Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 23.04.2024, 16:34. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Знаки Зодиака (Да вообще про гороскоп...)
Знаки Зодиака
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 07.04.2010, 01:33 | Сообщение # 301
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чернокнижник1)
.по моему глупо верить что характер зависит от того какому знаку зодиака ты принадлежишь

а кто верит? здесь лишь сравнивают и анализируют


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Ср, 07.04.2010, 01:59 | Сообщение # 302
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hёlle_Brown)
а кто верит? здесь лишь сравнивают и анализируют

частное мнение
Замечания: 20%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 07.04.2010, 17:55 | Сообщение # 303
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Давайте не будем опускаться до вульгарных сословий…госпожа Кровопийца уже теряет последние капли своего вампирского терпения, что уже приходится подумать о проведении тождества Овна сo Sven Kommit Vampyre…
Предложение было обновить Зодиакальных животный круг готическим образом БЕЗ изменения характеристик оных Знаков….


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.04.2010, 18:02 | Сообщение # 304
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
госпожа Кровопийца уже теряет последние капли своего вампирского терпения

Хм... я не психую из-за такой ерунды как спор насчёт знаков зодиака.
Quote (Tempter)
Давайте не будем опускаться до вульгарных сословий…

*молчание. удивление. вопрос "а где ж мы что вульгарного говорили?*


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 07.04.2010, 18:28 | Сообщение # 305
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Баран - он баран и есть. Всегда прав и XXX. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам XXX
/// - на мой взгляд достаточно вульгарно...


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.04.2010, 19:12 | Сообщение # 306
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, читайте, что написано выше

Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 07.04.2010, 20:00 | Сообщение # 307
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Где выше? Тут темно, а я близорук…направьте….

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 07.04.2010, 23:42 | Сообщение # 308
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Вампирша, Где выше? Тут темно, а я близорук…направьте….

Tempter, специально для близоруких:
Quote (Вампирша)
(Пардон за мат, не я писала, но это про меня)

вообще ,это там называемая шуточно-матерная характеристика всех знаков зодиака... о,там такая жесть написана....


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 08.04.2010, 00:55 | Сообщение # 309
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Вампирша, Где выше? Тут темно, а я близорук…направьте….

Вывод - вы читаете не всё, что пишет собеседник


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 08.04.2010, 14:45 | Сообщение # 310
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Hёlle_Brown, Благодарю, теперь при тусклом свете свеч Замка становится светлее…

Вампирша, Не извольте сердиться, змеи по природе своей действительно подслеповаты…видят только то, что находится вблизи их носа…исключение – сенсорные тепловые датчики, но от вас пахнет холодом…


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 19.05.2010, 21:32 | Сообщение # 311
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Рыбы
с 21 февраля по 20 марта

Влияние: Венера/Юпитер.
Символ: две плывущие в разные стороны Рыбы, раковина, волна.
Цвета: пурпурный, фиолетовый, морской зелени, синий, лиловый, морской волны, стальной.
Камень: жемчуг, аметист, изумруд, сапфир, лунный.
Цветы: нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки.
Металл: цинк.
Анатомическая эмфаза: ступни, пальцы, нервная система (сердце).
Талисман: узел (вензель), нарцисс.
Счастливый день: понедельник, четверг, пятница.
Неудачный день: среда.
Благоприятные цифры: 6, 7 (все числа, делящиеся на 7), 11; полная магия - 3, 7, 9, 12.
Страны: страны Малой Азии, Италия (восток страны), Россия.

Рожденные с 21 февраля по 1 марта - под влиянием Сатурна - капризные натуры с несбыточными мечтами, любящие женщин, одиночество и перемены.
Важные годы: 12, 24, 36, 58, 60, 72.

Рожденные со 2 по 11 марта - под влиянием Юпитера - любят величие и славу, чувствительны и тщеславны, честные и торжественные.
Важные годы: 25, 36, 52, 60, 72, 75.

