Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 10:20. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Бальный Зал
Бальный Зал
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
На втором этаже находится бальный зал, выполненный из белого мрамора.Он состоит из двух комнат. Их стены украшены картинами, большими зеркалами, а также серебряно-золотые канделябрами, в тон изумительно-красивым люстрам, под расписным потолком.
Открыв дверь вошедший оказывается в первой комнате, предназначенной для отдыха. Она обставлена резными диванами, креслами и стульями, стоят несколько столов на которых находятся напитки и закуски. Здесь собираются чтобы отдохнуть после танца и пообщаться во время бала. Она соединена большим арочным проходом со второй комнатой, которой является танцевальный зал.
В его центре на полу виднеется знак Инь Янь, в котором Инь - чёрный дракон, а Янь - серебристый. На окнах, повёрнутых к югу и северу, висят шторы тёмно-багрового цвета, скрывающие балконы, которые пользуются популярностью даже тогда, когда сам бальный зал пустует.
В зал ведёт 3 двери: главная, северная, затем восточная и западная. Главная дверь из чёрного дерева в серебристой оправе и имеет ручки в виде серебряных голов драконов. Остальные - восточная и западная - похожи на неё, но имеют меньший размер и простые серебряные ручки, ведут в комнаты отдыха.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 20:21 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Двери открылись сами собой, когда Хранитель вошел в Бальный Зал, где уже все было готово к открытию Замка и празднования сего знаменательного события. Повсюду горели яркие магические свечи, парящие прямо под потолком, так же красовалась огромная люстра посередине огромного Зала, в воздухе ветал приятный аромат, напоминавший нечто сроднее аромату чето-го домашнего, летали Духи-прислужники, жанглировали циркачи, под потолком, выше горевших свеч, показывали свое мастерство акробаты, картины будто ожили и наблюдали за происходящим, двери открылись, все было готово к приему гостей. Хранитель шел к середине Зала, приветствуя каждого по особому и всех по-разному, но в одинаковой почтительной и уважительной мере. Облачен он в серо-серебряный наряд своей единственой в мире Драконьей кольчуге из чешуи Серого Дракона, дабы подчеркнуть, что он солидарен с Темными и Светлыми. Вот он встает в круг возвышенный в средине Зала и говорит свою вступительную речь*
- Дамы и Господа, Темные, Светлые, все, кто почтил своим присутствием Замок, я не только рад открыть этот Бал, но так же рад возвестить о новой Эре нашего Замка! Сегодня, в столь знаменательный день, я хочу поздравить всех и каждого, пусть в этом месте воцарится все то, что мы так желаем и к чему стремимся! Ну а сейчас - Бал!
*После последнего слова по всему Залу заиграла музыка, под сводами появлялись магические фейерверки, мифические существа и создания парили под потолком, все пришло в движение, Зал наполнился оживленной атмосферой Праздника. Хранитель приветствовал гостей, радуясь каждому в отдельности.
- Добро пожаловать в наш Замок, Друзья!
*С этими словами он направился к гостям*.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Сб, 05.10.2013, 20:26
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 20:22 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Чорт знает кто в широком чёрном плаще зашёл в Замок и начал озираться по сторонам, получше разглядывая огромный зал.*
- А местечко ничего...
*Дамочка в плаще (Судя по голосу определённо дамочка) немного откинула капюшон, что бы лучше разглядеть Бальный Зал.*


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 20:30 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Из дверей выскочил Галто, словно ошпаренный, уронил лютню и споткнувшись через нее упал на пол*
*Поднявшись, он не смог скрыть свое постыдно красное лицо за кислой натянутой улыбкой от приветствующего хохота всех присутствующих в бальном зале*




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 20:33
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Вот только что-то тут как-то пустовато... О, вы гарсон, да? - *обратилась дамочка к проплывающему мимо прислужнику* - мне, пожалуйста, на ваш вкус чего-нибудь.
*В миг появилась кружка с медовухой.*
- А желания вы тут хорошо разгадываете - *удовлетворённо хмыкнула дамочка и начала пить. Права как она пила за капюшоном не было видно*


