Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 01:08. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной Форум » Природа » Животные (Ваше к ним отношение)
Животные
Смогли бы вы убить животное без каких-либо оснований, а просто из-за собственной жестокости?
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 17.09.2010, 10:10 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Речь не о людях, а о животных.
Собака - хищник по натуре. Её агрессивность по отношению к раздражителю "человек" притуплена из-за близкого с ним контакта.
Нападать собак заставляет голод. Особенно зимой.
Я не знаю что заставляет смотреть на мир в розовом цвете когда человек признает человека мразью, что отчасти справедливо, но насчёт собак здесь почему-то нет ни единой претензии.
Бездомные собаки - это антисанитария, потенциальная опасность, в первую очередь для пожилых и детей.
Хищники в природе всегда выбирают тех, кто послабже, т.е. болен или молод. Собаки ведут себя точно так же.
Или вы только бездомных щенков видели, которые кроме как за хвостом своим гоняться не способны ?

Quote (Dead_Tree)
Хаски - выращивались чукчами в своих домах, играли с детьми. Да, собака неагрессивная, но если нападёт - впроцентном соотношении нападение-летальный исход - они идут первыми с большим отрывом.
В генах много чего сидит, но как голодом приручали львов, так голодом можно натравить собаку на человека.
P.S. мозги - тоже хорошие друзья человека и "издревле так сложилось что большинство ими не пользуются, это уже просто в генах сидит"
***
я против убийства ради удовольствия, против такого, например (подумайте, прежде чем смотреть)

Quote (Dead_Tree)
но когда какая-то свора бездомных собак селится в каком-то дворе - это, я считаю, нужно пресекать.

А это уже само общество виновато. А не собаки. Что довели животных до такого.
В развитых государствах такой гнили нет
Quote (Dead_Tree)
Начни с себя, много в мире не убудет.

Так... уважаемый. Я взяла это выражение в виде шутки. Оскорбляем? За что? За моё мнение?
Ты считаешь себя умным человеком? Так девушек только последнее животное может оскорблять <_< .
Да, что "ничего в мире не убудет" тоже считаю оскорблением. Короче, я всё написала, только добавлю, что вновь
Quote (Вампирша)
знаешь, их "общество" имеет право на жизнь точно такие же, как и наши. Давайте лишних людей поотстреливать. Согласен? Начнём с тебя. Люди для людей - вот самые большие хищники

И с тебя начнём <_< (да, уже говорю это специально)

Добавлено (17 Сен 2010, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Dead_Tree)
Ну а странным тебе не кажется что, например, за убийство человека по неосторожности дают до 5 лет, а, например, садист Вася, тоннами уничтожающий кошек в округе максимум получит административный штраф ?

Такой же общественный тупизм. Права на жизнь на земле у них не меньше. Нападают - естественный отбор


Пришла
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Пт, 17.09.2010, 14:01 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Откуда знаем?)) От бродячих али брошенных?

Бродячие появились после того, как люди стали выкидывать домашних, разве нет?)) Естественно, сейчас этих бродячих уже десятое поколение, и большинство из них родилось на улице. Поэтому я считаю, что человек, выбросивший на улицу собаку, виновен не только в действиях и судьбе этой собаки, но и тех собак, которых она наплодит .


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 18.09.2010, 02:17 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Собака - хищник по натуре. Её агрессивность по отношению к раздражителю "человек" притуплена из-за близкого с ним контакта.
Нападать собак заставляет голод. Особенно зимой.

Уважаемый, собака чаще всего просто так не нападает. И вообще, люди сами виноваты в том, что собак не кормят и выкидывают на улицу. Правительство не заботится о приютах для бездомных животных, их чаще всего просто отстреливают или усыпляют. А они тоже живые.
Ваши слова настолько меня возмутили, что я даже влепила вам минус, хотя вообще минусы ставлю крайне редко.
Quote (Dead_Tree)
Начни с себя, много в мире не убудет.

