Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 23:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Знаки Зодиака (Да вообще про гороскоп...)
Знаки Зодиака
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.08.2009, 15:17 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (R-r)
Так же ,как и на рассы и социальные слои,общества.

Вот вот, +1))))))


Пришла
Замечания: 0%
YutaДата: Вс, 23.08.2009, 16:13 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Или ты не правильно меня поняла, или читай мой пост внимательней.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.08.2009, 16:20 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Yuta, или ты успокоишься и засунешь свою личную неприязнь ко мне подальше). Указывать не надо). если я тебе неприятна - напиши в личку.
Я поняла твой пост. И делаю вывод. Человечество не разделено на 12 групп и люди в них такие же разные, хоть и сходство в чём то имеют. Я типичный овен, весь гороскоп, от китайского до греческого мне подходит, так же как и имя и т.п. Но вот знавала овна - трус редкостный. Короче не типичный "баран". На человека не влияет один зодиак, имя, фамилия, китайский гороскоп - тоже имеет значение.
Quote (R-r)
Так же ,как и на рассы и социальные слои,общества.

вот, правильно человек сказал. Что на него то внимание не обратила, сразу на меня накинулась?
Если по твоему я всё рано не правильно поняла твой пост - объясни. Я не собираюсь читать пост, который лишён другого смысла, кроме как который лично мне напрашивается


Пришла
Замечания: 0%
YutaДата: Вс, 23.08.2009, 16:43 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Извини, что доставида тебе неприятные эмоции.

Quote (Вампирша)
На человека не влияет один зодиак, имя, фамилия, китайский гороскоп - тоже имеет значение.

Я про это. В посте мое мнение относилось конкретно к знакам Зодиака.

А с человеком я переговорила в личке (просто не сочла нужным выносить это в форум)

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.08.2009, 16:54 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Я про это. В посте мое мнение относилось конкретно к знакам Зодиака.

Так и подумала


Пришла
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Вс, 23.08.2009, 18:17 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
чет я так и не увидел сдесь скорпионов, как же тежело быть единственным biggrin

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Лекарь, феяДата: Пт, 19.02.2010, 01:16 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 467
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Рак - первый водяной знак зодиака. Созвездием Рака управляет луна, которая привносит в характер людей, родившихся под этим созвездием мечтательность, любовь к оккультным знаниям, склонность к размышлениям и увлечения религиозными учениями. Это крайне эмоциональные люди, склонные к сентиментальности и даже слезливости. Эти люди - неисправимые идеалисты. Есть в людях, рождённых под созвездием Рака, неисправимая незрелость, детская наивность, иногда граничащая с простодушием. Но в своих Рак - первый водяной знак зодиака. Созвездием Рака управляет луна, которая привносит в характер людей, родившихся под этим созвездием мечтательность, любовь к оккультным знаниям, склонность к размышлениям и увлечения религиозными учениями. Это крайне эмоциональные люди, склонные к сентиментальности и даже слезливости. Эти люди - неисправимые идеалисты. Есть в людях, рождённых под созвездием Рака, неисправимая незрелость, детская наивность, иногда граничащая с простодушием. Но в своих Рак - первый водяной знак зодиака. Созвездием Рака управляет луна, которая привносит в характер людей, родившихся под этим созвездием мечтательность, любовь к оккультным знаниям, склонность к размышлениям и увлечения религиозными учениями. Это крайне эмоциональные люди, склонные к сентиментальности и даже слезливости. Эти люди - неисправимые идеалисты. Есть в людях, рождённых под созвездием Рака, неисправимая незрелость, детская наивность, иногда граничащая с простодушием. Но в своих Рак - первый водяной знак зодиака. Созвездием Рака управляет луна, которая привносит в характер людей, родившихся под этим созвездием мечтательность, любовь к оккультным знаниям, склонность к размышлениям и увлечения религиозными учениями. Это крайне эмоциональные люди, склонные к сентиментальности и даже слезливости. Эти люди - неисправимые идеалисты. Есть в людях, рождённых под созвездием Рака, неисправимая незрелость, детская наивность, иногда граничащая с простодушием. Но в своих личных делах они изворотливы и отнюдь не глупы.
Климат - в любом климате Раки чувствуют себя прекрасно - будь то тропики или тундра.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 20.02.2010, 01:24 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
СТРЕЛЕЦ 23 ноября-21 декабря

