Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 19.03.2024, 11:58. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Измена любимому человеку
Измена любимому человеку
Сможешь изменить человеку, которого любишь?
ЧёрныйДата: Чт, 24.11.2011, 11:57 | Сообщение # 451
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Yuta, приятно читать, что я не один воин в поле)
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 24.11.2011, 17:18 | Сообщение # 452
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Северная)
Кэм, прости, но как произошло так, что твой бывший мч, оказался в постели, когда ты спала)? Тем более, если вы расстались не за долго до случая... Может я просто во что-то не въехала.

Была большая-большая тусовка в загородном доме. С одногруппниками и одноклассниками. Он - мой одноклассник, которого там вообще не должно было быть. Если бы я знала, что он там, - я бы вообще не поехала. Мне в тот вечер было не очень хорошо. Я легла просто полежать. он был со мной вкомнате, мы выясняли отношения. А потом меня вырубило.

Quote (Чёрный)
я могу

завидую.

Quote (Чёрный)
Просто Любить - это совсем другое, нежели Влюбляться или Желать.

подписываюсь.

Quote (Чёрный)
он должен понимать, что влечет за собой тот или иной поступок, и если он всё это понимая идёт на измену, то это лишь сломанные и исковерканные приоритеты, или же неуважение себя.

Черный, нет. Совсем нет. Смотря с кем изменяешь) И смотря почему. Вот мой случай, тут описанный, произошёл из-за тоски.
А другой мой случай, тут не описанный, произошел, потому что влюбилась по уши. Так влюбилась, что тот случай не воспринимается как измена у меня в мозгах...


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 26.11.2011, 01:54 | Сообщение # 453
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Сашин пост поддерживаю от начала до конца.
а дальше тихо охреневаю.
тоска, боль, влюбленность по уши. Мать вашу, нахрена, объясните дуре старомодной, нахрена тогда встречаться с человеком если тебе есть с кем ему изменить? если ты к нему патологически ничего не испытываешь?
Да лучше быть одной, чем грубой эгоисткой (эгоистом). А не придумывать себе жалкие оправдания.
Дальше, нет Фауст, не было. Если я люблю, я ЛЮБЛЮ и расшибись ты хоть об стену, я даже гулять не выйду.
Если же я понимаю, что отношения остыли, до свидания, малыш. Я имею право гулять, но лишь когда я одна. Этого я жду и от своего партнера. Это низко стоять перед парнем и даже не говорить, а просто понимать, что ты его предала. даже если не любишь, просто из уважения к нему как к человеку. Капк девушка может хотеть, чтобы к ней относились как к личности, если сама она класть хотела, но при этом кричит о своей хрупкости и поддатливости? То же самое кст и не только девушек касается.
Поднимать руку нельзя? да, вполне. Но в таком случае, сама бы ей заехала, честно.
как говорил мой знакомый "доверие, как девственность. Потеряв его к человеку один раз, больше не вернешь" даже в глазах других, кто знает о твоем поступке, не будет веры


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 26.11.2011, 03:51 | Сообщение # 454
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Измена. Неприемлемо. Если любишь то никуда и ни к кому больше не уйдешь.

Любят не за что-то а просто за то, что ты есть.Просто любят.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 26.11.2011, 12:08 | Сообщение # 455
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
объясните дуре старомодной, нахрена тогда встречаться с человеком если тебе есть с кем ему изменить?

не встречалась. Говорю же, не воспринимается у меня это в мозгах как измена. После понимания факта влюблённости поуши, такой смешной и забавной, разошлась при первой же возможности.

Quote (Sifferrott)
Измена. Неприемлемо. Если любишь то никуда и ни к кому больше не уйдешь.

а вот тут я подписалась бы под каждой строчкой. Чего бы у меня не было, что бы там не происходило... Мнение даже после тех не самых лучших событий осталось у меня практически прежним. Я - человек, способный на измену, но читаю это действительно неприемлемым, ДАЖЕ если у тебя никаких чувств к человеку нет. Это просто низко. Расстанься - и гуляй сколько влезет. Сколько душе угодно.

