Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 23.04.2024, 10:54. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Аппартаменты
Аппартаменты
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
На всём 3 этаже располагаются спальни жильцов. На дверях каждой прибита красивая табличка с именем её владельца. Каждая комната ни чем не уступает другой и отличается в оформлении. Все двери выходят в коридор, в котором причудливо играют тени от факелов. Шаги скрывает толстый ковёр, в тон синим бархатным шторам, скрывающим альковы.

сказка для Волка
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Вс, 06.10.2013, 03:21 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Вэйн медленно шел по коридору пока не увидел на одной из дверей табличку со своим именем, чему был несказанно удивлен* - "До чего всё таки странное место, этот замок..." - Промелькнула мысль в его голове - *Он вышел в комнату, обстановка казалась очень знакомой. Запер дверь, упал на большую кровать покрытую шелком и, как всегда, мгновенно заснул*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 23.10.2013, 02:00 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Главный Зал --- Аппартаменты

*Не сложно было найти свою комату в этом месте - табличка с именем оказалась слегка светящейся, но только для него, хотя с виду шрифт был такой же как и у других. Так было быстрее и проще увидеть помещение, а вернее номерок в Замке. Внутри расставлено все как одобает, все чисто и аккуратно, ничего лишнего и все там, где ему и место, все под рукой и никакого затеснения. То, что нужно. Хранитель вошел в покои, освежился в ванной и после уснул на замечательной широкой кровати.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 02.11.2013, 22:19 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Крыша - Апартаменты
*Идя по коридору посматривала на оборотня*
-Я ещё точно не запомнила где моя комната, была всего тут один раз кажется. И то, на долго не задержалась...*осматривая картины и сам коридор рассказывала. Так же осматривала двери. Её комната оказалась третьей от края скажем так. Дверь была белой с чёрной окантовкой и чёрной ручкой*
-Вот и пришли *она открыла двери и взору парня предстала белая комната с незначительными, но заметными элементами ярких цветов. Чёрного и красного. Что-то было и фиолетовое. Посреди комнаты висела люстра, которая придавала самой комнате оригинальности тем, что отбрасывала тени по всем стенам*



Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 02.11.2013, 22:27 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Крыша---Апартаменты
*Рихард не спеша шёл по коридору рядом с Кирой, ему было интересно что же тут есть, как тут живут. Когда они дошли до комнаты девушки и она ему впустила туда, он замер и не смог скрыть удивления и восхищения. Такой красивой комнаты он никогда ещё не видел. Медленно обходя комнату, но ничего не трогая он осматривал всё что мог, жадно впиваясь взглядом в каждый сантиметр прекрасной ткани. Подняв взгляд на потолок чуть не упал. Люстра его ошеломила и в то же время заворожила, поэтому он встал как вкопанный. Через несколько минут он всё же немного очнулся.*
-Я бы хотел тут жить, шикарная комната, в жизни не видел такого...*сказал вслух сам того не замечая и постепенно повернулся к Кире*
-Твоя комната полностью соответствует тебе и твоему вкусу как я понимаю*с лёгким кивком сказал обратился он к Кире*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 02.11.2013, 22:33 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ну конечно...*посмотрела на люстру*
-Она создаёт тени, будто бы деревьев из сказки. Вспоминается лес. Я конечно предполагала, но не думала, что тебе понравится....*обошла его*
-Хотел бы тут жить? *прищурилась и слегка холодно улыбнулась*
-Насчёт жить...Даже и не знааааааююю....Но вот остаться на ночь...*вытаращила глаза*
-Нооооо, без всяких там мыслей...*посмотрела на парня*
-И в роли того, кто ползает на 4 лапах *отвернулась к окну*
-Если тебе нравится такая игра, я рада...Нет...Что ж располагайся, я тебя накормлю чем-нибудь вкусным, отвечу на все твои вопросы на сегодня и мы распрощаемся на сегодня...*вновь повернулась к парню*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 02.11.2013, 22:38 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Завороженный комнатой Киры и всё ещё не совсем придя в себя Рихард кивнул и пошёл к столику, сев в кресло.*
-Думаю я смогу остаться тут на твоих условиях, только сначала нужно поужинать.


