Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 23:05. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Однополая любовь (Однополая любовь - это тоже любовь)
Однополая любовь
ElianДата: Пн, 23.12.2013, 07:05 | Сообщение # 601
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
простите, но: и что?

Что, и что? Я считаю это неприемлемым. Лично я не оценил бы такой поворот хорошим или хотя бы годным, мои ближайшие потомки, которых я успею застать при жизни, думаю, тоже. Как уже было озвучено, я отношусь к данному явлению, как к болезни. И мне не хочется, чтобы потомки моего рода болели. Я желаю, чтобы мальчики любили только девочек, а девочки - только мальчиков. Это моя позиция, и , мне кажется, эта мысль вытекает из предыдущего моего поста, не?

Добавлено (23.12.2013, 07:05)
---------------------------------------------
Просто ещё вот что. Я думаю, что подобное "заболевание" не появляется, если человек рос в хорошей,благополучной семье с любящими друг друга родителями-натуралами. Признаки отклонений типа гейства и т.д. , как мне кажется, проявляются,зачастую, за счёт именно информационной пропаганды, под которую попадает чадо в легковнушаемом возрасте. В семье же традиционной, вполне благополучной, где так же родители уделяют должное внимание нравственному воспитанию ребёнка, такого явления наблюдаться не будет, как мне кажется. Если же семья неблагополучна, то сила влияния сторонних явлений растёт, соответственно и информацию извне о "нормальности" геев и т.д. человек воспринимает активнее в подростковом возрасте( младше немного,точнее), когда и формируются основные черты личности. Тогда и человек наиболее подвержен влиянию и его "свобода" , зачастую, результат постепенного внушения
Просто если я и смогу обеспечить должное воспитание ближайшим потомкам, в соответствии с моими "нормами", то я не могу быть на сто процентов уверен в будущих поколениях своего рода, когда вокруг будет бушевать волна гейской пропаганды. Просто я не хочу, чтобы мой род вырождался.


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Пн, 23.12.2013, 07:09
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 23.12.2013, 07:46 | Сообщение # 602
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Твоя позиция нам понятна. smile

Таня, +1.

Попробуйте, ребята, сначала от других болезней избавиться (вы здоровы там вообще, а? как насчет головных болей, простуд, синдрома хронической усталости? у каждого найдется свой букетик, и у меня свой есть, с чем и разбираюсь), а потом... авось, и отцепитесь от "бедных болеющих страдающих" геев. Если вы говорите про пропаганду в сми, да, я с вами согласен, но... я бы посмотрел на вас, когда бы вы сами "заболели". И как бы вы стали себя лечить, и как бы вам убийственно мешала ваша ориентация - мешала решать поставленные жизнью задачи, ведь их так сложно решать, мучаясь от "болезни" бисексуальности. biggrin

Элиан, прости за иронию, я не удержался. Это не в обиду. Это, так скажем, "моя позиция" (твоя ведь тоже тебе не навязана?).

Есть ещё пару слов to say.

Предположим, твой хороший друг, который не раз выручал тебя, которого ты уважал и уважаешь за какие-либо достоинства, вдруг оказался геем. Что, списал его со счетов лишь за то, что он от тебя отличается? И как же ты будешь его "лечить"? Наверное, просто прекратишь общение или перестанешь доверять из-за болезни гомофобии, но это не мне решать - просто обычно так бывает.

Предположим, ты создал семью, но огородить малыша от всего у тебя (слава Богу) не вышло. И так получилось, что он (она) полюбил существо своего пола. Как лечить будем, товарищ доктор? Запретом? Вы знаете, товарищ доктор, что бывает с рекой, которую преграждает плотина? Знаете, Что может случиться, возникни случайная течь? Это всё равно, что лечить насморк каплями, в то время как легкие просто должны избавиться от мокроты. Запрещая что-либо, вы это провоцируете!

Это всё фашизм чистой воды, и я плевал с высокой колокольни на свою репутацию - пусть меня хоть ненавидят все за мои слова, но то, что я говорю - моя правда, которая точно ближе к Свободе без всяких кавычек, чем ваш фашизм, сексизм (?) и прочая диктатура.
Коллекционер, lordWaakoДата: Пн, 23.12.2013, 11:01 | Сообщение # 603
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Татьяна----->плюсую.Дима..добавить к твоему посту,нечего.Ты отлично выразил свои мысли ,респект..Ребята не судите других,за их взгляды..мысли..и не судимы будете..Оставайтесь людьми,прежде всего..Разве можно,ненавидеть кого то не зная о них ничего...