Добавлено (26 Ноя 2011, 12:08)
---------------------------------------------
А тому, кого действительно любишь... никогда не изменишь. Никак. Вот это я точно поняла.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
WraithДата: Вс, 22.01.2012, 20:21 | Сообщение # 456
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
объясните дуре старомодной

...как я соскучился по тебе...
...твои эпитеты для меня как бальзам на душу...
...с тобой согласен, но... бывает 2-й шанс... даже Боги "второго шанса"...)))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 23.01.2012, 07:47 | Сообщение # 457
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Меня радует только одно. Вспоминая всё это,я хотя бы могу улыбнуться, что после измены уходила сразу же. Всегда.
Что не гуляла на право и на лево, что бы потом официальному пареньку вешать лапшичку на ухи о том, как я сильно его люблю, а самой туалете палевные смски удалять.
Уже радует, что до низов не скатилась) Надо во всем искать плюсы)


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 23.01.2012, 13:55 | Сообщение # 458
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Wraith, ахааах biggrin приииииииивет)))как давно не виделись))
Кэм, да..плюсы они такие....


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
RiVeRДата: Ср, 25.01.2012, 06:10 | Сообщение # 459
Там...( Там...(
Сообщений: 132
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну все такие правильные, а что ачпе вы понимаете под словом ИЗМЕНА, а?) не, ну прост интересна...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 25.01.2012, 13:37 | Сообщение # 460
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (RiVeR)
ну все такие правильные, а что ачпе вы понимаете под словом ИЗМЕНА, а?) не, ну прост интересна...

Нарушение верности a физическом или духовном плане.
На мой личный взгляд, когда ты перед сном начинаешь думать о другом человеке - уже изменяешь, ну, это образно говоря. Я уже не говорю про всякие поцелуи, объятья и тем более секс.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 25.01.2012, 23:02 | Сообщение # 461
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Кэм, да..плюсы они такие..

...плюсы, они же минусы... все, как в физике, где плюс там и минус... или как в монете - орел и решка...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 26.01.2012, 03:53 | Сообщение # 462
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
...плюсы, они же минусы...

Ага. картина Репина: Кэм и Измены.
- Изменить может, как оказалось.
+ Но только один раз. После чего оповестит тебя об этом с более менее хамской рожей. Или не оповестит. Но смотается в любом случае. Жить с предателем не будешь.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 10:27 | Сообщение # 463
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кэм, ну, я про другое, хотя то, что ты любишь секс - это хорошо, только еще бы любить себя в сексе, а не секс в себе... Зачем изменять ради самого действия, то есть измены. Просто, смени партнера, если не подходит. А ты, так закручиваешь, какие-то театральные действия, мол - только один раз... почему? Нафига тогда вообще?))
Или секс удовольствие - или ты манипулируешь и играешь. А в фильме "Чего хотят женщины" - говорилось, что женщины не хотят играть, хотят быть собой. А у тебя -
Quote (Кэм)
Но только один раз. После чего оповестит тебя об этом с более менее хамской рожей. Или не оповестит. Но смотается в любом случае. Жить с предателем не будешь.

...это похоже именно на игру...
Не пробовала получать удовольствия, хотя большинству женщин это не нужно, к сожалению это статистика... я бы хотел, чтоб это было не так...
... а исходя из этого, измена про которую ты говоришь - не измена вовсе, а так - глупость, от какой-то безысходности или пустоты или равнодушия или безверия или... ну, я уж не знаю... sad


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 26.01.2012, 12:50 | Сообщение # 464
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Wraith, Вы хотя бы поищите про измену Кэм, там про секса нет ни слова)). А для Вас измена лишь секс?

Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 13:29 | Сообщение # 465
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, Юра перегибаешь палку, хватит переходить на личности, каждый сам свои поступки анализирует

Ребят я никому не в обиду просто случайно вспомнилось)))

Знакомство…Встреча…Секс…
А что потом? Потом Вы возвращаетесь в свой дом…
Невинное лицо… Пакет с едой. И мило шепчете"единственной»:-Я твой!
Она же Вам и ужин, и постель. И нежное:"Ждала я целый день!"И тапочки с газетой и футбол. И всяко разно мечит Вам на стол… Щебечет что-то…Вдруг,звонок простой, Вам смс пришло. И Вы, босой…Идёте на балкон и там в тиши… Читаете о том как хороши, сегодня были Вы-прям обалдеть!!! Как было СУПЕР!!! Столько раз успеть, за малое колличество минут… За время то, пока Вас дома ждут! И всё бы ничего… но…ё-моё…в руках-то телефон… НЕ ВАШ… ЕЁ!!!