Замечания: 0%
SkinwolfДата: Ср, 06.11.2013, 08:36 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
Таверна=>Аппартаменты
*Бард не смог толком спросить где именно комната миледи, но на его счастье, слуги встревожились больше прежнего и с постоянными распросами "не надо ли чего еще", отвели барда в комнату девушки которую он все еще держал на руках.*
*Он положил её на кровать, и слегка прикрыл тонким домотканым пледом*
-Тише. *Ласково произнес Галто, бормочущей девушке.* -Поговорим потом...
*Он слышал от неё что-то невнятное, еще по дороге в замок, но не придал этому особого значения, как впрочем и всему что попадалось ему на пути в те несколько часов. Он нёс девушку как можно быстрее, несмотря на то что сам уже почти выбился из сил. Как будто в тот момент это было целью всей его жизни...*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 20:13 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Открыв двери осмотрелась в коридоре*
-Я не вижу ни одной прислуги. Мммм...А может их и не стоит трогать? *повернувшись посмотрела на Рихарда*
-Мы же ведь и сами можем принести себе еду, так ведь?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 20:24 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, можем*повернулся к Кире.*
-Ты хочешь чтобы я спустился вниз на кухни?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 21:05 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Могу спуститься и я. Мне не трудно поверь. Только кроме мяса я не знаю, что входит в твой рацион *посмотрела на дверь*
-Так что...Я или ты?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 21:08 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Мы можем спуститься вместе. К сожалению я не настолько хорошо с тобой знаком чтобы знать что тебе больше нравится из еды. Так что нам лучше пойти вместе*подошёл к Кире и протянул ей руку, приглашая её пойти с ним.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 21:10 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Немного подумав взяла его за руку, тем самым показав свои качества леди, но затем отпустила и они вместе вышли из комнаты. Затем пошли по лестнице*
-А ты довольно-таки милый по общению... Оборотни они вроде нелюдимы. Или я ошибаюсь?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 21:14 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Идя рядом с ней как-то необычно для себя посмотрел на Киру.*
-Так оно и есть. Обычно оборотни только с частью своей семьи такие добрые. С чужаками у нас разговор недолгий, конечно если этот кто-то не заинтересует оборотня*взгляд Рихарда был мягким и добрым, но он вскоре стал прежним, спокойным и немного холодным. Спускаясь по лестнице вместе с Кирой он внимательно осматривал Замок и искал кухни.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 21:16 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Хм...*лукаво на него посмотрела*
-Так значит я тебя чем-то заинтересовала? *выпытывала ведьма и тут же почувствовала запах еды*
-Так. Ладно. Об этом мы поговорим позже. Я чувствую приятные запахи, а ты? Кухня должна быть где-то здесь...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 21:22 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, кухня рядом*завернув за угол открыл большие двери и они оказались в огромной кухне. В ней одновременно работало человек 100 не меньше, они то и дело шныряли мимо волка и ведьмы, при чём каждый из них приветствовал посетителей и явно был рад их присутствию.*
-Хм, видимо им тут совсем скучно без новых лиц, постоянно одно и то же... Серость...*погрустнев Рихард пошёл к духовкам и большим кухонным столам.*
-Что ты будешь?*внимательно разглядывая блюдо напоминавшее кашицу с ароматом картофеля, молока и сливочного масла.*-Что это? Запах чудесный! С жареной курицей или чем то мясным будет просто волшебно!*тут же заметив какие-то мясные шарики(котлеты) любопытно посмотрел на Киру.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 21:30 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Хехе...Ну ты любишь мясо. Тебе грех его не любить. А я пожалуй обойдусь чем-нибудь......*и тут она услышала тонкий запах*
-Так....Что...Что это??? Так, так, так....*подошла к одной из духовок и повернувшись обратилась к одному из поваров*
-Уважаемый, а что здесь готовится?
-Тыква Леди. Желаете отведать?
*Ведьма засветилась от радости*
-Тыква, печёная...Да,если она уже готова, я бы испробовала *слегка мило улыбнулась повару и тот тут же ловко и быстро достал ей несколько кусочков сладкой, пахучей тыквы*
-Благодарю Вас Уважаемый *ответила на его заботу ведьма и взяв тарелку подошла к оборотню*
-Кому мясо, а кому...Понюхай как пахнет. Очень вкусно и сладко *снова засветилась от счастья*
-А ещё....А ещё, а ещё... *подошла к огромной кастрюле в которой варился сливовый компот*
-Вот это пожалуйста...налейте в графин,я люблю такой и выпью пожалуй когда он остынет не одну кружку!
*Прислуга и повара так и сделали. Девушка взяв графин подошла к оборотню*
-А ты что взял,покажи?!