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.


Сообщение отредактировал lordWaako - Пн, 23.12.2013, 12:17
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 23.12.2013, 13:01 | Сообщение # 604
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Elian, то, что, скорее всего, мы уже вряд ли будем живы к тому времени, что бы застать своих взрослых правнуков. Нам будет пофиг, собственно говоря. Это уже их время, их жизнь и чёрт его знает, какие у них будут ценности и цели. Отчасти, конечно, это зависит от нас, но процентов на 70 это будет ИХ выбор и ИХ решение.
На счёт болезни - мои родители готов больными считали и запрещали мне атрибутику носить, что бы и я "не заразилась" smile
Цитата Elian ()
информационной пропаганды

Хреновая вещь, согласна, но и без подобной пропаганды в СССР был гомосексуализм


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 23.12.2013, 14:36 | Сообщение # 605
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Планету бы внукам не разрушить - это да. А на основной пласт населения как-то всё равно (их личное дело, как жить), лишь бы осознанных людей на них хватало.
ElianДата: Пн, 23.12.2013, 19:28 | Сообщение # 606
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Предположим, ты создал семью, но огородить малыша от всего у тебя (слава Богу) не вышло.

Я и не собирался его огораживать от всего. Просто на примере своих родителей, правильно поданного воспитания, мой ребёнок не станет геем. Он сам поймёт ещё с детства, что такой "любви" однополой просто не существует. Ну а на счёт "а если, а если" не буду рассуждать. И при чём тут запрет? Я что-то говорил про это? Я лишь дам ему с ранних лет осознать, что такое Любовь , что такое семья т.д. Мне просто не нужно будет ничего запрещать впоследствии. Но это уже тема воспитания, которая гораздо более широкая, на которую в рамках интернет форума мне не хочется рассуждать, ибо долго
Цитата Niiol ()
Это всё фашизм чистой воды, и я плевал с высокой колокольни на свою репутацию - пусть меня хоть ненавидят все за мои слова, но то, что я говорю - моя правда, которая точно ближе к Свободе без всяких кавычек, чем ваш фашизм, сексизм (?) и прочая диктатура.

Про ограничения чей-то свободы я ещё не говорил. Я лишь упомянул информационную пропаганду, под влиянием которой шанс стать геем растёт. Я уже сказал об осознанности , не буду повторяться. Если прочесть мои посты, то никаким фашизмом не пахнет. Куда вас понесло , администратор? smile
Моя позиция и выбор моих детей - вещи разные. Но мне бы хотелось, чтобы их позиция была схожа с моей. Учитывая то, чт оя считаю, что при счастливой традиционной семье подобных казусов, типа гейства, не возникнет, то, если мне удастся ( а мне определённо удастся) создать такие условия, то мой сын просто-напросто полюбит девочку да и всё тут. А тот же информационный блок проклятый отфильтрует, лишь бы на первые лет 10 его сберечь от потрясений, типа "секс просвета" и т.д. )) А далее это уже будет его осознанный выбор, без оглядки на "нормальность" и т.д. Просто стоит дать понять человеку, что такое настоящая Любовь , так никаких "заболеваний" и не будет . Но это уже другая история


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Пн, 23.12.2013, 19:32
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 23.12.2013, 19:45 | Сообщение # 607
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Пахнет фашизмом то, что ты считаешь отличных от себя людей больными, ну да ладно, проехали, ни одна сторона ничего не почерпнула, да меня ещё куда-то "понесло", так что... забью-ка болт на сию увлекательную беседу.
ElianДата: Пн, 23.12.2013, 20:16 | Сообщение # 608
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
А на основной пласт населения как-то всё равно (их личное дело, как жить), лишь бы осознанных людей на них хватало.

Ну, при таком подходе, мы ни на йоту не сдвинемся. "Осознанных" людей вполне достаточно, только не в процентном соотношении. Но проблема в том, что "осознают"-то они по-разному smile

Цитата stella_diurna ()
Elian, то, что, скорее всего, мы уже вряд ли будем живы к тому времени, что бы застать своих взрослых правнуков. Нам будет пофиг, собственно говоря.

