Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 07.05.2024, 23:36. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Однополая любовь (Однополая любовь - это тоже любовь)
Однополая любовь
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 26.03.2011, 14:21 | Сообщение # 451
Там...( Там...(
Сообщений: 1541
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Мне, конечно, будет неприятно, если меня изнасилует какой-нибудь гомо, но сейчас речь не об этом.

Да речь в корне ведь не об этом)
У многих образ гея почему-то сразу ассоциируется с перепихом, уж извините
Мне будет неприятно, если меня и гомо, и гетеро изнасилует; изнасилование - это уже.. ну вы понимаете)
А тут вроде про Любовь надо говорить


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью


Сообщение отредактировал AntiBiV - Сб, 26.03.2011, 14:21
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 452





AntiBiV, верно, тема про Любовь.

Добавлено (27 Мар 2011, 13:49)
---------------------------------------------
Rasmus, я только сейчас узнал, какое значение ещё есть у понятия "тролль".)) Это не значит, конечно, что я не тролль, просто теперь я наконец-то просвещён ещё больше.)))

Леди, БаронессаСообщение # 453
Quote (Vampire_Kella)
. Лишь бы человек был хороший.

Это выражение как понять? Есть много людей, которые воруют, убивают самыми разными способами, а приходя домой ласкают своих детей. Та кто после этого ни?

GothicDoomDeath, у меня часто синдром тролля! happy

Замечания: 20%
СородичДата: Сб, 02.04.2011, 23:06 | Сообщение # 454
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
а мне как то одна лизбиянка так денюшку засунула аж в источник жизни. а танцующим арабские танцы тансовщицам по правилам хорошего тона максимум за лямку лифа можно денюшку запихивать,я два часа рыдала в гремёрке.меня не до не после так не оскарбляли.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 455
Очешуеть можно! Не поняла, а ты танцовщица?
Замечания: 20%
СородичДата: Сб, 02.04.2011, 23:14 | Сообщение # 456
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
уже нет

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 09.04.2011, 00:13 | Сообщение # 457
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Angelus_Mortis_)
Это выражение как понять? Есть много людей, которые воруют, убивают самыми разными способами, а приходя домой ласкают своих детей. Та кто после этого ни?

Немного мне твой вопрос не понятен, если честно. И последующая формулировка тоже.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 458
Смысл выражения "хороший человек"?
Замечания: 20%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 13.04.2011, 00:22 | Сообщение # 459
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
_Angelus_Mortis_, "хороший человек" - понятие весьма относительное, для каждого свои понятия о том, что есть хорошо, а что - плохо. Вообще, для меня хороший человек тот, кто честен, справедлив, верен своему слову, обязателен, с хорошим кругозором, с которым есть о чем поговорить (то есть, интересующийся искусством, историей и литературой), а то, гей он или лезбиянка - дело сотое, главное, чтобы ко мне не лез)

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 13.04.2011, 19:58 | Сообщение # 460
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
_Angelus_Mortis_, "хороший человек" - понятие весьма относительное, для каждого свои понятия о том, что есть хорошо, а что - плохо.

Браво! Cогласен на все 666% ...

Quote (_Angelus_Mortis_)
Смысл выражения "хороший человек"?

_Angelus_Mortis_, допустим, сантехник дядя Петя регулярно бухает, пропивает зарплату и побивает жену. А его сосед, профессор математики - человек не бухающий, честный трудяга и великолепный семьянин.Кто из них хороший, а кто плохой? Ответ вроде очевиден: профессор хороший , а сантехник плохой. Но вот студенты, которых профессор заваливает на каждой сессии по малейшему поводу и без повода навряд согласяться с такой оценкой нелюбимого преподавателя. А собутыльники сантехника напротив, убеждены, что дядя Петя - прекрасный чел, а его жена - кобра, которая мешает культурному отдыху настоящих мужчин...


Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 13.04.2011, 22:10 | Сообщение # 461
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Подлиза)
Браво! Cогласен на все 666% ...

О, да))))
Quote (Подлиза)
Angelus_Mortis_, допустим, сантехник дядя Петя регулярно бухает, пропивает зарплату и побивает жену. А его сосед, профессор математики - человек не бухающий, честный трудяга и великолепный семьянин.Кто из них хороший, а кто плохой? Ответ вроде очевиден: профессор хороший , а сантехник плохой. Но вот студенты, которых профессор заваливает на каждой сессии по малейшему поводу и без повода навряд согласяться с такой оценкой нелюбимого преподавателя. А собутыльники сантехника напротив, убеждены, что дядя Петя - прекрасный чел, а его жена - кобра, которая мешает культурному отдыху настоящих мужчин...