Знак зодиака стрелец ассоциируется, прежде всего, с мифом о кентаврах — удивительных существах, обитавших на берегу реки Стикс в царстве мертвых. Большую часть этих необыкновенных существ составляли необузданные и кровожадные звери. Но были и другие кентавры, самым известным представителем которых являлся Хирон. Его называли мудрым за глубокие познания и изобретательность. Легенда о нем связана с другим античным сюжетом — мифом о Прометее, которому Хирон уступил свое бессмертие. Впоследствии Зевс вознес Хирона в круг зодиакальных созвездий — как раз в созвездие Стрельца.

Другой мифологической фигурой, связанной со знаком зодиака стрелец, является сам Юпитер. И именно планета, носящая это имя, управляет знаком Стрельца.
Правящая планета стрельца: Юпитер.
Счастливые числа знака зодиака стрелец: 3, 4, 9.
Символ стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.
Цвета знака зодиака стрелец: синий, голубой, фиолетовый и багровый.
Камни стрельца: аметист, сапфир, изумруд, агат, карбункул, опал, бирюза, хризолит, топаз.
Цветы стрельца: гвоздика, нарцисс, василек, пальма.
Металлы стрельца: цинк, жесть.
Талисманы стрельца: саламандра, подкова.
Области на карте знака зодиака стрелец: Португалия, Венгрия, Югославия, Испания, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии), Алжир, Тунис, Марокко.

Знак зодиака стрелец — совершенно неугомонные личности: они постоянно стремятся к новым открытиям и новым приключениям. Они хотят увидеть, узнать и успеть все на свете.

Стрельцам постоянно приходят в голову различные идеи, они всегда полагаются на чувство интуиции — и оно их не подводит. Представители этого знака зодиака совершенно прямолинейны: они выражают свое личное мнение, не считаясь ни с чем. Они проницательные наблюдатели жизни и редко могут удержаться от замечаний относительно окружающей действительности — довольно обидных иногда, но на Стрельцов обижаться долго совершенно невозможно!

Знаки зодиака стрельцы очень романтичны и страстны, честны и прямы в своих чувствах и намерениях. Однако окружающие люди могут принять эти качества за пустоту и поверхностность или за притворную лесть. Несмотря на свою общительность, Стрельцы часто бывают очень одинокими, так как они — неисправимые идеалисты. Даже разочарования не способны изменить Стрельца — он будет продолжать верить в любовь и дружбу, доверять людям снова и снова. Неискоренимая вера в лучшее, которая обычно щедро вознаграждается, — один из великих секретов их успеха.

Добавлено (20 Фев 2010, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (Еxorcist)
Знаки зодиака стрельцы очень романтичны и страстны, честны и прямы в своих чувствах и намерениях. Однако окружающие люди могут принять эти качества за пустоту и поверхностность или за притворную лесть. Несмотря на свою общительность, Стрельцы часто бывают очень одинокими, так как они — неисправимые идеалисты. Даже разочарования не способны изменить Стрельца — он будет продолжать верить в любовь и дружбу, доверять людям снова и снова. Неискоренимая вера в лучшее, которая обычно щедро вознаграждается, — один из великих секретов их успеха.