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 14:26 | Сообщение # 466
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
stella_diurna, тут вообще тема то про что... А вы опять со своим - "СЕКС НЕ ГЛАВНОЕ"... А что главное? То что вы хотите? А другие, вы о других то думаете, вряд ли... ваш пост говорит явственно - либо, прогнись, либо нах**... Не буду писать, что я предпочту(((

Печаль, какие личности, Кыця!? Я же с человеком говорю... Случайно вспомнилось - отлично! Я увидел человека, а не набор штампов и клише. Я очень рад, просто счастлив, надеюсь, что коллективный разум, Борг, не возьмет верх в ней))) и все эти внезапные порывы будут продолжаться и ознаменуют ЕЕ уникальную и настоящую - как когда-то, в древности, облаченную в белые одежды Царицу - Символ кристальной чистоты древней империи!!!)))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 26.01.2012, 14:35 | Сообщение # 467
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Wraith, О_о
Quote (Wraith)
тут вообще тема то про что...

Ой. А я слепая. Читать не умею. Кэп, такой Кэп)).
Quote (Wraith)
А вы опять со своим - "СЕКС НЕ ГЛАВНОЕ"...

Уважаемый. Не очень конечно красиво так делать, отвечать за других, но Кэм не изменяла именно в плане секса. Вот что я имела в виду, а дальнейший бред, что я типа подразумеваю "Секс не главное" - это напридумывали Вы сами. Причём я сильно удивлена с чего это Вам в голову пришло).
Quote (Wraith)
А что главное? То что вы хотите?

Господи... молодой человек, Вы социофоб что ли? Уже раньше я с Вами сталкивалась и раньше ещё заметила, что Вы переворачиваете слова собеседника наизнанку и обвиняете его во всех смертных грехах.
Quote (Wraith)
А другие, вы о других то думаете, вряд ли...

О ком мне думать? О Вас что ли?))
Господи, я фигею с Вашей логики...
Quote (Wraith)
ваш пост говорит явственно - либо, прогнись, либо нах**...

Мой пост содержал следующее - Кэм не говорила именно о сексе, а так же вопрос к Вам - что именно Вы подразумеваете под изменой.
Quote (Wraith)
Не буду писать, что я предпочту(((

Ой беда беда, огорчение


Пришла
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 15:17 | Сообщение # 468
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Ой. А я слепая
- ооо, наконец-то, агрессия cool ... слава богу, а то все как во "Фруктовом кефире")))

Quote (stella_diurna)
Уважаемый
- спасибо, хоть кто-то меня здесь уважает)))...
Quote (stella_diurna)
Причём я сильно удивлена с чего это Вам в голову пришло
- ну, все мы сто-пудов подружимся... Дама в гневе - очень красиво, а изменяет как в этом состоянии - просто Громовая поэзия))) wink

Quote (stella_diurna)
Вы социофоб что ли
- ну, я бы так не сказал)) ну, может быть немножко, просто не люблю скрытных и все)))
Quote (stella_diurna)
Уже раньше я с Вами сталкивалась и раньше ещё заметила, что Вы переворачиваете слова собеседника наизнанку и обвиняете его во всех смертных грехах
- так если не я, то кто же, так и жила бы, как во "фруктовом кефире", а теперь, гром, молния еще бы дощь пошел... ага, это не здесь...))) wink

Quote (stella_diurna)
О ком мне думать? О Вас что ли?))
Господи, я фигею с Вашей логики...
- ну, я говорил в общем, касательно и других, просто вам перепало, сорри :), хотя можете думать про меня, это не страшно, я помогу... wink Только не изменять!))

