Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 19:45. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Море
Море
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Лес так огромен, что и не понять, где конец, а где начало…Но всё же…На юге, на окраине леса, где он проложил свой конец, стоя на обрыве можно лицезреть море…К нему есть и другой подход, доступный для людей. По ночам, иногда, местность освещает маяк построенный очень давно на утёсе, но…кто контролирует его до сих пор остаётся загадкой… Если пройтись по берегу можно найти заброшенную бухту. На неё трудно наткнуться. И до сих пор её не многие находили.
Таинственно, непостоянное, необъятное – оно волнует душу, не оставляет равнодушным сердце. В один день оно тихое и спокойное, будто большое зеркало, холодное и прозрачное. Солнечные лучики, пронизывая соленую воду, достигают дна, кротко затрагивают золотистый песок и яркие сияющие ракушки, гладенькие камешки и зеленоватые водоросли, ловят маленьких ловких рыбок, которые стайками весело забавляются возле берега. На следующий день все вдруг изменяется.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 06.10.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Деревня---Море

*Погруженный в свои мысли Рихард даже не заметил как прошёл через лес, звавший его на долгожданный отдых, да и аромат дикой природы ему больше был по нраву. Но всё же он прошёл его и даже не остановился до тех пор, пока не упал, споткнувшись о крепкий корень многовекового древа, раскинувшего свои ветви до небес, а корни глубоко в землю. Поднявшись и отряхнувшись парень продолжил путь, хотя уже пришёл в себя.*
-Что это на меня нашло...*сказал сам себе и остановился как вкопанный. Запах моря, бушующего моря донёсся до его носа и он замер, глубоко вдыхая этот прекрасный аромат.*
-Как же давно я не был в подобных местах. Даже и не верится.*выйдя из леса он оказался на обрыве. Впереди было лишь море, даже островка не было видно вдалеке. Любоваться этой красотой ему не дали мысли о этой ведьме-Кире, вернувшиеся к нему, едва он подумал о том, как красиво это море.*
-Почему я сравниваю её с морем? Я что, сошёл с ума? Как такое может случиться?*от посетившей его мысли он на мгновение оцепенел и вся краска сошла с его лица, сделав его похожим на мертвеца. Но вскоре он пришёл в себя и ярость вновь вспыхнула в нем, с новой силой, пожирая душу Рихарда как огонь. Не в силах терпеть это противоборство чувств он закрыл глаза и зарычал, вцепившись руками себе в грудь и разорвав одежду. С громким криком боли, ярости и тоски он обернулся волком и его крик плавно перешёл в вой на столько громкий и пронзительный, что его можно было услышать за много километров от моря.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 22.10.2013, 21:27 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
?-Море
-Сегодня оно спокойно...Так спокойно, что если посмотреть в воду будет видно зеркальное отражение. Ни ряби, ни волн...*думая про себя ведьма из ворона, превратилась в девушку и босыми ногами почувствовала мокрый песок*
-Кто бы мог подумать...*посмотрела на утёс*
-Лес...Море...Какая прелесть *глаза резко прищурились и она посмотрела на маяк*
-Вот это мне по нраву. Каин бы оценил...*медленным, но уверенным шагом пошла вдоль берега, направляясь к маяку, который медленно светил из стороны в сторону, попадая светом на глаза ведьмы и те наливались зеленцой*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 22.10.2013, 21:34 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Успокоив свои мысли лишь спустя некоторое время Рихард теперь молча сидел на обрыве и смотрел на небольшие волны, гонимые к берегу легким ветерком. Свесив одну ногу с обрыва и облокотившись на другую, согнутую в колене, он закурил и посмотрел на маяк, которые внезапно зажёгся и осветил море и берег своим светом. Вдалеке, на берегу, по направлению к маяку, он заметил некий силуэт человека. С такого расстояния разглядеть было невозможно кто это, поэтому он перебрался на небольшой склон несколько ниже обрыва, на котором он сидел и затаился там, наблюдая за человеком идущем к маяку.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 22.10.2013, 21:40 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Всё ближе и ближе она подходила к маяку.Потом остановилась и всматривалась в пустоту. Затем обернулась и стала смотреть на утёс, но пока никого не видела*
