Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 29.04.2024, 11:31. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Субкультуры » Панки
Панки
Дыхание смерти, чертикДата: Вт, 16.09.2008, 20:41 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, ти меня извини... панки люди не такие...просто ненадо было о них плохо выражаться... обычно так как ты рассуждают о панках те кто их ненает...может я и ошибаюсь.. и насчет обидеть человека... заметь ..поначалу все было спокойно.. и я согласна с тем что свое мнение надо выражать аккуратно и вежливо..

Замечания: 0%
ЛилуДата: Вт, 16.09.2008, 20:55 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, Чем же тебя панки так обидели? Наверное,регулярно п****ы от них получаешь?
Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Вт, 16.09.2008, 21:02 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот и я думаю чем они его так обидели)))

Замечания: 0%
LedyGorgonaДата: Вт, 16.09.2008, 21:02 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чертик, biggrin
Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Вт, 16.09.2008, 21:04 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
дя воть такая я вежливая))))))) biggrin biggrin biggrin

Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Вт, 16.09.2008, 23:02 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Объясняю! Раньше я об этом говорил в какой-то теме! Короче, может эти ребята тоже поймут!? Мы группа Эпилепсия, Увы, название не говорит за себя как лицо группы, Но вокалист на постой наваливается травой и его действия на сцене похожи! В общем, С панками дружит вся группа, но я нет, всё почему? Нас приглашали панки на свои фесты, мы с радостью приезжали туда, играли и прочее, всем панкам нравилось! Но после одного случая, я их немного не возлюбил! Фууууууууу, Это не значит П*д*ры Г*и и таму подобное, чё бухтеть начали, это просто их воспитанность! В общем к делу! С панками не разу не дрался и на будущее не советую драться (со мной!) Я не промах и не маленький! Мы приехали на Фест в Могилу Льва (Могилёв) И об нашем выступлении узнали наши друзья которые обожают Симфа-Кибер-Готику, ну и просто Готы, Приехали на Фест и эти мздатые ребяты ПАНКИ начали бухтеть как ща на сайте, Валите отсюда, избили пару человек-----Готов… Такова я не ожидал, раньше Панки для меня тож были нармуль но после этого случая просто Фуууууууууу…. Мы вышли, наши ребята стоят и Панки стоят, Я говорю вакалисту давай чёнить по панку, чтоб эти невежи успокоились!
Ну мы решили сказать пару фраз тип давайте жить дружна и сыграли песенгу по панку группы (Оргазм Настрадамуса---- Весёлые Ребята) Панкам понравилось, кричали вы крутые, Скандировали Эпилепсия, Но готов не подпускали к сцене хотя мы играли для Готов! Ну и короче мы отлабали! Всем всё понравилось, Но нашей группе нет и в общем всем нашим гостям, которые приехали нас поддержать! Вот от туда и Не приязень к панкам!

Добавлено (16 Сен 2008, 23:02)
---------------------------------------------
Лилу, И кстати Панков Истребило гопьё в нашем городе впринцыпи как и Эмо А вот Сатанюги Металисты и ГОТЫ живут Даж припеваюче! Потомучто мы ся ведём как люди!



Замечания: 0%
ЛилуДата: Вт, 16.09.2008, 23:03 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, печально

Добавлено (16 Сен 2008, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Lord_Naikon)
А вот Сатанюги Металисты и ГОТЫ живут Даж припеваюче!

У нас тоже…но тока потому,что металюг и сатанюг боятся.насчет готов не совсем,их наравне с эмарями любят гопы гонять
Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Вт, 16.09.2008, 23:10 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лилу, Ты опять путаешь Готы у нас На эмо ну не как не связаны Эмо в городе искоренено как и панки Готы в Городе живут Королями Тьмы Я смело в парк вхожу и знаю что не одна падла ничё не скажет иначе Мзды получит!

Ну вот например СКИН Мой друг лутший!

А вот я по лету могилу копал! Ну подойди комне еси сможеш!