это всё про меня...слово в слово
а как видят окружающие...это их взгляд


Замечания: 0%
NightPantherДата: Сб, 20.02.2010, 02:45 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Женщина Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством Она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не останется, как подчиниться ее колдовским чарам.
Женщина Скорпион необычно страстная натура. Для них страстность имеет отношение не только к любовным утехам. Она испытывает подобные чувства ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешенно ненавидит.
Женщина Скорпион будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.
Наверное, многие мужчины наслышаны о повышенной страстности женщин, рожденных под знаком Скорпиона. Что ж, это действительно так, но не следует понимать эту страстность в слишком узком сексуальном плане. "Скорпионша" может сильно увлечься искусством, религией, и, довольно часто, оккультными науками. Однако все ее страсти и увлечения надежно прикрыты внешним хладнокровием. Такая женщина обладает огромной любовью к жизни, умением сохранять спокойствие во время житейских бурь и быть надежной опорой мужу в случае кризиса. Она немного опасна, но одно можно сказать наверняка: с ней не соскучишься. Это очаровательная ведьма, у которой много маленьких тайн, и если ей вдруг вздумается "погадать на кофейной гуще" - пускай, ее прелесть от этого не убавится...
happy
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 01.04.2010, 15:32 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я предлагаю обновить Знаки Зодиака в Gothic_Style. Почти все Животные или Андро-Существа НЕ готичны в Небесном Кругу…нечто похожее сделали Майя задолго до моей идеи…однако – культурное наследие не воспрещает проводить адаптационные моменты…у кого какие мысли? Начнем со стихии Огня…Овен – что такое Овен? Барашка для заклания? Неготично…пусть будет Саламандра…следующий кто, Лев? Что готичного в нем? Будет Василиск…Дале прошу самих…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 01.04.2010, 15:44 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Барашка для заклания?

Не оскорбляйте <_< . Я свой знак люблю. А барашек этот с древности почитался. Не случайно Нефера послала своим детям в помощь золотого барана, шкура которого в дальнейшим была названа Золотым руном, за которым отправился Ясон.
Quote (Tempter)
Саламандра

А она чем так готична?
Quote (Tempter)
пусть будет Саламандра…

А Я не хочу. Саламандра - никуя не готично. Я так сказала. Мне баран для закалывания нравится.
Quote (Tempter)
Лев? Что готичного в нем?

А что не готичного? Зверёк нормальный, величественный.
Quote (Tempter)
Будет Василиск…

Рождённый из союза жабы и петуха... хм... не готично, а как-то скотоводно.
Не воспринимайте всерьёз мою иронию, но уж ОЧЕНЬ захотелось так написать.
А вообще... весы бы я заменила волком, волк - свобода, быстрота, скорость... что-то общее с воздухом. А свой знак заменила бы на мышку летучую. Просто потому что мне она нравится. Хоть и с огнём нет общего. Ну это я бы лично сделала happy


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 01.04.2010, 18:21 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Как мило…я бы сказал – романтично…но раз уж вы ссылаетесь на мифологию – то как вы помните – история с Золотым Руном НИЧЕМ хорошим не кончилась ни для Ясона, ни для Медеи…
Саламандра – алхимическое существо из стихии Огня….является только избранным и сведущим в области Эзотерических Тайн…разве не готично?
О, да…Лев – великий бабник, трясущийся над своим прайдом…
Ну, ничего…главное – задать нужный вектор…иные Жители пусть внесут свою лепту в этот вопрос…там посмотрим…


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 01.04.2010, 19:55 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, если уж про мифологию, то это их глупость, Золотое Руно тут абсолютно не при чём.
Quote (Tempter)
разве не готично?

Неа.
Quote (Tempter)
О, да…Лев – великий бабник, трясущийся над своим прайдом…

Да, это готично


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 01.04.2010, 20:02 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Я высоко ценю вашу иронию…но прошу вас либо содействовать процветанию данного вопроса, либо не мешать…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 01.04.2010, 20:05 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, вынуждена отклонить вашу просьбу. Я имею право тут писать).
А почему не взять дракона? Ну... мрачно, готично. И к огню отношение имеет.
А лев всё равно супер гот и с этим ничего не поделаешь


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 02.04.2010, 15:28 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Хорошо…мой ход – стихия Земли: Taurus – Африканская Зырящая Лягушка /Жаба Ага/; Virgo – «Черная Вдова» /Паучиха/; Capricornus – Полярный Волк…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Эскапист, DichterДата: Пт, 02.04.2010, 15:45 | Сообщение # 267
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я зверь хищный, но добрый(отчасти smile ) , тобиш я Лев)))

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 02.04.2010, 15:54 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Virgo – «Черная Вдова» /Паучиха/

Вот это нравится. А почему бы скорпиона не оставить?


