Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 19.03.2024, 07:24. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Измена любимому человеку
Измена любимому человеку
Сможешь изменить человеку, которого любишь?
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 18.08.2009, 01:01 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (VioletVelvet)
Я этого не отрицаю... Если любишь человека даже зная какие-то его недостатки, значит это тебя устраивает...

я это и имел в виду) ведь нет без недостатков вроде людей, по крайней мере, я не встречал благо smile


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вт, 18.08.2009, 09:44 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Я не понимаю зачем это делать. Какая необходимость в измене? dry

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 18.08.2009, 12:54 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
4ел0веk, и это означает, что ты миришься с его недостатками потому, что ужасно любишь его

Добавлено (18 Авг 2009, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (VioletVelvet)
значит это тебя устраивает...

wacko !!!


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 18.08.2009, 13:40 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lesko_Vedma)
Я не понимаю зачем это делать. Какая необходимость в измене?


да просто все))) у кого то где-то засвербило и зачесалось на но "новые ощущения".


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 18.08.2009, 14:17 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, это значит, что для тебя это не недостаток в нем вовсе.. миришься с недостатками по другим причинам.. а так ты их знаешь, но не замечаешь.. тебе просто все равно..

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 22.08.2009, 19:14 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Amitero, за каким хреном тогда вообще отношения нужны? Давайте тупо как кролики плодиться... dry

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 22.08.2009, 21:34 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Lesko_Vedma, да есть такие, любят, а сами изменят направо-налево. А партнёр делает вид, что не замечает или сам изменят, ну смиряется ещё

Пришла
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 23.08.2009, 16:57 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Lesko_Vedma, Ты поди у того м*дака спроси? а хотя вот в моем вопросе есть ответ... мудак он вот и все!

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.08.2009, 17:10 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
мудак он вот и все!

Ну почему же? Такой человек. И таких достаточно...


Пришла
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 23.08.2009, 22:00 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, хех... а с точки зрения тебя самой, тебе изменили... а ты просто он такой человек, что с него взять???

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.08.2009, 23:41 | Сообщение # 361
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Amitero, хм... как тебе сказать... думаю, если бы любила - смирилась

Пришла
Замечания: 0%
sleepingangelsДата: Вт, 25.08.2009, 21:09 | Сообщение # 362
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
если ты изменил любимому человеку значит не такой уж он и любимый, а вообще верность эт миф. и в деда мороза я уже давно не верю huh
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 25.08.2009, 22:12 | Сообщение # 363
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lesko_Vedma)
Давайте тупо как кролики плодиться... dry

это вариант... глядя на нашу демографическую ситуацию можно сказать))))
вы там только ниче обо мне плохого не подумайте)) и так хватит))

Quote (sleepingangels)
если ты изменил любимому человеку значит не такой уж он и любимый, а вообще верность эт миф. и в деда мороза я уже давно не верю huh

ну и зря)
По себе людей не судят.

и еще... измена.. для каждого это слово означает что-то свое..
в разное время мне две девушки знакомые говорили:
Первая: "Я признаю только физическую измену"
Вторая: "Любить друг друга это одно, но есть еще желание.. просто с другим партнером можно же.. а любить все равно одного человека."

так что для каждого свое.. кто о чем говорил?


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Ср, 26.08.2009, 02:11 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, ага смирилась и ножом в брюхо. cool

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 26.08.2009, 15:28 | Сообщение # 365
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Amitero, хватит меня считать ненормальной психичкой, ладно? <_<
Достало.
Quote (4ел0веk)
так что для каждого свое.. кто о чем говорил?