Рожденные с 12 по 20 марта - под влиянием Марса - жеманные, претенциозные натуры, общительные, чувственные, услужливые, любящие коллективные развлечения.
Важные годы: 12, 15, 24, 30, 36, 45, 48, 60, 72.

Здоровье родившихся под знаком Рыбы

Обычно заботятся о своем здоровье. Как и Девы, они начинают принимать. меры предосторожности и искать у себя симптомы заболевания. При первых же известиях о гриппе любят читать все виды медицинских журналов и пособий, иногда не самые надежные. Зачастую сами себя вводят в заблуждение.

Рыбы нежны и подвержены всяким болезням, которые могут поражать неожиданно и серьезно. Рыбы часто разборчивы в еде и любят деликатесы. Среди Рыб много вегетарианцев.

Слабые места: ступни, пятки, конечности, они часто подвержены отекам, особенно в лодыжках, варикозу вен, ревматизмам, нарывам, опухолям, полипам, простудам. Больше других знаков Зодиака предрасположены к шизофрении. //ага biggrin crazy //
Меры: теплый, сухой климат, избегать сырых помещений. Физические упражнения, частый отдых, отпуск на умеренном морском побережье, в открытых горных местностях. Держать ноги в сухости и тепле. Регулярная ножная ванна и носовая гигиена морскими солями.

Темперамент и характер родившихся под знаком Рыбы

Это последний из знаков Зодиака. Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я".

Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь этот дом дует любой ветер.

Любая боль, жара, холод - все влияет на них и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома еще более бедным и усталым. Другие, наоборот, имеют нервическую энергетическую натуру, которая может держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых большинство их них изматывают себя, начиная множество незаканчиваемых дел, проектов, планов, откладывая их на завтра и т. д. Увлеченный, сильный тип Рыб, управляющих собой, но более убеждениями, уговорами, чем силой.

Рыбы - граждане Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.

Рыбы интересуются всем и всеми, но очень специфически, для них нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатого человека, чем развитые Рыбы. Но таковы редки, так как для работы над собой нужны концентрация, усилия, сила воли. Рыбы где-то на пол-пути между нулем и бесконечностью. Они колеблются между плохим и. величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского уничтожения, от состраданья к человеческому несчастью до барахтанья в жалости к себе.

Рыбы - жертвы самих себя и других. Рыбы - безгрешные дети, могущие сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику от ерунды.

Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака. Вам хочется взять их с собой, смягчить их боль, помочь им найти себя, взять их за руку, вывести из тумана, но они редко позволяют вам сделать это. Они льнут к своим страданиям, которые ошибочно принимают за реальность. Обычно их "реальность" побеждает и затягивает помогающего в пустынную землю отчаяния. Вот почему среди Рыб много фатальных женщин. Мистика и фантазия преобладает у них при выборе одежды, они мало заботятся о требованиях моды, могут быть даже небрежными в одежде.

Женщине легче быть Рыбами, чем мужчине, так как общество считает томную мечтательную, нерешительную женщину очаровательной и не одобряет этих черт у мужчины.

Профессии родившихся под знаком Рыбы

Отношение к работе скорее интуитивное, чем рациональное, им надо работать в собственном ритме. Они хорошо реагируют на данные обстоятельства, не навязывают свою власть, "не давят" и отклоняются от давления свыше. Важной и личной работе преданы до самопожертвования.

Рыбы чрезвычайно талантливы - это писатели, художники, актеры, музыканты т.е. люди искусства.

Для них подходят области деятельности: медицина, педагогика, исследовательская работа, духовенство, кораблестроение, сапожное дело, рыболовство, биржевые дело, а также среди них часты шулеры, мошенники, плуты.

Многие из них проявляют интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы.

Многие из них преуспевают там, где другие терпят провал, и проваливаются сами там, где другие легко справляются. Отношение к деньгам меняется в зависимости от взглядов на жизнь.

Любовь родившихся под знаком Рыбы

Столько вариаций, сколько рыб в море. Мужчина в диапазоне от Дон-Жуана, жаждущего отдать себя всем женщинам (акула в океане любви) - до молчаливо страдающей жертвы любви.

