Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 18:55. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной Форум » Стиль » Красота (Что для вас есть красота? Что красиво, а что - нет?)
Красота
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 11.04.2009, 19:52 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Для меня идеалом красоты служит пример Коко Шанель, Марлен Дитрих, Вивьен Ли, Бриджит Бардо и Мишель Мерсье... идеалом ВНЕШНЕЙ красоты...

Пришла
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Сб, 11.04.2009, 21:51 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nebel)
- аудиальная: человек воспринимает мир больше посредством слуха.

мой тип happy поэтому я не сильно обращаю внимание на внешний вид, но и то что совсем отодвигаю на последние место тоже не скажу, иногда хожу по улицам и вижу людей, девушки не разукрашенны, не ярко одеты, просто есть в них что-то, из за чего я могу назвать их красивыми happy а так люблю красоту неба, рек, дождя, снега........
Quote (RoseRain)
Естественно,при знакомстве сначала смотрят на внешность,а потом на душу.."Встречают по одежке,а провожают по уму"

читала статистику,80% информации при знакомстве собеседник получает глядя на лицо, 20% глядя на одежду, внешний вид скажет о человеке раньше, чем тот успеет заговорить


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
WynardtageДата: Сб, 11.04.2009, 22:18 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
Kimberley_Smitt, это называется первом впечатлении biggrin если что...

А вообще не понимаю фанатизма...это бред...

Замечания: 0%
Kimberley_SmittДата: Сб, 11.04.2009, 22:42 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 73
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Wynardtage,

Это не бред,это жизнь...


Замечания: 0%
WynardtageДата: Сб, 11.04.2009, 23:02 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
Kimberley_Smitt, кхм....вместо "Гхотиги в дУше", подстаим теперь "Лакримоза в дУше" biggrin *представил*
[ 16 лет ]...понятн) biggrin
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Сб, 11.04.2009, 23:09 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Wynardtage)
Гхотиги в дУше", подстаим теперь "Лакримоза в дУше"

основа ктати единая)сегодня я заметила, что мне кажется безумно красивым еще одно-а именно красивые влюбленные пары, свадьбы, счастливые семьи....эх, красота! happy
Замечания: 0%
Kimberley_SmittДата: Сб, 11.04.2009, 23:18 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 73
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Wynardtage,
Во первых не очень смешно.
Во вторых,при чём тут возраст? Что Lacrimosa не могут увлекаться люди "немного за 30" Или просто тебе такие не попадались? wink

А про выражение "Гхотиги в дУше",ну давай скажи ещё,что всё базируется лишь на чёрных шмотках и декадентском гриме,и помимо этого больше ничего и не стоит biggrin Сколько я уже наслушалась подобных заверений,кто бы знал!


Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Сб, 11.04.2009, 23:27 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Kimberley_Smitt, я писала уже тыщу раз, но напишу тыщу первый: готика - субкультура, основанная на музыке и, соответственно, имидже, но музыка все же первична. Музыка и шмотки. И никакой вам гХотеГи в дУше.

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Сб, 11.04.2009, 23:28 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Kimberley_Smitt)
декадентском гриме

фига се!!!!слов нет!!!!!Оскар Уайльд с макияжем в стиле "ворон"аЦЦко!
Замечания: 0%
WynardtageДата: Сб, 11.04.2009, 23:30 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
Quote (Kimberley_Smitt)
Во вторых,при чём тут возраст? Что Lacrimosa не могут увлекаться люди "немного за 30" Или просто тебе такие не попадались?

Увлекаться могут, поклонятся, вряд ли smile если ток совсем больные на голову

Вообще фанатизм это как правило. либо болезнь, либо отголоски подросткового самовыражения smile
очень надеюсь что в вашем случае второй вариант) ибо это проходит
С возрастом просто появятся более серьёзные ценности...такие как семья, дети, любимый муж smile а Лакримоза, даже если и останется, то не больше чем любимая музыка

Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Сб, 11.04.2009, 23:34 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Kimberley_Smitt, никто не отрицает, что у вас может быть мировоззрение скажем так, мрачное.но готического мировоззрения не бывает. Nebel, права, то, что сейчас считают классическим мировоззрением готов-немного другое.