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 21:34 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Пока Кира возилась со своим ужином он положил в большую тарелку пюре и котлет. По пути попросил графин апельсинового сока и небольшой кусок тыквы, которую взяла и Кира.*
-Ты права, аромат шикарный. Благодарю вас за такую дивную еду*обратился к поварам слегка кивнув им. Потом повернулся к Кире, и протянул к ней большой поднос, на котором была его еда да ещё и места примерно половина осталась.*
-Ставь, я донесу.*глядя ей в глаза добавил.*-Я не съем твой ужин, можешь не бояться*подмигнул ей.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 21:36 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты такое много и не съешь *засмеялась*
-Как будто одолжение сделал! *поставила свой ужин ему на поднос и побежала по лестнице наверх. Уже добежав до комнаты, открыла дверь, чтобы ему было легче войти*
-Я уже дверь открыла! Только залетай! Только не упади с подносом.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 21:41 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Вскоре и он оказался в ей комнате. Аккуратно поставив поднос на единственный, но довольно прочный и удобный столик.*
-Ты здесь хозяйка. Прошу у вас бокалы для питья и столовые приборы*чуть склонил голову.*
-Я правильно сказал? Подобные вещи мне непривычны, но в них есть что-то приятное для слуха.*присев в кресло рядом со столом расставил тарелки с своим ужином около себя.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 21:43 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Достав бокалы засмеялась*
-Не много ли ты от меня хочешь?Посмотри,приборы я уже положила тебе под нос...Когда мы выходили с кухни *присела рядом с оборотнем*
-Надеюсь я не стану твоим десертом, потому что аппетит у тебя как я поняла ещё какой...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 21:53 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ну я думаю что смогу перебить такой аппетит этой сладкой тыквой, хотя... не могу ничего обещать.*улыбнулся девушке и налил себе сока, а ей компот.*
-А что за питье ты себе взяла? Как это называется? Да и то что я взял на ужин, что это? Аромат шикарный, но что это не знаю...*отпив сока посмотрел на Киру.?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 21:57 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ммм...Ты про компот? Это из сливы...А...*посмотрев на него прикинула что к чему*
-Компот, это напиток который делают из фруктов. Варят их...Ты наверное никогда такое не пил?*потом посмотрев на оранжевые кусочки на тарелке*
-А это тыква. Ну что я тебе всё объясняю. Ты попробуй сам. Это вкусно и сладко, хоть ты и ешь практически только мясо *откусив кусочек тыквы довольно прищурилась*
-Вернёмся к моему вопросу, чтобы скрасить наш ужин хоть какой-то болтавнёй*
-Так чем я тебя заинтересовала? Да и разве могла чем-то?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 22:03 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Попробовав сначала немного тыквы довольно зажмурился.*
-И вправду вкусно. Но сначала съем более сытное...*взял вилку\ложку и воткнул её в пюре.*
-Ты верно заметила, ты меня заинтересовала. Я многое повидал и знаю что такое простое любопытство или же приязнь, но ты... тут что-то другое. С тех пор как я тебя встретил что-то изменилось в самом мне. У меня нет ни единой капли желания причинять тебе боль, даже грубить нет желания.*немного поев продолжил.*
-По природе своего рождения я должен был уже тебя убить, при чём при первой нашей встрече и не смотря на торжество. Но... ты мне нравишься, очень сильно*смотря ей в глаза после небольшой паузы сказал это.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 22:05 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Тут же замолчала и её вид, поведение к парню стало холодным и она будто не заметив его слов, снова улыбнулась*
-Тебе правда тыква понравилась?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 22:08 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Что? А, да, тыква вкусная, спасибо*удивился такой смене темы, но всё же не подал вида и продолжил есть.*
-Жаль только что ты взаимность вряд ли проявишь*через некоторое время добавил, закончив есть и запив соком. Поднявшись из-за стола вышел из комнаты и прикрыл дверь.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 22:16 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Перестав жевать молча некоторое время смотрела на еду.Затем встала и вышла из-за стола. Открыла окна*
-Чего и требовалось ожидать *сев на окно, стала смотреть вдаль*
-Да, я ведьма. Но какая есть. И хватит мне всё усложнять *вздохнула и с ноткой иронии продолжила*
-Что ж...Он мог бы быть возможно хорошим другом. Бывает и так, что мы находим друзей в своих врагах. Не тот случай...*сама себе улыбнулась и подойдя к своему шкафу стала переодеваться и готовиться ко сну. Надев чёрную ночную до пола, она подошла к еде и отпив со стакана компота и отправилась в кровать.Погасив свет основной и включив небольшой подсвечник, она легла под тёплое одеяло в кровать и натянув его по шею стала смотреть в открытое окно. В комнате постепенно становилось холодно, а ведьма отдыхая после долгого дня думала о том, что завтра еды здесь не будет уже. Прислуга здесь хорошая...."