Женщины от романтической, мистической, роковой женщины, до мягкой преданной, хотя и не очень покорной жены, принадлежащей единому мужчине целиком и навсегда, которая кажется слишком хорошей, чтоб в это верить.

Есть и обожающее свое "божество" на расстоянии и никому не открывающее своих чувств, тем более объекту страсти. Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированном уровне, либо не любить вовсе - низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад.

Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начилась и где она кончилась. Кажущая индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя долго. Долго могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности во взаимности, хотя некоторые легко поддаются страсти, их чувственность сильна и заразительна.

Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим, человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знает, как их порвать.

Колеблются - оставить, покинуть или вернуться. Молчаливая мрачность, многие влюбляются в ущербных людей, моральных и физических калек, которых пытаются спасти своей любовью, так как любовь для многих Рыб обозначает помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими, быть счастливыми без сомнения. Если это так, то нет более преданного, покладистого, прощающего партнера.

Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журовля в небе.

Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Ср, 16.03.2011, 07:43 | Сообщение # 312
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
не могу не согласиться с инфо о Рыбах ,однако и не всё там соответствует правде, по крайней мере обо мне .
Есть разные гороскопы ,и, только сопастовляя их ,можно более или менее охарактеризовать человека (восточный и западный гороскопы ,гороскоп атцеков ,друидов ,тотемный гороскоп ;оценка влияния планет в момент рождения ,нумерология и прочее..) ,так же не стоит забывать о влиянии среды на формирование х-ра человека... Так что все эти гороскопчики на неделю в глянцевых журналах - туфта!

И ,как мне кажется ,люди ,которые полностью отрицают наличие тех или иных качеств ,немного лукавят .


Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 16.03.2011, 17:16 | Сообщение # 313
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Что-то мало тут скорпионов... Даже как-то странно)
Много про нас пишут...
Читала где-то, что скорпион живет эмоциями. Чувствами. Они как наркотик. Вот это правда...

* хотя и скрывает их очень тщательно)

Сообщение отредактировал SpecialK - Ср, 16.03.2011, 17:27
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Ср, 16.03.2011, 20:08 | Сообщение # 314
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
не только Скорпион ,а все знаки ,относящиеся к стихии Вода -тригон чувств ,живут эмоциями.
Если коротко ,то _
Рак -интуиция ,развитие чувств ;
Скорпион -концентрация чувств и эмоций ;
Рыбы -преобразование чувств и страданий в духовную силу.

Вода -это начало жизни и её конец . Поэтому карма сильнее проявляется в этих знаках . Люди часто подсознательно помнят свои прошлые жизни ,хорошо ощущают сигналы Космоса ,имеют хорошие оккультные ,медитационные и иные способности ,связанные с потустаронним миром. Высокая эмоциональная восприимчивость ,импульсивны (делают ,а после анализируют) ,устойчивы к жизненным неудачам : жизненная сила помогает быстро восстановить потраченную энергию и вставать на ноги после казалось бы сокрушительных поражений.

У знака Рыбы(самый яркий представитель Воды) часто оттягащённая карма ,т.к. они находятся последними в круге Зодиака ,а это период Старости . Им присуще страдать ,жертвовать собой ,терпеть и преодолевать неудачи ,однако только после преодоления трудностей наступает кармическое исцеление . Порой доходят до мазохизма ,самоистязания.


Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 16.03.2011, 21:21 | Сообщение # 315
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Sun_Death, да и не обязательно быть рыбкой, чтобы заниматься мазохизмом... wink
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Ср, 16.03.2011, 23:09 | Сообщение # 316
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, ну да ,все мы в некоторой степени мазохисты biggrin

Замечания: 0%
CameronДата: Чт, 17.03.2011, 10:26 | Сообщение # 317
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Sun_Death, иногда)
Замечания: 0%
FaustСообщение # 318





У меня никогда не было девушки под знаком "рыбы". Я не знаю как это, обычно меня окружали сильные знаки, такие как скорпион, телец, стрелец... Терпеть, страдать.., мазохизм - очень любопытно happy
Sun_DeathДата: Пт, 18.03.2011, 15:49 | Сообщение # 319
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Faust, тельцы ,стрельцы зануды ,вам так не показалось? Приземлённые личности...
У меня мам ,пап и сестра -тельцы ,мы никак не можем найти общий язык ,мы живём разными вещами... Это угнетает. Может тельцы,стрельцы и прекрасные люди ,но мне ,как Рыбе , их совсем не понять <_<

Добавлено (18 Мар 2011, 15:49)
---------------------------------------------
что-то я опять раздвоилась biggrin


Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Пт, 18.03.2011, 16:49 | Сообщение # 320
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лев
Жизненная сила, авторитет, власть. Знак великодушия, гордых чувств, с ним связано стремление к самореализации. Это знак Огня, подчиненный Солнцу, а задача Солнца дарить тепло, свет и жизнь. Эта сила благодетельно действует на все живое, Лев - центр планетной системы, он притягивает остальные планеты.
Лев щедр, любит огни рампы, любит находиться в центре внимания. Для Льва важен дом и личная независимость. Потребность создавать новое - и в духовной области и чисто физически. Полными пригоршнями он тратит деньги и знания, не думая о себе.
Чувствует сильное притяжение к противоположному полу, но любвеобильность ему рекомендуется сдерживать - с ней связаны беды Львов. Лев часто думает, что другие имеют те же представления о честности, что и он сам, а потому слишком доверчив.
Не любит повторения, поняв, о чем идет речь, проявляет нетерпение и упрямство. Не разделяющие его мнения должны действовать осторожно и тактично, так как им можно управлять, только не затрагивая его чести.
Лев хочет, чтобы все о нем хорошо думали, и делает для этого все, что только может. Знает, какое впечатление производит, и старается произвести еще лучшее. Лев обладает способностями к драматическому искусству, он играет благородную роль, вжившись в нее на всю жизнь.
Он о себе очень высокого мнения. Он делает все, что считает правильным, даже, если это противоречит общественному мнению. Если Льва притесняют на работе, он может возненавидеть ее и забросить.
Лев - символ благородства, силы, достоинства, это королевский знак. В каждом движении чувствуется гордость и достоинство, это отлично видно со стороны.
Власть повышает его самосознание. Чувствуя ответственность, он сделает все, чтобы оправдать доверие. На руководящем посту он зарекомендует себя блестяще, проявит все свои творческие силы, о нем заговорят все. Но, если его потребность в авторитете не удовлетворена, может развиться инертность, суетность, непостоянство, индифферентность.
Женщины-Львы любят в браке играть первую роль; если, скажем, речь идет о браке детей, они превращаются в настоящих львиц; к себе они могут подпустить обидчика, к детям нет. У Львов практический склад ума, интерес к философии, энтузиазм, изобретательный ум - этим они приковывают к себе общественное внимание.
Если они спокойны и уверенны, нет щедрей их в отдаче людям. Они храбры и бесстрашны, никогда не бьют ниже пояса, даже когда все козыри у них на руках. Победив, великодушны к врагам. Побежденные, никогда не откажутся от борьбы.

Раньше никогда не сходился мой характер и то, что написано о моем знаке. Но. по ходу становления моей личности, по ходу взросления, многое изменилось и теперь я с удивлением обнаружила, что все правда.. Возможно, за мелкими исключениями..


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...


Сообщение отредактировал Maska01 - Пт, 18.03.2011, 16:50
Замечания: 0%
FaustСообщение # 321





Если честно я совершенно ничего не знаю про рыб и какие они, поэтому мне сравнить тельцов и стрельцов, да и скорпионов особо не с кем. У них есть похожие черты, такие, например, как твердость характера, упрямство...Тельцы готовят хорошо, умеют это делать ). Скорпионы страстные натуры и довольно конфликтные, стрельцы, хм, все отличники и отличницы в школе, в моем классе были отличниками )).
Про рыб совершенно ничего не знаю.
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Пт, 18.03.2011, 17:12 | Сообщение # 322
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust)
Про рыб совершенно ничего не знаю.

