Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 20:49. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основной Форум » Стиль » Красота (Что для вас есть красота? Что красиво, а что - нет?)
Красота
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 16.10.2021, 12:43 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, ну а я развила тему уже непосредственно в красоте, приводя в пример физ.отклонения, кот. уже оскомину на языке набили). Потому что изначально затрагивала лишь внешние аспекты. И там Остапа понесло... biggrin
Именно твои слова заставили вспомнить, что есть красота и духовная, да. Она тоже важна... Но её разглядеть тяжелее, конечно. Вот ты, Женя, кстати, умеешь и очень хорошо.
Спасибо. Ладно, шут с этим лбом, в конце-концов, есть пластическая хирургия).
Но он реально урод в силу многопоколенного инцухта. Неудивительно, что зачать не смог в виду полового бессилия


Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 17.10.2021, 17:07 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Геллер, и это прекрасно)

Добавлено (17.10.2021, 17:09)
---------------------------------------------
stella_diurna, предлагаю сделать пластическую операцию г-ну Габсбургу в первую очередь.
Правда придётся откопать его для этого... Зарывал я немало, а вот откапывать мертвецов ещё не приходилось!


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 18.10.2021, 09:52 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, ему уже пофиг.
А вот если говорить про эстетические идеалы, то они есть? И кто это? Мне вот безумно нравится Норман Ридус


Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 18.10.2021, 11:24 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, интересно... Посмотрел фото - абсолютно "не мой" типаж)
Идеалы - это сильное слово... Не уверен, что они могут полностью проявиться в виде внешности конкретного человека.
Однако если говорить об очень симпатичных людях, они есть. Элизабет Митчелл, Полумна Лавгуд.
Про мужчин тяжелее - вроде как очень много красивых есть примеров, разные актёры и их роли, но кто-то, кто своей внешностью прям восхищает - не знаю.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 19.10.2021, 14:20 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, мне он поначалу не понравился). Потом влюбилась и то, преимущественно из-за характера его героя в сериале, а там уже и внешность разглядела).
Цитата AntiBiV ()
Не уверен, что они могут полностью проявиться в виде внешности конкретного человека.

Почему же?
Да, красивые девушки! При этом с разными типажами, Полумна воздушная такая, точнее актриса (ты ведь про актрису, да?), а Элизабет более... земная, что ли.
Цитата AntiBiV ()
Про мужчин тяжелее - вроде как очень много красивых есть примеров, разные актёры и их роли, но кто-то, кто своей внешностью прям восхищает - не знаю.

Возможно, это за ориентации biggrin . Пардон


Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вт, 19.10.2021, 17:10 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
Возможно, это за ориентации . Пардон

Почему бы и не из-за неё)
Вот мне очень нравится, раз мы говорим о героях, Майкл Эмерсон в роли Бена в сериале "Лост". И внешне, и внутренне.
Гэри Олдман в некоторых ролях очень симпатичен.

Добавлено (19.10.2021, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата stella_diurna ()
Почему же?

Потому что идеал обычно складывается из огромного числа впечатлений, образов, черт внешности и характера различных людей, большую часть которых мы встречаем в раннем возрасте.
Найти воплощение всех деталей в одном человеке - это.. на мой взгляд, сюжет для фантастического фильма)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
ГеллерДата: Вт, 19.10.2021, 20:17 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Ориентация ?

Хм , но даже самые гетеросексуальные мужики тащатся от Шварцнейгера , Ван Дамма и тд

Так что эталон красоты могут выбирать все , вне зависимости от пола и ориентации ...

Для меня женский идеал - Гасай Юно из все знают какого аниме , мужской ... пожалуй Ян Вен Ли из "Героев Галактики" . Учтивый , мягкий , даже не от мира сего ... на за этим первым впечатлением умные люди разглядят железную волю и стремление идти до конца не изменяя своим идеалам


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Форум » Основной Форум » Стиль » Красота (Что для вас есть красота? Что красиво, а что - нет?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).