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 22:20 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Спустя некоторое время вернулся в комнату Киры. А удалялся он почистить зубы и немного подумать. Осторожно, но решительно открыв дверь и войдя в комнату понял что она легла спать.*
-Нет, нельзя медлить.*подумал он и подошёл к её кровати. Сев на край он обхватил девушку за талию поверх одеяла, приподнял аккуратно и страстно поцеловал её в губы.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 22:23 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Она испугалась и сначала начала вырываться. Недоброжелателей было много у ведьмы,но поняв что находится уже в надёжных руках успокоилась.А потом поняла что происходит и вырвалась*
-Ты же ушёл! И...Что ты делаешь? Ты что губы ядом намазал и пришёл...?*бегала по комнате ошарашенная*
-Кто тебя покусал?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 22:28 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я делаю то, что должен сделать. Для меня больше нет шанса завоевать тебя. Только сегодня и только сейчас, поэтому я вернулся*подошёл к ней и взял её за руки, пытаясь успокоить.*
-Яда на моих губах ровно столько же, сколько и на твоих. А выходил я почистить зубы после еды, но немного задержался...*сказав это немного помрачнел, но когда посмотрел в глаза Киры взгляд его был спокойный, хоть и немного грустный.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 22:34 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Немного не понимая ещё того, что происходит она просто молчала*
-Но как? Как я могла тебе понравится так быстро с моим-то характером?*прищурилась*
-Или ты хочешь поиграть со мной, так же как и ведьмы играют с такими как ты? Я не верю тебе. Мне трудно в это поверить. Как холод моей души мог кому-то понравиться?*села на кровать*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 22:41 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Знаешь что замечательного в твоём холоде?*сел рядом с ней, глядя на то, как по её телу бегут мурашки.*
-Его можно согреть, но согреть так, чтобы тепло было особенным*заботливо обнял её за плечи и прижал к себе.*
-Ты можешь не верить, можешь сомневаться, думать что я играю с тобой. Всё что хочешь можешь думать. На что я тебе скажу так-волк любит один раз за всю свою жизнь и только одну.*убедившись что она согрелась аккуратно уложил её в кровать и накрыл одеялом по шею.*
-Прости за всё. Но я не могу больше терпеть и держать свои чувства к тебе*смотрел на неё и взял её кисть в свою прямо под одеялом чтобы было теплее.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 22:48 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*В этот момент она была похожа на куклу.Но не на бесчувственную, а наоборот На лице застыла какая-то немного милая и уставшая от всего улыбка. Глаза смотрели в одну точку и она крепко сжимала под одеялом своими руками его руку. По её телу бежали мурашки от его слов. От того, что он говорит это осознанно. Она была не дурна. Ей увлекались парни,но это было визуальное увлечение. Многие не выдерживали холода. Но только не этот оборотень. Он был упёрт и как не странно мог найти подход даже к её холодному сердцу*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 22:57 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Молча сидел и держал её руку. Он смотрел на неё и не мог насмотреться.*
-Как же ты красива, мне так не хочется покидать тебя, пусть и временно...*после долгой паузы он негромко сказал.*
