Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 18:37. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Чувства в интернете
Чувства в интернете
Сущиствует ли чувства через интернет?
Le chat noir, MysteryCatДата: Ср, 01.10.2008, 23:55 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)
Quote (_Romantik_)
мнения поменялтсь бы

не факт...


Да, совсем не факт... Особенно учитывая то, что фразочка как-то пошловато пострена biggrin :
Quote (4ел0веk)
ты бы все равно добился бы своего любой ценой?

Quote (_Romantik_)
ты просто меня не знаешь, как любовника)

Понятно, в чём прикол?


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 52





Это вытяжка с моего дневника

[H]Вирт...[/H]

Такое странное, но такое знакомое понятие одиноким сердам, живущим в сети. Лишь тот кто разочарован внешним миром, находит свое пристанище в сетях интернета. Здесь мы живем, дишим, чувствуем, перживаем, влюбляемся. Разве может понять это нормальный человек, для которго привычным укладом жизни является вечная беготня, нерешенные проблемы, и вопрос, а что же будет завтра?! Нет, не сможет, разбитую душу поймет лишь такая же. Та которая не гонится за призрачными благами, так оторая живет одним днем, та которая может и стремится любить, но до смеерти боится потери.
Мой мир не идеален, он очень прост и это в нем главное, ненуждаюсь я в пафосе, идеалах и мечтах. Простые люди не витают в облаках, они прячутся в землю.
Я хочу не так уж и многого, всего лишь, чувствовать капли дождя на своей коже, шорох ветра за спиной, просыпатся с рассветами росой на траве, прощатся с днем вместе с закатами. Умирать с весной, что бы с зимами вновь рождатся, играя улыбкой в каждой грани снежинки.Просто чувствровать и помнить, вот мои основы, вот мой мир. Я хочу просто дишать без боли в груди, не чувствовать боли сердца. Хочу просто жить! Вот почему все так просто, сеть дает эту жизнь, и любая другая кажется наказанием. Сеть это жизнь, как и в любой другой мы носим маски, но снимаем их в определенном месте и перед определенными людьми!




Сообщение отредактировал Печаль - Чт, 02.10.2008, 00:17
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 02.10.2008, 00:20 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, какая прелесть... Да, ведь всё так и есть. Говорит человек, который челыми днями только и делает, что запускает чувства по проводам в сеть...

То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Чт, 02.10.2008, 00:21 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Чувства в инете есть...на собственной шкуре проверенно... cool

Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 55





MysteryCat, оо это аналогично, я живу в этой паутине, вне ее меня можно сказать нет..
Tintalle-MagusДата: Чт, 02.10.2008, 00:33 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 44
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да...чувствва есть,согласна,но порой ,при встрече с человеком..понимаешь,что тогда,на другом конце с тобой был один человек, а сейчас,перед тобой совершенно другой..и никак не укладывается в голове...как такое может быть...даже порой обидно...и все чувства пропадают в миг...эх.
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 02.10.2008, 00:34 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tintalle-Magus, а у тебя такое было?

То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 58





Quote (Tintalle-Magus)
но порой ,при встрече с человеком..понимаешь,что тогда,на другом конце с тобой был один человек, а сейчас,перед тобой совершенно другой..и никак не укладывается в голове...как такое может быть...

Прекрасно понимаю о чем ты, было у меня такое, я 2 года переписывалась и созванивалась с человеком, как я считала с большой буквы, а он оказался гнусным...
Tintalle-MagusДата: Чт, 02.10.2008, 00:46 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 44
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
о да...порой общение,так сказать,оправдывалось,привыкаешь по общению к человеку,к каким -то определённым его словам,выражениям,и так прикольно видеть его и слышать)))
ну и конечно обратное случалось,не без этого.

