Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 12:50. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Знакомимся » Узнаём друг о друге » Ваше место учебы/работы... (Не стесняемся, рассказываем :))
Ваше место учебы/работы...
Sun_DeathДата: Сб, 03.09.2011, 02:42 | Сообщение # 601
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Сородич, а зачем??

Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 03.09.2011, 07:39 | Сообщение # 602
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
судьба наверное вот похудею на работе ещё чуть чуть и другую найду

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 13.09.2011, 10:44 | Сообщение # 603
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Не знала куда впихнуть... вроде связано больше с моей жизнью, но тут замешана и работа и учёба, поэтому, надеюсь, что флудом и офтопом не посчитается.
Мою подругу так хитро завалили на сессии, что она вроде как сдала всё, но пришлось перевестись на заочку. Ей, конечно, стыдно, но, в принципе, не унывает, нашла вчера работу, собирается двигать по карьерной лестнице вверх, но и учиться тоже. Я ей, честно говоря, жутко завидую. Я что в детском садике, что в школе, теперь в институте мучаюсь. Интроверт, мне всегда неуютно в месте скопления людей, да и с группой отношения не наладились - да, одичала я за последнии два года. Может, это большой минус, но поделать ничего не могу. Специальность моя интересная, довольна, что пошла на неё, в принципе, изучать интересно, но - лучше не на очке.
Эт первая причина. Из-за личных качеств. Мучить себя уже просто не хочу, я, грубо говоря, уже пятнадцать лет так гроблю себя.
Вторая. Как ни банально, но мне жутко всё НАДОЕЛО. Вот так надоело, ну просто дико. Надоело место, где живу, хочу перебраться в город. Меня достали люди, окружающие меня - живя в посёлке, где все друг друга знают, трудно скрыть личную жизнь. Точнее, трудно отгородиться от слухов, которые мне осточерствели до зубного скрежета. Хочу начать новую жизнь, в городе, где ты там будешь одна. Я хочу работать. Я лучше уйду на заочку и буду трудиться с рекламой, что даст мне большое преимущество перед моими однокурсниками лет через пять - у меня уже опыт работы будет иметься. Мне ненавистна эта учёба, ненавистна эта жизнь здесь, я горю начать новую и всё старое резко отрубить.
Но отец против. Как уговорить - не знаю. Просит остаться до конца второго курса. Чёрт


Пришла
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 604





Вампирша, если совершеннолетняя, то тебе и решать. Думаю, что этой всенародно известной фразой я мог бы и ограничиться, но не хочу.
Родители, бывает, забывают о том, что дети выросли. Правда, напоминание может обернуться обидой или скандалом, но тут уж извините - взрослые имеют полное право сами за себя решать. Даже больше - они должны так делать.
Как вариант, можно сделать выбор в пользу не своей жизни, а родительской, тут уже главное, как сама к этому отнесёшься - твой собственный выбор (решение) или же влияние родителей (родителя). Последний случай, мягко говоря, хреновый.
В общем, причин, по которым отец твой хочет тебя... ммм... удержать, я не знаю. Можно только предположить несколько вариантов, однако суть не меняется - девочка-то выросла. Плюс к этому, я считаю, что он должен понять, по каким причинам тебе нужно не остаться. Т.е., эти причины не являются ни одной из тех, которые ты перечислила. А после понимания ещё и принять.
Но, повторюсь, поскольку я не знаю, что у вас и как, то есть ещё один вариант. Он прекрасно знает и понимает, что и зачем делает. Т.е., против по причинам, действительно весомым для своей дочери.

Добавлено (13 Сен 2011, 12:49)
---------------------------------------------
Чёрт, похоже я поехал в офтоп...

Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 13.09.2011, 14:01 | Сообщение # 605
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да я-то понимаю причины. Их несколько а) очное образование ценится выше (на что я ему ответила, что лично у нас первое, что спрашивают на приёме "есть опыт работы?"). Тем более можно вполне неплохо учиться и на заочке. Это гораздо лучше чем тупо отваливать денег, получая липовый диплом. б) он меня не понимает, почему мне плохо. Мой ответ - не знаю как объяснить, мы с тобой разные люди. Но я себя мучаю, учёба для меня - каторга. И я не хочу угробить молодость, а потом вспоминать о ней с тоской, лучше работать приблизительно по специальности и жить как нравиться. в) боится за меня, так как я показала себя несамостоятельной. Тут я судить не могу. Амбиции большие, да и часто восклицаю "Вот, работала бы я, жила одна, тогда бы...", но только всё в "бы" и перерастает. Но уговорить-то я его уговорила, но он просит подождать до окончание второго курса. А в стране началась аккредитация учебных заведений - я её боюсь тупо. Я боюсь, что меня после неё за неуд переведут сами (а это для меня лично позор) или выкинут нафик. Я-то и за эту сессию переживаю очень сильно.
А если я переживу аккредитацию, хорошо всё сдам, мне будет просто обидно переводиться самой и жаль своих нервов (на что возглас "а о наших ты подумала?)
А насчёт совершеннолетия... да, я совершеннолетняя. Но он-то мой отец. Я учусь на коммерции, он платит за меня в год шестьдесят тысяч. Он меня поит, кормит, одевает, не смотря на то. что юридически не являюсь членом семьи (ну в смысле, уже самостоятельная и родители по отношению ко мне ничего не обязаны). Он же мой папа. И ультиматум я ему поставить не могу, я хочу решить обоюдно.
У меня есть реальный шанс с одним парнем (не "парнем", в двойственном смысле этого слова, а приятелем так скажем) уехать в Питер, начать там новую жизнь за его счёт (первое время). Очень серьёзный шанс. Была бы на заочке с первого - я бы так и сделала. Но... но родители. Не хочу, что бы они инфаркт заработали.
Да я сама побаиваюсь, что забанят нафик). Хотя вроде об учёбе и работе


Пришла
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 606





Твои слова прозвучали как "он мой папа, поэтому я должна...", т.е. как долг дочери перед отцом за то и то. Дети - не должники.
Опыт - это везде, достаточно просто объявления почитать, чтобы увидеть это. А наше образование сегодняшнее этого опыта в принципе не даёт.

Моя мама до сих пор жалеет, что не отправила меня учиться в другой город. Причина проста - пожалела себя, потому что хотела, чтобы я с ней остался, одной одиноко и скучно. И вот я всё ещё на Камчатке. Думаю, это дальше расписывать не буду. Но уезжать надо мне. Доучусь вот и поеду.

Родители инфаркт не заработают, благо, есть связь (тот же телефон), и с ними (или они с тобой) всегда можно связаться.
Учёба - каторга, это для многих так, большинство, как лично мне кажется, идут учиться исключительно ради диплома (не дешевле ли купить, сразу вопрос? Это для тех, кто платники). В данном случае я не лично о тебе говорю, ты не подумай. Что я могу сказать... Тут уже зависит от тебя, неуд, конечно, проще заработать, чем не неуд.
Частица "бы" - это верно, всё портит, на собственном чуть ли не 10-летнем опыте знаю. Равносильно мечтаниям и надеждам без какого-либо приложения усилий к их достижению. Вот тебе и обратная сторона "мечтать не вредно".
Я не могу тебе что-либо советовать, и ты это понимаешь. Ты себя мучаешь, и у тебя есть две мечты. Хотя, они сводятся к одной - жить по-другому.
Взвесь всё, сделай просчёт того, чего ты ожидаешь от своего этого реального шанса. Это на самом деле не очень сложно сделать. Действуй по принципу "минимума". Например, сколько минимум тебе чего надо, чтобы удержаться на плаву. Причём надо учесть самое худшее - ситуацию, если останешься одна, т.е. новая жизнь за свой счёт. Продумывай именно этот момент. Почему? Потому что никто не сможет гарантировать, насколько всё волшебно сложится. И не факт, что работа будет по специальности, даже приблизительно.
После того, как просчитаешь, будет легче решить. Ты ведь можешь придти к выводу, что шанс не такой уж и реальный, и для тебя же будет лучше ещё немного себя помучить. С таким же успехом может придти и к противоположному выводу. Если настроена всерьёз что-то делать, то продумай заранее.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 13.09.2011, 18:11 | Сообщение # 607
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, эх, ты меня не правильно понял)). Я знаю, что делать, что говорить, как уговаривать. Я с вами просто делилась.
Но в любом случае благодарю за то, что не остался равнодушным.
В Питер я в любом случае сейчас не поеду - на это ещё морально не готова.
А насчёт "должна"... не вижу в этом ничего плохого и ты, похоже, принял мои слова слишком категорично. Почитай внимательно - я не собираюсь отказываться, потому что "должна"


