Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 23:31. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Деревня
Деревня
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Недалеко от таверны, со временем расположилась небольшая деревушка в которой обитали как простой народ, так и другие существа…В деревне никогда не было скучно: костры, танцы под гитару…Пляски веселье. Жители часто собираются вместе за общим столом, чтобы обсудить общее развитие деревни, планы на будущее и хорошо подраться. Ходят слухи, что на деревню часто нападают по неизвестным причинам. То ли люди не те, то ли дела не без последствий. В деревне можно найти много замечательных лавок и мастеров своего дела, которые смогут ловко и изящно сшить вам наряд, починить обувь, выковать меч и прочее. Деревню посещают торговцы различной провизии и редкого и интересного товара со всего мира. Ходят в деревне и свои легенды и байки. Очень любит собирать их призрак старика, что жил один в доме на окраине. Его не упокоенная душ часто приглядывает за замковским кладбищем. В общем, немало загадочных вещей происходит в этой деревне.

сказка для Волка
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 18:35 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Не успел Галто дойти до небольших деревянных ворот, на входе в деревню, как его тут же встречали веселым свистом
её жители*
*Он шел прямо и только улыбался им в знак благодарности. Руки лепили шарик из сладкой табачной жвачки, которую он бросил в ближайший костер*
*Жители любезно одолжили ему спальник, потому как бард не хотел их стеснять...*
*Удобно растянувшись на меховых шкурах, Галто завернулся в свою накидку и уснул. Его рука сжимала рукоять скимитара...*


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
??? --> Деревня
*Слегка пошатываясь, уже знакомая фигура дамочки в плаще появилась возле входа в деревню.*
- Ух ты ж! Вроде вчера не так уж знатно и повеселилась, что бы сейчас шататься...
*Она побрела по деревне, разглядывая местных жителей. Они же её не замечали - плащ загораживал от нежелательных взглядов. Так она добрела до какого-то спящего существа, завернувшегося в накидку. Хм... вроде человек. И вроде даже... знакомый. Точно! Это же вчерашний Бард, имя которого мадам так и не узнала. Решив его не будить, присела рядом и начала смотреть на закат*


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Было уже за полночь, когда Галто проснулся в холодном поту...*
*Он вонзил кинжал в землю прямо рядом с девушкой, которую только что заметил и содрогнулся...*
-Прошу прощения... Что вы здесь делаете, Стэлла ? *он её узнал*


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 20:13 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Мадам даже и не вздрогнула, хотя этот милый кинжал мог бы изрядно попортить её прекрасный плащик*
- О, Вы проснулись, Бард! А я ничего... Шла, бродила, увидела вас и решила поговорить. Но вы так сладко спали, что и будить не хотелось. Хотя было скучно. И холодно. Но это не беда! Что снилось?

Добавлено (06.10.2013, 20:13)
---------------------------------------------
*Стелла заметила появившегося незнакомца:*
- О, а вот и ещё один парень! Что же, парни мне всегда импонировали больше чем дамы.


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 20:18 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
???- Деревня
*В чёрном платье под горло и сверху в плаще с глубоким капюшоном, уверенным шагом по деревне шла девушка. Лишь белые волосы были видны. Лица не было видно. В руке у неё было что-то типа мешка, в котором было изрядно чего-то наложено*


Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 20:21 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
-Кошмары... *Бард потянулся за фляжкой с ромом, которая лежала рядом*
*Отхлебнув гигантский глоток он как ни странно не поморщился, и протянул фляжку спутнице*


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 20:23 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*И сразу же появилась незнакомка.*
- Хм... нет, уже не только парни

Добавлено (06.10.2013, 20:23)
---------------------------------------------
- Кошмары это хорошо... не постоянно, конечно, но добрый, классический кошмар с вампирами и кровью бывает и получше радужных снов с крылатыми пони. О, благодарю.
*Она взяла фляжку и подкрепилась глотком не меньше.*
- Я тут порядочно замёрзла. Прекрасный плащ, но ничерта не греет!


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 20:26 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Галто достал из кармана еще немного табачной жвачки, пряной на вид*
-Она согревает, хотите ?




