Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 29.04.2024, 17:56. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Знаки Зодиака (Да вообще про гороскоп...)
Знаки Зодиака
Лорд Хаоса, vergiliusДата: Пт, 19.12.2008, 15:46 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 550
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я дева. скромный, чуткий человек в душе но могу быть и беспощадным, как сама смерть

Дождь не может быть вечным

Сообщение отредактировал vergilius - Пт, 19.12.2008, 15:46
Замечания: 0%
RiVeRДата: Пт, 19.12.2008, 20:36 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 132
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эт я)
Водолей:

Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше всего и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна

Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 20.12.2008, 13:12 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RiVeR)
Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше всего и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна

biggrin biggrin biggrin biggrin чем-то я biggrin biggrin biggrin biggrin


Замечания: 0%
Истлевшее солнце, Ана_КрэймерДата: Сб, 20.12.2008, 15:35 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я козерог.Земля.Фодументальный,упорный,трудолюбивый человек.Ещё чуть скромный,с непокорной жаждой лидерства,целеустремлённостью,каплей цинизма...

Мой мир-это жестокий сюрреализм с парадоксальным именем "жизнь".
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 20.12.2008, 15:47 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Чёт овны пропали

Пришла
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Сб, 20.12.2008, 17:49 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Близнецы на связи smile

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
RiVeRДата: Сб, 20.12.2008, 18:01 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 132
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, тоже воду льешь? happy
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 20.12.2008, 18:12 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RiVeR)
тоже воду льешь?

ага))


Замечания: 0%
Белая_ТапочкаДата: Сб, 27.12.2008, 15:18 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я вот весы smile
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Сб, 27.12.2008, 17:59 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Овен,огонь,Планета-Марс.Бог-Арес.

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Сб, 27.12.2008, 18:14 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
пыLь, GreyBeast, ARIELLA666, trouble666, Engel, Орк, Lacri, Ещё РАКИ Есть?????
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 01.01.2009, 04:28 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
я козерог....да действительно многое из астрологического прогноза сходно с моим характером....но на мой взгляд это не нужно воспринимать как нечто 100%, а просто принимать к сведению, и пользоваться этим.........

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Чт, 01.01.2009, 17:25 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RiVeR)
Водолей:
Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше всего и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна

smile а я тоже водолей, похоже конечно, но не всё; а то что водолей - самый шизанутый знак зодиака, известно biggrin мы все непредсказуемы.


"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 02.01.2009, 12:00 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Я скорпион, типичный такой скорпион)))

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 02.01.2009, 14:20 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Gothic_Astronaut)
Я, типа, Водолей))) Хотя мне как-то раз сказали, что я типичный козерог (во смеху-то было))))
Ещё родился Я в год Дракона! (Кто знает, что значит подобная смесь???)

Водяной Дракоша... happy
Quote (Тень)
Я Козерог, последний день козерога.

А я в последний день Рыб... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 02.01.2009, 22:53 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
А я то в первый день скорпионов))))))))))))

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
FeliciaДата: Пт, 02.01.2009, 23:21 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Близнецы))стихия - ветер))ветреная,эмоциональная,часто меняю своё мнение))действительно двухсторонняя личность)))))
Замечания: 0%
AbsintheДата: Ср, 07.01.2009, 15:26 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 26
Репутация-3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я совмещаю в себе 2 стихии Землю и Огонь по рождению..к тому же мои родители абсолютно не совместимы по знакам зодиака и годам.Но многие своиства приписанные Зодиаком совпадают.

Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Ср, 07.01.2009, 16:10 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
AlexXxKoT, оч рада..что тут есть еще представители марсианской расы)))

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 16.01.2009, 00:33 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я лев-раньше думала,что ерунда все эти гороскопы...А сейчас смотрю туда:"А че это они за мной шпионят что-ли?!"Стихия-огонь.Гордая,сильная,вспыльчивая...Это я


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
NessiДата: Сб, 17.01.2009, 08:09 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 36
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я рыбка! И считаю гороскопы полной ЕРУНДОЙ!!! dry
Замечания: 0%
moonAnnДата: Сб, 17.01.2009, 08:22 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 207
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
К гороскопам отношусь вполне нормально, в чем -то правда, в чём- то нет.

Живи, как хочешь-главное не мешай другим.
Замечания: 0%
RedBlackДата: Сб, 17.01.2009, 17:17 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 44
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я двуличный близнец...... tongue
Замечания: 0%
Lonely star, EnigmaДата: Сб, 17.01.2009, 17:21 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 81
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ты как в рекламе:а я томат!)))))))))
я есть стрелец)))

О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света! Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов. Различные века у них. Народы. Страны. Кропоткин, Луначарский, Карамзин. Но присмотритесь, путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен. Путь самых чистых и высоких перемен. Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон. Cтрелец - знак Путешествий и Побед. Мечтает на Земле оставить след. Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам. Жизнь для него - Комфорт и Чистота. Его влекут Гармония, Практичность, Красота. Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр , ведь у него есть конь. Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг. Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив. Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур. Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.