Пришла
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 608





Проблема в том (насчёт "должна"), что я по сути такой же. Просто, как мне кажется, разница лишь в том, что ты любишь своих, а я - нет. Ну и ещё мне промыли мозги)
Общались бы в живую, я бы мог просто внимательно выслушать и не говорить лишнего (да ещё и неправильно), но такой вот я есть - "Чип и Дейл спешат на помощь" biggrin Да только надо учитывать, когда она нужна. И вот этого я не учёл...
Так, ладно, мне в любом случае на это ещё год учиться, а там посмотрим, может, поумнею и понимать что-то буду)
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 25.09.2011, 21:53 | Сообщение # 609
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Мои смирились happy Пляшу под боян до сессии, устраиваю себе последнии каникулы в Питере и всё - новая жизнь с работой и заочкой!

Пришла
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 610





Поздравляю!) Успехов тебе!)
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 25.09.2011, 23:54 | Сообщение # 611
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath,
а на кого ты учишься? и в каком?


Пришла
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 612





kiss
Сейчас учусь на психолога, в Камчатском государственном университете, заочно.
Придворный шут, ЛисДата: Вт, 27.09.2011, 16:08 | Сообщение # 613
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
а я закончил учится теперь работаю на железной дароге, пока слесарем, но вот уже перевожусь на помошника машениста, учусь в Харьковской железнодорожной академии на 3 курсе заочного отделения, и скоро ухожу в армию(((

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
BelladonnaДата: Пн, 03.10.2011, 17:52 | Сообщение # 614
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я будущий учитель английского языка, в дальнейшем собираюсь продожить учиться в области лингвистики. эх,жаль что сразу на переводчика не поступила

Жизнь — загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: «В чем смысл моей жизни?» Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.
Паоло Коэльо
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 04.10.2011, 16:25 | Сообщение # 615
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я год отучилась на клинического психолога, не понравилось, совершенно не моё. Ушла учиться на биолога. Очень нравится.
Мечта о врачебной карьере накрылась. Не хватило мне мозгов всё же поступить на лечебный.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 17.11.2011, 11:05 | Сообщение # 616
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
А я на 4 курс АСФ (Городское строительство и хозяйство) перешла и на 3 курс технического перевода с английского. Планирую потом еще одно заканчивать.


МММ, интересно прочитать свой же пост двухлетней давности)
С английского через два месяца я сбежала, так как не могла совмещать с легкой атлетикой (Хотя в принципе всегда в таком режиме жила), и просто не хотелось зубрить лингвистику, фонетику и технические тексты. Родственники были в шоке и до последнего верили что я восстановлюсь после того как закончу основную учебу. Фиг им, меня прям при воспоминании об этом дрожь пробирает.

Стройфак я закончила. Во время дипломирования и после поработала в интернет-компании девочкой, которая отвечает на вопросы пользователей, информирует их, принимает платежи и вытрясает задолженности. Первое время еще вникала в проблемы, каждому помогала по полной. Через два месяца они меня начали бесить!!!!! Сделала вывод что в политику и в сферы общения с клиентом я ни ногой!

Сейчас работаю инженером - конструктором в одной фирме и все нормально, в кабинете 99% времени я одна))) и это почти самое главное...


Сообщение отредактировал Yuta - Чт, 17.11.2011, 11:27
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 17.11.2011, 22:52 | Сообщение # 617
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Кэм, коллега cry здравствуйте

Добавлено (17 Ноя 2011, 22:52)
---------------------------------------------
Yuta, одна-это хорошо


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Немая, ГадинаДата: Сб, 26.11.2011, 14:16 | Сообщение # 618
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Учусь в художественном колледже...