-Отсюда я не плохая мишень. Только вот наблюдатель опасен ли...*это чувство её не покидало. Она знала, точнее чувствовала, что за ней наблюдают, но кто...Не долго размышляя, пошла быстрее к маяку*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 22.10.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Человек ускорился, значит почувствовал слежку, хм... Интересно...*подумал он затушив сигарету о землю и, обернувшись волком, быстро и бесшумно добежал до ещё одного уступа недалеко от маяка. С него было видно и вход на маяк, и окно первых 2 этажей. Затаившись продолжил наблюдать, время от времени принюхиваясь в надежде почувствовать свою цель.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 22.10.2013, 21:52 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Дойдя до маяка, снова обернулась и несколько секунд вглядывалась в темноту, а затем проскользнула во внутрь маяка, прикрыв за собой скрипящую дверь. Идя по извилистой лестнице вверх, она поглядывала в оконца. Ей нравилось море. Сегодня оно было спокойно, но она его любила в разную пору и с разным "настроением". Поднявшись на самый верх, она открыла до конца, уже приоткрытую дверь и её взору пристала небольшая комната, где-то слегка запылённая, но заставляющая прочувствовать что-то непонятное. Вроде бы никем не посещаемая, но внушающая о том, что здесь возможно кто-то бывает. В комнатке было довольно-таки темно и ведьма на ощупь нашла на небольшом старом, запылившемся столе свечу, а затем небольшую лампадку. Несколько секунд и в окошке маяка появился тусклый, практически не заметный свет*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 22.10.2013, 21:58 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм... Интересно, кого же потянуло в такое время на самую вершину маяка... Вряд ли это местный рабочий...*думая о объекте своей "слежки" волк спрыгнул на песок и подошёл к самому маяку. Потянув носом воздух ощутил что-то очень знакомое, но слегка приглушаемое застарелым запахом здания и самого моря. Обернувшись человеком подошёл к стене с более менее удобными выступами и стал как можно тише карабкаться по ним к вершине маяка, периодически останавливаясь на несколько секунд чтобы принюхаться или же прислушаться, но так и не поняв за кем же он следует.*



Сообщение отредактировал Geisterwolf - Вт, 22.10.2013, 21:59
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 22.10.2013, 22:05 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Осмотревшись, место девушке приглянулась. Много было непонятного в этом месте, но всё же...Возле стола стояла бутылка, пыльная....Она взяла её и открыв пробку слегка принюхалась, чтобы понять что же было её содержимым*
-Бяк...*сморщилась*
-Что-то отвратное...Видимо давно здесь стоит *попыталась рассмотреть этикетку на бутылке, но так и не смогла понять что это. Этикетка была старой и надпись практически просто была уничтожена*
-Ну что ж...Пора это место немного привести в порядок, раз оно мне определённо нравится...*она оставила свечу гореть на столе и побежала с найденной бутылкой вниз по лестнице маяка, прихватив с собой кусок пыльной ткани. Спустившись она вылила содержимое на песок...и вновь принюхалась*
-Ааа...Просто застоявшаяся вода...Ну и запах... Сколько интересно она тут стоит? *сама себе задала вопрос и не обращая внимания (не заметила) на товарища, который карабкался вверх по маяку, стала набирать в бутылку морской воды и намочила тряпку*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 22.10.2013, 22:14 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Заметив выбежавшего человека скользнул в окно. Воспользовавшись тем, что его не видят стал наблюдать за тем, как девушка(он смог разглядеть её очертания, т.к высота было небольшой) набирает воду в какой то сосуд. Решив не испытывать судьбу как можно тише побежал наверх. Оказавшись в небольшой комнате принюхался и тут же сморщился от ужасного застоявшегося запаха какой то старости, при чем запах этот был не человеческий, а самого здания.*
-Ну и вонь, интересно, кому же тут понравилось, комната то ухоженная немного...*закончив осмотр сказал сам себе Рихард и вышел на небольшой балкон покрывшийся ржавчиной и еле-еле державшийся из-за отсутствия нескольких перил. Ухватившись за более менее надежный прут в стене он пригнулся и стал наблюдать за комнатой, благо что вид был хороший с балкона.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 22.10.2013, 22:21 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Набрав воду стала подниматься по лестнице и почти поднявшись стала про себя думать*