Мне уже сейчас не пофиг. Позиция :"Я умру, а дальше мне на всё по*уй, лишь бы при жизни было всё заебись" - вполне детская, на мой взгляд.Но ,если заглянуть внутрь себя, просматривая разные фильмы, прочитывая книги -антиутопии мне очень не хочется, чтобы это всё случилось. Притом, как говорится, люди со временем сами захотят, чтобы это случилось, и это меня (такая уж детская позиция пока) раздражает.Я бы хотел сделать всё от меня зависящее, чтобы будущее реализовалось наилучшим образом. Вопрос в том, что это за "наилучший" образ и как его реализовать

Цитата stella_diurna ()
Хреновая вещь, согласна, но и без подобной пропаганды в СССР был гомосексуализм

Зато официально в СССР его не было. Как и знаменитая фраза: " В СССР секса нет!" - сколько не лживая, но , впрочем, отражает некоторые нравственные позиции народа, ну да ладно. Это уже тема отличия секса ради удовольствия и "действа ради зарождения новой жизни" , по которой, я думаю, люди, принимающие т.н. "чайлдфри" не захотят вести последовательное обсуждение, впрочем, я тоже не хочу, я рано начинаю беситься, лучше просто проехать

Цитата lordWaako ()
.Ребята не судите других,за их взгляды..мысли..и не судимы будете..

Слушай, это уже вечер "элитарной философии" какой-то. Как бы ни были правильны твои слова, но с такой позицией у нас до сих пор бы было крепостное право. А что? biggrin Господа либералы, радикалы, не судите царя-батюшку, да не судимы будете, и пох, что там помещики крестьянских дочерей насилуют, да что у вдовы горе и "щи посолены". Ну да ладно, я просто так это сказал...

Добавлено (23.12.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата Niiol ()
Пахнет фашизмом то, что ты считаешь отличных от себя людей больными

Если у человека рак мозга, то он болен и это факт, потому как такое состояние для человека противоестественно, "ненормально". ПРиродой же заложено так же стремление друг к другу разнополых организмов. Любовь - своеобразный способ выживания, если немного посмотреть с биологической точки зрения, которую я не люблю, но для примера . Любовь заставляет людей быть вместе, соответственно не получится такого, что "поматросил и бросил", а родятся дети и доселе пока любовь скрепляет семью, у неё больше шансов выжить, т.е. у матери и детей есть опора и защитник - отец - а не как у некоторых животных, года два или меньше пробыл с потомством, а дальше пошёл гулять biggrin Вопрос в том, как долго ччеловек способен удержать Любовь, но я думаю, что возможно довольно долго, как говорится, любовь на все времена и т.д. ) Ну да ладно. Таким образом, любовь есть приспособление к выживанию и продолжению рода, оптимизации защиты потомства, а потомства у геев и лезбиянок быть не может, соответственно, если рассматривать с биологической т.зр. , то и любви как таковой "природной" быть не может.
Может быть, рассуждение глупое, но мне фиолетово

Добавлено (23.12.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Niiol ()
да меня ещё куда-то "понесло", так что... забью-ка болт на сию увлекательную беседу.

Забыл ещё у слов "увлекательную" поставит кавычки smile Ну, что же делать, если админ видит совсем не то, что я хочу сказать? ВОзможно, я неправильно говорю, но тут же сидят люди сплошь "осознанные" и , я думаю, должны понять меня, ведь я не на арабском слово молвить смею smile Подчерпнули, не подчерпнули, я лишь понял, что не стоит ограничивать "свободу" и "выбор", что я , впрочем, делать и не собирался, а повторяюсь лишь об "осознанности" и осознанном выборе моего сына или дочери при прочих благоприятных условиях проживания и воспитания. Так же и никакой ненависти к геям я не выказывал, лишь попросил их чуть поприкрыть ротики свои нежненькие , напомаженные , чтобы мои детки не растлились под фондом "нормальной" пропаганды. Впрочем, ты можешь не отвечать, но если просто прочитаешь и попытаешься понять, мне будет приятно/ Мне тоже не хочется дальше вести обсуждение

Добавлено (23.12.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата stella_diurna ()
На счёт болезни - мои родители готов больными считали и запрещали мне атрибутику носить, что бы и я "не заразилась"

Это вопрос не позиции родителей, а конкретного проявления этой позиции в виде осознанного воспитания


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Пн, 23.12.2013, 20:45
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 23.12.2013, 20:25 | Сообщение # 609
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Elian ()
Мне уже сейчас не пофиг. Позиция :"Я умру, а дальше мне на всё по*уй, лишь бы при жизни было всё заебись" - вполне детская, на мой взгляд.