Также согласна с вами, милорд, на 666%)))


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 462
Vampire_Kella,ясно, кто для тебя "хороший человек".

Quote (Подлиза)
допустим, сантехник дядя Петя регулярно бухает, пропивает зарплату и побивает жену. А его сосед, профессор математики - человек не бухающий, честный трудяга и великолепный семьянин.Кто из них хороший, а кто плохой? Ответ вроде очевиден: профессор хороший , а сантехник плохой. Но вот студенты, которых профессор заваливает на каждой сессии по малейшему поводу и без повода навряд согласяться с такой оценкой нелюбимого преподавателя. А собутыльники сантехника напротив, убеждены, что дядя Петя - прекрасный чел, а его жена - кобра, которая мешает культурному отдыху настоящих мужчин...

Это синоним моего:
Quote (_Angelus_Mortis_)
Есть много людей, которые воруют, убивают самыми разными способами, а приходя домой ласкают своих детей. Та кто после этого ни?

Тоесть что все относительно.
Замечания: 20%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 20:37 | Сообщение # 463
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Любовь не имеет пола, если люди любят друг друга, то это в любом случае прекрасно)

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 20:49 | Сообщение # 464
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Dichter, вы знаете на сайтах любителей животных есть такой вопрос как вы котноситесь к зоофилии и темеже словами точно так же говорят но в отнашении животных зоофилы

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 20:57 | Сообщение # 465
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сородич, не стоит утрировать. Вы прекрасно поняли про какую любовь я говорю. Пусть человек будет гомосексуален, но если он умеет по-настоящему любить, то он стоит на несколько ступеней выше, чем гетеросексуал, который в партнере видит только кусок мяса для секса.

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 21:00 | Сообщение # 466
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
это очень бескорыстная и предананная и чистая любовь но она очень редкая и чаще ломает психику

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 21:04 | Сообщение # 467
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сородич, между прочим в этом плане гомосексуалы менее корыстны. В современном социуме до сих пор признать себя не гетеросексуалом очень серьезный шаг, который ведет за собой массовое презрение. Но многие, идут на этот шаг, часто вразрез с позицией семьи, ради своей любви. Ради одного человека, может даже не достойного, гомосексуалы идут против общества. Разве не это ли настоящая любовь?
И я глубоко убеждена, что любой человек может любить по-настоящему, бескорыстно. Просто не всем хватает мужества признать это.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 21:08 | Сообщение # 468
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
нет я не об этом.это подразумевает как раз блага.а я говорю о страданиях души и приэтом человек не омрочает своими страстями любимого а всю жизнь остается ангелом хранителем ни смотря не на что

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 21:18 | Сообщение # 469
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Сородич)
я говорю о страданиях души и приэтом человек не омрочает своими страстями любимого а всю жизнь остается ангелом хранителем ни смотря не на что

А вы уже были таким вот ангелом хранителем? Потому что это просто напросто невыносимо. Я знаю не по наслышке, сама являюсь одним из таких "ангелов". Это все зависит от сил человека. К тому же, можно любить и причинять этим боль любимому, не сознательно. А можно любить и быть любимым,даже с человеком, которого одного с тобой пола, разве это плохо? Любовь - это чувство, которое либо сломает, либо вознесет, третьего не дано. И я повторюсь, вне зависимости от ориентации и пола, любовь прекрасна всегда, даже когда причиняет боль.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 14.04.2011, 21:19 | Сообщение # 470
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dichter)
Любовь не имеет пола, если люди любят друг друга, то это в любом случае прекрасно)

не очень согласна с первой частью, со второй да))


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 21:22 | Сообщение # 471
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
да была и даже обряд проводила чтоб избавится от этого чувства

Добавлено (14 Апр 2011, 21:22)
---------------------------------------------
глупо конечно но так было


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 21:25 | Сообщение # 472
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, почему? Ведь любовь имеет множество разных форм. Например любовь дитя к матери. smile У чувств не может быть пола по определению)