Сообщение отредактировал Skinwolf - Вс, 06.10.2013, 20:31
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 20:26 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Увидев тех, кого уже видела вчера, направилась к ним*

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 20:29 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Такое не пробовала. но почему бы и нет, только что с этим делать нужно?
*Взяла немного жвачки*
- И вам здоровья, мадам, простите, по имени вас знать честь не имею - *хрипловато поздоровалась Стелла*


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 20:31 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*И тут, он заметил что людей вокруг него стало больше. Только он встал, чтобы отвесить пару почетных поклонов, как с него спали штаны*
*В полном конфузе, бард неумело одел их обратно и с красным как варёный лобстер лицом, сел у костра, поправляя доспехи*


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 20:34 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Немного толкнув локтём в бок Барда, Стелла ему тихо шепнула:*
- Вы так не конфузтесь. Всё равно они и не заметили, уж больно чем-то своим заняты


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 20:34 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Меня зовут Кира. Вас как я уже наслышана Стелла. Рада знакомству. *кинула мешок рядом с сидящими и подошла поближе*
-А...Музыкант *сняла капюшон*
-Какая приятная неожиданность. Вы всё-таки решили посетить деревню? Это здорово.


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 20:35 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
?---Деревня
*Ловко перемахивая через всё, что можно было перепрыгнуть через деревню мчалась девушка. Куртка с меховым воротом, кожаные штаны, сапоги и перчатки защищали от долго пребывания на холодном воздухе, жёлтые глаза сверкали в темноте, плотно пристёгнутые ножны с оружием не издавали шума. Не было слышно даже лая собак. Пробегая невдалеке от подозрительной группы она внимательно посмотрела на них, а потом скрылась за одним из домов. Чуть погодя в стороне раздалось шебуршание и отголоски разговора*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 20:36 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Ох, а где же наслышаны были? Вот не помню, что бы я вообще кому вчера, кроме Барда по имени представлялась! Хотя... - *она поглядела на фляжку* - вчерашняя медовуха была слишком вкусной. Приятно, Кира. Хороший у вас мешочек. Вместительный

Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 20:36 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
-Да, здесь почти как дома. А что такая знатная дама как вы, делает вблизи крестьянских хижин ? *В его голосе слышалась легкая ирония*
-Погодите... Я что-то слышал. *Бард потянулся к рукояти своего скимитара.*




Сообщение отредактировал Skinwolf - Вс, 06.10.2013, 20:41
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 20:40 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Он волшебный, так что круче tongue А если серьёзно, то я и удивилась))//
- О, Кира, а вы знатная дама?


Пришла
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 06.10.2013, 20:43 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Юго-восточный лес---Деревня

*Подходя к людскому поселению волк затаился в тени и потянул носом вечерний воздух, наполненный запахами людей и... нескольких созданий, которых он видел на балу прошлым вечером.*
-Хм, может они мне что-то подскажут.*обернувшись человеком оделся и вошёл в деревню. Хоть он и был одет, был человеком, но всё же... его дикий взгляд не ускользнул от нескольких прохожих, с испугом и интересом провожавших парня глазами до того момента, как он скрылся за поворотом какого-то здания, похожего на ратушу.*
-Важные, надменные, алчные людишки... Мерзость...*вдохнув запах ратуши и пронзительно взглянув на мера, стоящего на балконе и курящего дорогой табак в трубке, Ричард хмыкнул и пошёл далее, постепенно приближаясь к вчерашним гостям Замка. Среди них оказалась и ведьма, оставившая на память эти следы от ногтей(с облике человека царапины шли по носу и частично по правой щеке). Направившись к ним насторожился, но своим видом не выражал не единой эмоции.*
-Всем доброго вечера*обратился ко всем собравшимся, но взгляд остановился на ведьме. Придирчиво и прямо таки нагло осмотрев её с ног до головы оценил её наряд по своему.*
-Хм, похоже кого-то сегодня ждёт смерть, явилась во всей красе за нами грешными*ледяным тоном сказал ей и отвернулся к музыканту.*
-Галто, если я прав?*обратился к нему.*-Сегодня вы не почтите нас своей игрой? Хотелось бы услышать что-нибудь испанское.*закурив сигарету расстегнул 2 верхние пуговице на рубашке. Прохладный ветер мигом растрепал его волосы, отчего вид у него стал более дикий.*
-Вот чёрт...*взгляд вцепился в ведьму.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 20:44 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Вы знаете, мне не привыкать находится здесь...*ответила Галто и раскрыв мешок достала одну картошину и кинула Стелле*
-Это не мой мешочек *хитро еле заметно улыбнулась*
-Здесь недалеко есть костёр...Картошки на всех хватит...К тому же...У меня есть ещё и алкоголь. Ночи становятся холодными. Так может к костру?*резко посмотрела в сторону*
-Вот чёрт...*достала кнут и стала ходить вокруг сидевших рядом*
-Оборотни...*медленно наматывала на руку кнут*
-И не один....*отвернулась от оборотня подошедшего к ним*