Вот вот.
Quote (4ел0веk)
Любить друг друга это одно, но есть еще желание.. просто с другим партнером можно же.. а любить все равно одного человека

Это и пыталась тебе донести


Пришла
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 26.08.2009, 18:32 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, мне?! я вообзще не в теме)) наверное Амитэро))
я еще колеблюсь на счет этого всего))
просто я знаю, что есть такой тип людей)


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 26.08.2009, 19:28 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
4ел0веk, да, я про него и говорила, твои слова просто в пример взяла)

Пришла
Замечания: 0%
AnnoDraculaДата: Ср, 02.06.2010, 15:49 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нет. Это не соответствует моим моральным принципам.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 10.06.2010, 18:30 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
измена может быть разной. духовной, физической, преднамеренной, спонтанной и случайной.
я лично не смогла бы предать кого нибудь, тем более любимого человека преднамеренно и даже спонтанно, если только по не ведению.
ну а простить его за измену могу, но тоже но в зависимости от ситуации. кажу больше, если мой предполагаемый парень переспит с кем нибудь по пьяни, я его прощу, да даже если трезвый, но без чувств, тоже прощу, но если он предаст мои чувства....тогда думаю что нет. потому что лично для меня, если мне доверяют свои чувства, то я не смогу их предать если уже взяла это бремя.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
ШиповникДата: Вс, 13.06.2010, 21:36 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Случайная измена - это тоже самое, что залёт от поцелуя. Духовная - тут всё сложно. Никогда не смогу изменить девушке, потому как очень чётко представляю себя на её месте, а измены я не прощу.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Чт, 30.09.2010, 16:26 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dichter)
измена может быть разной. духовной, физической, преднамеренной, спонтанной и случайной.
я лично не смогла бы предать кого нибудь, тем более любимого человека преднамеренно и даже спонтанно, если только по не ведению.
ну а простить его за измену могу, но тоже но в зависимости от ситуации. кажу больше, если мой предполагаемый парень переспит с кем нибудь по пьяни, я его прощу, да даже если трезвый, но без чувств, тоже прощу, но если он предаст мои чувства....тогда думаю что нет. потому что лично для меня, если мне доверяют свои чувства, то я не смогу их предать если уже взяла это бремя.

согласна с Вами на все 100%


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 30.09.2010, 22:11 | Сообщение # 372
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Мило однако, ну и какой этот человек нафиг любимый если ему изменить ума хватило, желание, страсть, духовность, что угодно приплетайте, в любви есть только двое, а если уж на третьего потянуло то не любовь это вовсе

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Вт, 09.11.2010, 03:37 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нет и измену не прощу... А так же надеюсь что не грохну на месте... А после, спокойно, смогу испортить жизнь обоим... А предупреждать надо заранее!!! ))

╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 374
У меня был такой случай.... Вернее я подруги такую пакость подложила с ее парнем. Ее парень всегда мне нравился, ну а я симпатична и ему была. Как-то раз у нас вечеринка была, подруга была вынужденна уехать, причины у нее были. Ну а мы выпили, потанцевали, а в танце обменялись с ее "уже бывшим" парой поцелуями. Кто-то рассказал обо всем этом. Конечно, не во всем виноват алкоголь, сами тоже хотели, но так я потеряла подругу, которую знала с первых классов, парень тоже никому не достался.
Замечания: 20%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 21.11.2010, 01:26 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Маri)
У меня был такой случай.... Вернее я подруги такую пакость подложила с ее парнем. Ее парень всегда мне нравился

Маri, это не пакость, это предательством называется.

Я измену ни за что не прощу, будь то моральная, физическая или еще какая-нибудь.... Да и сама не изменю.
Я считаю, если человек не нравится, если хочешь расстаться - надо так прямо и сказать, а не водить за нос и изменять.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 376
Было прашиво неделю, но здесь есть одно большое но! Вспоминаю те недолкие минуты, они завтавляют убраться всю ту горечь, что наделали после. И ради таких минут стоит нарушить все законы.
Замечания: 20%
LIGHTBRINGERДата: Вс, 21.11.2010, 08:05 | Сообщение # 377
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Маri, это ужасно! Вы хоть представляете, что испытывала ваша подруга??

Я бы наверное любимому простила все, что угодно, но боль и гордость не позволили бы остаться с ним. Свою измену представить как-то уж совсем сложно...