Добавлено (11 Апр 2009, 23:32)
---------------------------------------------
это ничего общего с готикой не имеет

Добавлено (11 Апр 2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Wynardtage)
появятся более серьёзные ценности...такие как семья, дети, любимый муж

о да! я писала об этом выше! смотрю вот сейчас на одногруппницу, которая скоро замуж выходит и понимаю-как же она счастлива и прекрасна! а невесты и женихи вообще все красивые! как же я обожаю этот блеск в глазах! happy


Сообщение отредактировал Martisia - Сб, 11.04.2009, 23:38
Замечания: 0%
WynardtageДата: Сб, 11.04.2009, 23:40 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
Martisia, хех...влюблённые вообще самые красивые happy ибо счастливые
а как известно если человек счастлив, то всё остальные проблемы исчезают сами собой)
Замечания: 0%
Kimberley_SmittДата: Сб, 11.04.2009, 23:41 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 73
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nebel,

Всё понимаю,что-то объяснять даже пытаться не буду,это уже своё укоренившееся мнение,тут уже ничего не поделаешь(да и не надо).
*Пойду лучше с Рабинович посолидарничаю*

Wynardtage,

Ну значит моя вполне адекватная подруга(очень не хочу говорить о возрасте,но не девочка-школьница),с двумя детьми,мужем,хорошим образованием,как вы выразились "больные на голову"? Получается,что так? "Фанатень" по Lacrimosa у нас примерно одинаковой степени(почти не поддающейся лечению),разговоров только о Lacri,молитвами обмениваемся частенько. Это ли не что иное,как "проходит с возрастом" очень и очень сомневаюсь dry


Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Сб, 11.04.2009, 23:46 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот Wynardtage, -это тоже для меня красота-ибо красивая и счастливая happy

Добавлено (11 Апр 2009, 23:46)
---------------------------------------------
когда мы недавно гуляли ты светилась прям!надеюсь ты будешь такой всегда wink вот она красота!
еще терпеть нке могу слащавость-для меня это вовсе не красиво)

Замечания: 0%
GorefestДата: Сб, 11.04.2009, 23:52 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (DeadRomance)
Для меня телесная(физическая) красота не очень важна, я ценю душу,т.к красота внутри...

а если я атеист и у меня нет души???Ты будешь меня унижать и оскорблять тем что будешь утверждать ,что душонка есть у каждого??
или если я атеист ,то я урод?у меня нету внутренний красоты??У меня там только плоть и кровь?
Ты жестокий человек....(((((

Добавлено (11 Апр 2009, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Engel)
Красота это когда человек понимает другого человека искренне.

То есть бонально Интеллект и понимание это красота???Ты уверена?
А если я кого то понимаю ,но считаю ,что он не верно мыслит,это то же красота?

Добавлено (11 Апр 2009, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Amenardis)
Красота — это вечность, длящаяся мгновение.

Расскажи пожалуйста ,как ты сама понимаешь эти слова! И тогда я скажу ,на КРАСОТу обьяснила, спасибо...

Или ты видишь красоту в этом словосочетании ,а смысл для тебя лишь не нужная шелуха?

Замечания: 0%
WynardtageДата: Сб, 11.04.2009, 23:54 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
Kimberley_Smitt, это болезнь... smile болезнь которую надо срочно лечить
и чем быстрее тем лучше....
Quote (Kimberley_Smitt)
разговоров только о Lacri,молитвами обмениваемся частенько

это не признак ума к которому стоит стремиться
Замечания: 0%
GorefestДата: Сб, 11.04.2009, 23:55 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (R@ven)
ооооо красота

тьма для меня красота огонь кладбищееееееееееее

Тьма -это для тебя красота??? То есть обсолютно чёрный цвет? Может ты находишь истетическое удовольствие в картине Малевича??