Замечания: 0%
ЛилуДата: Вт, 16.09.2008, 23:14 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, Не люблю скинов.
Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Вт, 16.09.2008, 23:24 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лилу, А эти ребята, нас не трогают а защищают! От тких Гав Гав как в этом форуме! Не отрицаю Скины тож гкафно! но только Фанаты! А Арийцы, Это мздатые хлопцы! Ани за меня например и убить могут!


Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Вт, 16.09.2008, 23:25 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Лилу)
но тока потому,что металюг и сатанюг боятся

Лилу, а с чего это..? surprised
Quote (Лилу)
Lord_Naikon, Не люблю скинов.

Не думаю что Lord_Naikon от них безума, просто эт друг... )
Замечания: 60%
Дыхание смерти, чертикДата: Вт, 16.09.2008, 23:27 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, я конешн понимаю что это было ооооооооочень неприятно...но, не все же такие согласись?? вед ьправда это от людей зависит..в нашем городе правит гопота... готов меньше всех....больше всех гопников... мне недавно вдарили... с панками я в очень хороших отношениях..у нас панки с готами в дружбе...эмо тоже крайне много...но в основном все позеры...короч пипец полный...и скинов тоже мало...ешо есть спортики...ужись вобщим..

Замечания: 0%
ЛилуДата: Вт, 16.09.2008, 23:34 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lord_Naikon)
нас не трогают а защищают!

А других,наоборот,пи**ят

Добавлено (16 Сен 2008, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (чертик)
ешо есть спортики.

хто?
Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Вт, 16.09.2008, 23:35 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чертик, От кажется народ начинает Понимать суть моего протеста!))))) happy Яж не то, что зло откоментил тему а выразил своё мнение, и не ожидал, что безкультурщина победит! Панки меня не вставляют и из-за этого меня нельзя судить! Например я даж однаму в лицо сказал, -проваливай пока я тя не убил! А Почему я это сказал... Он подошол попрасил закурить, я дал сигару, нихай помрёт пораньше! Потом этот Панк, стоит тупится на нас, а мы пиво пьём, сидим с подругой, и он влупливает фразу... -так дайте мне и пиваса попить... Ну и тут я не выдержал!
Не ну вам понравится такая нагласть!???



Замечания: 0%
CrazyPrincessДата: Вт, 16.09.2008, 23:39 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lord_Naikon)
и он влупливает фразу... -так дайте мне и пиваса попить..

lol lol lol



Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Вт, 16.09.2008, 23:39 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon..ндя....чет у вас савсем панки наглые...либо панков савсем пачти неть...прост нада не так враждебно реагировать...помнишь ти гри что гавкнет одна шавки и все за ней...походу с вашими панками также...кто то так ся ведет все подумали что та нада и на тебе...бискультурие..

Замечания: 0%
CrazyPrincessДата: Вт, 16.09.2008, 23:41 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чертик, да.лан...они.везде.такие smile у.нас.тоже.наглые smile


Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Вт, 16.09.2008, 23:48 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
но, наглость присущна многим людям...)) а панки просто раскрепощенные)) так сказать бес комплексов)))....и лорд...почему вы на всех сразу кидаетесь со словами убью??) по моему нада быть мение агрессивным... мне бы тоже не понравилась эта наглость...но особо бесится я бы не стала)

Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Вт, 16.09.2008, 23:49 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чертик, Ну насчёт этого я согласен полностью)))) Кстати Панки ничем от скинов не отличаются... По случаю массовасти! Люди толпы.... Один начинает а другие подхватывают и продолжают! Много панков Видел на тибунах футбольного поля с эрокезами, размахивающими рукой как фашист, выкрикивая лозунги! Ну не дигродация ли? Лысый Лысый Панк Лысый Лысый Панк..................... Фанатские трибуны!@@^@@^@@^@@@@@^^@@^ biggrin biggrin biggrin @-Скин, ^-Панк


Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Вт, 16.09.2008, 23:50 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот я про тоже...по сути истиных панков очень мало ...

Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Вт, 16.09.2008, 23:56 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, Кстати Дя братан Скинов у меня в друзьях много... Тока настоящих!!!!! а не шавак или шарпов! cool
Эти скины семьянины,бизнесмены (Час. Премы), и просто опалденные ребята! С ними просто в баре приятно погворить каждому годов под каку.... Мыслят просто супер,И беспределам не занимаются!



Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Ср, 17.09.2008, 00:02 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
эт хорошо что не беспределят.....у нас скины готов гоняют...бьют...мне тоже перепало , только благо не от них...у нас ударить девушку только гопники способны...)а панки за меня горой...)

Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 17.09.2008, 00:14 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lord_Naikon)
Outcast, Кстати Дя братан Скинов у меня в друзьях много... Тока настоящих!!!!!

Lord_Naikon, в смысле, такие какие были в 60-ых? ))
Quote (Lord_Naikon)
И беспределам не занимаются!

Ну эт главное! smile
Замечания: 60%
Джедай, PreventiNДата: Ср, 17.09.2008, 07:39 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lord_Naikon)
Кстати Панки ничем от скинов не отличаются...

ага, ппц, одно и тоже. значит и гопники от от эмо тоже. dry
Quote (Lord_Naikon)
размахивающими рукой как фашист,

О, фашисты по-особому размахивают руками?


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Ср, 17.09.2008, 09:09 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
действительно... dry

Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Ср, 17.09.2008, 10:14 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Опять недопанимание! Хай гиль, Зиг Хайль, Терь дошло? -Это он наш чемпион, арут, руку к верху вместе с фантиками скинами и кричат мы панки! Так вот фанаты другой команды, где нет панков в составе, срвзу панков стригут а потом берутся за своих бритоголовых сородичей! Много раз я видил обпаленные Хаера biggrin так клёво выглядит! Получается среди панков есть позёры как и в других субкультурах, Которые определится не могут с кем им жить лутше!

Даааа очень красиво Панк стоит в Пелоте, кричит Зиг Хайль, руку к небу, Я Реальный панк... Тфуууу dry

Outcast, Не совсем))) Культурные, бритоголовые ребята, с детьми и жонами, Днём Часные предпринематели, А по выходным, Мартены с белыми шнурами, Отваротки Белые, Тяги, Пелот, И майка Власть Белым, Наголо бритый, И не дай бог к такому попасть на глаза... Это косается (Хачей, Негров, и прочий Азеатский и заграничьный шлак) Ингода Реперов любят отстигать если ани сильно под негра косят))))) biggrin biggrin biggrin
Волосатых Не трогают... По причине, что сами работают с людьми с длинными волосами и знают что не все волосатые быдло!

А вот панков невзлюбили только за безкультурщину и идеотизм, Это не только моё мнение а многих многих людей! Хотите дам адрес приедте на консультацию, и вам помогут избавится от этих пороков!



Замечания: 0%
Ночной Сторож Замка, ZexxДата: Ср, 17.09.2008, 10:36 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 172
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а меня постоянно считают скином... хотя я не бритоголовый... во всём виновато моё прозвище... Фашист... это всё из-за фамилии и то что я немец... после выхода фильма "Брат 2" оно крепко прилипло... потому что я в то время занемался тем же чем и одно имённый герой фильма (фашист)... и за влечение к истории... осто бенно третего рейха...
в то время много моих знакомых подалось в скины... и я потдерживал с ними связь... и поэтому когда они что либо накуралесели... то менты меня дёргали постоянно на допросы...
хотя я никогда НЕ являлся скином!!!
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Ср, 17.09.2008, 10:36 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lord_Naikon)
Хотите дам адрес приедте на консультацию, и вам помогут избавится от этих пороков!

вах, какие мы порочные...


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Ср, 17.09.2008, 20:50 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, кароче, ты сам сказал не лезьте в НАШИ темы... вот и вали нах отсюда... заколебал уже тут разводить демогогию про каких то панков-фанатов и т.д....
Вот создай свою там тему, про себя и пиз**тых типов как ты и сиди там....
ОФФ рот!!!!!

Добавлено (17 Сен 2008, 20:50)
---------------------------------------------
МНе пох там, что подумаю о панках.... но бл* такое говори у себя в городе... у нас панки норм челы, а вот таких как ты , уже б убили точно!!!!
Единственное с чем согласен - так это про чувака с сигаретой... ну да хрен с ним....


