Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 07:57. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Поведение модераторов
Поведение модераторов
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Чт, 18.02.2010, 21:07 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
душевно, конечно, но я так до конца и не понял кого и что не устраивает. Атмосфера??? всё зависит от нас. Расхождение во мнениях?? относитесь к этому как умный человек. Как известно, умный никогда не скажет дураку, что он дурак. Общаются так, как привыкли люди. Нечего их менять, а то мало ли.. Поменяете их, а их в своем кругу потом затопчат с другим поведением. Просто относитесь к этому по-другому. Ну а если прямые оскорбления и прочее. Тут модераторы сработают. И всё будет Оk.

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 18.02.2010, 21:08 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
ох и нытик я

хехе...нет...или, по крайней мере, ти не одна такая... wink
Quote (Печаль)
будем старатся в верх подниматся

Общими усилиями... friends


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Сб, 20.02.2010, 04:13 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Что вы тут развели? Я сюда почти не захожу, но мне всё же сложнова-то поверить как всё изменилось. Где агрессия? Где неуважение? Предлагаете мне плотнее заняться установкой порядка? (если нет, то зачем пишите в личку?) Вы чего хотите то? Порядка или душевности? В принципе это практически противоречащие понятия. Наказывать, значит наказывать, а дружить там и всё такое, значит дружить и всё такое. Вы на этом сайте , в первую очередь, власть, а уж потом люди со своими чувствами и всем прилегающим. Хотите навести порядок? Действуйте решительно. Создать ту атмосферу, что была раньше НЕВОЗМОЖНО! Смиритесь. Есть то, что есть. Раньше, когда людей было мало и всё было как-то душевнее, тяжёлая рука модератора просто не была нужна, тк все друг друга знали, и можно было нормально договориться, но всё же не допускать до полного беспредела, думаю, вы со мной согласитесь. Но теперь всё не так. Много новых людей. Я, например, в связи со своим не очень частым посещением сайта из новых не знаю никого, и не собираюсь узнавать. Чтобы быть модератором и следить за чем либо, в нашем случае в общем берём за сайтом, не нужно знать его посетителей. Зачем? Есть правила поведения. Соблюдают - хорошо, не соблюдают - сразу наказывать. Вот и всё.

"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 12.11.2010, 12:04 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Это в прошлом...
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Поведение модераторов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).