Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 17:16. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » ТАРО (Информация, советы, расклады, гадание...)
ТАРО
Чернокнижник1Дата: Вт, 06.04.2010, 14:22 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
что скажете об Аркане XV

Вы имеете ввиду Дьявола или Бафомета что изображались на этом аркане в зависимости от различной оккультной редакции которой они подвергались?
Что касается куба позволю спросить в свой черед не является ли он в вашем сознании аберацией ящика пандоры из которой может вырвится стихия бессознательного.
и затопить сознание господина Temptera. Право вы так эмфатчно говорите об этом понятии, что можно подумать что вы видите в нем своего врага. Быть может так. Бессознательное стремится компенсировать ОДНОСТОРОННОСТЬ сознания, а оно у вас точно одностороне; достаточно вспомнить вашу идею фикс насчет "готичности"
Замечания: 20%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 06.04.2010, 18:48 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Чернокнижник1, Романтично изъясняетесь, сударь… не доводилось ли вам писать повести о верных друзьях и лютых врагах? Ваша подруга от вас в восторге… или у вас ее нет по причине некоторой замкнутости, продиктованной серией жизненных неудач? Но вернемся к теме… Куб – ограненная сфера, от которой отходят две цепи Предубеждения и ригидности суждений Однобокого мышления… чьи шеи они захватили надежным ошейником и по какой причине снять его невозможно?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Чернокнижник1Дата: Вт, 06.04.2010, 22:42 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
две цепи Предубеждения и ригидности суждений Однобокого мышления… чьи шеи они захватили надежным ошейником

Вашу шею. Это точно.

Добавлено (06 Апр 2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Tempter)
по какой причине снять его невозможно

Потому что вы не пытаетесь его снять
Замечания: 20%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.04.2010, 00:08 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Эх, гадать больше не умеют(. Где же карты-то достать...

Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 07.04.2010, 13:41 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Гадают, милая барышня, от скуки неуверенные люди, либо из праздности скучающие… вы к какой категории себя относите?

Чернокнижник1, Другого ответа я от вас не ожидал… что же вы не предложили моему вниманию Аркан Безумства? Ведь вы в том абсолютно уверены….


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.04.2010, 14:46 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, а называют их так либо идиоты, либо личности, считающие себя умными. К кому же принадлежите вы?

Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 07.04.2010, 18:02 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Опять ответ вопросом на вопрос….ну, хорошо…вы, наверное, удивитесь, но к глупым личностям я себя отнести не могу…самолюбие не позволяет, понимаете ли…так как насчет вас?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.04.2010, 18:05 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, а я не могу на ваши вопросы отвечать. Вы меня в такое удивление приводите дикими (уж простите, но слов других подобрать не могу) фантазиями и предположениями, что желание пропадает абсолютно

Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 07.04.2010, 18:33 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Ну, хорошо…вот вам более «ручной» вопрос: считаете ли вы, что к гаданию на ТАРО /равно как иными способами на портативных носителях/ склонны более женщины, чем мужчины?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
GraveVarg, LissДата: Сб, 10.04.2010, 10:09 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 74
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Вы, уважаемый Tempter, прям как Цербер в этой теме - дежурите и люто набрасываетесь на зашедших сюда... А достаточно ли Вы провисели на древе Мудрости?.. Не потеряли ли глаз в погоне за знанием?.. Уж не пуста ли внутри Ваша "символическая" мудрость?..

Requiem aeternam dona eis, Domine...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 03.05.2010, 19:43 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Liss, он уже не ответит. А жаль даже(

Добавлено (03 Май 2010, 19:23)
---------------------------------------------
Так значит никто больше гадать на Таро на умеет?

Добавлено (03 Май 2010, 19:43)
---------------------------------------------
Ладно, извините за беспокойство. Уж лучше больше тему с просьбами мусолить не буду smile .
Кто-нибудь знает, можно самим карты нарисовать? Или там особый ритуал при их изготовлении?