Сочувствие, универсальность, самоотречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей. Рыбы склонны бессознательно впитывать чужие идеи и представления. У Рыб не очень сильная воля, они зависят от обстоятельств. Им полезно научиться стоять на своих ногах.
Знак двойственности. Рыбам трудно принимать решения, они часто утомлены, это мешает заниматься им спортом, выполнять напряженную работу. Рыбы - не борцы. Их отвращение к спорам делает их робкими. Для них лучше несправедливость, чем вынужденная борьба за свои права.
Если терпение Рыб лопается, они могут разозлиться так, что их долго не удается успокоить. Рыбы обаятельны, их очарование, юмор и участие открывают перед ними многие двери. Они могут быть старательны и точны, как рыба, плывущая вверх по течению. Настроение Рыб колеблется от крайнего оптимизма до черной меланхолии.
Рыбы не стремятся к материальным благам, так как инстинктивно понимают, что поиск собственного Я будет для них успешным только, если физические потребности не будут для них источником забот. Часто Рыбам полезно научиться обращаться и со своим и с чужим добром поаккуратнее.
Рыбы хорошо чувствуют тонкие течения в человеческих отношениях и склонны держаться в стороне от других. Охраняют свою индивидуальность, внимательно прислушиваются к своему внутреннему голосу. Любят жить мечтами. Если эту способность развивать и контролировать, можно развить прекрасные актерские способности. Под этим знаком рождаются поэты, музыканты, скульпторы.
Музыкальность - врожденное качество Рыб. Среди них много певцов. Часто Рыбы отличаются более чем богатым воображением. Благодаря этому хорошо чувствуют чужую болезненную реакцию на слова и дела. Отличаются искренним сочувствием.
Многие Рыбы готовы на все во имя облегчения страданий людей, в частности, на работу в плохих условиях. Они посвящают себя больным и отчаявшимся и не требуют никакого вознаграждения. Если они нашли себя, они любезны, бескорыстны, преданны, самоотверженны. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых.
Недостаток Рыб - фатализм. Они должны научиться понимать, что не бессильны в своей судьбе, взглянуть на себя реалистически, использовать все возможности, находящиеся в их распоряжении. Не осознавшие своего фатализма Рыбы, они смущаются и теряются. Осознание его дает им возможность развития.
Очень точно. Все сходится за исключением одного-сила воли присутствует.. Я легко терплю физическую боль и тому подобное. Слабое место-душа. Вот здесь я действительно человек слабый.. Все остальное действительно точно...(Диана)


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 18.03.2011, 18:00 | Сообщение # 323
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Сколько знаю скорпионов, никто ни разу не был источником конфликта))
Если только, яростно защищая свои интересы, но и то в отместку за нападки кого-нибудь излишне агрессивного...

Добавлено (18 Мар 2011, 17:57)
---------------------------------------------
Мазохизм... Это я о том чувстве, когда тебе плохо, и ты не пытаешься защититься, а наоборот усугубляешь это состояние всяческими способами, а от слез получаешь радость, удовлетворение даже...

Добавлено (18 Мар 2011, 18:00)
---------------------------------------------
Что-то вспомнилось...
"Плакать надо, когда никто не видит. Только тогда от этого получаешь радость..."
Я.Л. Вишневский

Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пт, 18.03.2011, 18:44 | Сообщение # 324
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Quote
Настроение Рыб колеблется от
крайнего оптимизма до черной меланхолии .