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 14.04.2011, 21:29 | Сообщение # 473
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Dichter, эта другая любовь, иная. для меня любовь не имеет общего, абстрактного определения, она многогранна. любовь к Родине, любовь матери, дитя... и любовь двух людей... эх(((

Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 21:32 | Сообщение # 474
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Dichter, вот та о которой мы говорим имеет не посредственное отнашение к полу причем прямое

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 21:38 | Сообщение # 475
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сородич, я лишь доказываю что у любви, как у чувства нет пола по факту. то чувство о котором мы говорим так же не имеет половых признаков. два парня или две девушки любят друг друга искренне, и готовы ради друг друга на все. разве это плохо?
я никогда не понимала гомофобов. как можно бояться людей, которые просто любят друг друга, пусть их пара и отличается от обычных мальчик+девочка, ну и что? не все гетеро пары способны пойти против семьи и общества, только ради того, чтобы быть вместе с любимым!


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 14.04.2011, 21:41 | Сообщение # 476
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dichter)
разве это плохо?

не плохо. но я не особо верю в эту любовь.
Quote (Dichter)
мальчик+девочка

так природа установила. это - правильно. но лишь моё мнение.
моя хорошая знакомая сама гомосексуалка, у неё серьёзная любовь, я её уважаю за это. плохого ничего не имею, любит и любит. может я не верю, потому что сама убежденная гетеросексуалка...
пы.сы. ну макс би в особых случаях эстетического любования happy


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 21:51 | Сообщение # 477
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
а я говорю что любовь химический процесс приводящий к продолжению рода а тут сбиты на всегда настройки но все функцеонирует я не против монохромных но ведь они очень часто влюбляются не в себе подобных и от этого трагедия.КАК ПРЕДСТАВЛЮ все считают тебя похотливым содомитом и саму психику гомо когда испытываеш чувство а что с ним делать не понятно и как применить и как себя сломать.

Добавлено (14 Апр 2011, 21:51)
---------------------------------------------
Вампирша, я вами эстетически любуюсь и даже восхищаюсь и мне на вас приятно смотреть и еслиб у меня была картина с вашем обнажонным телом я бы искренне восхищилась хоть я и гетеро.так что восхищение для них скорее пытка и излом нежели насложденье


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 21:57 | Сообщение # 478
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, самое главное уважать чужой выбор, а не чуть что, сразу называть этого человека ущербным.

Quote (Сородич)
я не против монохромных но ведь они очень часто влюбляются не в себе подобных

Боже, как мило звучит "себе подобных", прям как на уроке биологии. Если бы все мы влюблялись в "себе подобных", то у любви вообще не было бы дилемм и наше сердце стало похоже на маленький компьютер с заданной программой.

Добавлено (14 Апр 2011, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Сородич)
так что восхищение для них скорее пытка и излом нежели насложденье

вы абсолютно тут не правы. по-смотрите на статую Аполлона, разве вы будете мучиться? так же и для любой лесбиянки женское тело - произведение искусства, источник красоты, ну а для гея соответственно мужское тело. однако среди любой группы людей есть те, кто думает только одним местом, вне зависимости от ориентации.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 21:59 | Сообщение # 479
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
а оно так и есть только это не в сердце, в сердце чувствительные ощутимые отголоски,лишь отголоски и проблемы не в сердце а в мозгах сердце всего лишь насос и ничего больше

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 22:02 | Сообщение # 480
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сородич, в вас говорит разочарование в Любви. Но знаете, муки от этого прекрасного чувства не идут ни в какое сравнение с той болью, которую порождает пустота в груди не возможность полюбить. Страшнее этого вакуума ничего нет. Поверьте мне.

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 22:10 | Сообщение # 481
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
вот именно ваше тело и тело Вампирши для меня как статуя аполона восхищается разум,а когда я была влюблена это пытка даже в одежде его тело волновало написанное им и нарисованное.вызывало такие ощущения будто кровь кипит и вращается как торнадо у меня в теле. и после этого вы хотите сказать что это не будет источником мук осознавание того что ничего не будет и вам надо все задавить и не мешать тут своей любовью

Добавлено (14 Апр 2011, 22:10)
---------------------------------------------
и вакума не было

Добавлено (14 Апр 2011, 22:10)
---------------------------------------------
и пустоты тоже


