Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 05.05.2024, 17:25. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Безответная любовь (Что же с этим делать?)
Безответная любовь
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 29.06.2009, 02:08 | Сообщение # 1151
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Engel)
Вампирша, мне страшно даже осознавать что такое могло бы случиться со мной

Естественно, мне тоже страшно вновь пережить такое


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 29.06.2009, 09:08 | Сообщение # 1152
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Engel)
что я отказываю на откровенное предложение а не наоборот

ты умеешь все построить таким образом,чтобы не было отказа.с его стороны. или делаешь все постепенно..
Quote (Engel)
мне страшно даже осознавать что такое могло бы случиться со мной

лучше вообще не переживать такое..


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 17.07.2009, 22:55 | Сообщение # 1153
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
То что я говорила про безответную любовь-типа "если я ему не нужна-досвидания"-это бред какой-то.
Я не была на тот момент в этой ситуации.Поэтому и было так легко говорить.Так что пока не находишься в состоянии безответной любви-лучше помалкивай.
Сейчас я люблю,а меня просто не хотят ни видеть,ни слышать.Я примерно знаю,почему.Но только примерно...
Вот мои ощущения на этот счет:
1.Мне хочется признаваться и признаваться ему в любви,хотя и знаю,что ответа не будет вообще никакого;
2.Мне постоянно хочется сделать ему подарок от всей души (так что я проклинаю себя за то,что в слезах удалила номер его друга,который мог передать ему подарок);
3.Когда пробиралась к нему в подъезд чуть не упала,потому что ноги не слушались;
4.Когда бежала на остановку-дышать не могла из-за судорог и слез;
5.Хочу уснуть и не проснуться никогда,потому что он чаще всего снится мне;
6.Безнадежно жду,что он пришлет смс,позвонит,приедет ко мне,позовет меня к себе...
7.Не могу и не хочу отпускать его!
8.Еще раз убеждаюсь,что все мои умозаключения-бла бла бла,то да се...Это все не то что чушь...Это просто жестокая ложь и абсолютный бред!!!
9.Все чаще кажусь себе нелепо преданой и безнадежно влюбленной в своего хозяина собакой.И самое противное-меня ничуть не унижает это!(((
Это все ужасно и жутко больно...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пт, 17.07.2009, 23:57 | Сообщение # 1154
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, Скажите:Почему он заслуживает вашей любви?Вы так любите этог человека,ваша любовь просто прекрасна.Я был бы счастлив если бы моя девушка так меня любила sad

Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Сб, 18.07.2009, 05:43 | Сообщение # 1155
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
KristianKreuz, просто люблю и все.Он всегда для меня будет самым хорошим...Любимый человек всегда самый лучший.Надеюсь,боль пройдет не очень поздно.
Теперь и подарок от меня он не примет(((

Добавлено (18 Июл 2009, 05:43)
---------------------------------------------
Не поверите,но мне стало немного легче).Самое главное,что он есть.И я очень надеюсь,что ему будет хорошо (хоть и не со мной).
Ведь в конце концов не все хорошо ему,что хорошо мне...Очень жаль конечно,но так и есть.
Теперь нужно просто отдохнуть от "недружеских" отношений.Все наладится.
Очень странно,но я сейчас очень сильно хочу увидеться с его другом,поболтать с ним,напоить его чаем...Очень хотелось бы подружиться с этим человечком,чтобы периодически узнавать у него о НЕМ...Может его друг действительно позвонит,мы станем общаться и я смогу передать через него подарок...Очень надеюсь.
Спасибо огромное всем,кто поддержал меня.Это помогло.



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Сб, 18.07.2009, 12:31 | Сообщение # 1156
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
Спасибо огромное всем,кто поддержал меня.Это помогло.

