Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 00:18. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Однополая любовь (Однополая любовь - это тоже любовь)
Однополая любовь
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 22:36 | Сообщение # 501
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Откуда вообще такое суждение...

тогда видимо 100% расстрел, (статьи из нета, газетки и т.д.)

Quote (SpecialK)
У нас гораздо большее количество людей обычной ориентации это прямо-таки заслуживает.

Это уже другая тема, а у нас тема про геев

Quote (SpecialK)
А еще наш народ любит обсуждать чужую жизнь и делать быстрые выводы.

Если чужая жизнь не лезет в мою, то пожалуйста, вы хоть сами понимаете к чему ведет эта чертова толерантность к геям? У нас "нетаких" как всех с каждым годом все больше и больше, скоро полстраны в геев, или в притворяющихся в геев переквалифицируется (утрирую, но суть понятна)
это не быстрые выводы, а выводы сформировавшиеся в течение долгого времени

Quote (Dichter)
уважаемая, вы еще забыли про бога напомнить))))

я атеистка

Quote (Dichter)
реальный ущерб социуму, как например маньяки, убийцы, наркоторговцы и др. для вполне себе нормальной оппозиции так сказать))))

Ну да, с демографией у нас стране все замечательно


Сообщение отредактировал Megra - Пт, 15.04.2011, 22:38
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 22:40 | Сообщение # 502
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
я атеистка

ура, а то я уже испугалась)))
Quote (Megra)
Ну да, с демографией у нас стране все замечательно

да вообще, плодимся как кролики. в парках сейчас полно молодых мамочек с детьми. а вы все про геев, да про геев... их на самом деле не так то и много. молодое население растет, все круто)


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.04.2011, 22:42 | Сообщение # 503
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dichter)
этот извращенец сказал еще одну прекрасную фразу "все люди бисексуальны"

извращенец... ну да, и Дарвин извращенец, и Эйнштейн извращенец... Ученые внесшие значительный вклад науку теперь зовуться извращенцами blink
Quote (Dichter)
как же людям не хочется вылезать из своей зоны комфорта, плотно укрывшись стереотипами средневековья. если ты не так думаешь,значит тебя на костер. печально.

какое средневековье? Ты пытаешься показаться свободно мыслящей, осведомленной в данном вопросе и т.п., но при этом утрируя все до средневековья. Это всего лишь отвращение, не его нужно осуждать,а лишь резкость в некоторых высказываниях.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 15.04.2011, 22:45 | Сообщение # 504
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
тогда видимо 100% расстрел, (статьи из нета, газетки и т.д.)

100% расстрел тем, кто во все это верит)))

Quote (Megra)
У нас "нетаких" как всех с каждым годом все больше и больше, скоро полстраны в геев, или в притворяющихся в геев переквалифицируется

Ну так... Даже если принять это за правду, людей итак слишком много, будет меньше, авось и планета отдохнет... biggrin
Да и не верю я, что в вашу жизнь настойчиво лезут геи) Надо ж выбирать источники информации... Вот именно, в другую тему.


Сообщение отредактировал SpecialK - Пт, 15.04.2011, 22:46
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 22:46 | Сообщение # 505
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
извращенец... ну да, и Дарвин извращенец, и Эйнштейн извращенец... Ученые внесшие значительный вклад науку теперь зовуться извращенцами

на самом деле это я любя, если можно так выразиться. уважаю Фрейда, и не имею ничего против))
Quote (Rasmus)
какое средневековье? Ты пытаешься показаться свободно мыслящей, осведомленной в данном вопросе и т.п., но при этом утрируя все до средневековья. Это всего лишь отвращение, не его нужно осуждать,а лишь резкость в некоторых высказываниях.

это был простой сарказм с моей стороны,гротеск, если хотите. ответ на фразу, что всех гомосексуалов нужно расстрелять.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.