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 22:16 | Сообщение # 482
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сородич, для меня тело человека, которого я люблю и есть та прекрасная статуя, но я не могу прикоснутся к нему больше чем для рукопожатия. но это не мука. мука, это если я не вижу эти серые глаза, просто в свое время я многое поняла.
вакуум и пустота приходят, если ты слишком усердно затыкаешь и убиваешь все чувства в сердце. их после этого слишком сложно пробудить.
счастье в любви, даже если она приносит боль, пока ты можешь чувствовать, ты живешь. это самый главный урок в жизни, который я усвоила.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 22:20 | Сообщение # 483
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
я немного не понела вы восхищаетесь женским телом или оно вас возбуждает?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 14.04.2011, 22:33 | Сообщение # 484
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сородич, восхищаюсь, но я никогда не ставлю тело человека на первое место.

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 14.04.2011, 23:33 | Сообщение # 485
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
ну так вы не гомо и не би просто вот такая у вас эстетика и это обычно для большенства

Добавлено (14 Апр 2011, 23:33)
---------------------------------------------
просто ну в любви между двоими всегда присутствуют сексуальные волнения и дедушка Фрейд говорил что мы живём в угоду размножения и это основа всего.паэтому если нет половога влечения так может это дружба,или уважение,или восхищение.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 15:16 | Сообщение # 486
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Сородич)
ну так вы не гомо и не би просто вот такая у вас эстетика и это обычно для большенства

я бы не стала делать скоропостижных выводов))
Quote (Сородич)
просто ну в любви между двоими всегда присутствуют сексуальные волнения и дедушка Фрейд говорил что мы живём в угоду размножения и это основа всего.паэтому если нет половога влечения так может это дружба,или уважение,или восхищение.

вы любите Фрейда? этот извращенец сказал еще одну прекрасную фразу "все люди бисексуальны". это просто к слову))) а вообще я не отрицаю физическое влечение, просто оно не должно стоять на первом месте в отношениях, во всяком случае это моё сугубо личное мнение)


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
СородичДата: Пт, 15.04.2011, 18:14 | Сообщение # 487
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Dichter, это как?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 15.04.2011, 20:01 | Сообщение # 488
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, мну польщён .
Quote (Dichter)
вы любите Фрейда? этот извращенец сказал еще одну прекрасную фразу "все люди бисексуальны".

дык Фрейд вообще утверждал, что любви нет, есть лишь секс


Пришла
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 15.04.2011, 20:26 | Сообщение # 489
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Megra, сдается мне, вы путаете геев с 3,14...ми...)
Совершенно разные понятия...
Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 21:19 | Сообщение # 490
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
3,14...ми.

если это пи.... ми, то я разницы между геями и пи...ми не вижу?
а в чем разница?, или у нас 5% геев, и 95 % пи... ов... тогда ...

Получается:
Люди с нетрадиционной ориентацией подразделяется на:
а) Геи - 5% от общего числа, так называемые тругеи (в смысле трушные, ошибка природы, все дела...)
б) Пи.... сы -95% , позеры притворяющиеся тругеями

Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 15.04.2011, 21:23 | Сообщение # 491
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Megra, не совсем так, совсем не так)
Вы видели Сергея Зверева?) вот он относится к 95 так сказать процентам...)
Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 21:41 | Сообщение # 492
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, а как? и что доказывает?
по мне вот таких зверевых и компанию, надо изолировать, изолировать наших детей от таких примеров взрослых дядей
зверев притворяется геем, мальчик смотрит, у этого дяди все есть, он звезда, он крут, он моден, популярен, мальчик не знает что дядя просто играет, мальчик начинает копировать, играть ... в гея....

По тв. надо космонавтов показывать, летчиков, испытателей, инженеров, хирургов, ученых, говорить что , это достойно, это успех, это романтика, это настоящие мужчины, герои, это пример для подражания

Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 15.04.2011, 21:54 | Сообщение # 493
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Вот, насмотревшись на таких гламурных кисо, как Зверев, отношение и складывается в худшую сторону... Что весьма печально.

Quote (Megra)
По тв. надо космонавтов показывать, летчиков, испытателей, инженеров, хирургов, ученых, говорить что , это достойно, это успех, это романтика, это настоящие мужчины, герои, это пример для подражания

Показывают, я лично видела)
Один очень уважаемый мной и ныне покойный человек сказал однажды: "Любит народ наш всякое дерьмо!" Вот это все и объясняет.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 22:06 | Сообщение # 494
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
читаю я данную тему и становится грустно..... как же людям не хочется вылезать из своей зоны комфорта, плотно укрывшись стереотипами средневековья. если ты не так думаешь,значит тебя на костер. печально. sad

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.


