Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 14:25. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » Согласование игровой деятельности » Согласование активности (Пишем, кто когда будет в игре.)
Согласование активности
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 21:08 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, давай на завтра, а то в воскресенье навряд ли допоздна сидеть будут)

сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 04.10.2013, 22:32 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Отлично. Замок вновь наполнится былой славой и интересом проживающих.

Чур а можно я буду пустите меня открывать Бал с открытием поздравить надо мне..?)))))

Взвешу вот на себя "корону" Хранителя и буду пафосно щеголять в ней, никто не против, да..?)))) biggrin


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 23:02 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, окаааай biggrin

сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 19:04 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Через час начнем, се, кто будет отпишитесь в теме.

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 19:09 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
буду ровно в 8

сказка для Волка
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 19:56 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А, ну я тут тоже буду))

Пришла
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 19:59 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
по моим часам уже 8 - я тут

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 20:01 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
В игре

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 20:03 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Я тоже поиграю

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 20:11 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ребят, ждём поста от Дениса)

Пришла
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 20:23 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Ура)))

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Сб, 05.10.2013, 20:32 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
я опоздала, но пришла))
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 14.10.2013, 02:25 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Давайте в воскресенье вечером в игру..)) Начали неплохо, надо продолжать..))

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 15.10.2013, 22:56 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
а пораньше сможет кто?

сказка для Волка
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 16.10.2013, 00:13 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сможет. Вечером

Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 16.10.2013, 17:20 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Вечером могу. Но не всегда.

Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 29.10.2013, 22:39 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
ЛЮДИИИ!!!))) Мы играть-то будееем, или как?)))

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 30.10.2013, 09:28 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Какая там игра. Люди вообще постепенно забывают, что Замок существует. Судя по ежедневной статистике посещений постояльцев.
Настал час, когда его Солнце медленно катится в залив?..
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 31.10.2013, 10:50 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Димк, что за пессимизм?
Я сюда ежедневно заглядываю (не всегда правда захожу под логином) и играть я всегда готова... Только вот не с кем порой.
Плюс интернет очень и очень медленный, а иногда его вообще нет. Страницы не грузятся((
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 31.10.2013, 13:09 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Я оптимист большую часть времени, но иногда реалист. Просто заметил тенденцию. Поправь, если не прав.
Кстати, когда ты не заходишь под логином, другие люди видят, что пусто, и быстрее уходят.
Ну да ладно, простите нам наш оффтопик.
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 03.11.2013, 17:40 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
будет сегодня-завтра играть кто или нет?

сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 12.11.2013, 22:28 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Просто видимо, (кое0кому в том числе biggrin ) пора входить на сайт всегда под своим ником, а не оффлайн.

Бываю каждый день с семи и до полночи, так что жду в Игре, Господа..))

Я ждал открытия, для меня это важно, как и Замок, и я по большей части тут из-за Игры, признаюсь, из-за некоторых людей, из-за самой атмосферы в этом месте. Это не просто сайт, не только закладочка, это уже нечто большее, чем просто что-то еще. Поэтомуя отсюда и не ухожу, с моей стороны это было бы как минимум некультурно. Так что, Леди и Ждентльмены - вперед! Мы этого хотели - мы это получили! Покажем, что люди старались не зря ради нас и мы этого хотим.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 23.11.2014, 21:46 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Привет от призраков)))возникло у меня сильное желание поиграть немного. 29го в субботу буду онлайн, если есть желающие то жду часов в 7 и позже

сказка для Волка
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 23.11.2014, 22:07 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
А я дорисовал старую карту и думаю сделать по ней новую ролёвку в начале 2015. Всё равно версия 2013 была не очень популярна, а можно замутить что-то интересненькое.



Был пост в вк с голосовалкой, хотя, не уверен, что он кому-то был нужен. Там можно посмотреть карту покрупнее.
https://vk.com/gothiccastle?w=wall-56087576_189

Если в самом крупном масштабе, то тут:
https://vk.com/doc181290626_343382459
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 23.11.2014, 22:24 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
а что-то интересненькое это что?)))

сказка для Волка
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 23.11.2014, 22:34 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Пока не знаю, но
а) играть с картой в принципе интереснее.
б) Упростить правила и анкету.
в) Ввести календарь мероприятий.
г) Подобрать изображения для локаций в едином виде и вообще исключить текст описания локаций, чтобы его сочиняли сами жильцы в процессе игры, опираясь на изображение (а то сплошные диалоги и оффтопики обычно, так хоть литературнее).

Да много всего придумать можно. Только не уверен, что сам смогу быть GameMaster, и почти уверен, что никто не захочет им быть.
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 23.11.2014, 22:41 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Дело говоришь

сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 13.05.2016, 09:12 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Кто-нибудь еще играет? Давайте соберемся.