Ну думаю огорчаться не стоит...ни в коем случае.
Ведь если что-то не сошлось,не срослось,не получилось,не случилось,то так оно и долно быть,значит что -то(ы,сказка) будет впереди.
Это уж так ,слова-успокоение и надежды)

Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 60





Tintalle-Magus, да все что не делается, к лучшему, но было очень тяжело осознавать то что ты боготворил, оказалось недостойным даже называтся человеком
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 02.10.2008, 00:50 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tintalle-Magus)
Ведь если что-то не сошлось,не срослось,не получилось,не случилось,то так оно и долно быть,значит что -то(ы,сказка) будет впереди.

Да, хорошо бы)))

Добавлено (02 Окт 2008, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Печаль)
оказалось недостойным даже называтся человеком

Даже так? surprised


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 62





MysteryCat, да более того это создание до сих пор считает себя идеальным во всех отношениях..
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 02.10.2008, 00:52 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
это создание до сих пор считает себя идеальным во всех отношениях..

Фу... Как я это не люблю....


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Tintalle-MagusДата: Чт, 02.10.2008, 00:54 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 44
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да и сейчас очень да и не очень,а большинство людей запирается в себе и запирает все в себе,и только виртуальным путем,все это как-то раскрывается,но ведь мы живем в реальном мире,в виртуальном мрие жизнь не построишь.

и чего я больше не люблю,извиняюсь за грубое слово,так это случки-когда вас с кем -то знакомят,мол это Петя,а это Даша,допустим,я про неё тебе рассказывал.ррр

я за знакомства в живом мире,в живой обстановке!когда людей может что-то связать,пускай даже элементарная очередь в кассу),ведь так проще --ты видишь человека,можешь определить (ну у меня так получается) что за тип перед тобой,ну а в отрицательном случае--имеется полное право послать куда по дальше)

Добавлено (02 Окт 2008, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (MysteryCat)
Quote (Печаль)
это создание до сих пор считает себя идеальным во всех отношениях..

Фу... Как я это не люблю....

о да....мне порой хочется просто ударить,слегонца)

Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 65





Tintalle-Magus, понятна твоя позиция, с одной стороны да это верно, но ведь у палки два конца, а у монеты две стороны, есть люди у которых жизненная позиция слишком неустойчива, потому что для них уже ничто не представляет интереса, такие живут лишь в вирте, чувствуют, любят и страдают. Я не могу сказать что одна с позиций неправильна, потому что не знаю другой...
Tintalle-MagusДата: Чт, 02.10.2008, 01:01 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 44
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
не спорю,люди разные,обреченные...печально за таких людей,хотя...каждый из нас может(или уже) оказаться в таком же положении...

Сообщение отредактировал Tintalle-Magus - Чт, 02.10.2008, 01:03
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 67





Tintalle-Magus, оказалась уже, но мне это привычно я всю жизнь почти такая
Tintalle-MagusДата: Чт, 02.10.2008, 01:14 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 44
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
единственное,что как то подпитывает меня,так это друг,который понимает меня.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 02.10.2008, 07:45 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Могла бы жить и в реале, но живу в сети. Почему?

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Чт, 02.10.2008, 18:22 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, я не совсем понимаю, какое отношение имеет твои качества как любовника к тому, что ты собираешься из эгоизма навязываться девушке, которой ты не нужен?

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Чт, 02.10.2008, 18:40 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tintalle-Magus)
я за знакомства в живом мире,в живой обстановке!когда людей может что-то связать,пускай даже элементарная очередь в кассу),ведь так проще --ты видишь человека,можешь определить (ну у меня так получается) что за тип перед тобой,ну а в отрицательном случае--имеется полное право послать куда по дальше)

я согласна. чувства в инете... в инете человек часто становится другим, более раскрепощенным, здесь легче высказываться, мораль не так связывает... поэтому в инете человек более привлекателен, я имею в виду, интересен. и если ты начинаешь испытывать к нему чувства, то скорее всего, к так сказать дорисованному персонажу... это моет быть твой доделанный тобою идеал. поэтому через паутину знакомится... будет больно, наверно, когда познакомишься ближе...
Quote (Кэм)
Могла бы жить и в реале, но живу в сети. Почему?