Сообщение отредактировал Dichter - Пт, 15.04.2011, 22:07
Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 22:15 | Сообщение # 495
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Вот, насмотревшись на таких гламурных кисо, как Зверев, отношение и складывается в худшую сторону... Что весьма печально.

из пустого в порожнее ... а в какую, блин, сторону складываться, 5% больных людей оставить в покое, пусть тихо мирно живут и не высовываются, остальных 95% распущенных- расстрел + кастрации (или принудительное лечение), мое мнение не изменилось...

Quote (SpecialK)
"Любит народ наш всякое дерьмо!" Вот это все и объясняет.

Наш народ любит телик, в телике пи ... ры ... и пошло снова обсуждение по кругу

Quote (SpecialK)
Показывают, я лично видела)

Что у нас дети смотрят - MTV, Муз-тв, а это Вам не канал культура
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 15.04.2011, 22:25 | Сообщение # 496
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
5% больных людей

Откуда вообще такое суждение... cool

Quote (Megra)
остальных 95% распущенных- расстрел + кастрации (или принудительное лечение)

У нас гораздо большее количество людей обычной ориентации это прямо-таки заслуживает.

А еще наш народ любит обсуждать чужую жизнь и делать быстрые выводы.

Я вас не переубеждаю, что вы)

Замечания: 0%
MegraДата: Пт, 15.04.2011, 22:27 | Сообщение # 497
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dichter)
плотно укрывшись стереотипами средневековья. если ты не так думаешь,значит тебя на костер. печально.

браво, молодец, давайте становиться геями и лесбиянками, и наша планета вскоре очиститься от заразы под названием человечество

Мужчина и Женщина - это две половинки целого, в результате их союза рождается ребенок, продолжение жизни, это естественно,

Все остальное это неестественно, это либо мутация на каком-то генном уровне (ошибка природы), при чем единичная, она не несет продолжение, это тупик, в однополой паре детей не может быть
Либо распущенность, мода (уже повторяюсь)

Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 22:31 | Сообщение # 498
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
остальных 95% распущенных- расстрел + кастрации (или принудительное лечение)

знаете, я бы лучше обратила внимание на педофилов и сексуальных маньяков (среди которых гомосексуалов что то не особо видно, все мужики и все по бабам да по бабам....). вот их то и нужно "кастрировать и расстрелять", а гомосексуалов оставить уже в покое. в конце концов ничего по-настоящему плохого они не делают обществу. среди гетеросексуалов гораздо больше моральных уродов встречается.
но я вас переубеждать не собираюсь, с такими людьми как вы мне просто на просто не интересно вести спор, т.к. вы не способны принять иную точку зрения. это не оскорбления, а всего лишь унылый факт.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 15.04.2011, 22:33 | Сообщение # 499
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
Мужчина и Женщина - это две половинки целого, в результате их союза рождается ребенок, продолжение жизни, это естественно

Так и знала, что в конце концов вы скажете именно это...
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 15.04.2011, 22:36 | Сообщение # 500
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
браво, молодец, давайте становиться геями и лесбиянками, и наша планета вскоре очиститься от заразы под названием человечество

как ярый мизантроп поддерживаю всецело happy happy happy
Quote (Megra)
Все остальное это неестественно, это либо мутация на каком-то генном уровне (ошибка природы), при чем единичная, она не несет продолжение, это тупик, в однополой паре детей не может быть
Либо распущенность, мода (уже повторяюсь)

вопрос: а вам какое дело до этих мутаций? ну любят люди друг друга одного пола, так зачем же сразу как в фашисткой Германии поступать? вас не трогают гомосексуалы, так и вы их не трогайте.
я вообще в этой теме только потому, что глубоко убеждена, что нужно быть терпимее к людям, если они не наносят какой то реальный ущерб социуму, как например маньяки, убийцы, наркоторговцы и др. для вполне себе нормальной оппозиции так сказать))))

Добавлено (15 Апр 2011, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Megra)
Мужчина и Женщина - это две половинки целого, в результате их союза рождается ребенок, продолжение жизни, это естественно,

уважаемая, вы еще забыли про бога напомнить))))


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Однополая любовь (Однополая любовь - это тоже любовь)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).