А это уже оскорбление. Давайте будем чуть вежлевее. Это пригодится)) biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 18.09.2010, 11:51 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
И вообще, люди сами виноваты в том, что собак не кормят и выкидывают на улицу

Все люди виноваты ?
Все люди виноваты в том что их не кормят ?
Все люди выкидывают собак на улицу ?
Причина-следствие, причина-следствие ! Нет причины - не будет следствия.
Кто-то упоминал об этой связи, решения не предложил. Начать отстреливать людей - прекрасно, стреляй всех подряд. Будет чем несчастную собачатинку покормить.
***
Тут ни черта нет кроме тычков "Сам дурак".
Quote
собака чаще всего просто так не нападает

А кто говорит просто так ?
я с самого начала сказал - ГОЛОД.
Не имею, например, я возможности кормить стаю бродячих собак и я буду виноват в том что они с голода нападут на кого-то нибудь ?
Quote
А это уже оскорбление. Давайте будем чуть вежлевее. Это пригодится)

Ога, поучи меня ещё чему-нибудь.
Я прекрасно знаю про вежливость и т.д.
Меня это коснулось первым от Вампирши, но да, это была шутка, да статус модератоора как бы не при чём biggrin


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 18.09.2010, 15:07 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Все люди виноваты ?
Все люди виноваты в том что их не кормят ?
Все люди выкидывают собак на улицу ?
Причина-следствие, причина-следствие ! Нет причины - не будет следствия.
Кто-то упоминал об этой связи, решения не предложил. Начать отстреливать людей - прекрасно, стреляй всех подряд. Будет чем несчастную собачатинку покормить.
***
Тут ни черта нет кроме тычков "Сам дурак".

Quote (Dead_Tree)
А кто говорит просто так ?
я с самого начала сказал - ГОЛОД.

Голод??? Собаки нападают, если их боятся. И вообще, это происходит не из-за голода, чаще всего.
А люди друг на друга кидаются просто так. ДАвайте всех людей перебьем?
Quote (Dead_Tree)
Ога, поучи меня ещё чему-нибудь.
Я прекрасно знаю про вежливость и т.д.

Что-то это, сударь, не заметно, что вы знаете про вежливость. Это же видно из всего вышесказанного вами.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 18.09.2010, 22:46 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моё первое сообщение в этой теме касалось стай бродяг.
Страх - это тоже верно, но больше касается собак поодиночке. Ибо свору любой нормальный человек обойдёт, а если форс мажор, по типу тупика, а рядом несколько собак - тогда все чувства в кулак.
Quote
это происходит не из-за голода, чаще всего.

я могу при желании скинуть занимательную подборку происшествий, связанных с собаками.
Например, как бабка на старости лет всю живность двора к себе домой забрала, а когда у бабки заболели ноги и ей нечем стало кормить своих собак - они принялись за неё. P.S. соседям было строго плевать что там у неё происходит, спасать её бросился только какой-то парень (это в тему о человеческом сволочизме)
ну и т.д.
Quote
не заметно, что вы знаете про вежливость

С каждым бывает, погорячился, не спорю.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 19.09.2010, 03:02 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
я могу при желании скинуть занимательную подборку происшествий, связанных с собаками.
Например, как бабка на старости лет всю живность двора к себе домой забрала, а когда у бабки заболели ноги и ей нечем стало кормить своих собак - они принялись за неё. P.S. соседям было строго плевать что там у неё происходит, спасать её бросился только какой-то парень (это в тему о человеческом сволочизме)
ну и т.д.

Собаки, чаще всего, из-за бешенства нападают. Как-то и на меня одна собака набросилась, я еще маленькой была.Повалила на асфальт, но кусать не стала - обнюхала и убежала. Как позже выяснилось, она была бешеной. Такие действительно опасны. Но чаще всего собаки просто так на человека не бросятся, пока он первый их не обидит. Хотя... бывает по разному. просто я люблю животных больше, чем людей.
Quote (Dead_Tree)
С каждым бывает, погорячился, не спорю.

Я тоже погорячилась. Простите мне за тот минус biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
DeadXXXДата: Вс, 19.09.2010, 17:42 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
жаль животных они ведь тоже хотят жить,как и люди,я бы не смог без причины убить.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 22.10.2010, 20:08 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Раз соседские дети на улице крысу поймали и убили,а я у них её отобрал и запинал ногами в кусты,чтобы они над ней больше не издевались...

Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Пт, 22.10.2010, 21:02 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Святой)
Раз соседские дети на улице крысу поймали и убили,а я у них её отобрал и запинал ногами в кусты,чтобы они над ней больше не издевались...

какие жестокие дети cry :'( cry


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."