Пришла
Замечания: 0%
GraveVarg, LissДата: Чт, 06.05.2010, 00:49 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 74
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Добавлено (03 Май 2010, 19:23)---------------------------------------------Так значит никто больше гадать на Таро на умеет?Добавлено (03 Май 2010, 19:43)---------------------------------------------Ладно, извините за беспокойство. Уж лучше больше тему с просьбами мусолить не буду . Кто-нибудь знает, можно самим карты нарисовать? Или там особый ритуал при их изготовлении

За 20 минут никто не ответил, так ты и отчаялась))) Выкладывай что там у тебя - завтра вечером смогу ответить.
А насчет самодельных карт... Во всех смыслах это будет лучшая для тебя колода и даже не нужно придерживаться в этом деле никаких канонов и правил (даже насчет количества) КРОМЕ ОДНОГО - исполняя задуманное ОБЯЗАТЕЛЬНО доведи его до конца и старательно отобрази в этой колоде свой внутренний мир, понятное только тебе, свою сущность, надежды, страхи, ВСЕ... И не жалей сил. Удачи.


Requiem aeternam dona eis, Domine...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 06.05.2010, 01:45 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Liss)
За 20 минут никто не ответил, так ты и отчаялась)))

Дык я когда ещё первый раз спрашивала... а потом надоело smile


Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 17.11.2010, 19:16 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Давно было дело, мне как-то гадали, но практически ничего не сбылось. В гадания не верю. Каждый сам делает свою жизнь, а не карты. Это мое мнение.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пт, 08.06.2012, 15:24 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Купила себе новую колоду....

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 12.06.2012, 12:01 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Сталь, умеешь гадать? =3

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ElleroynenДата: Вс, 29.12.2013, 22:12 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация0

Хобби: чай, отрешенность

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я, как и многие, начинала с Райдера-Уэйта. Хорошая, чистая колода, понимаемая на уровне интуиции и общей эрудиции символика. Если вдруг кому интересно - могу отметить книги немецкого таролога Хайо Банцхафа и очерки российского таролога-оккультиста Алексея Клюева. Вполне ясно и понятно описываются способы толкования и пути начального общения с колодой, при чём Банцхаф опирается в основном на Марсельское и Уэйта, а Клюев - Манара, Тота и Египетское.
Позже уже познакомилась с невероятно красивыми картами. Первая носит название "Shadowscapes Tarot" (Таро Мыса Теней) и очень хороша для гаданий о снах и душевных терзаниях. Красивая акварель, фантастические сюжеты. Старшие Арканы можно читать как славное сказочное путешествие.
Вторая рабочая колода Paulina Tarot (Таро Паулины) отлично работает на бытовые расклады, вопросы выбора и бизнеса. Множество деталей, причудливые тени и фигуры дают простор для более точной трактовки. Исключительно яркая колода.
И как-то сложилось, что в выборе колод я не привязывалась к "тёмной" тематике. Любая Практика изначально нейтральна, и выбор направления энергии уже ложится на практикующего.


Jedem das Seine
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 11.01.2014, 20:59 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Elleroynen, я вот честно даже не представляю как называется моя колода карт таро и не только таро (а-ля журнал "Астрология"). Было бы интересно узнать.
Я ими пока не пользовалась - руки так и не дошли. sad


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
GraveVarg, LissДата: Ср, 22.01.2014, 13:08 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 74
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
О, темка ожила)
Всем привет!
За время прошедшее с моего последнего тут сообщения раздарил все колоды кроме Тота, и по разным причинам перестал гадать кому либо кроме себя.


Requiem aeternam dona eis, Domine...
Замечания: 0%
ElleroynenДата: Пн, 03.02.2014, 21:57 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация0

Хобби: чай, отрешенность

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, так всё просто - фото любых пары карт в студию! Лучше Шута и Повешенного, я их хорошо в колодах помню. Может, угадаем))) Зная историю и построение колоды проще толковать. Мне, по крайней мере.