Пришла
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 20:33 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Замечательно, все так, как и должно быть.
*Хранитель стоял немного в стороне от центра зала, возле стены с картиной, скрестил руки на груди и наблюдал за происходящим.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 20:33 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Слуги почтительно открыли дверь и в зал вошла девушка. Бальное платье нежного розового цвета выгодно оттеняло золотистую загорелую кожу, бриллианты на шее, в ушах и кольце переливались всеми цветами радуги. Маленькие розовые розы в заплетённых волосах перебивали запах зверя. Вернувшись в замок лишь несколько часов назад она проделала большую работу чтобы выглядеть соответствующе. Кивая знакомым, с интересом поглядывая на представления актёров и цирковые выступления она в конце концов дошла до танцевального зала, как раз успев к приветственной речи хранителя. Поаплодировав ему вместе со всеми, на взяла бокал с простой родниковой водой и села в одно из кресле, лицом к дверям*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 20:35 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Дамочка похлопала руками молодому пареньку, появившемуся в Зале*
- Весьма эффектный выход, сударь... сеньор или джентльмен. Как к вам лучше обращаться?


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 20:36 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
-Я простой бард. Честь имею, миледи. *откланялся*
*Галто уединился на скамье "не приглашенных танцевать", и нежно взяв на руки лютню начал наигрывать старую испанскую мелодию...*




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 20:37
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 10





* Подобрав длинное бальное платье, по лестнице взбиралась девушка.*
- Хоть бы успеть, хоть бы хоть бы. - * щебетала она себе под нос. Преодолев последнюю ступеньку второго этажа, лицо барышни
сразу окрасилось приятным румянцем и улыбкой*
- Началось! *торжественно огласила девушка и поторопилась в зал.*
* Войдя внутрь она прежде всего заметила мужчину в кольчуге - "Интересный паренёк" - подумала она и принялась осматривать других гостей.
Встретившись взглядом с дамочкой в плаще, юная леди незамедлительно наградила её улыбкой, и кивнула в знак неожиданной
симпатии. Хотя почему неожиданной? Это же праздник*


Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 05.10.2013, 21:03
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 20:39 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Во мраке дальних, неосвещённых углов комнаты возникло странное изумрудное свечение. Из тьмы выступил высокий мужчина в лиловом фраке . Он окинул взглядом всё вокруг, иронично улыбаясь, раздался слабый ехидный смешок.
*Сколько существ! Сколько загадок! * - мелькала одна и та же фраза в его голодном аналитическом уме - *С чего бы начать?*


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 20:41 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Ух ты, какие красивые дамы! Мне даже за наряд свой стало немного стыдно...
*Ещё один основательный глоток из кружки*
- Бард, а сальтарелло сыграть не соизволите? Ох, люблю я этот танец!
/Машунь, моего взгляда не видно. У меня личико, как у Гюльчитай вечно капюшоном закрыто)))/
/Волк, это такая мелодия старинная итальянская, ну это на всякий случай)))/

Добавлено (05.10.2013, 20:41)
---------------------------------------------
- О, и демон тут. Вас как звать?


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 20:42 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Галто улыбнулся, и на это раз его улыбка была светлее самого солнечного дня*
*Одно рукой, он наигрывал струны по грифу лютни, а другой щелкал пальцами задавая ритм*


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 20:44 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Дамочка окинула всех собравшихся взглядом. Разумеется, взгляд её никто не увидел, но голос у неё был громкий*
- А вообще, может встанем все вместе и познакомимся, господа? Хранитель, почтите своим присутствием нашу компанию?

Добавлено (05.10.2013, 20:44)
---------------------------------------------
/Девушки пёрышки к балу начистили)))/


Пришла
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 20:45 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Слух Лираель в общей какофонии звуков игру на лютне, и, слегка повернувшись правым боком, она устремила взгляд пожелтевших глаз в ту сторону*
//stella_diurna, а то)))) //


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Сб, 05.10.2013, 20:46
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 20:45 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*В зал приходили все новые и новые посетители, что просто не могло не радовать. Дракон не скрывал своей приветливости и радовался как-то по-своиму сием происходящим. Он заметил вошедшую девушку в очаровательном платье и красивой на вид внешности и решил покинуть свое место у стены, дабы гости не чувствовали себя одинокими.*
- Замечательные у вас розы в волосах, всегда их любил независимо от цвета. Мое почтения, я Хранитель, или же Дракон, зовите как вам угодно, Мое почтение. Как вас называть?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 20:45 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Увидев свет, на балкон влетел ворон. Через пару секунд в темноте балкона возник образ человека, который поднимался снизу вверх. Теперь с балкона уже вышла девушка, с длинными до пояса, как снег белыми прямыми волосами. На ней было белое, не столь пышное платье с закрытым горлом и стойкой сзади. Платье было из лёгкой полу-прозрачной ткани, массивными рукавами, практически скрывающими кисти рук. Она вошла в зал, осмотрелась.
С центре стоял видный человек...Он наблюдал за всеми. Ведьма сразу поняла, что он не просто так пришёл. Мало того, он вовсе не гость...
Ещё одна особа...По силуэту, девушка. Но массивный капюшон закрывал лицо...
Парень, толи - волнуется толи - неуклюжий...Но интересный. Остановив свой взгляд на девушке с розами на голове, немного напряглась*
-Очень интересно...
* В зал вошла ещё одна девушка. Как и её платье, так и...*
-Чёрт возьми *пронеслось в голове*
-Кот...Чёрный...*холодно улыбнулась*
-Какая прелесть...