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 06.10.2013, 20:47
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 20:49 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Кирилл, у тебя краткость - не сестра таланта)))//
*О, ещё один паренёк... ничего такой, диковат, на ведьму смотрит постоянно. И с остальными знаком... ну да ладно*
- И вам вечер добрый

Добавлено (06.10.2013, 20:49)
---------------------------------------------
*Ловко поймав картофелину и блеснув сиреневым камешком на перстне, дамочка втянула носом её сырой запах. Да, испечь её - прекрасная идея!*
- Пошлите, ребята. Чего тут з..., эм, замерзать - *с этими словами она встала с земли и отряхнула плащ, ещё глубже надвинув капюшон.*
/Ребят, а теперь предлагаю очередь определить на всех, нас много становится. Если согласны - напишите в фотоп и по игре не отписывайтесь, я очередь составлю/


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 20:49 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Галто вздохнул с облегчением, и убрав руку с оружия взял свою лютню*
*Он знал, что ему не послышалось шуршание, где-то за соседними домами... Просто решил отвлечься на просьбу незнакомца*
-Я назвал эту песню "По лезвию бритвы". *Он заиграл как настоящий виртуоз, пристукивая по лютне двумя пальцами*




Сообщение отредактировал Skinwolf - Вс, 06.10.2013, 20:51
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 20:51 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Вы как желаете *обсмотрев всех кроме оборотня*
-А я пожалуй к костру...*отойдя немного от них*
-Милые царапины *ехидно ухмыльнулась глядя на оборотня и пошла с мешком в сторону костра, который уже почти потух*
-Не дело...*огляделась*
-Какая прелесть...*взяла несколько сухих веток, но не в силе поднять их обмотала длинным кнутом и потащила к костру*
-Вуа-ля...*И вновь огонь через не столь долгое время*




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 06.10.2013, 20:52
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 20:55 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Прошу обратить внимание!!! Пишем в таком порядке -
stella_diurna
Skinwolf
Frau
Lanqe
Geisterwolf
WhiteGothicWolf
Короче предлагаю так, последний отписавшийся - Frau, значит следующий Lanqe. Не можете писать строго по очереди - скажите об этом))//


Пришла
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 20:55 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Из тени показались два силуэта. Один из них остановился и что-то быстро забормотал. Они перебросились парой фраз и он быстро ушёл. Зажёгся огонь сигареты и на свет вышла девушка*
- Не рановато ли для шабаша? *Дерзко поинтересовалась она подходя к группе и глубоко затягиваясь*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 06.10.2013, 21:03 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Благодарю*кивнул Галто и прикрыл глаза, вдыхая дым сигареты. Выдох был больше похож на короткий вой, сопровождаемый опасливыми взглядами проходящих мимо людей. Сделав пару шагов в сторону костра он почувствовал запах волчицы, точнее оборотня. Резко обернувшись потушил сигарету и осмотрел девушку.*
-Просто и со вкусом...*вслух произнёс, а сам подумал что скорее всего вся эта одежда лишь для вида, чтобы скрыть её истинную природу. Всё же подойдя к костру присел на колено возле Киры и прижался носом к её запястью. Глубоко вдохнув поднялся на ноги и отошёл на шаг в сторону.*
-Вижу свою рану ты тоже не залечила полностью, что, понравилось?*не глядя на неё сказал и, подняв с земли несколько хороших поленьев подложил их в костер и закурил от небольшой ветки, вытащенной им из огня.*


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 21:10 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Ой мамочки, народу-то понабежало... Бард, а что же с табаком-то делать надо? Неужели прям жевать? - *она взяла небольшой кусочек табачной жвачки и начала жевать... в ту же секунду на глазах у мадам, которые никто не мог увидеть, выступили слёзы, она быстро замахала руками.*
- Да уж! Согревает отменно! Кира, таки присоединюсь к вам, погреюсь по старинке, так скажем... Хотя штука интересная! Может во вкус и войду.
*Она подошла к девушке возле костра и присела рядом, положила в уголь картошку. Практически сразу же раздался прекрасный аромат.*
- Эх соли бы ещё... И вам всем здрасте, господа прибывшие. Что-то курите вы многовато, ну да ладно. Нет, шабаш мы пока не устраиваем, это так, разминка небольшая перед Хэллоуином.