-Тихое, спокойное место,где никого....*не успев договорить, приоткрыла дверь и кого-то увидела, но тут же её закрыла и прижалась спиной к стенке маяка*
-Это ещё кто...*прищурившись стала вглядываться в щель двери, но так как в комнатке было не так уж и светло , ничего, кроме силуэта не смогла рассмотреть*
-Видимо мужчина...*пронеслось в голове*
-Если обычный человек, я с ним справлюсь *продолжали появляться мысли в её голове*
-А если нет? *на миг задумалась*
-Да и вообще, какого чёрта *резко открыла дверь и немного вошла в комнату*
-Выходи! Я тебя видела....


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 22.10.2013, 22:29 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Всё же недостаточно темно здесь было...*подумал он про себя свисая за балкон и держась за прут.*
-Так... Значит меня заметили и ожидают с балкона...*подумал он и, слегка раскачавшись разжал руки и стал скользить по стене. Зацепившись за какой-то выступ в нескольких метрах от балкона он стал карабкаться к ближайшему окну. Забравшись в него тихо поднялся наверх и остановился в наиболее темном углу лестницы, но подальше от девушки. Замерев стал наблюдать за ней.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 22.10.2013, 22:44 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Войдя с бутылкой в комнатку, закрыла за собой дверь, так как ей было не уютно от того, что её не покидали мысли присутствия, кого-то ещё не так далеко от неё. Увидев засов, она еле подняла его и перекинула на дверь, закрыв её изнутри. Поставив бутылку возле стола, она взяла намоченную в морской воде тряпку и стала протирать ей пыль, собирать паутину. Потушив лампадку, чтобы не привлекать особого внимания к маяку, оставила гореть одну свечу*



Сообщение отредактировал Frau - Вт, 22.10.2013, 22:45
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 22.10.2013, 22:51 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Когда дверь закрылась лишь хмыкнул и снова вылез в окно. Решив прекратить своё наблюдение и все таки узнать за кем он следит он добрался по стене до балкона и залез на него. При тусклом свете луны его было видно, хоть и плохо. Осторожно сделав шаг в комнату он остановился и принюхался. Запах старости здания перебивал аромат девушки и он не мог понять кто это.*
-Что такого интересного в этом месте раз вы даже решили тут прибраться?*негромко, но отчётливо задал он свой вопрос и попытался рассмотреть лицо девушки в свете свечи, но её длинные волосы не позволяли ему этого сделать.*
-Недурная уборка...*опёрся о стену и закурил, при этом не теряя бдительности и следя за девушкой.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 22.10.2013, 22:55 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Вас не учили вежливости? Вы всегда начинаете разговор, вторгаясь через окно? Или были основания? Дверь закрыта не просто так, не так ли?И раз она закрыта, я не жду здесь гостей. Видимо вам не было это понятно и ваше любопытство....Впрочем, неважно *продолжила уборку*
-Или вы хозяин этого старого маяка, в чём я сомневаюсь *посмотрела на него из подо лба*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 22.10.2013, 23:00 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Нет, я не хозяин этого места. И да, мне стало любопытно что вы здесь забыли. На место проживания маяк не похож.*осмотрев комнату при свете свечи сделал вывод что в ней давно уже никто не жил, да и если даже заходил сюда, то лишь на несколько минут.*
-Я вообще-то хотел войти через дверь, но вы её закрыли перед моим носом если можно так выразиться. Но есть и другие ходы...*затянулся и выдохнул дым на улицу.*
-Мне почему-то кажется что мы знакомы...*после долгой паузы негромко сказал и отошёл к балкону, смотря на море.*