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 05.10.2013, 20:51
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 20:45 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
-Я не любитель шумных компаний и аристократических вечеров, но это не помешает мне с вами выпить!
*Перестал играть, и взял с подноса у служанки большой кубок с янтарным вином*
/для справки,- моё лицо видно всем, если что ))/




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 20:49
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 20:47 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Ох, Бард, а я не любитель танцев, но под вашу игру - станцую - *с улыбкой в голосе сказала дамочка*

Пришла
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 20:47 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Дентлер посмотрел на обратившееся к нему существо. Под его повязкой на правом глазу что-то засветилось. Он приятно улыбнулся
-Дентлер - медленно произнёс он - не покажите своё личико? Что это вы пьёте? Что вы тут делаете? Назовите своё имя - произнёс Дент, слабо улыбаясь и чуть присмеиваясь


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Сб, 05.10.2013, 20:49
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 20:49 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Конечно, мисс, я к вашим услугам.
*Дракон обратился к девушке, которая не постеснялась окликнуть гостей, дабы познакомиться.*
- Зовите меня Дракон. А как ваше имя, мисс, позвольте узнать?
*Обратился он все к той же девушке.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 20:51 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Да как вам сказать, Дентлер... заглянула на огонёк, знакомый мне тут Хранитель прислал приглашение на открытие, вот думаю - чего бы с новыми людьми не познакомиться?
*Она вновь отпила из кружки*
- Ну как сказать знакомый... Раньше мы встречались. В моём прошлом. Давно очень встречались...
/Денис, это просто намёк на прошлую игру)/
- Личико не открою - *продолжила она с небольшим кокетством в голосе* - а пью медовуху. Предпочитаете?


Пришла
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 20:53 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка с улыбкой повернулась к рыцарю Хранителю подошедшему к ней, краешком глаз замечая всё происходящее*
- Как жаль, а может быть и к счастью что вы не помните моего имени Дракон. *Она встала и подала руку сделала небольшой поклон опустив глаза и вновь их подняв.
- Моё имя Лираель, однажды мы с Вами уже встречались, но к сожалению я уже не видела Вас несколько лет, надеюсь это время прошло в мире?
*Вместе со всеми она стала приближаться к шумной компании, и вдруг весело усмехнулась, увидев ни много ни мало Лису*
// так очерёдность прописать надо, кто за кем пишет//


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Сб, 05.10.2013, 20:56
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 20:53 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Бард сделал жадный глоток, почти осушивший кубок до дна, а когда он обратил внимание на то что за ним наблюдает странная и очень красивая девушка, сидящая в кресле, он не допив закашлял, чуть ли не подавившись*

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 20:53 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
- Ах, да. И зовут меня Стелла, господа.
*Она повернулась к Дракону*.
- А вас, Хранитель, я очень очень смутно, но помню. Из моей прошлой жизни. Наверное, единственное, что помню


Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 26





//предположим, то была другая дамочка, подумаешь tongue //
*Заслышав громкий голос миссис "Таинственности" в чёрном, юная леди сощурилась, но решила подойти немного поближе,
чтобы слышать разговор гостей.*
- В конце концов, я ещё не придумала кто я, чтобы так взять, и познакомиться *чуть слышно хихикнула она*


Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 05.10.2013, 20:54
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 20:56 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*В это же время, в десятках километров от Замка одинокий волк охотился за очередным оленем, отбившимся от стада. Затаившись и ожидая рокового момента для своей жертвы Ричард почувствовал присутствие кого-то совсем ему не знакомого, кого-то потустороннего если можно так выразиться. Размышляя о том что это может быть на миг он потерял бдительность и олень его заметил, тут же пустившись наутёк. Резко набрав темп волк набросился на свою жертву, хоть и с опозданием. Но увы... "это" его отвлекло, упав с дерева на Ричарда и тем самым жизнь бедного оленя была спасена. Этим самым чудом был человек, кто-то вроде прислуги, но при этом он был на удивление не похож на человека, скорее на призрака. Оскалившись волк набросился на человека, но тот увернулся и лишь усмехнулся, удаляясь куда-то на север, в сторону Замка. Движимый желанием узнать что это помешало его ужину Ричард бросился в погоню и через некоторое время увидел перед собой огромный Замок, подобный которому не видел доселе. Обойдя его кругом подумал что стоит рискнуть и войти. Оборотившись человеком и одев чёрные брюки, белую рубашку с чёрными манжетами и чёрным рисунком следа когтей на спине(вещи были в чем-то вроде небольшого рюкзака, который носил на спине) вошёл в распахнутые двери Замка и пошёл на звуки музыки, предвещавшие веселье и большие толпы людей.*
-Столько людей... Какой ужас...*были его первые слова при виде огромного количества людей. Ни с кем не здороваясь ходил кругами вокруг людей в поисках того самого человека-прислуги, затащившего его сюда.*


Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 20:57 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Как? Приглашение? - чуть поражённо воскликнул Дентлер и тут же широко улыбнулся . *Пахнет вкусной загадкой* - представьте себе, сегодня в кармане моего фрака оказалось вот это письмо - Дент вынул бумагу с выделяющимся готическим шрифтом - Что вы скажете? А вы , собственно, человек? - глаза его загорелись изумрудным - не расскажете мне немного больше того, что я знаю об этом месте?

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Сб, 05.10.2013, 20:58
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 20:57 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Галто выпучил глаза, откашливаясь и вытер губы рукавом*
*На этот раз он взял у любезной служанки весь поднос, и неторопливо выпивал один кубок за другим*


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 20:58 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Я помню вас, Лираель, очень хорошо, воспоминаня мои при мне, я лишь невольно хотел убедиться, помните ли вы, простите за сию мою нескромность.
*Взял ручку Лираель и почтительно поцеловал.*
- Я рад вам, Стелла, я вас не забыл. Рад снова видеть вас.*
*снова обращаясь к Лираель.*
- Позвольте пригласить вас на танец, Лираель.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 21:01 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Стелла *краем уха услышав приветствие и сама себе тихо сказала*
-И переводится как "Звезда"...
*Подойдя к столу и увидев не только спиртное, налила себе из графина вишнёвого сока. Поднесла к лицу и взболтала.
-Отлично...*отпила немного*
-За Вас Дамы и Господа *подумав про себя она отпила с бокала*


Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 21:03 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Допивши последний кубок, бард почувствовал прилив сил и вдохновения*
*Снова взяв лютню, он нараспев играл песню про ветер*
*Его голос, казалось, сливался с окружающей музыкой в зале, а песня нисколько не портила атмосферу, наоборот -
она звучала очень кстати*




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 21:06
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 21:14 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
/Sifferrott, уже не Эндж, а я, Маша пока не пишет))/
*Повернувшись к Хранителю*
- Я правда, изменилась... ну да не важно.
*И далее к демону*
- А вам, Дентлер, как кажется, кто я? Да, приглашение пришло такое.
*Дамочка залпом допила медовуху*

Добавлено (05.10.2013, 21:14)
---------------------------------------------
/Удалю обязательно)/


Пришла
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 21:15 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Думаю, не на столько уж.
*Отпив из бокала вина он поставил его на стол и посмотрел на Лираель.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 21:18 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-Почту зачесть * улыбнулась девушка глядя ему в глаза, однако спустя несколько мгновений она быстро отвела их в сторону и прищурилась глядя на "другого", после чего вновь обратила своё внимание на Хранителя, при этом её губы весело подрагивали от царившего вокруг хаоса*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 21:22 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Поиски успеха не дали, поэтому Ричард начал обходить более оживлённых и странных гостей. Как можно незаметнее проходя мимо них собирал про них немножко информации для себя. Хранитель его заинтересовал как человек, в нём чувствовалась сила и в то же время справедливое ей применение.*
-Есть над чем подумать*сказал он негромко там себе проходя мимо Галто.*
-Музыкант из него хороший*подумал он и задержался на несколько секунд дольше, слушая его музыку. Ароматов в зале было очень много, но были особенно яркие. Одним из таких был аромат ведьмы. Чуть выйдя из толпы он пристально осмотрел девушку, чем аромат был прекрасен, но вызывал у него невыносимое чувство ярости, схожее с первым перевоплощением по лунному циклу. Заглушив свою ярость на миг, он удалился как можно дальше от ведьмы, дабы не вызывать на себя гнев Хранителя, если нападёт на девушку при всех.*