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Ср, 17.09.2008, 22:49 | Сообщение # 180
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
kok, Агааааа согласен,???? так сам забей!!! Мя спросили я ответил, не лезь не в своё дело(Туси на коментах и молчи в тряпку я с тобой не разговаривал) У меня всё!

Добавлено (17 Сен 2008, 22:49)
---------------------------------------------
И кстати не факт, что панк который так нагло повёл себя перед готом, точьно не еденичьный случай!
Я денег давал панкам! Эти мздатые парни просто на колени становились и просили ДДДДДДДАААААЙЙЙЙЙЙЙ! Им на бухло не хватало!!!!!!!
У мя нервы не железные, Я просто ща не выдержал!!!!!! Скоро выскажу про ваших собратьях всё! Что я видел, что знаю и что происходило, на моих глазах!



Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Ср, 17.09.2008, 23:04 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, иди на ЙУХ!!!! мне пох каких лохов ты там видел... такие сказки я первый раз слышу от такого пизд**того ПАЦАНА как ты!!!
Где же мы все были, когда ты видел это???

Ой , с тобой спорить, говна не стоить... иди хрусти морковку вместе с Терезой... biggrin biggrin


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Ср, 17.09.2008, 23:13 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
kok, Ой какой ты злой Пинк, а другова слова Зигапог моральный не придумал? Или интелект слабоват!???

Вот вы видете типичьный идиотизм и безкультурщину которую надо искоренять!

А спорить со старшими не советуют, тя не учили?



Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Ср, 17.09.2008, 23:28 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, ой бл*, я уже писал, да аморальные кретины... че те еще надо!!!????
ПИ*ДУЙ НА Х*Й!!!! Не нравится не ешь чужое говно!!!!
Да интеллект слабый вообще!!! Не знаю, что мне делать бл*!!! У тебя вот тока спросить забыл!!!!
Старший мля!!! нашелся... иди в уточку насри , ....
ты у нас тут культурность ходячая!!!


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Ср, 17.09.2008, 23:40 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Аааааахахахахахаха Жжот Жопашник Малой! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Плин ну развеселил! Не забудь Экран вытереть от собственных слюней и пены! biggrin biggrin biggrin cool cool cool Ой не могу как просто вас на понт взять и развести на мат и злость! biggrin biggrin biggrin biggrin Я думаю гнить вам в аськах вечьно! Это единственное место где матом ругатсо мона! А в чатах вы былиб уже давно удалены даж за скрытый мат!


Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Ср, 17.09.2008, 23:46 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, да да да !!! развел?? малодец!!!!
уже вытер!!! ДА будем в аськах гнить!!!!
РАД!!!!??? А теперь пиздуй к своим друганам скинам и гопникам... желаю те подорваться на мине... коровьей biggrin biggrin biggrin


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 18.09.2008, 00:07 | Сообщение # 186
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
ребяточки, ну хватит вам бякой заниматься biggrin идите в мою песочницу, тут для всех лопатки есть biggrin хватит...бушуйте в личках, но не в форумах tongue
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 18.09.2008, 00:18 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, поддерживаю тебя в этом!!!!не стоит выносить ссор из дому...ругайтесь в личке...лучше:)))

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Чт, 18.09.2008, 06:10 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Lord_Naikon, успокойся, нах. все мы такие сякие плохие, ты самый лучший идзукамароку, вот иди и обсуждай готов-готику-кровь... чес слово, тупо доказывать свое тупое мнение - это тупо. заткнитесь бляди, я святая!

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Чт, 18.09.2008, 11:52 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, понял (про скинов)... smile
Замечания: 60%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Чт, 18.09.2008, 14:11 | Сообщение # 190
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
kok, Короче колхозник даж в личьку мне не пиши! dry

BlackDelirium, Честь и уважение чужого мнения вот, что главное тут этих пунктов нет! cool

PAIN, Тада не отписывай мои коменты на форумах про готов раз ты так заговорила! Кричать мы все умеем! dry

†_Hella_Dark_Demon_†, Я даж с ними в личьке говорить не буду!))))) biggrin

Outcast, Братан ну ваще незнаю как можно с такими людьми как некаторые общатся! Аниж хуже сапожника матерятся!



Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Чт, 18.09.2008, 14:15 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lord_Naikon)
PAIN, Тада не отписывай мои коменты на форумах про готов раз ты так заговорила! Кричать мы все умеем! dry

ты кричать по ходу тоже научился. ну так кричи, тебя никто не слышит ^__^ И я тебя не слышу


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Чт, 18.09.2008, 18:54 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PAIN)
, Короче колхозник даж в личьку мне не пиши!

Мне с тобой общатся противно!!!
Quote (Lord_Naikon)
Аниж хуже сапожника матерятся!

Если чел норм начинает общаться, то с ним и подискутировать можно..а не так как ты...
хотел так, вот и полдучил...
ВСЕ РОТ ОФФ!!! Lord_Naikon,


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Пт, 19.09.2008, 10:23 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lord_Naikon)
Аааааахахахахахаха Жжот Жопашник Малой!

Мда dry dry dry
Замечания: 0%
Flaring Heart, VitalДата: Сб, 20.09.2008, 02:42 | Сообщение # 194
Там...( Там...(
Сообщений: 173
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
otnoshus' normal'no! nastoyashii pank eto ''grazhdanskaya oborona''. Egor Letov zhiv!
nu i sektor gaza! bol'she grup ne priznayu!


Gothic Forever!
Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Сб, 20.09.2008, 02:56 | Сообщение # 195
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vital, ну и зря!!! Очень зря... Это так сказать советский панк...
Щас много классных панк команд!!!


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
Flaring Heart, VitalДата: Сб, 20.09.2008, 03:19 | Сообщение # 196
Там...( Там...(
Сообщений: 173
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (kok)
Vital, ну и зря!!! Очень зря... Это так сказать советский панк...
Щас много классных панк команд!!!

mozhet ya ih ne slyshal! seishas mnogo molodyh i ih nevozmozhno slushat'!
napri mer, chto ty mne posovetuesh' poslushat'?


Gothic Forever!
Замечания: 0%
Fever of memory, Ice_HeartДата: Сб, 20.09.2008, 10:18 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Панк это не идеология,а распиздяйство.И ничего хорошего в этом не вижу.
+Lord_Naikon.
Скины делятся на две группы: Быдло(такие есть в каждой субкультуре) и Правых(скины которые борятся за идеи,а не занимаются разбоями).Негров,хачей и особенно жидов в топку!!! С азиатами еще можно мирно жить,учитывая что у нас общие корни.


Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
MefistoДата: Сб, 20.09.2008, 15:27 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я панков просто обожаю)у меня друзья-панки,у меня парень-панк,и за них я любого порву

Добавлено (20 Сен 2008, 13:17)
---------------------------------------------
И не забывайте,что готы пошли от панков

Добавлено (20 Сен 2008, 13:20)
---------------------------------------------
Да и панки,собственно,бывают разные...вот говнарей я не очень,конечно люблю,но другие вполне милые ребята,со своими идеями...короче,Viva Anarhy!!!!!!и точняк

Добавлено (20 Сен 2008, 13:27)
---------------------------------------------
а я люблю Терпинкод,мавзолей и Идеал свободы!!!!

Добавлено (20 Сен 2008, 15:27)
---------------------------------------------
Vital, деточка,послушай Азъ..


Девушки,по сути своей,все ангелы......но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле.....
Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Сб, 20.09.2008, 17:43 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Mefisto)
Азъ

да, приконая группка...
Но в данный момент мне нравится Коматоз...
А вообще вот ссылка, там много клевых сгрупп, правдо там много записей с концертоавв, что не отличаются особым качеством, но есть и гуд!!!

http://sskappunk.narod.ru/band.html


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
MefistoДата: Сб, 20.09.2008, 18:42 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
kok, о,пасиб)))

Девушки,по сути своей,все ангелы......но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле.....
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Панки
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).