-Мне пришло письмо с родины, там снова появились волки, схожие с моим кланом. Я хочу узнать кто они, быть может это обман всего навсего. Я должен убедиться в этом, поэтому завтра я покину Замок на какое-то время. Зачем я тебе это говорю? Наверно мне страшно. Но я хочу чтобы этот Замок стал для меня домом, а без тебя этого не будет. Поэтому прошу тебя меня дождаться, я вернусь совсем скоро и растоплю лёд твоего сердца.*после этих слов наклонился к ней и нежно поцеловал в губы.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 23:03 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Не сопротивляясь ответила на его поцелуй,но после романтичной паузы...*
-Ты что совсем что ли!!!!!!??? Признаться в таком и убежать!? Ну нет уж! Перед тем как убежишь, я по выдираю тебе ногтями всю шерсть и будешь лысым! Так и сделаю! Чтобы тебя там не признали и ты быстрее вернулся! *спрыгнула с кровати и стала ходить по комнате*
-Ан...нет...Я нашлю на тебя порчу! *посмотрела на него*
-Нет! Проказу! *снова посмотрела*
-Нет, слишком жестоко...*немного приуныла и снова села к нему на кровать*
-Я конечно не совсем ещё воспринимаю то, что сейчас происходит,но скажу одно. Сколько бы не пришлось ждать, я буду ждать...Только бы живым вернулся.Всё - таки ты по меньшей мере теперь мой друг*обняла его*
-Но холодность не пропадёт...Характер такой. Я буду немного мягче...Я постараюсь. Я обещаю...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 23:11 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-За такие слова даже позволю тебя по выдирать мою шерсть и волосы*улыбнулся ей и крепко её обнял.*
-Поверь, мне не легче от того, что нужно уйти. Но это лишь один раз, потом я вернусь и продолжу добиваться тебя, чего бы мне не пришлось вытерпеть от тебя*снова улыбнулся и поцеловал её, заботливо обнял.*
-Если ты не против я побуду с тобой рядом этой ночью. Не хочу уходить...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 23:19 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я не против. Но ты обещал мне показать сегодня свою пушистость и теперь уже и погреть ночью *слегка улыбнулась и улеглась*
-Ложись...Разрешаю тебе волком сегодня побыть здесь, со мной.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 23:24 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Улыбнулся ей, снял рубашку и обернулся волком. Запрыгнув на кровать лёг рядом с Кирой и положил одну лапу на её руку, лизнул её шею и тихо поскулил, после чего опустил голову рядом с её подушкой(по возможности).*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.11.2013, 23:27 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Поглаживая его по шерсти, потихоньку засыпала. Вскоре сон начал брать над ведьмой верх и она обняв оборотня уснула*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.11.2013, 23:30 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Как только Кира уснула Рихард аккуратно выбрался из под одеяла и достал зубами несколько раз свернутый листок. Положив эту записку на комод рядом с кроватью снова забрался под руку Киры и под одеяло соответственно. В самой записке он писал. "Любимая Кира. Знаю, тебе будет тяжело пока меня нет, но знай, я всегда нахожусь где-то поблизости, всегда найду тебя. Моя шерсть пока при мне, но как вернусь, обещаю, ты заберёшь её себе столько сколько захочешь. Я тебя люблю и очень скучаю по тебе, совсем скоро мы снова увидимся с тобой моя ведьмочка. Твой волк." В конце записки был след от лапы волка. Сам же Рихард уснул через несколько минут после того, как оставил для Киры записку, на душе у него было спокойно, поэтому он спал крепко.*