Сообщение отредактировал DarkBloodAngeL - Пт, 22.10.2010, 21:02
Замечания: 40%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 22.10.2010, 21:13 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (DarkBloodAngeL)
какие жестокие дети cry cry cry

терпеть их не могу...особенно,когда они перед моим окном в футбол играют и орут во всю глотку..да и ещё и на немецком.. angry


Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Пт, 22.10.2010, 21:33 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Святой)
терпеть их не могу...особенно,когда они перед моим окном в футбол играют и орут во всю глотку..да и ещё и на немецком.. angry

не завидую Вам,конечно.


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 23.10.2010, 01:58 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
В контакте напоролась на одно жуткое видео, где одна б**дь (пардон, просто я не знаю, как ее назвать цензурно, она цензуры не заслуживает) положила котенка на асфальт и раздавила ее своим каблуком. Причем, делала она это с таким выражением на лице, как будто бы это ей доставляет садистическое удовольствие. КАК ТАК МОЖНО???
Я бы с превеликой радостью с ней бы проделала то же самое, что и она с котенком. Она не осознает своей вины, она как маньяк, доставляет себе этим удовольствие, тем, что издевается над теми, кто меньше и слабее...
Таких тварей, как она, надо убивать! Таких видео полно по всему интернету. Удивляюсь, как ТАКОЕ вообще пропускают.

Добавлено (23 Окт 2010, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Святой)
Раз соседские дети на улице крысу поймали и убили,а я у них её отобрал и запинал ногами в кусты,чтобы они над ней больше не издевались...

Правильно сделал. Как-то я побила одного мальчика за то, что он издевался над кошкой.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Сб, 23.10.2010, 12:42 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
В контакте напоролась на одно жуткое видео, где одна б**дь (пардон, просто я не знаю, как ее назвать цензурно, она цензуры не заслуживает) положила котенка на асфальт и раздавила ее своим каблуком. Причем, делала она это с таким выражением на лице, как будто бы это ей доставляет садистическое удовольствие. КАК ТАК МОЖНО???

Интересно, зачем она это сделала? Сомневаюсь, что ей это доставило такое удовольствие.. Показать "Смотрите какая я жестокая"? Ну-ну... Думаю, что эта ... девушка зря выложила это видео, ведь по всему миру полно таких же жестоких любителей животных, какие здесь собрались. И я очень удивлюсь, если ей череп никто не проломит в ближайшем будущем. Кто-то же ее узнает в лицо... Лично я с удовольствием бы воткнула свою шпильку ей в висок.. Там неизвестно из какого она города?


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Сб, 23.10.2010, 16:02 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
В контакте напоролась на одно жуткое видео, где одна б**дь (пардон, просто я не знаю, как ее назвать цензурно, она цензуры не заслуживает) положила котенка на асфальт и раздавила ее своим каблуком. Причем, делала она это с таким выражением на лице, как будто бы это ей доставляет садистическое удовольствие. КАК ТАК МОЖНО???
Я бы с превеликой радостью с ней бы проделала то же самое, что и она с котенком. Она не осознает своей вины, она как маньяк, доставляет себе этим удовольствие, тем, что издевается над теми, кто меньше и слабее...
Таких тварей, как она, надо убивать! Таких видео полно по всему интернету. Удивляюсь, как ТАКОЕ вообще пропускают.

бедный котенок cry cry cry


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 23.10.2010, 18:37 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Maska01)
Интересно, зачем она это сделала? Сомневаюсь, что ей это доставило такое удовольствие..

Вряд ли. Есть такие люди, которым доставляет удовольствие издеваться над теми, кто меньше и слабее. Они самоутверждаются засчет этого.
Quote (Maska01)
Там неизвестно из какого она города?

Увы, нет... Я случайно обнаружила это видео в видеозаписях своей подруги, но это сделала не моя подруга, она его просто добавила с подписью "как так можно", чтобы поднять акцию протеста против насилия над животными.
Но если она из Питера, то я ее точно прибью. Надо же быть такой мразью(((


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Сб, 23.10.2010, 18:42 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Надо же быть такой мразью(((

да есть такие cry cry cry


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 23.10.2010, 18:52 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
http://vkontakte.ru/video65112131_143693107#comments - вот этот жуткий видеоролик.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Пн, 25.10.2010, 01:59 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
http://vkontakte.ru/video65112131_143693107#comments - вот этот жуткий видеоролик.