-Кто же она... Не могу понять, но что-то знакомое в ней чувствуется...*подумал, но оборачиваться не стал.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 22.10.2013, 23:08 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-А мне не важно, знакомы ли мы. Именно сейчас, я никого здесь не ждала. Ваше присутствие, я чувствую давно. И не закрыть дверь,было бы очень глупою Или вы думаете я глупа? Ошибаетесь. Да и...*стала расставлять вещи, туда, куда ей хотелось* Раз маяк не является вашей собственностью, и не является местом проживания кого-либо, это видно по слою пыли, и паутины, которая здесь по всюду, почему бы его не привести в порядок. Раз здесь никто не бывает, буду заходить иногда сюда я. Море мне по душе. А вам уважаемый, должно быть нет никакого дела до этого маяка. Поэтому если вы закончили свои речи и расспросы, можете идти. Я продолжу заниматься своим делом. Или вашем объектом для наблюдения был вовсе не маяк? Вы любите наблюдать? Любопытство вас может когда-нибудь погубить...*задвинула старые шторки на окнах*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 22.10.2013, 23:11 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Увы, моё любопытство меня погубило уже очень давно. Но вы не глупая, это я заметил ещё тогда, когда вы остановились недалеко от маяка и стали озираться. Далеко у немногих так развиты чувства и инстинкты. Вы меня заинтриговали, поэтому я здесь.*повернулся к девушке.*
-Я хочу узнать лишь ваше имя, после чего уйду тем же путём каким пришёл. Большего мне не нужно.


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 22.10.2013, 23:23 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-К твоему сожалению, меня зовут Кира. и давай прекратим эти игры Рихард *спокойно продолжила дальше убираться*
-Я не собираюсь тебе докучать, пока ты не начнёшь меня трогать. Я не из тех ведьм. Я так же как и ты из благородных кровей, но не кричу об этом на весь свет. В мои планы не входит глупое вредительство всему без основания. Но у меня есть это в крови. Никто не отрицает, что я могу этим заниматься, даже сама я. Но если ты хочешь вести со мной войну, ты её получишь. Я не сдаюсь без боя *слила воск свечи на блюдце для неё же, чтобы та лучше горела*
-Что ж...Теперь ты знаешь имя того, кто здесь находится...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 22.10.2013, 23:31 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Задумался на несколько минут и отошёл к балкону.*
-Почему всегда она передо мной? Почему тянет к ней...*задумавшись сказал это вслух, но не заметил этого. Придя в себя повернулся к Кире.*
-Осторожнее с балконом, он может обрушиться в любой момент. Сегодня я не буду тебя беспокоить больше.*развернулся и аккуратно спустился вниз по выступам в стене. Желая скрыться от глаз Киры он поднялся на самый высокий обрыв и там устроился на ночлег, без костра и ужина, лишь обернувшись волком, посмотрев на одинокий огонёк в окне маяка, и отвернувшись в сторону леса.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 23.10.2013, 21:49 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*После продолжительной уборки, она уставшая прилегла на небольшой старый диван. Теперь она уже довольная тем, что это место немного облагородилось и вовсе даже не дурно выглядит,начала потихоньку засыпать. Вскоре ведьма уснула, а свеча которая прогорела почти до самого утра попрощалась с рассветом и вскоре совсем растаяла*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 23.10.2013, 21:55 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Ночь прошла для волка спокойно, ничего не омрачило его отдых, лишь пару раз он просыпался и озирался в сторону леса, но вскоре снова засыпал. С первыми лучами солнца ушла и ночь, и сон волка. Зевнув и потянувшись он осмотрелся. Ничего не вызвало подозрений и он развёл костер. Пока тот разгорался он ушёл в лес и вскоре вернулся с парой зайцев. Приготовив себе завтрак он поел и, потушив костёр, спустился вниз к морю.*
-С добрым утром*обратился он к морю и, раздевшись, вошёл в воду с негромким плеском.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 23.10.2013, 22:04 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Изучая комнату уже с самого утра, так как чайки уже проснулись и разбудили и ведьму, она наткнулась на много полезных вещей*
-Сюда бы ещё кружку, чтобы выпить чая...Ну да ладно...*подойдя к окну, открыла шторки и увидела кого-то в море. Опершись на раму окна стала вглядываться*
-Хорош...*слегка улыбнулась*
-Даже очень...*прищурившись, задёрнула снова шторки и подойдя к двери отодвинула засов.Потом так же её прикрыв стала спускаться по лестнице. И вот она уже шла по берегу. Ветер дул с моря. С утра было прохладно. Но всё же борясь со своими "мурашками" которые бегали по телу, от прикосновения к нему ветра и к ногам воды, она продолжала идти дальше.