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 21:15 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Завидев "ту самую" девушку, бард промазал мимо нот... Но за несколько секунд, он обернул это промах в пользу, бросив немного табачной жвачки в огонь, которая дала больше пламени чем было бы нужно. И ловко перешел в другую тональность уходя на коду песни*



Сообщение отредактировал Skinwolf - Вс, 06.10.2013, 21:16
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 21:18 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Покосилась на девушку в кожаных штанах*
-На балу Вы выглядели милее. Розочки и всё такое...*перекинула взгляд на Ричарда, потом вновь на девушку*
-Для такого шабаша *ухмыльнулась* в самый раз...
-Никогда, больше никогда не прикасайся ко мне *посмотрела на оборотня*
-А то когда-нибудь без хвоста останешься...*тихо сказала и посмотрела на вновь пришедшего парня*
-Вовсе нет...Как я уже и говорила, картошки хватит на всех *раскрыла мешок и стала подкладывать ещё картошки в костёр*
-Спиртное в мешке. Берите кому, что...*потом глянула на Стеллу*
-Что-то не то с жвачкой?
*Прислушиваясь к музыке*
-Вот об этом я вчера и говорила...
*Затем подумав про себя посмотрела на костёр*
-А ведь совсем недавно я была в роли этой картошки. Чёрт побери...




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 06.10.2013, 21:25
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 21:28 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Быстрая смена мелодии резанула слух. Девушка на мгновение прищурилась. Реакцией на слова другого оборотня была лишь поднятая бровь*
- Соль *Сказала Лираель кидая небольшой мешочек снятый с пояса девушке закутанной в чёрный плащ*
- Сигареты это мой воздух *Добавила она усмехнувшись, после чего парировала ведьме*
- Посреди бойни обмазанная кровью я выгляжу просто сногсшибательно.
*Замолчав стала озираться и искать место повыше чтобы сесть*


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Вс, 06.10.2013, 21:28
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 06.10.2013, 21:29 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Не обратив внимания на выпад ведьмы взял из сумки несколько картошин и положил на землю. Взяв толстую палку чуть раздвинул угли и дрова, положив туда картошку для себя. Приметив что-то неподалёку удалился туда. Вернувшись через несколько минут с 2 большими лавками на плечах поставил их углом возле костра и сел напротив своей порции картошки. Постепенно облака на небе разошлись и улицы деревни, в том числе и уютный уголок возле костра осветился луной, хоть и тусклой. Такое явление напрягло парня и он, странно осмотрев всех присутствующих, просто застыл с сигаретой между пальцев и диким, направленным куда-то в пространство взглядом.*

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 21:40 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- А ничего, Кира... крепкая и горькая, что аж до слёз пробивает! Но греет хорошо, не буду отрицать...
*Закончив с ответом, она поймала мешок с солью и положила к себе в карман* - Мерси. Своего добра не имею. гитаркой разжиться было бы лучше, правда.
- Что же, приятно познакомиться, Дортмунд, а меня вроде Стеллой кличут... медовухи не плеснёте?
*Заметив напряжённый взгляд не очень воспитанного оборотня, посмотрела в ту же сторону. Хм... и чего узрел.*
//Skinwolf ушёл, Фрау, ты))//


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 21:43 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Когда одеваете пушистую шкурку? Я в оборотнях конечно не сомневаюсь и надеюсь в роли человека, Вы тоже не плохо владеете техникой боя...Хотя кто знает *мило посмотрела на Лираель, потом вновь перевела взгляд в огонь, затем резко на Ричарда*
-Что-такое...Пора переодеться мой милый друг, луна зовёт? *потом притихла и долго смотрела пристально на руку, затем резко засунула её в огонь и вытянула картошку*
-По моему готово...*стала её чистить, рука покраснела*
-Дортмунд Отродос ...Очень приятно. Кем являетесь, если не секрет *достала ещё одну картошину и положила рядом с парнем*
-Угощайтесь. Медовуха вещь приятная, но закуска не помешает я думаю.


Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 21:47 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Бард достал из мешка причудливый графин с интересной зеленой жидкостью, явно алкогольной*
-Абсент ? *спросил он, и по-хамски отхлебнул лишнего с горла*


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 21:48 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Выбрав крышу какого-то низкого сарая она запрыгнула на неё и села опираясь на полусогнутые ноги, чуть приоткрыв рот и глядя вниз посверкивая глазами. Вышедшая луна, лишь заставила её поглядывать вверх время от времени не причиняя никакого дискомфорта.
На слова ведьмы Лираель улыбнулась*
"А она так, ничего...а этот дёрганный...проблема" *Подумала девушка видя реакцию другого оборотня*
*Проследив за перемещением своего мешочка она цокнула языком*
- Он стоит два серебряных...


сказка для Волка
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 06.10.2013, 21:53 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Лунный цикл на меня давно уже не влияет пока я сам не захочу. К тому же... луна не полная, силы у неё не хватит обратить меня.*сигарета уже потухла и лишь пепел был на его пальцах. Стряхнув его убрал руками угли и достал картошку. Взяв из мешка, с которым пришла Кира, небольшую бутыль рома заодно оторвал от него клок ткани и положил на него картошку. По одной он их почистил и не спеша стал есть, запивая дивным напитком прямо из горла бутылки.*
-А твоё имя я запомню... Кира. Выбью его на могильной плите...*провёл языком по клыкам и сделал глоток рома*-Если от тебя хотя бы кусочек останется.




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Вс, 06.10.2013, 21:54
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вс, 06.10.2013, 21:58 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Следующий глоток, Галто перепугано сплюнул в костер, снова поднявши пламя...*
*Он залез под пазуху доспехов, и достал от туда серебряное ожерелье.*
*Положил в мешок.*
-Это будет стоить четыре, в любой из плавилен графства.
/понял, удаляется/




Сообщение отредактировал Skinwolf - Вс, 06.10.2013, 22:03
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 22:11 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Спасибо Дортмунд... *отхлебнула медовухи.*
- ЧЕГО?! Два серебряных? Вот этот мешок?
*Достала из кармана мешок и внимательно на него посмотрела.*
- Эт он золотой что ли? За него два серебряных отдавать - это вы... хм. Ну ладно. Может реально золотой. Или вы его сразу вместе с солью купили?
*Кинула мешок обратно.*
- И не волнуйтесь, дамочка, я бы его и не стащила. А коли беспокоитесь, то лучше сразу забирайте. Картошка-то не испеклась, а отсыпать соль мне было некуда. Но ничего - *она улыбнулась* - и без неё привыкла


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 22:20 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Меня зовут...*услышав слова оборотня оцепенела* Кира....
*Зло посмотрела на оборотня и достав кнут ударила им по бутылке, которую держал Ричард в руке*
-На могиле говоришь? Что же ты такой не радушный мой милый друг *наматывая кнут на руку косо и зло смотрела на оборотня*
-Или тебе не нравится моя компания? Молчал бы! *посмотрела на всех*
-Я извиняюсь...*мило улыбнулась, но лицо было злое*
-Просто что не блохи, так все к тому же костру где и я *снова кинула взгляд на Ричарда и разбитую бутылку*
-Не охмелей....*встала*
-Пойду немного остыну, извините ещё раз...*отошла немного от костра и встав около одного из домов стала смотреть в сторону заброшенной церкви*
*Тем временем.
Два силуэта подходили к костру.
- Вот это да...Да тут и спиртое есть. А закусить? Пардон.
*Поклонился*
-Каин. Рад видеть *притащил за руку Юдж*
-Знакомые лица...

//Если никто не против ЮДЖИН будет писать ПОСЛЕ МЕНЯ//




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 06.10.2013, 22:21
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 06.10.2013, 22:23 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
//Пусть заместо меня пишет. Я пока удаляюсь, ребят, спасибо вам//
*Взяла картошку из костра прямо голыми руками, не обращая внимания на ожог. Откусывая от неё большие куски, промямлила:
- Простите, господа, пока что вас покидаю. Всего доброго*
Деревня --> ???


Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 41





- Здрасте, я тётка Юдж * оглядывая картину лиц и событий у костра*
- Чего пьём? Кому наливаем? * села у костра, притянув Каина, чтобы не выделяться на общем фоне. С благодарностью
бросила взгляд на своего сопровождающего, он был такой милашка, и выжидающе уставилась на сборище *
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 22:26 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-Тогда подождём...а цену я между прочим скинула *Поймала его и усмехнулась после чего прицелилась и перекинула на лавку. Тот едва удержался на поверхности и пока он перекатывался девушка скривилась в гримасе.После чего повернулась лицом к вновь пришедшим и окинула их взглядом с ног до головы*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 06.10.2013, 22:38 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Добро казенное, не жалко*глянул на бутылку и доел последнюю картошину. Проводив Киру взглядом задумался, но мигом пришёл в себя и встал с лавки. Пройдя мимо новых гостей не поздоровался и удалился в местный трактир. По прошествии 5 минут вышел оттуда с бутылкой белого сухого вина. Подойдя к Кире оставил бутылку рядом с ней. Закурив при ней как-то злобно и в то же время грустно посмотрел на неё, не найдя нужных слов просто развернулся и пошёл к выходу из деревни не сказав "до свидания" никому.*

Деревня---Море
\\Меня в очередь не включайте, здесь я закончил\\




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Вс, 06.10.2013, 22:39
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 22:44 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Посмотрев на бутылку с вином, взяла её и принесла к костру*
-Если кто желает, прошу...*поставила бутылку рядом со всеми и села рядом с Юджин, с другой стороны*
-Так так...*искоса и с холодной улыбкой посмотрела на неё*
-Добрый вечер...Мы не виделись. Меня зовут Кира *потом перевела взгляд с девушки на Каина и улыбнулась*




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 06.10.2013, 22:46
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 45





- Будем знакомы, Кира. * Взяла бутылку с твёрдым намерением наклюкаться, и принялась пить, смотря из стороны в сторону то на Каина, то на Киру*
- Вы ведь неспроста похожи? * игриво заулыбалась*
- Ладно вам, милочка, с таким подозрением меня оглядывать. Не кусаюсь. * мадам захихикала. Вино явно давало о себе знать*
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 22:55 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*С крышы донеслось шебуршание, Это Лираель легла на живот и подложив руки под подбородок стала махать ногами*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 22:55 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Холодно улыбнулся*
-Да...Мы в некотором роде родственники *посмотрел на Киру*
-Сестра

-А Вы догадливы *стала разглядывать девушку*
-С моим братом давно знакомы? *иногда посматривала на Лираель и проводила взглядом парня, который ещё не дремал в отличии от музыканта (будем думать что так, а то он нас так скоро покинул...)*
-Миледи, у Вас хорошее сегодня настроение *Каин встал с земли и направился в сторону той крыши, где лежала девушка
Опершись об угол того дома, на крыше которого она лежала посмотрел вверх*
-А Вам идёт и платье и кожа...*закурил*




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 06.10.2013, 22:58
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 48





- В некотором роде? *расхохотавшись*
- Должно быть, в первом *"Симпатичная особа, что тут скажешь" подумывала о Кире*
- Догадлива? Нужно быть идиотом, чтобы не заметить сходство. Хотя, что там, даже я разглядела.
- А знакомы мы давно, да. С дюжину лет * мило улыбнулась Каину, потом вновь обернулась к Кире*
- Ты не сердись, дорогуша, если что. Я и мухи не обижу * не замечала никаких шорохов на крыше. Действительно,
с чего бы пьяному человеку их услышать?) Хотя траектория мужчинки указала ей на ещё одного гостя у костра *


Сообщение отредактировал Юджин - Вс, 06.10.2013, 23:02
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 06.10.2013, 23:01 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-О, по крайней мере сегодня я слышу от Вас комплимент *протянула девушка*
- Сегодня Вам удалось появиться не из воздуха? * Сейчас она разглядывала лицо парня, с которым перекинулась парой фраз прошлой ночью*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 23:07 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Кое-кто *указывая кивком на Юдж* заставил меня спуститься с небес на землю...*продолжал курить, но уже не смотрел на девушку*
-И мы мило ножками прошлись к деревне...*выдохнул дым и подмигнул Юдж*

-Ну...С дюжину...*холодно улыбнулся*
-Не знаю, какой чёрт в тебе сидит и уж точно если он стареет, то если с дюжину, ты была бы похожа на курагу, как минимум...*улыбнулся*

-Мухи...*пристально смотрела на девушку*
-Я верю, но не доверяю...Да и сама, кого хочешь обижу, но тебя нет желания...Больно уж хороша *щёлкнула пальцем ей по носу*
-На держи картошку...*дала ей картошину, уже почищенную*


Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Деревня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).