это именно так!
И в состаянии чёрной меланхолии с людьми лучше не общаться ,это видите ли 'негативно сказывается на их душевном здоровье' ,крутят пальцем у виска и бесшумно испаряются.. smile


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 29.09.2011, 18:17 | Сообщение # 325
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackDelirium)
Одинокая_Тень, все хорошо) найдешь себе парня рыбку-романтика

Как забавно. Не знаю, как обстоит дело с Одинокай_Тенью, но это предсказание насчёт меня сбылось просто на ура dry

Добавлено (29 Сен 2011, 18:17)
---------------------------------------------
Упрямые Овны (21 марта - 20 апреля)

Мужчины. Загляните своему знакомому Овну в глаза внимательно - человек уже давно изнемогает... Овны-мужчины обожают секс и уверены в своём Сексуальном Профессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Не пугайтесь, ведь многие считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола - они расшибутся, стараясь произвести впечатление на свою женщину. Однако шутить над Овнами не стоит - не нравится им это, да и юмор у них «особый». Собственное мнение Овен по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что не прав, все равно из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - жуткий зануда и ворчун, держитесь от них подальше.

Женщины. Воспитанные женщины-Овечки обожают заниматься сексом, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. В постели любят непристойные позы и неприличности вслух. Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма, да и вообще Вы незнакомы. В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. В этот момент разговаривать с ней бесполезно. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и нетерпимости, в общем, не пожалеете.

Самое забавное, что только про Овнов сказали лишь в плане секса О_о даже про Скорпионов что-то иное упомянули О_о

Общий гороскоп Овен. (21 марта - 20 апреля)

Влияние: Марс, Солнце.
Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.
Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет - неудачный).
Камни: алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд.
Цветы: боярышник, анемон (ветренница), душистый горошек, фиалка, василек.
Металл: железо, сталь.
Анатомическая эмфаза: голова, лицо.
Талисман: молот, золотое руно.
Благоприятные числа: 4, 7, 9 (все числа, делящиеся на 9), 11
Счастливые дни: - вторник, воскресенье.
Неудачные дни: - пятница, суббота.
Страны: Англия, Германия, Дания, Сирия, Италия, Малая Азия.
С 21 марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви.
Важные годы: 15, 30, 45, 75.
Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые, умеют преодолевать препятствия. Любовь для них большая привязанность.
Важные годы: 15, 19, 30, 35, 45, 57, 60, 76.
Рожденные с 12 по 20 апреля - под влиянием Венеры - натуры страстные и нежные, ловкие и импульсивные, любящие музыку и изящные искусства.
Важные годы: 15, 30, 36, 40, 60, 66.
Характеристика Овна
Здоровье родившихся под знаком Овен

Для рожденных под знаком Овена уязвимая часть тела - голова. Тенденция к головным болям. Должен избегать сквозняков, простуды, ангины, регулярно проверять зубы не только на предмет появления дыр и дупел, но абсцессов и инфекции десен, обращать внимание на запах изо рта.

Родители ребенка-Овена должны следить, чтобы при чтении было хорошее освещение, проверять, не нужны ли очки, особенно в период полового созревания, которое сказывается на Овене из-за присущих этому знаку ранних половых влечений. Овены не любят есть в плохо освещенных комнатах. У Овенов тенденция беззаботно относиться к своему здоровью.

Часто это бесшабашные родители. Овены увлекаются всем, что придет им в голову, могут изводить себя до изнурения, что приводит к повышенному давлению, бессоннице, создает подверженность инфарктам, а также гепатиту.

Овен - нетерпеливый пациент. Его отношение к болезни: не ложиться в постель, двигаться, не сдаваться, не воздерживаться от секса.

Женщины либо чувствуют себя превосходно, либо на грани физического истощения. Во время полового созревания девочки подчас теряют зрение.

Мужчины занимает 2-е место после мужчин знака Девы по числу импотентов.

Тело Овена нуждается в постоянной тренировке для избежания преждевременного старения, которое для этого знака более типично, чем для других.
Темперамент и характер родившихся под знаком Овен

Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.

Овены больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.

Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.

Женщины-Овены любят идти впереди моды, склонны к экстравагантности, предпочитают яркие цвета: желтые, зеленые, лимонные, оранжевые.

И женщины, и мужчины Овены - потенциальные безумцы, это герои, завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже).