-Воздух свежий...Море, чайки...Раздетый парень *подумала про себя и заулыбалась подходя ближе, но подойдя максимально близко к тому месту, где был оборотень, поняла что это Рихард. Сама не поняв почему,расстроилась и развернувшись от воды пошла по направлению к лесу, глянув ещё раз на маяк*
-До встречи........Море.....




Сообщение отредактировал Frau - Ср, 23.10.2013, 22:04
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 23.10.2013, 22:18 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Закончив купания Рихард вернулся на берег. Неподалёку он увидел девушку уходящую от маяка в сторону леса.*
-Вот чёрт...*выругался сам на себя и, надев штаны и накинув рубашку побежал в сторону девушки.*
-Кира!*окрикнул её подбегая ближе. В паре метров от неё остановился.*
-Подожди, не ходи в лес*глядя поверх девушки в сторону леса сказал он и протянул к ней руку.*
-Пойдём*настойчиво смотрел на неё и взглядом своим звал пойти с ним, хотя во взгляде было что-то ещё, что-то вроде тревоги.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 23.10.2013, 22:22 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Неохотно обернулась*
-Уже оделся...*слегка холодно улыбнулась и стала смотреть на него*
-Что-то не так?*посмотрела медленно в сторону леса*
-Что? Там...Твои ждут меня?*прищурясь посмотрела с недоверием на него*
-Совсем недавно мы дрались оборотень. А теперь же что? Ты хочешь меня о чём-то предупредить? *вновь посмотрела в сторону леса*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 23.10.2013, 22:30 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Поверь, сейчас у меня нет ни капли желания враждовать с тобой. Кто там в лесу я не знаю, моих сородичей давно нет в живых, поэтому можешь не беспокоиться на счёт меня. Пойдём ближе к маяку где можно будет спокойно поговорить...*заметив как её пробивала лёгкая дрожь от ветра он ещё более настойчиво протянул к ней руку.*
-Я тебя не съем, лишь отведу от холодного ветра, он так и пристаёт к тебе*в голосе прозвучала злость, а в взгляде лёгкая боль.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 23.10.2013, 22:36 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Немного подумав и обернувшись ещё раз посмотрела в сторону леса, потом на его руку, кивнула ему в сторону маяка, но руку не дала. Пока они шли,она иногда пристально не него поглядывала*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 23.10.2013, 22:41 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Ничуть не удивившись тому, что она ему руку не дала, дошёл с ней до самой широкой части стены маяка. Отсюда было видно и обрыв на котором он был и часть моря.*
-Здесь ветер не так силён, он дует с другого направления. Расположимся здесь*осмотрев место получше скинул рубашку на большой камень около стены маяка и пошёл к обрыву.*-Будь здесь*крикнул он Кире уже поднимаясь на обрыв. Там он остановился и стал прислушиваться и принюхиваться. Через пару минут он поднялся и пошёл дальше к лесу.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 23.10.2013, 22:42 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Замечательно...*стала ёжиться*
