Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 01:05. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Море
Море
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:30 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Хитро посмотрела на него*
-Я не настолько мелочный и жалкий человек. Не бью в спину...Да и к тому же ты симпатичный. Уж очень жалко просто так...*ушла с балкона*
-Я не знаю как ты...И как у вас там принято, а я не собираюсь провести остаток лет здесь. Если тебе нравится, ты можешь возиться с этим балконом, хоть до потери пульса. А я пойду займусь делами поинтереснее *сказав это исчезла в дверном проёме и прикрыла здесь за собой. Спустившись по лестнице пошла вдоль берега к лесу*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:37 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Забив 2 последних стержня залез на балкон и убедился что он стал намного прочнее.*
-Закончу позже пожалуй*скинув сумку вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Через пару минут догнал Киру*
-Пожалуй ты права, нечего там сидеть весь день, закончу позже, может завтра...*посмотрел на небо и вздохнул полной грудью.*
-На какие интересные дела пойдём?*любопытно спросил продолжая идти рядом с ней.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:40 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Остановилась*
-Стоп, стоп...Так ты собрался идти куда-то со мной? А не боишься?*ухмыльнулась, слегка улыбнувшись*
-Я думала мы пойдём разными дорогами...И...Что может быть важнее, чем балкон?*холодно улыбнулась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:44 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Балкон подождёт, не сидеть же там как запечный таракан только потому, что он может развалиться в любой момент и ты свалишься вместе с ним на острые камни размытые морскими волнами...*более холодно ответил и продолжил идти.*
-А на счёт прогулки с тобой... Да, лёгкое опасение есть, мало ли, стану мухой до конца своих дней и умру от твоей тапочки...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 27.10.2013, 20:50 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Заулыбалась,но парень этого не увидел*
-Ну хорошо. Раз ты пытаешься записаться ко мне в друзья, пожалуй так. Я абы кого к себе в друзья, не подпускаю, тем более оборотней. Расскажи немного о себе. Кто ты, я уже знаю. Почему ты здесь оказался? Родных у тебя нет, я так поняла *спрашивала ведьма, а тем временем они всё ближе и ближе подходили к лесу*
-Здесь я думаю ты ориентируешься лучше. Раз уж ты со мной, будь так любезен, выведи меня к деревне *взобралась кое-как на небольшую возвышенность, а там уже и на утёс*
-Не отставай *вышла к лесу вплотную*
-Ну что...Проводишь? Если согласен,я намерена услышать от тебя ответы на свои вопросы.




Сообщение отредактировал Frau - Вс, 27.10.2013, 20:53
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 27.10.2013, 20:57 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Рассказать о себе... Это можно, но сначала пройдёмся немного. в лесу ориентируюсь я хорошо, до деревни быстро дойдём если ты спешишь, если нет, то чуть дольше будет наш путь.*принюхавшись и осмотревшись продумал дальнейший маршрут и повёл её дальше через лес к деревни.*
Море---Деревня


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:25 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Руины --- Море