Сообщение отредактировал Dichter - Пт, 15.04.2011, 22:49
Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 22:53 | Сообщение # 506
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dichter)
да вообще, плодимся как кролики. в парках сейчас полно молодых мамочек с детьми. а вы все про геев, да про геев... их на самом деле не так то и много. молодое население растет, все круто)

ню-ню, где вы живете, перепись показала нас на 2 миллионов меньше стало, за 10 лет, а если посчитать сколько миллионов гасиков к нам приехало (считали вместе с ними), выходит что Россия вымирает, сейчас мало кто второго ребенка заводит, а это уже явная убыль населения

Quote (Dichter)
Quote (Megra)
Мужчина и Женщина - это две половинки целого, в результате их союза рождается ребенок, продолжение жизни, это естественно,

уважаемая, вы еще забыли про бога напомнить))))

Quote (Dichter)
Quote (Megra)
я атеистка

ура, а то я уже испугалась)))

читая этот диалог, складывается ощущение что вас страшат отношения между мужчиной и женщиной

Добавлено (15 Апр 2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (SpecialK)
Ну так... Даже если принять это за правду, людей итак слишком много, будет меньше, авось и планета отдохнет... biggrin

дык правильно, отдадим планету мусульманам, они более устойчивые к изврату

Quote (SpecialK)
Да и не верю я, что в вашу жизнь настойчиво лезут геи) Надо ж выбирать источники информации... Вот именно, в другую тему.

я их вижу в метро, по тв, в нете (хочешь не хочешь, увидешь), а еще я все меньше и меньше вижу настоящих мужчин
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 22:53 | Сообщение # 507
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
читая этот диалог, складывается ощущение что вас страшат отношения между мужчиной и женщиной

отнюдь. обожаю мужской пол, у меня прекрасные отношения с ним. более того, я безумно каваюсь видя целующихся парня и девушку happy просто не имею ничего против гомосексуалов и не понимаю такие радикальные высказывания в их адрес, что расстрелять всех нужно.
Quote (Megra)
ню-ню, где вы живете, перепись показала нас на 2 миллионов меньше стало, за 10 лет, а если посчитать сколько миллионов гасиков к нам приехало (считали вместе с ними), выходит что Россия вымирает, сейчас мало кто второго ребенка заводит, а это уже явная убыль населения

ну тут уже не гомосексуалы виноваты, а экономика страны. не рожают потому что ребятёночка еще обуть, одеть и нормальное образование ему дать надо, а денежков нет. и это между прочим факт.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 15.04.2011, 23:00 | Сообщение # 508
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
дык правильно, отдадим планету мусульманам, они более устойчивые к изврату

Ага. А еще они размножаются как кролики)

Quote (Megra)
я их вижу в метро, по тв, в нете (хочешь не хочешь, увидешь)

Хммм... Это общество, с ним приходится мириться... А я ненавижу мамаш с детьми - не кричу же об этом)))

Россия вымирает?.. Россия вымирает качеством, а не количеством, в первую очередь. Вот это уже прискорбно.

Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 23:04 | Сообщение # 509
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dichter)
просто не имею ничего против гомосексуалов и не понимаю такие радикальные высказывания в их адрес, что расстрелять всех нужно.

вы мне объясните один факт, почему их с каждым годом все больше и больше, численность растет в геометрической прогрессии какой-то, реконспирация что-ли происходит,
почему радикально, т.к. вижу моду на "нетрадиционность", взаимоотношение между мужчиной и женщиной стали скучными...короче я по кругу одно и то же говорю...

Quote (Dichter)
ну тут уже не гомосексуалы виноваты, а экономика страны. не рожают потому что ребятёночка еще обуть, одеть и нормальное образование ему дать надо, а денежков нет. и это между прочим факт.

в связи с модой на гейство, мы , девушки России , теряем отцов своих детей tongue , + экономика, согласна

Добавлено (15 Апр 2011, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (SpecialK)
А я ненавижу мамаш с детьми - не кричу же об этом)))

прискорбно, вот это как раз дико

Quote (SpecialK)
Россия вымирает?.. Россия вымирает качеством, а не количеством, в первую очередь. Вот это уже прискорбно.