Замечания: 0%
Shinigami-sama, VeconaДата: Сб, 17.01.2009, 17:22 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 52
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
козерог happy
Замечания: 0%
EternityДата: Сб, 17.01.2009, 18:03 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Рак,вода,но гороскопы по моему полный бред! dry

О, дети металла, вставайте на бой, Последний, серьезный и роковой. С врагом нашим вечным – проклятой попсой. Да! Дети металла вставайте на бой!
Замечания: 0%
MegraДата: Сб, 17.01.2009, 19:59 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
я рыбка, в гороскопы не верю,
Рыбы бывают двух сортов видов: опи---невшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох-евая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл--овать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бл--стве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные го--оны, никаких моральных приницпов. Склонны пи--еть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-у--ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире. biggrin

кому интересно http://ziza.ru/2008....ka.html
в универе день ухахатывались,и пришли к выводу , что многое правда

Замечания: 0%
Лекарь, феяДата: Сб, 17.01.2009, 21:16 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 467
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
как в гороскопе сказано все про меня
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Сб, 17.01.2009, 22:28 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Quote (Орк)
пыLь, GreyBeast, ARIELLA666, trouble666, Engel, Орк, Lacri,

Eternity, наши здесь! biggrin

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 18.01.2009, 00:25 | Сообщение # 180
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Орк, Все колющие и стреляющие! biggrin
Enigma, я тоже стрелец


Замечания: 40%
Лекарь, феяДата: Вс, 18.01.2009, 02:38 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 467
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
угу сколько Раков...
Замечания: 0%
TheNightTrampДата: Вс, 18.01.2009, 07:24 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
оч приятно заметить что кроме меня есть еще 1 насекомое... я скорпион, знак вроде бы воды (хотя фиг знает), на свой гороскоп еще с рождения поклал почти все что можно и что нельзя тоже....

молчи и наблюдай....
Замечания: 0%
Продукт Биогенной Инженерии, АтлакаманиДата: Ср, 28.01.2009, 00:57 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 155
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я скорпион, самый страсный знак говорят tongue

- Что он делает ,что он делает, это же кислота !?
- Это дождь... это самый настоящий дождь !!!
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 31.01.2009, 13:22 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Motizuki)
водолей - самый шизанутый знак зодиака, известно мы все непредсказуемы.

Согласен biggrin biggrin biggrin


Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Чт, 05.02.2009, 09:53 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust69)
водолей - самый шизанутый знак зодиака, известно мы все непредсказуемы.

и я тоже Водолей biggrin


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Чт, 05.02.2009, 13:39 | Сообщение # 186
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Quote (vergilius)
а я дева. скромный, чуткий человек в душе но могу быть и беспощадным, как сама смерть

интересно... на меня похоже.
Я, как вы поняли, Дева.
Темперамент Девы: Сдержанный, меланхолический.
Характер Девы: Скромный, простой, спокойный, общительный, но суховатый, методичный до педантичности. Преобладают интеллектуальные интересы. При поражении излишняя пассивность, холодность, критичность, цинизм, возможно коварство и безжалостность. Положительные черты - старательность, выполнение долга, что иногда ведет к ограниченности.
Способность различать, упорядочивать, практичность, ум. Дева всегда ищет знаний, чтобы подчинить материю контролю ума, постоянно трудится. Делает свою работу с тщательной аккуратностью, подмечая все детали. Дева основательна, точна, любит вносить порядок в хаос. Дева подвергает свой мир микроскопическому анализу, часто застревает в несущественном, не может схватить проблему в ее целостности. Высокоорганизованные Девы со временем умеют отличать главное от несущественного. Тогда из них получаются крупные ученые, конструктивные критики, прекрасные издатели, для которых совершенство - первая заповедь. Когда к ней предъявляют слишком большие требования, неразумные и высокие, она убедительно говорит "нет". Хорошая совместимость со знаками Телец и Козерог. Плохая совместимость со знаками Близнецы и Стрелец.

Добавлено (05 Фев 2009, 13:39)
---------------------------------------------
как ни смешно, но все правда)


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Пт, 20.02.2009, 18:18 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Я Скорпион и очень люблю свой знак зодиака..... Гороскопам не верю..... Пишут там всякую чушь! closedeyes
Я по своей сути похожа на на скорпионов................................. Такая же ядовитая))) dry


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Вс, 22.02.2009, 21:04 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я близнец, из -за этого часто страдаю:слишком нетерпелива, часто схожу с ума по пустякам......
Замечания: 0%
СафоДата: Пн, 23.02.2009, 18:16 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я - козерог. Принадлежу священному рогатому парнокопытному трио.. А вы знаете свой темный знак? Я, например, Кентавр.
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вт, 24.02.2009, 00:05 | Сообщение # 190
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RiVeR)
Водолей: Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше всего и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна

biggrin есть доля правды...

Добавлено (24 Фев 2009, 00:05)
---------------------------------------------
Тоже про водолеев biggrin
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.