Да нет, довольно здравая. Но не надо воспринимать мои слова слишком буквально smile Ну да не будем увлекаться.
Цитата Elian ()
Зато официально в СССР его не было.

И что? Он всё равно был.
Цитата Elian ()
" В СССР секса нет!"

Продолжение: "У нас есть любовь". Автор не сам секс отрицал, он отрицал половую распущенность. Но опять же - мы не можем утверждать стопроцентно что там было и что нет, так как не жили в тов время


Пришла
Замечания: 0%
ElianДата: Пн, 23.12.2013, 20:30 | Сообщение # 610
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
И что? Он всё равно был.

главное, что не пропагандировался. Это уже хорошо

Цитата stella_diurna ()
Автор не сам секс отрицал, он отрицал половую распущенность. Но опять же - мы не можем утверждать стопроцентно что там было и что нет, так как не жили в тов время

Да, но сам факт такого лозунга о многом говорит, тогда как сейчас ... всё в никуда

Добавлено (23.12.2013, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата stella_diurna ()
Но не надо воспринимать мои слова слишком буквально

Виноват


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Пн, 23.12.2013, 20:50 | Сообщение # 611
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
я высказал свою точку зрения..,и всё что об этом думаю,для меня люди которые судят по цвету глаз,по цвету кожи..всегда будут пособниками фашизма..[знаю об этом не понаслышке,сам когда то,был боном,к сожалению]..Так,что повторюсь,делить людей,на больных и здоровых..это идеология наци..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 23.12.2013, 20:51 | Сообщение # 612
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Elian ()
главное, что не пропагандировался. Это уже хорошо

Просто я к тому, что он был и без пропаганды (в каких процентах правда хз), но такая ли это болезнь, раз он встречался и встречается всегда и везде, да и среди животных тоже.
Цитата Elian ()
Да, но сам факт такого лозунга о многом говорит, тогда как сейчас ... всё в никуда

Ну, возможно, это "лицо" перед иностранцами просто держали smile Я раньше думала, что раньше секс был после замужества, под одеялом и в темноте, почитала "Людочку" и немного прибалдела. А дальше уже личные разговоры.
Кстати, на счёт пропоганды smile
Оч лень делать ссылку, скопирую с зайта задолбало:

Задолбали со своей пропагандой радужного флага. «О, гомофоб», — скажете вы. А вот и не угадали. Я би.

Я родилась и росла в СССР. Тогда не было фильмов по теме, группы «Тату» и гей-парадов. Не было никакой пропаганды, меня никто не накручивал, не «заманивал», не «обучал». Просто однажды я поняла, что влюбилась по уши. И что мой объект — девчонка из моего же института — мне гораздо милее, чем все парни вокруг.

И знаете, мы прекрасно прожили несколько лет вместе. Это было чудное время. Жили душа в душу. Нас, естественно, принимали за подруг. Мы вели вместе хозяйство, строили планы, вместе болели фантастикой и тихонько слушали Битлов. Потом мы друг из друга просто выросли — так бывает не только с однополыми браками. Но то время я украдкой вспоминаю до сих пор, исключительно с улыбкой.

После этого в моей жизни была ещё одна девушка, явившаяся мне настоящим бальзамом на засранную несостоявшимся мужем душу. Она втянула меня в туристическую компанию, где я крепко подсела на походы. Надо ли говорить, что в компании никто не знал, что мы вместе?

К чему я это всё рассказываю? Да к тому, что в обоих случаях нам не нужно было, чтобы кто-то боролся за наши права. Нам вообще не нужно было что-то показывать и доказывать остальным, пуская их грязными сапогами в нашу чистую постель. И нет, нам не хотелось целоваться и обниматься прилюдно — я всегда считала это пошлым, неприличным, так уж меня воспитали. Я вообще не помню, чтобы нам хотелось чего-то добиваться. Как раз наоборот, наши отношения — это только наши отношения. Нечего кому бы то ни было в них лезть.