Jedem das Seine
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Ср, 20.08.2014, 00:07 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Ох, большое всем участникам обсуждения за информацию!
В поисках подходящей колоды я задалась таким вопросом: можно ли создать свою собственную колоду? я имею в виду, нарисовать карты, опираясь, например,на Shadowscapes Tarot, упомянутые Elleroynen, или Галерея, упомянутые Liss? Либо рисование собственной колоды (не в попытке стяжать gloria mundi, а для собственного развлечения) недоступно юным падаванам? wink


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 26.08.2014, 02:31 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Nullawen, знаешь, вроде бы Лисс говорил, что можно, даже хорошо самой колоду создать)

Пришла
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Чт, 28.08.2014, 20:07 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, ура! wink тогда самое сложное собрать волю в кулак - и доделать happy

Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Чт, 28.08.2014, 20:09 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
а их то еще надо заговаривать эту колоду созданую самой happy

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Пт, 29.08.2014, 19:59 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Цитата Лис ()
а их то еще надо заговаривать эту колоду созданую самой

прям как иконы, самим написанные, в церкви освящать =) а тут наверное церковь вряд ли поможет biggrin


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Пн, 01.09.2014, 17:14 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
biggrin biggrin biggrin ну все может быть. я сам такой фигней некогда не занимался, а вот подружайка как то там их заговаривала... wacko

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Пн, 01.09.2014, 19:52 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Лис ()
а их то еще надо заговаривать эту колоду созданую самой

Они станут очень мощными. happy

Добавлено (01.09.2014, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Лис ()
а вот подружайка как то там их заговаривала...

Я знала одну девчонку она правда на обычных картах гадала, но перед этим клала их под попу и седела на них biggrin

На меня однажды на Таро гадали, но правду всех карт мне не раскрыли)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 01.09.2014, 22:47 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну если не целованная была на тот момент, то типа правильно сидела

Пришла
Замечания: 0%
Doll_of_GothДата: Ср, 01.04.2015, 12:23 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация10

Хобби: Собирать мечты

Подарки:
[Подарить]
Как правильно выбрать колоду Таро? Правда ли то, что на Таро нельзя гадать себе самому и по определенным дням? И кому вообще гадать не рекомендуется?..

"Все будет хорошо, вот увидишь..."
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 01.04.2015, 14:33 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Возможно, есть какие-то правила, тоже буду рад, если кто-то поделится знанием о них, от себя скажу только одно: главное правило - не использовать таро очень часто. Одного раза в день достаточно, а если знакома достаточно долго, можно 2-3 раза в день. В таком случае карты (читай подсознание) меньше врут и создают меньше путаницы в голове. Знакомиться лучше, вытаскивая одну карту в день с утра и настраиваясь на неё в течение дня (также и с рунами). Когда достаточно знакома, можно самой выбирать карты для проработки жизненных ситуаций, энергий. Сам говорю с колодой Ошо Дзен Таро, она весьма своеобразная и не всем подходит.

Всё, что написал, только личный опыт, и да, таро не врет. Зато ты сам себя можешь запутать невероятным образом. Нельзя злоупотреблять. Нам, Белым Собакам, уж точно.

P.S.: Ещё важные моменты. "Гадать" себе - необходимо, в противном случае, ты не будешь знакома с энергиями конкретной карты. Другое дело, что ты понимаешь под гаданием? Ты задаёшь вопрос своему (или общему) подсознанию и получаешь ответ в виде наиболее близких символов. Но эти символы всегда указывают на настоящий момент. Если ты гадаешь на будущее, то расклад осуществляется исходя из энергий настоящего момента, то бишь, если ты изменишь взгляд или линию поведения (что происходит чаще всего, ведь человек текуч), то и будущее изменится - хоть тяни расклад ещё раз. Поэтому, лучше всегда спрашивать про настоящий момент, ответ будет наиболее точен.

А что касается колоды, чаще всего советуют Таро Райдера-Уайта (из многих источников уже слышал), но ты попробуй и с Ошо познакомиться, мне кажется, тебе это тоже будет близко.
Doll_of_GothДата: Вт, 07.04.2015, 18:39 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация10

Хобби: Собирать мечты

Подарки:
[Подарить]
Niiol, спасибо, попробую) Хотя в последнее время гадания меня, действительно, больше запутывают..)