-А в маяк зайти нельзя было...Там намного теплее *стала наблюдать за ним, всё так же покрываясь "мурашками"*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 23.10.2013, 22:56 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Через полчаса Рихард появился на обрыве с большой вязанкой дров и кабаном на плечах. Спустившись к маяку он скинул свою ношу в нескольких метрах от Киры и сразу принялся разводить костёр, не обращая внимания на пару глубоких порезов на левой руке и груди.*
-Сейчас согреешься*не глядя на девушку сказал он, чувствуя как она дрожит. Вскоре разгорелся маленький костёр, в который постепенно Рихард подкладывал дрова. Когда огонь стал более жарким взял кабана и отошёл за маяк. Несколько минут спустя вернулся с 2 кусками мяса. Воткнув в землю 2 высоких рогатых штыря с маяка, насадил на другой прут мясо и оставил его жариться над огнём.*
-Ты верно ещё не завтракала. В маяке вряд ли много съестного*снова уйдя за маяк вернулся ещё с некоторым количеством мяса и положил его на кусок коры, похожий на разделочную доску. Сев на одно из поленьев повернулся к Кире.*
-У тебя нет воды?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 24.10.2013, 21:30 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да уж...Там нет ничего, чтобы можно было перекусить
*Возле костра ей стало немного теплее, но ноги так и оставались замёрзшими*
-А ты не такой уж и плохой...*смотря на свои пальцы на ногах сказала*
"-И чего он обо мне так печётся" *пронеслось у неё в голове.
-Да...У тебя рана там... *указала длинным ногтем на грудь и заметила ещё одну на руке*
-И там тоже...*потом посмотрела на маяк*
-Я всё равно мёрзну. Там теплее...Да и....Вода здесь только морская.




Сообщение отредактировал Frau - Чт, 24.10.2013, 21:41
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 24.10.2013, 21:47 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Какие раны?*не сразу понял её слов, но посмотрев туда, куда она указывала, удивлённо осмотрел раны и продолжил готовить завтрак.*
-Понимаю, там стены и ветер не особо мешает*посмотрел на маяк*
-Там есть посуда или что-нибудь, куда можно мясо положить?*спросил её передвигая 2 больших поленья ближе к огню и положив между ними что-то вроде доски.*
-Здесь теплее, грейся, вижу что ноги замерзли*взял свою рубашку и, подумав пару минут, накинул ей на плечи, а сам снова удалился в лес, но теперь за водой.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 24.10.2013, 21:50 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Её немного смутило, его действие с рубашкой,но так всё же было теплее. Сев совсем близко к огню,подвинула ноги ближе к пламени. Затем просто стала смотреть в огонь, вспоминая возможно что-то не очень хорошее*
-А...*когда опомнилась и хотела ответить на его вопрос о тарелке,парня уже не было.