Quote (stella_diurna)
Ой беда беда, огорчение
- все равно писать не буду... а то, вообще замордуете. Нет чтоб конструктивно, сразу руки, шо за воспитание!?))) biggrin ...
А на счет измены любимому человеку - так тут все просто, опят таки, если вы нуждаетесь в этом, то значит нет у вас любимого человека, потому как, он не может дать того, что вам нужно, а называете вы его любимым, потому, что он рядом, но он не таковой...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 26.01.2012, 15:27 | Сообщение # 469
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
- ооо, наконец-то, агрессия ... слава богу, а то все как во "Фруктовом кефире")))

Это ирония.
Quote (Wraith)
- спасибо, хоть кто-то меня здесь уважает)))...

А это банальная вежливость.
Quote (Wraith)
- ну, все мы сто-пудов подружимся... Дама в гневе - очень красиво, а изменяет как в этом состоянии - просто Громовая поэзия)))

Не думаю.
Quote (Wraith)
- ну, я бы так не сказал)) ну, может быть немножко, просто не люблю скрытных и все)))

В любом случае это не даёт Вам права выворачивать наизнанку слова собеседника.
Quote (Wraith)
- так если не я, то кто же, так и жила бы, как во "фруктовом кефире", а теперь, гром, молния еще бы дощь пошел... ага, это не здесь...)))

О_О lol Для дождя не сезон и... Приопустите, пожалуйста, Ваше самомнение, по крайней мере в отношение ко мне.
Quote (Wraith)
- ну, я говорил в общем, касательно и других, просто вам перепало, сорри :), хотя можете думать про меня, это не страшно, я помогу... Только не изменять!))

Пардон, обращаясь ко мне? Я, конечно , понимаю, стиль общения у каждого свой, но...
Quote (Wraith)
- все равно писать не буду... а то, вообще замордуете. Нет чтоб конструктивно, сразу руки, шо за воспитание!?))) ...

Да Бога ради. я и выше не заставляла Вас писать.
Quote (Печаль)
Знакомство…Встреча…Секс… А что потом? Потом Вы возвращаетесь в свой дом… Невинное лицо… Пакет с едой. И мило шепчете"единственной»:-Я твой! Она же Вам и ужин, и постель. И нежное:"Ждала я целый день!"И тапочки с газетой и футбол. И всяко разно мечит Вам на стол… Щебечет что-то…Вдруг,звонок простой, Вам смс пришло. И Вы, босой…Идёте на балкон и там в тиши… Читаете о том как хороши, сегодня были Вы-прям обалдеть!!! Как было СУПЕР!!! Столько раз успеть, за малое колличество минут… За время то, пока Вас дома ждут! И всё бы ничего… но…ё-моё…в руках-то телефон… НЕ ВАШ… ЕЁ!!!

Нормально. весело и не стандартно)


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 15:29 | Сообщение # 470
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
а называете вы его любимым, потому, что он рядом

это уже просто привычка, а привычки с годами становятся плохими, тогда это уже скорее не измена, как оправдываются многие "безысходность", хотя какая к черту безысходность если люди просто не подходят друг другу, как бы и изменой даже не является, но то кто окажется "жертвой" все равно рад этому факту не будет...

Дорогая, но с презервативом, это же не считается изменой.- Ага, а с глушителем, это не убийство. . .


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 15:41 | Сообщение # 471
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, мне не нравится твой тон...он очень печальный, мол всех такое ждет...если вы не измените это, то нам это не под силу...не потому, что вы виноваты, а потому, что вы Базис Общества и формируете его социальную структуру - это факт, а не философия! cool

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 15:52 | Сообщение # 472
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, ну да, мы что атланты мир на плечах держать...
это не в нас проблема, это проблема поколения которое растет на хреновых примерах, цинизме, излишней жестокости и и реализме не по возрасту...
это либо нужно и нам и вам либо вовсе никому, хотя в чужую черепную коробку не залезешь и переключателем не воспользуешься, все зависит от людей и их потребности друг в друге, измена это по своему предательство ...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 16:00 | Сообщение # 473
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, естесно))) только люди такие существа, что ими легко манипулировать и создавать их потребности... большинство - зомби, а их фраза - "Имхотеп! Имхотеп! Имхотеп!")))
Сколько раз мы делали такую вещь, продавали в пол цены нужному человеку, потом, толпой бежали зомби покупать такую же))) да мало ли примеров...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 27.01.2012, 00:19 | Сообщение # 474
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
то, что ты любишь секс - это хорошо

