Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 23.11.2017, 01:10. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Море
Море
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:30 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Репутация125

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Хитро посмотрела на него*
-Я не настолько мелочный и жалкий человек. Не бью в спину...Да и к тому же ты симпатичный. Уж очень жалко просто так...*ушла с балкона*
-Я не знаю как ты...И как у вас там принято, а я не собираюсь провести остаток лет здесь. Если тебе нравится, ты можешь возиться с этим балконом, хоть до потери пульса. А я пойду займусь делами поинтереснее *сказав это исчезла в дверном проёме и прикрыла здесь за собой. Спустившись по лестнице пошла вдоль берега к лесу*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:37 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Забив 2 последних стержня залез на балкон и убедился что он стал намного прочнее.*
-Закончу позже пожалуй*скинув сумку вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Через пару минут догнал Киру*
-Пожалуй ты права, нечего там сидеть весь день, закончу позже, может завтра...*посмотрел на небо и вздохнул полной грудью.*
-На какие интересные дела пойдём?*любопытно спросил продолжая идти рядом с ней.*

Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:40 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Остановилась*
-Стоп, стоп...Так ты собрался идти куда-то со мной? А не боишься?*ухмыльнулась, слегка улыбнувшись*
-Я думала мы пойдём разными дорогами...И...Что может быть важнее, чем балкон?*холодно улыбнулась*

Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:44 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Балкон подождёт, не сидеть же там как запечный таракан только потому, что он может развалиться в любой момент и ты свалишься вместе с ним на острые камни размытые морскими волнами...*более холодно ответил и продолжил идти.*
-А на счёт прогулки с тобой... Да, лёгкое опасение есть, мало ли, стану мухой до конца своих дней и умру от твоей тапочки...

Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:50 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Заулыбалась,но парень этого не увидел*
-Ну хорошо. Раз ты пытаешься записаться ко мне в друзья, пожалуй так. Я абы кого к себе в друзья, не подпускаю, тем более оборотней. Расскажи немного о себе. Кто ты, я уже знаю. Почему ты здесь оказался? Родных у тебя нет, я так поняла *спрашивала ведьма, а тем временем они всё ближе и ближе подходили к лесу*
-Здесь я думаю ты ориентируешься лучше. Раз уж ты со мной, будь так любезен, выведи меня к деревне *взобралась кое-как на небольшую возвышенность, а там уже и на утёс*
-Не отставай *вышла к лесу вплотную*
-Ну что...Проводишь? Если согласен,я намерена услышать от тебя ответы на свои вопросы.

Сообщение отредактировал Frau - Вс, 27.10.2013, 20:53
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:57 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Рассказать о себе... Это можно, но сначала пройдёмся немного. в лесу ориентируюсь я хорошо, до деревни быстро дойдём если ты спешишь, если нет, то чуть дольше будет наш путь.*принюхавшись и осмотревшись продумал дальнейший маршрут и повёл её дальше через лес к деревни.*
Море---Деревня

Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:25 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Репутация91

Подарки:
[Подарить]
Руины --- Море

*Силвэр остро чуял его присутствие. Запах чужой магии вел тигра безошибочно. Бысто и мягко, словно незримая тень, Силвэр уже добежал до берега и был на берегу Моря. Осталось только ждать. Другой дороги к Замку не было, если пришедший не решит идти через скалы или буреломы. Но даже и тогда тигр его отыщет. Он спокойно улегся и стал всматриваться и вслушиваться. Море было спокойное и ветра почти не было. В скором времени пришедший сюда себя обнаружит, хочет он того или нет.*

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:45 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Репутация91

Подарки:
[Подарить]
*Силвэр услышал. И сразу же увидел... Его. Не долго думая он спокойно встал и размеренным шагом направился прямо к парню в черных одеждах более не прячась и идя неспешно.*
"Вот и ты, гость"
*Промелькнула мысль у тигра и он уже точно был уверен, что пришелец из другого Мира именно он. Уж больно выдавал он себя своим поведением и чужеродной магией.*

Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:58 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Репутация91

Подарки:
[Подарить]
*Тигр подошел к незнакомцу, стал его осматривать, изучать. Он стоял просто смотря на него. Все встало на свои места. Несомненно он пришел сюда за девочкой. Не долго думая Силвэр решил заговорить с незнакомцем.*
- Кто ты, чужеземец?
*Силвэр постарался начать общение мыслеречью и был уверен, что его услышат.*

Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 11:37 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Репутация91

Подарки:
[Подарить]
*Силвэр улегся на берегу, возле парня, по своему обыкновению.*
- Я лишь хотел убедиться. Вы известны. Но раньше не встречались. Когда ты появился в этом Мире, с кем-то еще, видимо, это почувствовалось. Вы скрываться не слишком умеете, или не заботились об этом. Хотя это и не так уж важно. Важнее для чего вы пришли.
*Тигр пристально смотрел на паренька, изучая его.*
- Я Силвэр, так меня называют. В этом мире обрел новый дом. Тот самый Замок, куда ты направляешься. Я Король Ночных Эльфийских Саблезубов. Самый первый из них, и, к сожалению, последний.
*Силвэр немного склонил голову.*
- Так по какой причине вы, Дортмунд, прибыли сюда?

Сообщение отредактировал Sifferrott - Вс, 10.09.2017, 17:01
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 10.09.2017, 16:54 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Репутация91

Подарки:
[Подарить]
*Силвер встал в полный рост. Ему все было понятно и он решил отвести Дортмунда к Хранителю, дабы они поговорили.*
- Следуй за мной, чужеземец. Я провожу тебя в Замок, где ты увидишься с тем, кто ответит на твои вопросы. И ты увидишь ту девочку, за которой пришел. Вы с ней одного племени. Но я предупрежу тебя - будь учтив, не забывай, что ты в гостях в этом Мире.
*Тигр свернул немного в сторону, и прямиком последовал от Моря к Замку.*
- Твоя магия иная, нежели моя, давно я не встречал такую.
*Немного погодя Силвэр продолжил.*
- Мало кто встречал таких как я. Мой род истребили. Очень давно. Мы были диковинными зверьми, и считались очень, очень ценными. А когда нас осталось совсем мало, оставшиеся отдали мне свою жизненную силу, магию и все те умения, коими они обладали. Это была дань уважения Первородному, как сказал мне мой младший брат перед смертью. От меня пошел мой род и на мне он же и закончился вот так печально. Тот, кто создал нас, нам был неизвестен. После этого, меня поймали, все-таки, и выставляли на арене. Я убивал, чтобы выжить. А потом пришел он. И теперь я вместе с ним. Он понял, кто я, вернул мне разум, вылечил меня. Ко мне вернулись мои силы и с веками я их приумножил. Хотя, осознание того, что ты последний гнетет. Правда ведь, Дортмунд, как ты считаешь?
*Тигр воззрился на парня, и после продолжил идти.*
- И помни вот еще что - воспринимать тебя каким-либо образом зависит только от тебя.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Вс, 10.09.2017, 17:04
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 11.09.2017, 00:43 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Репутация91

Подарки:
[Подарить]
- Иди за мной, Дортмунд.
*Тигр шел по тропе, ведя за собой гостя из другого Мира.*

Море --- Главный Зал

Сообщение отредактировал Sifferrott - Пн, 11.09.2017, 01:26
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Море
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).