Смерть - это только начало.
Замечания: 0%
Не Человек, ScaffoldДата: Вс, 11.12.2011, 20:09 | Сообщение # 619
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
работаю оператором ленточной пилорамы ...

Бездействие — тоже действие. Я — это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого — доказать, что я свободен.
Джон Роберт Фаулз
Замечания: 0%
RаiСообщение # 620





сею зло в мир - рекламист
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 18.12.2011, 22:53 | Сообщение # 621
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
А я совсем жестко, получил юридическое. Теперь тех специалист в системах видео наблюдения cool

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Ср, 21.12.2011, 01:06 | Сообщение # 622
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я сделала это, я поступила) в КГУКИ)
Казанский Государственный Университет Культуры и Искусства
фак: информационно-документных коммуникаций
а специальность моя: прикладная информатика в дизайне happy
жуть, короче, но в кульке учится весело)
на переменах на гормошке играют)
театралы прикалываются, вокалисты поют, а хореографы танцуют))
круто короче)))


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 21.12.2011, 01:23 | Сообщение # 623
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Майа, охох...я тоже туда хочу очень! Хочу петь и танцевать...Хотя петь лучше

Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Ср, 21.12.2011, 01:34 | Сообщение # 624
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Frau, хих)
но я то не пою и не танцую)
зато каждый день слышу топанье, распевы)
и знаешь, к этому привыкаешь)
мне кажется, я уже не смогу без этого)))
даже без дизайнеров и художников))
живу то вообще в доме студента - в общаге)))


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 21.12.2011, 01:40 | Сообщение # 625
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Майа, я без пения и сейчас не могу...и без музыки

Замечания: 0%
YutaДата: Ср, 21.12.2011, 06:59 | Сообщение # 626
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
прикладная информатика в дизайне

Даже технари могут найти себе место в таком обществе... biggrin
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Чт, 26.01.2012, 15:47 | Сообщение # 627
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Yuta)
Даже технари могут найти себе место в таком обществе...

а то)))
мы и игры делать учимся и книгу своими руками уже сделали))


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 628





Привет! Моя первая учеба коту под хвост(технолог пищ промышл-ти). Вторая связана с моей работой(менеджмент организации), параллельно работала продавцом(мне было 20 лет). Может есть смысл сначала пойти на работу и выбрать обучение соответствующее. Прошло 10 лет, я росла, и сейчас я успешный руководитель огромного отдела техники в одном из лучших магазинов россии. Это я к тому, что главное выполнять работу качественно! Это видят руководители, поверьте! Теперь и я ращу из своих подчиненных отличных менеджеров. wink
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Чт, 29.03.2012, 20:08 | Сообщение # 629
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня история короткая - после инста несколько месяцев отдыхала, потом работала менеджером в фирме интернет-провайдера, месяца два, уволилась из этой фиговой канторки...
с нового года работаю художником-оформителем в Доме Культуры - все устраивает)


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 630





Валька, пусть подробности останутся между нами smile У тебя самая обалденная работа, такую же хочу. А то у меня по четвергам в учебе нет занятий, так я на стройку записался. Сегодня с 9 до 4 пахал, спина и все болит. dry
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Чт, 29.03.2012, 20:45 | Сообщение # 631
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Prizraк, я давненько тебе подробности не рассказывала, там все уже гораздо интересней=)

...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вс, 20.05.2012, 02:11 | Сообщение # 632
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
учусь в Коломне в МГО СГИ (Московском Государственном Областном Социально-Гуманитарном Институте) на педагога-психолога...
Замечания: 0%
TashДата: Чт, 31.05.2012, 14:31 | Сообщение # 633
Там...( Там...(
Сообщений: 40
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Уехала из дома в Питер.Работаю барменом,сейчас вот сдаю ЕГЭ и буду поступать в СПГУ^^
А вообще хочу стать графическим дизайнером - компьютер мое все *_*


Ich will deine Seele...
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Ср, 06.06.2012, 00:14 | Сообщение # 634
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
ох...я уже потихоньку оканчиваю второй курс РГГУ . Учусь на факультете истории искусства, я будущей музеолог со специальностью выставочной деятельности...окончательно стала "долбанутым человеком искусства"