Во-во ...Экономика, волна мигрантов, насаждение гейства.....
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 23:07 | Сообщение # 510
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
в связи с модой на гейство, мы , девушки России , теряем отцов своих детей

если человек стал геем тупо по моде, то он в дальнейшем по любому вернется к женщинам. метросексуалы в этом плане на много большее зло.....
Quote (Megra)
вы мне объясните один факт, почему их с каждым годом все больше и больше, численность растет в геометрической прогрессии какой-то, реконспирация что-ли происходит,
почему радикально, т.к. вижу моду на "нетрадиционность", взаимоотношение между мужчиной и женщиной стали скучными...короче я по кругу одно и то же говорю...

нет. эта прогрессия уже дано остановилась, иначе бы сейчас была бы совершенно другая картина в обществе. максимум роста гомосообщества это когда дети по наивности, по неопытности, временно считают себя бисексуальными, но с прыщами это все проходит и остаются лишь "ветераны". так что паниковать то тут не за чем. за геев щас принимают метросексуалов и просто модных львов, поэтому их кажется больше.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 15.04.2011, 23:09 | Сообщение # 511
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
Quote (SpecialK)Россия вымирает?.. Россия вымирает качеством, а не количеством, в первую очередь. Вот это уже прискорбно.

Quote (Megra)
Во-во ...Экономика, волна мигрантов, насаждение гейства.....

Не так. Экономика, тупость, закрепощенность, унылость и серость.
Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 23:18 | Сообщение # 512
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dichter)

если человек стал геем тупо по моде

вы мне предлагаете таких понимать что-ли? см. выше пример со зверевым... уже в лом по кругу писать, расстрелять-это образно говоря (если вы цепляетесь к формулировке), искоренять надо, вдалбливать подросткам что это дикость, давать другие примеры стереотипного поведение, чтобы они в летчиков играли, а не в бисексуалов

Quote (SpecialK)
Не так. Экономика, тупость, закрепощенность, унылость и серость.

В контексте темы про геев, гейство демографию снижает, вопрос закрыт


Сообщение отредактировал Megra - Пт, 15.04.2011, 23:18
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 23:19 | Сообщение # 513
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Не так. Экономика, тупость, закрепощенность, унылость и серость.

полностью согласна))


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 15.04.2011, 23:23 | Сообщение # 514
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Megra, любая тема хочешь не хочешь перекликается с другими, если не судить узко.
Quote (Megra)
Экономика, волна мигрантов

...какбэ тоже не из этой темы.

Но - спасибо, что так оригинально заткнули...) Молчу.

Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 23:28 | Сообщение # 515
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, Dichter, у нас тут тройной троллинг, в общем каждый при своем мнении остался, споки ночи, и каждой по прекрасному принцу tongue
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 23:29 | Сообщение # 516
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
вы мне предлагаете таких понимать что-ли? см. выше пример со зверевым...

отнюдь. просто вы высказывались по отношению ко всем гомосексуалам. Зверев кстати не гей, хоть и похож. Он лишь продукт потребления социума, пока он интересен, он есть. так давайте, устраивайте пропаганду мужественности, а не подробно рассказывайте за что геев нужно убивать. если что то осуждается, запрещается, то его интересней попробовать, чем то, что разрешается. вы такими вот спорами даже больше подстрекаете людей по пробовать пойти против социума. в моде "непохожесть" и протест.
да, я придираюсь к формулировкам, в этой теме я делала такое уже не раз. я вообще люблю споры, дайте только повод))) да и если бы я тут не выпендривалась, то в было бы скучно))) (опять таки, ирония,сарказм)
Quote (Megra)
В контексте темы про геев, гейство демографию снижает

на весьма незначительный процент. по сравнению с другими факторами он просто ничтожен.
Quote (Megra)
вопрос закрыт

как категорично))


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 23:38 | Сообщение # 517
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
ааааа
Quote (Dichter)
так давайте, устраивайте пропаганду мужественности, а не подробно рассказывайте за что геев нужно убивать. если что то осуждается, запрещается, то его интересней попробовать, чем то, что разрешается. вы такими вот спорами даже больше подстрекаете людей по пробовать пойти против социума. в моде "непохожесть" и протест.