-Замечательно...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 24.10.2013, 21:58 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*По пути превратившись в волка он медленно шёл на север от маяка. Принюхиваясь и периодически прислушиваясь он вскоре почувствовал аромат пресной воды недалеко от себя. Аккуратно добежав до небольшого родника остановился и, осмотревшись, превратился в человека, сорвал большой лист какого то растения, завернул его как кулёк, только дно перевязал стеблем одно из кустов. Набрав побольше воды пошёл к маяку. Спустя минут 10-15 он уже спускался к берегу моря и шёл к Кире.*
-В маяке есть куда всё это положить?*спросил он аккуратно опустив кулёк на землю и прислонив его к свободному полену перевернул мясо другой стороной, за одно насадив ещё мяса на прут и оставив его жариться.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 24.10.2013, 22:16 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Место там найдётся...*недоверчиво смотрела на Рихарда*
-Для чего ты всё это делаешь? *спросила, а сама смотрела на его раны из которых периодически понемногу сочилась кровь*
-Идёшь на такие жертвы...Была бы жива твоя стая, они бы тебя высмеяли за то, что ты общаешься с ведьмой и помогаешь ей...*пробубнела*
-Правда непонятно зачем.Я уже шла с маяка. Мне и в замке было бы не плохо*потом снова недоверчиво посмотрела на него*
-Или ты хочешь чтобы я заболела и умерла от чумы?*прищурилась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 24.10.2013, 22:25 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Твои подозрения мне понятны, но совершенно неуместны*только и сказал и направился в маяк*
-Моя стая уже ничего не может изменить*сказал он по пути. Поднявшись на самый верх стал искать что нибудь вроде посуды. Найдя 2 тарелки, 2 стакана и нож спустился вниз. Подойдя к Кире снял с прута 2 зажарившихся куска мяса и положил их на тарелки, после чего разрезал их на небольшие кусочки. Налив в стаканы воды поставил одну порцию рядом с Кирой, другую держал сам и сел напротив девушки.*
-Приятного аппетита. Вроде так говорят в приличном обществе перед едой, да?*обратился к Кире положив в рот кусочек мяса.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 24.10.2013, 22:29 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Что-то вроде того...*посмотрев на мясо взяла тарелку и пошла в маяк*
-Приятного...*поднялась наверх*
-Так-то лучше...*села на диван с тарелкой откусив от мяса кусочек, прожевала и поморщилась*
-Зверь...Оно и видно...*перевернула кусок боком*
-Не до жарил...*отставила тарелку и выглянула в окно*
-Рана может воспалиться...Да и на улице холодно *сказав это,закрыла окно*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 24.10.2013, 22:39 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Проследив за Кирой поднялся на ноги и осмотрел раны.*
-Да, она права*положив свою порцию мяса на прут к второй порции взял остатки воды в кульке и аккуратно промыл рану, вымыв всё ненужное. Пока мясо дожаривалось он зашёл за маяк и забрал остатки кабана. Унеся его в лес оставил где то в кустах, как можно дальше от маяка.*
-Диких ещё не хватало, от греха подальше бы...*думал он идя к роднику. Набрав ещё 2 больших кулька воды он пошёл к маяку. За это время мясо до жарилось и, положив его к себе на тарелку он пошёл наверх в маяк. Учитывая прошлый свой визит он постучал в дверь, при этом чувствуя какое-то раздражение смешанное с неловкостью.*
-Какие странные у людей обычаи всё таки...*подумал Рихард ожидая ответа.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 24.10.2013, 22:42 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Входи. Не заперто...*ведьма сидела с тонкой но длинной иглой в руках*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 24.10.2013, 22:46 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Войдя прикрыл за собой ногой дверь. Поставив еду на небольшой стол нашёл что-то вроде кувшина и туда вылил всю воду.*
-Если с мясом что-то не так по вкусу.. посоли его, тут наверно есть соль...*глянув на почти целый кусок мяса добавил*-Эти прожарились, бери любой*сам взял тарелку Киры и вышел на балкон чтобы её не стеснять, мясо ведь было не прожаренным слегка.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 24.10.2013, 22:49 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Проводив его взглядом с недовольным видом встала и подойдя на балкон, но не подходила сильно к краю, чтобы не вывалиться и потянула его за ремень штанов*
-Пошли герой...*ухмыльнулась*
-Вечно вы о еде звери только думаете...*посмотрела на рану*