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 06.06.2012, 17:44 | Сообщение # 635
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Уже на четвертом курсе в НАРКиИ(Национальная академия руководящих кадров культуры и искусств), по будущей специальности - менеджер социально-культурной деятельности. happy

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 22:03 | Сообщение # 636
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Закончил медицинский университет, теперь дипломированный врач) правда еще интернатура светит(

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
ИлайаДата: Ср, 13.06.2012, 23:37 | Сообщение # 637
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Закончила лицей.Теперь выпускник,который ожидает результаты ЗНО,чтоб подавать документы в универ biggrin


Ich will dass ihr mich versteht...(с)Rammstein
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 30.08.2012, 10:58 | Сообщение # 638
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я работаю официантом. Вот, на работу как раз собираюсь.
А ещё я поступаю на заочное, на бюджет и на платное. Если пройду на бюджет - бл* буду, уволюсь. НЕНАВИЖУ ЭТУ РАБОТУ аааааа..(((


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пт, 31.08.2012, 00:35 | Сообщение # 639
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Работал на кладбище по установке могил потом оператором цифровой машины по совместительству обработка памятников,далее печатник в типографии,электрик и в итоге энергетик это название для пафоса а так тот же электрик только умею больше.))))

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
prividenieДата: Вт, 04.09.2012, 20:04 | Сообщение # 640
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Всем привет) Я выучилась на программиста. Сейчас заканчиваю на педагога информатики. Работаю оператором в такси)

Как говорил один замечательный поэт: "И вроде всё достаточно пи...дато, но всё равно какая-то ху...ня!"
Замечания: 0%
Вильге́льмСообщение # 641





В садик я не ходил ) Школу закончил ) Так же закончил Грузинский Морской Университет навигации ) Я Моряк ) Сейчас в процессе документов и ухожу в море скорее всего ) Но никогда не хотел быть в море..) Всегда мечтал быть Хирургом ) поэтому рассматриваю этот вариант ) Учится никогда не поздно ) Век живи - Век учись )
Дитя заката, КэмДата: Чт, 13.09.2012, 15:17 | Сообщение # 642
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Вильге́льм, как так получилось, что ты хотел стать хирургом, а стал моряком? Оо

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Вильге́льмСообщение # 643





Долгая и нудная история..)) Школу я закончил экстерном рановато...был мал и глуп..и поддался на уговоры и советы ) Больше этого не повторится )
Дитя заката, КэмДата: Чт, 13.09.2012, 15:25 | Сообщение # 644
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
что ж, тогда удачи вам в этом не легком деле. И ещё. Зачем идти в море, если не хочется?

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Вильге́льмСообщение # 645





1 раз думаю сходить должен так как это Обещание одному человеку ) 1 раз..не более ) всего то 6-7 месяцев в море )
Дитя заката, КэмДата: Чт, 13.09.2012, 15:28 | Сообщение # 646
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
ну раз обещание - тогда да. Без этого никак.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.09.2012, 22:52 | Сообщение # 647
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Безработный халявщик-заочник. Стараюсь это исправить

Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 23.09.2012, 23:51 | Сообщение # 648
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Студент заочного отделения сельскохозяйственного. Факультет технологии и производства сельскохозяйственной продукции.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Пн, 24.09.2012, 08:40 | Сообщение # 649
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Хех... А я вот никак не определюсь, что мне надо от жизни. На ветеринарку так и не пошла учиться. Сейчас вот в интим-магазине работаю в ночные.

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пн, 24.09.2012, 15:01 | Сообщение # 650
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (KiraRiddik)
А я вот никак не определюсь, что мне надо от жизни

еще успеешь....и передумать успеешь и ..что то новое для себя найти....главное....не зависать на неопределенности, лучше пробовать и понимать что это не твое, чем просто сидеть на месте)
Quote (KiraRiddik)
интим-магазине работаю в ночные.

наверно познавательно?)


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Узнаём друг о друге » Ваше место учебы/работы... (Не стесняемся, рассказываем :))
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).