у нас сейчас проходит так вами горячо любимая пропагандиста гейства, куда уж с мужественнностью нам лезть таким непросвященным, закрепощенным и тупым tongue мы ж такие дико старомодные

между прочим про маньяков (где то было), многие из них (а маньяки как правило мальчики), подвергались сексуальному насилию со стороны старших, как правило лиц мужского пола, гейство не гейство, все рядом

Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 16.04.2011, 00:26 | Сообщение # 518
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
ВОТ ЗА ШО Я ГОЛОСИЛА наше общество говорит гомосексуализм подразумевает содомию,а зеки и гетеросексуалы это тоже проктикуют(и я от этого в шоке и позицыонируется как норма),этоль не мука ходить с клеймом содомита?
Megra, ставте фильтор на информацыонные патоки и не парьтесь.
и гомосексуалисты не больные люди а очень даже здоровые(извращенцы в расчет не принимаются)у них то по идеи все в норме функцыонирует.
а вот создателей яоя надо убивать.

Добавлено (16 Апр 2011, 00:23)
---------------------------------------------
Megra, не рядом!тут гомо и не пахнет!тут другие механизмы срабатывают.

Добавлено (16 Апр 2011, 00:26)
---------------------------------------------
Megra, и вообще перестаньте развращатся статейками да газетками


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 16.04.2011, 01:18 | Сообщение # 519
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
Quote (Dichter)уважаемая, вы еще забыли про бога напомнить)))) я атеистка

lol
простите, девушки, это просто выглядело убойно)
Quote (Dichter)
ну тут уже не гомосексуалы виноваты, а экономика страны. не рожают потому что ребятёночка еще обуть, одеть и нормальное образование ему дать надо, а денежков нет. и это между прочим факт.

кстати, нет). факт показал, что мы (Россия + Запад) теряем моральные устои. а именно, что важно для каждого человека - создать семью, а не тусоваться


Пришла
Замечания: 0%
MegraДата: Сб, 16.04.2011, 12:04 | Сообщение # 520
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
кстати, нет). факт показал, что мы (Россия + Запад) теряем моральные устои. а именно, что важно для каждого человека - создать семью, а не тусоваться

+1, вот это я и имела ввиду

Сородич,
я не за себя волнуюсь (как бы это высокопарно не звучало), а за детишек которые все это наблюдают

Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 16.04.2011, 12:08 | Сообщение # 521
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Megra, в чём проблема обращайте на них внимание по чаще и их душу не развратят.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
MegraДата: Сб, 16.04.2011, 12:29 | Сообщение # 522
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Сородич, боюсь силенок на все Россию не хватит biggrin
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 16.04.2011, 12:47 | Сообщение # 523
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Megra, вы со своих начните,а то нынешние родители обращают на себя больше внимания чем на дитей а чтоб опровдать свою ленность по отнашению к детям находят козла отпущения и вешают на них всех собак вот вы например избрали гомосексуалистов

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
MegraДата: Сб, 16.04.2011, 14:41 | Сообщение # 524
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Сородич, вы хоть сами поняли , что написали?, и как это относится к данной дискуссии wacko явно уже троллите

Я упертая гомофобка, геи, пи... сы зло, которое надо истреблять, воть и все cool

Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Сб, 16.04.2011, 17:54 | Сообщение # 525
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)

у нас сейчас проходит так вами горячо любимая пропагандиста гейства, куда уж с мужественнностью нам лезть таким непросвященным, закрепощенным и тупым tongue мы ж такие дико старомодные