"Все будет хорошо, вот увидишь..."
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 07.04.2015, 18:53 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Doll_of_Goth, тут главное очень чётко задать вопрос. Сконцентрироваться на нём. И действительно хотеть быть готовым получить ответ и начать действовать, словно по призыву. Конечно, с таким подходом часто не погадаешь. Оттого и рекомендую пореже.
Doll_of_GothДата: Вт, 07.04.2015, 19:57 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация10

Хобби: Собирать мечты

Подарки:
[Подарить]
Niiol, посмотрела колоду Ошо Дзен, очень симпатичная и более удобная в плане интерпретации, на карте дано краткое определение, постараюсь впредь быть более внимательной при гадании, еще найти бы подходящее место) С нетерпением жду лета, чтобы возобновить долгие прогулки по лесопаркам и медитации)

Добавлено (07.04.2015, 19:57)
---------------------------------------------
Niiol, как давно ты стал гадать? Гадаешь ли другим людям?)


"Все будет хорошо, вот увидишь..."
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 07.04.2015, 20:07 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Только себе и ещё двум-трём самым близким людям. Но у меня нет реальной колоды Ошо (есть Руны из сосны), они [близкие-то] тянут карту в моём присутствии, вопрошая что-то у подсознания, на моей мобиле. Там программа с колодой Ошо. Не называю это гаданием, однако. Мне больше нравится слово "вопрошение". Помогает увидеть потенциал, понять, где ты перегнул палку, а где наоборот - не дотянул. Самое лучшее время, когда есть возможность спросить у себя без карт. А карты - проводник в начале пути, помощник, ценный инструмент, хоть горшком назови...

Цитата Niiol ()
еще найти бы подходящее место)

Главное, без посторонних шумов и людей. Спящие не в счёт.
GraveVarg, LissДата: Чт, 18.06.2015, 12:42 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 74
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Только себе и ещё двум-трём самым близким людям. Но у меня нет реальной колоды Ошо (есть Руны из сосны), они [близкие-то] тянут карту в моём присутствии, вопрошая что-то у подсознания, на моей мобиле. Там программа с колодой Ошо. Не называю это гаданием, однако. Мне больше нравится слово "вопрошение". Помогает увидеть потенциал, понять, где ты перегнул палку, а где наоборот - не дотянул. Самое лучшее время, когда есть возможность спросить у себя без карт. А карты - проводник в начале пути, помощник, ценный инструмент, хоть горшком назови...


Как говорил один немецкий таролог - гадать можно хоть на семечках от арбуза. Лишь бы это была мантическая система, которой ты абсолютно доверяешь. Ведь говорят не сами руны, карты, а что-то другое через них.


Requiem aeternam dona eis, Domine...
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 18.06.2015, 12:51 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Liss ()
которой ты абсолютно доверяешь

Воистину. Малейшая тень сомнения оскверняет весь результат.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 30.11.2016, 02:37 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Лис ()
а их то еще надо заговаривать эту колоду созданую самой

Просто делюсь информацией и мыслями.
Я Таро не интересуюсь, вообще не моё. Но очень люблю руны и их сейчас изучаю. Вот сколько бы не читала, всё больше запутываюсь - надо "освящать" или нет? Так типа ты с ними взаимодействуешь и они начинают с тобой работать. Руны советуют активизировать с помощью собственной крови, исходя из особенностей северных традиций.
Имхо - бред. Нет, я свои последние руны активизировала, отнесла в лес, положила на траву, так они и лежали некоторое время в течение нескольких дней. Пока на них не гадала, вот на днях собираюсь, так что посмотрим как будут работать.
А вот первые свои никак на "освящала". И хочу сказать, что работали они не плохо. Некоторые расклады были очень точные, но другие - вода и ерунда.
Так то есть ли какой-то определённый ритуал активизации? Не думаю. Повторяюсь - я не знакома с Таро, но сомневаюсь, что им это требуется. Лучше "зарядить" собой и стихиями. Вот, кстати, такие ритуалы (активизация с помощью 4 стихий) мне показались более действенными.
Но пардон если дико ошибаюсь


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Ср, 30.11.2016, 02:39
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Сб, 03.12.2016, 15:05 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
с Таро и картами дела не имел но видел РААБОТУ мастера.
колода Тота потом другая, слышал вообще о черной колоде. мрачная вещь и опасная в умелых и злых руках..