Вы думаете, раньше не было геев, лесби и би? А про Марину Цветаеву, к примеру, не слышали? Просто раньше люди не выносили отношения на суд общественности, не хотели обсуждать постельные дела на каждом углу. Представьте, мы об ориентации-то не думали. Просто любили. Уж как получалось. Любовь была всегда. А вот когда её начали путать с похотью и развратом, непонятно.

Мой сын давно уже взрослый, у него самого семья. Но знаете, если бы он был геем, я бы это пережила и приняла. А вот если бы он начал, как и все, возводить личные отношения и чувства в субкультуру, выходить с флагом на гей-парад и всячески кричать о том, с кем спит, — мне было бы стыдно.

Я не хочу, чтобы мои внуки видели полуголых мужиков в коже. Но и полуголых тёток — тоже. Я не хочу, чтобы они видели мужиков или женщин, тискающих друг друга, равно как и парня, в общественном месте лапающего свою девушку за задницу. Это подмена понятий, просто подмена.

Задолбали, любители показывать своё исподнее. Идите лесом!


Пришла
Замечания: 0%
ElianДата: Пн, 23.12.2013, 21:05 | Сообщение # 613
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата lordWaako ()
ак,что повторюсь,делить людей,на больных и здоровых..это идеология наци..


Просто есть то, что идёт вразрез с законами природы, то и дело... Ладно, бессмысленно и пусто это обсуждение
Цитата stella_diurna ()
среди животных тоже.

А вот у животных это уже следствие явных отклонений, как ни крути.
Ну, тут нужно разбираться в прошлом этой девушки, в её окружении и во многих факторах...(ну парни вокруг некчёмные, вот и в девочку милую, прекрасную влюбилась, что уж, душа стала бесоознательно искать альтернативу. Если бы нашёлся , как говорится "прекрасный принц" среди стада , то вряд ли бы она стала би) Ладно, остановимся на том, что я просто верю в то, что это противоестественно (гейство, лезбиянство ивсё из этой кучи) и не может само по себе произойти..

Добавлено (23.12.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Конечно, не только пропаганда суть причина подобных явлений

Добавлено (23.12.2013, 21:05)
---------------------------------------------
И интересно то , что "би" распространено больше среди людей девичьего пола... Что бы это значило?


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 23.12.2013, 21:52 | Сообщение # 614
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Elian ()
А вот у животных это уже следствие явных отклонений, как ни крути.

Не думаю. Вот выдержки из "Википедии":
Цитата
У серых гусей в некоторых стаях до 15 % самцов образуют однополые пары, при этом для самок такого поведения не наблюдается. Такое поведение имеет социальную природу, то есть является гомосоциальным: иерархический статус в стае самца в паре выше, чем одиночек, находящихся на дне иерархии — в результате самцы, которым не удалось образовать пары с самками, образуют однополые пары. Механизм поддержания статуса действует и в случае распада «трио» из самки и двух самцов, конкурирующих за спаривание с ней: в случае ухода или гибели самки эти самцы на некоторое время образуют однополую пару.

Цитата
То, что гомосексуальное поведение может вызываться генетическими дефектами, подтверждают исследования на мухах-дрозофилах: подавление активности гена CheB42a, который отвечает за экспрессию одного из белков-рецепторов половых феромонов самок, привело к попыткам спаривания самцов, дефектных по этому гену, не только с самками, но и с самцами; тем не менее самки оказались для них более предпочтительным объектом спаривания, чем самцы.

Цитата
Ряд исследований показывают гомосексуальное поведения и у самок японских макак. Этот вид обезьян является отличной моделью для изучения сексуальной ориентации, потому что самки проявляют как гетеросексуальное, так и гомосексуальное поведение. Существуют данные в пользу того, что это поведение сексуальное, а не социосексуальное. Также показано, что гомосексуальное поведение самок не вызвано недостатком самцов. Интересно, что самки могут предпочитать отдельных самок и отдельных самцов остальным сородичам в группе. На основании этих данных исследователи пришли к выводу, что самки японских макак бисексуальны.