Да что Вы,не стоит благодарностей,дай Бог вам счастья smile


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Сб, 18.07.2009, 23:08 | Сообщение # 1157
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
То что я говорила про безответную любовь-типа "если я ему не нужна-досвидания"-это бред какой-то. Я не была на тот момент в этой ситуации.Поэтому и было так легко говорить.Так что пока не находишься в состоянии безответной любви-лучше помалкивай. Сейчас я люблю,а меня просто не хотят ни видеть,ни слышать.Я примерно знаю,почему.Но только примерно... Вот мои ощущения на этот счет: 1.Мне хочется признаваться и признаваться ему в любви,хотя и знаю,что ответа не будет вообще никакого; 2.Мне постоянно хочется сделать ему подарок от всей души (так что я проклинаю себя за то,что в слезах удалила номер его друга,который мог передать ему подарок); 3.Когда пробиралась к нему в подъезд чуть не упала,потому что ноги не слушались; 4.Когда бежала на остановку-дышать не могла из-за судорог и слез; 5.Хочу уснуть и не проснуться никогда,потому что он чаще всего снится мне; 6.Безнадежно жду,что он пришлет смс,позвонит,приедет ко мне,позовет меня к себе... 7.Не могу и не хочу отпускать его! 8.Еще раз убеждаюсь,что все мои умозаключения-бла бла бла,то да се...Это все не то что чушь...Это просто жестокая ложь и абсолютный бред!!! 9.Все чаще кажусь себе нелепо преданой и безнадежно влюбленной в своего хозяина собакой.И самое противное-меня ничуть не унижает это!((( Это все ужасно и жутко больно...

+1 SirenaGracio, ты даже не представляешь. как я тебя понимаю...У меня сейчас происходит практически то, что описала ты...Мне нужен он как воздух-это притом, что я не нужна емуВсе мои мысли только о нем-как бы я себя не ломала, как бы не отвлекалась-это сильнее меня..Чувствую себя беспомощной и глупой...Все чаще замечаю, что схожу с ума-каждый раз, когда его по долгу нет в контакте в онлайне в моей голове прокручиваются тысячи комбинаций того, что с ним...(причем все очень пессимистичные)Каждый раз, когда я вижу и слышу любое упоминание о нем становится хорошо и спокойно-для меня сейчас главное знать,что он ЕСТЬ и с ним все хорошо
Подруги мне говорят"Забудь его, вычеркни из жизни,не убивайся.,где твоя гордость?А мне сейчас плевать на гордость! я больна им!
Сегодня вообще произошел ужасный случай:Сегодня типа по-дружески говорили с ним.он начал флиртовать(как в первые дни нашего знакомства).Мы вспомнили прошлое...Я спросила, видит ли он продолжение наших отношений.Он сказал, что скорее всего нет, но он очень по мне скучает и тп...Я не могу понять, что ему надо...А еще он сказал, что он каждвй раз, когда меня видит с трудом сдерживается от того, чтоб поцеловать меня...Я просто не понимаю, что ему надо и когда у меня это все пройдет...Но эти слова отозвались в моей душе адской боолью....
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Вс, 19.07.2009, 01:11 | Сообщение # 1158
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Martisia)
Сегодня вообще произошел ужасный случай:Сегодня типа по-дружески говорили с ним.он начал флиртовать(как в первые дни нашего знакомства).Мы вспомнили прошлое...Я спросила, видит ли он продолжение наших отношений.Он сказал, что скорее всего нет, но он очень по мне скучает и тп...Я не могу понять, что ему надо...А еще он сказал, что он каждвй раз, когда меня видит с трудом сдерживается от того, чтоб поцеловать меня...Я просто не понимаю, что ему надо и когда у меня это все пройдет...Но эти слова отозвались в моей душе адской боолью....

похожая история была тем летом, человек скорей всего сам ещё не разобрался в сових чувствах, лучшее-это время, мы остались просто друзьями, у вас может сложиться лучше удачи happy
SirenaGracio, и тебе удачи, чтоб всё было хорошо))


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вс, 19.07.2009, 23:30 | Сообщение # 1159
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
пока на собственной шкурке не попробуешь, и не поймешь никогда... лучше б не знал

Добавлено (19 Июл 2009, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Martisia)
Сегодня вообще произошел ужасный случай:Сегодня типа по-дружески говорили с ним.он начал флиртовать(как в первые дни нашего знакомства).Мы вспомнили прошлое...Я спросила, видит ли он продолжение наших отношений.Он сказал, что скорее всего нет, но он очень по мне скучает и тп...Я не могу понять, что ему надо...А еще он сказал, что он каждвй раз, когда меня видит с трудом сдерживается от того, чтоб поцеловать меня...Я просто не понимаю, что ему надо и когда у меня это все пройдет...Но эти слова отозвались в моей душе адской боолью....

ооо, я тебя понимаю!!! я тоже не могу понять что твориться у нее в голове... да и мне уже все равно

Добавлено (19 Июл 2009, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Engel)
мне страшно даже осознавать что такое могло бы случиться со мной

эгоистично при том что
Quote (Engel)
потому что всегда оказывается что я отказываю на откровенное предложение

делаешь вот это
но я бы не пожелал тебе того же

Добавлено (19 Июл 2009, 23:30)
---------------------------------------------
но по моему, больней всего когда тебе говорять "да", а потом через время говорят "извини братишка ну ты для меня теперь просто друг" так главное вчера еще все было чудесно а потом бах в ВСЕ!