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 02.04.2010, 16:07 | Сообщение # 269
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, я сделал свой ход - привел вариант знаков Земли...ваш ход - привести другую стихию...после обсудим....

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 02.04.2010, 16:23 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, м-да... пропала полностью охота с вами разговаривать...

Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 02.04.2010, 18:40 | Сообщение # 271
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Все верно, ведь вы – не Артемида…не желаете – не надо, но идея-то о Готик-Зодиаке неплохая и нуждается в вашей поддержке….

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
DreamKillerДата: Пт, 02.04.2010, 19:31 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А у меня вот такой набор характеристик :
Я Змей, Огонь и Стрелец ...
Очень гремучая и непонятная смесь ... к которой поначалу многие тянутся, а когда узнают получше - стараются сбежать, чтоб не попасть в западню .. ибо я однако коварен и сильно злопамятен ...
sad
Из того что я когда где либо прочел - все оказалось схоже со мной ..


Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 02.04.2010, 21:40 | Сообщение # 273
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
DreamKiller, ну не нужно отчаиваться, ведь гороскопы не управляют нами, при желании можно измениться а так же изменить и свой гороскоп wink

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
DreamKillerДата: Пт, 02.04.2010, 22:15 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Dichter, ты что ... чтоб я ОТЧАИВАЛСЯ !!!??? biggrin biggrin biggrin я в целом собой доволен ... ))) я сам(!) даже себя до сих пор не знаю на все 100 даже на половину ... мне интересно себя разгадывать ... biggrin

Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 02.04.2010, 22:20 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
DreamKiller, а разгадывать себя всегда интересно))) я вот тоже никак не могу хотя бы на 40% себя разгадать, я ребус тот еще... покруче кубика рубика biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
DreamKillerДата: Пт, 02.04.2010, 22:25 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот и я также ... )))с OnIs теперь напару разгадываем эти ребусы biggrin biggrin

Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 03.04.2010, 00:39 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Артемида…

wacko
Quote (DreamKiller)
Я Змей, Огонь и Стрелец ...

не совсем такой и страшный)


Пришла
Замечания: 0%
DreamKillerДата: Сб, 03.04.2010, 01:02 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
не совсем такой и страшный)

фухх ... ну хорошо что так )))


Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 03.04.2010, 01:09 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (DreamKiller)
фухх ... ну хорошо что так )))

А то, Йа ж сказал.
Quote (Tempter)
в вашей поддержке….

У меня фантазия небогатая


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 04.04.2010, 19:59 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
следующий кто, Лев? Что готичного в нем? Будет Василиск…

а я бы василиска вместо скорпиона поставила бы.. "Полагали, что василиски обладают ядовитыми клыками, когтями и дыханием, кроме того они способны убивать лишь одним своим взглядом "-выдержка из ВиКи... как известно.люди,рожденные под знаком скорпиона имеют подобный взгляд(в абстрактном смысле)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 05.04.2010, 16:46 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Не прибедняйтесь насчет фантазии, иначе вас бы тут не было…

Hёlle_Brown, Сейчас рано аргументировано доказывать или опровергать варианты…подождем, пока не получим полный Зодиакальный Круг…в число которого я пока предложил бы включить Летучую Мышь, Полярную Сову, Гремучего Змея, Единорога и Росомаху.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 05.04.2010, 18:03 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, не имею привычки прибедняться <_<

Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 05.04.2010, 18:58 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, и тем не менее, вы - здесь...не на крыльях же Ночи, но на крыльях Фантазии вы прибыли под эти своды?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 05.04.2010, 19:00 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, не вам знать под чем я прибыла).
Уже сказала - дракон, летучая мышь. Всё, больше не знаю


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 05.04.2010, 19:50 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Отчего же так малолюбезно? Я недостаточно учтив с вами? Я исправлюсь…я верю, что в ваших жилах течет не только чужая кровь, верьте и вы в меня…неужели готические животные в вашей фантазии себя исчерпали? Возьмите для примера ночных тварей…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 06.04.2010, 00:01 | Сообщение # 286
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, не любезна? Прошу простить.
Я не готических могу надумать, а просто мифических. Гарпии, русалки, кикиморы, лешии, водяные...