У Овена есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овеном никогда не следует спорить.
Профессии родившихся под знаком Овен

Овены обычно знают свою профессию с детства или со школы. Рутина или сидячая жизнь неподходящий выбор, если не предвидятся перемены, риск, престиж, чувство незаменимости: "никто не делает это лучше меня".

Как правило, Овен знает, как обращаться с людьми и животными, особенно с людьми, не работающими ежедневно с 9 до 17.

Из Овенов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные механики, хирурги, скульпторы. Овены хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овена обещает спортивную карьеру.

Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен - молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.

Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.
Все объявления
ЯндексДирект
Дать объявлениеУдачные Знаки Зодиака
Уникальное открытие психологов: Технология Исполнения Желаний
www.success-psychology.ru Профессиональный гороскоп!
Составьте свой персональный гороскоп! Быстро! Эффективно! Легко!
besthoroskopzck.st

Любовь родившихся под знаком Овен

Овен готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овены в молодости проходят через домашние конфликты.

Иногда имеют большие неприятности, т.к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.

Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама подведет себя под изнасилование.

Овены имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод, Овены стремятся заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.

Овены великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овенов переходит в одержимость. Ранняя гордость и ярость, а иногда вплоть до убийства. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.

Для Овенов любое красивое приключение, соблазны приглашение к перемене. Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны.

Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться так же как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.

В мужчине Овена есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Овены могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределенны. При первом признаке повторяемости Овен все бросает и удаляется.

Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремится подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.

Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь. Если его не могут обожать, снова боится себя, вплоть до садизма.

Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.

Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчинится только более интеллектуальному и развитому напарнику. Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.

Женитьба у Овенов находится большой под угрозой, чем у других знаков, нуждается в любовном терпении для сохранения брака. Энергию Овена следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавать нужное направление.

Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб.

Должен искать Весы, Стрельца, Льва.


Пришла
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Сб, 01.10.2011, 20:29 | Сообщение # 326
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот кстати объясните мне пожалуйста, почему Близнецов так не любят?



Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Сб, 01.10.2011, 20:38 | Сообщение # 327
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
потомуже почему и скорпионов)

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 01.10.2011, 20:58 | Сообщение # 328
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Простите, ерунда. Близнецы и Скорпионы очень различны по характеристике.
А те кто "не любит" - дурак и идиот. Не любить человека из-за знака зодиака - большей ереси вряд ли встретишь


Пришла
Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 01.10.2011, 21:08 | Сообщение # 329
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Точно так же, как за музыкальные пристрастия.

Quote (Devil666)
потомуже почему и скорпионов)

Ага, может еще скажешь, опасаются? biggrin
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 01.10.2011, 21:11 | Сообщение # 330
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Скорпионов ещё, в принципе. опасаться можно. А Близнецов-то за что? wacko

Пришла
Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 01.10.2011, 21:15 | Сообщение # 331
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
в принципе. опасаться можно

Я об этом и говорю.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 01.10.2011, 21:20 | Сообщение # 332
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А я и про Близнецов говорю

Пришла
Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 01.10.2011, 21:41 | Сообщение # 333
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Ага, может еще скажешь, опасаются? biggrin

Близнецов я тут не трогала никоим образом)

А про "любят - не любят" спор, само собой, бессмысленный. Гадать, говорят, лучше на ромашках... cool
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Сб, 01.10.2011, 21:43 | Сообщение # 334
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Ага, может еще скажешь, опасаются?

все может быть


Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 02.10.2011, 01:19 | Сообщение # 335
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, при чём здесь ты? Мои посты был про два знака Зодиака - Скорпиона и Близнецов.
Quote (stella_diurna)
Скорпионов ещё, в принципе. опасаться можно. А Близнецов-то за что?