Look at my title, I have nothing to lose

Сообщение отредактировал WildHeart - Вс, 19.07.2009, 23:16
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пн, 20.07.2009, 03:38 | Сообщение # 1160
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (WildHeart)
больней всего когда тебе говорять "да", а потом через время говорят "извини братишка ну ты для меня теперь просто друг" так главное вчера еще все было чудесно а потом бах в ВСЕ!

я так поступила сегодня.И единственного друга потеряла



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пн, 20.07.2009, 11:22 | Сообщение # 1161
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, а я с первых минут знал что так будет, и даже не удавился когда она это сказала...
Quote (SirenaGracio)
И единственного друга потеряла

да я тоже потерял друга и девушку... и тоже единственного sad точней я думал что друга, я бы с ней так не поступил! вот по этому у меня и нет друзей...


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вт, 21.07.2009, 03:04 | Сообщение # 1162
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart, жаль,что так получилось...
Quote (WildHeart)
вот по этому у меня и нет друзей...

у меня-тоже.Чкстно говоря я не против ДРУЗЕЙ,но ни в коем случае не подруг.В женскую дружбу не верю.



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 21.07.2009, 17:26 | Сообщение # 1163
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, она у меня какаято странная... я ей сказал что люблю ее но если она хочет бросить меня , то она мне чужой человек... (ответила: хорошо и ушла) теперь говорит что скучает!
вот ты девушка объясни мне что делается у нее в голове!


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вт, 21.07.2009, 22:07 | Сообщение # 1164
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (WildHeart)
вот ты девушка объясни мне что делается у нее в голове!

WildHeart, то же,что и у меня.В таком случае-лучше мне и ей пулю в висок.Всем будет хорошо



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Ср, 22.07.2009, 00:51 | Сообщение # 1165
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, ну зачем крайности? тебе пулю не нужно потому что незашто а ей потому что я ее люблю... я просто спросил у тебя, о чем бы ты думала в такой ситуации...

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Ср, 22.07.2009, 05:31 | Сообщение # 1166
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart, А о чем тут думать? У меня та же ерунда-я потеряла человека,но мне кажется,что я скучаю по нему безумно.И возможно не только как по другу. Я,тварь такая,сделала больно самому лучшему парню только потому что разлюбила и независимость стала для меня нужнее...А скучаю я может потому что сомневаюсь,что есть еще такие хорошие люди (не курит,не думает о другой,не лжет,забрасывает подарками, хочет семью...) В-общем,ты заставил меня задуматься: Зачем я это сделала?! Просрала свой счастливый билет.


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Ср, 22.07.2009, 13:04 | Сообщение # 1167
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, спасибо за ответ, я с ней поговори у нее вот такие же мысли... ну может чуть эгоистичней выражены... она сказала что совершила ошибку, но это ничего не меняет... ну тогда я-дурак сказал что простил ее а ведь я и правда простил... поговори с со своим парнем, если он действительно любит, я думаю он простит... я простил, хотя было так больно и обидно, меня типалло от гнева и обиды, а потом после двух дней таких вот чувств, я ее простил... а на 4 она мне сказало что ошиблась...
знаешь я хочу вернуть все назад, но понимаю что все будет по другому и кончиться так же... и по этому я не знаю что ответить... и я хочу чтоб она меня любила, а не сомневалась и не страдала, потому что не может сказать мне пошел вон снова, совершивши ошибку и в этот раз


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Ср, 22.07.2009, 22:39 | Сообщение # 1168
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart, Я боюсь даже говорить с ним,потому что очень не уверена в своих чувствах.На прошлой неделе я поняла,что наступило полное охлаждение к нему как к парню...А сейчас возможно просто боюсь,что не найду лучшего в жизни...Но это ведь не правда! Я найду и гораздо лучше. Только странно,что к тому,с кем была три года, я теперь равнодушна.А к тому,с кем и месяца не встречалась,у меня безумная любовь. Неужели предстоит любить гораздо дольше,чем я была с человеком?.. Очень глупо.
Quote (WildHeart)
тогда я-дурак сказал что простил ее

WildHeart, Ты не дурак.Просто ты по-настоящему влюблен



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Чт, 23.07.2009, 12:18 | Сообщение # 1169
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, удачи тебе... пусть у тебя все будет хорошо!
хоть у меня и остались чувства к ней и я не дуржу зла на нее, я не хочу каких либо отношений с ней wacko