Пришла
Замечания: 0%
ЕпископДата: Вт, 06.04.2010, 12:07 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
СТРЕЛЕЦ

Да,под меня тоже подходит,значит я типичный стрелец... happy



Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 06.04.2010, 18:31 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, уже лучше, но немного не то… животные должны быть РЕАЛЬНЫМИ, а не продуктом воображения или генной инженерии… вы, как я понял, Овен? Что там за общие сведения? Эгоистичность, импульсивность, мужество, творческий подход к жизни? Хорошо, как вам Хорь Лесной? Готическое животное с черной маской на мордочке…не то? Хорошо...а Куница?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 06.04.2010, 19:26 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Вампирша, уже лучше, но немного не то… животные должны быть РЕАЛЬНЫМИ, а не продуктом воображения или генной инженерии…

Но и Стрелец - мифическое.
Quote (Tempter)
Хорошо, как вам Хорь Лесной? Готическое животное с черной маской на мордочке…не то? Хорошо...а Куница?

Не вижу в них готичности. Честно(


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 06.04.2010, 19:44 | Сообщение # 290
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
животные должны быть РЕАЛЬНЫМИ

Quote (Tempter)
следующий кто, Лев? Что готичного в нем? Будет Василиск
докажите его реальность.. или выберите что-нибудь одно-мифологию или реаль,иначе получится,что вы сами нарушаете свои же правила biggrin
Quote (Tempter)
Хорошо, как вам Хорь Лесной? Готическое животное с черной маской на мордочке…не то? Хорошо...а Куница?

это хищные,на сколько я понимаю,животные..а барашек,овен вполне безобидный(травоядное)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 06.04.2010, 19:57 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Hёlle_Brown, Хотел было предложить возможность мифического присутствия, но не нашел поддержки…пришлось взять конкретные образы… а Готика, по вашему, тоже безобидная травоядная /суб/Культура?

Вампирша, Для этого надо быть готессой… или хотя бы стремиться к тому...


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
OnIsДата: Вт, 06.04.2010, 21:39 | Сообщение # 292
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Решила вот тоже дополнить эти ряды))) happy
А я Дева)с виду ..такое тихое,скромное создание..но вот когда меня узнают поближе...оказывается,что я ни чуточки не скромная и не тихая...во мне бушует ураган*как в эмоциях так и в моих поступках*
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 06.04.2010, 23:42 | Сообщение # 293
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Вампирша, Для этого надо быть готессой… или хотя бы стремиться к тому...

спасибо, готом ещё быть согласна, а вот уж готессой - обойдусь. Сей чести не достойна. Но это не значит, что я не имею права тут животных придумывать. Но я не вижу ничего готичного в кунице - по мне так баран более мрачный


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 07.04.2010, 00:07 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
а Готика, по вашему, тоже безобидная травоядная /суб/Культура?

от темы не отходим cool готика-как субкультура-безобидная,особенно,если ее представители со светлой(думающей) головой на плечах.. а если у готов начинаются обряды всякие да мозгодельни мозгодельные,то это уже помесь фанатизма с идиотизмом.. а если по существу нашей с вами теме,то я хотела сказать(плевать,что вы меня все равно не услышите и вновь напишите свои мысли,никак не связанные с моими) ,что готика готикой,и гороскоп такой же,но все же лучше придерживаться сложившимся канонам,а именно:знаки огня,земли,воды и воздуха..типаж знака-соотвествующий,ну или на крайний случай-общие характеристики(сюда относятся травоядный овен и человек-скорпион,"убивающий" взглядом)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.04.2010, 00:12 | Сообщение # 295
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Hёlle_Brown)
сюда относятся травоядный овен

Quote (Tempter)
Что там за общие сведения?