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Сообщение отредактировал LIGHTBRINGER - Вс, 21.11.2010, 08:07
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 378
LIGHTBRINGER, соблазн надо отвергнуть. Но порой от него никуда не уйти, пусть он ключами свободы откроет стальные кольчуги. А то что я поступила подло, прекрасно понимаю, признаю. sad
Замечания: 20%
LIGHTBRINGERДата: Вс, 21.11.2010, 13:33 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Маri)
А то что я поступила подло, прекрасно понимаю, признаю.

Вот за это рада! Что бы в жизни ни произошло, главное - усвоить из этого урок и сделать правильные выводы, чтобы в будущем оградить себя от подобных ошибок smile


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 380
LIGHTBRINGER, никто не свят, и свят не будет, и идеалов тоже нет. Порой хватает лишь мгновения,чтоб забыть все свои убеждения. Но и хвалиться тоже не стоит. Просто быть собой, и никто не осудит, ведь такой создали. smile
Замечания: 20%
LIGHTBRINGERДата: Вс, 21.11.2010, 15:58 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Маri)
никто не свят, и свят не будет, и идеалов тоже нет.

У меня есть идеалы smile


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 21.11.2010, 20:14 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
У меня есть идеалы

Вот-вот, а у меня - принципы. И я такая принципиальная сволочь, что то, что их нарушает, то я сразу же отвергаю.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 22.11.2010, 00:10 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
на измену толкает безысходность(ппц,не верю,что это я говорю..),но лучше порвать отношения, и пуститься во все тяжкие... раны зализывать..

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пт, 26.11.2010, 15:53 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Hellertony)
на измену толкает безысходность(ппц,не верю,что это я говорю..),но лучше порвать отношения, и пуститься во все тяжкие... раны зализывать..

вот именно, любовь моя) зачем периодично делать больно кому-то.. достаточно просто бросить его, тем самым причинив боль единожды.
А вообще, легко вот так говорить. А поступившись своими принципами, уже тяжело кого-то осуждать. И ныне я не осуждаю изменщиков и изменщиц, ибо сама такой оказалась. No comments. самой противно


Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 12.08.2011, 16:40 | Сообщение # 385
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
ещё чуть больше полугода назад я бы брызгала тут слюнями и кричала, что это неприемлемо, фу гадость и т.п...

Так получилось. Так просто получилось у меня. Изменила, при чем человеку, который меня очень сильно любил и любит, и которого я очень люблю. При чем вполне осознанно.
Ушла. Он решил, что любой ценой сохранит меня как человека, хотя бы в друзьях. Рассказала ему частично. Ушла к другому человеку. Через какое-то время разошлись. А с тем человеком были лучшими (как не дико бы это звучало) друзьями. В общем, оба были свободны, и дружба наша покатилась в какие-то недоотношения-передружбу. Заколебало. Рассказала ещё раз про ту историю, но тогда уже полностью, вообще, совсем, в подробностях и красках. Я понимаю, если бы я ползала за ним на коленках, плакала и просила бы простить... За что меня простили, почему мне это простили, и почему он все равно со мной,я не знаю. Я бы так не смогла, наверное.
А моя измена... Я и себе этого долго не могла простить. Наверное. пока полностью не рассказала про всё. Это самый ужасный поступок в моей жизни. Такое чувство, что не отмоешься, никогда. Вылилось в невроз, в срывы и в дикую бессоницу... Поняла одну простую вещь: я как не понимала, как люди могут изменять, так и не понимаю. Если у меня такое повториться ещё хоть раз, проще вскрыться сразу.

и самое печальное было в том, что я очень любила и люблю человека. которому изменила. Как бы это неадекватно не звучало.