Оо... я девственница, чувак. или для тебя измена - это секс и ничего кроме него?
Quote (Wraith)
Зачем изменять ради самого действия, то есть измены

Ты бы сейчас видел моё лицо... ОО`... Не знаю, я так никогда не изменяла...
Quote (Wraith)
А ты, так закручиваешь, какие-то театральные действия, мол - только один раз... почему?

Потому что потом мне некому изменять, ия просто делаю что хочу. Ты не правильно понял. Если я изменила - я уйду, В ЛЮБОМ случае. Потому что я не вижу смысла быть с человеком, если я сходила от него на лево. Не имеет значения, останусь я с тем, с кем я налево сходила, или это был единичный раз. Имеет значение только одно: человек, которому я изменила, ЯВНО не тот, кто мне нужен, с ним я уже больше никогда не буду. Просто расстаться вовремя не удавалось ещё ниразу, хотя надо было бы по идее сначала расстаться, а потом творить уже что хочешь. так правильнее. Честнее, что ли.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ElianДата: Вс, 06.01.2013, 21:09 | Сообщение # 475
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Ну , я не читал все посты, что были выше , и , наверное, то , что я напишу, уже было написано раз за 30 уже..._)
Уверен в том, что если мы говорим об истинно любящих друг друга людях ( что случается , ну, крайне редко ) , то измены тут не может быть) Если человек изменил, то значить может, что он вовсе не любил) ) Конечно, не будем вдаваться в подробности каких-то исключений и т.п. , ибо... Ну да ладно , там слишком категорично мнение моё... Ох, тут уже придётся распростронятся на любовь истинную и ложную , на чувство прекрасного , а так лень печатать...((
Ну, сказал мало , и всё ,конечно, имхо
Цитата (Печаль)
это не в нас проблема, это проблема поколения которое растет на хреновых примерах, цинизме, излишней жестокости и и реализме не по возрасту...
Отлично сказано!)))


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
GabyFoibleДата: Пн, 07.01.2013, 00:17 | Сообщение # 476
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Измена сама по себе очень так скажем неприятная вещь(по отношению к тому, кому изменили),но здесь может несколько причин…несогласие с отношениями которые есть и попытка их изменить, ведь если бы не захотел,то никто бы и не узнал, особенно любимый и дорогой тебе человек. вторая причина что-то доказать….ну вот здесь я думаю проблемы…доказать через секс??что именно??так что это не оправдание. третья – месть...дело каждого,но опять же как и предыдущая причина, я не понимаю для чего.
Ну и еще одна причина, по которой, я считаю, можно простить это неготовность. Когда человек не думает о измене ,а особенно и предположить не мог ,что способен быть с кем-то кроме своего избранника. Он не проецировал эту ситуацию у себя в голове т.е. он даже и не знал как отказать или на каком моменте остановиться, а если еще присутствовал алкоголь…это да. пожалеть и простить. В любом случае не стоит забывать о изменившем, ведь если есть чувства, то эта измена ранит и его.
А вот девушка с девушкой не считается.


Сообщение отредактировал GabyFoible - Пн, 07.01.2013, 00:23
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 07.01.2013, 00:25 | Сообщение # 477
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
GabyFoible,
от части согласен, от части не совсем.. но вы хорошо описали.. хорошо


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Чт, 17.01.2013, 22:43 | Сообщение # 478
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
которому будет параллельно узнать об измени любимого

О, есть,и многие! Приверженцы "фри-лав", логику которых мне до сих пор не понять. wacko


Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 18.01.2013, 14:40 | Сообщение # 479
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата
которому будет параллельно узнать об измени любимого

долго пыталась найти - это мои слова? blink


Пришла
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Сб, 19.01.2013, 10:47 | Сообщение # 480
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата (GabyFoible)
А вот девушка с девушкой не считается.