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 23.07.2009, 18:50 | Сообщение # 1170
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart, спасибо.И тебе-удачи.
Можно любить человека,и не находясь рядом с ним.Главное-стараться не часто думать о том,что любишь его.Быть может новые,более сильные чувства смогут вытеснить старые из сердца.Просто потерпеть надо...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 24.07.2009, 10:46 | Сообщение # 1171
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, терпение не моя черта... мне лучше сразу на куски и в капусту happy +мегаковайный смайлик

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 1172
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart, я тоже ненавижу терпеть,ждать чего-то.Поэтому и попадаю в нехорошие истории...
Но замуж пока уж точно не хочется.Перегорело.
WildHeart, лучше понаслаждайся свободой,пока один. Повстречаться с умницами-красавицами еще успеешь



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 24.07.2009, 23:06 | Сообщение # 1173
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, свобода штука хорошая, но когда из коледжа нельзя выйти и на метр... wacko наслаждаться особо нечем

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пн, 27.07.2009, 04:50 | Сообщение # 1174
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (WildHeart)
когда из коледжа нельзя выйти и на метр...

ужас какой.

Quote (WildHeart)
наслаждаться особо нечем

мне к несчастью тоже.Родители вообще заявили мол "встречаться ни с кем этим летом не будешь".Так что я хочу поскорей найти работу,накопить денег на комнату и свалить.Тогда никто не достанет.И овчарку немецкую заведу-Джози.Но это уже по теме заветной мечты...
WildHeart, не вешай носик.Все будет



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 27.07.2009, 20:55 | Сообщение # 1175
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Народ! От темы ушли. Я вас со свободой понимаю, но это уже флуд начинается

Пришла
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Ср, 29.07.2009, 23:47 | Сообщение # 1176
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Бывший,которого я до сих пор безумно сильно люблю,прислал смс "привет надо увидеться".Я ответила "зачем"...Теперь ни ответа,ни привета...Жду ...Честно сказать мне сейчас так,как никогда жутко не было...Хотя нет.Было еще более жутко,когда мы расстались.И еще более жутко,когда я бросала любовное письмо в его почтовый ящик...В-общем это неважно.Важно то,что я его до сих пор люблю и ,возможно,сильнее чем прежде.А по-старому себя вести по-любому не смогу...Я теперь...как бы помягче сказать...Тот же человек,и одновременно совсем другой...Может холоднее стала.Не знаю.
Но самое страшное-если он хочет просто свою симку забрать старую или отдать мне мой перламутровый ободок и диск "ВиаГра"....Я тогда и себя и его пристрелю.(это конечно глупая шутка)В-общем,полнейшая х***я!



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1177





SirenaGracio, сочувствую тебе. Представляю твое состояние...
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 30.07.2009, 00:15 | Сообщение # 1178
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
SirenaGracio, а я тебя не понимаю, если стала холоднее какая же это любовь???

А чтобы избавиться от одной безответной любви, заведи другую!!! причем не обязательно тоже безответную. biggrin


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 30.07.2009, 10:42 | Сообщение # 1179
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, не в этом плане холоднее.Просто я уже веду себя по-другому со всеми.Поэтому и единственный друг меня оставил.А любовь та же


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 31.07.2009, 21:18 | Сообщение # 1180
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Такой привычный уклад ты любишь тебя нет, мы настолько привыкли поддаватся безответному чувству, что просто уже не представляем себя счастливыми, привыкли отдавать, дарить, и ничего не требовать в замен, привыкли к тому что улыбка на устах любимого человека является высшей наградой, его дружба и поддержка мечтой... Привыкли мечтать сидя в одиночку где нибудь подальше от всего мира, об этой улыбке и паре слов. Научились ценить простые вещи, но разучились быть счастливыми понастоящему...

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Лорд Хаоса, vergiliusДата: Сб, 01.08.2009, 17:58 | Сообщение # 1181
Там...( Там...(
Сообщений: 550
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
была и много раз, и нет ничего хуже для меня чем безответная любовь

Дождь не может быть вечным
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 06.08.2009, 14:02 | Сообщение # 1182
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я уже знаю точно что не нужна ему больше
Боюсь,что сделаю глупость

Добавлено (06 Авг 2009, 14:02)
---------------------------------------------
Плохо,когда люди расстаются по глупости.
Вопрос к мужчинам:
Если у вас остались чувства к девушке,а через 3-4 месяца она дарит Вам на день Рождения связанный ею шарф и признание в любви,предложение начать сначала...Ваша реакция?