*Силвэр остро чуял его присутствие. Запах чужой магии вел тигра безошибочно. Бысто и мягко, словно незримая тень, Силвэр уже добежал до берега и был на берегу Моря. Осталось только ждать. Другой дороги к Замку не было, если пришедший не решит идти через скалы или буреломы. Но даже и тогда тигр его отыщет. Он спокойно улегся и стал всматриваться и вслушиваться. Море было спокойное и ветра почти не было. В скором времени пришедший сюда себя обнаружит, хочет он того или нет.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:45 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Силвэр услышал. И сразу же увидел... Его. Не долго думая он спокойно встал и размеренным шагом направился прямо к парню в черных одеждах более не прячась и идя неспешно.*
"Вот и ты, гость"
*Промелькнула мысль у тигра и он уже точно был уверен, что пришелец из другого Мира именно он. Уж больно выдавал он себя своим поведением и чужеродной магией.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 01:58 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Тигр подошел к незнакомцу, стал его осматривать, изучать. Он стоял просто смотря на него. Все встало на свои места. Несомненно он пришел сюда за девочкой. Не долго думая Силвэр решил заговорить с незнакомцем.*
- Кто ты, чужеземец?
*Силвэр постарался начать общение мыслеречью и был уверен, что его услышат.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 08.09.2017, 11:37 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Силвэр улегся на берегу, возле парня, по своему обыкновению.*
- Я лишь хотел убедиться. Вы известны. Но раньше не встречались. Когда ты появился в этом Мире, с кем-то еще, видимо, это почувствовалось. Вы скрываться не слишком умеете, или не заботились об этом. Хотя это и не так уж важно. Важнее для чего вы пришли.
*Тигр пристально смотрел на паренька, изучая его.*
- Я Силвэр, так меня называют. В этом мире обрел новый дом. Тот самый Замок, куда ты направляешься. Я Король Ночных Эльфийских Саблезубов. Самый первый из них, и, к сожалению, последний.
*Силвэр немного склонил голову.*
- Так по какой причине вы, Дортмунд, прибыли сюда?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Вс, 10.09.2017, 17:01
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 10.09.2017, 16:54 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Силвер встал в полный рост. Ему все было понятно и он решил отвести Дортмунда к Хранителю, дабы они поговорили.*
- Следуй за мной, чужеземец. Я провожу тебя в Замок, где ты увидишься с тем, кто ответит на твои вопросы. И ты увидишь ту девочку, за которой пришел. Вы с ней одного племени. Но я предупрежу тебя - будь учтив, не забывай, что ты в гостях в этом Мире.
*Тигр свернул немного в сторону, и прямиком последовал от Моря к Замку.*
- Твоя магия иная, нежели моя, давно я не встречал такую.
*Немного погодя Силвэр продолжил.*
- Мало кто встречал таких как я. Мой род истребили. Очень давно. Мы были диковинными зверьми, и считались очень, очень ценными. А когда нас осталось совсем мало, оставшиеся отдали мне свою жизненную силу, магию и все те умения, коими они обладали. Это была дань уважения Первородному, как сказал мне мой младший брат перед смертью. От меня пошел мой род и на мне он же и закончился вот так печально. Тот, кто создал нас, нам был неизвестен. После этого, меня поймали, все-таки, и выставляли на арене. Я убивал, чтобы выжить. А потом пришел он. И теперь я вместе с ним. Он понял, кто я, вернул мне разум, вылечил меня. Ко мне вернулись мои силы и с веками я их приумножил. Хотя, осознание того, что ты последний гнетет. Правда ведь, Дортмунд, как ты считаешь?
*Тигр воззрился на парня, и после продолжил идти.*
- И помни вот еще что - воспринимать тебя каким-либо образом зависит только от тебя.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Вс, 10.09.2017, 17:04
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 11.09.2017, 00:43 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Иди за мной, Дортмунд.
*Тигр шел по тропе, ведя за собой гостя из другого Мира.*

Море --- Главный Зал


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Пн, 11.09.2017, 01:26
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 02.05.2018, 16:11 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Внутренний двор - Море
Айри какое-то время брела по песку, но потом поняла, что может запросто утонуть в нем, поэтому взлетела и полетела над водой. Изредка она опускалась до того уровня, когда волны могли достать её и тогда она ныряла.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 02.05.2018, 17:35 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Двор --- Море
*Лираель шла вдоль берега, любуясь морским горизонтом*
- Айри! * Позвала она дракона, ведь девушка вышла на берег чуть в стороне и не видела её*


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 02.05.2018, 18:40 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- А? - послышался у девушки над головой голос дракончика. - Что?


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 02.05.2018, 19:36 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Всё в порядке, я тебя не увидела сразу * Сказала Лираель запрокинув голову.
- Я тут задумалась, А ты питаешься рыбой и моллюсками? * Спросила она, и положив на песок большую корзину, стала кружить , ища ракушки.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 02.05.2018, 19:39 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Рыбой доводилось, моллюсков не пробовала. А что? - дракон опустился на ручку корзины, обхватывая ее хвостом и повисая вниз головой.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 02.05.2018, 19:44 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Просто спросила, значит ты всеядная? * Ей нравилось у воды, и море не было исключением, настроение у Лираель поднялось и она начала петь*

сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 02.05.2018, 19:46 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Ага, - Айри раскачивалась, вися вниз головой и что-то мурлыкая к себе под нос


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 02.05.2018, 20:04 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель сняла туфельки, и босая зашла в воду,где начала пританцовывать и кружится. А вокруг, под её пение, творилось волшебство: берег окутала дымка, из мельчайших капель соленой воды, а волнах, прибоем накатывающихся на берег, шелестя перекатывался жемчуг.*

сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Ср, 02.05.2018, 20:05
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 02.05.2018, 20:06 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Айри наблюдала за девушкой с усмешкой. После она взлетела и буквально растворилась в воздухе


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 02.05.2018, 23:02 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Внутренний двор --- Море
*Хорошо что Орк с предыдущего полета представлял куда надо идти. В определенный момент Орк услышал пение со стороны моря, начал ступать осторожней и тише, почти красться, пока не вышел на берег. На кромке воды Орк увидел своих недавних собеседниц. Ни издав не звука, присел на камень, на границе пляжа и леса, и стал наблюдать: что же будет дальше...*


Сообщение отредактировал Орк - Ср, 02.05.2018, 23:04
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 07:17 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Ахайри опустилась на песок рядом с Орком. Она глубоко задумалась о чем-то


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 03.05.2018, 11:58 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк ничего не говоря и продолжая смотреть на море с Лираель, достал из мешка яблоко, отрезал от него кусок и протянул его Айри.*

Сообщение отредактировал Орк - Чт, 03.05.2018, 11:58
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 14:57 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Дракон, едва учуяв яблоко, мигом отвлекся от своих мыслей, сцапал кусок и начал грызть


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 03.05.2018, 17:05 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк, жуя яблоко, не поворачиваясь к Айри, спросил:*
-Что это с ней?
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 17:16 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Ей нравится море, - пробурчал дракон, на миг отрываясь от еды


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 03.05.2018, 17:56 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- И не только море...*Девушка закончила танцевать и направилась к ним. Из корзины, принесенной из замковской кухни, Лираель достала шерстяной плед, пирог, яблоки, сыр, мясо и меха с пивом.*

сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 18:04 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Айри. доев, вновь нырнула в воду


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 03.05.2018, 18:38 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Глядя на плед, Орк хмыкнул... Но от пива не отказался.*

Добавлено (03.05.2018, 18:38)
---------------------------------------------
*Поковырявшись в мешке, вытащил оставшиеся 2 буханки хлеба: белого и черного. И положил их на плед.*

Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 03.05.2018, 18:42 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель с удобством устроилась на шерстяной ткани и начала трапезу*
- Мне интересно, как тебя занесло сюда в Замок, я твоего брата и так встречала всего пару раз, и никого, кто задерживался на месте более суток.


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 18:44 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Вскоре дракон вылез из воды и устроился на пледе, свернувшись клубком


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 03.05.2018, 18:48 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Почесав затылок, вытащил из-за спины нож с длиной лезвия сантиметров 30 и еще один такой же из рукава. Уже вытаскивая третий нож из сапога, остановился посмотрев на Айри, и убрал его на место.*

Добавлено (03.05.2018, 18:48)
---------------------------------------------
-Кого? Меня?
*Переспросил Орк*

Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 03.05.2018, 19:06 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Угу *Кивнула она*

сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 19:14 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Дракон, устроившись поудобнее, затих. Он дремал, но даже так отслеживал каждое слово и движение девушки и Орка.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 03.05.2018, 19:47 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк вздохнул, лег головой на плед и уставился в небо. Взяв один из ножей и закинув руку за голову, взял кусок хлеба и сыр. Отрезал кусок сыра, положил его на хлеб и откусив кусок такого бутерброда, с удовольствием его пожевав, проглотил.*
-Ух давно это было. В первый раз банально заплутал в дебрях... А что до того что мало нас видела...
*Орк опять задумался.*
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 20:10 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Ахайри тем временем подползла к яблоку и стала грызть его