Добавлено (12 Авг 2011, 16:38)
---------------------------------------------
А вообще я в последнее время думаю, что тем, кого правда любишь, на самом деле, не накручиваешь себе, не выдумаешь, не путаешься в чувствах, а правда любишь - тем не изменяешь. Если изменил - уж не так сильно ты и любишь. Можно выдумывать всё что угодно, человек может заслуживать твоей самой искренней и самой настоящей любви, он может носить тебя на руках, боготворить, быть идеальной для тебя половинкой, и тебе будет казаться, что любишь, потому что к тебе просто очень хорошо относятся и любят тебя. Но взгляни правде в глаза - это ж совсем не то. Разница банальна до тошноты - бросит этот человек всё делать, ваши отношения рассыпятся, ты его в грош ставить не будешь. Будет делать - будешь "любить", не будет делать - с лёгкостью попрощаешься. А когда любишь - ничего тебе не надо. Никаких действий, ничего. Просто рядом быть хватает. Хватает одного прикосновения. Хватает одного взгляда. Хватает просто увидеть, что бы быть самым счастливым на свете человеком. Неужели, если любишь кого-то так, можно изменить? Да вы что, смеётесь? Нет. Нельзя. Ты других просто не видишь, какой к черту изменять? Вот и получается...
Если то, что выше написано, не догадки, то со мной, ребята, всё совсем плохо. Всё просто отвратительно, а я - пропавший человек. Мне страшно думать о том, что выше написано, но я всё больше прихожу к выводам, что это именно так. Одно я знаю точно: если так получилось, что я изменила кому-то, надо уходить и не возвращаться. Никогда. И никогда больше не говорить, что люблю. Нельзя так говорить. Ложь это. Могу хотеть любить, могу пытаться любить, внушать себе, обманывать. Просто страшно смотреть этому в глаза, страшно понимать, что это безнадёжно и что это не так. Чертовски больно это признавать, но походу это правда. Страшно.

Добавлено (12 Авг 2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Кэм)
Если у меня такое повториться ещё хоть раз, проще вскрыться сразу.

XDDDDD.

Quote (Кэм)
и самое печальное было в том, что я очень любила и люблю человека. которому изменила.

абсурд. Просто. Поражаюсь иногда собственной тупости.


У меня всё хорошо.

Сообщение отредактировал Кэм - Пн, 27.06.2011, 01:11
Замечания: 0%
ИльгаДата: Пн, 15.08.2011, 09:20 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
измена-касается тела, но неверность-души. и неверность порой переходит в измену. я не философствую и не пытаюсь кого либо учить..просто пережила подобное..
Замечания: 0%
FaustСообщение # 387





Кэм, эк тебя плющит... Откуда такая тоска? Ты молодая, симпатичная, вправе выбирать молодых людей и будет у тебя их еще 1000 штук. Вообще в твоем возрасте не заморачивался бы насчет измены. Все нормально и ничего страшного wink
Дитя заката, КэмДата: Пн, 15.08.2011, 13:26 | Сообщение # 388
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
будет у тебя их еще 1000 штук

а мне нужная эта 1000? разменивать себя на абсолютно пустых бесполезных людей, мне, думаешь, оно надо?

Quote (Faust)
Вообще в твоем возрасте не заморачивался бы насчет измены.

Ну я тебя поздравляю, видимо она у тебя была вполне в норме вещей. Мне повезло меньше,у меня нормы другие.

А вообще вчера один мой друг сказал мне хорошую фразу. Человек, изменивший однажды, будет изменять всю жизнь. Но когда-нибудь он встретит такого человека, которому если и захочет изменить, всегда вернётся обратно, как к неоспоримо лучшему.
Кто что думает на этот счет?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 389





Абсолютно согласен. Для понимания лучшего нужно сранение. Переспал, убедился, что это хуже, вернлся к родным пенатам )))). Но конечно же если у вас любовь и все такое на сторону не тянет, потому что тебе и так и хорошо.
Quote (Кэм)
Ну я тебя поздравляю, видимо она у тебя была вполне в норме вещей. Мне повезло меньше,у меня нормы другие.