сестра смотрела это видео у себя на ноуте она плакала.................я не смотрела........... cry но уже представляю этот кошмар


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 25.10.2010, 21:18 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (DarkBloodAngeL)
сестра смотрела это видео у себя на ноуте она плакала.................я не смотрела........... но уже представляю этот кошмар

Когда я смотрела, мне очень хотелось прибить эту идиотку, которая так издевается над бедным котенком.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Ср, 27.10.2010, 23:45 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Когда я смотрела, мне очень хотелось прибить эту идиотку, которая так издевается над бедным котенком

Никусь,найдем и накажем ее.жаль,котеночка,конечно cry


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
MegraДата: Пн, 01.11.2010, 16:11 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
У меня отец выкинул кота с шестнадцатого этажа, за то что он написал у двери туалета, дверь в туалет была закрыта , мне было лет 5-6, мама сказала, тогда, что он сам прыгнул, и что он живой просто убежал,
Помню ходила недели две искала своего Мурзика ...
А года два назад мне мама правду рассказала, жутко больно

Объяснение такой жестокости нет, поэтому считаю человек обидевший беззащитное животное - нелюдь

Quote (Vampire_Kella)
http://vkontakte.ru/video65112131_143693107#comments

ужас, не смогла смотреть,
понимаю, почему люблю животных , а не "людей"


Сообщение отредактировал Megra - Пн, 01.11.2010, 16:12
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Пн, 01.11.2010, 17:28 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Да ну это бред убивать животное.. зачем: это самое милое создание на этой долбаной земле....

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 02.11.2010, 02:09 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
У меня отец выкинул кота с шестнадцатого этажа, за то что он написал у двери туалета, дверь в туалет была закрыта , мне было лет 5-6, мама сказала, тогда, что он сам прыгнул, и что он живой просто убежал,
Помню ходила недели две искала своего Мурзика ...
А года два назад мне мама правду рассказала, жутко больно

Ужась cry cry cry бедный котенок, зачем из-за каких-то пустяков так жестоко с ним обращаться cry
Quote (Devil666)
Да ну это бред убивать животное.. зачем: это самое милое создание на этой долбаной земле....

Соглашусь. Вот сейчас квартиру снимаю, хочу себе кошечку завести. Не могу без кошки.
Quote (DarkBloodAngeL)
Никусь,найдем и накажем ее.жаль,котеночка,конечно

Вот только где найти, это уже проблема. Я так и не нашла в интернете, кто она вообще такая и откуда.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Вт, 02.11.2010, 04:14 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Проблема найти кошку? Ну, прям, не знаю что сказать.) Сходи на рынок в мясной отдел. Думаю они точно знают где бродит ближайший хищник...)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------------------------
Домашняя скотина для того и растилась что бы её есть... Вы уж меня простите. Но я помню, временна, когда моей семье нечего было жрать. В то время мы разводили нутрий (кто не знает - ну на вид это такие большие в основном черные крысы). Шкурки продавали на рынке. И я скажу на вкус мясо нутрий очень даже ничего, вот только предки моего оптимизма не разделяли...

А вот убить животное без всякой на то причины, ради какого-то сомнительного удовольствия я пас. Люди получающие удовольствие подобным способом больны и им надо лечиться.


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вт, 02.11.2010, 08:51 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
Домашняя скотина для того и растилась что бы её есть...

в древности тоже говорили: "Рабы для того и рождаются, чтобы служить хозяевам".


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Вт, 02.11.2010, 14:11 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
LIGHTBRINGER, мои слова тоже так звучат? Жаль, это печально…
Но ваши слова вызывают у меня улыбку, пускай и грустную, но улыбку.
Раньше рабов сравнивали с животными. - Теперь животных сравниваем с рабами
Ирония судьбы… )

Ну а теперь сочинение второе:
И что теперь освободить рабов, перестать убивать?
Пойдем, запишемся в тибетские монахи?
Но как же наши братья что поменьше?
Ведь каждый тибетский монах убил не одну тысячу, да какой там тысячу - миллиардов, микроорганизмов!!! И они зависят от нас – они тоже наши рабы!
Что же тогда? Точно смерть! Давайте убьем себя, чтобы не приносить смерть и не иметь рабов!
Пожертвуем малым ради большого и светлого.
Возьмемся за ручки и дружно пойдем в крематорий, а бодрая корова лягнув копытом вырубит рубильник…
Да здравствует свободная Земля от ига человеческого!