Замечания: 0%
WynardtageДата: Сб, 11.04.2009, 23:57 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
Quote (Martisia)
когда мы недавно гуляли ты светилась прям!надеюсь ты будешь такой всегда wink вот она красота!
еще терпеть нке могу слащавость-для меня это вовсе не красиво)

Я счастлива happy и желаю всем такого счастья
И ты тоже его найдёшь, я уверена wink

Добавлено (11 Апр 2009, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Gorefest)
Может ты находишь истетическое удовольствие в картине Малевича??

biggrin biggrin biggrin
Это чОрные готы-негры разгружают чОрный готишный уголь ночью на кладбище biggrin безумно красиво!
Замечания: 0%
Kimberley_SmittДата: Сб, 11.04.2009, 23:59 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 73
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Wynardtage,

А мы что делаем? Мы лечимся,ещё как лечимся,чуть что сразу включаем Lacrimosa и жизнь снова становится мила wink
И если подумать, а зачем?
"срочно лечить и чем быстрее тем лучше...."

Это что сродне эпидемии или ещё чему пострашнее?




Сообщение отредактировал Kimberley_Smitt - Вс, 12.04.2009, 00:01
Замечания: 0%
GorefestДата: Вс, 12.04.2009, 00:02 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Так многие говорят,но на деле все это гнусная ложь...Я не обобщаю,знаю что есть исключения,но всеже...

Вот с тобой я согласен на 99% ... и даже не приходиться говорить полуправду happy Мудрая мысль!А Главное честная happy

Quote (Вампирша)
Не случайно люди уже несколько тысячилетий восхищаются простой красотой античной культуры. А что для греков было важно? Гармония, заключённая в симметрии, простоте и грации. Это, конечно, мнение чисто моё...

Милая моя,грация это хорошо,простота -тоже отлично! А вот симметрия ....пффффф....это ужасно!Так как человеческие тела и лица не симметричны от природы! И если художник нарисует половинку лица ,а потом на компьютере копировать ,зеркально отобразить и подставить точно такую же половинку лица...это получиться ,так называемая Маска Смерти...смотриться просто ужасно....

Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Вс, 12.04.2009, 00:02 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Gorefest)
Тьма -это для тебя красота??? То есть обсолютно чёрный цвет? Может ты находишь истетическое удовольствие в картине Малевича??

для меня тьма и огонь тоже красота. и эстетическое удовольствие от картины именно этой я не получаю, я её ни видела
Quote (Gorefest)
а если я атеист и у меня нет души???

при чём тут вера и душа?! wacko
Quote (Gorefest)
То есть бонально Интеллект и понимание это красота??

у каждого своё понимание красоты, твоё какое??


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
GorefestДата: Вс, 12.04.2009, 00:10 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Wynardtage)
Это чОрные готы-негры разгружают чОрный готишный уголь ночью на кладбище biggrin безумно красиво!

Да да да я помню! Это ну ...э...восхитительно!)

Добавлено (12 Апр 2009, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (dywa)
для меня тьма и огонь тоже красота. и эстетическое удовольствие от картины именно этой я не получаю, я её ни видела

я тебе её опишу...чёрный квадрат! Представила??? Так значит тебе тоже нравиться Тьма???Тьма -это темнота, отсутствие света,а без света кромешный мрак,то есть закрой глаза и получай удовольствие happy

Quote (Gorefest)
при чём тут вера и душа?! wacko

Просьба не вырывать из контекста !!! Душа -это атрибут Религиозных верований .Разве нет??? У Атеистов нет души. Что ещё разъяснить?

Quote (Gorefest)
у каждого своё понимание красоты, твоё какое??

я знаю ,что у каждого своё понимание красоты,а вот у меня своего пока что нету,поэтому я пытаюсь понять ,чем руководствуються люди ,которые дают то или иное определение красоты...

Замечания: 0%
WynardtageДата: Вс, 12.04.2009, 00:22 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
Quote (Kimberley_Smitt)
Это что сродне эпидемии или ещё чему пострашнее?