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 21:22 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Прекрасно.
*Дракон взял девушку за руку и дойдя до середины зала, где была та самая большая и широкая площадка, завальсировал с Лираель.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 21:22 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Долго и пристально наблюдая за лютнистом, допив сок направилась уверенным шагом к нему. Подойдя, провела длинным, белым ногтем по струнам*
-Я могу рядом сесть?
*И пока дожидалась ответа, посматривала на девушку в белом платье и её кота, с мыслями по возможности подойти и к ней*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 05.10.2013, 21:24
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 21:24 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Галто скрипел струнами на бис так умело, что его игра не казалась неправильной*
/Led Zeppelin biggrin /
*Бард открыл глаза и перепугано уставился на девушку, но быстро пришел в себя*
-Да, конечно... Разумеется. *Слегка покраснел*




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 21:26
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 21:25 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Я , во всяком случае, надеюсь, что вы не демон - при этих словах Дентлер сделал мерзкое лицо - грязные твари эти демоны - всегда мешают! - Дент загадочно улыбнулся - я очень голоден! Я чувствую, должно непременно что-то случиться! Убийство, похищение, кража - всё , что угодно! Люди ведь такие остроумные на преступления!
Дентлер обернулся . Он увидел девушку , одиноко стоявшую у стены, потупив взгляд. Дент исчез и тут же появился перед ней , выходя из тени, созданного шторой окна в стене.
-Вечер добрый - мягко улыбнулся он - вы танцуете?


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 21:26 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
/Led Zeppelin :D/
/ biggrin /
*получив от Духа новый бокал, дамочка посмотрела на всех*
- Господа, а что же не танцуем? У нас же бал!


Пришла
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 21:27 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Кажется, вами заинтересован не только я.
*Дракон посмотрел в глаза Лираель, но во взгляде не было ничего, кроме спокойствия и мягкости. Его глаза все так же как и всегда источали мягкий свет ультрафиолета, и магия медленным полупрозрачным потоком лилась из них.*
- Сегодня особенное событие, не думйте ни о чем, наслаждайтесь.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 43





* Изумрудная барышня, как она сама себя окрестила, внимательно наблюдала за происходящим*
- Чёрт, ну и подборочка *ласково изумилась она разглядывая каждое лицо на празднике жизни.*
- Сожрут и не подавятся.
*Бросив взгляд на часы, девушка забеспокоилась. Она резко подхватила полы платья, и покинула бал.*
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 21:30 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Бард искоса посмотрел на девушку, танцевавшую с Драконом. Затем он перевел взгляд на гриф лютни, ожидая что к нему обратятся...*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 21:30 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Девушка долго сидела молча и слушала музыку*
-Галто...Вас ведь так зовут?
*Потом вновь замолчала и пристально стала смотреть на струны*
-У Вас волшебные руки...Только человек может настолько искренне играть на этом инструменте. Как-то по-другому *так же не смотря на лютниста сказала*


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 21:30 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
\\ я пока что убегу, не на долго..))ээ

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 21:30 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Выйдя с хранителем на середину зала и начав танец, она чувствовала в себе некую скованность. Подобрашись, она сделала два глубоких вдоха и слегка приблизилась к партнёру. Глаза вспыхнули ярче когда она поймала мелодию и энергетику и уже на этой волне она расслабилась и продолжила вальсировать*
// что ещё за ээээ, Sifferrott ? ))) верни меня тогда к людям biggrin //


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Сб, 05.10.2013, 21:32
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 21:31 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
/Маша! Издеваешься?)))/
- Что-то все от меня разбежались - *хмыкнула фигура в плаще*
*С кружкой начала неторопливо прогуливаться по залу, разглядывая гостей*


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 21:34 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
-Да, очень приятно, эм, миледи... *задергался*
-Это пожалуй единственное что я так хорошо умею делать... Кроме игры в карты *Вытер пот со лба*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 21:36 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да не переживайте *на лице появилась еле заметная, холодная улыбка*
-Крепостной? Вы ведь не такой как все...Человек...Человек ведь...*искоса посмотрела на инструмент*
-Я уверена в том, что Вы не умеете танцевать. Или я не права? Скажите.
*Потом этот вопрос её перестал волновать*
-Можете не отвечать. Карты...*медленно повернула голову и посмотрела на него*
-Вы не верите в Бога?




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 05.10.2013, 21:37
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Бальный Зал
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).