Мы не можем пресечь все тлетворное влияние человека, мы не можем остановить смерть. Единственное что мы можем это научиться ценить жизнь.
А тут вспомнились золотые слова, которые не сильно то и относятся к теме:
«Я не пойду на митинг против войны, я пойду на митинг ради Мира» - Индира Ганди


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?


Сообщение отредактировал ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗ - Вт, 02.11.2010, 14:17
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вт, 02.11.2010, 17:11 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗, мы не можем остановить зло, но можем из двух зол выбрать меньшее...

...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 02.11.2010, 18:07 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
Проблема найти кошку? Ну, прям, не знаю что сказать.) Сходи на рынок в мясной отдел. Думаю они точно знают где бродит ближайший хищник...)

Сударь, прочтите мой пост повнимательнее. Проблема не кошку найти, а ту идиотку, которая каблуком затоптала котенка.
Quote (LIGHTBRINGER)
мы не можем остановить зло, но можем из двух зол выбрать меньшее...

Можем..... только если это в наших силах. Например, мы можем сами не убивать просто так ради забавы и воспитывать в тех, кто помладше, уважение к живым существам.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 02.11.2010, 18:15 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Можем..... только если это в наших силах. Например, мы можем сами не убивать просто так ради забавы и воспитывать в тех, кто помладше, уважение к живым существам.

ведь животные тоже хотят жить.они наши братья меньшие,человек и животное вмести много веком и животное верно служило человеку...почему тогда можно убивать существо,которое служит нам верой и правдой............ sad


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."

Сообщение отредактировал DarkBloodAngeL - Вт, 02.11.2010, 22:49
Замечания: 40%
~Слёзы Ветра~, FeaДата: Вт, 02.11.2010, 18:26 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 229
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Жестокое видео...жестокая и бессмысленная тема...ПовтоИ если чеорвекрю вопрос многих: Зачем кого-то убивать...вряд ли кто-то ответит положительно...разве что "убийство милосердия"...добить мучающееся животное....

Гондолин –
Горной чаши неба осколок.
Звездные льдинки со звоном наземь слетают,
Ранят прозрачные пальцы об острые скалы.
Ощупью прошлое ищет душа слепая.
Замечания: 0%
CorwinДата: Вт, 02.11.2010, 20:16 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Убивать животное это жестокость, пожалуй это даже хуже чем убийство человека. Хотя иногда приходится это делать, но это необходимость. Лучше о таких вещах сразу забывать. И конечно же не мучать его а сразу.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 02.11.2010, 22:28 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Для узкоглазых коты,как для нас картошка..

Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 02.11.2010, 22:30 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Святой)
Для узкоглазых коты,как для нас картошка..

это ужасно cry sad


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 02.11.2010, 22:34 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (DarkBloodAngeL)
это ужасно

Я когда помоложе немножко был,то в селе жил...У нас там частенько цигани одним ударом молотка в висок лошадей убивали..


Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 02.11.2010, 22:50 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Святой)
Я когда помоложе немножко был,то в селе жил...У нас там частенько цигани одним ударом молотка в висок лошадей убивали..

какой кошмар cry жаль животных cry


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Чт, 04.11.2010, 04:15 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vampire_Kella, прочитал... Жуть какая! Эт что ж я выходит ляпнул. Простите меня. Завести вместо кошки это.... Фу как нехорошо получилось. Еще раз извините.

// Видимо под утро мой левый глаз не поспевал за правым и в попытке догнать прыгал через строку. А правый в спешке мечтая о подушке, забыл мне донести информацию...
Пойду ка я наверно спать... Наверно уже много где накосячил...//


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вс, 07.11.2010, 18:59 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
В контакте напоролась на одно жуткое видео, где одна б**дь (пардон, просто я не знаю, как ее назвать цензурно, она цензуры не заслуживает) положила котенка на асфальт и раздавила ее своим каблуком. Причем, делала она это с таким выражением на лице, как будто бы это ей доставляет садистическое удовольствие. КАК ТАК МОЖНО???