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 13.05.2016, 17:03 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Давайте

Сообщение отредактировал WhiteGothicWolf - Пн, 16.05.2016, 12:39
Замечания: 0%
ЭридаДата: Пн, 16.05.2016, 19:44 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 69
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
Я была бы рада попробовать, как только у меня появится возможность уделять игре достаточно времени (т.е. летом, после сессии) happy

With silence comes peace.
With peace comes freedom.
With freedom comes silence.


Сообщение отредактировал Эрида - Пн, 16.05.2016, 19:44
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Ср, 25.05.2016, 22:58 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
что то тянется игра почти не играется посмотрю когдапо времени будет диалог троих))

игра в этом 16м. году никакая жалко

Добавлено (25.05.2016, 22:58)
---------------------------------------------
эрида присоединяйся
если получится


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 10.06.2016, 12:30 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Цитата МедведьЮ ()
игра в этом 16м. году никакая жалко

Однозначно....

Добавлено (10.06.2016, 12:30)
---------------------------------------------
Желающие это исправить есть?

Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 10.06.2016, 17:02 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Сообщение 126 в этой теме + http://gothiccastle.ru/forum/36-1887-1 (тема с Новой Ролёвкой).

Ну это так, на всякий случай - ибо Новую Ролёвку все устанут ждать, а в старой что не так, кроме Не-Играющих людей? Наверное, все просто закрыли старую книгу и не хотят её продолжать. Можно начать и новую, как я собирался делать; но на это нужно больше времени, чем многие могут терпеть. Либо дополнить и изменить старую; при этом удалить в архив и заново добавить новые локации + некоторые изменённые правила, которые будут висеть в общедоступности. Или вообще убрать строгие правила, т.к. не все могут контролировать чистоту своего письма; что ж им, не играть теперь?

Но, возможно, вы правы - и всё дело не в "свежести", а просто в том, что люди не могут собраться и поучаствовать. Выод тут один: создать призыв ко всем играющим жильцам: ЗАШЁЛ, ОСТАВЬ СООБЩЕНИЕ В ИГРЕ. ЗАШЁЛ, ПРОВЕРЬ ОБНОВЛЕНИЯ В ИГРЕ. хотя бы связанные с личным участием. Короче, организатор в игре нужен; из меня игровой организатор не ахти какой. Но в ваших руках клавиатуры и мыши. И доступ к темам. Пользуйтесь, призывайте, участвуйте. И думайте, хотите вы новую игру или открыть старую книгу и начать писать новые страницы.
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 10.06.2016, 17:19 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
г) Подобрать изображения для локаций в едином виде и вообще исключить текст описания локаций, чтобы его сочиняли сами жильцы в процессе игры, опираясь на изображение (а то сплошные диалоги и оффтопики обычно, так хоть литературнее).


Поддерживаю, но если бы сами рисовали, а не кидали картинки из интернета, созданные другими людьми..


Сообщение отредактировал WhiteGothicWolf - Пт, 10.06.2016, 17:19
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 10.06.2016, 17:28 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Самим рисовать Сложнаааа.

Кстати, Орк. Ты же немного художник. Я тоже немного рисую, но там сплошная абстракция. Ты не сможешь нарисовать локации? Ну, такой вопрос, чисто в ответ твоей заинтересованности. Просто призывать мало (хотя тоже важно), нужно ещё быть готовым делать. Или совсем беда с художеством? Тогда считай, что я лишь подсказал путь Вдохновению; может, оно услышит наш шёпот - и снизойдёт на тебя - и будут у нас карты локаций - случайно, как того и требует Творчество... wink Нужны, конечно, описания... для рисунка. Составлю, если надо; напомню, что оперируем Картой из сообщения 124 данной темы http://gothiccastle.ru/forum/36-1580-341635-16-1416769628 , которую я начал рисовать много лет назад и дорисовал благодаря Чёрному, напомнившему мне про неё.
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 10.06.2016, 18:00 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Может кто-то еще в Пейнте умеет рисовать.. или еще в какой программе.. либо от руки..
Из описаний могу только Руины предложить..
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 10.06.2016, 19:39 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
А почему бы и нет. Посмотрим- не забыл ли я как карандаш держать. Как я понимаю пока нет никакой карты определенной локации... И выбор ничем не ограничен. Постараюсь в течении недели чтото изобразить? Ваше мнение: в виде карты или как аксенометрия непосредственного вида локации?
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 10.06.2016, 19:56 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Орк ()
Как я понимаю пока нет никакой карты определенной локации... И выбор ничем не ограничен. Постараюсь в течении недели чтото изобразить?