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 06.08.2009, 16:35 | Сообщение # 1183
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (dywa)
мы остались просто друзьями

прошло меньше месяца, после моего поста, а уже всё так изменилось.... парень, с которым я хотела быть тем летом, который был для меня всем, решил наконец подойти.... и вроде всё хорошо было.... но около недели уже не встречи, не звонка.... как же всё надоело.....
Quote (Печаль)
Научились ценить простые вещи, но разучились быть счастливыми понастоящему...

...... но иногда, всё же, когда встречаешь, ТОГО САМОГО человека, ты становишься по настоящему счастлив.... а умение ценить простоые вещи в наше время не так уж и часто встречаеться.......


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 08.08.2009, 17:37 | Сообщение # 1184
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
посути она вся такая, один любит второй позволяет себя любить, а если не позволяет то это еще хуже...
так опротивило данное чувство что уже нет веры в то что возможно иначе, если когда то в глубине души таилась маленькая искорка надежды, то сейчас она погасла...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Сб, 08.08.2009, 20:58 | Сообщение # 1185
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
уже нет веры в то что возможно иначе, если когда то в глубине души таилась маленькая искорка надежды, то сейчас она погасла...

нельзя, что бы надежда уходила, верь и всё получиться))


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 08.08.2009, 21:15 | Сообщение # 1186
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
dywa, осточертело мне все, будь как будет

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
СветлозорДата: Сб, 08.08.2009, 21:26 | Сообщение # 1187
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, оглянись, 100% рядом есть человек который любит тебя.

Никогда не испытывал чувство безответной любви, всегда рядом был человечек, который любит меня и я просто не мог любить кого-то другого, это было бы ... плохо..больно...очень сильно чувствую чувства окружающих меня людей. И всегда с "бывшими" оставался очень хорошими друзьями.

Сообщение отредактировал Светлозор - Сб, 08.08.2009, 21:26
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Сб, 08.08.2009, 22:07 | Сообщение # 1188
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, сейчас такое же настроение, но всё же не надо очаиваться, надо верить в лучшее...
Светлозор, повезло


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 09.08.2009, 02:24 | Сообщение # 1189
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Светлозор)
Печаль, оглянись, 100% рядом есть человек который любит тебя.

Лицемеров полну, настоящего нет ничего...

Quote (dywa)
Печаль, сейчас такое же настроение, но всё же не надо очаиваться, надо верить в лучшее...

Милая моя ты же меня знаешь, это редкий случай но я это утверждаю...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
CorwinДата: Вс, 09.08.2009, 23:32 | Сообщение # 1190
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Никогда не было и не будет. Вообщето это глупость безответная любовь, усли хочешь всегда добьешься взаимности , а если вздыхать в платочек то естественно ..........
Замечания: 0%
YutaДата: Вс, 23.08.2009, 09:54 | Сообщение # 1191
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Скажу про влюбленности которые длились по два года. (ну был еще мальчик в первом классе :D, а еще в садике.... )
В общем я очень рада сейчас, что это все было безъответно!
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 23.08.2009, 15:34 | Сообщение # 1192
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Реально благодарна этому чувству, по крайней мере удалось начти себя и плевать уже на все что пришлось в связи с этим вынести, оно того стоило...

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 21.11.2009, 22:46 | Сообщение # 1193
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Безответная любовь?!
Мне это знакомо - как все пять пальцев!!!


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1194





Quote (Vampire_Kella)
Мне это знакомо - как все пять пальцев!!!

Ну так всем она знакома ). Наверное надо рассказать что-нибудь о себе по этому поводу...
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 25.11.2009, 22:09 | Сообщение # 1195
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Наверное надо рассказать что-нибудь о себе по этому поводу...

Хорошо.
Один из многих случаев безответной любви.
Это было год назад. Мне выдали путевку в лагерь "Орленок". Я там познакомилась с вожатым из соседнего отряда и мы с ним очень хорошо разговаривали.
В общем, в скором времени я в него влюбилась.
Сказать об этом прямо я, конечно, боялась, но и не говорить тоже было глупо.
Я ему написала письмо, в котором изложила те чувства, которые я к нему испытываю.
И отдала ему лично в руки.
Я не знаю, прочел он его или нет, а может быть, вообще не открывал....
Но после этого он стал всячески меня избегать и вообще перестал смотреть в мою сторону.
Поначалу я сильно страдала, а потом просто осознала, что он слабый морально.
Предположим, я ему не нравлюсь - так мог бы подойти и сказать!
Так было бы честно. А то я мучалась практически до конца потока в ожидании ответа от него, но так и не дождалась.
Так уж глупо я устроена - я тяжело переживаю безответную любовь.
Правда, в последнее время начала исправляться....
Просто обидно, что со мной такое происходит постоянно....
Но что же теперь поделаешь....