Это последний писк сексуальных перверсий.
Как бэ женские ноги не только смертельно красивы, но и смертельно "функциональны"
так убивают не только котят.
Давят жаб, улиток, щенков и т.д.
такие видео редко можно просто так найти в интернете, обычно их продают за деньги.
а самая востребованная актриса, которая каблуками давит всё живое - какая-то азиатка, очень красивая, между прочим.
но явно со сдвигом.
Quote
что он сам прыгнул, и что он живой просто убежал,
Помню ходила недели две

Есть такая фигня, что кошки действительно сами прыгают из окон или убегают просто так явно в неподходящие условия, например, в метель или другие экстремальные погодные условия.
Таким образом, они забирают какой-то грех хозяев своей жизнью.
Не зря говорили ещё египтяне и ещё кто-то (не то греки, не то другой народ) что кошки ведут путь в царство мёртвых.
P.S. не оправдываю поступок отца, просто написал в качестве ремарки.


Воруй, убивай - Бог простит.

Сообщение отредактировал Dead_Tree - Вс, 07.11.2010, 19:02
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 89
Quote (Святой)
Я когда помоложе немножко был,то в селе жил...У нас там частенько цигани одним ударом молотка в висок лошадей убивали..

Для меня они ассоциируются с наркотиками, преступностью и проституцией. Особенно с первым.

А по теме: я не люблю псарни, прочее в таком духе. Уж лучше отстреливать собак и кошек, чем они годами будут биться о прутья в клетке площадью в метр.

Замечания: 20%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 04.12.2010, 02:08 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
Vampire_Kella, прочитал... Жуть какая! Эт что ж я выходит ляпнул. Простите меня. Завести вместо кошки это.... Фу как нехорошо получилось. Еще раз извините.

Да ладно, я и не обижаюсь) с кем не бывает smile
Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
// Видимо под утро мой левый глаз не поспевал за правым и в попытке догнать прыгал через строку. А правый в спешке мечтая о подушке, забыл мне донести информацию...
Пойду ка я наверно спать... Наверно уже много где накосячил...//

Забавный ты ветерок! smile
Quote (Fea)
жестокая и бессмысленная тема

Многоуважаемый, где же лицезрел ты бессмысленность и жестокость этой темы? Это, наоборот, агитация, чтобы животных просто так ради забавы не убивали.
Quote (Маri)
я не люблю псарни, прочее в таком духе. Уж лучше отстреливать собак и кошек, чем они годами будут биться о прутья в клетке площадью в метр.

Маri, а если за кошкой/собакой присматривают, кормят? Это по-вашему будет хуже, чем ее просто пристрелят?


Живые спят. Мертвец встает из гроба.

Сообщение отредактировал Vampire_Kella - Сб, 04.12.2010, 02:09
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 91
Quote (Vampire_Kella)
если за кошкой/собакой присматривают, кормят?

Я не совсем поняла. Ты про уличных или домашних, но которые каким-то образом попадают на улицу? Есть миллион способов, как животное становится никому не нужно. И плохие хозяева оставляющие своего питомца на произвол судьбы - это лишь из из множества вариантов. У моей подруги есть кошка, ну ее часто ан улицу выпускают, коты сделали свое наглое дело biggrin и кошка оля-ля... Родила она котят через какое-то время не дома, а где-то ан улице, благо лето было. Что стало с котятами один Дьявол знает.

Жалось это не плохо, но иногда нужно здравое мышление. А то что кто-то покормит собаку/кота раз в неделю не облегчит им жизнь. И 5 секундная боль не так страшно. А про псарни я уже написала.

Замечания: 20%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 04.12.2010, 22:26 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Маri)
и кошка оля-ля... Родила она котят через какое-то время не дома, а где-то ан улице, благо лето было. Что стало с котятами один Дьявол знает.

Я бы ни за что не стала выкидывать котят, а тем более, топить их. У нас такое было, когда соседи выкинули котят на свалку, мы с мамой их подобрали, вырастили и раздали. Конечно, мы себя обрекли на кучу проблем, но зато спасли бедным котятам жизнь.
Quote (Маri)
Я не совсем поняла. Ты про уличных или домашних, но которые каким-то образом попадают на улицу?

Я в общих чертах говорю. Если животное в той же псарне кормят, то разве это плохо?
Quote (Маri)
Жалось это не плохо, но иногда нужно здравое мышление.