сам сделал и работал немного с Рунами Одина, старший плутарх. но оставил это дела теперь чтобы поработать с ними опять надо петьволховать.


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 02.09.2017, 10:52 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Niyol, Дим, а эта колода, она без арканов? Все карты, что в ней есть, на сайте (который ты скинул) перечислены?

Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 02.09.2017, 12:24 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Арканы фиолетовые римскими цифрами. Если ты про Ошо Дзен Таро.
Да, на сайте вся. Ещё есть приложение для смарта, там как-то более красочно, что ли, и удобно.
На плэй гугле почему-то не найти (кроме платного - может, там о правах заявили?), так бы поделился ссылкой.

Получается, 21 карта старших арканов + ещё 0 и "туз", итого 23.
И 4 колоды - Огонь (владение действием), Радуга (владение материальным), Облака (владение умом) и Вода (владение эмоциями).
Если не ошибаюсь, всё вместе 79 карт...

Ещё эту колоду можно в буквоеде найти или заказать на озоне.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 04.09.2017, 17:01 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Niyol, а, это так необычно арканы младшие интерпретированы. Интересно).
Спасибо, но я на другие глаз положила. Где бы теперь столько денег взять biggrin


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 05.09.2017, 00:10 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
А ты на какие глаз положила? Мне тоже некоторые колоды казались близкими, но пользовался только Дзеном, и то в цифровом виде.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 06.09.2017, 19:59 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Niyol, biggrin там их штук 20. Золоченная Нефертари, например. Манара. Я тебе чуток попозже список выложу, если интересно smile

Добавлено (06.09.2017, 19:59)
---------------------------------------------
Niyol, Манара.
Вечная Ночь Вампиров.
Египетское, Нефертари, Клеопатра, Оракул Пирамид.
Кельтское.
Мистерии Авалона.
Мифы Олимпа.
Гранд Эттейла.
Викингов.
Готическое Таро Вампиров.
Золотое Флорентийское.
Золотое Таро Климта.
Союз Богинь.
Оракул Кельтский.
Святого Грааля.
Средневековое.
Боттичелли.
Черный Гримуар.
Фрэнсиса Фейвола.
Ну и губозакаточную машинку, разумеется, ахахахахаха!


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 06.09.2017, 22:50 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Ваа, зачем так много? Одного-двух оракулов хватит для постоянного пользования. Или ты хочешь ознакомиться и оставить те, что больше по душе будут?
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 22.09.2017, 16:41 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Niyol, ну, я так не считаю, что хватит одного-двух). Да и наблюдая за неплохими таролагами можно заметить, что у них как раз несколько десятков колод).
Пока я просто хочу взять первым Уэйта, чтобы ознакомиться. Если пойдёт, то штуки 4-5 купить красивых. А потом посмотрим...

Добавлено (11.09.2017, 22:31)
---------------------------------------------
И пусть в пункте выдачи и так меня дожидались книги аж целых 2 недели, пока на Лабиринте скидки, надо пользоваться. Уэйт едет ко мне

Добавлено (22.09.2017, 16:41)
---------------------------------------------
Таро Уэйта приобрела. Если кто хочет расклад, то с удовольствием погадаю. От вас прошу кинуть 10 рэ мне на телефонный счёт или просто поблагодарить и пожелать мне добра (делается для сохранения энергии и баланса)


Пришла
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » ТАРО (Информация, советы, расклады, гадание...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).