Ну вот скажи, нахрена в 16-20 лет мне привязывать к одному человеку? Это возраст поиска идеала и преобретение опыта. Мало того, в этом возрасте чувствовать себя свободным гораздо важнее, чем я буду заморачиваться на ком-то. Зачем??? Или что, я в 16 лет семью стремлю завести?
Измена это плохо, не спорю, для меня это предательство, но я говорил не про секс! Девушка, у которой беспорядочные связи, сама знаешь как называется.
Дитя заката, КэмДата: Пн, 15.08.2011, 15:29 | Сообщение # 390
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Ну вот скажи, нахрена в 16-20 лет мне привязывать к одному человеку? Это возраст поиска идеала и преобретение опыта. Мало того, в этом возрасте чувствовать себя свободным гораздо важнее, чем я буду заморачиваться на ком-то. Зачем??? Или что, я в 16 лет семью стремлю завести?


А нафига тогда она вообще нужна, личка? Есть гораздо более интересных и полезных способов убить скуку.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 391





Quote (Кэм)
Есть гораздо более интересных и полезных способов убить скуку.

Вот, правильный вопрос задала! Я именно его себе некогда задал и занимаюсь более интересными вещами smile Девушкам сложнее, в этом для них смысл жизни, не так ли? wink
Дитя заката, КэмДата: Пн, 15.08.2011, 16:49 | Сообщение # 392
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
не так. Оо.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 393





Что не так-то? smile
Дитя заката, КэмДата: Пн, 15.08.2011, 17:30 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
ну у меня смысл жизни ни в этом. И харош флудить)

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 395





tongue
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 20.08.2011, 19:39 | Сообщение # 396
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Попробовала изменить человеку, который бросил меня полтора года назад.
Ничерта не получилось. Было противно и мерзко


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 24.08.2011, 12:34 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
как это так - изменить тому, кто тебя бросил?...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 24.08.2011, 15:05 | Сообщение # 398
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Понимаешь, я его до сих пор люблю и никак не могу убить в себе это чувство. На тот момент я ещё невольно ощущала его "своим". Поэтому ни смотря ни на что я не могла в себе заглушить чувство совести, так как волей-неволей, но я всё ещё принадлежу ему. Хотя парню это не нужно

Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 13.11.2011, 16:22 | Сообщение # 399
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Это беда. По другому и не скажешь. Очень хорошо тебя понимаю, долго не могла в себе побороть это чувство к одному человеку. Ничего, потом справилась, со временем. И ты справишься.

Добавлено (13 Ноя 2011, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (stella_diurna)
Попробовала изменить человеку, который бросил меня полтора года назад.
Ничерта не получилось. Было противно и мерзко

Quote (Кэм)
как это так - изменить тому, кто тебя бросил?...

ВОТ. Теперь до меня дошло. )

Любимому человеку изменить не сможешь. Даже если бросят тебя, и по сути-то никого у тебя не будет - не сможешь.
или я просто придурок.

Добавлено (13 Ноя 2011, 16:22)
---------------------------------------------
что ж я такой дурак-то, я ж не то хотела сказать.
Вообще если говорить об изменах, то в них есть определённый парадокс. Парадокс в том, что в 9 из 10 случаев виноват не тот, кто изменяет.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вс, 13.11.2011, 21:54 | Сообщение # 400
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Любимому человеку изменить не сможешь. Даже если бросят тебя, и по сути-то никого у тебя не будет - не сможешь.
или я просто придурок.

Ты читаешь мои мысли.Причём слово в слово...

Добавлено (13 Ноя 2011, 21:54)
---------------------------------------------
Quote (Кэм)
Вообще если говорить об изменах, то в них есть определённый парадокс. Парадокс в том, что в 9 из 10 случаев виноват не тот, кто изменяет.

Ну если честно то да.Сам виноват как говорится...И я в том числе...


...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...


Сообщение отредактировал СИНДРИ - Вс, 13.11.2011, 21:58
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Измена любимому человеку
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).