Убить бездомное животное - сие есть здравое мышелие? surprised
Quote (Маri)
А то что кто-то покормит собаку/кота раз в неделю не облегчит им жизнь.

Ты ошибаешься. Иногда эта подкормка для них очень много значит. Это все равно, что блуждающего человека кто-то приютил и подкормил, пусть и не надолго. Это заставит по-другому посмотреть на жизнь, заставит почувствовать, что тебя любят, что ты хоть кому-то нужен....
Quote (Маri)
И 5 секундная боль не так страшно.

Кого-то лишать жизни только из-за того, что он бездомный - не страшно? Мне кажется, убивать нужно в крайних случаях, если животное агрессивно и болеет бешенством, то есть представляет явную угрозу, или в случае нападения. А просто так.... Нет, это не выход.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 93
Quote (Vampire_Kella)
Я в общих чертах говорю. Если животное в той же псарне кормят, то разве это плохо?

Ты хотела бы за чашку супа раз в день, сидеть в клетке метр на метр до конца жизни? )) Как говорится нет негров - нет расизма. В конце концов не обязательно истреблять бродячих хвостатых, а есть более гуманное средство: лишь их возможности воспроизводить потомство. Так через лет 5 количество бездомных уменьшится в разы.

Добавки в пищу и распростронять ее в местах обитания бродячих животных.

Сообщение отредактировал Маri - Вс, 05.12.2010, 22:51
Замечания: 20%
LIGHTBRINGERДата: Вс, 05.12.2010, 22:33 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Я бы ни за что не стала выкидывать котят, а тем более, топить их.

Молодец! smile
Quote (Маri)
менее гуманное средство: лишь их возможности воспроизводить потомство.

А мне кажется, наоборот, более гуманное...


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 95
Ну да. Исправила. Не доглядела там.
Замечания: 20%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 06.12.2010, 11:39 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Может уже говорилось, но спрошу: как вы относитесь к эвтаназии?

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Пн, 06.12.2010, 21:36 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Положительно. Смерть лучше жестоких мучений.

...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 06.12.2010, 21:52 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
LIGHTBRINGER,
Quote (Маri)
Ты хотела бы за чашку супа раз в день, сидеть в клетке метр на метр до конца жизни? ))

Не позволю себя посадить в клетку!!! angry

Я имела ввиду нормальные приюты для животных (а таких, увы, мало) но я знаю, что все-таки они есть) я считаю, что правильный выход из положения - это нормальные приюты для бродячих животных, где о них действительно заботятся.

Quote (LIGHTBRINGER)
Молодец!

smile
Quote (BlackCat)
как вы относитесь к эвтаназии?

В крайних случаях это - единственно верный выход.... Лучше умереть, чем сильно мучиться...


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 99
Quote (Vampire_Kella)
Не позволю себя посадить в клетку!!!

Да куда ты денешься. ))

Quote (Vampire_Kella)
я считаю, что правильный выход из положения - это нормальные приюты для бродячих животных, где о них действительно заботятся.

Да-да-да. И небо будет малиновое. happy Ты в какой стране живешь, что наивно полагаешь, что такое чудо будет? Никому это не надо, и это одно из самых последних тем, что заботит власти и общество. Поэтому я и рассуждаю с точки зрения реализмо и крайности.
Замечания: 20%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 10.12.2010, 20:37 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Маri)
Да куда ты денешься. ))

Чего???? Только пусть попробуют! Убью!!!
Quote (Маri)
Ты в какой стране живешь, что наивно полагаешь, что такое чудо будет?

Блин, я не предполагаю, я предлагаю, просто рассматриваю это как вариант
Quote (Маri)
Никому это не надо, и это одно из самых последних тем, что заботит власти и общество. Поэтому я и рассуждаю с точки зрения реализмо и крайности.

Если это будет надо хотя бы немногим, то они сделают свой вклад и помогут животным.Такие люди есть, хоть их меньше, но все же они есть)
К примеру: Васю выгнали из дома родители... И государство, вместо того, чтобы его поместить хотя бы в детский дом, убивает несчастного Васю... Я не думаю, что это есть правильное решине. Конешно, речь не о людях, а о животных, но я животных люблю больше чем людей, и они такие же живые.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Природа » Животные (Ваше к ним отношение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).