wacko Это может не считаться только в том случае, если парень тащется от такого да и то еу будет неприятно! И учитываю, что теперь и девушки с девушками, то если она застанет такую картину ей будет неприятно!!!
Замечания: 0%
DayWalkerДата: Пн, 11.02.2013, 02:02 | Сообщение # 481
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Измену не прощаю. Даже если по-пьяни, или однополая.
Измена означает потеря интереса к партнеру.
Следовательно, нет смысла развивать отношения дальше.
Это еще не смотря на нанесенный урон психике твоим партнером.
Доверие и любовь пропадают, чувства остаются вместе с депрессией на некоторое время.
В общем, я так отношусь к этой гадости.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Пн, 11.02.2013, 15:01 | Сообщение # 482
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
DayWalker жму вашу руку ) Полностью согласен ! )

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
AshmedaiДата: Пн, 16.09.2013, 05:48 | Сообщение # 483
Там...( Там...(
Сообщений: 28
Репутация0

Подарки:
[Подарить]
Я думаю изменить человеку, с которым отношения на стадии любви нельзя. По той причине, что этого не ищешь и от этого уходишь. Другое дело, когда отношения тянутся годами, всё приедается, надоедает, раздражает, что-то новое может напоминать глоток свежего воздуха, но и любовью такие отношения назвать уже нельзя - это обычная привычка друг к другу, поддержка, выгода друг в друге. Во всяком случае, в начале отношений, пока чувства сильные я не гулял, а когда они проходили, то как говорится пароход, цыгане, водка biggrin Поэтому я думаю любимому изменить нельзя, а нелюбимому - возможно, несмотря на отношения с ним.
Замечания: 0%
BatoriДата: Пт, 07.11.2014, 13:58 | Сообщение # 484
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я никогда не изменяла, мне это чуждо.
А самое смешное - с кем бы я ни говорила, все отвечают:
"Да, да, это ужасно. Я бы никогда", а потом изменяют.


Asche zu Asche - Staub zu Staub.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 09.11.2014, 21:44 | Сообщение # 485
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Мне кажется иногда, что измена в порядке вещей, что это совершенно нормально. Знакомые часто хвастаются друг перед другом своими походами в бордель.
Особенно дико слышать, когда твоя жена беременна, у вас уже есть кроме этого маленький ребёнок, а ты бежишь в бордель.


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 09.11.2014, 22:57 | Сообщение # 486
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Это страшно, Саша

Пришла
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 10.11.2014, 17:17 | Сообщение # 487
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Увы, Таня.

Замечания: 0%
BatoriДата: Пн, 10.11.2014, 21:19 | Сообщение # 488
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата Methos ()
Мне кажется иногда, что измена в порядке вещей, что это совершенно нормально.

Вы так считаете?


Asche zu Asche - Staub zu Staub.
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 10.11.2014, 21:27 | Сообщение # 489
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Тут тонкая ирония у Александра. Естественно, многие из нас презирают подобное распутство. smile
BatoriДата: Пн, 10.11.2014, 22:10 | Сообщение # 490
Там...( Там...(
Сообщений: 33
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Тут тонкая ирония у Александра. Естественно, многие из нас презирают подобное распутство.

Лучше лишний раз переспросить biggrin
Радует, что презирают. Всегда почему-то радуюсь, когда вижу, например, пару, которая уже продолжительно время вместе и до сих пор любят друг друга, не изменяют.


Asche zu Asche - Staub zu Staub.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 10.11.2014, 22:31 | Сообщение # 491
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата Batori ()
Вы так считаете?


Цитата Batori ()
Тут тонкая ирония у Александра. Естественно, многие из нас презирают подобное распутство.


Batori, Дима ответил за меня. Я так не считаю, я всего лишь иронизировал.


