Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 23.06.2017, 11:28. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Аппартаменты
Аппартаменты
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 18.11.2013, 23:06 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Репутация84

Хобби: Фехтование, музыка, джиу-джицу

Подарки:
[Подарить]
*Проснувшись я первым делом вышел на балкон с чашкой кофе, в последнее время оно мне стало нравиться. Выспаться удалось более чем, и впереди было немало дел. Но, сперва надо было найти одного человека. Вернее одну особу, что и надо было сделать. Одевшись я вышел в Зал.*

Аппартаменты --- Главный Зал

Не спрашивайте меня почему я такой и кто я вообще - пока вы не станете таким же, вы меня не поймете.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 19.11.2013, 22:54 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Репутация42

Подарки:
[Подарить]
* Проснувшись, Лираель ещё долго ворочалась, пока в конце концов не села в кровати хмуро глядя в окно. Одёрнув рубаху в которой спала, она сделала ещё один большой глоток обезболивающего - уши всё ещё ныли. Показав язык полной луне, светящей в окно, она одела платье болотно-зелёного цвета, натянула высокие сапоги и завернувшись в сшитые меховые шкуры выпрыгнула в окно*
Апартаменты ---Поле
Вечный Странник, Black-SoulДата: Вт, 19.11.2013, 23:54 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Репутация28

Подарки:
[Подарить]
*Закончив все свои дела решал выйти на воздух*

Апартаменты ---> Поле

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 25.11.2013, 23:00 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Проснувшись, она тоскливо взглянула на строки. Немного посмотрев в пустоту рассыпалась в воздухе.Белые лепестки дикой вишни, кружась в комнате вылетели в окно вместе с прохладным ночным воздухом*
Аппартаменты - ???

Сообщение отредактировал Frau - Пн, 25.11.2013, 23:01
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 10.12.2013, 03:24 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Репутация23

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Главный Зал----Апартаменты.
*Рэйна поднялась на третий этаж и увидела длинный коридор с дверями. На каждой из них была табличка с именем. Кадаверцианка уже перестала спешить, ведь солнце уже взошло, а потому ей здесь быть до ночи. Потому она решила немного изучить это странное место.
Просматривая странные имена на не менее странных дверях она неожиданно заметила табличку. На белом фоне было написано ее имя и с правой стороны был нарисован черный крест, увитый зеленый плющом. Символ кадаверциан. Символ ее клана.*
"- Да, что же, черт возьми, это за место?" - пронеслось у нее в мыслях.
*Толкнув дверь, та поддалась, Рэйна вошла в комнату. Там все было точно так же как в ее комнате, когда она жила в клане. Удивляться больше не было сил. Дорога ее очень вымотала и она, закрыв за собой дверь на ключ, который был заботливо оставлен на журнальном столике у двери, легла на кровать. Взглянув на место где должно быть окно, оно было завешено плотной черной шторой, как дома, она уснула. Уже зная о том, что следующей ночью нужно будет искать чем утолить жажду.*

Сообщение отредактировал Рэйна - Вт, 10.12.2013, 03:26
maria_s_cuatraДата: Ср, 05.11.2014, 19:40 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Репутация0

Хобби: Пение и Танцы, Рисование

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Пройдя в свою комнату, Мария рухнула на кровать*
Трудный выдался денек... Еще этот мужчина

Госпожа Maria Cuatra
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Аппартаменты
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).