Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 23:51. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Бальный Зал
Бальный Зал
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 21:38 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
-Верно. И то и другое. *заметно поправися в лице*
Там, откуда я родом, нет никаких богов кроме Силы Природы.
-А как ваше имя ?




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 21:40
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 21:40 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Неужели меня сюда заманили? Зачем же?*думал парень по пути на балкон. От ярости при аромате ведьмы, от ненависти к людям, и, к его большому удивлению, от страха перед тем, что он загнан в угол как жалкий хорёк, Ричард просто потерялся, он был в панике. Выбежав на балкон он прикрыл за собой двери и опёрся на перила, переводя дух. Закурив парень стал лихорадочно думать о том, кто и почему заставил его прийти сюда, было ли это шуткой или же это ловушка...*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 21:41 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Долго пристально смотрела в глаза музыканту, а затем вновь отвернулась*
-Кира
*Затем указательным пальцем, длинным ногтем,без смущения указала на балкон*
-Видите его...*слегка улыбнулсь*
-Кажется простым, но нет... Он ненавидит таких как я *вновь повернулась к Галто*
-А Вы...Музыкант. Человек....*улыбнулась слегка*
-Что предпочитаете пить?




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 05.10.2013, 21:43
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 21:44 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Глаза барда налились умилением, а его рот расплылся в широкой улыбке*
*Он взял несколько струн и сыграл на них интересный аккорд, созвучный тому как эта девушка произнесла свое имя*
-Хмельные напитки, от которых утром болит голова. *рассмеялся*




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 21:45
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 21:49 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Ох, не разглядывайте меня так, я не кусаюсь, честное слово! - он широко улыбнулся - ваш образ, поверьте, только картинами описать , вы очень красивы сегодня - из-под повзяки Дентлера что-то сверкнуло - я чувствую, что мы поладим. Я чувствую загадку здесь, и аппетит разыгрывается тем сильнее , чем больше я разговариваю с существами , присутствующими сегодня. Вы когда-нибудь кормили демона? - произнёс он, ехидно улыбнувшись - приглашаю вас на вальс. Вальс простой, классический. Я люблю этот танец людей - он подал руку девушке - Меня можно звать Дентом! А как вас зовут? - приятно улыбнулся демон, внутри себя удовольвствуясь от этого смущённого личика девушки

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Сб, 05.10.2013, 21:51
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 21:49 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
//я тут))//

*Закружившись в танце Дракон почувствовал некую скованность Лираель.*
– Все в порядке? Мы можем просто присесть за столик и поговорить.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 21:51 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
// я от вас фигею)))))) //
*И вроде бы Лираель только расслабилась и настроение становилось всё более задорным, как вдруг воздух слегка потяжелел, ветерок дующий из одного балкона имел запах, которым обладать был не должен*
-Позвольте мне немного отдышаться *слегка виновато ответила девушка* - Ведь нужно сберечь силы на всю ночь


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Сб, 05.10.2013, 21:56
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 21:52 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Прогуливаясь по Залу, забрела к барду и его собеседнице*
- Ну что же, не откажетесь выпить со мной кружечку или бокал чего-нибудь на прощание?

Добавлено (05.10.2013, 21:52)
---------------------------------------------
/ Lanqe, Денис нам кайф обломал biggrin biggrin biggrin Пошла я с горя пить, короче)))/


Пришла
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 21:55 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
//извините, я с планшета, папа засел играть))//

*Дракона порадовало появление еще одной дамы в обличье парня.*
– Ну если вы настаиваете. – улыбнулся он.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 21:56 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Здесь недалеко, есть деревня. Костры, картошка...*посмотрела в пол*
-И напитки там есть, после которых мало что можно вспомнить...*улыбнулась*
-Направляясь сюда, я видела,эту деревню. Я думаю Вам тоже там понравится. Народ, пляски. Музыкант там не помешает, к тому же такой искусный как Вы *вновь посмотрела на струны*
-И карты там тоже есть, правда не у всех...В Бога верят...
*замолчала ненадолго*
-Не верьте тому, что человек может понять музыку сразу. Это невозможно. К ней надо сначала привыкнуть...*посмотрела холодно на парня*
-Это высказывание одного мудрого человека...*вновь немного помолчав, сказала*
-Вы к музыке привыкли. Немного неуклюжи...Возможно что-то не даётся сразу на слух, но Вашу музыку нужно понять...Душой, сердцем*посмотрев на стол*
-Если вы не против, я пойду себе возьму ещё сока *встав девушка оставила в покое музыканта*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 21:56 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Придя в себя путём испепеления 2 сигарет, парень глубоко вздохнул и, твёрдо решив узнать что это за место и кто так над ним подшутил вернулся в зал. Проглотив комок в горле направился прямиком к Хранителю и девушке рядом с ним.*
-Прошу меня простить, но я вынужден просить вас оставить эту симпатичную девушку в одиночестве на несколько минут.*подойдя к Дракону слегка поклонился, а после своих слов указал рукой в сторону музыканта, предлагая отойти туда для разговора.*