Специально взяла эти три случая, так как они наглядно подтверждают три различных теории: 1) Что гомосексуализм явление социальное, вот гуси так спасаются, а люди идут в гомо из-за пропаганды, допустим; 2) Что это реально генетические отклонения; 3) Что просто вот хочется и это нормально.
На счёт девушки я вообще имела в виду другое smile Я к тому, что любой нормальный человек будет против явной пропаганды, пусть даже он и разделяют её точку зрения.
Цитата Elian ()
И интересно то , что "би" распространено больше среди людей девичьего пола... Что бы это значило?

Это уже следствие пропаганды, на мой взгляд. Типа девочка с девочкой - это красиво и возбуждающе.
И, думаю, мальчики би и геи гораздо больше скрываются, как раз из-за более негативного к ним отношения


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 23.12.2013, 23:27 | Сообщение # 615
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Элиан, мы с тобой варимся в одном котле и думаем то же самое, но геи открывают свои напомаженные ротики из-за того, что когда-то давно, может, в детстве, им сказали "любить мальчиков нехорошо, любить девочек хорошо". Дети - восприимчивые существа, всё схватываю налету, а в подсознании возникает блок - как плотина на реке, и теперь ребёнок даже боится похлопать друга по плечу или посмотреть ему с теплом в глаза, потому что это под запретом, а, подрастая, обнаруживает, что у него сексуальные извращения, да ещё и начинает иногда сам себя за это гнобить. А потом плотину срывает, и... Любить человека того же пола и открывать напомаженный ротик - вещи суть разные, ты и сам понимаешь, и если одно, возможно, болезнь, то другое - обычное, хоть и редкое, явление, которое не нужно высмеивать и порицать, а дать прожить - целиком и полностью. Насчёт поляностей я уже тоже говорил. В каждом человеке Инь и Ян. Ян - мужское, Инь - женское. У мужчин больше Ян, поэтому их притягивает Инь. Но бывает и такое, что маааленькое женское Инь в одном мужчине каким-то образом вырастает и находит привлекательным Ян в другом мужчине. Это простейшая алхимия - очень символичная, не какой-то урок философии. Природа секунду колебалась, сделать нас мужчинами или женщинами, и сделала выбор - и, о чудо, из клетки, из одного набора хромосом (или как-то так, не силён) возник человек, Она или Он. Но в каааждом человеке... всегда... живут эти две сущности. Я не заставляю никого в это верить, но, может, кто-то найдёт эту позицию близкой себе. Наблюдали когда-то символ Инь-Ян? На него можно даже медитировать! Потому что мужское и женское начала в нём вечно сливаются. Я не говорю, что мужик должен тут же стать женщиной, а женщина мужчиной... Я говорю, что природа людей не всегда обязательно полярна. Многое в мире дуально... и через дуальность порой обретается Целостность. Но это уже другая тема.

Сказал всё это не для того, чтоб поспорить с тобой, Элиан, и не надо, я прошу, каждый раз напоминать мне, что я админ. Я - человек, обычный человек, и никто тут никого банить не собирается за высказывание личного мнения. Я хочу говорить наравне, и я могу это получить с вашей помощью. Спасибо. happy
Столяр, AntiBiVДата: Вт, 24.12.2013, 01:15 | Сообщение # 616
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Про Инь и Ян добавлю: эта два начала могут менять баланс, причём довольно-таки стремительно.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
ElianДата: Вт, 24.12.2013, 15:18 | Сообщение # 617
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Niiol, Инь , Янь и т.д. , всё это не ко мне. Немного иной картины мира придерживаюсь , поэтому не буду развивать обсуждение дальше biggrin
Цитата Niiol ()
Сказал всё это не для того, чтоб поспорить с тобой, Элиан, и не надо, я прошу, каждый раз напоминать мне, что я админ. Я - человек, обычный человек, и никто тут никого банить не собирается за высказывание личного мнения. Я хочу говорить наравне, и я могу это получить с вашей помощью. Спасибо.

Не будем-с smile


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
ElleroynenДата: Пн, 30.12.2013, 00:13 | Сообщение # 618
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация0

Хобби: чай, отрешенность

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Любовь, да. И мне, как человеку абсолютно не смотрящему на гендерную принадлежность окружающих, просто противна тяга знакомых и незнакомых покопаться в моей постели. Вот раздражает - "а парень у тебя есть?" или "а как же дети/внуки/социальная адаптация?". Мне всегда казалось, что это никого не касается. Учитывая, что люди спрашивают целенаправленно подобное, я без проблем отвечаю. И объясняю, что свою реакцию вопрошающий может держать при себе, хотя бы потому что мне абсолютно всё равно.
Пренебрежительно при этом отношусь к агрессивно-радужным девицам. Одновременно чужды возгласы в защиту прав голубого населения и бездумная гетеросексуальная реклама с кричащей похабностью. И искренне считаю, что лучше жить со своей пассией в согласии и любви. Отношения должны строиться на гармонии, а не на похоти, чем, кстати, в равной степени грешат как гетеро-, так и гомосексуалисты.