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 03.05.2018, 20:18 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Орк замолчал, похоже эта тема не вызывала у него поток красноречия. Лираель не стала лезть с расспросами. Айри же пришла в движение, и как ни странно в сторону яблока, девушка наблюдала за ней с возрастающим недоумением*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 03.05.2018, 20:23 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк смотрел в небо, только на мгновение сжал в ладони нож до белых костяшек в глазах мелькнула дикая ненависть и бешенная злоба. Моргнул и как будто ничего и не было, выпустил нож из ладони и провел ей по лицу, как бы стирая с лица кровь.*
-Орки... ...редко выходят из своих лесов, всегда в патруле своих территорий. Постоянные пограничные стычки с соседями... ...с эльфами, людьми и прочими не распологают к рассиживанию на одном месте. Пока найдут и вырежут одних, других надо уже выискивать.
-Если видишь одиночек, то это точно изгои...
-Орки если и выходят из своих лесов, то группами, как каратели или разведчики, километров на 50 от леса, не больше. Если с такими встретиться, то уже никому не расскажешь.
*Орк пожевал губу и добавил.*
-Но это про мой лес в Загабре, про других не знаю, но наверняка у них так же...
*Орк замолчал, погрузившись в воспоминания тех лет.*
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 20:28 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Ахайри грызла яблоко, но вскоре оставила его. От недоуменного взгляда Лираели у неё чесались спина и хвост.
- Что такое? - спросил дракон. - Что-то не так? Я не должна была его брать? Если так - прости, не знала.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 03.05.2018, 20:41 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Видимо это была не простая история, не сводя взгляда с Айри, Лираель внимательно слушала, о чем говорил орк, и о чем он молчал. Сильные чувства и эмоции,так же имеют запах, и этого оборотням бывает достаточно. Тут её отвлёк другой голос*
- Я не собираюсь отнимать у тебя еду, но почему ты постоянно в огромных количествах ешь яблоки?


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Чт, 03.05.2018, 20:41
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 20:47 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Как почему? - неподдельно удивилась Айри. - Они мне нравятся и я хочу есть. Тем более, я сегодня потратила огромное количество сил и тепла, чтобы разогреть вот этому, - кивок на Орка, - горн. И теперь я восполняю потерю всего этого.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 03.05.2018, 20:52 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка шумно выдохнула*
- Я бы восполняла энергию мясом, немного травой и снова мясом.


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 20:57 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Я мясо не люблю, - буркнула Айри. - Я люблю яблоки, - и она вновь вгрызлась в яблоко., обхватив его всеми лапами и хвостом.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 03.05.2018, 21:04 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк указал ножом в небо.*
-Главное это хороший сон! А тебе, Айри, спасибо, сам бы провозился несколько недель, это точно.


Сообщение отредактировал Орк - Чт, 03.05.2018, 21:14
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 03.05.2018, 21:12 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Айри молча грызла себе яблоко, а остальное в данный момент не имело значения для нее. Лишь на его слова она оторвалась от еды.
- Ерунда. Яблоками отдашь, - и вновь принялась за еду.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!


Сообщение отредактировал Ахайри - Чт, 03.05.2018, 21:25
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 04.05.2018, 10:03 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк добродушно рассмеялся (если Орчий,смех вообще можно назвать добродушным), глядя на Айри.*
-Яблочная ты душа, Айри, а не дракон. Тебя в огород пускать нельзя, весь урожай яблок загубишь.
*Орк продолжал посмеиваться.*
-Лираель, я тоже с ней разговаривал на эту тему, действительно, с ее размерами она и на крыс толком охотится не сможет, те ее сами за еду примут. А всякие жуки не смогут ее удовлетворить, с ее то аппетитом...
-Хорошо что яблоки сдачи не дают и не разбегаются, да Айри?
-Кстати, Лираель, а ты вообще сама как тут оказалась? Ваша братия ведь тоже не многочисленна...
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 04.05.2018, 10:41 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Ахайри фыркнула.
- Яблоки для меня самая подходящая пища. Просто мясо слишком жирное, а насекомые... Они не питательны. Мне однажды довелось есть жуков месяц кряду - так чтобы не голодать, поиходилось есть по десять штук пять раз в день - и этот минимум. И касательно аппетита: по меркам драконов, даже маленьких, я живу впроголодь. Но вообще, я считаюсь самой маленькой среди сородичей.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!


Сообщение отредактировал Ахайри - Пт, 04.05.2018, 10:45
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 04.05.2018, 11:08 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-Впроголодь? Да чтоб все эльфы сдохли! Куда в тебя столько влезает? Бездна ты крылатая. Да и куда уж тебе меньше быть. Того и гляди яблоком придавит ...Не злись, я не со зла.
*Орк все ждал, когда заговорит оборотень... и думал: какая забавная компания собралась на пикнике...*
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 04.05.2018, 11:44 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Четыре яблока за полдня - и прям бездна крылатая... - пробурчала Айри. - За языком следи лучше, а то перепутаю твое ухо с яблоком... - и она издала шклестящий смех.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!


Сообщение отредактировал Ахайри - Пт, 04.05.2018, 12:07
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Море
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).