Есть только общая карта и наименования локаций. Выбор ограничен ими. smile С помещениями Замка тоже поработать надо, придумать, какие вообще есть в нём помещения и может тоже как-то с рисунком выше совместить, но это не обязательное условие. Сами локации в виде карты, наверное, не надо, пусть лучше аксонометрия. Вытекающая из названий и того рельефа, который можно углядеть на карте.
Берсерк, ОркДата: Пт, 10.06.2016, 21:56 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
К сведению принял. В голове кое какие мыслишки есть уже. Попытаюсь на этих выходных накидать рисунок, когда ребенок будет спать...
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 11.06.2016, 09:27 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Не торопись, пусть вдохновение сделает всё само wink
Если мы делаем новые локации, значит, ко дню, когда они все будут готовы, нужно будет удалить все старые локации в архив и сделать повторный запуск игры. А пока - слушаю, чего ещё мы хотим в "хорошо забытой старой игре".
Берсерк, ОркДата: Вс, 12.06.2016, 01:19 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
В общем уже естьконкретная идея по рлводу кладбища рчдом с замком. Так сказать со своей гадостью и прилагающимися напастями, дабы нельзя было просто так прогуляться меж могилок и потрещать с бокалом вина. Хотя нет, потрещаать можно, но только свими костями. А то рраспустились понимаешь ли.

Добавлено (12.06.2016, 00:50)
---------------------------------------------
А что до добавлений к ролевке: то было бы наверно здорово добавить игральные кости. Кубики. Кароче чтобы местность сама могла ответить... Блин как сказать то. Вот допустим идет пресонаж, а тут из кустов вываливаются зомбаки и схавать его хотят....( все это написал сам игрок чтобы защитиь свою даму и быть крутым) и его следующий пост он метит галочкой что локпция предоставит нескоько вариантов ответного действия (которые он пишет тоже сам)

Добавлено (12.06.2016, 01:00)
---------------------------------------------
Так вот помечает пост галочкой. И пришет в посте: закрываю даму собой, и создав зпклятие фаербола кидаю его в зомби. Все игрок отпралчет свой пост и иггра выдает ему окно где он пишет 3 (допустим 3) варианта развития событий. 1: фаербол сжигает вмех зомби к чертикам. 2: фаербоол сжигает только одного, а остальные зомби их окружают. 3: фаербол не долетает до зомби и тухнет в луже. Зомби падают от хохота и рвуи животики. А герой хватает даму за талию, перебрасывает ее как рулон рубероеда через плечо и драпает с ней пока зомби ржут.

Добавлено (12.06.2016, 01:12)
---------------------------------------------
Написав 3 вышеперечисленных варианта развития событий он нажимает кнопку в окне вариантов например "бросит кости" и игра случайным образом выбирает один из вариантов развития событий и сама пишеет этот вариант следующим постом. И герой уже исходя из этого играет с дамой именно так а не иначе. Ориентируясь на определенный вариант развития событий... Чую сейчас мне скажут что я слишком много хочу и вообще стены шатаю в замке smile Просто я с компами не умею нифига и сделать даже худалый сайт это МаГиЯ! Да я инженер конструктор и могу механизмы придумывать, но програмирование это для меня страшный темный лес....

Добавлено (12.06.2016, 01:19)
---------------------------------------------
А то допустим выходит так: идет герой с дамой, а тут зомбаки из кустов вываливаются кошель отжать:). Герой щелкает пальцами зомби превращаются в гнилые сосиски. Герой поворачивпется к даме мол какой я крутой и та в неописуемом восторге!. Никакой интриги. А врук он палец сломает или не так щелкнет, что дама в валенок превратиться... О кстаати с валенком сбежать от зомбаков проще! XD

Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 13.06.2016, 08:35 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Орк ()
Так сказать со своей гадостью и прилагающимися напастями

Надеюсь, там не будет слишком много ходячих трупов?) Было бы неплохо, если бы там был только какой-то намёк на них. А то это будет самая непосещаемая зона. biggrin Хотя, кто знает...