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 05.10.2013, 21:59 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
*Стелла улыбнулась. Удивительно- лицо её было закрыто, однако окружающие понимали хмуриться ли она или улыбается, радуется или сердится... и почему так?*
- Не смогу с вами пройти в танце, Хранитель. Уже надо удаляться - дела - *допила остаток медовухи* - пью за вас, господа, всего вам хорошего!
*Исчезла*


Пришла
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 22:00 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Склонив голову в знак согласия и ловко вывернувшись она вошла в первый зал и выбрав бокал бренди выпила его одним залпом, постояв так пару минут она с лёгкой улыбкой подошла к барду*
- От чего же вы перестали играть, сударь?


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Сб, 05.10.2013, 22:02
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 22:03 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон остановился.*
– Конечно, Лираель, я провожу вас. А вы, сударь, пройдемте с нами и я отвечу на ваши вопросы, после того, как мисс присядет, вы согласны?
*Дракон приветствовал пришедшего так же поклоном.*

Добавлено (05.10.2013, 22:03)
---------------------------------------------
//чет я опоздал с постом)//


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 22:03 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Бард проводил её странным взглядом*
*О чём она говорила ?* -Хотя... Пожалуй она права, мне здесь больше нечего делать... *сказал тихонько про себя
и уже было собрался уходить, как наткнулся на ту самую девушку, которую приметил в танце с Хранителем.*
*в растерянности он не связал и двух слов*
-Я... э... да...




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 22:07
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 22:05 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я согласен.*кивнул и пошёл следом за Драконом, нарочито отставая на несколько шагов.*
-И почему меня не покидает чувство беспокойства...*думал Ричард время от времени присматриваясь и принюхиваясь к людям и к вещам казавшимся ему особенно подозрительными, делал он это незаметно, выдавая свои движения за случайные столкновения или же "приветствуя" других.*


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 22:09 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Убедившись, что Лиарель в порядке, Дракон обратился к парню.*
– Я вас слушаю, ео для начала представьтесь, а меня можете звать Дракон.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 22:11 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Хотела было взять сока, но заметив чёрного кота, вышла за ним на балкон. Присев рядом, взяла кота на руки*
-Ну, что...Я надеюсь ты на меня шипеть не будешь...*вышла с балкона с котом на руках и пристально смотря на хозяйку пушистого, гладила длинными ногтями по спине кота*


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 22:14 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Испанское вполне подходит, для общего веселья, прошу Вас, сыграйте. * Спокойный вежливый тон и полное спокойствие, всё таки сохраняя некую дистанцию она чувствовала себя лучше, для перестроения в другой ритм требовались дни, а не пара часов, да и со знакомыми это было гораздо легче, поэтому встав у одного из маленьких столиков она начала искать знакомые лица*

сказка для Волка
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 22:14 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ричард. Очень приятно.*лицо не выражало никаких эмоций, но он сделал вежливый кивок в знак знакомства.*
-Хотелось бы узнать причину моего прибывания в этом месте и собственно... Что это за место?*глядя в глаза Дракона задал свои вопросы.*
-Некий человек, схожий внешне с прислугой, возможно даже этого Замка, застал меня далеко отсюда и привёл сюда по неведомой мне причине, хочу эту причину узнать.*более настойчиво закончил свой монолог и стал пристально следить за действиями Дракона.*


Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 22:15 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
*Дент начал вальсировать, ведя за собой Ви*
- Демонам не достаточно плотской пищи. в отличие от прочих существ. Мы питаемся страстями. Но они бывают разные. Знавал я одного демона, он питался женскими чувствами . Ах, помню, сколько сердец он разбил, услаждая своё чрево - задумчиво проговорил Дент - я питаюсь загадками. Во всём вокруг есть тайна , она излучает энергию. Я питаюсь этой энергией. Как только загадка готова и вырывается наружу я просто беру и поглощаю её. Но каждая загадка мечтает быть разгаданной . Я , собственно , исполняю эту мечту
*Он загадочно улыбнулся, широко раскрыв гала*