-А потом у вас то лапы ломит, то хвост отваливается...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 24.10.2013, 22:53 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ммм?*только и успел сказать как его утащили. Доесть он успел, но такие действия его удивили.*
-Ты будешь зашивать?*посмотрел на иглу, а потом на рану.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 24.10.2013, 23:12 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты сделал вид, что помог мне чем-то...Хоть я в твоей помощи не нуждалась*усадила его на диван*
-И я тебе помогу...*ехидно посмотрела на него*
-Не удивляйся...Ничего не спрашивай. Я постараюсь не навредить...*дала ему в руку иглу*
-Подержи...*сама достала ещё одну свечу, так как та сгорела до конца ещё с утра. Затем взяла у него иглу и простерилизовала над огнём. Затем собрала в руку длинные белые волосы провела по ним рукой. Взяв у себя одну волосинку вставила её в иглу*
-Будет больно...*посмотрела на него*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 24.10.2013, 23:15 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Молча посмотрел девушке в глаза и взял свечу из её рук. Прижав свечу к своей руке, обжёг её и кивнул Кире чтобы она начинала, пока боль держалась в другой точке.*



Сообщение отредактировал Geisterwolf - Чт, 24.10.2013, 23:17
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 19:38 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Проткнула ему слегка кожу возле раны и просунула иглу. Затем вытянула нитку и воткнула снова. Пошла кровь*
-Ну потерпи немного...*после этих снов, снова и снова стала втыкать иглу и вскоре рана была зашита*
-Вот и всё...Как заживёт совсем вытянешь волос. Он крепкий, но всё же аккуратнее *подкатила глаза*
-Хотя кому я это говорю...Тому,кто лазит по кустам и деревьям...*стала убирать всё на место. Так странно. Волос ведьмы был мягким на ощупь, шелковистым. Но таким крепким*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:02 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Спа... спасибо*после того как она закончила отпил воды из стакана и осмотрел зашитую рану.*
-По крайней мере зараза не попадёт никакая*смотрел на волос Киры, послуживший нитью для закрытия его раны, и почему-то ему стало как-то стыдно за то, что он с ней так грубо обходился совсем недавно.*
-Чего это со мной такое..*очнувшись от своих мыслей поднялся с дивана и ушёл к одному из ящиков, в которых могли быть инструменты строительные. Найдя несколько железных стержней, молоток побольше, сумку, ремень которой можно было перекинуть через плечо, большой моток прочной верёвки взял всё это и пошёл к балкону. Обвязавшись одним концом верёвки вокруг пояса, другим обмотал единственный, но тяжелый шкаф. Положив инструменты в сумку перекинул её через плечо и свесился за балкон. Сделав упор ногами в выступы в стене принялся по одному забивать стержни в основания балкона, укрепляя их на сколько это было возможно.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Вс, 27.10.2013, 20:05
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:06 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Убрав всё подошла ближе к балкону*
-Ты будто здесь жить собрался...*продолжила смотреть на него*
-Чего-то ты стал молчаливым. Вроде бы я на волос ничего не насылала...Вроде бы...*ухмыльнулась и пошла во внутрь*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:13 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Увы, мне в лесу привычней, но в гости зайду если хозяйка не против. Да и этот балкон развалится если на него ещё пару раз выйдут. Так спокойнее будет...*громко сказал он Кире, а потом негромко добавил, продолжая вбивать стержни в свободные пазы*-Особенно мне будет спокойнее за тебя...
-Кира, дай мне ещё штук 5 таких стержней*он поднял руку со стержнем вверх чтобы Кире было видно*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:16 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Немного подумав,всё же посмотрела на стержень и лениво оглядела комнату. Увидев что-то похожее взяла в руку и подошла ближе к балкону*
-Такие? *показала*
-Иии...Разве ты наоборот не желаешь ли моей смерти? Наверное тебе жилось бы спокойнее, если бы такая как я покинула этот свет. Но увы...Это не совсем просто, смею тебя огорчить.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:22 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, такие, спасибо*взял стержни и положил из в сумку.*
-Если бы я желал тебе смерти ты была бы мертва уже давно... Но мне это не нужно*забивая очередной стержень ответил он.*
-Если хочешь меня убить просто отвяжи верёвку или разрежь её*после небольшого молчания сказал он глядя ей в глаза.*


Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Море
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).