а чем реальность хуже паутины? мне кажется, она даже лучше... ИМХО. реальность грубая, она снимает с человека маски, как эшафот, в ней сложно быть кем-то еще, кем-то лучше... сразу понимаешь, кто перед тобой. ну или не сразу...


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 02.10.2008, 19:21 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nullawen)
а чем реальность хуже паутины?

потому что меня эта реальность убивает... Так вот... Не надо мне говорить, о том кто такие люди, Я ЗНАЮ, кто это... Маски? Да они маски свои в реале надевают чаще чем в сети, искусственно - лживые, и от этого жалкие... бррр... передёргивает... да в сети тоже настойщий театр. Не хуже реала... Театр он везде... только вот в реале мне почему то так пративно от этого делаетсо...(


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 02.10.2008, 21:24 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Чувства...в инете...они есть...они ....есть...они жестоки....я это испытала и не раз...Сложно найти человека, способного тебя понять...принять..из окружения...и как правило..люди, пользующиеся таким способом общения как интернет порой встречают таких именно там...и это настолько больно....в инете есть не только чувства...есть любовь, страсть...боль, потому как расстояние...потому как много других причин..что с ними сделать?????????И нельзя быть полностью уверенным в том..что тот, кого ты любишь..искренен..ведь это интернет..и это еще больнее....я...могу сказать про себя...у меня в жизни было мног8о случаев..в инете я нашла...друзей..с которыми я общаюсь в реале...в инете я нашла..друзей..которые всегда меня поддержат виртуально. в инете я нашла свою предыдущую любовь...которая растерзала мое сердце...убила меня напрочь...в инете...я нашла...человека....которого полюбила сейчас....я каждый раз наступаю на одни и теже грабли....это больно бесконечно больно...и это практически безнадежно..а может и на 100%.....и как в такой ситуации поступать я не знаю...я..просто...не думаю о будущем..забыла прошлое...живу сегодняшнем днем....

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 02.10.2008, 21:33 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
и я сегодняшним живу, †_Hella_Dark_Demon_†, сегодняшним в сети...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 02.10.2008, 21:48 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Кэм, да....

Добавлено (02 Окт 2008, 21:48)
---------------------------------------------
как это не печально...звучит...но да....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 02.10.2008, 22:17 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
мне на 15 дней отрубали инэт в сентябре... я чуть с ума не сошла... дурдом...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 02.10.2008, 22:42 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Кэм, я тебя понимаю...я и минуты не могу без него..если я не рядом с компом...живу в аське....

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 02.10.2008, 22:45 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, я там же...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 02.10.2008, 22:49 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
я там же...
инет...это.....яд....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 02.10.2008, 22:50 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, но такой сладкий яд...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Чт, 02.10.2008, 22:53 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
... что впитываешь его до капли...

То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 02.10.2008, 22:58 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
и с таким наслаждением... Да и не яд оно... Я вот от этого не травлюсь.. А без него чахну... наркотик прям таки...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 02.10.2008, 23:07 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Кэм,согласна.....медленного действия..!!!!


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 84
Сегодня зашел вконтакты под левым ником к той девушки с которой переписываюсь, увидел её новые фотки прям ВАУУУУУУ!!! походу её никогда не разлюблю sad с одной столроны замечательно что новые фотки её увидел( она не часто их выкладывает), а сдругой стороны стало еще более херовей, что не можешь быть с ней cry :'( полное дерьмо sad cry

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".

Сообщение отредактировал _Romantik_ - Сб, 04.10.2008, 23:30
Замечания: 100%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 04.10.2008, 23:52 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, ой и не говори...у меня тоже наподобие случаи бывают

Замечания: 40%
† Love - Forever †, †[D-Kiss]†Дата: Вс, 05.10.2008, 14:09 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня было что-то подобное...