Замечания: 0%
SamantaДата: Вт, 24.02.2009, 23:19 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я стрелец.... мой парень наполовину стрелец, наполовину козерог. предупредил сразу: увижу рога - застрелю biggrin
Замечания: 0%
Оборотень-Некромант, WolfheartДата: Ср, 25.02.2009, 16:52 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я Козерожка...да уж ...упертее меня наити сложно.

Ты острых когтей не скрывай от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !
Замечания: 0%
Linia_kroviДата: Ср, 25.02.2009, 17:46 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я тоже стрелец!!!!!Огонь рулит!!!! devil
Замечания: 0%
†Красивая смерть†, †Solitary_Star†Дата: Чт, 26.02.2009, 13:49 | Сообщение # 194
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Водолей, воздушный знак зодиака...."Водолей:
Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. "....скопировала только то, что соответствует мне...


†Мир не враждебен и не дружественен к нам, а просто- напросто безразличен...†
Замечания: 20%
eVil_sPiritДата: Пн, 09.03.2009, 19:40 | Сообщение # 195
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну а я есть лев)) могу сказать что из общей характеристики льва подхожу под нее на процентов 80-85)

Смерть не конец жизни. Жизнь - начало смерти...

Сообщение отредактировал eVil_sPirit - Пн, 09.03.2009, 19:41
Замечания: 0%
PsihoPatalogoAnatomeДата: Вт, 10.03.2009, 17:47 | Сообщение # 196
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ох, сколько же здесь близнецов!! happy

и я Близнец!!! Двойственность, тяга к переменам (как мнения так и местоположения)... и тому подобное! Все бы ничего, да бросаю все на полпути...это большая проблема ...


Ножа не бойся-бойся вилки!
Один удар - четыре дырки!
Замечания: 0%
ГрешницаДата: Вт, 10.03.2009, 18:59 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я Дева...не знаю хорошо это или плохо. Но знаю одно, что для меня Телец и Козерог- это оч хорошо! Присоединяйтесь wink

и здохнут все твари в безмолвной ночи
и бархатный мрак обнимет меня
и в мертвую плоть вонзмтся вампир
и в темноте увидешь готический взгляд-это я!!!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 26.03.2009, 10:52 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
весы,черт бы меня побрал... "бесстрашные и находчивые,ироничные и утонченные,идеальные собеседники...патологически боятся любить,это для них равносильно попаданию в плен,чего они,всячески стараются избежать..максималисты по природе,они принимают либо все,либо ничего."
жуткая собственница, бегающая из крайности в крайность.... cry wacko


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Чт, 26.03.2009, 12:05 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я вот лев..
"Львы - дети солнца, поэтому они всегда считают себя центром Вселенной и страшно удивляются, обнаружив, что кто-нибудь не желает выполнять их бесчисленные прихоти. Традиционно стараются занять самое высокое социальное положение. Львы благородны, с самого детства стремятся защищать слабых, но часто благородство сопровождается редкостной мстительностью. Лучше не иметь Льва своим врагом - он никогда не остановится ни перед чем, если принял решение отплатить своему обидчику. У солнечных Львов исключительно цельный характер, не переносящий недомолвок и компромиссов, но обмануть простодушного Льва довольно легко - достаточно наговорить ему кучу комплиментов, и он превратится в послушного и мурлыкающего котенка. Лев всегда рвется к власти, он - творческая и созидательная натура, но предпочитает всего достигать самостоятельно. Соперничества он не терпит ни в чем, даже в браке. Львы обладают развитым чувством ответственности, живо ощущают преемственность поколений и способны претворить в жизнь самые сложные замыслы. Они благородны, но ощущают кастовость всего в мире, поэтому предпочитают помогать равным себе и могут не заметить кого-нибудь, находящегося ниже их на ступени социальной лестницы.У них хороший вкус, они много зарабатывают, но безумные моты, и очень часто ухитряются тратить гораздо больше, чем в состоянии заработать. Львы в глубине души очень азартны, но в картах им чаще всего не везет. Львы потрясающе работоспособны и всегда делают блестящую карьеру Из них получаются яркие властные руководители, не терпящие ни прекословия, ни каких бы то ни было задержек.Львы часто страдают нарушениями кровообращения. К тому же, следует особенно беречь глаза и кожу - Солнце так и тянется к своим детям, и может, переусердствовав, обжечь и ослепить. Для всех без исключения Львов не существует никаких подсознательных мыслей и желаний. Это люди разума, логики и математического расчета. К сожалению, иногда Львы не обладают всем комплексом качеств, необходимых царю зверей, но это ничуть не мешает им быть амбициозным. Чувство опасности неизвестно Льву, они не боятся ни войны, ни темноты, ни огня и полной грудью дышат только во время опасности. Львам следует остерегаться только комплекса Наполеона и избыточной гордости. Редкостно правдивы и преданны. "

Во многом про меня...




Сообщение отредактировал Leo_Crow - Чт, 26.03.2009, 12:09
Замечания: 0%
†Иллюзия†Дата: Сб, 04.04.2009, 15:56 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я - скорпион))))))))))) дитя воды и льда......... эгоистка пожизни

Infandum renovare dolorem
(ужасно вновь воскрешать боль)
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Знаки Зодиака (Да вообще про гороскоп...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).