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
YutaДата: Ср, 25.11.2009, 22:23 | Сообщение # 1196
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, С глаз долой - из сердца вон.

Вожатым запрещено заводить связи с подопечными. Думаю он просто боялся что ты что-нибудь выкинешь, истерику там или еще что. А так все концы обрубил, убегая от тебя.

Сообщение отредактировал Yuta - Ср, 25.11.2009, 22:38
Замечания: 0%
FaustСообщение # 1197





Quote (Vampire_Kella)
Так было бы честно. А то я мучалась практически до конца потока в ожидании ответа от него, но так и не дождалась.

А почему бы через некоторое время самой не спросить насчет своего письма? Видишь ли, молодой человек очевидно побоялся сказать, что ты ему не нравишься, наверное он был уже опытным в этом деле.
Но ты не расстраивайся, он наверняка до сих пор хранит твое письмо ).
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 26.11.2009, 01:03 | Сообщение # 1198
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, вот в теме любовь (если будешь читать ее ранние стр) шло долгое обсуждение между мной и ост людьми, что можно назвать ЛЮБОВЬЮ.
считаешь ли ты, что это была безответная любовь, а не безответная увлеченность.
исходя из твоего рассказа, я склоняюсь ко второму...
как одно из доказательств.. Любовь - это когда ты готов дарить все самое прекрасное, не требуя ничего взамен; ты радуешься за этого человека, когда видишь его счастливым (не мои слова) ты же ждала и считала, что он просто обязан(!!!) ответить, иначе он недостоин никаких чувств) и....в конце ты сказала, что
Quote (Vampire_Kella)
я тяжело переживаю безответную любовь.

а разве любовь можно пережить?)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 26.11.2009, 14:22 | Сообщение # 1199
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Вожатым запрещено заводить связи с подопечными. Думаю он просто боялся что ты что-нибудь выкинешь, истерику там или еще что. А так все концы обрубил, убегая от тебя.

Да я это уже давно поняла.

Quote (Faust)
А почему бы через некоторое время самой не спросить насчет своего письма? Видишь ли, молодой человек очевидно побоялся сказать, что ты ему не нравишься, наверное он был уже опытным в этом деле.
Но ты не расстраивайся, он наверняка до сих пор хранит твое письмо ).

Уже не расстраиваюсь. Зачем тратить силы на то, что мы не можем изменить?!

Quote (Тамаса)
Vampire_Kella, вот в теме любовь (если будешь читать ее ранние стр) шло долгое обсуждение между мной и ост людьми, что можно назвать ЛЮБОВЬЮ.
считаешь ли ты, что это была безответная любовь, а не безответная увлеченность.
исходя из твоего рассказа, я склоняюсь ко второму...
как одно из доказательств.. Любовь - это когда ты готов дарить все самое прекрасное, не требуя ничего взамен; ты радуешься за этого человека, когда видишь его счастливым (не мои слова) ты же ждала и считала, что он просто обязан(!!!) ответить, иначе он недостоин никаких чувств)

А зачем тогда мне мучить себя?! Итак весь поток себя мучала... Да, чувства остались, но они меня теперь больше не тревожат.
Получается как в стихотворении Пушкина:

"Я вас любил, любовь, еще быть может,
В душе моей угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит,
Я не хочу печалить вас ничем..."

Quote (Тамаса)
а разве любовь можно пережить?)

Если она безответна, то приходится делать все, чтобы она тебя так сильно не мучала.

Добавлено (26 Ноя 2009, 14:22)
---------------------------------------------
Вообще, любовь - противоречивое чувство.
оно может и придавать силы, и убивать одновременно.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 26.11.2009, 19:48 | Сообщение # 1200
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
к сожалению вы не поняли поставленного вопроса. sad
я спрашивала немного другое. можете ли вы назвать это Любовью не по кривя душой, а не увлечением...сильным увлечением, которое вызвало множество хороших чувств, от которых вы потом и страдали ? smile


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Чувства и Характер » Безответная любовь (Что же с этим делать?)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).