения имеет право на существование, если кто то не согласен с какой либо формулировкой, стоит указать свою, но прямые укоры и нападения я не считаю достойным поведением.
Да я понимаю никогда не будет как раньше, замок растет и развивается, но хоть какое то подобие уюта, старого доброго общения, дружбы вернуть вам не охота ли, думаю многим охота, просто прошу быть помягче и не выступать с прямой агрессией, я человек который здесь довольно не мало и знаю многих, помню многое, вы тоже, давайте хотя бы попробуем возродить наш замок и нашу дружбу.
//Кому не подуше мои речи, не мне вам рассказывать как ставить минусы в репе//


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 18.02.2010, 00:07 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Печаль, просто
Quote (Печаль)
но прямые укоры и нападения

это может быть вполне обычным высказыванием несогласия. Для кого-то это будет оскорблением, для кого-то нормальным поводом для спора. Обычного спора, без психов, а так, для интереса, грубо говоря


Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 18.02.2010, 00:11 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
я не думаю, что правильна формулировка с "возродить". Люди не те, они меняются и приходят новые. Не нужно пытаться собрать дом из пепла, долго не простоит. Лучше принять новых людей и построить новые отношения. А дальше я согласна, с перечисленными тобой мерами.
К тому же я хочу добавить, что вероятно ты в своем посте затронула и сейчас возникшую на форуме некую травлю.. в основном сконцентрированную возле нескольких пользователей. Печаль, я согласна с тобой, но.. мы это и пытались сделать дружественную атмосферу и это почти получилось. Но пришли некоторые жильцы, которые сами ведут себя абсолютно неподобающе. Мне неоднократно говорили об унижении небезызвестным жильцом остальных "сограждан". некоторые даже хотели покинуть из-за него сайт. Я сама выслушала не мало "приятного". К сожалению я не столь толерантный человек как ты, поэтому я вполне доступно для него, кажется, с ним разговаривала, как и другие модераторы и некоторые жильцы. Если человек понимает, только такой язык...помочь?уже не получается. И уже и мной, и Таней он был предупрежден о незамедлительном его изгнании если он не изменит поведения.
Повторюсь, если человек не понимает другого языка..то как иначе?


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 18.02.2010, 00:24 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
эх девчонки люблю я вас, я не о ком то конкретно, просто как всегда окунулась в воспоминания так сказать...

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 18.02.2010, 00:44 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
эх девчонки люблю я вас, я не о ком то конкретно, просто как всегда окунулась в воспоминания так сказать...

И мы тебя любим. Я тоже скучаю по тем временам. Жаль, их не вернуть


Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 18.02.2010, 00:47 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
согласна))) очень любим..но действительно не вернуть. Стоит..наверное более мягче относится к происходящему сейчас. все еще "перебесятся".. и обязательно потеплеет)

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 18.02.2010, 16:57 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
Как бы представляю меньшинство, я бы хотела обратить ваше внимание на поведение не только модераторов но и простых жителей

Не меньшинств0...думаю, мн0гие эт0го х0тят... wink
Quote (Тамаса)
об унижении небезызвестным жильцом остальных

Вы пр0 ког0? smile

Всё как раньше естессн0 не будет, н0 эт0 не значит, чт0 развитие Замка зайдёт в уб0гий тупик...
Прих0дят н0вые люди...как ин0гда г0ворят "н0вая кр0вь"...и заиграют артерии Замка...
Ой, вредн0 общаться с людьми с 0бразным выражением мышления... wacko

Во0бщем, всеми любимая ти наша Печалька, всё будет ещё лучше, чем раньше...н0 с0 временем... happy wink


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 18.02.2010, 19:40 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
biggrin ох и нытик я:)

эх, надеюсь, будем старатся в верх подниматся


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Поведение модераторов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).