И здесь я к тебе лично не обращаюсь, так что причину доказывания мне чего-то понять не могу.
Quote (Devil666)
все может быть

Правильно, всё. Уже чуть выше говорила, но тут зависит от человека. Мой бывший возлюбленный овен родился в период начала цикла, тогда (по гороскопам) рождаются самые смелые, самые мужественные и отчаянные люди. Он же оказался редкостным трусом((


Пришла
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вс, 02.10.2011, 07:30 | Сообщение # 336
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Водолей + Близнец = адовая смесь wacko
Знак Близнецы терпеть не могу. Все, кого встречал, все люди такого знака - у них двойственность какая-то в поведении; может, мне повезло так просто - натыкаться на таких людей... о_О
И вдобавок сужу по себе (я-то Близнец тоже). Чего стоит раздвоение личности, которое, кхм, успешно развивается на протяжении нескольких лет biggrin

А вообще, в целом... От знака может что-то и зависит, но - не всё. И не стоит под него подстраиваться, как делают некоторые мои знакомые x_x
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 02.10.2011, 14:03 | Сообщение # 337
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lestat=))
И вдобавок сужу по себе (я-то Близнец тоже)

biggrin


Пришла
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Пн, 03.10.2011, 21:03 | Сообщение # 338
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Corsair, почему-то все уверены в том, что Близнецы по природе двуличны.



Замечания: 0%
BelladonnaДата: Пн, 03.10.2011, 21:32 | Сообщение # 339
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я стрелец. в гороскопы не верю, глупости это все. нельзя людей сгребать под одну гребенку только потому что все они родились при определенном положении звезд на небе.

Жизнь — загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: «В чем смысл моей жизни?» Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.
Паоло Коэльо
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 04.10.2011, 03:13 | Сообщение # 340
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Corsair)
Просто постоянные противоборства внутри..

Воооот, теперь я своим ненавистикам буду так говорить - отличное оправдание happy
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 06.10.2011, 11:39 | Сообщение # 341
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ну старый баян очень старый но прет характристика знаков зодиака (НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)))
я козерог, и я действительно редкая зараза, гордячка и т.д., придет Дракон с армии попрошу расписать по точнее никто как он меня не знает:=)))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 342





Quote (SpecialK)
Что-то мало тут скорпионов... Даже как-то странно)

Мы просто по тихому делаем своё дело wink
Жрица, MeliaДата: Пн, 23.04.2012, 20:23 | Сообщение # 343
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Quote
Я истеричный стрелец

...именно.))


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Пн, 23.04.2012, 21:28 | Сообщение # 344
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Quote (СИНДРИ)
А чё никого нету козерогов.Вот ёпт.

Я! Я! Я! козерог smile
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Пн, 23.04.2012, 22:08 | Сообщение # 345
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Козерог-хороший знак.

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пн, 23.04.2012, 22:28 | Сообщение # 346
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Я Козерог)))
Стихия - Земля))
И как земля сохнет без воды, так же сохну и я)
так что потребляю её больше 5 литров в день(сама считала happy )
А насчет верить или нет, ну что-то мне подходит, а что-то нет)))
ведь на человека влияет не только звезда, под которой он родился, но и имя, фамилия, год к примеру)))
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Сб, 26.05.2012, 14:53 | Сообщение # 347
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
А всегда ли мы соответствуем описаниям?

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 348





Конечно нет.Все мы разнообразны wink Я скорпион,с большинством характеристик согласна
CameronДата: Сб, 26.05.2012, 17:39 | Сообщение # 349
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Общие черты есть у всех людей ведь. И если в общие характеристики еще можно поверить с натяжкой (только смысл?), то за тех, кто сочиняет ежедневный бредопрогноз, мне попросту стыдно...
Возможно, какие-то черты и совпадают, но это не говорит о том, что их нет у кого-нибудь другого.
Поэтому я все больше склоняюсь к мысли, что это лишь вопрос веры и степени восприимчивости конкретной личности.


Сообщение отредактировал SpecialK - Сб, 26.05.2012, 17:42
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Сб, 26.05.2012, 20:48 | Сообщение # 350
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Кстати, да, все прогнозы однообразны и чаще всего цикличны.

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Знаки Зодиака (Да вообще про гороскоп...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).