пострашнее....по-любому smile
просто потом это реально может перерасти в неизлечимую болезнь....это уже грустно на самом деле... cry
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Вс, 12.04.2009, 00:28 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Gorefest)
Представила??? Так значит тебе тоже нравиться Тьма???Тьма -это темнота, отсутствие света,а без света кромешный мрак,то есть закрой глаза и получай удовольствие

хаха, я так и делаю)) у меня глаза на свету восполяются, так что в свете, я точно не вижу красоту happy а тьма, я даже не знаю как объяснить, это неизведанное, содержащие в себе скрытую красоту, имхо.
Quote (Gorefest)
я знаю ,что у каждого своё понимание красоты,а вот у меня своего пока что нету,поэтому я пытаюсь понять ,чем руководствуються люди ,которые дают то или иное определение красоты...

ясно
Quote (Gorefest)
Просьба не вырывать из контекста !!! Душа -это атрибут Религиозных верований .Разве нет??? У Атеистов нет души. Что ещё разъяснить?

не соглашусь, считай, как хочешь,у меня другое мнение, но именно тут я его писать не буду


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Kimberley_SmittДата: Вс, 12.04.2009, 01:27 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 73
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Wynardtage,

Просто я не привыкла считать любовь к Lacrimosa болезнью. no Для меня это дар.


Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вс, 12.04.2009, 10:43 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Kimberley_Smitt, давай перейдем в тему "Лакримоза")

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Вт, 26.05.2009, 13:48 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Для меня,нереально важная вещь,я всегда слежу за собой и своим внешним видом,но также нельзя забывать и о внутренней красоте.Можно быть красивым снаружи и гадким утенком внутри...


Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Ср, 18.11.2009, 17:12 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
На мой взгляд, нужно быть красивым внутри и старужи. Внутри - как содержание собственного "я", а наружняя красота - как соответствующая оправа для дорогого бриллианта. Хороший бриллиант должен иметь красивую оправу!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 18.11.2009, 20:02 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Gorefest)
Милая моя

Тебе я точно не милая. И не твоя.
Quote (Gorefest)
грация это хорошо,простота -тоже отлично!

Ух, слава Богу.
Quote (Gorefest)
А вот симметрия ....пффффф....это ужасно!Так как человеческие тела и лица не симметричны от природы!

lol Не милый не мой, давай уж всё с точностью до миллиметра измерять. Парфенон нравится? Собор святого Павла в Лондоне? Он что, асимметричен? Нет, если уж, конечно, ко всему придираться, то можно найти, что пятая колона чуть уже, а восемнадцатый свод над потолком недостаточно тёмный (так же и у людей, один глаз более раскосый чем другой). Только вот это уже не просто глупость, а *банутство мозга будет).
Каждому своё и мне гораздо больше нравится симметричность, чем асимметричность. Я сейчас могу привести множество плюсов к первому и минусов к последнему, но ничего это не даст. Так что ставить природу в качестве аргумента в пользу твоей точки зрения - глупо))).
Quote (Gorefest)
И если художник нарисует половинку лица ,а потом на компьютере копировать ,зеркально отобразить и подставить точно такую же половинку лица...это получиться ,так называемая Маска Смерти...

Ах... мы же труЪ, смерть - это круто.
Quote (Gorefest)
.смотриться просто ужасно....

Кому как


Пришла
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пт, 20.11.2009, 21:31 | Сообщение # 180
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Gorefest, позвольте, а как же четкие гармонические законы симмтрии в готической архитектуре и орнаментах?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 21.11.2009, 00:45 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Beatha_Abhaile)
Gorefest, позвольте, а как же четкие гармонические законы симмтрии в готической архитектуре и орнаментах?

От от. Хотя, Beatha_Abhaile, мы ответа уже не услышим, парень этот полгода как не заходил в замок))). Жаль, я его сообщения, где он ко мне обращался, сразу не увидела sad


Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 22.11.2009, 22:08 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Для меня красота, это прежде всего внутренняя красота, красота души.
Но снаружи тоже человек должен быть красив.
Одежда в готическом стиле - это для меня кажется очень красивым, хотя все гламурные девочки мне говорят обратное.
Но они просто не умеют сочетать цвета друг с другом: например, разве сочетаются фиолетовый с желтым, да еще и с зеленым?! Вот, они так и одеваются. Ярко, пестро и безвкусно.
Я не сторонник того, чтобы все носили черное с красным, пусть одеваются, как хотят, главное, это красота и гармония в цвете.