Jedem das Seine
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 08.02.2014, 03:24 | Сообщение # 619
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У однополых пар нет возможности продолжить род, т.е. тупик.
Не берём сейчас всяких кольцевых червей, медуз и т.д. - что там у них происходит, думаю, интересно только биологам.

Наш закон отличается долей адекватности: запрет на пропаганду, запрет на усыновление. У нас, дав по морде гею или лесбиянке, ты получишь либо за хулиганку, либо за нанесение телесных повреждений, не суть. Т.е. побив гея и побив 40-летнего женатого сантехника, получаем одинаковое наказание.
в толерантной Европе наоборот, за избиение представителя секс-меньшинств ещё и накинут.
Забавно, не правда ли, утверждать что вооон та парочка педерастов/лесбиянок - совсем не отличаются от гетеросексуальной пары, но законы наоборот показывают что они не равны, лол.
Цитата
Вы думаете, раньше не было геев, лесби и би? А про Марину Цветаеву, к примеру, не слышали? Просто раньше люди не выносили отношения на суд общественности, не хотели обсуждать постельные дела на каждом углу. Представьте, мы об ориентации-то не думали. Просто любили. Уж как получалось. Любовь была всегда. А вот когда её начали путать с похотью и развратом, непонятно.

Вот весь и цимес: гомосекам внезапно захотелось заявить о себе.
пару лет назад ещё в этой теме писал что многие отмечают гомолюбовь как настоящие чувства, любовь вопреки обстоятельствам, злому обществу посредственностей и т.д.
вам не кажется что черезчур уж идеализируете весь этот бред ?


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
СергейДата: Пн, 10.03.2014, 15:54 | Сообщение # 620
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация15

Хобби: Музыка, поэзия, проза

Подарки:
[Подарить]
С мужиками просто: либо дал п...ды, либо просто дал.

Мне никто не нужен
Замечания: 80%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 09.12.2016, 19:23 | Сообщение # 621
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Dichter ()
знаете, я бы лучше обратила внимание на педофилов и сексуальных маньяков (среди которых гомосексуалов что то не особо видно, все мужики и все по бабам да по бабам....)

Та ладно! Думаю, про жертв того же Чикатило читали


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Пт, 09.12.2016, 19:31
Замечания: 0%
ГеллерДата: Ср, 13.10.2021, 18:54 | Сообщение # 622
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Цитата dywa ()
я конеш тож извиняюсь, но если уж начали, по-твоему получается, что делать друг другу кунигулус это красиво и эстетично? по мне так нет! я соглашусь что и геи зрелище не из приятных, но почему однополая любовь у девушек хорошо, а у парней нет?!


Попробую пояснить ...

Надеюсь ни для кого не секрет что самым страшным для Настоящего Мужика , особенно в таких суровых мужских сообществах как тюрьма и армия является ... ну вы догадались - покушение на неприкосновенность Самого Святого - задницы

И и те кто не соблюдает Истинно Мужские Правила - что потерявшие анальную девственность , даже насильно и незаслуженно становится изгоем без возможности поднятся в иеархии

( И является настоящим Мечон Немезиды в руках вожаков Истинно Мужских Сообществ )

Гомосексуалисты , вызывающие жесточайший конгиктивный диссонанс фактом того что для них эта процедура не есть Самое Страшное из Зол , естественно вызывают жуткую агрессию , направляемую вожаками , которые боятся потерять самый жуткий инструмент в своём арсенале


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Albertinio1986Дата: Пт, 04.11.2022, 01:16 | Сообщение # 623
Там...( Там...(
Сообщений: 49
Репутация0

Хобби: Спорт, музыка, книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Однополая любовь - это психическое отклонение! И лучше такие отклонения скрывать, раз уж лечить не принято...
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Однополая любовь (Однополая любовь - это тоже любовь)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).