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 21.01.2019, 11:05 | Сообщение # 492
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
я не помню, отписывалась в этой теме или нет, но....... нелюбимому изменяется легко и без зазрения совести, а вот любимому-очень сложно, в идеале - невозможно и не нужно, поскольку он любимый. В жизни разные ситации и обстоятельства бывают. Бывает так, что человек, поняв, что не любит, просто рвет отношения и начинает новые, с любимым, если таковой уже имеется. Тогда никакой измены нет. А бывает так, что человек не имеет возможности разорвать изжившие себя отношения (деньги, семья, дети, ипотека), и тогда он может пойти на измену, любить и быть любимым-то хочется.
Тема достаточно сложная, потому что ее нужно рассматривать с нескольких точек зрения и сторон, но суть моей писанины в первом предложении.


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
†Strider†, EnigmusДата: Чт, 07.02.2019, 21:36 | Сообщение # 493
Там...( Там...(
Сообщений: 146
Репутация9

Хобби: Melomania

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Считаю сие деяние одним из низших проявлений безволия и слабости духа...

Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 05.01.2021, 01:43 | Сообщение # 494
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Спустя кучу лет могу сказать что знаю много примеров для которых это в порядке вещей))
У меня бывший муж такой изменял и при этом заявлял что любит и жить не сможет =) и как в том анекдоте от этого никто еще не умер)))) живет и здравствует ток уже без меня)))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 19.09.2021, 16:51 | Сообщение # 495
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Интересно, из всех, кто отписывался тут в годах эдак 2009-2012, многие сохранили максималистские (прошу прощения) подростковые взгляды и были ли они верны своим партнёрам в дальнейшем?
Приближаясь к началу четвёртого десятка, могу сделать следующие выводы:
1) Любимому - не изменишь. Даже если изменила. Да-да, взаимоисключающие параграфы.
2) Практически всегда в измене виноваты оба (кто изменил и кому изменили).
3) Скотина ли тот, с кем изменили? А хз... предатель тот, кто пошёл налево. Все мы свободны и сомнительно, что их насильно к измене принуждали.
4) Можно ли не изменять? Я думаю, что да. Над верностью нужно работать обоим партнёрам, говорить и слушать, приходить к компромиссу. Кому-то верность хранить будет тяжело, кому-то не очень. Тут ещё зависит от темперамента и воспитания человека.
5) Измена - нарушение верности физической и духовной. При этом просмотр порно для меня в это понятие не входит, потому что...в этих фильмах идёт обезличивание и нет конкретики на определённом человеке.
7) Мужские измены преимущественно от алкашки и вседозволенности. Женские - от алкашки и каких-то чувств.
6) Простить... смогла бы. Но всё индивидуально.
Жизнь - она не только категорично чёрная и белая. В ней много других тонов.
Я изменяла нелюбимому и любимому, мне изменяли. Не горжусь данным фактом в моей биографии, если бы могла, то постаралась бы исправить измены НЕ любимому.
Измена же... это больно, очень больно. Бьёт по тебе, сердцу, душе, самооценке. Тяжело пережить и отправиться.


Пришла
Замечания: 0%
AshlerДата: Пт, 24.09.2021, 11:13 | Сообщение # 496
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация4

Хобби: Прогулки, чтение, размышления

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Где есть любовь там нет измены. Может это максимализм, но подтверждается опытом. Думаю, человек сам волен определять свои ценности и жить в соответствии с ними. Отсюда следует также и то, что измена - это измена самому себе.

Cogito ergo sum!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 24.09.2021, 12:41 | Сообщение # 497
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну, максимализм и категоричность. Круто, конечно же

Пришла
Замечания: 0%
AshlerДата: Пт, 24.09.2021, 17:04 | Сообщение # 498
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация4

Хобби: Прогулки, чтение, размышления

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А в вопросе любви гибкость и дипломатичность возможно ли рассматривать как проявление трусости и слабости?

Cogito ergo sum!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 24.09.2021, 20:09 | Сообщение # 499
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Наверное, зависит от ситуации

Пришла
Замечания: 0%
AshlerДата: Пн, 27.09.2021, 10:08 | Сообщение # 500
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация4

Хобби: Прогулки, чтение, размышления

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не верю я в ситуации. Не знаю, не было такого, чтобы мои чувства и моя верность вдруг стали жить своей жизнью smile

Cogito ergo sum!
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Измена любимому человеку
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).