Добавлено (22 Ноя 2009, 22:08)
---------------------------------------------
Если говорить о природе - то я обожаю хвойные леса в средней полосе, озера, горы - это просто сказочно красиво!!!
вообще, красота - это природа!!! причем, когда она нетронута человеком.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Вс, 22.11.2009, 22:44 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vampire_Kella, Кстати, недавно Женя мне фотки руин старинной усадьбы с колоннами возле Пущино показывала. А я только вчера узнала, что такие руины тут рядом есть, им 200 лет! Приедешь ко мне на Новый год, пойдем к ним! По-моему, КРАСОТИЩА!

Сообщение отредактировал Beatha_Abhaile - Вс, 22.11.2009, 22:45
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.07.2011, 18:50 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я кинестетик. Практически полный. Я не смотрю, я ощущаю. Хорошо помню запахи. Прикосновения. Материалы. Вкус.
Практически ничего не понимаю в мужской красоте. Редко-редко нахожу парней действительно красивыми. И даже это не имеет никакого значения, потому что красота внешняя если и доставляет мне удовольствие, то только удовольствие сродни удовольствию от картины. Как правило.
Правильное ухоженное развитое тело зато почти фетиш. По странным причинам - анатомия. Работа мышц, работа опорно-двигательного аппарата, пластика, растяжка, вся та красота, на которую способно правильно развитое человеческое тело, вызывает просто восторг. Главное - ничего лишнего. Ничего слишком большого или слишком маленького. Естественное. Пропорциональное, если это слово вообще с точки зрения биологии применимо. Поэтому очень люблю танцы и фигурное, желательно парное катание. Гимнастику в принципе тоже.
Конкретно в людях красивым считаю аккуратность. Даже не симпатичный человек, но аккуратный, вызовет во мне больше положительных реакций, чем красавица-неряха. Но всё это - эстетическое удовольствие.
Настоящая красота внутри, я думаю. Могу долго описывать то, что нравится в людях, но есть ли смысл? Первое что приходит в голову - честность, доходящая до радикальности, отсутствие, рамок сочетаемое с умеренностью и разумностью. Не люблю зашоренных, стереотипных. Люблю, когда всё сочетается. Люблю смелых. Не люблю диктаторов и подчиненных, - исключительно автономы. Люблю спонтанность, непредсказуемость. Люблю разносторонних людей, удивительных, понимающих или хотя бы пытающихся понять. Не люблю высокомерных. Не люблю крайнюю нетерпимость. Люблю свободных. Развитых. Преданность ценю очень. Люблю теплых людей. Не люблю идеальных, в том смысле, что не видно недостатков. У красивого человека ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть хоть какие-то недостатки внутри, иначе это просто неестественный человек, который скорее всего очень и очень скрытен. Люблю естественность, да. Я так долго могу говорить, что люблю в людях, а что нет. Что люблю, то и есть красота... Красивых во всем полностью видела за свою жизнь только двоих человек.
Это всё касаемо людей. Что касается окружаемого мира, то эта штука самая богатая на красоту...) Считаю самым красивым временем года - осень, золотую. Дожди. Вообще вода - во всех проявлениях своих красота для меня, как по ощущениям, так и визуально, и по звучанию. Море. Море - эта одна из самых красивых вещей в мире, я считаю. Невероятное эстетическое удовольствие доставляют бабочки. Закаты. Чертовски невероятная по своей цветовой гамме вещь. Очень люблю цветы. Васильки особенно. Запах кофе, кокоса и ванили. Ничто в сравнении с запахами тех, кого любишь, но тоже весьма приятная вещь. Ветер на ладонях, только летний и только вечером. Вкусы итальянской кухни, да, та ещё красота. Нравится волосы перебирать у близких людей. Кинестетик... Что с меня взять? Люблю живопись, однако. Любую. Кто-то тут говорил про картину Малевича. Да, Черный квадрат - это что-то, имхо. Самая любимая картина - Княжна Тараканова, Флавицкий.
На счет кладбищ. А я вот не любитель их вообще, но есть парочка, которые я просто обожаю. Одно из них считаю вообще одним из самых красивых (исключительно для себя) мест на свете.
Красота в знании. Из наук фетиши медицина и биология. Очень люблю анатомические рисунки. Люблю книги.
Как-то так в общем.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
yakataДата: Вс, 29.01.2012, 20:58 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Я не могу найти описания красоте... у меня нет для неё каких-то стандартов, установок, описаний. Мне могут понравиться совершенно разные люди, живые создания, вещи, пейзажи, что угодно --- если оно меня зацепит.