Цитата Орк ()
было бы наверно здорово добавить игральные кости

Ты много написал, благодарю за предложение, хотя мне кажется, что жильцы будут долго вникать в эту систему. Ты хочешь сделать ролёвку интереснее? Тогда надо сделать её сначала удобной. Для этого я и хотел всё "систематизировать", т.е. сделать все локации с картинками, чтобы был "банк ассоциаций" у человека, т.е. название локации + образ (т.к. люди не всегда хранят свой образ, а чаще рисуют в голове каждый раз свой, новый, то, введя такие картинки, мы закрепим определённый образ в голове человека). И, при "входе в локацию", у человека будет выстраиваться ассоциативный ряд к тому, что там происходило с ним. Такая вот необычная у меня идея. Ведь, чем больше человек помнит происходящего в игре, и, главное, помнит, в каких локациях что происходило, тем удобнее ему потом вернуться туда и написать сообщение, пришедшее на ум. Игра ведь не обязательна должна происходить в привычных диалогах, а человек вполне может расписать на абзац, чем занимался его фэнтезийный герой в одиночестве; творил, заготавливал корни; возможно, сражался с чудовищами... Это всё-таки литературная игра. Литературная - это не просто текстовая... Твоя идея с костями может прижиться только на определённой степени популярности этой игры. Нам бы хотя бы при нынешнем раскладе человек в игру привлечь. Возьмите и договоритесь. Назначьте время. Например, "воскресение, 22:00, встречаемся на кладбище", и вперёд... Как игра первых заладится, так и другие присоединятся. А к простою никому не хочется присоединяться. Это я обращаюсь к тем, кто хотел поиграть, стремился - пожалуйста, возглавьте процесс в игре, возьмите на себя некоторую организацию в рамках существующих прав.. так как сам я меньше в игре заинтересован, не очень хочу играть, хотя буду иногда забегать на огонёк, изредка. wink
Берсерк, ОркДата: Пн, 13.06.2016, 13:34 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
По поводу "бросить кости" эта функция по идее должна включаться когда сам игрок этого захочет, например не может выбрать один из придуманых им вариантов развития событий. По поводу карт локаций - постараюсь потянуть, начал с кладбища: обещаю сразу при входе не сожрут... ...может быть:). Если додумаю, то добавлю картами что есть под кладбищем, но это на младкое.
Буду рад если ктото подсобит с картами ибо один буду долго разгребать. Если кто то решит помочь - ОТПИШИТЕСЬ здесь какую локацию выбрали, чтобы я или кто то другой тоже ей не занимался.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пн, 13.06.2016, 14:42 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
все локации с картинками, чтобы был "банк ассоциаций" у человека, т.е. название локации + образ (т.к. люди не всегда хранят свой образ, а чаще рисуют в голове каждый раз свой, новый, то, введя такие картинки, мы закрепим определённый образ в голове человека). И, при "входе в локацию", у человека будет выстраиваться ассоциативный ряд к тому, что там происходило с ним.


Ни в коем случае не против картинок, а даже за, тк это новизна, НО.. по поводу вышецитированного.. не у всех так, Дим.. это зависит от человека - у кого какая память - привет аудиоалам, визуалам, кинестетикам! У многих людей зрительная память, да.. Но я например из тех, кто лучше запоминает текст и ощущения при прочтении или написании, нежели на картинку, если только я не связала с ней очень сильные переживания, но не каждую таковые распространяются. Как правило, видя картинку из прошлого, я смотрю на нее и думаю "где-то когда-то я её видела" и не более того.. Поэтому тут ты не совсем прав, Дим.. В идеале должно быть всё - и картинка, и текст, и музыка. Но это в идеале.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 13.06.2016, 15:09 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
К локациям которые я нарисую по любому напишу и описание, дабы играющие не забыли возле какого склепа имим могут закусить! УХА-ХА *демонический смех* а вот музыка это как то без меня - я не композитор... Хотя можно и под AC-DC зомбаков порубить в капусту:)
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 14.06.2016, 10:18 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата WhiteGothicWolf ()
я смотрю на нее и думаю "где-то когда-то я её видела" и не более того..

Я говорю о подсознательных процессах. Конечно, не думаешь. Ты всё правильно говоришь. Просто не о том, что я имел в виду.
Согласен насчёт картинки+описания. Но описание должно быть очень лаконичным в таком случае. Чтобы сделать более гибкой возможность высказываться жильцам в их "дополнениях", которые неизбежно возникнут в ходе игры и со временем забудутся, словно их и не было.
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вт, 14.06.2016, 15:22 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Память и есть подсознательный процесс..
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 14.06.2016, 18:14 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Но ковырять её можно сознательно, а есть пласты, которые самостоятельно сложно анализировать. Которые очень глубоко лежат. И всё, что мы часто делаем, очень хорошо там фиксируется. Также может зафиксироваться и образ картинки. Ну и описания, раз мы решили делать солянку.
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вт, 14.06.2016, 18:46 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
У меня картинки не фиксируются в памяти.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Сб, 18.06.2016, 23:00 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
В таком случае можно попытаться распечатать карту

Добавлено (18.06.2016, 23:00)
---------------------------------------------
С картой выходит задержка... Рисуя карандашом на 6 колонне и 20 могилке озверел, буду пробовать на компе нарисовать, там хоть скопировать можно... Кстати ктонибуть работал с прогами : my paint или paint tool SAI?

Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » Согласование игровой деятельности » Согласование активности (Пишем, кто когда будет в игре.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).