не гоните на барана. может, он и травоядный, но один из самых эксцентричных знаков зодиака

Добавлено (07 Апр 2010, 00:12)
---------------------------------------------
Упрямый, обладающий собственной точкой зрения на все вопросы, инициатор действий, лидер, эгоистичный и страстный — вот слова, определяющие Овна. Люди, рожденные под этим знаком, обладают привлекательной личностью и мощным личным магнетизмом. Хотя временами они могут показаться застенчивыми и скромными, особенно при первой встрече. Люди очень скоро понимают, что под обманчивой мягкостью кроется сильный характер. Овен обладает достаточной уверенностью в себе, чтобы заставить других следовать за собой.

Овны нутром чуют хорошую вечеринку и никогда не упускают возможности повеселиться. Они оказывают стимулирующее воздействие на окружающих и из-за этого часто стремятся к доминированию и хотят все сделать по-своему. И, тем не менее, Овнам всегда нужен человек, на которого можно положиться. По этой причине Овны часто женятся и выходят замуж в раннем возрасте. Им нужен партнер, они хотят чувствовать себя желанными, отказ для них непереносим. Женщины-Овны нуждаются в том, чтобы партнер постоянно подтверждал их желанность и привлекательность. Из-за этого у таких женщин часто развивается комплекс собственничества. В качестве партнера женщине-Овну идеально подойдет мужчина-Лев. Он обладает силой, в которой нуждается такая женщина, и вместе с тем очень обаятелен и внимателен.


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 07.04.2010, 00:15 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
не гоните на барана. может, он и травоядный, но один из самых эксцентричных знаков зодиака

я не гоню) просто надо же найти пункт,через который надо связь провести(ну ты же знаешь,мне и Tempter'у только дай языками почесать biggrin )

Добавлено (07 Апр 2010, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Вампирша)
Упрямый, обладающий собственной точкой зрения на все вопросы, инициатор действий, лидер, эгоистичный и страстный — вот слова, определяющие Овна. Люди, рожденные под этим знаком, обладают привлекательной личностью и мощным личным магнетизмом. Хотя временами они могут показаться застенчивыми и скромными, особенно при первой встрече. Люди очень скоро понимают, что под обманчивой мягкостью кроется сильный характер. Овен обладает достаточной уверенностью в себе, чтобы заставить других следовать за собой. Овны нутром чуют хорошую вечеринку и никогда не упускают возможности повеселиться. Они оказывают стимулирующее воздействие на окружающих и из-за этого часто стремятся к доминированию и хотят все сделать по-своему.

узнаю своего хорошего друга)) потрясный чувак)))
Quote (Вампирша)
Женщины-Овны нуждаются в том, чтобы партнер постоянно подтверждал их желанность и привлекательность. Из-за этого у таких женщин часто развивается комплекс собственничества.
етить-колотить... surprised
а это уже я.. весы(вот и верь после этого гороскопам..)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.04.2010, 00:19 | Сообщение # 297
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
(Пардон за мат, не я писала, но это про меня)
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Добавлено (07 Апр 2010, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Hёlle_Brown)
а это уже я.. весы(вот и верь после этого гороскопам..)

Нуж не всё же одному человеку прям по гороскопу достаётся. Это подходит мне. Я вылитый овен, но не на все 100%. А вот был у меня знакомый, тоже овен - так трусом был парень. Что знаку не свойственно


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 07.04.2010, 00:22 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
меня знакомый, тоже овен - так трусом был парень. Что знаку не свойственно

рыбам свойственно,и овнам,рядом с ними( рыбу одну ты нашу такую знаешь)
Quote (Вампирша)
Нуж не всё же одному человеку прям по гороскопу достаётся

люди все равно разные,а гороскоп-вещь общая


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.04.2010, 00:25 | Сообщение # 299
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Hёlle_Brown)
и овнам,рядом с ними

Рыбам, может, да, а овнам нет, хоть и рядом стоят. Наоборот, всегда подчёркивается смелость, агрессивность и мужество. А там уж, как ты правильно сказала, люди-то разные. я, например, особым обаянием и магнетизмом не обладаю, как приводилось выше


Пришла
Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Ср, 07.04.2010, 01:32 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
.по моему глупо верить что характер зависит от того какому знаку зодиака ты принадлежишь
Замечания: 20%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Знаки Зодиака (Да вообще про гороскоп...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).