Познакомился с девушкой... на неком сайте знакомств. Было это конец весны, начало лета. Через три дня говорит, что влюбилась в меня... ) Я не шучу... ) Она мне сначала показалась милой и интересной...
Живет она не близко - встретится нет никакой возможности. Но... зашёл разговор о том, что на лето (в августе) она приезжает на две недели в некий летний лагерь, который находится не так далеко (по сравнению с тем, где она живет) от того места, где проживаю я.
Ну... появились надежды, что встретимся. Продолжили общаться... Эх... позже я начал понимать, что она натура дерзкая, вредная и стервозная. Не мало ссорились... но тут же мирились... ) Так же... в интересах мы слишком расходились. Две полные противоположности в общем... но как ни странно мы общались... и она говорила, что любит. Я позже тоже подумал, что люблю её...
Ну а потом настало время нашей встречи... Да, она состоялась. Ничего особенного...
Но это, как ни странно дало мне понять с кем я имею дело... Осознал и то, что нет у меня к ней любви...

Эм... вы не устали читать? Что-то я разошёлся... )
Поэтому я считаю, что все же чувства в интернете обманчивы... Нужно определённо живое общение (с которым у меня проблемы). Видеть человека... его жесты, взгляды, прикосновения...

Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 87





†[D-Kiss]†, у меня была ситуация подобна твоей, и то же разочарование. Но как говорится в жизни нужно все испробывать...
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 88
Quote (†|D-Kiss|†)
Эм... вы не устали читать? Что-то я разошёлся... )

Мне нет, я и создал эту тему, чтоб почитать все что вы напишите.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Martwy_ZachódСообщение # 89





_Romantik_, и что думаешь по поводу написаного?
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 90
Что у каждого были интересные отношения в интернете, ни только у меня.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Martwy_ZachódСообщение # 91





_Romantik_, у кого были у кого остаются, но сейчас они проще и лучше
Le chat noir, MysteryCatДата: Вс, 05.10.2008, 21:27 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
†[D-Kiss]†, да, история типичная... В инете у всех есть маски. А иногда наоборот, это в реале всё неправдоподобно, а в сети искренно.

То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 93





MysteryCat, согласна с тобой
Le chat noir, MysteryCatДата: Вс, 05.10.2008, 22:01 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, friends
Забыла упомянуть, иногда в инете маски одни - в жизни другие, а истинного лица человека знать не дано...


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 95





Quote (MysteryCat)
иногда в инете маски одни - в жизни другие, а истинного лица человека знать не дано...

клево сказано
† Love - Forever †, †[D-Kiss]†Дата: Пн, 06.10.2008, 00:01 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
Но как говорится в жизни нужно все испробывать...

Это верно...

Quote (_Romantik_)
Что у каждого были интересные отношения в интернете, ни только у меня.

Да, да... Интернет полон неожиданностей...

Quote (MysteryCat)
В инете у всех есть маски. А иногда наоборот, это в реале всё неправдоподобно, а в сети искренно.

Искренность... Одна из моих главных черт. Но, при живом общении мне порой трудно это показать... (
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 97





Quote (†|D-Kiss|†)
при живом общении мне порой трудно это показать...

не тебе одному, вот потому такие боягузы ) как мы и прячутся в нете.
† Love - Forever †, †[D-Kiss]†Дата: Пн, 06.10.2008, 00:18 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, приятно находить понимающих людей... )
Как-нибудь да прорвемся... )
Замечания: 0%
Martwy_ZachódСообщение # 99





†[D-Kiss]†, не спорю, не люблю непонимания.
Насчет прорвемся ну эт как знать для этого силы нужны, а они быстро иссякают
† Love - Forever †, †[D-Kiss]†Дата: Пн, 06.10.2008, 00:24 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, согласен... Порой сил не хватает, что хочется просто зарыться и никого и ничего не видеть...
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Чувства в интернете
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).