я кстати не говорила, что за пропаганду геев, даже наоборот я против нее, т.е. вот как раз вы делаете гомосексуальности так называемые "черный пиар", то есть рьяно её отвергаете и говорите как же она плоха. именно поэтому молодежь с лозунгом "ну раз запрещают, значит я попробую" (примерно то же происходит с курением, алкоголем, наркотиками). когда гомосексуальность перестанут отвергать и примут её, она станет скучна, не модна и останутся только те, кто сознательно выбрал этот путь, эдакие труЪ геи, которых значительно меньше. так же и со Зверевым, перестаньте его замечать и он канет в лету.
ну а не счет сравнения со средневековьем, как я уже говорила это гротеск, причем слишком сильный. люди верили что ведьмы есть и они зло, а страдали невинные люди. может эти ведьмы и были (на современном языке экстрасенсы) но их было очень мало. так же и с той псевдогомосексуальностью надиктованной модой, которую вы так не любите. из за кучки дураков страдают по настоящему хорошие люди.
Quote (Megra)
Я упертая гомофобка, геи, пи... сы зло, которое надо истреблять, воть и все

я ничего другого и не ожидала. в таких спорах все всегда остаются при своем мнении. я разве что только выступила как противник радикальных высказываний и мер борьбы с тем, чего люди не понимают. тем не менее, благодарю за интересное времяпрепровождение))


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 16.04.2011, 19:35 | Сообщение # 526
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Dichter, ну пачему я о вас мнение изменила,хотя не согласна с позицией" кто сознательно выбрал этот путь"он какбе не осознанно выбирается(исключение извращенцы)

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Сб, 16.04.2011, 19:54 | Сообщение # 527
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Сородич)
он какбе не осознанно выбирается

не соглашусь. да, можно полюбить, но только ты вправе решить принять эту любовь и стать чуть ближе к большому прянику с надписью "счастье" или же пытаться подавлять в себе этот порыв,выбрать "правильный" путь. но я слегка не точно выразилась, вы правы, я имела в виду, те, кто по настоящему любит представителя своего пола.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 16.04.2011, 20:10 | Сообщение # 528
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Dichter, я про то что это не своя воля и этот выбор любить или не любить от разума не зависит.таким надо родится

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Сб, 16.04.2011, 20:19 | Сообщение # 529
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Сородич)
я про то что это не своя воля и этот выбор любить или не любить от разума не зависит.таким надо родится

я поняла вас, просто я поясняю, что именно я имела в виду под словом "выбор"))


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 18.12.2011, 00:44 | Сообщение # 530
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ну если я надоем Дракону то уйду к Vermillion у нас с ней такая же давняя любовь biggrin

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 23.12.2011, 02:52 | Сообщение # 531
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Видел раз на вокзале, как пожилой мужчина сосался с молоденьким пареньком. Фу! Меня чуть не вырвало. К женской любви претензий не имею, а вот мужская любовь противна моей душе...

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 26.12.2011, 03:17 | Сообщение # 532
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
Видел раз на вокзале, как пожилой мужчина сосался с молоденьким пареньком.

О, какой кошмар( к счастью, мне такое видеть не доводилось.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пт, 06.01.2012, 16:17 | Сообщение # 533
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Видел раз на вокзале, как пожилой мужчина сосался с молоденьким пареньком.

Помню сюжет года 2006-2007
Пожилой мужчина, какой-то мелкий чиновник, увидел на остановке молодого парня, попросил помочь ему с якобы заглохшей во дворе машиной, они отошли за угол, где этот пожилой мужчина стал пытаться отсосать у молодого.
Молодой недолго думая взял какую-то первую попавшуюся под руки палку и пару раз всёк по щщам деду-пердеду, от чего дед умер. Наверное, передозировка древесины в голове. Вспомнил сейчас и посмеялся.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 08.01.2012, 02:07 | Сообщение # 534
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Помню сюжет года 2006-2007 Пожилой мужчина, какой-то мелкий чиновник, увидел на остановке молодого парня, попросил помочь ему с якобы заглохшей во дворе машиной, они отошли за угол, где этот пожилой мужчина стал пытаться отсосать у молодого. Молодой недолго думая взял какую-то первую попавшуюся под руки палку и пару раз всёк по щщам деду-пердеду, от чего дед умер. Наверное, передозировка древесины в голове. Вспомнил сейчас и посмеялся.


Его посадили за это? Такого деда действительно палкой только и бить, ибо руками противно дотрагиваться.


Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Вт, 07.02.2012, 00:51 | Сообщение # 535
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Нет ни однополой любви, ни двуполой, - есть просто любовь. Она безотносительна к полу.

Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Вт, 07.02.2012, 00:52
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 07.02.2012, 13:48 | Сообщение # 536
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, абсолютно согласна

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Na_amaДата: Пн, 13.02.2012, 15:14 | Сообщение # 537
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Толерантно.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пн, 13.02.2012, 18:51 | Сообщение # 538
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Na_ama)
Толерантно.

Правдиво
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 539





Quote (cerkovniydvor)
Нет ни однополой любви, ни двуполой, - есть просто любовь. Она безотносительна к полу.

Любовь бывает разная.И тяга одного пола,к своему же представителю не может быть нормальной.Так как она не может иметь полноценного продолжения.Так что это противоестественно.
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Ср, 25.04.2012, 18:08 | Сообщение # 540
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
.И тяга одного пола,к своему же представителю не может быть нормальной.Так как она не может иметь полноценного продолжения.Так что это противоестественно.

Любовь продолжается, и длится в любви. Вот так, она сама собой ограничивается. В семье в продолжении рода, - заинтересовано прежде всего государство. Последнее опирается на нормы морали которые измыслили духовные пастыри, - врали, и лжецы,- для обеспечения сохранения общества.
Но были общества, как показывает история, имевшие другую мораль, другую норму, - взять хотя бы эллинов.
Мораль, норма, - относительны.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Ср, 25.04.2012, 18:09
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 541





cerkovniydvor,
Любовь не может продолжаться без развития.У однополых чувств нет развития.Семья это очень большое проявление чувства.Когда нибудь вы придёте к этому.Всё должно рости в нечто большее.Споры тут бессмысленны.
CameronДата: Ср, 25.04.2012, 21:43 | Сообщение # 542
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
А как можно вообще о чем-то говорить и утверждать, не почувствовав в коей-то мере на себе?
Вот поэтому споры бессмысленны.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 543





SpecialK,
Трезво порассуждать всегда можно.
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Ср, 25.04.2012, 21:48 | Сообщение # 544
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
юбовь не может продолжаться без развития.У однополых чувств нет развития.Семья это очень большое проявление чувства.Когда нибудь вы придёте к этому.Всё должно рости в нечто большее.Споры тут бессмысленны.

А я не спорю...И голубым тоже плевать на ваши мнения.

Добавлено (25.04.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Quote (Юджин)
Трезво порассуждать всегда можно.

Но не получается.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Ср, 25.04.2012, 21:50
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 545





Юджин, согласен с тобой до самой последней буковки. smile

Ты ведь знаешь, что г*вно не вкусное, но это не значит что ты его пробовала. Ты знаешь наперед это.


Сообщение отредактировал Prizraк - Ср, 25.04.2012, 21:52
CameronДата: Ср, 25.04.2012, 21:55 | Сообщение # 546
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Это ведь то же самое, что обсуждать теорию, простите, секса, никогда им не занимаясь... wink
Нужно объективное мнение, без предубеждений и неспособности (нежелания?) взглянуть на проблему более широко.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 547





Prizraк, tongue
SpecialK в том то и дело,что мы расширяем рамки восприятия того или иного предмета обсуждения.Стараемся копнуть куда глубже.Вы на теории знаете что в космосе без специальных средств вам не выжить,но думаю практически вы это доказать откажетесь.


Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 25.04.2012, 21:59
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 25.04.2012, 22:07 | Сообщение # 548
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Юджин)
И тяга одного пола,к своему же представителю не может быть нормальной

А что тогда такое норма? В природе гомосексуализм присутствует.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 549





Quote (Ed_Wood)
А что тогда такое норма? В природе гомосексуализм присутствует.

Присутствует,но называется отклонением)

Добавлено (25.04.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Ed_Wood)
Потому что слишком много людей с консерваторскими взглядами на этот вопрос?

Потому что многие вампирят wink
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 25.04.2012, 22:29 | Сообщение # 550
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нет, не хочу вмешиваться, я только наблюдатель smile
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Однополая любовь (Однополая любовь - это тоже любовь)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).