Сообщение отредактировал Geisterwolf - Ср, 06.11.2013, 23:39
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 07.11.2013, 21:39 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Таверна ---Апартаменты
*Оказавшись на кровати, девушка свернулась клубком и прижала ладони к ушам- в них ещё чувствовалась слабая пульсация*
-Спасибо *Сказала она более или менее чётко. Потом она задумалась, а её глаза начали быстро бегать по комнате*
- В той сумке *кивнула на противоположную стену где у которой стоял мешок* - Есть фляга,можешь её подать?


сказка для Волка
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Пт, 08.11.2013, 14:19 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Сидевший в кресле бард, отложил лютню в сторону, на которой очень тихо наигрывал что-то вроде колыбельной,
и встал чтобы достать девушке флягу.*
*Он протянул флягу и с заботливым взглядом спросил:* - Ты в порядке ? *Мягко улыбаясь, он снова сел в кресло
но больше не краснел.*


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 08.11.2013, 14:27 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Уже лучше *Она подтянулась и села на подушках. Открывать флягу Лираель как-то не стремилась, но когда сделала это, то по комнате разнесся горький запах трав. Сделав пару глотков, отложила её в сторону*
- Если ты не продолжишь играть,то я усну *Произнесла девушка натягивая одеяло до подбородка и исподлобья глядя на Галто*


сказка для Волка
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Пт, 08.11.2013, 14:33 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
-Сон тебе сейчас нужнее всего остального. *Галто снова улыбнулся, и на этот раз перестал играть.*
-Почему ты пошла за мной в ту вонючую канализацию ? *На его лице застыла смешная гримаса*


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 08.11.2013, 14:40 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Это из-за слуг - мельтешили и громко ныли, раздражали в общем. Пришлось идти. А ты зачем туда пошёл, мало бы кого там встретил. Там просто так не гуляют - не то место.

сказка для Волка
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Пт, 08.11.2013, 14:48 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
-Я был пьян... *Задумчиво ответил бард, и сделал довольную мину*
-Забавно... Ты и после бала не обращала на меня почти никакого внимания, и вдруг... Я вижу тебя на входе в канаву...
*Галто неоднозначно подмигнул девушке*


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 08.11.2013, 14:54 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель тяжело вздохнула и отвернула лицо. Блики от свечей вычертили на нём тени*
- Не смотри на меня так...Я могу улыбаться, смеяться, флиртовать. Люблю галантность. Но полюбит не могу - слишком поздно.


сказка для Волка
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Пт, 08.11.2013, 14:59 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
-Любить никогда не поздно... *Слова барда прозвучали как куплет из романтичной песни*
*Он вздохнул, как будто с облегчением*
-Ты отдыхай, а я пожалуй пойду... *Его взгляд был печальным, виноватым*


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 08.11.2013, 17:03 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Спокойной ночи *Произнесла девушка чуть помедлив*
- И не волнуйся из-за случившегося * Со стороны кровати послышалось шебуршание-она снова села держа на коленях одеяло*


сказка для Волка
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 09.11.2013, 10:07 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Галто достал из под плаща бутылку казённого абсента, и поставил его на стол как утешительный приз.*
*Бард молча встал и ушел, захлопнув за собой дверь. "Никаких тебе, поцелуев на прощание, понимаешь..." подумал он*
*"Да к черту все... Зато у меня есть ты!" ласково погладил струны на лютне, висящей у него за спиной. "Пойду-ка я лучше напьюсь!" снова проплыло в мыслях барда, но он тут же сам себя остановил "Боже упаси... Больше никаких таверен!!"*
*С такими вот мыслями, Галто отправился... /куда он отправился?/ Снова отправился в деревню.*
Аппартаменты=>Деревня


Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Аппартаменты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).