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
†Эльвира†Дата: Вт, 07.02.2012, 20:31 | Сообщение # 186
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Для меня красота это нечто прекрасное ...Красота - это то,что царит во мне. biggrin wink

Сошла сума,вернусь не скоро.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вс, 19.02.2012, 17:19 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Представляю вашему вниманию Johanna Herrstedt. Бесподобная девушка!
1.2.3.4.
5.6.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..

Сообщение отредактировал PreventiN - Вс, 19.02.2012, 17:26
Замечания: 0%
YutaДата: Пн, 20.02.2012, 08:16 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Вот это фрик! Модель? Хотелось бы ее без косметики увидеть.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пн, 20.02.2012, 10:47 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Yuta, в личку скину ссылку на блог, ок?) Там есть.

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Сб, 02.02.2013, 00:44 | Сообщение # 190
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Обращаю внимание только на внутреннюю красоту человека. Внешняя для меня не имеет никакого значения.

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
ElianДата: Пн, 04.02.2013, 16:27 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Милый вид любую красоту заменит )) biggrin smile

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 04.06.2013, 13:30 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Кэм, как ты здорово всё расписала). Было очень интересно читать. Прям аж сама вдохновилась расписать своё видение красоты, но блин, лень

Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 04.06.2013, 19:28 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, а ты не ленись

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 194





PreventiN, Овал лица у девушки довольно привлекательный.

Что касается людей, если рассматривать конкретные части тела, то в первую очередь смотрю на глаза и руки.
Для меня поистине красивые глаза должны быть "полными" и пронзительными. Мне кажется в них можно многое увидеть.
Или додумать, о человеке. У Кэм, кстати, очень красивые глаза.
А руки это всё. Если они большие и ухоженные.. Ну что может быть лучше, чем длинные пальцы и кисти? happy
В природе больше всего восхищаюсь цикличностью и непоколебимостью процессов. Всё взаимосвязано. Это вызывает у меня истинный детский восторг.
И луга. Мне нравятся луга поросшие травой салатового цвета и цветочками. Будь то одуванчики или ковыль.
Жаль в лесу не был.


Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 05.06.2013, 00:29
Дитя заката, КэмДата: Ср, 05.06.2013, 00:49 | Сообщение # 195
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Юджин, тебе бы к нам в Рязань. И луга и леса. И даже не знаю, что у нас лучше.

Место, 20 минут хотьбы от дома.


А это в одной деревне недалеко от Рязани. В лесу как раз



У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 196





Кэм, Луга.. Хочу в Рязань. Хотеть луга.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 06.06.2013, 16:23 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
Жаль в лесу не был.

Зато Волгу видела).
Мечтаю побывать на утёсе Степана Разина. Красота!..


Пришла
Замечания: 0%
ElianДата: Чт, 06.06.2013, 20:13 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
PreventiN, Мне вообще не нравятся девушки с помадой на губах , по мне так это лишь портит внешний вид

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 07.06.2013, 14:24 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, я тоже видела Волгу.

Добавлено (07.06.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Elian, а с пудрой, тенями на глазах - норм?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ElianДата: Пт, 07.06.2013, 15:37 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Кэм, Лучше конечно вообще без косметики wink

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Стиль » Красота (Что для вас есть красота? Что красиво, а что - нет?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).