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 22:18 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Бард закатил свою губу обратно на место и послушно уселся на ту же скамью, с которой встал.*
*Его пальцы били по струнам так, словно дрожали... Мелодия напоминала ему о дождливых днях в Родном Краю.*




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 22:19
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 22:24 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Дракон выслушал Ричарда внимательно и через несколько секунд ответил.*
– Что ж, вполне достойно, и понятно. Граф Деметриос пригласил всех, кто был и есть в его землях на открытие Замка. И неи никаких загадок, сударь, и вы тут гость. Не нужно во всем видеть загадки и таинства, Ричард, иногда вещи кажутся именно такими какие они выглядят буквально.
*Дракон прислонился к стене плечом, все так же скрестив по обычаю своему руки на груди и внимательно, очень спокойно, но немного пронизывающе посмотрел в глаза Ричарда.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Сб, 05.10.2013, 22:28
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 22:32 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Поцеловала кота в макушку бледными губами и посмотрела на кота*
-Ты сам мой друг ответил на свой же вопрос. Забыла молвишь пушистый. Вот и смотрю на неё, потому что забыла *ещё немного погладила кота и опустила на пол. Сама же удалилась на балкон.
Рядом с девушкой, стоявшей у стола из вне стал появляться пепел чёрного цвета*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 05.10.2013, 22:34
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 22:37 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
"Как же сложно жить, когда твоё сознание шире необходимого" *Подумала Лираель чувствуя рядом чьё-то появление*

сказка для Волка
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Сб, 05.10.2013, 22:38 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*Закончив свою песню, бард холодно принял аплодисменты танцевавших, встал со скамьи и направился к выходу.*
*Перевесив лютню за спину, он пропустил по пути еще один кубок вина. Напоследок он обнадёживающе взглянул на девушку, мгновенно лишившею его дара речи и скрылся в коридорах замка, оставив в памяти тем кто наблюдал за его внезапным уходом странный знак, герб на лютне.*

_ Бальный зал => Деревня _




Сообщение отредактировал Skinwolf - Сб, 05.10.2013, 22:43
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 22:39 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*С минуту Ричард молчал, анализируя то, что сказал Дракон, после чего успокоился и слегка улыбнулся, что было первым жестом более дружелюбного отношения.*
-Благодарю вас за честный ответ. Значит гость...*задумался.*-Всё же лучше быть званым гостем, чем мишенью... Но я вас покину если не возражаете, нелюбовь к толпам до добра не доводит.*кивнув Дракону развернулся и пошёл к столу, взять себе чего-нибудь съестного.*
-Цивилизация... Люди...*подумал он глядя на все эти изысканные блюда, украшенные по последнему писку моды данного времени, но лишённые простоты запахов и вкуса. Взяв простую куриную ножку и бокал красного вина он удалился в сторону балкона, по пути съев свой "ужин", оставив лишь вино. Открыв двери балкона не сразу заметил девушку. Дракон вселил в него чувство безопасности и его чувства притупились. Дойдя до перил к ведьме, которая по-началу, пока он её не узнал, показалась слегка странной волку. Узнав же, невольно оскалился и отошёл на пару шагов от девушки, отпив вина и закурив, желая перебить аромат, так ненавистный ему.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Сб, 05.10.2013, 22:42
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 22:41 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
- Всё на свете излучает энергию загадки. Что-то больше , что-то меньше. Я чувствую запах тайны в воздухе, он подогревает мой аппетит. Чем больше она непонятна, тем она вкуснее и калорийнее. Я гурман и я люблю тайны с мистическим привкусом . Мне так надоели эти несовершенные преступления и банальные тайны мира преисподней, что я решил однажды подняться в верхний мир. Здесь много интересных загадок, которые я поглотил
*он заметил кулон. Его глаза загорелись изумрудным сиянием , из-под рукавов и воротника фрака чуть проглядывалась тёмная энергия, заволновавшаяся и слегка заструившаяся вокруг демона*
-Интересная вещица - заметил он, протягивая руки к кулону, но передумав до него дотрагиваться в последний момент .
*Ви и Дента постепенно окутывала тёмная энергия, полупрозрачным полем обвившая фигуру их танца*


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 22:44 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Появившись за спиной девушки, высокий парень, с светлым коротким "ёжиком" на голове. Серыми глазами. Одет был обычно. Чёрные штаны с цепью до колена и чёрная расстёгнутая настежь рубашка*
-Я смотрю, Вы сегодня нарасхват...

