Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 30.05.2017, 01:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Море
Море
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:30 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Хитро посмотрела на него*
-Я не настолько мелочный и жалкий человек. Не бью в спину...Да и к тому же ты симпатичный. Уж очень жалко просто так...*ушла с балкона*
-Я не знаю как ты...И как у вас там принято, а я не собираюсь провести остаток лет здесь. Если тебе нравится, ты можешь возиться с этим балконом, хоть до потери пульса. А я пойду займусь делами поинтереснее *сказав это исчезла в дверном проёме и прикрыла здесь за собой. Спустившись по лестнице пошла вдоль берега к лесу*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:37 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Забив 2 последних стержня залез на балкон и убедился что он стал намного прочнее.*
-Закончу позже пожалуй*скинув сумку вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Через пару минут догнал Киру*
-Пожалуй ты права, нечего там сидеть весь день, закончу позже, может завтра...*посмотрел на небо и вздохнул полной грудью.*
-На какие интересные дела пойдём?*любопытно спросил продолжая идти рядом с ней.*

Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:40 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Остановилась*
-Стоп, стоп...Так ты собрался идти куда-то со мной? А не боишься?*ухмыльнулась, слегка улыбнувшись*
-Я думала мы пойдём разными дорогами...И...Что может быть важнее, чем балкон?*холодно улыбнулась*

Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:44 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Балкон подождёт, не сидеть же там как запечный таракан только потому, что он может развалиться в любой момент и ты свалишься вместе с ним на острые камни размытые морскими волнами...*более холодно ответил и продолжил идти.*
-А на счёт прогулки с тобой... Да, лёгкое опасение есть, мало ли, стану мухой до конца своих дней и умру от твоей тапочки...

Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:50 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Заулыбалась,но парень этого не увидел*
-Ну хорошо. Раз ты пытаешься записаться ко мне в друзья, пожалуй так. Я абы кого к себе в друзья, не подпускаю, тем более оборотней. Расскажи немного о себе. Кто ты, я уже знаю. Почему ты здесь оказался? Родных у тебя нет, я так поняла *спрашивала ведьма, а тем временем они всё ближе и ближе подходили к лесу*
-Здесь я думаю ты ориентируешься лучше. Раз уж ты со мной, будь так любезен, выведи меня к деревне *взобралась кое-как на небольшую возвышенность, а там уже и на утёс*
-Не отставай *вышла к лесу вплотную*
-Ну что...Проводишь? Если согласен,я намерена услышать от тебя ответы на свои вопросы.

Сообщение отредактировал Frau - Вс, 27.10.2013, 20:53
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:57 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Рассказать о себе... Это можно, но сначала пройдёмся немного. в лесу ориентируюсь я хорошо, до деревни быстро дойдём если ты спешишь, если нет, то чуть дольше будет наш путь.*принюхавшись и осмотревшись продумал дальнейший маршрут и повёл её дальше через лес к деревни.*
Море---Деревня

Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Море
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).