*Тем временем на балконе. Обернувшись, сразу посмотрела на парня из подо лба*
-Какого чёрта? Места другого нет?* под рукавами платья зазвенели цепи*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 05.10.2013, 22:45
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 22:46 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Проводя взглядом Ричарда, Дракон на миг задумался, и отметил в своей голове, что надо бы запомнить сие малое событие на всякий случай. А сейчас он отыскал Лираель и направился к ней.*
– Извини, я задержался. Не хочу оставлять тебя одну, но скоро бал закончится, и можно пойти в главный зал, если ты не против моей скромной компании.
*Дракон посмотрел на Лираель как–то слегка неловко, и улыбнулся, совсем немного.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 22:51 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Раз я здесь значит нет*недружелюбным тоном ответил.*
-Придержи свои цепи ведьма, а то люди услышат знакомый звук и запах костра быстро дойдёт до твоего очаровательного носика...*люто посмотрел на девушку и выбросил сигарету. Допив вино поставил бокал на подоконник и достал другую сигарету.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Сб, 05.10.2013, 22:51
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 22:56 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Эти цепи, я готовлю на зверя покрупнее *достала кнут и ловко выбила сигарету с рук*
-Поиграть захотел? Ты свои слова попридержи оборотень. Я ведь могу показать тебе как ведьмы любят, таких как ты. Но не здесь, не в Замке. Я ещё имею хоть долю человечности, в отличии от тебя *ехидно улыбнулась*
-Если ты предпочитаешь оставаться тут, пойду понаблюдаю за обстановкой. Всё же веселее, чем находиться с тобой в компании дружок *направилась к выходу с балкона*


Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 22:56 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Разве? Это не так уж и много. Да и вы сударь тоже явно привлекаете внимание. * В отражении от начищенного до блеска канделябра она видела силуэт и внешность стоящего за ней и весьма бурную реакцию молодой ведьмы, стоящей на балконе. Как раз в этот момент и подошёл Хранитель*
- Скоро? Как жаль. Я бы хотела продолжения, но тогда может быть последний танец? Уверяю,сейчас у меня получится


сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 22:59 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я всего лишь наблюдатель здесь Миледи. Но если Вам станет скучно...*улыбнулся*
-Только подумайте...*взглянул на подошедшего и рассыпался в пепел*


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 23:01 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
– Ради вас я готов вести Бал всю ночь, Лираель. С удовольствием продолжу танец с вами. А за ведьму не беспокойтесь, онв за себя вполне может постоять.
*Дракон взял Лираель за руку и пошел с ней к центру зала.*
– Продолжим?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 23:07 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
*Смотря на кулон, Дентлер всё шире открывал глаза, а лицо произвольно начало изображать фанатичную улыбку. Кончики волос слегка подёргивались*
-В преисподнии существует своя иерархия, свои социальные проблемы , глобальные вопросы и многое другое , что есть и в этом мире, ведь это мы принесли сюда свой порядок когда-то очень давно. Люди издревле были нашими куклами, созданные по образу и подобию бога, а программируемые по образу и подобию демона. Но люди оказались на порядок изобретательнее и интересней, нежели демоны. Нам скучно между собой. Играя в шахматы , мы знаем ходы друг друга во всевозможных вариациях и игра становится неинтересной. Мы настолько изучили друг друга, что таким, как я , стало скучно. Все преступления преисподнии у меня на языке. От простого шалости - управлением человеком, что запрещено у нас, до глобальных игр, таких как крестовые походы и распространение мировых религий... А вы не знали? Всё от нас... Нам нельзя вмешиваться в дела людей. Но мы нарушаем эти правила оттого, что игры в карты в адских подземельях всем уже поднадоели - Дент иронично зевнул - я расскажу ещё , но позже. Давайте пройдёмся


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 23:08 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хороший ход*всё же удивился её реакции, а движения её восхитил его, не смотря на желание её убить. Резко оказавшись перед ней не дал ей войти в зал.*
-Давай поиграем*обняв её за талию отошёл от окон и, крепко и несколько больно прижав её к себе, спрыгнул с балкона вниз. Приземлившись на ноги и всё так же держа девушку отбежал от Замка и только там отпустил её.*

Бальный зал---Внутренний двор




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Сб, 05.10.2013, 23:12
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 23:08 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Пойдёмте *Улыбнулась девушка идя за ним. Снова вставь в центре она выдохнула и глядя на Дракона снизу вверх закружилась с ним в танце. Теперь её движения были легки и грациозны, скованность исчезла*
- Тот, оборотень что подходил к Вам, Дракон....что-то произошло?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 23:13 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Танец был легок, и приятен, и Дракон чувствовал легкость в движениях девушки.*
– Нет, он просто задал пару вопросов о происходящем. Хотя я думаю, не просто так.
*Он продолжал вальсировать с Лираель.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 23:16 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Бальный зал- Внутренний двор

Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 23:22 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Первый танец, второй, третий. Теперь Лираель была морально готова к окончанию бала, правда до рассвета оставалось ещё достаточно времени. Хотя Дракон говорил, что это ещё не конец ночи, поэтому она ожидала того,что будет дальше*
-Похоже это конец, все начали расходится * Заметила она оглядываясь по сторонам*


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Сб, 05.10.2013, 23:25
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 23:25 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Понаблюдав за происходящим, увидел, что гости по-немногу стали покидать Бал, а значит пришло время для небольшого красочного сюрприза.*
- Лираель, скоро бал закончится, многие уже ушли в другие места, некоторые собираются, однако, есть еще кое-что. Я попрошу пойти со мной на балкон. Вы согласны?


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 05.10.2013, 23:26 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
-Я совершенно не знаком с местностью. Но мы можем просто выйти на балкон - там довольно просторно
*Дентлер почувствовал кота и чуть поморщился*
Кот... Демонское отродье. Он что-то знает интересное. Ненавижу кошек, с ними невозможно договориться - думал Дент
*Дентлер почувствовал лёгкую боль в груди, его губы исказились в полуциничной страдальческой улыбке и тут же обратились в приятную улыбку*
Мало времени, я давно не ел - пронеслось в его голове
- Что же? - говорил он, ведя Ви на балкон, расскажите о себе. У демонов есть плохая привычка - любопытствовать. Я не исключение


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 05.10.2013, 23:31 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Ох, надеюсь это будет не сюрприз? * Улыбаясь глядя ему в лицо, девушка положила руку на его локоть*
- Что же Вы хотите мне показать?


сказка для Волка
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 95





* тяжёлым шагом Юдж зашла в зал*
- Так мило, все по парочкам, и расходятся * полюбовавшись на происходящее пару минут, она направилась к диванчику,
устроившись поудобней захватила тарелку с салатом*
- Хоть покормят * барышня принялась уминать салат, а закончив трапезу, закурила*
- Красиво, хоть плачь, а я опять всё пропустила. *мадам приняла наблюдательную позицию, и настроилась коротать вечер
в до боли приятных думах*
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 23:45 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Это сюрприз для всех присутствующих, это зрелище увидят во всех местных окрестностях, возможно, и дальше них. Смотрите, сейчас начнется, вон там, над двором Замка.
*Свободной рукой Дракон просто щекнул пальцами и тут началось. Над Замком с постройками и над внутренним двором начало медленно разгораться нечто в воздухе, высоко, но достаточно, чтобы было видно всей округе. Сияние нарастало, а потом вдруг из разных точек над замком вспыхнул красивейший магический фейерверк, стали появляться мифические существа и оказывать целое шоу, будто все было отреппетировано очень давно именно для этой ночи. Все выглядело синхронно, горгульи образовали два круга и каждый вращался противоположно другому, меж ними вспыхивали взрывы разгоно цвета, то были и искры, разноцветные круги, рассыпающиеся на еще несколько фейерверков маленькие искорки и салюты, горгульи кружили, а к ним добавились летучие мыши, будто в такт кружа над Замком и странным образом светились. А в самом верху появился из воздуха светящийся серебряный Дракон из магического фейерверка и пролетя над Замком взорвался тысячами искр всеми цветами радуги, горгульи пропали, однако взрывы в воздухе продолжались и вся округа осветилась яркими красками, и потом все стало стихать и наконец закончилось. А над самой высокой башней образовался высокий шпиль и над ним гордо и величественно возвысился флаг Замка Деметриоса. Это знаменовало конец сегодняшнего, но не последнего Бала.*
- Как вам зрелище?
*Драокн повернулся к Лираель и немного улыбаясь, мягко посмотрел на нее.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 23:53 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Вокруг сидящей на диване девушки стал кружиться пепел*

Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 05.10.2013, 23:56 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
-Не стоит благодарности, я рад, что вам понравилось, мисс.
*Поклонился в ответ в знак признательности и как положено по этикету.*
- Ну вот и все на сегодня.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 99





* "Что за нахрен?" - удивилась Юдж*
- Новый гость? *произнесла уже вслух*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 23:59 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Появился парень сзади дивана*
-Хорошо забытый старый...


Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Бальный Зал
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).